Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Игорь Елдаков сказал:

можешь выпить новичка. тоже вариант:D

Я тебе глаз на жопу натяну, и еще моргать  заставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Куча домыслов в стиле «он посмотрел» «он сказал такиииим тоном» и малое количество субьективно окрашенных фактов.. вы живете в какой то своей реальности, автор. А на самом деле дальше только влюбиться

Блин, беда подкралась откуда не ждали.  Мне только что на работе дали ещё один монитор и помыли микроволновку в которой я разогреваю ланч. Похоже мой начальник хочет меня. Как мне поступить?

Ты хуже самого занудного немца, которого я когда-либо слушала)))

Только что, Игорь Елдаков сказал:

лучше крайнюю плоть натяни себе на голову. зима, будешь в шапке:D

хорошо, ибо ты , вроде, со мной рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Игорь Елдаков сказал:

да не, ты перепутал. с тобой рядом только толстая смрадная жопень твоей жены, которая пиздюлями заставляет тебя делать ей римминг

Заканчивай хамить, тварь,  ибо мое терпение небесконечно. Понял, скотина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игорь Елдаков сказал:

расскажи мне, ебанько обоссаное, что будет, если не закончу? модерам ты уже нажаловался, мне на них как и на тебя насрать. иди пособлазняй окрестных бомжих, пекапер. вдруг что обломится. женушка-то давать тебя вряд ли разбежалась, так как твой день каждый 3-й вторник месяца да и то, если число четное

я в мск, давай пересечемся.   Ты, по ip? здесь же. Готов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

@WRANGLER

Андрей, я правильнот понял,  что ты относишься с упырям с гру? Что то мне мешает набрать большими буквами.. Извини, если подвел 

Это к чему было вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не было с его стороны абсолютно ничего. 0. Простите, но вы гоните пургу.

Вы постоянно нарушаете деловой этикет. Это неприемлемо и сулит тот же исход, что и на предыдущем месте вашей работы. Остановитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,не смогла прочитать ваша тему до конца ,уже с половины стало ясно что реальных шагов нет и думать не о чем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marusenka сказал:

Вы постоянно нарушаете деловой этикет. Это неприемлемо и сулит тот же исход, что и на предыдущем месте вашей работы. Остановитесь.

Можно поконкретнее?

Подавляющее большинство суждений здесь дальше ничем не подкрепляются. А хотелось бы реальных аргументов.

Допустим, я нарушаю и нарушаю деловой этикет, хотя, вы, видимо, прочитали не все обсуждение об этом. Но не важно. Допустим, нарушаю. 

Не знаю Вашего уровня в этом смысле, но можете представить себя руководителем крупной организации, лидера на рынке? Если можете, то представьте, пожалуйста. 

Как Вы поведете себя в такой ситуации? Ваш сотрудник проблемный, создаёт напряги и постоянно нарушает деловой этикет. Ваши действия?

1 час назад, Света 08 сказал:

уже с половины стало ясно что реальных шагов нет и думать не о чем 

Если бы Вы прочитали до конца, то поняли бы, что эту часть вопроса мы уже разобрали и прояснили. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marusenka сказал:

сулит тот же исход, что и на предыдущем месте вашей работы

Исход на предыдущем месте работы - мое увольнение, ввиду неприемлемости МНЕ предложенных условий работы: сокращение дистанции, навязывание чувства обязанности за якобы ненужные компании проекты, которые берут ради меня. "Ради тебя" это цитата. Это вызывает раздражение - руководитель компании мне не муж, чтобы делать что-то ради меня, это попытка вломиться в мои границы, куда я не приглашала. Ради меня делать ничего не надо, надо делать ради своей компании и то, что для нее выгодно, и если это взаимовыгодно и ему, и мне, то это партнёрские деловые отношения. Все, что я должна - это время и компетенция, все, что мне за это - это деньги. А когда мне говорят "мне не нужно, но ради тебя я беру", я понимаю, что это подстава, и я должна за то, чего не просила. 

И ещё. У Вас корона величиной с дом, что Вы, сидящая на форуме пикапа с полуголой грудью на аватарке, умнее руководителя организации. Он, глупыша, резюме смотрел, на собеседование приглашал, год со мной уже работает, но так и не понял, что попал, не распознал плохого сотрудника, на работу взял и мучается теперь, не знает, как уволить, а Вы то умная какая, все наперед спрогнозировали. Ни капли уважения к тому, кто не просто выше вас, а находится от вас где-то в параллельной вселенной.

И всем таким же умникам, кто умничал до этого здесь тоже:

Когда руководитель одной компании звонит своему конкуренту, с которым не дружит вообще-то, а ведёт конкурентную борьбу, и просит не брать сотрудника, то ГРАМОТНЫЙ руководитель понимает, что это - хорошая реклама такому сотруднику. И он быстрее возьмёт на работу такого человека, чем не возьмёт.

Это называется стратегия и речь идёт о бизнесе, бизнесе не ларек у метро, а строительство крупнейших объектов страны и столицы. Вы же рассуждаете на уровне "две подружки в кафе поболтали и пацана обсудили. Если одна рассказала, что в штанах у него стручок, то вторая спать не станет". 

Надоело уже. Есть здесь грамотные люди, с которыми интересно будет обсуждать ситуации? Если нет, то я пошла отсюда, хорошо, что попалось пару адекватных девушек, с которыми успели основное обсудить. 

