Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Ristretto сказал:

Почему-то сейчас вижу единственно правильное решение: тотальный игнор.

Да, с ребенком видеться не получится. Но это маленькая потеря ради большой цели.

Посоветовался с одним человеком. Он предложил вариант: приехать к ней, попросить спуститься на 10 минут. Начать разговор с того, что " давай попробуем все сначала, будем строить отношения по новому, вместе снова начнем жить" Вообщем вывести на желаемую реакцию: "Я сейчас не готова, мне нужно время, найти себя, понять чего я хочу."

После этого сказать: Очень жаль, что ты меня разлюбила. Ты для меня очень ценный человек, но зла я на тебя не держу. 

И уйти в игнор до момента, пока она не выйдет на связь по поводу встречи, в которой будет уже посыл с тем, чтобы снова начать отношения.

Глупый совет. Одно дело - проявить самоуважение и уважение к другому, перестав навязываться, когда тебя отталкивают. И совсем другое - действовать под влиянием собственных эмоций обиды и эмоциональной зависимости, круша собственные интересы.

Во-первых, что если она не "выйдет на связь по поводу встречи, в которой будет уже посыл с тем, чтобы снова начать отношения"? Будешь собственного ребенка всю жизнь игнорить?

Почему ребенок вообще оказался впутан в отношения с женой? Пусть вы развелись и перестали быть друг другу мужем и женой, отцом ребенку ты быть не перестал. Не можешь ты уже полностью выбросить бывшую жизни. Можешь, конечно, но зачем такой вред собственному ребенку наносить? Общайтесь исключительно по поводу дочери и все.

Плохо у тебя еще все с изменениями, раз так рассуждаешь. А все театры и аквапарки - пшик... Никакой реальной заботы и ответственности за ними не стоит.

Есть простое общее правило - делай, что должен, и будь, что будет (что в твоей зоне влияния). Есть у тебя волосы на голове - вот и заботься, пока они есть, чтобы не выпадали. Есть здоровье - заботься о том, чтобы сохранить, чтобы жиры с боков не свисали. И т.д. Пока была полноценная семья, нужно было заботиться. Теперь уже спасай то, что еще осталось - связь с ребенком. Строй жизнь дальше с учетом тех, кто в ней есть, но без учета БЖ, чтобы она не думала, что ты преданно висишь где-то рядом, пока она "сомневается", боится и проч. Если она начнет искать контакт, возможно, вы заново что-то и отстроите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

  • Советник
1 час назад, Ristretto сказал:

Жду вашего мнения.

бежал за ней три дня чтобы рассказать как она тебе безразлична ) 

что тебе делать разведенному пацану? радоваться жизни и искать другую бабу!! 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BornToBe сказал:

Ты напоминаешь молодых людей, которые покупают себе тойоту чайзер с 1 jz, затем покупают свап комплект 2 jz-gte за 300-400 тыс. рублей + куча тюнинга в эту старушку 98 года и пытаются все таки гонять на этой машине. Только вот по цене она у тебя вышла как уже готовая спортивная тачка вроде wrx sti или evo 9. А если ты решишь в старуху вложить с 2 джейзет кучу бабла и надуть ей 1500+ лошадиных сил, то тебе расходы встанут так дорого, что проще было купить уже nissan GTR с салона.

Бредовое сравнение)

вкладываются в эти темы не денег ради, а для  удовольствия, а за удовольствия нужно платить.

1й на 2й менять не нужно, ибо снять и с 1го можно не меньше. 

Про надежность по сравнению со сти и ево, я вообще молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonne1 сказал:

Бредовое сравнение)

вкладываются в эти темы не денег ради, а для  удовольствия, а за удовольствия нужно платить.

Это легкое поверхностное сравнение, для облегчения восприятия автором. Дальнейшее копание только приводит к холивару джейзет против мивек 4g64T и rb26dett. Все это фломастеры. Однако если есть одинаковое количество денег, то nissan gtr принесет больше удовольствия, хотя бы тем, что с завода настроен на отжиг.

=====================================================

Тут другое важно. Я нигде не увидел возраст ребенка, по наводке что-то около 2-3 лет. Автор сначала должен определиться с целью. 

И на досуге почитать вот это, про участие в жизни детей при разводе.

Развод и дети

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ristretto сказал:

Посоветовался с одним человеком. Он предложил вариант: приехать к ней, попросить спуститься на 10 минут. Начать разговор с того, что " давай попробуем все сначала, будем строить отношения по новому, вместе снова начнем жить" Вообщем вывести на желаемую реакцию: "Я сейчас не готова, мне нужно время, найти себя, понять чего я хочу."

