Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

06.02.2020 в 11:45, Кареглазая сказал:

Ясно, ты не знаешь как мужчины добиваются женщин. Можешь это почитать в разделе Соблазнение для мужчин. 

Почитала что-то типа "17 шагов к соблазнению", это, по-моему, для школьников) 

Описаны какие-то абсолютно обычные действия, которые и так неизбежны в любом общении между м и ж. 

Посмеялась над фразой "если девушка пришла к тебе домой, значит, она согласна на секс". Ну как посмеялась, вспомнила, как могла и в одну кровать лечь с мужчиной, но это вообще не означало, что я согласна с ним на секс) мужчины такие же люди, как и женщины, если с женщинами можно валяться в одной кровати, то почему с мужиками-то нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Куча домыслов в стиле «он посмотрел» «он сказал такиииим тоном» и малое количество субьективно окрашенных фактов.. вы живете в какой то своей реальности, автор. А на самом деле дальше только влюбиться

Блин, беда подкралась откуда не ждали.  Мне только что на работе дали ещё один монитор и помыли микроволновку в которой я разогреваю ланч. Похоже мой начальник хочет меня. Как мне поступить?

Ты хуже самого занудного немца, которого я когда-либо слушала)))

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

По внешности все в действительности так, как описывает автор? 

Я еще не видела, что автор пишет. 

Девушка объективно очень симпатичная, интересная, стройная. Выглядит моложе своих лет не должно быть проблем с мужским вниманием. 

Потом еще напишу в тему, сейчас времени нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pelageya сказал:

подтянутое тело (я же не рожала, а в юности фигура была как конфетка),

Не верь, кто говорит, что родив фигура неизбежно портится)) Я родила двойню и моей фигуре этот факт ничуть не помешал) Многие с форума это подтвердят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

По внешности все в действительности так, как описывает автор? 

А я разве описывала здесь свою внешность? ;)

Я написала только, вроде бы, что нормальная симпатичная женщина, это же не описание внешности, как таковое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pelageya сказал:

 

И со мной, пожалуйста, тоже)

Отредактировано. Ником ошиблась

8 минут назад, OlgaNa сказал:

Не верь, кто говорит, что родив фигура неизбежно портится)) Я родила двойню и моей фигуре этот факт ничуть не помешал) Многие с форума это подтвердят. 

Подтвержу)

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

 

Девушка объективно очень симпатичная, интересная, стройная. Выглядит моложе своих лет не должно быть проблем с мужским вниманием. 

 

Верю)

Автор, а мне пришлете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Не верь, кто говорит, что родив фигура неизбежно портится)) Я родила двойню и моей фигуре этот факт ничуть не помешал) Многие с форума это подтвердят. 

А вы ещё и в реале встречаетесь? О_о

По посту - молодец, это заслуживает уважения, потому что, я думаю, хорошая фигура после родов это не само собой разумеющееся дело, а результат определенного труда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pelageya сказал:

у тебя, похоже, все очень плохо в жизни, если ты такой злой и примитивный. И завистливый. 

Это тролль. Игнорь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Тебе какие девушки нравятся? Какой типаж? 

Мне бы с мужиками разобраться, какие девушки!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pelageya сказал:

Мне бы с мужиками разобраться, какие девушки!)))

:lol:

Это я очепяталась. Хотела МАNNNу написать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

:lol:

Это я очепяталась. Хотела МАNNNу написать. 

Да, я тут, чево изволите?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

Автор, а мне пришлете?

А зачем? В этом есть какой-то практический смысл?

Я так понимаю, нужно было посмотреть крокодил я или нет, чтобы оценить степень моей адекватности в той истории, с которой я сюда пришла. Ну вот оценили же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Да, я тут, чево изволите?)) 

Тебе какой типаж девушек нравится? Или лишь бы моск не выносила? 

Только что, MANNNN сказал:

Это самым достойным)) 

Кто не успел, тот опоздал. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Это самым достойным)) 

Я не достойна... хнык:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prozit сказал:

Это тролль.

