Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, AliskaK сказал:

Но мне не даёт покоя мысль: кто кого все-таки бросил?

Ну даже если это вы его бросили, вам легче от этого? Какая разница, это же он вел себя как мудак:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

10 часов назад, Sorceresss сказал:

А то она вон как переживает, что другим он пишет а ей нет)

И не напишет он ей, нечего ждать. Он понял что она прилипла, зачем ему это? Проще новую найти и разводить, у него образ жизни такой. Автор все правильно сделала, все поняла и отвалила, не стала ничего выяснять. ЧС и блоки в данном случае выглядят как басня про лису и зелёный виноград, зачем блочить если тебе и так не пишут. А вот удалить его отовсюду будет правильно 

Изменено пользователем Questions (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Караамба сказал:

Корона пошатнулась. Ещё бы, на 20 лет младше, ещё и несвободен и даже не переживает, что её не будет у него, просто слился. А столько лапши навешал..  как так? Неужели люди могут врать? Да ладно... развели как лохушку получается? 

Да да, именно так и обстоят дела)

 

19 минут назад, Questions сказал:

И не напишет он ей, нечего ждать. Он понял что она прилипла, зачем ему это? Проще новую найти и разводить, у него образ жизни такой. Автор все правильно сделала, все поняла и отвалила, не стала ничего выяснять. ЧС и блоки в данном случае выглядят как басня про лису и зелёный виноград, зачем блочить если тебе и так не пишут. А вот удалить его отовсюду будет правильно 

Да я вот думаю, что напишет когда-то, как понадобиться ему. 

Ждать его естественно не надо, слать его лесом только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, AlisaK сказал:

Чего я хочу сама не понимаю. Вроде и понимаю, что все правильно сделала, ясное дело он к жене вернулся, отсюда все пропадания. И вообще у меня есть подозрения что там кроме жены есть ещё кто-то, ну что можно делать целыми днями в мессенджерах, с друзьями что ли общаться? Но как-то некрасиво получилось, что ли, как обиженка какая-то повела себя, хотя я понимаю что просто за повод зацепилась. И забыть его не получается, не разлюбила еще(

Боже, столько слов, автор. Просто соскучилась).

У героя темы дела, а ты как обычно жен всяких придумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, White_ сказал:

Да . Знаем эти дела. Новую ловушку клеит.  Деловой ё мае. Всю жизнь на зарплате и вдруг! Дела! )))

С его опытом в 46 лет)) ловушки сами клеются. Особенно, когда обдают холодом!

С другой стороны, становишься закален. А она потом скучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AlisaK сказал:

Некоторые рейсы открыты, на море да, ездили за город 

Какие ещё некоторые рейсы, совсем тролли обленились :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bestия сказал:

Какие ещё некоторые рейсы, совсем тролли обленились :wacko:

Ну) Так-то прикольная тема, но желания комментить нет, ибо фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jannel сказал:

но прекратила больше показушно и с целью манипуляций.

О нет, это не манипуляции были. Я действительно решила порвать потому что невозможно было уже, я еще тогда хотела это сделать, когда он стал пропадать, просто сил не хватало. Взяла себя в руки и прекратила - в точку. Мне кажется он прошаренный бабник, наверняка же как и вы подумал что это мои манипуляции, сейчас наверное думает что я сама прибегу обратно, но хрен ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Golden ceylon сказал:

Боже, столько слов, автор. Просто соскучилась).

У героя темы дела, а ты как обычно жен всяких придумала.

Ну конечно у него дела. Вокруг столько женщин, а он у мамы один такой солнышко)) 

Вообще, то что он не встретился со мной в последний вечер и правда некритично, я не думаю что он специально слился, мне потом коллеги говорили, что он долго на работе был, доделывал то что не успел.  Но его поведения до этого было достаточно чтобы это все прекратить

1 час назад, Illll сказал:

Как же не бывает. Бывают парни ради женщины хотят туарег купить и тд.

Посмешили) у этого вообще нет машины никакой 

4 часа назад, Караамба сказал:

Корона пошатнулась. Ещё бы, на 20 лет младше, ещё и несвободен и даже не переживает, что её не будет у него, просто слился. А столько лапши навешал..  как так? Неужели люди могут врать? Да ладно... развели как лохушку получается? 