После этого сказать: Очень жаль, что ты меня разлюбила. Ты для меня очень ценный человек, но зла я на тебя не держу. 

И уйти в игнор до момента, пока она не выйдет на связь по поводу встречи, в которой будет уже посыл с тем, чтобы снова начать отношения

С этим человеком можно больше не общаться.  То есть да,  тотал игнор.  Пусть подумает над своими советами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ristretto сказал:

Посоветовался с одним человеком. Он предложил вариант: приехать к ней, попросить спуститься на 10 минут. Начать разговор с того, что " давай попробуем все сначала, будем строить отношения по новому, вместе снова начнем жить" Вообщем вывести на желаемую реакцию: "Я сейчас не готова, мне нужно время, найти себя, понять чего я хочу."

После этого сказать: Очень жаль, что ты меня разлюбила. Ты для меня очень ценный человек, но зла я на тебя не держу. 

И уйти в игнор до момента, пока она не выйдет на связь по поводу встречи, в которой будет уже посыл с тем, чтобы снова начать отношения.

Жду вашего мнения.

 

Бред козла в лунную ночь.Не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ristretto сказал:

Сейчас думаю вообще о единственном варианте возможном для того, чтобы все исправить.

Встречаться дальше и общаться в формате как сейчас врядли сдвинет дело с мертвой точки.

Устраивать конфетно-букетный период тоже нет никакого смысла. 

Почему-то сейчас вижу единственно правильное решение: тотальный игнор.

Да, с ребенком видеться не получится. Но это маленькая потеря ради большой цели.

Посоветовался с одним человеком. Он предложил вариант: приехать к ней, попросить спуститься на 10 минут. Начать разговор с того, что " давай попробуем все сначала, будем строить отношения по новому, вместе снова начнем жить" Вообщем вывести на желаемую реакцию: "Я сейчас не готова, мне нужно время, найти себя, понять чего я хочу."

После этого сказать: Очень жаль, что ты меня разлюбила. Ты для меня очень ценный человек, но зла я на тебя не держу. 

И уйти в игнор до момента, пока она не выйдет на связь по поводу встречи, в которой будет уже посыл с тем, чтобы снова начать отношения.

Жду вашего мнения.

 

Тоже выскажу мнение - этот вариант полная лажа, текст который предложили озвучить загонит тебя в самую жопу, она услышит это как скулеж "вернись ко мне пожалуста". Ну и естественно про уважение к себе после этого можешь забыть, еще и сам приехал чтоб попросить ее вернуться.

Ты на форуме много врешь в угоду общественному мнению. Твоя единственная цель это вернуть ее. Чтобы она любила тебя. Жесткие варианты ты не принимаешь и не хватает тебе воли и право сам себе не дашь жестить учитывая что воцерковление это у вас семейное.

Тогда лайт игнор. Но самый действенный вариант если бы себе другую бабу нашел или хотя бы видимость этого создал. Тогда бы у нее подгорело не на шутку и еще надоела бы тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец, что закончил эту агонию и делаешь серьёзные шаги к выходу из этого состояния, теперь нужно поработать над собой, чтобы новый уровень коммуникации с ней выстроить так, чтобы не продолжалось ваше общение как в ролике ниже:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rezwiy сказал:

Автор, молодец, что закончил эту агонию и делаешь серьёзные шаги к выходу из этого состояния, теперь нужно поработать над собой, чтобы новый уровень коммуникации с ней выстроить так, чтобы не продолжалось ваше общение как в ролике ниже:

 

ахахааха))

Это я кстати в первые дни после того как она уехала))

Все ради госпожи моей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Ristretto said:

Посоветовался с одним человеком. Он предложил вариант: приехать к ней, попросить спуститься на 10 минут. Начать разговор с того, что " давай попробуем все сначала, будем строить отношения по новому, вместе снова начнем жить" Вообщем вывести на желаемую реакцию: "Я сейчас не готова, мне нужно время, найти себя, понять чего я хочу."

После этого сказать: Очень жаль, что ты меня разлюбила. Ты для меня очень ценный человек, но зла я на тебя не держу. 

И уйти в игнор до момента, пока она не выйдет на связь по поводу встречи, в которой будет уже посыл с тем, чтобы снова начать отношения.

Жду вашего мнения.

Не сомневаюсь что этот советчик желает тебе только добра и хочет помочь. Но к сожалению он не имеет ни малейшего понятия о психологии взаимоотношений. Поэтому этот ход нанесет большой вред, анулирует все твои последние успехи и отбросит тебя обратно в состояние в котором ты находился до создания тут темы. Объясняю на пальцах:

1. Ты ей это уже предлагал и дал время на раздумие до развода. Еще одно повторение делает из тебя либо клоуна, либо страдающего амнезией. День сурка какой-то.