Серьезно? Я думала, тролли умеют реально раскручивать на эмоции. Но таким топорным образом это, конечно, сложно сделать, нужно потоньше играть)

Пока он писал, что меня хотят только бомжи, я не обращала внимания, но потом он оскорбил мужчину, который мне нравится. Ну или я это так расценила со своими сбитыми настройками: если мужик трахает все подряд и безобразных баб, значит, низкоранговый мужик. А К. нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Я не достойна... хнык:(

Я вааще ничо не видел, что ты жалуешься)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Prozit сказал:

не должно быть проблем с мужским вниманием

У меня нет проблем с мужским вниманием, мне его, порой, некуда девать.

У меня проблема с тем, как обращаться с этим вниманием, как не оскорблять мужчин, к которым я отношусь не как к мужчинам, а как к людям, человекам, а они оскорбляются, потому что хотят же быть самцами, а не человеками. Как-то так. 

Ну вот же история: из благодарности к шефу так искрила на работе, он решил что-то своё (и наверное он-то прав, просто я этого не имела в виду), полетел со мной, а там обломался. Это же неправильное с моей стороны поведение. В результате жуткий конфликт интересов чуть ли не на год. 

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Я вааще ничо не видел, что ты жалуешься)) 

 

Ну давайте, я опишу, как смогу. Классический русский типаж (на мой взгляд), высокая, стройная, волосы длинные, темно-русые, глаза голубые, большие, нос прямой, рот чувственный. Лицо симметричное, без изъянов, кожа ровная. Да, и главное: сиськи, жопа есть. 

Что еще пропустила? 

 

1 минуту назад, Pelageya сказал:

У меня нет проблем с мужским вниманием, мне его, порой, некуда девать.

У меня проблема с тем, как обращаться с этим вниманием, как не оскорблять мужчин, к которым я отношусь не как к мужчинам, а как к людям, человекам, а они оскорбляются, потому что хотят же быть самцами, а не человеками. Как-то так. 

Что мешает относится, как самцам? Не ко всем подряд, разумеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prozit сказал:

Ну давайте, я опишу, как смогу. Классический русский типаж (на мой взгляд), высокая, стройная, волосы длинные, темно-русые, глаза голубые, большие, нос прямой, рот чувственный. Лицо симметричное, без изъянов, кожа ровная. Да, и главное: сиськи, жопа есть. 

Что еще пропустила? 

 

Что мешает относится, как самцам? Не ко всем подряд, разумеется. 

Смазывая лапки кремом-Давайте поподробнее)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

 

зависть пропустила. на симпотную бабу ты бы желчью плевалась и писала о том, какая она мымра

Хоть ты и тролль, но отвечу. 

Я даже @OlgaNa не завидую, хоть она и красотка, и у нее жопа. У меня все в порядке с собственной самооценкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

чтобы баба не завидовала чьей-то более привлекательной физиономии или более упругой заднице - это фантастика даже в параллельной вселенной

Ладно, я тоже отвечу. 

У меня все обычное, и жопа, и лицо, нечему завидовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Игорь Елдаков сказал:

зависть пропустила. на симпотную бабу ты бы желчью плевалась и писала о том, какая она мымра

Ты не прав. Прозит очень адекватная девушка, не завистливая и всегда от души способна похвалить чужие достоинства. Уж мы, участники клубов форума, друг друга уже успели узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

да, да, я тебе верю. ты никому не завидуешь, и вообще твои помысли чисты:D чтобы баба не завидовала чьей-то более привлекательной физиономии или более упругой заднице - это фантастика даже в параллельной вселенной

Женская зависть есть у тех, у кого в душе тараканы жрут собственную самооценку. Довольные собой завидуют крайне редко и то только белой завистью.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игорь Елдаков сказал:

женская зависть присуща любой женщине в той или иной степени, это есть, от этого никуда не деться. у женщин нету ничего кроме молодости и внешности. если мужики могут недостатки внешности хоть как-то компенсировать деньгами, положением, даже мышцами из тренажерного зала, то женщины не могут. не дано, значит, не дано. ты должна это лучше всех понимать. есть у женщины внешняя привлекательность - будут бабки, будет жилье, будет продвижение в должности. нет - хоть усрись, а ловить тебе нечего, всё будет среднестатистически. рассказывай дальше о том, какие кругом всё люди прекрасные

Вообще то есть женщины очеь крутые профессионалы, и я им завидую, сидя в декрете..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игорь Елдаков сказал:

есть у женщины внешняя привлекательность - будут бабки, будет жилье, будет продвижение в должности.

