Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Grâce сказал:

 

 

Учитывая, что это переписка, такой эпитет это забавно. Как она исхитрилась сделать этот холод - непонятно))

Забавно )) видимо не поставила смайлик сердечко и скобочку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

2 минуты назад, Illll сказал:

Там цель темы, чтобы автору сказали- ты сделала всё правильно!!! :)))

Или дали втык... :ph34r:

 

ТЫК! Дубль два.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Да и обратное справедливо, если ему в 46 интересна девушка в 26.... хм.... не знаю... психологическая незрелость, на мой взгляд... 

Всё это потому что тебе похоже далеко ещё до 40-ка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Всё это потому что тебе похоже далеко ещё до 40-ка)))

))) гораздо ближе, чем ты думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

))) гораздо ближе, чем ты думаешь

До 46 далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Grâce said:

:lol:

Я пропустила какой-то смайлик?

Я так понимаю, что другие парни на ее загоны и придирки реагировали своими загонами и придирками. 

А ему было некритично :)

Плюс, я так поняла, что он был щедр на комплименты.

Вуаля. Принц готов.

ну еще бы, в 46 когда ей 26

Just now, Grâce said:

До 46 далеко.

думаешь в 46 все изменится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

ну еще бы, в 46 когда ей 26

Не. Понятное дело, что тут мезальянс в ее пользу (разница в возрасте и при этом одинаковые доходы это как минимум).

 

И, учитывая что она залипла, можно легко предположить размер иллюзии, которые она настроила. 

(Спойлер: их много. ОЧЕНЬ много)

 

4 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

думаешь в 46 все изменится?)

Кто знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, зачем тебе этот старый пень? любовник должен быть ровесником или немного старше, а муж должен быть моложе чтобы дольше сохранился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

А зачем он вам? Блин, ну мы не выглядим в 40 так, что бы представлять интерес для девушек в 20 :) Да, спорт и диета позволит мужчине быть более чем конкурентноспособным в 35, но не в 40. Природа берет свое. Даже если у мужчины 6 кубиков в 35 лет, то в 40 добиться такого результата гораздо сложнее (при поддержании той же мышечной массы). У тебя очень плохо с внимание мужчин, раз ты введёшься на мутного 46-ти летнего мужичка.

Да и обратное справедливо, если ему в 46 интересна девушка в 26.... хм.... не знаю... психологическая незрелость, на мой взгляд... 

 

Да и все его подкаты... походы к морю... не знаю, для меня, какой-то "легкой пошлятиной" отдает. 

 

Да блин, у тебя проблемы с самооценкой. В 26, когда ты на пике сексуальной востребованности, создавать темы про мужика в 46. 

Да капец, согласна конечно. При чем, я говорю, он спортом никогда не занимался, ну то есть обычная фигура обычного мужика в 46, лысеть начал, я никогда не обращала на него внимания. Там выше правильно написали что он закрывал глаза на все мои загоны и сам же извинялся еще, вот принц и готов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Просто там любопытная фраза)

"Ничего не ответила, просто обдала холодом."

 

Учитывая, что это переписка, такой эпитет это забавно. Как она исхитрилась сделать этот холод - непонятно))

А по переписке разве непонятно что с вами не хотят общаться? Вот серьёзно, вы общаетесь с человеком, у вас есть свой фрейм, а тут вы видите что он вам отвечает как-то не так, неужели вы не заметите? У нас например все сообщения друг друг начинались со слов "любимый/ая, дорогая/ой" и тп., всегда смайлы, поцелуи, сердечки, встречные вопросы. Я ему во-первых отвечала раз в час-два, во-вторых трубку не брала, в-третьих никаких милостей в переписке, ответы 1-2 словами. Может я загнула с фразой "обдала холодом", но смысл вы поняли, думаю 

1 час назад, Галадриэль сказал:

Автор, какая у тебя цель с ним?

Я выше писала - стабильные спокойные отношения НЕ на расстоянии. Но ему это не нужно, судя по всему 

49 минут назад, Grâce сказал:

 

Не. Понятное дело, что тут мезальянс в ее пользу (разница в возрасте и при этом одинаковые доходы это как минимум).

 

И, учитывая что она залипла, можно легко предположить размер иллюзии, которые она настроила. 

(Спойлер: их много. ОЧЕНЬ много)

 

Кто знает)

Вот и обидно, что мезальянс в мою пользу, а он так ведёт себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AliskaK сказал:

по переписке разве непонятно что с вами не хотят общаться? Вот серьёзно, вы общаетесь с человеком, у вас есть свой фрейм, а тут вы видите что он вам отвечает как-то не так, неужели вы не заметите? У нас например все сообщения друг друг начинались со слов "любимый/ая, дорогая/ой" и тп., всегда смайлы, поцелуи, сердечки, встречные вопросы. Я ему во-первых отвечала раз в час-два, во-вторых трубку не брала, в-третьих никаких милостей в переписке, ответы 1-2 словами. Может я загнула с фразой "обдала холодом", но смысл вы поняли, думаю 

Просто молчание (именно молчание) в переписках не обладает каким-то теплом-холодом. Оно не несёт особой нагрузки.

В реале да. По взгляду, жестам можно определить. А в переписках это затруднительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:
 

Возможно это вас удивит, но взрослые люди очень мало переписываются с партнёрами.

А этот круглосуточно сидит в мессенджерах, вот что там можно делать целыми днями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Illll сказал:

А вы?