Да капец, обидно:D ну ничего, мы с моей короной как-нибудь переживём это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AlisaK сказал:

О нет, это не манипуляции были.

Всё правильно сделали.
А заблочить всё таки для себя его можно, даже если он и не пишет, чтобы навсегда забыть этого урода, и продолжать жить дальше, без прицела на него в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо, вправили мозги, хорошо что есть этот форум)) а то я уж тут начала себя обвинять что сама где-то накосячила. Все, я удалила его номер и из друзей в СС, блочить не стала. Заблочу, если вдруг напишет.

Ладно хоть вылезла из этого Г почти сразу, а не затянула на года.

Как вести себя с ним когда приедет в следующую командировку? Стараться игнорить или общаться как будто ничего не было? Времени конечно много уже пройдёт на тот момент, но все же 

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Illll сказал:

Так покупает, ради вас

Так же, как с парнями которых вы бросили.

Ну так это он меня бросил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sorceresss сказал:

Да я вот думаю, что напишет когда-то, как понадобиться ему. 

Судя по всему у них взаимная обида, и на связь обычно первым выходит тот, кому больше надо. А тут либо слишком гордые оба, либо обоим не надо. Такой кадр как этот быстро на другую переключится, ему что. Ещё и жена под боком. Ладно хоть автор в себя пришла, его надо было послать ещё на этапе пропаданий 

2 часа назад, AlisaK сказал:

Ну так это он меня бросил)

Забейте уже, какая разница, отношения ваши закончены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Questions сказал:

Судя по всему у них взаимная обида, и на связь обычно первым выходит тот, кому больше надо. А тут либо слишком гордые оба, либо обоим не надо. Такой кадр как этот быстро на другую переключится, ему что. Ещё и жена под боком. Ладно хоть автор в себя пришла, его надо было послать ещё на этапе пропаданий 

Честно говоря, я не думаю что он обижен. Я думаю, что он сам слиться рад был и ему это только на руку. 

Какая может быть гордость, когда такая неземная любовь. 

Он конечно быстро другую найдёт, раз 26летнюю без труда склеил, значит и другая клюнет)))

Да конечно надо было послать, но мы иногда не хотим верить сами себе. Обманываться рады.

Надеюсь автор действительно пришла в себя, не удивлюсь что чз пару тройку дней она сама ему писать начнёт. Надеюсь конечно, что такого не случиться))

2 часа назад, AlisaK сказал:

Ну так это он меня бросил)

Вообще без разницы, кто кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sorceresss сказал:

Я думаю, что он сам слиться рад был и ему это только на руку

Кстати да, я об этом тоже подумала. Типа обиделась и слава богу, легко отделался без выяснений и объяснений всяких 

 

4 минуты назад, Sorceresss сказал:

Он конечно быстро другую найдёт, раз 26летнюю без труда склеил, значит и другая клюнет)))

Да насчёт этого у него проблем явно нет, раз так чесать языком умеет хорошо. Я думаю ему и искать не надо, и так много вариантов имеет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

Кстати да, я об этом тоже подумала. Типа обиделась и слава богу, легко отделался без выяснений и объяснений всяких 

Вот вот, тк если бы и правда любил как и говорил, то от него не отвязаться бы было, а тут раз и нет человека))) 

4 минуты назад, Questions сказал:

Да насчёт этого у него проблем явно нет, раз так чесать языком умеет хорошо. Я думаю ему и искать не надо, и так много вариантов имеет) 

Да у него там записная книга наверное вот таких вот ждунь как авторка)) и к автрке он придёт круга чз 3))) 

Не понимаю, в чем проблема была хоть что-то разузнать про него у коллеги с которой к него шуры муры были, та бы рассказала многое бы, конечно не без приукрас, но все же))

7 часов назад, AlisaK сказал:

Ребята спасибо, вправили мозги

Авторка вы как там? Не сильно грустите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sorceresss сказал:

раз 26летнюю без труда склеил, значит и другая клюнет)))

Девочки, я все понимаю конечно. Но насчёт этого, по его поведению, по его некоторым словам и ещё кое-что было, что дало мне понять, что молодых девочек у него не было (разве что в его молодости), только его ровесницы. А ещё он после второй жены встречался со своей ровесницей, на работе у нас тогда с ровесницей крутил. Короче говоря я не думаю что у него мои ровесницы есть в его списке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlisaK сказал:

ещё кое-что было,

А что это ещё кое что?)

