Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства которые никуда не приводят


Рекомендованные сообщения

Всем привет, в последнее время столкнулся с тем что имею трудности в знакомством с противоположном полом. Точнее знакомства сами мне не сложно завязать но они никуда не вырастают, у меня по жизни есть трудности с девушками и хотелось бы как то всё-таки наладить этот момент. Мне 26 лет.

Примеры моих знакомств (свежих):

1. Как то находясь на своей волне в клубе, заметил взгляды в мою сторону, как обычно думаю случайность, но нет, девушка давала сигналы что заинтересована. Нашёл момент, подошёл познакомился, рассказал про её энергетику и что чувствовал её с далека, улыбнулась и была удивлена. Познакомились, так как я уже собирался отчаливать, предложил ей обменятся контактами, на что она согласилась но сказала что вряд-ли ответит. Дал ей свой телефон, записала себя и попрощались. На улице пока с другом ждал такси, увидёл её и снова улыбнулась мне, ну и я в ответ, поехал домой. На следующий день, когда уже более-менее оклемался, написал ей. Три дня висело в "отправлено", потом уже "прочитано". Спустя время увидел её в тиндере, и стало немного грустно.

2. Заметчился с девушкой, сама мне написала, начали переписыватся, всё шло гладко и спокойно, но в какой то момент начинал ощущать что это превращяется в какую-то рутину, взял перерыв в 1 день, и написал ей снова. Пообщались, предложил встретится на выходных, на что сказала что можно и даст знать ближе к выходным. Написал ближе к выходным как дела, в ответ тишина :)))

3. Заметчился вчера с девушкой снова, начали общаться так же, опять же всё шло гладко и без каких либо сложностей, рассказывали о друг друге, начали кидать друг другу музыку, и сегодня уже перестала отвечать.

С каждым разом рассказывать о себе всё больше желание пропадает, ведь перекинимся мы пару сообщениями и на этом всё :)) та и желание узнавать человека так же, ведь зачем заполнять голову информацией которая в итоге потом не пригодится. 

Как то, заметил что не вызываю к девушкам влечение или не получается показать себя как потенциального парня. На работе, та и в тусовках, частенько бывало что общаешся с понравившийся девушкой а в итоге, либо она сообщает (случайно, что у неё есть парень, тут без проблем) или отдает предпочтения другому (тут тоже без проблем), либо наше общение заканчивается по типу "ну я пошла".

О чем я разговариваю с девушками: та обо всем в принципе, событие в которым мы находимся, музыка, увлечения, ощущения, что-то что объединяет, не занудствую, не говорю только о себе (ну это с моей точки зрения конечно :)))). 

Кто бывал в похожей ситуации, как вы выходили с этой ситуации и находили девушек которым интересно общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сейчас не время

Эти девушки тебе не нужны, загрязнешь с ними. Или еще хуже - утонешь

Ты предлагаешь им времяпровождение, которое для себя самого рутина. Нет реальной, индивидуальной программы действий

При общении ставишь себя на позицию ниже, как субъект который добивается недостижимый объект. Попробуй как два субъекта для начала - это значит что девушки тоже должны вкладываться и что-то предпринимать. И самое главное - тоже могут ошибаться

Конкретно по этим трем девахам - не там ищешь

UPD. Добавлю. Не успел познакомиться - меряешь свадебный костюм. Завышенные ожидания от малоизвесных тебе людей. На это тратится энергия, вот ты и устаешь от процесса. Хорошее упражнение - познакомился, пообщался, что-то попробовал (распрос и/или самопрезентацию), но контактов не бери. Только если уже сами в руки лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очень мало о тебе инфо. Навскидку - будь более прямым и дерзким, флиртуй, комплименты, а то ты музыку кидаешь вместо того чтобы ближе к делу общаться. И это нормально что девочки пропадают после переписки, никто никому ничего не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиндер это карусель свиданий. Если есть возможность без этого - знакомься вживую, эффективность больше.
Почитай тут https://vc.ru/u/696717-john-mnemovich/344515-znakomstva-v-tinder-karuseli-svidaniy-i-ih-realnaya-storona-v-2022-godu
По моему ты не совсем представляешь реалии этого тиндерского мира и его условностей о котором никто не говорит.  Мы недавно экспериментировать с этим с товарищем и поняли что одно соблазнение в тиндере может отнять много часов времени, денег и ресурсов в отличие от живого знакомства с кажущейся сложностью во времени (типа куда то ехать и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, dweep said:

в клубе

 

6 hours ago, dweep said:

Заметчился

 

6 hours ago, dweep said:

Заметчился

Не надо знакомиться в клубах и на сайтах знакомств иди в поля. Если ссышь то учись или умри в одиночестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex_Contraltdel сказал:

Значит сейчас не время

Эти девушки тебе не нужны, загрязнешь с ними. Или еще хуже - утонешь

Ты предлагаешь им времяпровождение, которое для себя самого рутина. Нет реальной, индивидуальной программы действий

При общении ставишь себя на позицию ниже, как субъект который добивается недостижимый объект. Попробуй как два субъекта для начала - это значит что девушки тоже должны вкладываться и что-то предпринимать. И самое главное - тоже могут ошибаться

Конкретно по этим трем девахам - не там ищешь

UPD. Добавлю. Не успел познакомиться - меряешь свадебный костюм. Завышенные ожидания от малоизвесных тебе людей. На это тратится энергия, вот ты и устаешь от процесса. Хорошее упражнение - познакомился, пообщался, что-то попробовал (распрос и/или самопрезентацию), но контактов не бери. Только если уже сами в руки лезут.

Может такое мнение сложилось, но общаюсь я на равных, если я чувствую холод или не заинтересованность то просто иду дальше. Добиваться девушек это вообще не про меня. Я вкладываюсь только когда вижу отдачу и когда это стоит.

По поводу индивидуальной программе, можно по подробнее?

По поводу рутины, я сначало предлагаю проверить на сколько мы сконнектимся в общении, а дальше уже можно что-то по интереснее делать. :)

Упражнение для тренировки общения, хорошее это да, но он безрезультатно, я думаю были девушки которые в итоге задавались вопросом, а почему он не попросил номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrumBoy сказал:

Автор, очень мало о тебе инфо. Навскидку - будь более прямым и дерзким, флиртуй, комплименты, а то ты музыку кидаешь вместо того чтобы ближе к делу общаться. И это нормально что девочки пропадают после переписки, никто никому ничего не должен.

Немного о себе:

Парень я уверенный в себе с общении с другими людьми, с девушками более менее тоже, но жду сигнала(можно понять по поведению) от девушки чтобы начинать флирты и заигрывания. Интроверт, но нравится общаться . Эмоциональный и чувственный. Имею хобби и на первом плане знакомства с девушками не стоит, но чувствую что нужно работать в этом направлении. Довольно спокойный парень но люблю спонтанность. Я не душа компании, но есть знакомые и друзья.

Внешность у меня средняя, ничем особо не выделяюсь,но есть свой стил который нравится. 

Что значит общаться ближе к делу?) Договариваться о свидании или что.

Да это без б, никто никому не должен, так же как и я.

 

Upd: добавил о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паша-Барабан сказал:

Тиндер это карусель свиданий. Если есть возможность без этого - знакомься вживую, эффективность больше.
Почитай тут https://vc.ru/u/696717-john-mnemovich/344515-znakomstva-v-tinder-karuseli-svidaniy-i-ih-realnaya-storona-v-2022-godu
По моему ты не совсем представляешь реалии этого тиндерского мира и его условностей о котором никто не говорит.  Мы недавно экспериментировать с этим с товарищем и поняли что одно соблазнение в тиндере может отнять много часов времени, денег и ресурсов в отличие от живого знакомства с кажущейся сложностью во времени (типа куда то ехать и тд)

Это я все понимаю, видел тиндер и Баду глазами девушек (ужас просто :D) принципе понятно что они тупо физически не могут вывезти столько диалогов и лайков. 

Но вопрос где знакомится, работа у меня из дома. Я впринципе специально куда то знакомится не хожу, так если по делам увидел кого то и позитивную реакцию (но это очень редко происходит) и подхожу знакомится. Знакомился в доступных местах для меня, офис, тусовки, в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Паша-Барабан сказал:

Тиндер это карусель свиданий. Если есть возможность без этого - знакомься вживую, эффективность больше.
Почитай тут https://vc.ru/u/696717-john-mnemovich/344515-znakomstva-v-tinder-karuseli-svidaniy-i-ih-realnaya-storona-v-2022-godu
По моему ты не совсем представляешь реалии этого тиндерского мира и его условностей о котором никто не говорит.  Мы недавно экспериментировать с этим с товарищем и поняли что одно соблазнение в тиндере может отнять много часов времени, денег и ресурсов в отличие от живого знакомства с кажущейся сложностью во времени (типа куда то ехать и тд)

Хорошая статья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dweep сказал:

на что она согласилась но сказала что вряд-ли ответит.

ты не задал вопрос ПОЧЕМУ?

11 часов назад, dweep сказал:

Написал ближе к выходным как дела, в ответ тишина :)))

Ну так ты же не договорился о встрече, не спросил номер, ничего не спросил кроме как ее дела... 

 

11 часов назад, dweep сказал:

3. Заметчился вчера с девушкой снова, начали общаться так же, опять же всё шло гладко и без каких либо сложностей, рассказывали о друг друге, начали кидать друг другу музыку, и сегодня уже перестала отвечать.