В чем-то соглашусь, но не во всем. Лично знаю весьма привлекательных женщин с отвратным характером (из числа моих знакомых), который не выдерживал ни один мужик, по итогу одинокие РСП, работа посредственная, ничего в жизни не добившиеся. Так что кроме красивой обертки нужна и внутренняя красота, легкость, ум, мудрость, доброта и много еще чего, что составляет портрет желанной женщины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Елдаков сказал:

сравни с количеством крутых профессионалов среди мужиков

мы вроде о женской зависти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

Что мешает относится, как самцам? Не ко всем подряд, разумеется. 

Ох... Сложный для меня вопрос.

Сначала я много времени потратила на осознание, что желание мужчины - это не оскорбление, а комплимент. Потом ещё больше времени на то, чтобы испытывать самой сексуальное влечение к мужчинам. При этом я не фригидная, люблю секс с постоянным партнёром (когда такие были). Мужчины подсаживались, знаю, потому что когда им нравится, они не скупятся рассказывать свои восторги. Поэтому даже когда в отношениях начинались проблемы, их секс ещё мог долго держать. 
Но мне отношения ради секса не нужны, а сами отношения для меня выливаются в хемор, поэтому я забила и ушла в монастырь)

Почему начинаются проблемы, если с сексом все хорошо?
Попробую предположить без терапевта. 
Изначально, мужчина не является для меня призом. Скорее, это я считаю себя призом для мужчины. Не потому, что корона Сокровища, а потому, что уважения и доверия через собственного отца нет ко всем мужчинам.

Поэтому любой косяк мужчины, не важно, большой или нет, если он заставляет меня усомниться, что вот этот мужчина меня точно достоин, приводит к проблемам в отношениях.
Это я сейчас попыталась описать подсознательный процесс, конечно, не сознательный.
Сознательно нормально к ним отношусь, но не выходит же каменный цветок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спасибо за фото. Я подтверждаю, что внешность хорошая, автор симпатичная девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игорь Елдаков сказал:

 

ты еще с официальным заявлением выступи

могу даже с транспарантом) Слушай, а правда, почему ты так настроен враждебно к автору? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

в профессиональном плане разве есть разница?

 

Ты тормозишь, конкретно. Я тебе о том, что бы я чувсвовала себя крутой ОЖП, в плане имиджа, лайфстайла и прочего, мне не хватает быть еще крутой профессионалкой , но этим я займусь после декрета, а сейчас я завидую таким женщинам. Мы на пикап форуме в слову. Все прекращаю оффтоп. Тебе нужно поменять женское окружение , ты описываешь куриц каких-то..

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

могу даже с транспарантом) Слушай, а правда, почему ты так настроен враждебно к автору? 

Это тролль, неужели ты не видишь?) 

1 час назад, Pelageya сказал:

А зачем? В этом есть какой-то практический смысл?

Я так понимаю, нужно было посмотреть крокодил я или нет, чтобы оценить степень моей адекватности в той истории, с которой я сюда пришла. Ну вот оценили же.

Короче, ( судя по отзывам) Вы не кАркАдил.Тем хуже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, OlgaNa сказал:

почему ты так настроен враждебно к автору? 

Может быть, его увела из семьи женщина и бросила, и он остался у разбитого корыта?

17 минут назад, MANNNN сказал:

Короче, ( судя по отзывам) Вы не кАркАдил.Тем хуже 

Да, все плохо, если смотреть со стороны;)

Или я не поняла? Что Вы имеете в виду? 

