Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

все верно сделала - немного отморозилась. Если на самом деле нужна - приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

Я уже не понимаю, если хотел просто дёрнуть и проверить на месте ли я, так зачем столько извинялся тогда, странно все как-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlisaK сказал:

Я уже не понимаю, если хотел просто дёрнуть и проверить на месте ли я, так зачем столько извинялся тогда, странно все как-то 

Ну что ты веришь  во все подряд то. Это просто слова, смысл себе голову забивать зачем да почему, ну захотелось ему так) каждый в свою игру играет) 

Проверил, ты на месте, никуда не делась, и наврятли денешься) будешь ждать следующего пинга. 

Высказала ему все- значит эмоционируешь на него. Значит тебе не ровно на него! Его это устроило) сиди дальше жди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну что ты веришь  во все подряд то. Это просто слова, смысл себе голову забивать зачем да почему, ну захотелось ему так) каждый в свою игру играет) 

Проверил, ты на месте, никуда не делась, и наврятли денешься) будешь ждать следующего пинга. 

Высказала ему все- значит эмоционируешь на него. Значит тебе не ровно на него! Его это устроило) сиди дальше жди))

Да я просто по-другому воспринимала это все. Думала что у нас произошло что-то вроде ссоры, недопонимания и он как бы первый вышел на контакт, извинился, помирился. Так я это видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlisaK сказал:

Да я просто по-другому воспринимала это все. Думала что у нас произошло что-то вроде ссоры, недопонимания и он как бы первый вышел на контакт, извинился, помирился. Так я это видела

Я думаю, он ждёт инициативу от тебя, что бы ты тянула эти отношения, что бы тебе больше надо было, а он снизойдет до тебя может. 

Ну можт я и ошибаюсь конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sorceresss сказал:

Я думаю, он ждёт инициативу от тебя, что бы ты тянула эти отношения, что бы тебе больше надо было, а он снизойдет до тебя может. 

Ну можт я и ошибаюсь конечно 

Тоже были такие мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AlisaK сказал:

Тоже были такие мысли

Ну вообщем ты все равно будешь делать по своему) смысла советовать что-то нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sorceresss сказал:
23 минуты назад, AlisaK сказал:

 

Я думаю, он ждёт инициативу от тебя, что бы ты тянула эти отношения,

Только зачем ему это?

9 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну вообщем ты все равно будешь делать по своему) смысла советовать что-то нет )

На ошибках шишки набивают, ничего страшного) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AlisaK сказал:

Только зачем ему это?

тешить ЧСВ

44 минуты назад, AlisaK сказал:

На ошибках шишки набивают, ничего страшного

Умные люди учатся на чужих ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

Если на самом деле нужна - приедет.

вот приехал он трахаться - это на самом деле нужна?

3 часа назад, AlisaK сказал:

Опять написал что скоро приедет если получится. Раньше я на такое отвечала что жду его, а тут не стала ничего писать, ответила что-то нейтральное, после этого он больше не писал, я тоже. 

Хочется верить, что он слился…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

Скажи, что у тебя есть парень 

Так он и не пишет мне больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlisaK сказал:

Я уже не понимаю, если хотел просто дёрнуть и проверить на месте ли я, так зачем столько извинялся тогда, странно все как-то 

Потому что ты не велась, как обычно. И молчала всё время. Почувствовал слив твой. 6 стадий игнора ты не прошла и не увидела, что будет. А так можно было бы посмеятся с твоего героя.

3 часа назад, AlisaK сказал:

Да я просто по-другому воспринимала это все. Думала что у нас произошло что-то вроде ссоры, недопонимания и он как бы первый вышел на контакт, извинился, помирился. Так я это видела

Как тебе удобно было, так и видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще стандарт. Он молчал, ты молчала. Он написал, ты трахнула мозг. Неинтересно. Трахать мозг надо было сразу и сильно, и сливать. Или сливать молча. А не эта стандартная девичья схема, которую они знают наизусть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, White_ сказал:

В СО он тебя перевести хочет

Она и была в СО вообще-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, White_ сказал:

Фото лица сделай. Нам пришли ))

Ну нет) 

37 минут назад, Караамба сказал:

Потому что ты не велась, как обычно. И молчала всё время. Почувствовал слив твой. 6 стадий игнора ты не прошла и не увидела, что будет. А так можно было бы посмеятся с твоего героя.

Как тебе удобно было, так и видела.

Если ещё напишет игнорить?