что-то мне подсказывает, что ты затягиваешь... У тебя какая цель? У нее какая? Пригласи ты погулять, зачем музыкой то перекидываться?

11 часов назад, dweep сказал:

Кто бывал в похожей ситуации, как вы выходили с этой ситуации и находили девушек которым интересно общение?

ВОТ! Ты что ищешь, общение? Тогда все норм... с тобой общаются... музыкой перекидываются... Или ты ищешь свидания? 

4 часа назад, dweep сказал:

Парень я уверенный в себе с общении с другими людьми, с девушками более менее тоже, но жду сигнала(можно понять по поведению) от девушки чтобы начинать флирты и заигрывания. Интроверт, но нравится общаться . Эмоциональный и чувственный. Имею хобби и на первом плане знакомства с девушками не стоит, но чувствую что нужно работать в этом направлении. Довольно спокойный парень но люблю спонтанность. Я не душа компании, но есть знакомые и друзья.

Внешность у меня средняя, ничем особо не выделяюсь,но есть свой стил который нравится. 

Без обид... Но твое описание себя оно... отдает какой-то серостью со склонностью к завышению... Ты будто оправдываешь себя что-ли... Интроверт, но нравится общаться... Ну так это не интроверт тогда... Уверенный в себе, но жду сигналы... Это кстати не плохо... напоминаешь моржа (если ты читал С.С.С.)...

Задача твоя только одна... Определить цель... в смысле чего ты хочешь от Тиндера... или конкретной девочки... чего-то достижимого (брак и дети при матче в Тиндере еще недостижимы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Паша-Барабан сказал:

Тиндер это карусель свиданий. Если есть возможность без этого - знакомься вживую, эффективность больше.
Почитай тут https://vc.ru/u/696717-john-mnemovich/344515-znakomstva-v-tinder-karuseli-svidaniy-i-ih-realnaya-storona-v-2022-godu
По моему ты не совсем представляешь реалии этого тиндерского мира и его условностей о котором никто не говорит.  Мы недавно экспериментировать с этим с товарищем и поняли что одно соблазнение в тиндере может отнять много часов времени, денег и ресурсов в отличие от живого знакомства с кажущейся сложностью во времени (типа куда то ехать и тд)

Вышел фильм Нетфликс Аферист из Тиндера (довольно интересный, кстати, но ничего нового)... Так вот там у девушки из Лондона спросили сколько она в Тиндере и сколько у ней матчей... в Тиндере 7 лет / Матчей 1300 вроде... При этом на экране (может не ее аккаунт конечно) всего 40 лайков... 

И вот вроде кажется блин... так дофига же... 1 матч в 2 дня... но 7 лет она одинока (если афериста не считать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу клуба даже не заморачивайся. Там у неё наверняка 6 детей, 3 бывших и двое настоящих.

По остальным двум пунктам… хах, да очевидно же! Что ты им по ушам пытаешься ездить, тем более если не умеешь? 
О себе рассказываешь, музыку какую то скидываешь… бред)  По моему так люди в средних классах школы знакомятся

Знаешь что? Ты по пробуй девушек в первом же сообщении на свиданку вытаскивать. Только преподнеси это хотя бы чуть по красоте, а там уже все будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя определяют как низкорангового. Во всех трёх случаях надо было быть боле животным. post-11507-0-60185800-1302096177.thumb.jpg.611f6285a282a35d51e7ebf0a15b52fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Царь Леонид сказал:

Тебя определяют как низкорангового. Во всех трёх случаях надо было быть боле животным. post-11507-0-60185800-1302096177.thumb.jpg.611f6285a282a35d51e7ebf0a15b52fb.jpg

Ранговость природное качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Suvlehim said:

Ну так ты же не договорился о встрече, не спросил номер, ничего не спросил кроме как ее дела... 

Если другой человек заинтересован в продолжении, то он спокойно ответит на "как дела". Назначив он встречу результат был бы тот же.

2 hours ago, redjkee said:

Знаешь что? Ты по пробуй девушек в первом же сообщении на свиданку вытаскивать.

Это лучше делать на втором или третьем экране переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, redjkee сказал:

Знаешь что? Ты по пробуй девушек в первом же сообщении на свиданку вытаскивать. Только преподнеси это хотя бы чуть по красоте, а там уже все будет

там таких шустрых каждый второй. тащемта в СЗ 2 крайности: одни тянут до талого, девушка вроде и ок сходить с парнем, но пока он мнется все желание пропадает

вторая крайность о которой пишешь ты : с бухты барахты сразу куда то звать. Тут надо либо быть 9кой, либо быть готовым , что тебя отошьют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dweep сказал:

Всем привет, в последнее время столкнулся с тем что имею трудности в знакомством с противоположном полом. Точнее знакомства сами мне не сложно завязать но они никуда не вырастают, у меня по жизни есть трудности с девушками и хотелось бы как то всё-таки наладить этот момент. Мне 26 лет.