Мужики местные вообще вызвали только отвращение. 

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

К. уволил сотрудника, с которым у меня случился конфликт

 

06.02.2020 в 13:26, Hydrangea сказал:

Притянутые за уши совпадения

Интересно стало. Ты читаешь мою интерпретацию и говоришь, что притянуто за уши, но при этом не задаешь уточняющих вопросов, почему я так решила. То есть, по сути выдаешь свою интерпретацию прочитанного. Получается комментирование ни о чем)

Если бы ты спросила, с чего я взяла, что человека уволили из-за меня, я бы рассказала, что развивался мелкий конфликт, который я контролировала до поры до времени, но в какой-то момент он вышел из-под моего контроля. Девушка очень молодая и глупая, 23 года, слишком уверенно чувствовала себя и стала совершать ошибки, на которые отвечать я считала неприемлемым. Но это мешало работать и я обратилась к К. с просьбой утихомирить. Он был в отъезде и на этот день отправил ее домой, написал мне "решу. сейчас отправил ее домой", после этого в течение месяца она была уволена, а мне он сказал "даже не заморачивайся, это глупость и дурь с ее стороны". 

Так почему же я не могу предполагать, что ее уволили из-за меня? Хорошо, это может быть не так. Конфликт со мной мог стать хорошей причиной сделать то, что хотелось давно, подвернулся удачный момент.

Но контекст ситуации позволяет мне думать, что из-за меня? Я считаю, что да.

А ты не уточнила детали и уверено говоришь притянуто за уши, и так ещё в нескольких случаях)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

С предыдущей работы ушла с конфликтом, который дошел до К. С его слов, бывший работодатель звонил и просил не брать меня на работу, что со мной будут проблемы

 

@Hydrangea

То же самое с этой ситуацией. Все за нее уцепились, как за мою слабую позицию, никто не уточнил летали. 

На той работе мне пришлось оставить очень крупный проект, и я думала, что таких крупных у меня больше не будет. Тем не менее, ситуация развивалась так, что я решила пожертвовать проектом.

Проект, про который я написала, что сейчас мы взяли с К. - это именно тот проект, который я оставила на прошлой работе. Другая его часть. То есть, К. не просто взял меня на работу, несмотря на то, что предыдущие товарищи пытались подпортить мне репутацию и звонили ему (причем, у них так подгорало, что по словам К. они позвонили через 10 минут после того, как я ушла с собеседования), он ещё и дал мне возможность вернуть проект. И сказал "это только начало".

Судя по твоим комментам, ты тоже увлекаешься эволюцией, значит, читала у нее не раз, что все решает контекст. Любая ситуация в зависимости от контекста может быть очень разной. 

Можно уволиться с работы с конфликтом, будучи полностью неправым, а можно будучи полностью правым - решает контекст. 

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 15:55, Кареглазая сказал:

Он не предлагал тебе секс вообще, откуда такие мысли?

Только сейчас увидела этот комментарий.

Основное, откуда такие мысли, вот это:

06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

Сказал партнёрам по бизнесу на ужине, что нам пора, нужно ещё поработать. Но как только мы пришли в отель, сказал, что делать нечего, вечер долгий и он идёт в ресторан на ужин, и смотрел на меня ...

Вот это стало для меня доказательством, что он хотел провести вечер со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2020 в 03:08, sequel сказал:

Ему хочется продолжать уповаться своей властью над вами, над вашими мыслями. Ему нравится эта игра, те эмоции, которая она дает. Она позволяет забыться от скучной и однообразной семейной жизни, почувствовать себя живым. А до постели не дводит потому, что потом эта игра потускнеет, потеряет этот накал эмоций, который есть сейчас. Как будто закончится классный фильм... Он как сытый кот с наглым, но не очень удачливым мышонком играет, не давая ему далеко убежать. 

Этот комментарий, на мой взгляд, максимально вдумчивый. Человек, похоже, действительно прочитал старт-топик, подумал и написал. 

Я бы только добавила, что на данный момент все же уважения ко мне прибавилось, уже такой откровенной "игры с мышонком" нет. Может, наигрался)

Но может это и иллюзии мои, нужно смотреть, что будет дальше.

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2020 в 13:47, Prozit сказал:

Девочка попроще давно бы переспала (и далее регулярно) и пользовалась привилегиями.

Не могу добавить в предыдущее сообщение - ещё этот комментарий тоже.

Оба комментария - этот и выше - уважают мое видение ситуации хотя бы частично, признают, что в ситуации участвуют два человека.

Остальные это просто ярлык "полный неадекват", а по сути, свои проекции без нормального анализа)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! 

Польза огромная от всех комментариев, было очень интересно)

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Pelageya said:

Только сейчас увидела этот комментарий.

Основное, откуда такие мысли, вот это:

Вот это стало для меня доказательством, что он хотел провести вечер со мной. 

Очень интересная интерпретация.  Значит когда мужики в командировке вечерком дегустирует местное пиво, они тоже друг друг предлагают секс?

36 minutes ago, Pelageya said:

Этот комментарий, на мой взгляд, максимально вдумчивый. Человек, похоже, действительно прочитал старт-топик, подумал и написал. 

Я бы только добавила, что на данный момент все же уважения ко мне прибавилось, уже такой откровенной "игры с мышонком" нет. Может, наигрался)

Но может это и иллюзии мои, нужно смотреть, что будет дальше.