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

она вся из себя умная красивая белая и пушистая, но делать подлости готова с полоборота

Слушай, ты меня достал)

Если ты весь такой из себя мужик (хотя ты не мужик, если позволяешь себе так общаться с девушками, а елдак, и ник у тебя говорящий), то процитируй меня, где я пишу, что мне нужно увести из семьи женатого мужчину или планирую другие подлости. 

1 минуту назад, Игорь Елдаков сказал:

вот за отцом какие-то прошмандовки бегали безуспешно

Ну суть одна, понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pelageya сказал:

увести из семьи женатого мужчину или планирую другие подлости. 

Хотя, если уж на то пошло, я это подлостью не считаю. 

Люди все взрослые, каждый сам несёт ответственность за свою жизнь и то, что в ней случается. Мужчины прекрасно устроились: изменили, из семьи ушли, а женщина виновата. Как будто они неразумные детишки. За детей ещё можно что-то решать, пока они не научились сами принимать решения, а при чем тут мужики?

Отличный способ скинуть с себя ответственность за свои же действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

суть в том, что у мужиков есть какие-то моральные установки. о том, что чужая жена - это табу и т д. а у тебя нет

Ну да, и правда тролль. На вопрос не ответил, от ответа ушел, внимание на другое перевел, и пытаешься и дальше спровоцировать меня доказывать тебе что-то. Неинтересно и правда, иди отсюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Елдаков сказал:

вопрос какой был?

 

21 минуту назад, Pelageya сказал:

процитируй меня, где я пишу, что мне нужно увести из семьи женатого мужчину или планирую другие подлости. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

тебе 36 лет, а не 16, чтобы просто хотелось шпилиться без далекоидущих планов. так что всё ты написала

А, ну так это лаз ко мне в голову, предположение без оснований, и ко мне это не имеет отношения, это твое видение. Причем, такой лаз, всем лазам лаз, если при этом проигнорировано абсолютно все, что я здесь писала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2020 в 15:23, S@ntiago сказал:

А всем подряд пишут обычно среднестатистические унылые анкеты мужского пола.

Ага, я тут посидела чуток. Штук пять мне предложили секс, один хотел мою кошку, один написал, что четверо детей, я от скуки ответила ему то, что он жаждал услышать, угадала, конечно, и он две недели меня осаждал тем, что я женщина его мечты...

Но кошку жалко, поэтому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 10:05, Pelageya сказал:

Чтобы меня не считали совсем уж сумасшедшей, и чтобы объяснить, почему я вижу в этой ситуации притязания от К.,  расскажу ещё об одной истории подобного рода.
Это было 7 лет назад, в другой компании. Руководитель Д. женат, 2 маленьких детей на тот момент, которых он любил очень, в кабинете на стенах висели их рисунки. 
Д. периодически приглашал девушек на обеды, все ходили с ним, я всегда отказывалась. Без особых причин, просто была увлечена спортом, туризмом, а бизнесом тогда ещё не увлекалась, просто работа была. И мне было не интересно обедать и общаться с бизнесменом, пусть и моим руководителем. Поэтому я всегда была либо занята, либо уже сыта, но не ходила.

Д. стал приглашать чаще, при всех коллегах, постепенно, если я задерживалась на работе допоздна, могла обнаружить его в его кабинете, а он мог начать показывать мне фото своей юности, где он тоже ходил в походы, в горы. Начал писать в рабочий Скайп то как настроение, то хорошо выглядишь сегодня в юбке. 
Д. верующий набожный человек, дал свою икону мне в горы, чтобы хранила меня, а когда я рассталась с парнем и тяжело это переживала, заметил и предложил помощь: оплатил сеансы у своего психотерапевта. 
Вернувшись с гор, я вернула икону и поблагодарила, хотя икона в горах это ненужный лишний вес (а икона была большая), я прониклась и взяла ее с собой. А он пригласил меня в кабинет и сказал, что мне нужно носить больше юбки, что у меня красивая фигура и он никогда никому ничего такого ещё не говорил. Волновался, даже голос срывался, когда он это говорил.
7 лет назад я была ещё глупее в вопросах мужчин, чем сейчас)) вообще не поняла тогда, в чем прикол, если у него жена красотка, как с обложки журнала, решила, что он хочет продавить меня на дресс-код, на юбки, которые я тогда не любила, холодно спросила, все ли это и могу ли я идти и ушла.