Ну говорят обычно, что ты хочешь услышать)в такие моменты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sorceresss сказал:

Вот вот, тк если бы и правда любил как и говорил, то от него не отвязаться бы было, а тут раз и нет человека))) 

Так он может сейчас и про меня так думает. Типа любила вроде, а из-за какой-то ерунды так легко отказалась от него. Я вот на 100% уверена что если бы я ему в тот день написала что не могу встретиться, он бы не обиделся, даже может сам бы предложил другой вариант и успокоил бы меня что все в порядке. Не хочу его идеализировать, но он никогда ни на что не обижался, даже если поводы были, все обиды свои подавлял, это было заметно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AlisaK сказал:

что дало мне понять, что молодых девочек у него не было

Вас это утешает?) Мы же только предполагаем, да и как-то ровно есть у него кто или нет, и сколько им лет. И вам автор тоже должно быть ровно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sorceresss сказал:

А что это ещё кое что?)

Ну говорят обычно, что ты хочешь услышать)в такие моменты 

Он ничего не говорил на словах, кое-что - это интимный момент, не буду здесь писать. Но по нему я точно поняла, что у него только его ровесницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlisaK сказал:

Не хочу его идеализировать,

Не хотите, но делаете)

Ну может, а может и не может) это как гадать на кофейной гуще. Ну напишите ему, узнайте, обижается он или нет)))) что вам терять то)))

Как у вас вообще состояние то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sorceresss сказал:

Авторка вы как там? Не сильно грустите? 

Грущу, но в принципе нормально, переживу. Ему ни за что не напишу, ни через 3 дня ни через 3 недели. Я просто сейчас пытаюсь принять инфу о том что ему на меня похрен, была все-таки надежда что он тоже переживает и думает. Да я не общаюсь с этой коллегой, не пойду же знакомиться с ней чтобы разузнать)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sorceresss сказал:

Ну напишите ему, узнайте, обижается он или нет)))) что вам терять то)))

Ни за что)) я и так себя сейчас ругаю  что терпела все эти его пропадания и была полной дурой, сейчас бы все переиграла, но шанса больше нет.

Я читала вашу тему, ваш герой через неделю вон сам же написал) как вы, переживаете из-за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlisaK сказал:

Да я не общаюсь с этой коллегой, не пойду же знакомиться с ней чтобы разузнать)  

Дак это надо было перед всем узнавать, щас то че.

3 минуты назад, AlisaK сказал:

Ни за что)) я и так себя сейчас ругаю  что терпела все эти его пропадания и была полной дурой, сейчас бы все переиграла, но шанса больше нет.

Я читала вашу тему, ваш герой через неделю вон сам же написал) как вы, переживаете из-за него?

Ну не чз неделю, а чз 3 почти

Ну конечно, как и большинство. Но  я люблю мирные расходы, типа "давай останемся друзьями", мне так легче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sorceresss сказал:

Дак это надо было перед всем узнавать, щас то че.

Ну не чз неделю, а чз 3 почти

Ну конечно, как и большинство. Но  я люблю мирные расходы, типа "давай останемся друзьями", мне так легче))

Через 3 даже.. ну видимо сидел все это время ждал когда ты сама напишешь. Согласна, тоже не люблю ругаться, лучше мирно расходиться :rolleyes:

14 минут назад, Sorceresss сказал:

Дак это надо было перед всем узнавать, щас то че.

Щас ниче не хочу о нем знать и слышать. Все подарки его в шкаф забросила. Из друзей кстати его удалила и номер, он не отреагировал никак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AlisaK сказал:

Из друзей кстати его удалила и номер, он не отреагировал никак

Ну вы же не для реакции это делали, а для себя.

25 минут назад, AlisaK сказал:

Через 3 даже.. ну видимо сидел все это время ждал когда ты сама напишешь.