2. Идти на разговор только для того чтобы сказать что жаль что ты разлюбила, но я тебя прощаю? Я так понимаю что человек что-то слышал о принципе психологического айкидо Литвака, но так как он не имеет понятия как именно это работает, то все перевернул и вместо айкидо получил игру в поддавки.

3. Тотальный игнор тебя сломает раньше из-за дочери + получишь законные претензии что тебе на нее пофиг

Надеюсь, если ты заболеешь не дай бог, тебе не придет в голову обратиться к другу за лечением, так как он хороший человек и желает тебе добра, а ты обратишся к совершенно незнакомому доктору, но который что-то понимает в медицине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Rezwiy сказал:

Автор, молодец, что закончил эту агонию и делаешь серьёзные шаги к выходу из этого состояния, теперь нужно поработать над собой, чтобы новый уровень коммуникации с ней выстроить так, чтобы не продолжалось ваше общение как в ролике ниже:

 

 

Чумовой ролик )

И вот такое состояние как раз у женщины легче всего купируется скандалом, конфликтом, критикой, наездом. 

Еслиб тип на видео наорал бы на неё хорошенько, напугал её, вышиб бы из неё это всё дерьмецо. Она бы успокоилась и стала счастливой женщиной. Она пришла бы к нему сама минут через 5, легла рядышком и виновато заглядывая ему в глаза обещала бы так больше не делать ) И постепенно приучалась бы действительно так больше не делать ) 

Умение в таких делах немного туч грозовых нагнать - очень полезное умение. Без него вообще никак. 

Баба сейчас до этой своей истерики - как жадный гном до кольца всевластия ) Этот её весь гнев и истерика и жажда всё крушить - кажутся ей такими перспективными и многообещающими, несущими свободу и новую жизнь ) Но за этими всеми её понтами кроется всего лишь потерянный и напуганный ребёнок ) Которого надо просто из под этой шелухи достать на свет божий )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Чумовой ролик )

И вот такое состояние как раз у женщины легче всего купируется скандалом, конфликтом, критикой, наездом. 

Еслиб тип на видео наорал бы на неё хорошенько, напугал её, вышиб бы из неё это всё дерьмецо. Она бы успокоилась и стала счастливой женщиной. Она пришла бы к нему сама минут через 5, легла рядышком и виновато заглядывая ему в глаза обещала бы так больше не делать ) И постепенно приучалась бы действительно так больше не делать ) 

Умение в таких делах немного туч грозовых нагнать - очень полезное умение. Без него вообще никак. 

Баба сейчас до этой своей истерики - как жадный гном до кольца всевластия ) Этот её весь гнев и истерика и жажда всё крушить - кажутся ей такими перспективными и многообещающими, несущими свободу и новую жизнь ) Но за этими всеми её понтами кроется всего лишь потерянный и напуганный ребёнок ) Которого надо просто из под этой шелухи достать на свет божий )

 

сколько раз пересматривал этот фильм, но впервые за долгое время увидел насколько этот момент крут в плане воспитания уважения ОЖП к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ristretto сказал:

этот момент крут в плане воспитания уважения ОЖП к себе

Чтобы тебя уважали сначала воспитай себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ristretto сказал:

в плане воспитания уважения ОЖП к себе.

для того, чтобы "воспитывать" (ЛОЛ) женщину уважению, нужно для начала а) самому себя уважать подлинно б) уметь уважать ее и в) отличать уважение от того, под что люди его часто маскируют.

Например, отличать уважение от страха и насилия, проявления эгоизма, нарциссизма. 

http://runews24.ru/science/04/09/2018/65a9b5687a69579f8066449607d6728c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

1 час назад, Ristretto сказал:

впервые за долгое время увидел насколько этот момент крут в плане воспитания уважения ОЖП к себе

 Надо помнить, что эти все бл*довырезки - суть клиповое мышление. Максимум, может направить мысль, мотивировать на изучение, и не более. В остальном у такого потребления инфы масса минусов http://www.lookatme.ru/mag/how-to/inspiration-howitworks/207449-clip

вдолгую остаешься некомпетентным ни в чем (хотя получаешь иллюзию обратного - что хуже всего) и в итоге страдает или полностью теряешь навык обучаться. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, всем огромное спасибо за помощь.

Действительно я был как страус, прятался в земле и не обращал внимания на все проблемы в своих отношениях с БЖ.