Этот комментария максимально тот, который ты хочешь услышать. Всем нравятся врачи которые ставят диагнозы которые легко лечатся.

Хотя, я как раз местный мужчина, вызывающий у тебя отвращение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, автор, а что вы хотите? Чтобы комментаторы подтвердили вашу версию что у вас отношения с вашим руководителем? Что он вас преследует? Вам дают обратную связь и нравится вам этого или нет обратная связь всегда справедливая.. 7 лет без секса, но с огромной короной .вы как девственница которая придумывает волбражаемые отношения чтобы только избежать реальной близости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2020 в 23:03, Pelageya сказал:

содержу в том числе и своих родителей.

То есть кого, если отца не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 01:23, Pelageya сказал:

Да я осознаю, что накрутила какую-то неведомую хрень, и что тяжко со мной сейчас очень, и что я проблемная, и что напридумывала себе многое. Но, простите, это как? Я в бизнесе 12 лет и не знаю, как это: платить зарплату, причем, не малую, но не увольнять совершенно ненужного сотрудника? Ни один успешный и грамотный руководитель не примет такого решения, он просто развалит компанию свою.

Более того, я спрашивала прямо, могу ли продолжать работать или как бы не оправдала надежд? Мне было сказано, конечно будешь работать, к чему такие вопросы. 

С момента написания этого поста (это опубликовала я только сейчас, а написала две недели назад) ситуация изменилась: мы взяли один из самых крупнейших проектов в столице, сейчас ведётся заключение договора. На такие проекты с ненужными и проблемными сотрудниками не подписываются, как мне кажется. Тем более, что верных непроблемных у него целый отдел. 

Думала, что если все не так, как я вижу, и это не он меня пресследует, а я его (или он думает, что я его), то, может, он, как мужчина, не может меня уволить? Джентельмен? Хотя, опять же, это бизнес, а не семейные разборки.

Я пока не знаю, что последует за взятием проекта. К. ходит как победивший тигр, смотрит по-хозяйски и говорит: "ты позвони, если не дадут тебе данные, скажи будет мой звонить разберётся", или так: "будем звонить монтажнику? Давай не будем, пусть тоже сам тебя добивается". Да, понимаю, шито белыми нитками, но К. стратег и дипломат, он возглавляет крупнейшую в нашей отрасли компанию, и я не понимаю, мне чудится или это действительно такие высококлассные намеки...

Да, я могла бы решить все проще: уволиться сразу же, как начался прессинг, тогда, видимо, была бы менее проблемной). Но увольняться я не хочу, хочу попробовать исправить ситуацию и вырулить в баланс. 

Что касается 10 месяцев его стойкого завоевания меня: именно тот факт, что до сих пор он ничего прямо не потребовал, заставляет меня усомниться в собственном адекватном восприятии происходящего. Но я всё же не настолько вроде тронулась, иначе дальше только в дурку)

Ему просто не понять, какие дела мужское эго и скучная семейная жизнь выкидывают. Вот как ты всё это выдержала, не пойму? Очевидно же, что твой начальник болен, не менее, чем ты.

06.02.2020 в 14:57, Hydrangea сказал:

, он, скорее всего, переживает что вы его тайно ненавидите из-за того, что он вас отверг. Переживает как это отразится на его бизнесе, на репутации на работе и дома. Видите, он даже пытается убедить что он вам не враг?

Ой прям, ну что за бред?))) У них ничего не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 23:38, Лось что стряслось сказал:

Перестань себе льстить. Ты - обычный заменимый наёмный работник. Любой работник- заменимый. 

Твой начальник реально обалдеет, если узнает какие техники он применял и в какие игры был вовлечён. 

Уволить тебя он просто БОИТСЯ. По простой причине, что ты уйдёшь гордо говоря, что между вами была искра и это мешало работе.

Ещё один сказочник. Чего он там боится?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и все дающие автору надежду... проведите простой тест... давай представим, что на месте автора - мужчина.

Перечитайте начальный пост... все действия начальника, которые автор выдает за симпатию, флирт, брачные игры и тд, абсолютно приемлемы если бы на месте автора был мужчина... какие здесь еще могут быть вопросы?

2 minutes ago, Свободная личность said:

Ещё один сказочник. Чего он там боится?))

ну как бы жирным:  По простой причине, что ты уйдёшь гордо говоря, что между вами была искра и это мешало работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Автор, и все дающие автору надежду... проведите простой тест... давай представим, что на месте автора - мужчина.

Перечитайте начальный пост... все действия начальника, которые автор выдает за симпатию, флирт, брачные игры и тд, абсолютно приемлемы если бы на месте автора был мужчина... какие здесь еще могут быть вопросы?

ну как бы жирным:  По простой причине, что ты уйдёшь гордо говоря, что между вами была искра и это мешало работе.

В общем так. Она вряд ли всё придумала, эту игру затеяли они оба. Оба больные на голову и боится он не огласки. А близости.

Он развлекается. Некоторых женщин берут на работу не для работы, а именно для этого. Отрабатывать свой нарциссизм и упиваться величием. Конечно же, он всеми флюидами почувствовал, что с ней можно развлекаться долго и срать ей в голову. Почва благоприятная. 

Что бы я сделала. Свалила с работы и нашла другую. Начала смотреть более трезво на вещи, пора. И да, нужен нормальный мозгоправ.