Не могу знать за другого что и как. Я предполагаю, что мы оба понимает что между нами конец. Но неоправданные ожидания ещё дают о себе знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sorceresss сказал:
26 минут назад, AlisaK сказал:

 

Ну вы же не для реакции это делали, а для себя.

Само собой) 

 

3 минуты назад, Sorceresss сказал:

Но неоправданные ожидания ещё дают о себе знать. 

Конечно всегда жаль терять некогда близкого человека, а что сделаешь. Ничего, всё перемелется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sorceresss сказал:

Да у него там записная книга наверное вот таких вот ждунь как авторка))

По-любому)) не зря автор пишет что он целыми днями в онлайне тусит. Конечно, пока он там каждой начешет про свою неземную любовь)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Questions сказал:

По-любому)) не зря автор пишет что он целыми днями в онлайне тусит. Конечно, пока он там каждой начешет про свою неземную любовь)  

Конечно это только наши фантазии))) но если бы это было правдой, это сколько же сил и энергии в 46 то лет)) завидую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sorceresss сказал:

это сколько же сил и энергии в 46 то лет))

Да уж:D да хз конечно, но ладно бы он только вечерами пропадал, но было и такое когда он пропадал на выходные, то есть 2-3 дня не писал мне и не заходил в сеть, что вот можно подумать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, AlisaK сказал:

Да уж:D да хз конечно, но ладно бы он только вечерами пропадал, но было и такое когда он пропадал на выходные, то есть 2-3 дня не писал мне и не заходил в сеть, что вот можно подумать? 

Ну а вы ему не писали что ли в эти дни? Странные у вас были отношения, где один пропал на 2 дня, а второй даже не волнуется и не потерял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну а вы ему не писали что ли в эти дни? Странные у вас были отношения, где один пропал на 2 дня, а второй даже не волнуется и не потерял)

А он меня заранее предупреждал что не сможет писать и звонить эти дни, подработки типа.. ну и не заходил в сеть. Интересно, что сейчас, когда мы не общаемся, он и по вечерам и по выходным всегда в сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, White_ сказал:

Не надо вам это проверять...

Больше не проверяю, специально номер удалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

А он меня заранее предупреждал что не сможет писать и звонить эти дни, подработки типа.. ну и не заходил в сеть. Интересно, что сейчас, когда мы не общаемся, он и по вечерам и по выходным всегда в сети

Ну по идее вам уже не стоит думать об этом, лишние фантазии на подобные темы губительны для психики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Или вы хотите его вернуть?

Ну, я не забыла и не разлюбила его. Но понимаю, что нет смысла возвращать потому что так как было раньше мне не надо, а по-другому не будет, ему это не нужно

20 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну по идее вам уже не стоит думать об этом, лишние фантазии на подобные темы губительны для психики. 

Да уж, точно. Он тоже хоть не будет палить моё время посещения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Illll сказал:

Что такое любовь?

Ну.. я думаю о нем постоянно, хочу чтобы был рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

То любовь это когда мужик просто рядом с вами. На коротком поводке? Правильно вас понял?

Нет конечно. Так и думала, что неправильно поймете:rolleyes: я в отношениях всегда заботилась о нем, все мелочи, все его пожелания старалась учитывать, хотела чтобы ему было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2022 в 15:15, Nullus сказал:
10.08.2022 в 15:13, AlisaK сказал:

Был, после первого раза он ещё теплее стал ко мне относиться

Ну ещё бы:D)))

А почему ну ещё бы? Если кобелина серийный, так наоборот бы, переспал и пропал, разве нет?)) 

10.08.2022 в 23:47, White_ сказал:

Автор. Тут есть тема от настоящего полковника. Почитайте. 

Я поищу завтра 

Нашли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Illll сказал:

Действительно, так и не понял что такое для вас любовь.

А для вас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2022 в 17:37, Sorceresss сказал:

Конечно это только наши фантазии))) но если бы это было правдой, это сколько же сил и энергии в 46 то лет)) завидую )))

Парень идёт к успеху))

12.08.2022 в 18:09, AlisaK сказал:

Да уж:D да хз конечно, но ладно бы он только вечерами пропадал, но было и такое когда он пропадал на выходные, то есть 2-3 дня не писал мне и не заходил в сеть, что вот можно подумать? 