План простой донельзя. Живем, учимся, растем, работаем, видимся с дочкой. 

Дел впереди туча. 28 на Лабковского пойду. БЖ напишу пойдешь или я билет отдаю. Будет морозиться - позову ОЖП с собой. 

Вообщем, мне сейчас почему то хорошо. Не знаю, возможно временное ощущение, но как-то пофиг стало чем там БЖ занимается, думаю только о дочери. 

Еще такой вопрос подскажите: вопрос по обеспечению дочери с БЖ поставить на обсуждение? Ее пусть " советники" содержат. Дочка - мой человек. Не хочу, чтобы они в нее вкладывались.

 

 

Изменено пользователем Ristretto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ristretto сказал:

БЖ напишу пойдешь или я билет отдаю. Будет морозиться - позову ОЖП с собой. 

только не за день. А уже сейчас ей вопрос задать. И на Лабке к ней не приставать (если пойдет). Как к сестренке, не более. Вообще за ее выеб"ны я бы ей ничего не предлагал, а нашел другую спутницу. Ничего тут неправильного  нет. Она виноватить тебя больше чем уже, не сможет. 

Ты решение принял. Этот голод ее возвратом  в прежнее положение не утолить, не унять. Она туда не вернется, то есть, к тебе не вернется, пока не почувствует, что жизнь без тебя не сахар нахер. А с тобой намного лучше, чем без.  Ты тему @Romario77 покурил? Все понял? Или не внял или думаешь, что к тебе это не относится?

8 минут назад, Ristretto сказал:

План простой донельзя.

на деле этот план самый сложный в этом контексте для реализации. Строить из себя "мужика" (то есть манипулировать и притворяться было бы в разы проще, не значит, лучше и эффективнее, скорее глупее, причем в разы)

Тебя самого будет срывать в манипуляции и демонстрацию, наказание ее за манипулирование и глупость, потому что твое желание не погашено, оно пока очень сильно. И оно будет управлять ситуацией и тобой и давлеть. Нужно будет прилагать значительные усилия ему противостоять. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ristretto сказал:

Еще такой вопрос подскажите: вопрос по обеспечению дочери с БЖ поставить на обсуждение? Ее пусть " советники" содержат. Дочка - мой человек. Не хочу, чтобы они в нее вкладывались.

Пот закону 25% от официального дохода. Соотвественно переводи обязательно!!!!!!! С карты банковской! Что бы потом по алиментам к тебе предъяв не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonne1 сказал:

Пот закону 25% от официального дохода. Соотвественно переводи обязательно!!!!!!! С карты банковской! Что бы потом по алиментам к тебе предъяв не было.

она не подавала на алименты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

она не подавала на алименты. 

то что она не подавала не освобождает тебя от обязанности платить, через год она может подать и суд с тебя взыщет за весь год, если ннне будет доказательств, что ты платил

Изменено пользователем Jude Law (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платил на карту сумму Х, и ещё много ништяков, но Моя БЖ, решила что я мало плачу, и подала в суд. Суд на основе бумажек с работы назначил платёж Х/2, в два раза меньше. В итоге потом хотела повесить на меня ещё сад, кружки, нянь и пр. но было показано судебное решение и БЖ была просто выслана лесом, и знаешь, отношение как было так и осталось на том же уровне. Так что не бойся стоять на своём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jude Law сказал:

то что она не подавала не освобождает тебя от обязанности платить, через год она может подать и суд с тебя взыщет за весь год, если ннне будет доказательств, что ты платил

дело в том, что я не провожу деньги через ип. Мне налом платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

дело в том, что я не провожу деньги через ип. Мне налом платят.

взыщут тогда по минималке, где-то 2500 за месяц, в принципе деньги не большие)

Изменено пользователем Jude Law (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ristretto сказал:

она не подавала на алименты. 

Когда подаст на алименты, будет поздно. У меня нет таких пар, в которых после развода не был жёстко поставлен вопрос об алиментах. Особенно если у тебя в жизни все сложится, она будет выжимать из тебя каждую копейку, поверь.

и как сказал флегматик, жизнь ей будет не сахаром, задумается. На твой счёт это будет + короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, московский флегматик сказал:

только не за день. А уже сейчас ей вопрос задать. И на Лабке к ней не приставать (если пойдет). Как к сестренке, не более. Вообще за ее выеб"ны я бы ей ничего не предлагал, а нашел другую спутницу. Ничего тут неправильного  нет. Она виноватить тебя больше чем уже, не сможет. 