15 минут назад, Лось что стряслось сказал:

По простой причине, что ты уйдёшь гордо говоря, что между вами была искра и это мешало работе.

Чёт не пойму,  и???? Этого надо бояться?? Кому? От кого прячемся? От жены?)))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего начальник просто самоутверждается прикуривая от автора, этакий банальный флирт на работе, но экзальтированная автор устав от сексуальной сублимации раздула происходящее до таких гипер масштабов и настолько накрутила свое кино в голове что реально напугала мужика. Ну нафига биг боссу проблемы с неуравновешенной сотрудницей которая явно может принести проблемы своим неадекватом в случае если они перейдут черту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Скорее всего начальник просто самоутверждается прикуривая от автора, этакий банальный флирт на работе, но экзальтированная автор устав от сексуальной сублимации раздула происходящее до таких гипер масштабов и настолько накрутила свое кино в голове что реально напугала мужика. Ну нафига биг боссу проблемы с неуравновешенной сотрудницей которая явно может принести проблемы своим неадекватом в случае если они перейдут черту. 

Это точно....

Могла бы жить припеваючи, кстати, если бы не гнала так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Свободная личность said:

В общем так. Она вряд ли всё придумала, эту игру затеяли они оба. Оба больные на голову и боится он не огласки. А близости.

Он развлекается. Некоторых женщин берут на работу не для работы, а именно для этого. Отрабатывать свой нарциссизм и упиваться величием. Конечно же, он всеми флюидами почувствовал, что с ней можно развлекаться долго и срать ей в голову. Почва благоприятная. 

Что бы я сделала. Свалила с работы и нашла другую. Начала смотреть более трезво на вещи, пора. И да, нужен нормальный мозгоправ.

Чёт не пойму,  и???? Этого надо бояться?? Кому? От кого прячемся? От жены?)))

презумпция невиновности в таких делах не работает... одна бабенка с проблемами в голове, может громко орать ересь, что она любовница начальника и он поэтому ее увольняет..... пикантность ситуации в том, что начальник никак не может это опровергнуть... его слово, против ее.... суд станет на его сторону... а вот у жена и коллег, будут разные варианты развития этой ситуации... это ему надо? 

ему проще платить ей зарплату... если это вся такая фирма, как говорит автор...то зарплата наемного работника ДАЛЕКО не главная часть расходов.

12 minutes ago, Mirta said:

Скорее всего начальник просто самоутверждается прикуривая от автора, этакий банальный флирт на работе, но экзальтированная автор устав от сексуальной сублимации раздула происходящее до таких гипер масштабов и настолько накрутила свое кино в голове что реально напугала мужика. Ну нафига биг боссу проблемы с неуравновешенной сотрудницей которая явно может принести проблемы своим неадекватом в случае если они перейдут черту. 

самоутверждается? чем? автор далеко не трофейная ОЖП.... 36 лет и 7 без секса... явно проблемы с головой... ниже его по статусу...  мечта для самоутверждения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

ему проще платить ей зарплату... если это вся такая фирма, как говорит автор...то зарплата наемного работника ДАЛЕКО не главная часть расходов.

Я так понимаю, ты и дальше, как и автор и её начальник сказки намерен сочинять?))

Он мог просто не брать её на работу, уже тогда он всё считал, не уделять знаки внимания и т.д. Ты в общем НЕ БАБА и тебя не окучивали, не понять.  

Мужики тоже любят все эти игры и не менее больнюсенькие, чем бабье. Если не более....

7 минут назад, Лось что стряслось сказал:

самоутверждается? чем? автор далеко не трофейная ОЖП.... 36 лет и 7 без секса... явно проблемы с головой... ниже его по статусу...  мечта для самоутверждения....

Мне кажется, уже более мимо невозможно придумать постов.

Самоутвержаются не на возрасте и отсутствии секса (тем более этого никто не знает наверняка). Мдя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Свободная личность said:

Я так понимаю, ты и дальше, как и автор и её начальник сказки намерен сочинять?))

Он мог просто не брать её на работу, уже тогда он всё считал, не уделять знаки внимания и т.д. Ты в общем НЕ БАБА и тебя не окучивали, не понять.  

Мужики тоже любят все эти игры и не менее больнюсенькие, чем бабье. Если не более....

Мне кажется, уже более мимо невозможно придумать постов.

Самоутвержаются не на возрасте и отсутствии секса (тем более этого никто не знает наверняка). Мдя...

Ты права, более мимо постов придумать невозможно... и да, я НЕ БАБА, и оперирую фактами.... а вот на чем твое понимание, девушка, основано - большая загадка...

Хоть одни знак внимания приведи? Не брать на работу ? ты думаешь на интервью видно, что проблемная бабенка захочет брачных игр?

Если хочешь, могу сказать что все здесь хотят услышать... начальник хочет автора...все у них получится.. так лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Мда, автор, а что вы хотите? Чтобы комментаторы подтвердили вашу версию что у вас отношения с вашим руководителем? Что он вас преследует?

Почему я этого хочу? Я согласилась полностью с видением того, что в основном его действия истолковала неправильно.Я не согласна с тем, что все придумала и действий не было.

1 час назад, Свободная личность сказал:

То есть кого, если отца не было?