Примеры моих знакомств (свежих):

1. Как то находясь на своей волне в клубе, заметил взгляды в мою сторону, как обычно думаю случайность, но нет, девушка давала сигналы что заинтересована. Нашёл момент, подошёл познакомился, рассказал про её энергетику и что чувствовал её с далека, улыбнулась и была удивлена. Познакомились, так как я уже собирался отчаливать, предложил ей обменятся контактами, на что она согласилась но сказала что вряд-ли ответит. Дал ей свой телефон, записала себя и попрощались. На улице пока с другом ждал такси, увидёл её и снова улыбнулась мне, ну и я в ответ, поехал домой. На следующий день, когда уже более-менее оклемался, написал ей. Три дня висело в "отправлено", потом уже "прочитано". Спустя время увидел её в тиндере, и стало немного грустно.

2. Заметчился с девушкой, сама мне написала, начали переписыватся, всё шло гладко и спокойно, но в какой то момент начинал ощущать что это превращяется в какую-то рутину, взял перерыв в 1 день, и написал ей снова. Пообщались, предложил встретится на выходных, на что сказала что можно и даст знать ближе к выходным. Написал ближе к выходным как дела, в ответ тишина :)))

3. Заметчился вчера с девушкой снова, начали общаться так же, опять же всё шло гладко и без каких либо сложностей, рассказывали о друг друге, начали кидать друг другу музыку, и сегодня уже перестала отвечать.

С каждым разом рассказывать о себе всё больше желание пропадает, ведь перекинимся мы пару сообщениями и на этом всё :)) та и желание узнавать человека так же, ведь зачем заполнять голову информацией которая в итоге потом не пригодится. 

Как то, заметил что не вызываю к девушкам влечение или не получается показать себя как потенциального парня. На работе, та и в тусовках, частенько бывало что общаешся с понравившийся девушкой а в итоге, либо она сообщает (случайно, что у неё есть парень, тут без проблем) или отдает предпочтения другому (тут тоже без проблем), либо наше общение заканчивается по типу "ну я пошла".

О чем я разговариваю с девушками: та обо всем в принципе, событие в которым мы находимся, музыка, увлечения, ощущения, что-то что объединяет, не занудствую, не говорю только о себе (ну это с моей точки зрения конечно :)))). 

Кто бывал в похожей ситуации, как вы выходили с этой ситуации и находили девушек которым интересно общение?

ты общаешься в тиндере с ними? довольно часто у них в тиндере есть ссылка на инсту. можно пробовать сразу туда писать. 

Но моя конверсия с тиндера вообще оч низкая. т.е желательно иметь разницу в пару баллов с девушкой (ты выше), чтобы с ее стороны была стабильная заинтересованность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pyramida2 сказал:

там таких шустрых каждый второй. тащемта в СЗ 2 крайности: одни тянут до талого, девушка вроде и ок сходить с парнем, но пока он мнется все желание пропадает

вторая крайность о которой пишешь ты : с бухты барахты сразу куда то звать. Тут надо либо быть 9кой, либо быть готовым , что тебя отошьют. 

Хз, я не девятка и меня не шлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pyramida2 сказал:

вторая крайность о которой пишешь ты : с бухты барахты сразу куда то звать. Тут надо либо быть 9кой, либо быть готовым , что тебя отошьют. 

Либо не заморачиваться на каждый чих... Ну отшила - ок... говоришь да, ты права, согласен с тобой, лучше пообщаемся немного... и тд. потом снова приглашаешь... Дело не в сроках... количестве сообщений до... дело в том, ЧТО и КОМУ ты пишешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dweep сказал:

не занудствую, не говорю только о себе

Если бы да кабы, началось гадание. Вытягивай на встречу, вот сидишь выжидаешь какой бы вопрос задать, новые придумывать устал, а старые уже надоели...

Она наверное в тиндере сидит, чтобы богатство твоего внутреннего мира узнать и мнение по поводу олимпиады...

 

Не отвечает - пиши другой, какая-нибудь ответит, той самой там все равно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Паша-Барабан сказал:

Тиндер это карусель свиданий. Если есть возможность без этого - знакомься вживую, эффективность больше.
Почитай тут https://vc.ru/u/696717-john-mnemovich/344515-znakomstva-v-tinder-karuseli-svidaniy-i-ih-realnaya-storona-v-2022-godu
По моему ты не совсем представляешь реалии этого тиндерского мира и его условностей о котором никто не говорит.  Мы недавно экспериментировать с этим с товарищем и поняли что одно соблазнение в тиндере может отнять много часов времени, денег и ресурсов в отличие от живого знакомства с кажущейся сложностью во времени (типа куда то ехать и тд)

 

Конечно может, если не шарить в онлайн знакомствах.