Ты решение принял. Этот голод ее возвратом  в прежнее положение не утолить, не унять. Она туда не вернется, то есть, к тебе не вернется, пока не почувствует, что жизнь без тебя не сахар нахер. А с тобой намного лучше, чем без.  Ты тему @Romario77 покурил? Все понял? Или не внял или думаешь, что к тебе это не относится?

на деле этот план самый сложный в этом контексте для реализации. Строить из себя "мужика" (то есть манипулировать и притворяться было бы в разы проще, не значит, лучше и эффективнее, скорее глупее, причем в разы)

Тебя самого будет срывать в манипуляции и демонстрацию, наказание ее за манипулирование и глупость, потому что твое желание не погашено, оно пока очень сильно. И оно будет управлять ситуацией и тобой и давлеть. Нужно будет прилагать значительные усилия ему противостоять. 

тему @Romario77 прочитал полностью. Я понимаю, что я сейчас не преобразился за 1 день. Но по крайней мере чувство уверенности появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jude Law сказал:

взыщут тогда по минималке, где-то 2500 за месяц, в принципе деньге не большие)

Ошибаешься!!! Если у тебя нет офдохода, то тебе рассчитают среднюю зп по региону, и выставят счёт 25% от него. В мск эта сумма 40.000₽, от неё 10000 алиментов

4 минуты назад, Ristretto сказал:

дело в том, что я не провожу деньги через ип. Мне налом платят.

У тебя, что 2 ндфл нет? Т.е. Официального дохода нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonne1 сказал:

Ошибаешься!!! Если у тебя нет офдохода, то тебе рассчитают среднюю зп по региону, и выставят счёт 25% от него. В мск эта сумма 40.000₽, от неё 10000 алиментов

У тебя, что 2 ндфл нет? Т.е. Официального дохода нет???

У меня оплату все клиенты проводят наличными. По счету показываю 0 всегда.Плачу за ежемесячное обслуживание только.

Налоги у меня Д-Р (доходы минус расходы)

Изменено пользователем Ristretto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ristretto сказал:

вопрос по обеспечению дочери с БЖ поставить на обсуждение? Ее пусть " советники" содержат. Дочка - мой человек. Не хочу, чтобы они в нее вкладывались.

Автор, ты походу вообще не читаешь что тебе предлагают? Вон тему @Romario77 предложенную @московский флегматик вообще не открывал, и я тебе скидывал про "развод и детей" статью. 

А твой последний перл - это вообще детский лепет. Для тебя ребенок просто оружие из которого можно шмальнуть по БЖ. Не хочешь чтобы они в нее вкладывались, но как? Дочке жить с мамой, а не с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonne1 сказал:

Ошибаешься!!! Если у тебя нет офдохода, то тебе рассчитают среднюю зп по региону, и выставят счёт 25% от него. В мск эта сумма 40.000₽, от неё 10000 алиментов

У тебя, что 2 ндфл нет? Т.е. Официального дохода нет???

Считают от МРОТ, а не от средней зарплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BornToBe сказал:

Автор, ты походу вообще не читаешь что тебе предлагают? Вон тему @Romario77 предложенную @московский флегматик вообще не открывал, и я тебе скидывал про "развод и детей" статью. 

А твой последний перл - это вообще детский лепет. Для тебя ребенок просто оружие из которого можно шмальнуть по БЖ. Не хочешь чтобы они в нее вкладывались, но как? Дочке жить с мамой, а не с тобой.

Я тему всю прочитал, видел, что он давал деньги на дочку по нуждам. В чем детский лепет? Я содержу дочь, они содержат свою дочь. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jude Law сказал:

Считают от МРОТ, а не от средней зарплаты

Только приставы и судьи не считают так. Я через эту канитель прошёл уже. Сейчас друг проходит через все это. Платил налом по началу, год назад по моему совету начал через карту. В итоге приставы выставили счёт на 200.000 за те два года которые он оплачивал ей налом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

Я тему всю прочитал, видел, что он давал деньги на дочку по нуждам. В чем детский лепет? Я содержу дочь, они содержат свою дочь. В чем проблема?

Ты читал, выше ссылку на тему про развод и детей скидывал я тебе. Не все так там просто. 

Вот опиши, как ты будешь содержать дочь? По пятам за ней ходить и покупать во все что она тыкнет? Полюбому бж и ее родня будут ей покупать и без тебя, на тебя смотреть не будут. Геройство с вытянутым кошельком - никто не оценит. Если и собрался давать дочке - продуктами и одеждой, игрушками. Никаких наликов, окромя аликов на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BornToBe сказал:

Ты читал, выше ссылку на тему про развод и детей скидывал я тебе. Не все так там просто. 

