Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу исправиться


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, InMyMemory сказал:

В одной из тем ты наглоталась таблеток, тебя вытащили. Ты серьезно думаешь тебе может помочь форум?

Да то я пошутила, ты серьёзно веришь во все что тут написано? Мб у тебя проблема? 

1 минуту назад, Света 08 сказал:

Я считаю на первых порах женщине не нужно проявлять инициативу настолько чтобы искать место для секса .Это очень липко 

Ты переходишь из шага 1 в шаг 21

мне надо пройти шаг один. Избавиться от зависимости, прокачаться и сдать экзамен, зарабатуя денежку, пока за мной очереди ещё не ходят но когда будут - отпишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расстанешься, тебя зажмет и дальше стадия у тебя будет - "коврик". Вот, что я тебе советую: 1. Перестань следить за ним. Если есть время следить, значит этого времени у тебя слишко

Ты довольно давно на форуме. ФАКи явно не читала. Иначе зачем было заваливать на мужа значимость "буду над собой работать ради тебя" = я тебя недостойна такая какая есть. Каждый день ездить к отц

Те кто хотят спасать других сами нуждаются в спасении, это твое желание кому то там помогать крик о помощи самой себе.. ты лет 5 уже на форуме пишешь грандиозные планы по похудению и фанатично деклари

Только что, Мазаль сказал:

Да то я пошутила

Ах, пошутила ты? Надо же какая шутница. Реальный мир с фантазиями еще различаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Я считаю на первых порах женщине не нужно проявлять инициативу настолько чтобы искать место для секса .Это очень липко 

Ну не уверен я . Что за условности? Есть у нее хата, где потрахаться- побрели туда; есть у него - побрели к нему.А вот надувание щек, типа, "к себе мужчин не вожу" приводит к появлению котиков в изрядных количествах(. Мой пример- послал подругу, которая отказалась звать в гости на потрахушки, хотя и были на пороге ее дома.  Типа, не вожу  к себе. Ну и свободна.   Вчера встретил на тренировке, уже хвостом метет, типа, как бы увидеться.. Вот еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мазаль сказал:

ты серьёзно веришь во все что тут написано?

Серьезное заявления комментаторам, которые тут тебе все расписывают) Не стагнация, пардон, ты уже деградируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InMyMemory сказал:

Ах, пошутила ты? Надо же какая шутница. Реальный мир с фантазиями еще различаешь? 

Нет. Посоветуй:D 

ты вообще реальная? Ато я вижу только Буквы монитора, а ты уже судишь и сидишь перечитаешь , Ищейки они такие и мутят и мутят - своя жизнь какая-то есть? 

1 минуту назад, InMyMemory сказал:

Серьезное заявления комментаторам, которые тут тебе все расписывают) Не стагнация, пардон, ты уже деградируешь

Ты себя серьезным комментатором посчитала? У тебя как с фантазией? Или своё мнение черезчур важным? 

У тебя вроде дела были или и правда никакой личной жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну не уверен я . Что за условности? Есть у нее хата, где потрахаться- побрели туда; есть у него - побрели к нему.

Я того самого мнения. Тут живут хорошо, у всех есть хаты с основном но у меня дома как-то спокойнее да и кот папин теперь у меня живет и кушать хочет

3 минуты назад, MANNNN сказал:

А вот надувание щек, типа, "к себе мужчин не вожу" приводит к появлению котиков в изрядных количествах(.

Не всегда

кстати, котики это круто 

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Мой пример- послал подругу, которая отказалась звать в гости на потрахушки, хотя и были на пороге ее дома.  Типа, не вожу  к себе. Ну и свободна.   

Ну это напрягает и может показаться, что она например не сама. Человек приглашает домой зачастую это доверие и это раппорт

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Вчера встретил на тренировке, уже хвостом метет, типа, как бы увидеться.. Вот еще.

Нееее, мы тебя всяким не отдадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Ну не уверен я . Что за условности? Есть у нее хата, где потрахаться- побрели туда; есть у него - побрели к нему.А вот надувание щек, типа, "к себе мужчин не вожу" приводит к появлению котиков в изрядных количествах(. Мой пример- послал подругу, которая отказалась звать в гости на потрахушки, хотя и были на пороге ее дома.  Типа, не вожу  к себе. Ну и свободна.   Вчера встретил на тренировке, уже хвостом метет, типа, как бы увидеться.. Вот еще.

Если выдвигаются такие условия как секс только на моей территории ,то наверное значимость ниже нуля .А если при отказе ещё и сворачивают встречи,то лучше конечно расстаться и найти кого то более консервативного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлена, как чужие люди читают и следят за моей жизнью чтоб поддеть и показать себя мега - добротой.

У меня есть ошибки и я чего то неумею, мне надо много качаться в силе духа, воли и задницы но, ложа руку на сердце - я счастлива. Я не хочу другую жизнь а хочу свою, я ни о чем не жалею и судить меня имеет право только Всевышний а не кто либо. 