Статья бред дичайший. Все оправдания которые только могут быть собрали в одной статье. Часто регаюсь в баду в мск что бы потестить фотки - всегда лайки с норм бабами, хорошая общая активность, дают номера, никто не выделывается. Всё дело только в вас и в вашем подходе, в ваших фотографиях в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Monsterino said:

Все оправдания которые только могут быть собрали в одной статье.

Нету там оправданий, там объективная ситуация отражена.

25 minutes ago, Monsterino said:

Всё дело только в вас и в вашем подходе, в ваших фотографиях в частности.

Ты приезжий с фотками из Европы, естественно на тебя будет другая реакция, а московский Иван довольствуется совсем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

Нету там оправданий, там объективная ситуация отражена.

Ты приезжий с фотками из Европы, естественно на тебя будет другая реакция, а московский Иван довольствуется совсем другим.

 

По моим фоткам нельзя сделать однозначный вывод приезжий я или нет, фотки из обычных мест, ничего особенного, просто сделанные на хороший телефон. Если сравнивать эти фотографии по красоте мест в которых они были сделаны, то они однозначно проигрывают тем что я вижу там у девушек. Там и путешествия, и проф. фотосессии, красивые фотки из инсты и т.п. У меня пока что и близко такого не наблюдается из актуального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Monsterino said:

По моим фоткам нельзя сделать однозначный вывод приезжий я или нет, фотки из обычных мест, ничего особенного, просто сделанные на хороший телефон. Если сравнивать эти фотографии по красоте мест в которых они были сделаны, то они однозначно проигрывают тем что я вижу там у девушек. Там и путешествия, и проф. фотосессии, красивые фотки из инсты и т.п. У меня пока что и близко такого не наблюдается из актуального.

Это сделать очень легко. Другой вариант ты просто красавчик и состоишь в этих 10% за которыми женщины на СЗ бегают.

Дыма без огня не бывает, если люди все больше жалуются на плохой опыт, значит проблема есть.

У меня вообще около нулевой выхлоп, я даже тему тут создавал по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, UserN3 сказал:

Это сделать очень легко.

 

Как? По деревьям на улице и ремонту в хате? 

 

32 минуты назад, UserN3 сказал:

Другой вариант ты просто красавчик и состоишь в этих 10% за которыми женщины на СЗ бегают.

 

 

Это громко сказано конечно, но балов 6 есть.

 

35 минут назад, UserN3 сказал:

Дыма без огня не бывает, если люди все больше жалуются на плохой опыт, значит проблема есть.

У меня вообще около нулевой выхлоп, я даже тему тут создавал по этому поводу.

 

В Европе вообще СЗ плохо работают, это отдельный разговор. У меня тоже город 500к, и активность очень слабая.

Другое дело что речь идет про Снг, и огромные города типа Мск, где совершенно другие масштабы. Где бы я не был, будь то Киев, Харьков или ставил Минск, Москву и Питер - всегда был неплохой выхлоп. Поэтому мне искренне не понятно почему все так ругают сз. Ты же не знаешь какие у людей фотки, может они селфи из ванны ставят или старые фотки на цифровой фотик. Тем более что автор темы допустил грубую ошибку когда начал переписываться и кидать песни вместо того что бы взять номер после пары сообщений в директивной форме. Одно только не понимание таких фундаментальных принципов уже ставит крест на всем общении на сайтах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2022 в 17:32, dweep сказал:

либо она сообщает (случайно, что у неё есть парень, тут без проблем) или отдает предпочтения другому (тут тоже без проблем), либо наше общение заканчивается по типу "ну я пошла".

Поблагодари тех, кто говорит что у них парень, они сразу дают тебе понять что ты им не интересен и смысла тратить на  них нету время свое.

Засмотрись на тех, у кого есть парень, но не говорят, сами, значит ты им интересен в плане замутить с тобой либо переспать просто.

Отдает преподчтения - другим, можно попробовать ее выцепить от другого, может просто обычные оленьи игры, спутывает вас рогами.

Ну я пошла - не смог поддержать интерес, попытка через время, если нет ближе - забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2022 в 07:53, Царь Леонид сказал:

Тебя определяют как низкорангового. Во всех трёх случаях надо было быть боле животным. post-11507-0-60185800-1302096177.thumb.jpg.611f6285a282a35d51e7ebf0a15b52fb.jpg

По чем определяют ранговость? и какие проверки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, aloneangel сказал:

По чем определяют ранговость? и какие проверки?

По таблице ниже. Все проверки направлены на выявление этих качеств в мужчине.