Вот опиши, как ты будешь содержать дочь? По пятам за ней ходить и покупать во все что она тыкнет? Полюбому бж и ее родня будут ей покупать и без тебя, на тебя смотреть не будут. Геройство с вытянутым кошельком - никто не оценит. Если и собрался давать дочке - продуктами и одеждой, игрушками. Никаких наликов, окромя аликов на карту.

В точку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ristretto сказал:

Вообщем, всем огромное спасибо за помощь.

Действительно я был как страус, прятался в земле и не обращал внимания на все проблемы в своих отношениях с БЖ.

План простой донельзя. Живем, учимся, растем, работаем, видимся с дочкой. 

Дел впереди туча. 28 на Лабковского пойду. БЖ напишу пойдешь или я билет отдаю. Будет морозиться - позову ОЖП с собой. 

Вообщем, мне сейчас почему то хорошо. Не знаю, возможно временное ощущение, но как-то пофиг стало чем там БЖ занимается, думаю только о дочери. 

Еще такой вопрос подскажите: вопрос по обеспечению дочери с БЖ поставить на обсуждение? Ее пусть " советники" содержат. Дочка - мой человек. Не хочу, чтобы они в нее вкладывались.

Еще 7 часов назад вроде короткие вспышки здравых мыслей в твою голову лезли.. Я даже не знаю, кто тебя вёл эти 35 страниц Но, "это фиаско братан" (с)

Просрал бабу и семью, хотя решение было под рукой, достаточно было всего лишь прогнуть бабу и трахнуть..Конечно, это бы не решило всех твоих проблем в долгую, но отсрочку тебе бы это дало.. А там глядишь, за этот бы срок баба взглянула на тебя с другой стороны..

А сейчас, все, финита ля комедия.. Ты полностью откалиброван и слит бабой в мусорную корзину..

Это же как уважать надо себя, чтобы приглашать бывшую бабу на концерт, я не понимаю))

Ну я бы еще понял, что ты ее периодически трахаешь, после этого.. Такой формат отношений есть, встречаешься с бывшей женой, трахаешь ее по выходным и платишь бабки (хоть алиментами их называй, сути это не меняет) Я бы еще понял.. Как выразился кто-то выше, ты еще в Турцию ее повези..:D

Вообщем, ты не первый, кто оправдывает свой аленизм, наличием ребенка.. Просто забей на эту бабу.. Почитай соседнюю тему адамсмита.. У тебя должен быть к бывшей бабе такой вот холодный подход.. Хочет денег на ребенка, пусть шевелится.. Игнор конечно не нужен.. Забудь просто о ней.. Позвонит- вспомнишь.. С ребенком, как тебе быть, решай без привязке к бабе.. Честно говоря, не факт, что измена хуже, инициацией развода бабой. Лишь одним может, попыткой дать тебе волшебного пинка.. Но ты не смог!

Заканчивай этот цирк и ищи другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ristretto сказал:

 

План простой донельзя. Живем, учимся, растем, работаем, видимся с дочкой. 

 

 

Все глаголы во множественном числе... С кем ты это всё собрался делать?

Особенно про "растЁМ" интересно)

Изменено пользователем Donalddes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lord-demon сказал:

Просрал бабу и семью, хотя решение было под рукой, достаточно было всего лишь прогнуть бабу и трахнуть..

Угу, бедняга севший за Шурыгину (аля "на донышке") тоже так думал. 

Лучше "просрать" семью, чем свободу. 

131 первую не советуй и не намекай, правила писаны в т.ч. для тебя.  

18 минут назад, lord-demon сказал:

Это же как уважать надо себя, чтобы приглашать бывшую бабу на концерт, я не понимаю))

тут соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, московский флегматик сказал:

Угу, бедняга севший за Шурыгину (аля "на донышке") тоже так думал. 

Лучше "просрать" семью, чем свободу. 

131 первую не советуй и не намекай, правила писаны в т.ч. для тебя.  

Не приписывай мне того, что я не писал и дурачком не прикидывайся, что ты не понял о чем речь..

Перевожу для тебя, я имел ввиду "проявить настойчивость"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

Не приписывай мне того, что я не писал и дурачком не прикидывайся, что ты не понял о чем речь..

Перевожу для тебя, я имел ввиду "настойчивость"

ты просто не в теме, сколько тех, кто пытался быть настойчивым, а получил срок за изнасилование жены.  

Ничего бы это не решило вообще, а осложнило  бы - наверняка.  Секс - это всегда следствие, а не метод, и не решение. 

Да и сам по себе отказ - подрывает самооценку в клочья, даже если до отношений по УК бы не дошли. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

ты просто знаешь, сколько тех, кто пытался быть настойчивым, а получил срок за изнасилование жены.  