Какая вам разница что было у меня в прошлом и сколько я тем открыла? Помогаете - за это спасибо, но раз вы не помогаете то какой смысл вам за мной бегать? У меня кукушка не на месте - я могу грубо ответить а потом у вас обида. Ну я не буду для всех хорошая. 

Я когда комментирую кого-то - ни одного разу не упрекнула ни в чем и не имею право судить. 

Будем меняться - буду просто в игнор ставить размышления « как ты можешь так жить» ребята , могу. И я уверена, что живу лучше и честнее многих судящих меня)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду я менять неуважительное отношения к критикам - это мое право. Я хочу быть плохой, хочу стать Незнакомцем 2 :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мазаль сказал:

Не буду я менять неуважительное отношения к критикам - это мое право. Я хочу быть плохой, хочу стать Незнакомцем 2 :wub:

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

 

Пусть избавляется от мужа и худеет. . Станет вторым Незнакомцем, которому на всё пох..)

Кароче, Мазоль, пока не похудеешь, ни один совет тебе не поможет.

Спорт улучшает кровообращение в мозге. Кукушка сама на место встанет + талия и жопа появится. Если не будешь тупить, то от Васьков отбоя не будет.

Всё просто.
И одновременно сложно.

35 минут назад, Мазаль сказал:

Я вообще удивлена, как чужие люди читают и следят за моей жизнью чтоб поддеть и показать себя мега - добротой.

Какая вам разница что было у меня в прошлом и сколько я тем открыла? Помогаете - за это спасибо, но раз вы не помогаете то какой смысл вам за мной бегать? У меня кукушка не на месте - я могу грубо ответить а потом у вас обида. Ну я не буду для всех хорошая. 

Слушай, давай без обид. Ты за конструктив или так, попи.деть?
Есть ли на форуме пользователи, которые для тебя в чем-то авторитетны? Т.е. к мнению которых прислушиваешься?
Я без подкола, просто интересно. У меня такие пользователи есть, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

 Мой пример- послал подругу, которая отказалась звать в гости на потрахушки, хотя и были на пороге ее дома.  Типа, не вожу  к себе. Ну и свободна.   Вчера встретил на тренировке, уже хвостом метет, типа, как бы увидеться.. Вот еще.

Какой ты вредный. Что, даже не простишь девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Какой ты вредный. Что, даже не простишь девушку?

Обойдется. У меня есть с кем спать, а она лапу( или что там) сосет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prozit сказал:

Слушай, давай без обид. Ты за конструктив или так, попи.деть?

За мир во всем мире:D

10 минут назад, Prozit сказал:

 


Есть ли на форуме пользователи, которые для тебя в чем-то авторитетны? Т.е. к мнению которых прислушиваешься?

уже отвечала, кто Пользователь роли не играет, потомучто я вижу только набор букв, я не перехожу на личности, вопрос в том , что конкретно и как человек пишет. Если он заходит свысока - отторжение это адекватная реакция и я написала почему. Исключение составляет, если он реально авторитет, как миниму Советчик ДАВ или Тиренд, но Тиренд я знаю по другому форуму и знаю что она свое дело ведает и адекватна.

Лично мне нравится Незнакомец, хотяб один без понтов и баб королевами не делат и хотя б он честен, плюс не парится а идет и делает чтото - уважаю. Еще люблю Бутча, потомучто юмор у него и интеллект и Пэ. А так - любой пользователь иногда пишет ахинею и иногда нет, тут не в человеке дело, надо фильтровать и не переходить на личности

10 минут назад, Prozit сказал:

 


Я без подкола, просто интересно. У меня такие пользователи есть, например.

Я очень рада, но для меня играет роль сообщение и когда в нем подход "ну что , до сих пор такая хрень" я полагаю, что человек не знаком с этикой и социализацией и у меня он не вызывает уважения. Я аналогично не верю психологам и людям, кто там не был, так же как и диагностика делается на машине а не интуитивно.
Интуитивно моему папе советовали всякую хрень, пока я его притянула в мрт и нашли рак, а так советчиков там собралось поболее чем тут и все знали как лечить, Наши люди вообще любят лечиться и ставить диагнозы. Ни одна нация в мире не ставит такое количество диагнозов и не ведет такое количество разговоров о личном как наши. В Германии такие вопросы зачастую исключают тебя из общества и проекции темболее, но я привыкла.
Короче все зависит от обращения и потом, я никому и ничем не обязана- я должна сама фильтровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Обойдется. У меня есть с кем спать, а она лапу( или что там) сосет. 

А я буду спать с котиком а пойду в клуб девственников на форуме и буду давать советы как жопастых баб жарить, пердеть в душе и слушать громко "Е....й на ...й!" группы Ленинград))))))))))) нахрена они надо , эти мужики, какой толк с них? жить надо с котиком а пацанов держать в СО:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

 нахрена они надо , эти мужики, какой толк с них? жить надо с котиком а пацанов держать в СО:D

А вот щаз обидно было.От нас толк есть, между прочим)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Мазаль сказал:

Я намерена избавиться от зависимости к еде и к мужикам, которым я безразлична, чтоб снова не воспроизводить картину, где я никто а он целый мир. Я хочу жить для себя и добиваться своих целей. Неважно какой раз - я должна вылезти и у меня все получится

ты уже три страницы про это говоришь. может хватит, про свои намерения ,уже поняли.