 

 

5fPk16LgX00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Царь Леонид сказал:

По таблице ниже. Все проверки направлены на выявление этих качеств в мужчине.

 

 

5fPk16LgX00.jpg

Спасибо. Интересная таблица. Вот только я нашел в себе черты сразу во всех колонках. При чем как ВПР так и НПР , как высокоранговый так и низкоранговый. Наверное не может быть чистого типажа у человека...

 

К примеру нетерпеливый и обидчивый - есть такое(низкоранговый).

В тоже время оч много с высокорангового: авантюрный, амбициозный, справедливый, неподкупный и много другого. При чем как НПР так и ВПР. Как оно тогда обьединяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, aloneangel сказал:

Наверное не может быть чистого типажа у человека...

Да.

Поэтому нужно развивать качества верхней части таблицы в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царь Леонид сказал:

По таблице ниже.

Ты путаешь причину и следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2022 в 18:32, dweep сказал:

Кто бывал в похожей ситуации, как вы выходили с этой ситуации и находили девушек которым интересно общение?

У тебя постоянно все идёт "гладко", потом тебя сливают.

Значит девушкам с тобой скучно.

Учись общаться интересно, учись настойчивости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2022 в 16:49, Царь Леонид сказал:

Да.

Поэтому нужно развивать качества верхней части таблицы в себе.

А есть такая же таблица для девушек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2022 в 00:54, aloneangel сказал:

А есть такая же таблица для девушек? 

Нет, женщина просто выбирает из тех, кто её пытается соблазнить и подстраивается, если влюбляется.

Есть 1-5% женщин с психическими патологиями, с ними просто не нужно связываться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царь Леонид сказал:

Нет, женщина просто выбирает из тех, кто её пытается соблазнить и подстраивается, если влюбляется.

Есть 1-5% женщин с психическими патологиями, с ними просто не нужно связываться. 

 

Ты скажешь нет ВПР и НПР женщин? очень даже есть.

Ну и далеко не у всех женщин есть выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, aloneangel сказал:

Ты скажешь нет ВПР и НПР женщин? очень даже есть

Все женщины ВПр по сравнению с мужчинами. Но в разном диапазоне, безусловно.

Это природный фильтр, отсеивающий пукающих в диван увальней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2022 в 16:54, Monsterino сказал:

 

Конечно может, если не шарить в онлайн знакомствах.

Статья бред дичайший. Все оправдания которые только могут быть собрали в одной статье. Часто регаюсь в баду в мск что бы потестить фотки - всегда лайки с норм бабами, хорошая общая активность, дают номера, никто не выделывается. Всё дело только в вас и в вашем подходе, в ваших фотографиях в частности.

У меня есть знакомый, с кем вместе на бокс ходим, один из тестировщиков тиндера. Он рассказал что эта система, предназначена максимально для выжимки бабла за премиумы и различные плюшки, из юзеров. О потоке знакомств там и не пахнет. А о том что алени дают ездить на своей шее, по типу «пожрать нахаляву», и говорить не приходится. Потому что алень настолько тряпочка что отказ на улице для него, равно самоубийству. Диван и слив денег в премиум куда лучше, чем за 0 рублей сделать 10 подходов, и получить обратную связь.

 

 

в тиндере обычно не знаешь кто по ту сторону экрана - фотошоп, замасливание образа делают своё дело. Может оказаться что у девушки отсутствует подача, манеры, в динамике это просто скучнейший мусор с которым более 5 минут противно рядом находиться.

 

вот

2 часа назад, Царь Леонид сказал:

Все женщины ВПр по сравнению с мужчинами. Но в разном диапазоне, безусловно.

Это природный фильтр, отсеивающий пукающих в диван увальней.

Пукающие в диван увальни, дрочат тиндеры и вкидывают туда денюжки поддерживая и раскручивая, имеющийся там механизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2022 в 01:54, Monsterino сказал:

 

Как? По деревьям на улице и ремонту в хате? 

 

 

Это громко сказано конечно, но балов 6 есть.

 

 

В Европе вообще СЗ плохо работают, это отдельный разговор. У меня тоже город 500к, и активность очень слабая.

Другое дело что речь идет про Снг, и огромные города типа Мск, где совершенно другие масштабы. Где бы я не был, будь то Киев, Харьков или ставил Минск, Москву и Питер - всегда был неплохой выхлоп. Поэтому мне искренне не понятно почему все так ругают сз. Ты же не знаешь какие у людей фотки, может они селфи из ванны ставят или старые фотки на цифровой фотик. Тем более что автор темы допустил грубую ошибку когда начал переписываться и кидать песни вместо того что бы взять номер после пары сообщений в директивной форме. Одно только не понимание таких фундаментальных принципов уже ставит крест на всем общении на сайтах.