Ничего бы это не решило вообще. Секс - это всегда следствие, а не метод, и не решение. 

Секс, это лучший утилизатор конфликтов.. Естественно это не решение.. Это отсрочка скорее, перезагрузка бабы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, lord-demon сказал:

Это же как уважать надо себя, чтобы приглашать бывшую бабу на концерт, я не понимаю))

+100.

48 минут назад, lord-demon сказал:

Такой формат отношений есть, встречаешься с бывшей женой, трахаешь ее по выходным и платишь бабки (хоть алиментами их называй, сути это не меняет) Я бы еще понял.

Ну это ещё не факт, что так не будет в перспективе. Бывает, что и сходятся вновь по взаимному желанию спустя время, но не сейчас им заморачиваться этим, каждому нужно перезагрузиться, привести себя в порядок, увидеть перед собой других друг - друга.

51 минуту назад, lord-demon сказал:

Просрал бабу и семью, хотя решение было под рукой, достаточно было всего лишь прогнуть бабу и трахнуть.

Это кажется очень простым, но: а если не хочешь её вот такую, истинное отсутствие желания, обесценилась она, отторжение произошло, то через "не хочу"? Зачем насиловать себя? Для чего вводить в заблужление её? Это же обман, не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rezwiy сказал:

Это кажется очень простым, но: а если не хочешь её вот такую, истинное отсутствие желания, обесценилась она, отторжение произошло, то через "не хочу"? Зачем насиловать себя? Для чего вводить в заблужление её? Это же обман, не иначе.

Ну вполне возможно.. я же не читал всю тему..

Он что насиловал себя? Т.е., это он хотел развестись, это она обесценилась и отсутствовало желание к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, lord-demon сказал:

Секс, это лучший утилизатор конфликтов.

Это стереотип. В основном итальянский. Ссорятся как животные, потом пое*лись, и типа порядок. 

Ничего не требуется. Только желание доминировать, присвоить, вые*ать. 

Что тут утилизируется? Это называется грязь под коврик загрести. И не более. "Утилизатор"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lord-demon сказал:

Ну вполне возможно.. я же не читал всю тему..

Он что насиловал себя? Т.е., это он хотел развестись, это она обесценилась и отсутствовало желание к ней?

Когда он понял её истинные мотивы поведения (не без помощи форума), что она творит с ним, обрати внимание на его последние контакты с ней, на изменившееся его эмоциональное состояние. Оно никак не похоже на состояние человека, который всё ещё влюблён безоглядочно, который готов весь мир сложить только ради того, чтобы продолжить с ней жить. И я не думаю, что в этом эмоциональном состоянии возникает естественное сексуальное влечение к человеку, который "парафинит" твою голову.

Изменено пользователем Rezwiy
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, lord-demon said:

Секс, это лучший утилизатор конфликтов..

В каких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Когда он понял её истинные мотивы поведения (не без помощи форума), что она творит с ним, обрати внимание на его последние контакты с ней, на изменившееся его эмоциональное состояние. Оно никак не похоже на состояние человека, который всё ещё влюблён безоглядочно, который готов весь мир сложить только ради того, чтобы продолжить с ней жить. И я не думаю, что в этом эмоциональном состоянии возникает естественное сексуальное влечение к человеку, который "парафинит" твою голову.

+1. 

Это насилие над собой. И одновременно самоунижение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rezwiy сказал:

Когда он понял её истинные мотивы поведения (не без помощи форума), что она творит с ним, обрати внимание на его последние контакты с ней, на изменившееся его эмоциональное состояние. Оно никак не похоже на состояние человека, который всё ещё влюблён безоглядочно, который готов весь мир сложить только ради того, чтобы продолжить с ней жить.

Странный парняга.. Зачем то в аквапарки с ней ходит, в кафешки водит, билеты на концерт покупает.. Вдохновлен совместными прогулками, что они семьей выглядят.. Расстроен разводом, хотел его отложить.. Хорошо хоть не додумался на ее манипуляшку среагировать, когда она ему пела, что его никто так любить не будет, как она))

Короче забыть бабу и все, что тут думать.. Искать новую) Ну а эта если прибежит, рассмотреть, как СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lord-demon сказал:

Странный парняга.. Зачем то в аквапарки с ней ходит, в кафешки водит, билеты на концерт покупает.. Вдохновлен совместными прогулками, что они семьей выглядят.. Расстроен разводом, хотел его отложить.. Хорошо хоть не додумался на ее манипуляшку среагировать, когда она ему пела, что его никто так любить не будет, как она))

Короче забыть бабу и все, что тут думать.. Искать новую) Ну а эта если прибежит, рассмотреть, как СО.