а то похоже на вот этот комментарий к одному письму Эволюции:

Здесь девушка несколько раз пытается гордо уйти, но каждый сообщает тому, от кого гордо уходит, что она 1) уходит, 2)уходит гордо, 3)уходит гордо, потому что ее боль невыносима, 4) боль ее невыносима, поэтому ей придется гордо уйти, 5)она не хочет крошек, а хочет гордо уйти, 6) будь эти крошки не крошки, она бы никогда не ушла, а так ей придется гордо уйти. Вот это все подробно она сообщает ему на протяжении целого письма, больше и больше. История заканчивается на том, что парень сам предлагает ей расстаться, когда она уже передумала гордо уходить. 

Понятно, что когда вы описываете свои переживания и свою попранную гордость, у вас не то что гордости нет, даже ваши переживания сомнительны. Переживания - это когда вы их переживаете, а когда вы их описываете, они превращаются в орудия пыток, а вы в агрессора, а не бедняжку. И гордость ваша, о которой вы много ноете, превращается в самоуничижение и слив под плинтус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Tirend сказал:

ты уже три страницы про это говоришь. может хватит, про свои намерения ,уже поняли.

а то похоже на вот этот комментарий к одному письму Эволюции:

 

 

ага, похоже на то, как ты предлагаешь? просто молча? меня некоторые советчики достают активной помощъю из серии "как ты можешь быть такой засранкой"
как им отвечать - я такая засранка!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

вот Мерилин и шаги избавления от зависимости расписаны, на их выполнение мне надо время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Мазаль сказал:

ага, похоже на то, как ты предлагаешь? просто молча? меня некоторые советчики достают активной помощъю из серии "как ты можешь быть такой засранкой"
как им отвечать - я такая засранка!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

да ,молча. Не ведись на провокации. 

Игнор и ТИ - действенные методы не только при выходе из неблагополучных отношений, но и при "взаимодействии" с хамами и троллями в сети.

Вот, уже тут, на форуме, в своей теме, ты можешь избавляться от зависимостей и поведения, свойственного коврику: участие в спорах и оправдания.

Развивая самоуважение ты поймешь чт овсе это лишнее и не стоит твоего внимания ,вот это все: спорить с каждым хамом в интернете, который "в чем-то неправ", отвечать на каждую критику, доказывать и объяснять, оправдываться и ныть о то, какие тебе попались хамы и какие белые польта на них висят.

А ты уже 4ю страницу изливаешь свое решето, оправдываешься, цепляешься своими багами за короны других и злишься из-за этого. 

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил мне сердечки на фейсбуке везде. Скинул фотку, где кот ест блинчик у него с руки, я ответила «Лёша его покормит» он сказал, что вещи заберёт через неделю и поедет к друзьям сейчас. Я ответила, что все завтра пойдёт в красный крест и полетит греть людей на Украине. Он написал «ок» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Мазаль сказал:

Поставил мне сердечки на фейсбуке везде. Скинул фотку, где кот ест блинчик у него с руки, я ответила «Лёша его покормит» он сказал, что вещи заберёт через неделю и поедет к друзьям сейчас. Я ответила, что все завтра пойдёт в красный крест и полетит греть людей на Украине. Он написал «ок» 

зря ты про красный крест.

ты лезешь не в свое поле доминации. это его вещи - не тебе ими распоряжаться. Нужно было спросить адрес друзей и сказать, что туда отправишь вещи по почте/машиной.

И если хочешь толк: вначале пиши сюда, а потом уже выслушав мнения, отвечай ему.

а так, толку, критиковать тебя после ошибок?

 

п.с. муж ответил очень правильно.  квасава. учись у него краткости.

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

да ,молча. Не ведись на провокации. 

Мне это сложно, но буду пробовать 

1 минуту назад, Tirend сказал:

Игнор и ТИ - действенные методы не только при выходе из неблагополучных отношений, но и при "взаимодействии" с хамами и троллями в сети.

Я очень сожалею, что ранее на них время и нервы тратила 

1 минуту назад, Tirend сказал:

Вот, уже тут, на форуме, в своей теме, ты можешь избавляться от зависимостей и поведения, свойственного коврику: участие в спорах и оправдания.

Да, это по-моему больше принесёт. В Реале люди хоть не лезут, хотя бывает и в Реале мне рассказуют как надо жить, когда рожать и интересуются сколько и каким образом я имею

1 минуту назад, Tirend сказал:

Развивая самоуважение ты поймешь чт овсе это лишнее и не стоит твоего внимания ,вот это все: спорить с каждым хамом в интернете, который "в чем-то неправ", отвечать на каждую критику, доказывать и объяснять, оправдываться и ныть о то, какие тебе попались хамы и какие белые польта на них висят.