47 минут назад, White_ сказал:

Ну погоди сама не пиши ))

Не собиралась))

33 минуты назад, Караамба сказал:

А вообще стандарт. Он молчал, ты молчала. Он написал, ты трахнула мозг. Неинтересно. Трахать мозг надо было сразу и сильно, и сливать. Или сливать молча. А не эта стандартная девичья схема, которую они знают наизусть. 

Ну так-то 2 раза прошланговала на его слова о том что он приедет, он мог решить что особо не жду и не рада) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlisaK сказал:

Почему?

Это будет моя оценка, но я думаю, это трата времени можно рационализировать это чувствами, опытом, перспективами, а по факту это неполноценные дисфункциональные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, White_ сказал:

Как вы могли всё это так назвать? )))

 

18 минут назад, White_ сказал:

 

031D2EAE-D468-4257-9281-9AA6602E0E0E.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Aesir сказал:

Это будет моя оценка, но я думаю, это трата времени можно рационализировать это чувствами, опытом, перспективами, а по факту это неполноценные дисфункциональные отношения. 

Зачем он тогда вообще появлялся.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Караамба сказал:

6 стадий игнора

Расскажите подробнее плиз

2 часа назад, AlisaK сказал:

Так он и не пишет мне больше 

Конечно напишет

2 часа назад, AlisaK сказал:

он мог решить что особо не жду и не рада) 

Ну и что? Кому надо, тот из под земли достанет

16 минут назад, AlisaK сказал:

Зачем он тогда вообще появлялся.. 

Алиса, как дела? Сколько очередная тишина длится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы молчите он молчит, решил написать, «как дела»

Вы дали понять ему, что он козел, он принял обвинения и вежливо обнадежил.

Чем больше вопросов, тем больше значимость.

Нам нравится не человек, а его образ у нас в голове.

5 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну и что? Кому надо, тот из под земли достанет

Вот это вот «кому надо, тот там чего-то там», это от большой короны, тот человек, который ставит задачу достать Вас «из под земли»(в ущерб себе офк), не уважает ни себя не Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну и что? Кому надо, тот из под земли достанет

В общем да.. Просто, раньше я отвечала что жду его, спрашивала когда приедет и тп , а тут просто тему перевела 

 

6 минут назад, Sorceresss сказал:

Алиса, как дела? Сколько очередная тишина длится?)

Последний раз вчера днем общались. Да вроде только начала привыкать что его он в прошлом, а он появился и опять откаты начались( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Чем больше вопросов, тем больше значимость.

Так вопросов больше задавал он, а не я. И вообще я начала просто по-дружески с ним общаться, он спросил что произошло, потом позвонил, стал спрашивать что случилось, почему я не пишу ему, я сказала что все поняла и отстала от него, он начал доказывать что я все не так поняла, что он любит и все такое. Зачем ему это надо было? Я-то думала по-хорошему поговорить и готова была все закончить, он сам начал обратно меня тянуть и говорить про то что приехать хочет, я ничего не спрашивала 

15 минут назад, Aesir сказал:

Вот это вот «кому надо, тот там чего-то там», это от большой короны, тот человек, который ставит задачу достать Вас «из под земли»(в ущерб себе офк), не уважает ни себя не Вас.

Тут согласна, лбом в стену стучаться только дураки будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aesir сказал:

Вот это вот «кому надо, тот там чего-то там», это от большой короны,

Ну это для Алисы из страны чудес) ей уже 10500 раз сказали не ждать, а она ждет) ясно понятно, что это все не здорово) ну а кому легко)

Ну вот мне если надо, то я пойду и сделаю) но сначала подумаю :D

12 минут назад, AlisaK сказал:

Последний раз вчера днем общались

Так это совсем недавно, отдохните хоть чуть от откатов то) 

Я не знаю, но смысл вот с ним общаться какой?тем более он даже не местный, сидеть ждать его как свет  в оконце..ну такое себе) гадать на ромашке приедет- не приедет ) что совсем беда с парнями там у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sorceresss сказал:

Я не знаю, но смысл вот с ним общаться какой?тем более он даже не местный, сидеть ждать его как свет  в оконце..ну такое себе) гадать на ромашке приедет- не приедет ) что совсем беда с парнями там у вас?