 

Как до вас ещё не дошло, что сз придуманы для обогащения их разработчиков и тех кто вложился в этот стартап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, aloneangel said:

Ты скажешь нет ВПР и НПР женщин? очень даже есть.

Ну и далеко не у всех женщин есть выбор. 

У всех. Другое дело что может не того качества какого она желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2022 в 08:53, Царь Леонид сказал:

Тебя определяют как низкорангового. Во всех трёх случаях надо было быть боле животным. post-11507-0-60185800-1302096177.thumb.jpg.611f6285a282a35d51e7ebf0a15b52fb.jpg

Долго смеялась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю конечно как кто знакомится , но подобные теми и подобные вопросы у меня всегда вызывают недоумение 

Меня всегда удивляют сообщения по типу « познакомился в интернете , она не хочет идти на встречу» или «не пишет после первой встречи» , вы серьезно ребята ? 

Как я сижу на сайтах знакомств - ставлю фотки - пишу всем одно и тоже (даже анкеты девушек не смотрю ) тех кто отвечает - перевожу в мессенджеры , далее максимально быстро прожимаю на встречи отправляя всем все одинаковое , кто согласен - беру инст и смотрю чтоб не крокодил - встречаюсь . Все ! Все ! 
 

никаких длинных диалогов , никаких разговоров за жизнь , вам действительно интересно узнать ее жизнь ? Лол ! 
Как? Ну просто КАК ? Можно даже не видевшись с человеком или видевшись 1-3 раза даже вспоминать о нем ?Как вы это умудряетесь сделать я просто в ах*е ! При этом я бы не сказал что я там какой-то опытный или ещё что-то так было и когда я первый раз сидел на СЗ будучи 17летним . 
Я никогда не смотрю анкеты , не читаю бред которой они там пишут , долго не общаюсь ибо с ней так же долго общается ещё 1000оленей , ну это же очевидно как божий день ! Разве нет ? 
Баба котрая хочет быть вы*баной сразу всегда соглашается как минимум на встречу , на остальных нет смысла тратить время 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Go0blin сказал:

система, предназначена максимально для выжимки бабла за премиумы и различные плюшки, из юзеров

Что бы это понять, не нужно быть тестировщиком тиндера.

8 часов назад, Go0blin сказал:

алени дают ездить на своей шее, по типу «пожрать нахаляву»

Если для тебя сводить ОЖП на первуй встрече в кафе - это "ездить на шее", то не удивительно, что для тебя в тиндере нет "потока свиданий". Тиндер не виноват в том, что ты нищеброд. Собственно как и ОЖП на сайте знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2022 в 10:31, Suvlehim сказал:

Вышел фильм Нетфликс Аферист из Тиндера (довольно интересный, кстати, но ничего нового)... Так вот там у девушки из Лондона спросили сколько она в Тиндере и сколько у ней матчей... в Тиндере 7 лет / Матчей 1300 вроде... При этом на экране (может не ее аккаунт конечно) всего 40 лайков... 

И вот вроде кажется блин... так дофига же... 1 матч в 2 дня... но 7 лет она одинока (если афериста не считать)...

Так она, судя по всему, лайкает таких же красавчиков как он (с личным самолетом и пр). А нафига она-то им сдалась?

Так что неудивительно что у нее 1 матч в 2 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf Pachino сказал:

Что бы это понять, не нужно быть тестировщиком тиндера.

Если для тебя сводить ОЖП на первуй встрече в кафе - это "ездить на шее", то не удивительно, что для тебя в тиндере нет "потока свиданий". Тиндер не виноват в том, что ты нищеброд. Собственно как и ОЖП на сайте знакомств.

А зачем мне кормить каждую непонятную ожп, где ещё и реальность с фото может не совпасть, примерно на 99,9 процентов? Ладно бы кофе, пирожное, мороженое, но там подавай такие яства, что думаешь: «вот это гурманка!»

 

и да я считаю каждую копейку, ибо стартовал в товарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо кто ответил в тему, были ответы и по делу, а были обычные по типу - хватит быть задротом.

@Фанфар, да и в правду если кому то рассказывать, то они подумают что я прям совсем не адекватную дичь творю с девушками раз так много отказывают. Да и если бы у меня на этом плане было всё хорошо, я бы тоже удивлялся, ведь как это может быть что 10 девушек подряд отшили. И ведь реально в такой ситуации очень сложно что-то посоветовать. Это как "ни с кем не могу подружится, что не так", обычный человек прокручивает в своей голове весь опыт с детского сада до нынешней жизни и реально не в понимании как это может быть что "не могу ни с кем подружится".