Я очень жду этого момента, я даже понимаю насколько я далека от своего Я 

1 минуту назад, Tirend сказал:

А ты уже 4ю страницу изливаешь свое решето, оправдываешься, цепляешься своими багами за короны других и злишься из-за этого. 

Ты права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал: 

«Красавица, вещи можешь себе оставить все и книги я тебе дарю. Надеюсь , ты будешь умничка и я возьму пару деньков и слетаем куда то, например в Грецию. Мне сложно найти девушку, которая меня будет терпеть. И разговоры вести у меня плохо получается» 

я ответила «ок» 

он написал «ключи в почте» 

соседка говорит, что он свалил и оставил ворота открытыми, шмоток с собой не имел, кроме своего компьютера. Кот на балконе сидит и мяукает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Мазаль сказал:

я ответила «ок» 

блин, а тут ты не в тему ответила на его решето. нужно было игнорить и ответить ок только на его "ключи в почте". Да все лучше было игнорить и ничего не отвечать.

учиться, не значит копировать.

а ты спешишь на каждую фразу ,на каждый запрос дать ответку. Вот тоже и в теме этой с хамами - каждому ответить. тоже и в переписке с бывшим мужем - на каждое послание прореагировать.

учись игнорировать белый шум, каким бы провокационным он ни был.

шмотки отдавай в красный крест - получила разрешение. Херово, с барского плеча, ну сама напросилась, поздно идти на попятную и пытаться ему их всучить. 

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Света 08 сказал:

Ну конечно ,ещё будет баба заботиться о месте где спать))Мир сошёл с ума

Конечно баба.

Сейчас мужики к себе баб на случку не приглашают, т.к. потом её из дома не выгонишь. Проще реально где-нибуд на улице бабу отжарить и спокойно прийти домой, пожрать и лечь спать.

Баба с хатой - это классно. Приехал, трахнул, пожрал и свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Мазаль ,какие еще нерешенные дела у тебя с ним остались? По разводу нужно будет с ним еще пересекаться, или все порешают юристы и гос.структуры без необходимости видеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Конечно баба.

Сейчас мужики к себе баб на случку не приглашают, т.к. потом её из дома не выгонишь. Проще реально где-нибуд на улице бабу отжарить и спокойно прийти домой, пожрать и лечь спать.

Баба с хатой - это классно. Приехал, трахнул, пожрал и свалил.

Ну это только за дополнительную плату такое обслуживание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

@Мазаль ,какие еще нерешенные дела у тебя с ним остались?

Никаких, оплаченный билет в Израиль но это райнэар и я могу его поменять, впринципе он стоил копейки. 

1 час назад, Tirend сказал:

По разводу нужно будет с ним еще пересекаться,

Ну вся синагога будет знать, потомучто скоро праздники и я туда пойду и нас должен развесит раввинский суд. 

1 час назад, Tirend сказал:

или все порешают юристы и гос.структуры без необходимости видеться?

Нет структур но есть синагога. Официально в ЗАГС я не хочу идти. Это очень сильно все усугубляло б и вставал вопрос о алиментах и детях , короче там вопросов нет но он мне сделал страховку, типо я на нем и я должна тогда разницу проплатить сама. Я уже договорилась. 

Ну и общество меня будет заедать а я черезчур слабая с ними гавкаться. Там будет тоже самое : будут меня учить жизни, спрашивать где дети и говорить что пора и что я такого принца упустила и как папа мог умереть при нашей то медицине. Я слабовата но настроена решительно. 

Я это пишу, потомучто надеюсь ты мне посоветуешь как с ними себя вести. Его блокировать? 

Сейчас расчитую часы, если я смогу то пойду работать 4 дня и уезжать буду часто, иногда на неделю и неделю дома,  тоесть я с ним нигде не встречусь кроме синагоги, куда очень надеюсь он не станет ходить. 

Спорт я взяла карту, которая разрешает тренировки во многих клубах - Урбан называется и мы с ним там врядли встретимся. Он пловец, с его корешами из бассейна я тоже видеться не буду. 

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Проще реально где-нибуд на улице бабу отжарить и спокойно прийти домой, пожрать и лечь спать.

И котика покормить.

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Баба с хатой - это классно.

Хоть что то, осталось жопу вырастить 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Приехал, трахнул, пожрал и свалил.

Ты лучший мужчина на земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пошла я на тренировку вечернюю, потом распланирую и спаточки - завтра утром после тренировки домой.  

Меня когда откатует я иду на спорт и полы мою. 

С фигурой, продвижением в карьере и результатом экзаменов початок вырастет самооценка и я научусь адекватно заботиться и удерживать отношения, когда они в след. Раз будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 9/2/2019 at 6:17 PM, Мазаль said:

Я признаю и беру на себя ответственность за свои слова как и за чувства:
я вышла замуж изза давления общества, меня все долбали "когда наконец" "тебе пора" , я его не любила с самого начала и меня бесил его характер и холод, но я почемуто думала что я более хорошего не достойна, у меня проблема с самооценкой, я больше так не думаю и хочу поставить голову на место.

