Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

35 минут назад, AlisaK сказал:

только не понимаю чего он так разозлился? Как будто был не в курсе что люди расстаются 

Тебе показалось , лишь фантазии

5 минут назад, Questions сказал:

Многие парни кстати воспринимают "паузу" как наличие Васька

У Алисы пока только 1 престарелый Васек)) вон все мысли только о нем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

4 минуты назад, Sorceresss сказал:

Тебе показалось , лишь фантазии

У Алисы пока только 1 престарелый Васек)) вон все мысли только о нем 

Какая разница, здесь любой мужик на форуме напишет что пауза=васек)

Я тоже думаю что он злится и это реально детский сад с "занят вечером/уеду в командировку" чтобы она сидела и думала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Questions сказал:

Какая разница, здесь любой мужик на форуме напишет что пауза=васек)

Я тоже думаю что он злится и это реально детский сад с "занят вечером/уеду в командировку" чтобы она сидела и думала

По мне так пауза, это не всегда Вася на тесте, как тут думают, иногда это время для сбора сил и духа, что бы расстаться окончательно ))) 

Ну даже если и так, и даже если это не так,  Алиса в любом случае будет греть себе голову )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sorceresss сказал:

По мне так пауза, это не всегда Вася на тесте, как тут думают, иногда это время для сбора сил и духа, что бы расстаться окончательно ))) 

Ну даже если и так, и даже если это не так,  Алиса в любом случае будет греть себе голову )))

Я с тобой полностью согласна что пауза не всегда Вася, но мужики почему-то думают по-другому. В любом случае он понял что она собирается его кинуть и сделал вид что ему и самому не надо, у него вон вечер занят и командировка намечается)) Ладно хоть Алиса не стала его расспрашивать ничего) а голову греть конечно будет, он ей столько крючков накидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Ничего Алиса его обломает  ))

Не очень верится ))

18 минут назад, Questions сказал:

но мужики почему-то думают по-другому

Ну им так легче наверное:D

 

18 минут назад, Questions сказал:

Ладно хоть Алиса не стала его расспрашивать ничего) а

Пока что не стала)) ещё не вечер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sorceresss сказал:

Пока что не стала)) ещё не вечер))

Мне больше делать нечего? Конечно я ничего не спрашивала, пусть катится в свою командировку.

Насчёт Васька он и правда мог подумать, я там сторис выкладывала по кот можно подумать на Васька. Да и пусть думает че хочет, пошёл он нахрен, теперь я на него злюсь) 

48 минут назад, Sorceresss сказал:

Не очень верится ))

Ещё как обломаю, пусть только появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AlisaK сказал:

Да и пусть думает че хочет, пошёл он нахрен, теперь я на него злюсь) 

Лучше бы тебе было бы на него безразлично) а не злость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, White_ сказал:

Надо время. Странно будет если сразу за 2 дня мозги на место встанут.

Да это все понятно) но лучше бы все же было бы так ) для всех кто сейчас в страданиях) 

Алиса сама усугубляет себе жизнь, тем что ещё ведёт переписки с дедом. Надо было не отвечать ему, не слушать его, а начинать забывать. А сейчас начинай сначала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Sorceresss сказал:

Да это все понятно) но лучше бы все же было бы так ) для всех кто сейчас в страданиях) 

Алиса сама усугубляет себе жизнь, тем что ещё ведёт переписки с дедом. Надо было не отвечать ему, не слушать его, а начинать забывать. А сейчас начинай сначала 

Ох точно, начинай сначала, как будто на 3 недели назад вернулась. Ну ничего, зато теперь-то уж точно я его бросила, а не он меня, для меня это важно) больше не буду вести переписки с дедом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AlisaK сказал:

Ох точно, начинай сначала, как будто на 3 недели назад вернулась. Ну ничего, зато теперь-то уж точно я его бросила, а не он меня, для меня это важно) больше не буду вести переписки с дедом))

Ну ладно :D крепись , отписывайся если что)) не пропадай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sorceresss сказал:

Ну ладно :D крепись , отписывайся если что)) не пропадай 

Оки, спасибо:rolleyes: 

Как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlisaK сказал:

Оки, спасибо:rolleyes: 

Как у тебя дела?

Да пока особо без изменений, неожиданно не плохо)) не хочу сглазить :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sorceresss сказал:

Да пока особо без изменений, неожиданно не плохо)) не хочу сглазить :D

 

Ну и хорошо) Через какое время тебя начало отпускать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlisaK сказал:

Ну и хорошо) Через какое время тебя начало отпускать? 

Неделю назад, ну или около, после посл инцидента сразу отпустило. И пока так и остаётся. 

Получается что после 3х недель. Но ещё не до конца конечно, но уже спокойно внутри)

Изменено пользователем Sorceresss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sorceresss сказал:

Неделю назад, ну или около, после посл инцидента сразу отпустило. И пока так и остаётся. 