Да согласна, сама понимаю что это зашквар:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlisaK сказал:

Ну так-то 2 раза прошланговала на его слова о том что он приедет, он мог решить что особо не жду и не рада) 

А ты ждёшь всё-таки и рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Караамба сказал:

А ты ждёшь всё-таки и рада)

Во-первых нет, во-вторых он так не думает и это главное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Во-первых нет, во-вторых он так не думает и это главное) 

Да какая разница что он думает, пошёл он к черту. Автор, забейте, где ваша гордость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AlisaK сказал:

Дайте мне втык - 2:ph34r:

 

Ребята, объявился герой темы. Сначала начал пинговать, я не реагировала. Потом начал выяснять, спрашивать что произошло, позвонил, говорит куда пропала, почему не писала.. Я так поняла он все это время ждал когда я сама ему напишу. Поговорили, я ему все высказала, все что здесь писала. Он говорит, что я не так все поняла, прости если обидел, я не хотел, люблю тебя и прочее, сказал что скоро хочет приехать, я съехала с темы. В общем поговорили немного, я сказала что мне пора. Потом он писал весь день, снова извинялся, люблю/скучаю и прочее, я уши сразу развесила). Опять написал что скоро приедет если получится. Раньше я на такое отвечала что жду его, а тут не стала ничего писать, ответила что-то нейтральное, после этого он больше не писал, я тоже. 

Что это было блин? Как вести себя с ним дальше, подскажите:unsure:

Сливай деда, уже все отписали. Тупо время своё золотое спускаешь в унитаз. Либо принимай формат потрахушек и успокойся. Чпокайся и не заморачивайся. Но цэ утопия.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dentaky сказал:

Сливай деда, уже все отписали. Тупо время своё золотое спускаешь в унитаз. Либо принимай формат потрахушек и успокойся. Чпокайся и не заморачивайся. Но цэ утопия.

А как его слить если он сам уже слился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AlisaK сказал:

А как его слить если он сам уже слился? 

Ты вот не раз ещё сюда напишешь, попомни мои слова. А это не значит, что слила.  Слить надо в душе и забить. Всё. Дедуле говоришь, прошла любовь завяли помидоры, калоши жмут и нам её по пути.

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 17:17, Aesir сказал:

вот приехал он трахаться - это на самом деле нужна? 

А разве они могут приезжать для чего-то другого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Караамба сказал:

Ты вот не раз ещё сюда напишешь, попомни мои слова. А это не значит, что слила.  Слить надо в душе и забить. Всё. Дедуле говоришь, прошла любовь завяли помидоры, калоши жмут и нам её по пути.

Ахахах сливай дедулю) а вам сколько лет интересно?

29 минут назад, Галадриэль сказал:

А разве они могут приезжать для чего-то другого? 

Неужели не проще для потрахушек найти кого-то рядом, нахер таскаться в другой город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Questions сказал:

Неужели не проще для потрахушек найти кого-то рядом, нахер таскаться в другой город?

Такая податливая залипон не везде найдется. Когда тебе 46 и ты ищешь лёгкости, это находка, и уже 7 вёрст не крюк)

55 минут назад, Галадриэль сказал:

А разве они могут приезжать для чего-то другого? 

Они - могут.

 

 

@AlisaK отвлекись, копни пжл с психологом, что у тебя за 'избегающий тип привязанности' или др.плюшки...с самооценкой.

В 26 нужно радоваться жизни с молодыми и свободными, а ты залипла на дедуле с его СО мутными...ему нечего тебе предложить, кроме качелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Questions сказал:

Ахахах сливай дедулю) а вам сколько лет интересно?

В данном контексте он дедуля и заметьте, не я это сказала!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LubovSay сказал:

Такая податливая залипон не везде найдется. Когда тебе 46 и ты ищешь лёгкости, это находка, и уже 7 вёрст не крюк)

Они - могут.

 

 

@AlisaK отвлекись, копни пжл с психологом, что у тебя за 'избегающий тип привязанности' или др.плюшки...с самооценкой.

В 26 нужно радоваться жизни с молодыми и свободными, а ты залипла на дедуле с его СО мутными...ему нечего тебе предложить, кроме качелей.

Я уже это поняла...спасибо 

9 часов назад, LubovSay сказал:

Такая податливая залипон не везде найдется. Когда тебе 46 и ты ищешь лёгкости, это находка, и уже 7 вёрст не крюк)

Видимо нашлась ещё раз слился))

Все ребята, прихожу в себя, сливаю "деда" из головы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Галадриэль сказал:

А разве они могут

в такой коннатации, не вижу смысла отвечать на этот вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Вроде тут общала тему Полковника.

https://forum.pickup.ru/topic/153500-тема-полковника-дод-от-замужней/

Спасибочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sorceresss сказал:

Алис, как дела?)