теперь и мне неясно, но смысл меня сейчас винить и стыдить? я не могу изменить прошло, в будущем такого не будет

все уже

человек мне дал жизнь, я аналогично уважаю его маму и папау, он еврей и это Заповедь одна из важнейших да и просто если б кто болел - я считаю что можна проведать, я его дочка и отец мой единственный родной человек

С мамой и ее мужем, отец просто жил последние 2 года в другой стране, но я с ним всегда хорошо, я с ним выросла. Короче с папой все ок, там он уехал это да, но я с ним никогда срача не имела, я с 14ти лет с ним как он с мамой развелся. С мамой менее , но сейчас намного лучше чем раньше

как это исправить? Как их научится строить? для начала ведь надо ф10д и повысить свой уровень, или я не права?

Я ему всегда говорила, что люблю его и буду над собой работать, он мог тратить деньги на себя, я у него ничего не просила, хотя надо было, чтоб собрать наш бюджет, за его мамой и тетками присматривала я и решала их проблемы, секс у нас был хороший, готовила, убирала. С отцом да неправильно но ни о чем не жалею, я сделала что могла.
Как мне сейчас измениться? Хорош меня отчитовать, я сама все прекрассно понимаю и потому не верю в возврат

Ты довольно давно на форуме. ФАКи явно не читала. Иначе зачем было заваливать на мужа значимость "буду над собой работать ради тебя" = я тебя недостойна такая какая есть.

Каждый день ездить к отцу. Ему это надо было?. Явно нет. Полагаю, что в какой-то момент он вообще не знал о твоем присутствии. Ты решала какие-то свои проблемы, которые сама-же и придумала. Жертвуя при этом отношениями с мужем. Ну и как? Проблема решилась? Отдала долг? Получила расписку? Что дальше?

Пока я только вижу "стать самодостаточной", "выстроить границы". Это хорошо поможет жить в одиночестве.

Никакого решения на глобальном уровне не существует. Нельзя помедитировать и стать иным человеком. Другим человеком ты станешь только если начнешь иначе принимать решения. Проблема в том что ты не хочешь иначе принимать решения. Все твои темы постфактум. Сначала запорем все, а потом создадим тему, чтобы в ней посраться.

Первым шагом в твоих изменениях станет, если ты сначала подумаешь и посоветуешся ПЕРЕД тем как принять решение, а не после. Вот это будет реально огромный переворот в всем алгоритме и тогда можно будет расчитывать на какие-то изменения к лучшему.

Ну почитай хотя-бы другие темы. Тут их полно. Есть такие где авторы советуются, а потом принимают решения и действуют. Они чаще всего довольно успешные. А есть те, где авторы дейстуют, а потом докладывают на форуме. Там всегда полный фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, Мазаль сказал:

Ну вся синагога будет знать, потомучто скоро праздники и я туда пойду и нас должен развесит раввинский суд

т.е. ещё одна встреча? Вам нужно до этого чет разговаривать и обсуждать друг с другом?

(И хватит объяснять и оправдываться, я конкретные вопросы задаю, не надо мне про ЗАГСы, и детей, и прочую свою философию на тему. Хоть пробуй фильтровать свое решето, если заткнуть не можешь )

Ты можешь сейчас его добавить в ЧС и вообще не  общаться и не встречаться, не пересекаться и вообще забыть?

Твой бывший все равно думает, что ты блкыуешь и до праздников будет тебя пинговать и раскачивать на эмоции.

ЧС - самое лучшее решения для тебя

По поводу всяких родственников, дядек и тетек в синагоге. Поставь всех перед фактом сейчас. Пусть уже сейчас тебе капают на мозг, наберёшься способа отбиваться и потом уже многим надоест и при встрече тебя не раздавят, да и ты сама себя не раздавишь этими переживаниями "как люди прореагируют". Уже все кто хотел - прореагировали, самые нетерплячие и хамские. А остальным пофиг.

В твоём случае даже вариант будет написать про это большими буквами в соц.сети. Но вначале бывшего в ЧС, а потом - пиши. 

Короче, признавайся, не скрывай о новой жизни и целях. Но много не ной. У тебя это есть - сопли распустить

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Света 08 said:

Я считаю на первых порах женщине не нужно проявлять инициативу настолько чтобы искать место для секса .Это очень липко 

Ты удивительным образом придумываешь дополнительный смысл. У ТС уже есть квартира, она уже в этой квартире живет. Остается только пригласить мужчину в эту квартиру. Это поиск места для секса?

Нашел поиском несколько постов Эволюции.

Один из них - вот этот про демпинг https://evo-lutio.livejournal.com/552307.html Там говорится (как о чем-то не очень хорошем), что под влиянием окружения дама начинает считать, что "нравы так изменились, что секс уже не считается вложением женщин", подразумевается, что дама неправа - и на самом деле секс - это вложение. (@Незнакомец, как тебе такое?) А мужчина может считать секс вложением со своей стороны?