Вы и здесь пытаетесь поймать меня на несоответствии? У вас не получится, я очень умный человек и всегда очень осознаю, что говорю. Мама и бабушка. Бабушка воспитывала меня, поэтому для меня она тоже родитель. 

55 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот как ты всё это выдержала, не пойму? Очевидно же, что твой начальник болен, не менее, чем ты.

Я выдержала это очень тяжело, и писала здесь об этом. Но это сейчас я представляю из себя человека, намного увереннее и решительнее, кстати, во многом благодаря этой "симпатии" с его стороны. Здорово повышает самооценку, знаете ли. А год назад у меня были слабые опоры и мне нужна была эта работа. И он притягивает меня, как мужчина.

Не было бы этого, меня после такой командировки из компании ветром бы сдуло, как сдуло из предыдущей компании после "проект ради тебя". Да, все случившееся это ошибка, и я написала сюда, чтобы максимально грамотно эту ошибку разрулить. И написала максимально честно.

59 минут назад, Лось что стряслось сказал:

По простой причине, что ты уйдёшь гордо говоря, что между вами была искра и это мешало работе

Сам же пишешь, где я, а где он)) да что бы я ни говорила, я ВСЕГДА буду в заведомо проигрышной позиции. Ему достаточно сказать, что я на зарплату обиделась, поэтому мщу ему и все поверят. Или что я сама его домогалась, не получилось и вот. Ему меня унизить при его способностях как пальцем щелкнуть.

Бояться он может только реальных доказательств, переписка, видео, аудио, это да. Он об этом и сказал: не пиши мне по этим поводам никогда, только по работе.

Он думал, что я на все согласна, что я доступная просто и возможно решил это с чужой подачи, другие в уши надули, а оказалось, что я согласна только после гнета и давления. Это уже совсем не то, что он хотел, это уже опасно для него. Поэтому и не было ничего, в таком формате ему это тоже не нужно. И слава богу. 

55 минут назад, Свободная личность сказал:

боится он не огласки. А близости.

Да, именно так. Боится, что это уже не по моему желанию, а по его принуждению и вот тогда, с реальными доказательствами, я могу отомстить.

56 минут назад, Свободная личность сказал:

Он развлекается. Некоторых женщин берут на работу не для работы, а именно для этого. Отрабатывать свой нарциссизм и упиваться величием. Конечно же, он всеми флюидами почувствовал, что с ней можно развлекаться долго и срать ей в голову. Почва благоприятная.

Да, с этим я соглашусь полностью. Ярость моя была большой, когда я осознала, что ему не работа со мной нужна, а что-то другое. Отсюда и мои все протесты. Плевать мне было на все, уволил бы и слава богу. 

59 минут назад, Свободная личность сказал:

Чёт не пойму,  и???? Этого надо бояться?? Кому? От кого прячемся? От жены?

Жена полностью зависима и ходит по струнке. Скорее всего не работает и находится на полном пансионе. От того, как он с ней общается (по-крайней мере при мне по телефону) аж мне становится нехорошо, хотя ко мне это не имеет никакого отношения.

58 минут назад, Mirta сказал:

Ну нафига биг боссу проблемы с неуравновешенной сотрудницей которая явно может принести проблемы своим неадекватом в случае если они перейдут черту.

Чего? В этой ситуации уравновешеннее и адекватнее нас обоих оказалась я. Если бы тогда все закрутилось, вот это были бы проблемы. А сейчас их нет. И это я не пошла в ресторан, после которого мы пошли бы в постель, а он стоял и ждал ответа. Это я вернулась и выбросила из головы, а он днями кружил вокруг моего стола, вводя в ступор и меня и всех 15 мужиков вокруг. Это он вызывал меня каждые полчаса и задавал одни и те же вопросы, а когда я пыталась уходить, шел за мной, говорил "мы не договорили", я возвращалась и мы обсуждали снова и снова одну и ту же несущественную рабочую хрень.

Да после той поездки весь коллектив был уверен, что там что-то произошло, и что я УЖЕ его любовница. Это я понимала, что ничего нельзя допустить ни при каких обстоятельствах, потому что он растрясет всей компании, что поимел меня, он обязательно бы это сделал, я это видела. Да и не уверена я до сих пор, что он не говорил так, мог и наврать пацанам. Вы что несёте, люди? Вы вообще не способны прочесть старт-топик адекватно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Лось что стряслось сказал:

одна бабенка с проблемами в голове, может громко орать ересь, что она любовница начальника и он поэтому ее увольняет..... пикантность ситуации в том, что начальник никак не может это опровергнуть... его слово, против ее.... суд станет на его сторону... а вот у жена и коллег, будут разные варианты развития этой ситуации... это ему надо? 

ему проще платить ей зарплату...

Мне все-таки видится, что автор является хорошим специалистом и поэтому ее ценят. А начальник себя ведет как нормальный нетолерантный мужчина с симпатичной девушкой. Если б она сама проявляла активность, то он бы не отказал), но надо ли это ему или ей. Вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Могла бы жить припеваючи, кстати, если бы не гнала так))

А сейчас я еле влачу жалкое существование, да. Проецируете на меня что-то? 

1 час назад, Mirta сказал:

Скорее всего начальник просто самоутверждается прикуривая от автора, этакий банальный флирт на работе, но экзальтированная автор устав от сексуальной сублимации раздула происходящее до таких гипер масштабов и настолько накрутила свое кино в голове что реально напугала мужика

Да, я тоже так считала. И была бы полностью согласна, если бы он не изводил меня потом. Я уже писала, он до сих пор физическую дистанцию не держит, не я, а он. 