Немножко апдейтну по тому что было:

С одной девочкой начинало всё завязыватся, но когда уже пошла речь о том чтобы приехать ко мне в гости, слила очень грубо. Опять же общение наше было легким, милые штуки тоже присутствовали в наших встречах, та и физический контакт(не секс) был и она его была не против. Но видимо у неё что-то счелкнуло в голове или изначально цели не было со мной что-то завязать а просто общаться. Гадать можно бесконечно. Было очень много того что указывало на то что ей интересно это всё но и было что-то что указывало что не интересно (чаще о каких то будущих планах), но я просто решил посмотреть что будет и продолжать гнуть линию. Было грустно что при таком общении, без уважение, просто взять и слить (понимаю ценность моя была низкая, но однако, *опу я не лизал ей, и за ней не бегал).

Дальше уже всё по мелочи было. К одной девушке подкатил пообщаться, пообщались как то вяло с её стороны, с другой было по веселее, но она тоже решила тупо слить (типо сейчас прийду), потом высказал ей в легкой форме что жаль что она так поступила.

Для меня эти знакомства в данный момент как покупка лотерейного билета, шанс победы есть, но его можно дождатся в 70 лет, по этому хочу повысить свои шансы. Однако хотя бы уже можно на пох*ях подходить и знакомится (нету страха провала и прочего, кусочек от меня не отвалится).

По поводу моей низкоранговости, вполне возможно, но однако я тогда между всех трёх категорий. Есть моменты когда я слаб, есть моменты когда я силён. Обычно свой социальный статус я никак не выявляю до знакомства (ну там банальное кем работаешь, чем занимаешся). Я просто общаюсь исходя из того кто я есть, не особо задумываясь про это. Я заметил если у нас в группе есть лидер, то я не особо ему препятствую, ну если только там уже совсем треш начинается, если лидера нету, то я занимаю эту позицию в зависимости от моих интересов. С девушками,  веду себя как лидер, мы занимаемся в первую очередь того что мне может быть интересно и ей, в угоду для неё заниматься не буду.

Я так понимаю единственный вариант для меня продолжать в том же духе, делать инициативу, стараться научиться разглядеть тех кому это знакомство было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Всем привет. Хочу узнать у гуру знакомств и профессионалов какова статистика , конверсия у вас на сайтах знакомств? По моему примеру.
      Я знакомлюсь сейчас на мамбе и вк знакомства. Каждый день кого нибудь убалтываю на встречу или минимум созвонится в телеграмм. В анкете сразу написал что не трачу время на переписку , созвон и встреча. Конверсия, если секс , то из 10 встреч одна и то моя инициатива. Конверсия ввиде ЛТР , было пару лет назад, но там РСП и все рассыпалось о манипуляции и тараканы в головах у дам)
      Общаясь по телефону сразу определяю как пойдёт общение при встрече. Лучше конечно видео, тк много раз нарывался на таких мягко говоря симпотяг, что даже давал по тапкам по английски) Спасибо фильтрам)
      После первой встречи сразу определяю стоит или нет продолжать. Бывало сливали меня после секса, бывало я уходил в закат. На сайте знакомств как понял есть два типа девушек это ищущих первоклассного любовника и бабочек в животике) ну и третий это любительницы переписок, фейки и тд. Вообщем из 10 встреч в месяц 4 понравились, с двумя секс. Одна слила меня, другую я) 
      Летом проще, можно встретиться в парке или набережной. Сейчас надо уже идти в кафе. Поэтому тактика такая. Созвонится, лучше по видео и встреча)
    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: scv777
      Здравствуйте. Хочу поделится тут опытом общения с девушками в Тиндер. Может у кого то по другому) Но в моем случае я даже создал собирательный образ. Это красивая эффектная девушка 30-35 лет, независимая, стремящаяся познавать мир и себя. Путешественница, увлекающаяся йогой и психологией. В ранг достижений ставит свою состоятельность. Так вот, я с такими неоднократно встречался и у меня такое ощущение что эта мадам дает мне шанс ее удивить или завоевать) я конечно парень веселый и консервативных взглядов, понимаю что за девушкой надо ухаживать) Но у меня каждый раз складывается такое ощущение что это я заинтересованное лицо, а она лишь позволяет себя потешить вниманием моим и снизойти до встречи. Так вот таких девушек очень много на Тиндер и они сидят годами , а потом учат психологии. Как мужчина я считаю, что наш тестостерон начинает вырабатываться когда девушку хочется защищать, оберегать, помагать. Что она для дома, для очага. Что-то нежное и хрупкое. А когда вот такое независимое и сильное существо. Да там кроме решения сексуальных потребностей ничего не возникает. И то в моем случае правило трёх встреч, если на третьей встрече нет секса, значимое желаю всего хорошего! 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 542

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 542

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 15

      Как продолжить общение?

    4. 15

      Как продолжить общение?

    5. 542

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...