Вот еще один пост Эволюции - о штурманах https://evo-lutio.livejournal.com/726157.html Рассуждения о том, что дама, пригласившая мужчину к себе, "начинает отношения снизу" очень похоже на проявление штурмана, ты не находишь? Даме нельзя заняться сексом с понравившимся мужчиной, потому что вдруг ей потом захочется отношений, а она уже "неправильно" ему отдалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

ФАКи явно не читала.

Я была уверена, что все знаю лучше ФАКов))))))))))

4 часа назад, Da_V сказал:

Иначе зачем было заваливать на мужа значимость "буду над собой работать ради тебя" = я тебя недостойна такая какая есть.

У меня такая установка давно и я сейчас ее переделую поступками на этот раз.

4 часа назад, Da_V сказал:

Каждый день ездить к отцу. Ему это надо было?. Явно нет.

ДАВ, я сделала свой выбор и ни разу не пожалела, там требовался уход и я сделалал самое лучшее что могла, отец у меня один а херов будет много, отец мне дал жизнь и я обязан ему была оказать помощ. Болезнь протекала сложно, он требовал ухода и внимания и многие не могли его кишки видеть, потому падали в обморок. Я не жалею , понимаю что для мужа оно никак но я поступила как считала нужным

4 часа назад, Da_V сказал:

Полагаю, что в какой-то момент он вообще не знал о твоем присутствии. Ты решала какие-то свои проблемы, которые сама-же и придумала.

придумала?

4 часа назад, Da_V сказал:

Жертвуя при этом отношениями с мужем. Ну и как? Проблема решилась? Отдала долг? Получила расписку? Что дальше?

я не жалею, отдала и научилась, теперь читаю ФАКи, надо было держать его СО, но так уж вышло, ненадо на меня всех собак сливать. Он не мой человек, я его не возвращаю а распознаю свои ошибки

4 часа назад, Da_V сказал:

Пока я только вижу "стать самодостаточной", "выстроить границы". Это хорошо поможет жить в одиночестве.

почему?

4 часа назад, Da_V сказал:

Никакого решения на глобальном уровне не существует. Нельзя помедитировать и стать иным человеком. Другим человеком ты станешь только если начнешь иначе принимать решения. Проблема в том что ты не хочешь иначе принимать решения. Все твои темы постфактум. Сначала запорем все, а потом создадим тему, чтобы в ней посраться.

Что теперь делать? Наверное для начала ф10д и игнор? или ?
теперь я все буду описовать сюда, но за мной пока очереди не ходят

4 часа назад, Da_V сказал:

Первым шагом в твоих изменениях станет, если ты сначала подумаешь и посоветуешся ПЕРЕД тем как принять решение,

советуюсь, сейчас заниматься своей жопой и финансами и держат его в игноре, ходя на свидания? или как?
с ним я не хочу отношений

4 часа назад, Da_V сказал:

а не после. Вот это будет реально огромный переворот в всем алгоритме и тогда можно будет расчитывать на какие-то изменения к лучшему.

С тобой как в армии, сержант вечно неправ в отношении офицера))))))))))))

4 часа назад, Da_V сказал:

Ну почитай хотя-бы другие темы. Тут их полно. Есть такие где авторы советуются, а потом принимают решения и действуют. Они чаще всего довольно успешные. А есть те, где авторы дейстуют, а потом докладывают на форуме. Там всегда полный фейл.

У меня полный фейл, постфактум, но я хочу устроить свою личную жизнь с другим человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tirend сказал:

т.е. ещё одна встреча? Вам нужно до этого чет разговаривать и обсуждать друг с другом?

У нас был бег с препятсвиями, типо гонки героев в конце Сентября, я его завтра отменю. И в конце Сентября еврейский Новый Год, постараюсь прийти на Молитву и свалить сразу.

4 часа назад, Tirend сказал:

 

Ты можешь сейчас его добавить в ЧС и вообще не  общаться и не встречаться, не пересекаться и вообще забыть?

Твой бывший все равно думает, что ты блкыуешь и до праздников будет тебя пинговать и раскачивать на эмоции.

ЧС - самое лучшее решения для тебя

добавила

4 часа назад, Tirend сказал:

По поводу всяких родственников, дядек и тетек в синагоге. Поставь всех перед фактом сейчас. Пусть уже сейчас тебе капают на мозг, наберёшься способа отбиваться и потом уже многим надоест и при встрече тебя не раздавят, да и ты сама себя не раздавишь этими переживаниями "как люди прореагируют". Уже все кто хотел - прореагировали, самые нетерплячие и хамские. А остальным пофиг.

Купила Литвака "психологическо айкидо" буду читать и готовиться

4 часа назад, Tirend сказал:

В твоём случае даже вариант будет написать про это большими буквами в соц.сети. Но вначале бывшего в ЧС, а потом - пиши. 