59 минут назад, Лось что стряслось сказал:

самоутверждается? чем? автор далеко не трофейная ОЖП.... 36 лет и 7 без секса... явно проблемы с головой... ниже его по статусу...  мечта для самоутверждения.

Ты дурак и ненавидишь женщин. Мужчин, обиженных на баб, видно за километр. Они неадекватны. 

Интересно мне, а трофейные это кто? 10ки по вашей терминологии? Только в описании этих цифр отсутствуют мозги. Мои мозги добавляют мне 20 баллов, в вашей классификации я была бы 30ка, но у вас все ограничивается сиськами и жопой, и ты даже представить себе не можешь, насколько ценна для нормального мужчины женщина, если она не только симпатична, но ещё и умна. А ещё известный факт - женщина, которая стоит на одной ступени по профессиональной шкале с мужчинами, на две головы выше любого мужчины. И сами мужчины не раз говорили мне об этом, хотя я и сама это прекрасно знаю (но скромно молчу). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Свободная личность сказал:

Мужики тоже любят все эти игры и не менее больнюсенькие, чем бабье. Если не более....

От этого и надо плясать.

2 минуты назад, Pelageya сказал:

Ты дурак и ненавидишь женщин. Мужчин, обиженных на баб, видно за километр. Они неадекватны. 

Автор, не надо агрессии. Кстати, у @Лось что стряслось очень адекватные комментарии в темах, из тех, что видела. Зря на женщин не гонит, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

7 без секса

Так не потому же, что не хочет никто, хотят и ещё как. Потому, что НЕ ХОЧУ Я ВАС, УБОГИХ, представляешь? Не-хо-чу. А кого хочу, те уже заняты, как мой босс. 

И хочу я его не потому, что мне нужны его деньги, мне они не нужны, у меня свои есть. Хочу я его потому, что У НЕГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Значит, он умный мужик, значит, им можно восхищаться, значит, с ним интересно и чувствовать себя с таким можно королевой, а не жалким подобием женщины с такими, как ты, женоненавистниками, которые каждый день изводят бабу пассивно-агрессивно. 

3 минуты назад, Prozit сказал:

Автор, не надо агрессии

Я без агрессии) просто уже адаптировалась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Prozit сказал:

А начальник себя ведет как нормальный нетолерантный мужчина с симпатичной девушкой

Я так не считаю, потому что его нетолерантность по отношению ко мне это перебор, на мой взгляд. 

Например, общаемся с парнем, он слышит из своего кабинета, выходит и дает втык пацану. Мне ни слова. я САМА ГОВОРЮ, мол, да, увлеклись, прошу прощения. Но мне он НИКОГДА НИЧЕГО не говорит. Хоть я на голове буду ходить. Проверяла.

Парни уже сами говорят будь с ним повежливее, а то мы заходим в кабинет, а выходим с разорванным дуплом, имеют в виду, что он на них всю злость срывает, если у нас что-то не ладится.

Меня это бесит! Я хочу, чтобы он относился ко мне, как к сотруднику! Как и ко всем другим. Но он ни за что не хочет перевести отношения в нормальный рабочий формат, он как будто говорит мне "нет, не дождешься, у тебя другая роль и другая функция, не добьешься ты этого". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pelageya сказал:

А кого хочу, те уже заняты, как мой босс. 

И хочу я его не потому, что мне нужны его деньги, мне они не нужны, у меня свои есть. Хочу я его потому, что У НЕГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Значит, он умный мужик, значит, им можно восхищаться, значит, с ним интересно и чувствовать себя с таким можно королевой, а не жалким подобием женщины с такими, как ты, женоненавистниками, которые каждый день изводят бабу пассивно-агрессивно. 

У тебя же не получится завести служебный роман без шума и пыли, так, чтобы без мозговыноса и обоим было приятно. И если босс не дурак, то это понимает. Даже если были (есть) какие-то планы, то это чересчур рискованно. Это я и имела в виду под "девочками попроще" и "попроще" здесь не отрицательная характеристика, а наоборот.
Скажу крамольную вещь. Если так уж хочешь этого умного мужика, то покажи ему, что не опасна и что с тобой можно иметь дела не только по работе. Но вообще ни на что не рассчитывай. Только знай, что последствия могут быть гораздо хуже, чем предполагаешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 03:03, Pelageya сказал:

. 3 года читаю Эволюцию

Мне кажется вот где корень зла))

 

Автор, я как будто прочитал любовный роман Ви Киланд) Кстати думаю вам зайдёт вот эта книжулька , ситуация почти как у вас только главные герои были порешительнее. 

3Z9Nms2iIsO9UZeC4aQv0hH1avoifzD9TaHnpKdf

Вся ситуация выглядит так будто вы оба из за своих каких-то предубеждений боитесь сделать решительный шаг на встречу. Он боится что вы неправильно поймёте и разцените как домогательство, вы боитесь что он вас перестанет уважать как работника...билиберда какая то. Хз, ну подойдите и поцелуйте его в губы. Какбэ и ничего криминального ,и с другой стороны прямой намёк к действию. Вот и проверите его намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

ниже его по статусу

По какому статусу ниже? Финансово? Это нормально, что мужчина зарабатывает больше.