Получается что после 3х недель. Но ещё не до конца конечно, но уже спокойно внутри)

Ну надеюсь и меня скоро отпустит) неприятно как-то, не ожидала от него такого глупого поведения..таким спокойным всегда казался, а тут детские манипуляции какие-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlisaK сказал:

Ну надеюсь и меня скоро отпустит) неприятно как-то, не ожидала от него такого глупого поведения..таким спокойным всегда казался, а тут детские манипуляции какие-то 

Лучше вообще не ожидать, каждый ведёт себя как умеет. 

 а что тебя сильно кроет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sorceresss сказал:

Лучше вообще не ожидать, каждый ведёт себя как умеет. 

 а что тебя сильно кроет?

Сама не понимаю, вроде расстались хорошо без обвинений и ругани, но кортизолит что-то) может потому что понимаю что теперь это точно все, конец, и что теперь вижу что ему точно пофиг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, AlisaK сказал:

Сама не понимаю, вроде расстались хорошо без обвинений и ругани, но кортизолит что-то) может потому что понимаю что теперь это точно все, конец, и что теперь вижу что ему точно пофиг 

Какие ощущения? Тревога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему автору так важно свою корону полирнуть слово через слово «я бросила, я дод выписала, я не захотела». 

смешно так) 

по факту сейчас пару дней и зажмёт, т.к все это показательные выступления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jannel сказал:

Почему автору так важно свою корону полирнуть слово через слово «я бросила, я дод выписала, я не захотела». 

смешно так) 

по факту сейчас пару дней и зажмёт, т.к все это показательные выступления 

Ну никому не нравится быть брошенным) хотя как по мне тоже, это она его бросила, непонятно ещё кого из них зажмет, он явно думает что она блефует. 

А мужика уже зажало судя по его фразам "занят вечером/уеду в командировку", видно же что хотел зацепить её этим, иначе нахрена он ей об этом объявлял если они расстались? Ну и последующее молчание его - ждёт что начнет бегать за ним. Ей главное не рыпаться больше

Изменено пользователем Questions (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

Почему автору так важно свою корону полирнуть слово через слово «я бросила, я дод выписала, я не захотела». 

 

20 лет ей потому что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jannel сказал:

Почему автору так важно свою корону полирнуть слово через слово «я бросила, я дод выписала, я не захотела». 

смешно так) 

по факту сейчас пару дней и зажмёт, т.к все это показательные выступления 

Да я просто на эмоциях вчера была) вот наоборот, меня вчера зажало сильно, а сегодня начало отпускать

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sorceresss сказал:

Какие ощущения? Тревога?

Да, какая-то тревога была, даже трясло немного:D обидно наверное было что он даже не ответил на моё последнее сообщение, я ведь хотела по-хорошему расстаться. Не знаю почему, но сегодня стало прямо спокойно. Мы расстались хорошо, я плохого ничего не говорила, у этих отношений шансов все равно было мало, жалеть не о чем. Надеюсь и дальше будет такое спокойное состояние) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, я не знаю что произошло, но я сегодня утром прям успокоилась) вчера капец как нервничала, а сегодня мне пофигу стало уже кто кого бросил, что он там думает и все остальное... мне сейчас так спокойно, что даже страшно, вдруг потом накроет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Да, какая-то тревога была, даже трясло немного:D обидно наверное было что он даже не ответил на моё последнее сообщение, я ведь хотела по-хорошему расстаться. Не знаю почему, но сегодня стало прямо спокойно. Мы расстались хорошо, я плохого ничего не говорила, у этих отношений шансов все равно было мало, жалеть не о чем. Надеюсь и дальше будет такое спокойное состояние) 

Ты слишком печёшься о том, что хорошо, что плохо. Не важно, как вы расстались. Важно зачем.

1 час назад, AlisaK сказал:

Вот честно, я не знаю что произошло, но я сегодня утром прям успокоилась) вчера капец как нервничала, а сегодня мне пофигу стало уже кто кого бросил, что он там думает и все остальное... мне сейчас так спокойно, что даже страшно, вдруг потом накроет)) 

Ну да, колбаса будет по-любому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlisaK сказал:

мне сейчас так спокойно, что даже страшно, вдруг потом накроет)) 

Ну ещё какое-то время все равно тревожиться  будешь, не избежать этого, как бы не хотелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sorceresss сказал:

Ну ещё какое-то время все равно тревожиться  будешь, не избежать этого, как бы не хотелось)

Меня сейчас тревожат только вопросы почему он мне даже ничего не ответил на моё последнее сообщение, обида что ли? И зачем мне знать про его командировку если мы уже расстались

4 часа назад, Караамба сказал:

Ты слишком печёшься о том, что хорошо, что плохо. Не важно, как вы расстались. Важно зачем.

Расставаться нужно красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlisaK сказал:

Расставаться нужно красиво)

Да, но можно было не признаваться на прощание в любви такому типасу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Расставаться нужно красиво)

Кому нужно?

1 час назад, AlisaK сказал:

Меня сейчас тревожат только вопросы почему он мне даже ничего не ответил на моё последнее сообщение, обида что ли? И зачем мне знать про его командировку если мы уже расстались

Мдааа..... мысленная бесполезная жвачка о человеке высокой значимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questions сказал:

Алиса, расскажи подробнее что написала в последнем сообщении ему?