Приветик, дела хорошо) он мне написал опять сам, сказал что собирается приехать. Но как-то все без энтузиазма, тухляк какой-то короче. Я сказала что нам нужно взять паузу. Ну и все, мне прям стало легче) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlisaK сказал:

Все ребята, ДОД, "дедуля" слит и злится. Всем спасибо за поддержку) 

Ну расскажи хоть как и что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sorceresss сказал:

Ну расскажи хоть как и что)

Он начал вчера писать что скоро приедет и все такое, я шланговала, вечером все обдумала и написала ему утром что нам нужно взять паузу, он сказал хорошо, ну я думаю ладно, все понял человек. Днем пишет, спрашивает где я, просит ему позвонить, я говорю что не могу я на работе, позвоню вечером. Сначала он написал хорошо, через полчаса пишет что раньше вот я ему и с работы звонила, спрашивает что случилось. Потом добавляет что вечером он говорить не сможет со мной, будет занят и вообще он скоро уезжает в командировку (типа продеклалировал что ему не до меня будет, хаха), ну и дальше желает мне счастья, говорит что очень меня любит, прости если чем-то обидел, говорит скоро приеду увидимся, пока. Я хотела расстаться по-хорошему и чтобы на моей стороне не оставалось лишнего. Написала ему что я тоже тебя люблю, но эти отношения не для меня, прости меня тоже если что-то было не так (не помню точно, что-то такое написала) он прочитал и не ответил. Ну и как бы все, если будет вдруг еще писать кину его в блок) 

Я понимаю что он правильно понял мои слова о паузе как дод, но не понимаю с чего так разозлился, к чему эти манипуляции что вечером он занят, что в командировку уезжает:Dдетский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько. А чего щас в блок его не кинешь? Ждать наверное опять будешь записулек от него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlisaK сказал:

Он начал вчера писать что скоро приедет и все такое, я шланговала, вечером все обдумала и написала ему утром что нам нужно взять паузу, он сказал хорошо, ну я думаю ладно, все понял человек. Днем пишет, спрашивает где я, просит ему позвонить, я говорю что не могу я на работе, позвоню вечером. Сначала он написал хорошо, через полчаса пишет что раньше вот я ему и с работы звонила, спрашивает что случилось. Потом добавляет что вечером он говорить не сможет со мной, будет занят и вообще он скоро уезжает в командировку (типа продеклалировал что ему не до меня будет, хаха), ну и дальше желает мне счастья, говорит что очень меня любит, прости если чем-то обидел, говорит скоро приеду увидимся, пока. Я хотела расстаться по-хорошему и чтобы на моей стороне не оставалось лишнего. Написала ему что я тоже тебя люблю, но эти отношения не для меня, прости меня тоже если что-то было не так (не помню точно, что-то такое написала) он прочитал и не ответил. Ну и как бы все, если будет вдруг еще писать кину его в блок) 

Я понимаю что он правильно понял мои слова о паузе как дод, но не понимаю с чего так разозлился, к чему эти манипуляции что вечером он занят, что в командировку уезжает:Dдетский сад

Ну баба у него другая, ему неудобно немного...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну и славненько. А чего щас в блок его не кинешь? Ждать наверное опять будешь записулек от него)

Да я думаю он и так не будет писать) а закинуть сейчас в блок это показать эмоции как будто мне не пофиг что он не отвечает) пусть лучше думает что мне пофиг

Я только не понимаю чего он так разозлился? Как будто был не в курсе что люди расстаются 

9 минут назад, Караамба сказал:

Ну баба у него другая, ему неудобно немного...))

Да перестань, он в онлайне круглыми сутками, там баба разве что в телефоне 

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlisaK сказал:

Да перестань, он в онлайне круглыми сутками, там баба разве что в телефоне 

То есть ты считаешь, что секса у него нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

А дверь оставляет приоткрытой. Старый.... сами добавьте.

Я закрыла эту дверь, я же сказала что не принимаю такие отношения 

Только что, Караамба сказал:

То есть ты считаешь, что секса у него нет?

Да я не сомневаюсь что там есть другие бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Караамба сказал:

Ну баба у него другая, ему неудобно немного...))

Это Алисе для раздумий чем же он будет занят вечером...))

Многие парни кстати воспринимают "паузу" как наличие Васька) автор, признавайся, завела Васька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...