Но я единственный в Мск специалист -женщина в нашей сфере бизнеса, добившийся таких высот. В каждой компании - я единственная женщина-сотрудник на этой должности. В другой компании я была единственной за 6 лет существования компании и была самым эффективным сотрудником, я разруливала такие проекты, которые заваливали другие и заказчик хотел уже обращаться в суд. Потому что это не женская работа, а я такая вот уникальная, да. У меня резюме вне конкуренции, а на работу меня берут, даже если нет вакансий. Да не просто берут, за мной гоняются по всей Москве. И уже много лет я не размещаю резюме на порталах поиска работы, а отправляю напрямую сама в нужную мне компанию и мне ещё ни разу не отказали. 

По внешности - я стройная, К. нет. 

Так что чья ОЗ выше в данном случае это вопрос, потому что ОЗ определяется не только финансовым и семейным положением. Туда-сюда можно считать, что у нас ОЗ равная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WRANGLER сказал:

Мне кажется вот где корень зла))

Это даааа...  Хотя там есть дельные мысли, в т.ч. перекликающиеся с форумскими постулатами, но их очень мало. 

8 минут назад, WRANGLER сказал:

Хз, ну подойдите и поцелуйте его в губы.

Если что - ты виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Это даааа...  Хотя там есть дельные мысли, в т.ч. перекликающиеся с форумскими постулатами, но их очень мало. 

Я когда прочитал про типажи женщин аля рапунцели и т.д. то понял, что еслибы пытался понять кто из них кто и какой подход применять к отдельной из них ,то мои успехи равнялись бы 0.0 ))

Из своего опыта я вывел простую формулу: нужно быть самодовольным нахалом, но человечным:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

мечта для самоутверждения....

Похоже, что мечта.

В другой компании, ещё лет 5 назад, директор полез на высшую точку Европы и мне бегом об этом рассказал, очень уж хотел понять, что там в горах такого, что я ТАКАЯ. И дотянуться до меня, видимо, как-то (на этой вершине я была дважды).

Да и здесь, когда я пришла и рассказала, что спорт это жизнь, в компании и футбол появился еженедельно (500 тыр в год стоит аренда поля), и стол для тенниса в офисе. И мне раз пять сказали, что вот сейчас поиграем, а потом будем профессиональную команду создавать! Я мужчин ещё и вдохновляю, прикинь? 

При чем тут вообще возраст и наличие секса, ума не приложу.

Заставили меня расхваливать себя, но надо же как-то защищаться, а то так и останусь с ощущением, что неликвидная, несчастная, обвисшая и отпугивающая мужиков должна быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

У тебя же не получится завести служебный роман без шума и пыли

Да мне не нужен этот роман, не нужен. Единственное, чего я хотела - один раз, когда мне было невмоготу. Ну я все же считаю, что если приспичило так, что хоть волком вой, надо трахаться, чтоб отпустило. Но когда мне проект позволили взять, прессовать перестали, то меня сразу и отпустило, хз, как это связано, но видимо работа важнее мне. Если он от меня отстанет (может уже и отстал) , то и не будет ничего. 

Меня задевает, что мне дают такие характеристики, вообще не пришей никуда рукав.

50 минут назад, Prozit сказал:

Если что - ты виноват

Ну да, а у меня же своих мозгов нет) раз написала на форум, то баба дура, зарыть поглубже... 

По ходу никто вообще не читал... (ниже постом то, что никто не читал)

Изменено пользователем Pelageya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pelageya сказал:

Единственное, чего я хотела - один раз, когда мне было невмоготу.

Один раз не водолаз?) Тогда лучше не ввязывайся, оставь, как есть.

3 минуты назад, Pelageya сказал:

Ну да, а у меня же своих мозгов нет) раз написала на форум, то баба дура, закрыть поглубже... 

Это шутка была. Но Вранглер тебе правильно посоветовал, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

Но все же моя подстройка снизу постепенно переросла в симпатию, хоть и без потери головы, потому что он женат и я это осознаю

 

06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

так поняла, что нужно было строить карьеру через постель. Не хотелось здесь такого же развития событий, мне было очень интересно поработать в этой компании. Но мозгами.)

 

06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

И ещё я испугалась такого развития событий. Молча ушла в свой номер.

 

06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

я думала, ну о каком сексе с ним я мечтаю, там жена, дети и дом... Куда я лезу, я такое не вывезу, мне нужно восстанавливать свои опоры после фееричного слива, вылезать из ямы, а не мечтать о женатом директоре.

 

06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

На следующий день я пришла на работу с мыслью, что произошла какая-то невнятная фигня, но очевидно, что мужик не горит, значит, надо закрывать для себя историю и погрузиться в рабочие вопросы

 

06.02.2020 в 01:03, Pelageya сказал:

поэтому я решила дистанцироваться: перевести общение в ватсап, без личного контакта, перестала заходить в кабинет.

... И так далее. Я держалась как могла. Даже, когда влюбилась. А влюбилась я очень сильно. Тем более, что он продавливал! Давайте будем честны с собой, кто из вас не влюбился бы, если бы считал, что ее так хотят, что отнимают работу, добиваясь, и играют в футбол, чтобы похудеть? Любая влюбилась бы, даже если ошиблась и это только красивая сказка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Prozit сказал:

Это шутка была. Но Вранглер тебе правильно посоветовал, если что.