Трахается человек, занят своей жизнью и другими людьми, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2022 в 19:38, AlisaK сказал:

А он меня заранее предупреждал что не сможет писать и звонить эти дни, подработки типа.. ну и не заходил в сеть. Интересно, что сейчас, когда мы не общаемся, он и по вечерам и по выходным всегда в сети

Вполне может быть, что хотел отвязаться в скором будущем, но не знал как, поэтому в сеть не заходил. Проверял реакцию возможно, характер. Ты уже же мониторила его, он это знал. Чтобы привыкала в общем, что его может и не быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Караамба сказал:

Вполне может быть, что хотел отвязаться в скором будущем, но не знал как, поэтому в сеть не заходил. Проверял реакцию возможно, характер. Ты уже же мониторила его, он это знал. Чтобы привыкала в общем, что его может и не быть. 

Ты прав, конечно. Не заходил чтобы спокойно заниматься своими делами, чтобы я его не беспокоила. Теперь мне это точно понятно, раз после того как у нас все закончилось он перестал так пропадать. Только я не понимаю зачем при этом планировал встречу и боялся что я передумаю с ним встречаться, мог бы просто слиться со встречи, было бы быстрее и проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Караамба сказал:

Вполне может быть, что хотел отвязаться в скором будущем, но не знал как

Да я вот думаю, если бы он не знал как от нее отвязаться, он бы сейчас пинговал, чувство вины было бы. А он молчит сколько времени, такое ощущение сам там обиженный сидит )

1 час назад, AlisaK сказал:

Ты прав, конечно. Не заходил чтобы спокойно заниматься своими делами, чтобы я его не беспокоила. Теперь мне это точно понятно, раз после того как у нас все закончилось он перестал так пропадать. Только я не понимаю зачем при этом планировал встречу и боялся что я передумаю с ним встречаться, мог бы просто слиться со встречи, было бы быстрее и проще

Автор, вы все равно не узнаете правду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, White_ сказал:

Автор. Вы тоните в болоте вопросов. Зачем ответы вам?

Скажите себе ну не получилось,  или он врун, бабник,  мошенник. 

Как вам нравится.  И идите вперёд. 

Скоро это всё забудется. Будете в отношениях с другим человеком. 

Мозг поможет вам.

О себе думайте. Себя на первое место и всё встанет на свои места.

А то.... мало ли.. да кабы. Вы вязните в этом. 

 

У этих отношений нет будущего.  Ему через 4 года 50. Вы молодая...

Ой да, я всю голову себе забила этими вопросами, надо как-то успокоиться.

Наверное из-за того, что напоследок он пытался сгладить, звонил, писал что любит, а я заняла важную позу обиженки. Теперь мне это обернулось такой горой мыслей, чувство вины преследует. Как вот от него избавиться? 

Врун и бабник это без сомнений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

Автор.  Он оставляет дверь открытой,  чтобы пользоваться вами когда будет приезжать. И всё. 

 

Они скучны , как полено...

Да я думаю он в таком бы случае написал, а он молчит уже 2 недели:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

Иначе он годами будет вас иметь. Когда ему удобно. 

Понимаете?

Я это понимала, поэтому давно уже хотела закончить, знала что чем дольше это тянуть, тем сложнее потом будет. 

 

15 минут назад, White_ сказал:

Когда ему удобно. 

Вот точно, когда ему удобно 

 

16 минут назад, White_ сказал:

Не сегодня- завтра напишите сама. 

Хаха, были такие мысли когда тему только создавала)) мне кажется он опытный в этом плане, ждал что я прибегу к нему сама. Хорошо, что есть форум, вправили мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Questions сказал:

Да я вот думаю, если бы он не знал как от нее отвязаться, он бы сейчас пинговал, чувство вины было бы. А он молчит сколько времени, такое ощущение сам там обиженный сидит )

Надуманная тобою хрень, проекции в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Illll сказал:

ещё друг друга подбадривают)

Где такое? В каждой теме если женщина глупа ей об этом обязательно сообщат, кто то мягко, кто то вообще выражений не подбирает. Но тупость здесь никто не поддерживает, не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...