После этого с его стороны тоже начался холод, он перестал со мной здороваться, а с другими девушками демонстративно здоровался при мне, работа стала страдать, я решила, что пора сваливать и уволилась просто.

При увольнении у меня оставался крупный проект в работе, некоторое время я вела его удаленно, потом вышла на работу в другую компанию. Д. несколько раз звонил и настаивал, чтобы я съездила на объект, там нужно мне участие, я ездила. Позже его заместитель сказал, что я ушла и проект пошел под откос (это к вопросу моей профессиональной состоятельности, я все же кое что из себя представляю в этом плане, опыт у меня солидный и знаковые объекты, известкные всем в Мск). 


Перед тем, как прийти работать к К., я позвонила Д. Первый вопрос его был вышла ли я замуж, я ответила, что нет, и он пригласил меня на собеседование. Мне не понравились условия, я отказалась от предложения, и решила пока остаться на прежнем месте, там ещё была надежда на хороший проект. 
В течение месяца Д. звонил и писал, предлагал все лучшие условия, чтобы я все же пришла к нему работать, но этот вопрос про замужество меня слишком напряг, за 7 лет я уже поднабралась ума, чтобы понять наконец, что с его стороны был тогда интерес, и что возможно он подзалип и все же решила не ходить к нему. И пошла к К. 
Несколько раз мы с К. говорили про Д. (Сфера бизнеса узкая мы все друг друга знаем хорошо). К. и сам спросил, почему не пошла к Д., видимо, узнал, что я к Д. обращалась. И как-то всегда загадочно улыбался, когда речь заходила про Д. Может, Д. тоже решил мне отомстить, может, он сказал К., что я была его любовницей (как вариант), и К. изначально считал меня легко доступной (потому и отправился в командировку с явным намеком), откуда мне знать. 
Может на моем уровне, когда работа уже переходит в карьеру и есть возможность расти в топ, и правда это уже все решается через постель, я не знаю.
Но оба случая дают мне возможность предполагать, что директоров я чем-то цепляю, возможно, своей независимостью, ведь богатые мужчины привыкли, что им все доступно, а женщины вручают им себя за блага и опеку. 

А вот может кто-нибудь захочет прокомментировать эту ситуацию?

Интересно послушать со стороны, где здесь мои короны, если есть. Но интереснее всего - если бы тогда я тоже не хотела увольняться, то как следовало бы поступить, чтобы ничего лишнего не произошло, но отношения нормальные сохранились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

рот закрой. желательно хуем побольше

тебе парень сегодня не дал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Елдаков сказал:

ты уже отпиздил свое тупое еблище стеной?

не хами, я тут уже руки стер, дроча 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

не ной, истеричка. хоть весь сотрись, мне похуй

я с похмелья злой,  готов повстречаться в реале? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игорь Елдаков сказал:

нахуя мне в реале истеричка с похмелья? я не буду тебя чпокать, я не из ваших

да? Ну ладно, пошел, накачу с похмелья)) не надо меня чпокать, пта)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игорь Елдаков сказал:

яду выпей. облегчи свои страдания. знаешь для чего ты бухаешь до жесткого похмелья? твоя жизнь унылое говно, во время похмелья ты понимаешь, что может быть и хуже

да так и есть((  ну а что ты сделал ,чтобы помочь мне?  Я по сути, унылый дрочер, да( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Елдаков сказал:

ты совсем дурак, нахуя мне тебе помогать. помоги себе сам. дверь в новый дивный мир - окно на 14-м этаже

расскажи мне, пта, куда ведет окно на 14 этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WRANGLER

Андрей, я правильнот понял,  что ты относишься с упырям с гру? Что то мне мешает набрать большими буквами.. Извини, если подвел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...