Да я не стану этого делать. Ради чего тогда было держать оборону 10 месяцев, если можно было уже давно? 

Во-первых, я не желаю быть любовницей. Во-вторых, я ему не доверяю. Однажды он уже вынудил меня выйти на контакт, а сам на попятную пошел, вообще заявил, что семья и дети. Как будто я на что-то претендовала. Я осознаю, что он может добиться своего - моего открытого шага - и повернуть назад, а я останусь в дураках. Моя гордость этого не переживет. Поэтому я не стану этого делать. 

Так что лучше посоветуйте мне, как сделать Т10М, где найти таких, чтобы захотеть их. Я их трахну вне рабочих стен и успокоюсь. А то я его одеколон нюхать спокойно не могу, у меня коленки подкашиваются! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pelageya сказал:

Да я не стану этого делать. Ради чего тогда было держать оборону 10 месяцев, если можно было уже давно? 

Во-первых, я не желаю быть любовницей. Во-вторых, я ему не доверяю. Однажды он уже вынудил меня выйти на контакт, а сам на попятную пошел, вообще заявил, что семья и дети. Как будто я на что-то претендовала. Я осознаю, что он может добиться своего - моего открытого шага - и повернуть назад, а я останусь в дураках. Моя гордость этого не переживет. Поэтому я не стану этого делать. 

Так что лучше посоветуйте мне, как сделать Т10М, где найти таких, чтобы захотеть их. Я их трахну вне рабочих стен и успокоюсь. А то я его одеколон нюхать спокойно не могу, у меня коленки подкашиваются! 

Тут создайте тему ,типа ищу Т10))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WRANGLER сказал:

Мне кажется вот где корень зла))

Нет, не в этом. И Эволюция, на мой взгляд, молодец, я многому у нее научилась, что мне в жизни помогает.

Корень зла в том, что была у меня уже такая ситуация, когда я насочиняла себе тоже, а мужик в кусты. И я не сумела правильно себя повести (Эволюцию не читала) и провалилась в глубочайшую яму. После этого, поняла, что самоуважение это главное, ни мужик, ни работа, ни деньги - ничего не стоят этого. Поэтому свою страсть я удовлетворила бы с К. только в одном бы случае: его честная инициатива. Я свободна и хороша, а он женат и с детьми. Кому больше надо?

Плюс, понятно же: кому больше надо, тому и условия ставят. Я заигралась в то, чтобы отжать себе возможность общаться с ним НЕ НА ЕГО условиях. Свои я ему не могу поставить в любом случае, куда? (хотя все по разному может обернуться) Но и на его полностью я не хотела, я не коврик и не шлюха.

Ну и заигралась в повышение значимости у высокорангового самца. Смело и глупо, да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Pelageya сказал:

 

Во-первых, я не желаю быть любовницей. Во-вторых, я ему не доверяю. Однажды он уже вынудил меня выйти на контакт, а сам на попятную пошел, вообще заявил, что семья и дети. Как будто я на что-то претендовала. Я осознаю, что он может добиться своего - моего открытого шага - и повернуть назад, а я останусь в дураках. Моя гордость этого не переживет. Поэтому я не стану этого делать. 

Тогда вообще без вариантов. Остается расслабиться и работать на полную, а там уж куда выведет. 

Где найти достойных (а тебе ведь нужен уровень) кандидатов для т10м - хз. Может, среди близкого окружения, среди партнеров по интересам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pelageya сказал:

Ну и заигралась в повышение значимости у высокорангового самца. Смело и глупо, да.

И какие выводы?

Тут разобрали вашу ситуацию по болтикам хотя ответ лежит на поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Pelageya сказал:

А то я его одеколон нюхать спокойно не могу, у меня коленки подкашиваются! 

Он ведь это тоже видит. Так же, как и остальные ваши ребята-сотрудники. Эта игра (если она не только в твоей голове) будет продолжаться еще долго, лишь бы не мешала производственной сфере. 

3 минуты назад, WRANGLER сказал:

 

Тут разобрали вашу ситуацию по болтикам хотя ответ лежит на поверхности.

Какой ответ?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pelageya сказал:

 

Но я единственный в Мск специалист -женщина в нашей сфере бизнеса, добившийся таких высот. В каждой компании - я единственная женщина-сотрудник на этой должности. 

Понимаешь, в чем дело... Ты достигла очень многого в карьере. Но в отношениях ты почти профан, о чем сама и пишешь. Здесь же не ваш специализированный форум, ресурс, посвященный отношениям, причем не совсем в классическом понимании, к которому все привыкли. И здесь тоже есть свои профессионалы, хоть их и не много. 

Перечитай, например, что тебе Мирта посоветовала. 

@lord-demon , что скажешь? Твой прогноз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WRANGLER сказал:

Я когда прочитал про типажи женщин аля рапунцели и т.д. то понял, что еслибы пытался понять кто из них кто и какой подход применять к отдельной из них ,то мои успехи равнялись бы 0.0 ))

Из своего опыта я вывел простую формулу: нужно быть самодовольным нахалом, но человечным:D

Так вы про то, как окучивать баб и собирать их в лукошко, как грибы после дождя. А она учит как строить гармоничные счастливые и эксклюзивные отношения, которые можно довести до нормального брака. Это разные вещи, видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...