Я ему там длинное сообщение написала, не стала просто тут все расписывать, написала так в двух словах. В общем я сказала ему что я его очень люблю и не хочу с ним расставаться, но есть обстоятельства с которыми я никак не могу смириться, что я все это время пыталась смириться с ними, но не получается, мне не сломать себя. Что он очень хороший и ни в чем не виноват, что это все из-за моего характера, я ревнивая до жути. Что мне очень сложно поддерживать эти отношения на расстоянии, мне постоянно не хватает его. Еще что у меня много разных мыслей крутится в голове и я ничего не могу с этим сделать, но и его не хочу этим всем грузить. Ну сказала прости если обидела чем-то, сказала что не хотела его задеть. В общем, я ему простыню, а он даже не ответил( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Я ему там длинное сообщение написала, не стала просто тут все расписывать, написала так в двух словах. В общем я сказала ему что я его очень люблю и не хочу с ним расставаться, но есть обстоятельства с которыми я никак не могу смириться, что я все это время пыталась смириться с ними, но не получается, мне не сломать себя. Что он очень хороший и ни в чем не виноват, что это все из-за моего характера, я ревнивая до жути. Что мне очень сложно поддерживать эти отношения на расстоянии, мне постоянно не хватает его. Еще что у меня много разных мыслей крутится в голове и я ничего не могу с этим сделать, но и его не хочу этим всем грузить. Ну сказала прости если обидела чем-то, сказала что не хотела его задеть. В общем, я ему простыню, а он даже не ответил( 

Красотка, все хорошо написала. Обозначила посыл "я люблю тебя, но себя люблю тоже", теперь ход только за ним. Не пиши ему больше сама, но и блокировать его не надо. Он молчит потому что ему ответить нечего, может все понял и решил оставить тебя, может думает пока. Но не жди особо его больше, будь готова отпустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlisaK сказал:

вопросы почему он мне даже ничего не ответил на моё последнее сообщение, обида что ли? И зачем мне знать про его командировку если мы уже расстались

А какая теперь разница? Вы же уже расстались

 Нет дела теперь то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questions сказал:

Красотка, все хорошо написала. Обозначила посыл "я люблю тебя, но себя люблю тоже", теперь ход только за ним. Не пиши ему больше сама, но и блокировать его не надо. Он молчит потому что ему ответить нечего, может все понял и решил оставить тебя, может думает пока. Но не жди особо его больше, будь готова отпустить

Спасибо за поддержку, вроде уже поспокойнее стало, сделала все что могла. Я готова отпустить 

5 часов назад, Караамба сказал:

Кому нужно?

А что, нужно облаять человека на прощание?

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlisaK сказал:

А что, нужно облаять человека на прощание

Здесь не употребляется слово нужно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Караамба сказал:

Здесь не употребляется слово нужно в принципе.

Ну, мне так проще расставаться, по-хорошему, без обид и обвинений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AlisaK сказал:

Ну, мне так проще расставаться, по-хорошему, без обид и обвинений 

Ну супер. Рассталась? Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Караамба сказал:

Ну супер. Рассталась? Молодец.

Рассталась. Обойдусь без похвалы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlisaK сказал:

Рассталась. Обойдусь без похвалы)

Почему без похвалы? Тебе же нравится, чтобы красиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Караамба сказал:

Почему без похвалы? Тебе же нравится, чтобы красиво :)

Да:) поэтому всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Questions сказал:

Алиса, как дела?

Ну как дела... меня кроет, но стараюсь держаться. Мч не объявлялся, я в принципе готова к тому что это финал  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, AlisaK сказал:

меня кроет, но стараюсь держаться

Держись, не вешай нос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlisaK сказал:

Мч

Это ты про дедушку?)) Брось!:D

 

В выходные обязательно куда-нибудь умчи и займись чем-то интересным. 

Это всё от пустоты! Нужны впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sorceresss сказал:

Держись, не вешай нос ;)

Спасибо, стараюсь:) 

13 часов назад, LubovSay сказал:

Это ты про дедушку?)) Брось!:D

 

Хаха, бросила:D просто понять не могу почему нельзя было ответить на сообщение и попрощаться нормально, че игнорить то меня

Ещё заметила что по утрам я себя вполне норм чувствую, накрывает обычно под вечер 

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlisaK сказал:

бывшие зато тут все разом нарисовались откуда-то

Отвечают на сообщения? не игнорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aesir сказал:

Отвечают на сообщения? не игнорят?

Так сами пишут)

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlisaK сказал:

понять не могу почему нельзя было ответить на сообщение и попрощаться нормально, че игнорить то меня

Ну не хотел человек общаться, что тут понимать то. Не хочет вот и все понимание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну не хотел человек общаться, что тут понимать то. Не хочет вот и все понимание )

Ну как не хотел то если до этого сам просил позвонить?

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...