просто убрала статус в фесйбуке, других сетей у меня нет, он в ЧС

4 часа назад, Tirend сказал:

Короче, признавайся, не скрывай о новой жизни и целях. Но много не ной. У тебя это есть - сопли распустить

Карта слезу любит)))))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

Что теперь делать? Наверное для начала ф10д и игнор? или ?
теперь я все буду описовать сюда, но за мной пока очереди не ходят

 

Очереди скоро появятся, если будете  ставить цели и их выполнять.  Не обязательно глобальные,  пусть ежедневные, но  обязательные к выполнению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, NashBridges сказал:

Ты удивительным образом придумываешь дополнительный смысл. У ТС уже есть квартира, она уже в этой квартире живет. Остается только пригласить мужчину в эту квартиру. Это поиск места для секса?

 

Я работаю в структуре бунда по недвижимости, уж както б квартиру нашла, темболее строю больничные санатории. У меня жили по причине того, что так удобнее и смысла нет снимать - эти денги б пошли на дом. Я хочу дома, саморазвитие и детей итд а он более пассивен, я все время его тянула кудато, а он холод как лдинка, потомучто я ничего не значила естественно.
О том как со стороны я никогда не оценивала, мне всеравно впринципе, тут в Германии почти у всех есть квартира идт и ето норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Очереди скоро появятся, если будете  ставить цели и их выполнять.  Не обязательно глобальные,  пусть ежедневные, но  обязательные к выполнению. 

Ваши слова к Всевышнему в уши, сегодня программу перевыполнила, дел куча, ноги болят и гудят, я сейчас драю пол и спатки, завтра мне надо квартиру привести в порядок мою, с бумагами разобраться ато сроки , с Пятницы я работаю 12 дней подряд, потом учусь и каждый день планирую тренировку. Решила, себя занять, накопить денег и поступить в академию для чего составила план и зарегалась на экзамен, о будет 25 и 26го Ноября, так что мне сейчас пернуть будет некогда и ето хорошо. Перед тем как ходить на свидания делать какауюто хрень - буду спрашивать мнение уважаемого форума и кто любит немецкое пиво и будет в Германии - я буду рада встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу фотки красивые сделать и на семинар по косметике пойти и шмотки подкупить, чтоб  выглядеть посвежее и съездить мне надо куд ато, но я сейчас не могу пока ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NashBridges сказал:

Ты удивительным образом придумываешь дополнительный смысл. У ТС уже есть квартира, она уже в этой квартире живет. Остается только пригласить мужчину в эту квартиру. Это поиск места для секса?

Нашел поиском несколько постов Эволюции.

Один из них - вот этот про демпинг https://evo-lutio.livejournal.com/552307.html Там говорится (как о чем-то не очень хорошем), что под влиянием окружения дама начинает считать, что "нравы так изменились, что секс уже не считается вложением женщин", подразумевается, что дама неправа - и на самом деле секс - это вложение. (@Незнакомец, как тебе такое?) А мужчина может считать секс вложением со своей стороны?

Вот еще один пост Эволюции - о штурманах https://evo-lutio.livejournal.com/726157.html Рассуждения о том, что дама, пригласившая мужчину к себе, "начинает отношения снизу" очень похоже на проявление штурмана, ты не находишь? Даме нельзя заняться сексом с понравившимся мужчиной, потому что вдруг ей потом захочется отношений, а она уже "неправильно" ему отдалась?

Может быть и так)Эволюция тоже периодически сама себе противоречит ,она смеётся как и над теми кто передержал мужчину и над теми кто спит на первых встречах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мазаль сказал:

Написал: 

«Красавица, вещи можешь себе оставить все и книги я тебе дарю. Надеюсь , ты будешь умничка и я возьму пару деньков и слетаем куда то, например в Грецию. Мне сложно найти девушку, которая меня будет терпеть. И разговоры вести у меня плохо получается» 

я ответила «ок» 

Не поняла. Что это еще за разговоры про совместный отпуск, с которыми ты соглашаешься? Ему на тебя откровенно пох, еще эдак сверху пишет, офигеть. На форуме его послала, а в лицо что мешает? Он сам признается, что такой убогий, что ему другие девушки не дают, но тебе при этом снисходительно повелевает побыть ему спермосливом на пару деньков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NashBridges сказал:

Ты удивительным образом придумываешь дополнительный смысл. У ТС уже есть квартира, она уже в этой квартире живет. Остается только пригласить мужчину в эту квартиру. Это поиск места для секса?

Нашел поиском несколько постов Эволюции.

Один из них - вот этот про демпинг https://evo-lutio.livejournal.com/552307.html Там говорится (как о чем-то не очень хорошем), что под влиянием окружения дама начинает считать, что "нравы так изменились, что секс уже не считается вложением женщин", подразумевается, что дама неправа - и на самом деле секс - это вложение. (@Незнакомец, как тебе такое?) А мужчина может считать секс вложением со своей стороны?

Вот еще один пост Эволюции - о штурманах https://evo-lutio.livejournal.com/726157.html Рассуждения о том, что дама, пригласившая мужчину к себе, "начинает отношения снизу" очень похоже на проявление штурмана, ты не находишь? Даме нельзя заняться сексом с понравившимся мужчиной, потому что вдруг ей потом захочется отношений, а она уже "неправильно" ему отдалась?