Это естественная инерция. 

Естественная тяга. 

Только подготовленный может осознать "катастрофу", и пойти в обратную сторону. Автор не был подготовлен вообще для такого опыта. Более того, он думал, что жена - это навсегда, и она никуда никогда не уйдет. 

Глупо? Ну что поделать. Мы все глупые в том или ином смысле, ослепленные иллюзиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У него там не концерт, а тренинг какой-то на тему отношений ) 

Но всё равно лучше бабу туда не тащить. А ты выглядит не очень - как будто он хочет чтобы ей там чё-то навтирали и чему-то научили и чтоб она вернулась. 

Этого в любом случае не будет, баба от того что просидит лекцию какую-то прослушает - в адекватные чувства не придёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ristretto сказал:

План простой донельзя. Живем, учимся, растем, работаем, видимся с дочкой. 

Дел впереди туча. 28 на Лабковского пойду. БЖ напишу пойдешь или я билет отдаю. Будет морозиться - позову ОЖП с собой. 

Вообщем, мне сейчас почему то хорошо. Не знаю, возможно временное ощущение, но как-то пофиг стало чем там БЖ занимается, думаю только о дочери. 

Еще такой вопрос подскажите: вопрос по обеспечению дочери с БЖ поставить на обсуждение? Ее пусть " советники" содержат. Дочка - мой человек. Не хочу, чтобы они в нее вкладывались.

Что вы так в этих детей цепляетесь. Твоей дочери год, два? Что тебе делать с ней, сидеть и смотреть на нее? Она еще ни ходить, ни говорить не может, не понимает и тебя не знает и не помнит. Она расти без тебя будет, никакой связи у вас не будет, ты просто биологический отец который зачем то приходит раз в пару недель к ней, а остальное время она его не видит, семьи нет, ребенок когда растет он смотрит на отношения отца и матери, как они живут вместе, делают общие дела, да даже ссорятся, мать ребенку всегда ближе и она видит что мать и отец находятся в плотной коммуникации, ребенок растет в семье, вот тогда отношения между ребенком и отцом имеют подлинную ценность, отец оказывает большой воспитательный эффект - и словами и поведением и отношениями с матерью.

Ты всего этого лишен, будет ребенок тебя изредка видеть, нафига ты нужен - приходит тут отец какой то. Че ему надо вобще, с нами не живет, че ходит, че хочет....приходит деньги сует, ну лан если деньги дает пусть приходит.

Ну а если мамаша года через 3 отношения себе найдет то ее епарь твоей дочери будет ближе чем ты, по крайней мере потому что он живет с ними и ее мать епет, и у дочери перед глазами отношения ее матери с епарем, а не с тобой. Отец не тот кто зачал, отец тот кто воспитал - это правда.

Дочки РСП всегда проблемные для отношений, думаю никто с этим не поспорит. И твоя дочка такой же будет.

Не к дочке ты, а к БЖ цепляешься. Если б тебе не нужна была БЖ то и на дочь забил бы.  

Я это к чему. Не лезь ты пока к дочке, ни тебе ни ей никакой практической пользы это не несет. БЖ увидит что дочка это твоя слабость, поймет что ты на крючке через дочь, а пока ты на крючке тебя можно бесконечно как запасной аэродром держать, манипулировать, шантажировать дочерью, ты все равно никуда не денешься и она может годами новые отношения искать зная что тылы у нее прикрыты и ты есть как запасной вариант. Когда она увидит что тылов у нее нет и запасного варианта нет, это ее не на шутку испугает, почувствует подлинную взрослую жизнь, когда не на кого опереться (мама не в счет, она ее базовые потребности не закрывает). Естественно она всю энергию направит на то чтобы тебя вернуть - это ведь будет казаться таким простым, гораздо проще чем с нуля все начинать РСПхе и искать подходящего отца среди незнакомых дядь которые норовят только трахнуть нахаляву и смыться оставив ее с ощущением что ее использовали.

Это как аналогия - ни одна армия не пойдет в атаку зная что у нее нет тылов, сначала тыл организовать потом воевать. Понимаешь о чем я?

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ristretto сказал:

дело в том, что я не провожу деньги через ип. Мне налом платят.

В чем проблема закинуть нал на карту и перевести безналом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 599

      Мужчины достигаторы

    2. 5 599

      Мужчины достигаторы

    3. 5 599

      Мужчины достигаторы

    4. 5 599

      Мужчины достигаторы

    5. 5 599

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...