Хз, я это дерьмо не читал.

Судя по людям, прочитавшим эту книгу, и по их комментариям - им пора в дурку обратиться)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю, у всех людей бывает хаотичность мышления и планирования. Но есть, у кого этого больше, чем в среднем по социуму. Обычно такие люди часто потом задают себе вопрос «не понимаю, почему (зачем) я так сделал?», «почему я не подумал». Опаздывают, забывают, срывают собственные планы и начинания. Вряд ли причина в нарушении обмена веществ или хроническом стрессе, скорее ошибки воспитания, вследствие чего не сформирована четкость, последовательность мышления, нет привычки продумывать, планировать, заставлять себя доводить до конца начатое. Вероятно, есть какие-то методики прорабатывать в себе этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Хз, я это дерьмо не читал.

Судя по людям, прочитавшим эту книгу, и по их комментариям - им пора в дурку обратиться)

Наш человек.  Вот не пойму, что вцепились в эту псевдо психологиню, повернутую на всю башку((  Ну их дело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MANNNN сказал:

Наш человек.  Вот не пойму, что вцепились в эту псевдо психологиню, повернутую на всю башку((  Ну их дело 

Я с вами, ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MANNNN сказал:

Наш человек.  Вот не пойму, что вцепились в эту псевдо психологиню, повернутую на всю башку((  Ну их дело 

И почему то именно на этом форуме, любят на нее ссылаться как на истину в последней инстанции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Мазаль said:

С тобой как в армии, сержант вечно неправ в отношении офицера))))))))))))

Не как в армии. Если в армии сержант поведет свой взвод на убой, даже не спросив при этом командира роты, то он пойдет под трибунал. Тут ты можешь поступать со своим взводом так как твоей душеньке угодно. Проблема только что после каждого похода, у тебя остается все меньше тех, кого можно вести на убой.

 

Если взять идеального раздолбая, то в его жизни все 100% зависит от обстоятельств и 0% от его решений. Если взять идеального рулящего, то у него 0% от обстоятельств и 100% от его решений. Было-бы неплохо, если-бы ты начала путь от 0 по направлению к 100. А куда ты сможешь добраться, зависит от тебя самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 minutes ago, Просто я said:

И почему то именно на этом форуме, любят на нее ссылаться как на истину в последней инстанции. 

Потому как она наполнила собой русскоязычный сегмент по теме взаимоотношений. И потому как у нее встречаются здравые мысли, а не все только треш.

Но этот процент здравых мыслей разбавлен таким количеством окультного бреда и дибильной терминологией, что я лично это читать не могу и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мазаль, сходи уже к врачу. Сдай анализ крови и определи свою диету (некоторым группам крови противопоказаны определенные типы продуктов, от них жиреют). В программе тренировок используй только упражнения, направленные на сушку тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Если взять идеального раздолбая, то в его жизни все 100% зависит от обстоятельств и 0% от его решений. Если взять идеального рулящего, то у него 0% от обстоятельств и 100% от его решений. Было-бы неплохо, если-бы ты начала путь от 0 по направлению к 100. А куда ты сможешь добраться, зависит от тебя самой.

Я пройду свой путь с практическими целями. 

Ударным темпом, полным ходом, за 5тилетку в 4ре года. 

 

1 час назад, Буханда сказал:

Мазаль, сходи уже к врачу. Сдай анализ крови 

Я регулярно этим занята и описала это, результат в самочувствии хороший. Через 12-15 недель можна будет говорить об изменениях. 

Кровь у меня берут регулярно и тут хорошие врачи, все зависит от меня. В диету по крови я не верю, я верю в правильное питание и это полезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала домой, дома срач какбудто он бухал и принимал что-то или курил. Я не курю и не пью и запах хорошо чувствую - походу четко принимал. Свалил. Вещи все дома. Я их вот отдала сейчас в красный крест вместе с его подушками и всеми остальными манатками, чтоб ничего о нем не напоминало. 

Сейчас иду делать свои бумаги и вечером на тренировку. У меня столько дел, что пока не откатывало но если - я буду драить пол. Постараюсь на днях сформулировать свои цели и идти к ним уверенными шагами. 

Завтра мне на работу, взяла себе доп. Объект чтоб денег сделать и питание продумаю каждый вечер и веду дневник. Начало сложное но это необходимо. 

Он в ЧС 

если за него кто спрашивает - отвечаю «я занята, мне надо уходить» и сваливаю делать дела. 

Для начала тренировка каждый день, экзамены и деньги . 13го числа семинар по краскам и имиджу ну и шмотки хочу подкупить. 

Я пошла - сегодня дом и бумаги надо сделать. 

Держусь . Это как курить бросить только хуже. Мерилин Монро я прочла и действую во многом как там описано. Мне надо научиться ценить и любить себя и брать ответственность за свои отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...