Я там не сижу целыми днями. Просто по началу, каюсь, палила иногда его время посещения и как ни зайду то он в сети, то был 3-5 мин назад. То есть он там активно с кем-то переписывается 

А мне вопросы задавал куда пропала, если я часа 3 например не заходила, говорил что так долго тебя в сети не было, или если ночью заходила тоже вопросы почему так поздно не спала

Изменено пользователем AliskaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

1. А что еще он должен говорить? "Дорогая, я просто решил гульнуть на сторону, не воспринимай всерьез"?

2. Нет. Он не хочет разводиться. 

  

Я прям представила снежную королеву из мультика. Жаль что вы не мультяшка, да?))

Удалил, чтобы жена не спалила переписку)

 

https://evo-lutio.livejournal.com/814165.html

 

Спасибо, статью почитала, но это не про меня. Я там надолго не застревала, я так поняла в статье про тех кто годами сидит там

Про переписку однозначно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AliskaK сказал:

 

Я выше писала - стабильные спокойные отношения НЕ на расстоянии. Но ему это не нужно, судя по всему 

Ваши цели не совпадают. Тут два варианта: или поступиться своей целью или расстаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Ваши цели не совпадают. Тут два варианта: или поступиться своей целью или расстаться. 

Разве мы ещё не расстались?) У меня только вопрос кто кого бросил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Illll сказал:

Что вы хотите в итоге получить?

На данный момент хочу его забыть потому что вижу что отношения никуда не приведут. И может высокомерно звучит, но хотелось бы конечно чтобы он побегал:D 

5 часов назад, S@ntiago сказал:

В моем случае она была тоже типа свободна. Почему типо? Потому что спустя время потихому встречалась с бывшим. Вообще тест номер 1 на партнера это первым делом отсеивать мужиков, гнездующих в нескольких пелотках одновременно и баб, прыгающих параллельно на нескольких йухах.

Ну он тоже мог в тот день подумать что я не беру трубку, не перезваниваю и долго отвечаю на сообщения потому что с кем-то, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stefania сказал:

Из всего текста вы зацепились за то, что триггерит. 

1. Он не уходит и не уйдет от жены - ему так удобно. Мужской поступок - развестись и строить отдельно свою жизнь

Но он "под каблуком" у жены, а с вами восполняет чувство мужественности и нужности.

2. То, что есть другие женщины сквозит из его поведения 

3. Ваша важность не больше сообщения с объяснениями, которое он НЕ удосужился отправить дабы показать его серьезность намерений

4. Пока он для вас "Идеальный прынц" - у вас закрыты глаза и логтчески вы не мыслите

Поэтому возвращаюсь к ранее написанному - Если вы сами в своем сознании поставите точку - все остальные мысли на счет него отпадут и розовые очки разобьются. 

 

А сейчас напиши/позвони он -  и вы растаете и поверите в любую лапшу, ведь он же "не такой" :D

Сквозит конечно, это понятно. Сообщений с объяснениями как раз всегда была куча, меня даже начинали бесить его долгие оправдания.  И да, не растаю уж точно, если вдруг напишет. Надо удалить вообще его отовсюду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AliskaK сказал:

Ну он тоже мог в тот день подумать что я не беру трубку, не перезваниваю и долго отвечаю на сообщения потому что с кем-то, разве нет?

Мало ли что он подумал. Только голые факты. По вечерам мужик тупо недоступен. Не от тебя прятался, а с другой утешался (жена или нет, неважно). Сейчас нашел новую жертву и торчит онлайн, пудря ей мозги и наливая в уши сказки венского леса.

Самый лучший рецепт и начинать надо его через силу, это быстрей найти другого МЧ, а этого отправить в пень. 

2 минуты назад, AliskaK сказал:

Сквозит конечно, это понятно. Сообщений с объяснениями как раз всегда была куча, меня даже начинали бесить его долгие оправдания.  И да, не растаю уж точно, если вдруг напишет. Надо удалить вообще его отовсюду 

Если напишет, значит наметилась командировка и нужна девушка, чтобы совместить работу с приятным и полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S@ntiago сказал:

Сейчас нашел новую жертву и торчит онлайн, пудря ей мозги и наливая в уши сказки венского леса.

Как он её так быстро мог найти, он как уехал, так онлайн постоянно с 1го дня, разве только в дороге где-нибудь) 

Да он знал что мне бывший написывает, я сама случайно спалилась перед ним. Мог и подумать что-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AliskaK сказал:

Как он её так быстро мог найти, он как уехал, так онлайн постоянно с 1го дня, разве только в дороге где-нибудь) 

 

Может старая знакомая, может новая. Я как то с бабой на вокзале познакомился. Я бы понял ломать голову, если бы там был принц с виллой и мерсом. А тут ни рыба, ни мясо. По ребенку от первой и второй жены, возраст, деньгами не отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

Автор.  Блин. Я недавно на кассе в магните познакомилась. Просто в очереди. ))))

Ваш бывший видимо этим промышленность.

Это уж точно, этот один никогда не останется явно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Может старая знакомая, может новая. Я как то с бабой на вокзале познакомился. Я бы понял ломать голову, если бы там был принц с виллой и мерсом. А тут ни рыба, ни мясо. По ребенку от первой и второй жены, возраст, деньгами не отличается.

Да вот именно, я понимаю деньги у него хотя бы были. Он, я так поняла по его рассказам, обычно встречался со своими ровесницами, чего выпендривается ещё 

 

1 минуту назад, White_ сказал:

Автор. Послушайте свой внутренний голос. Вы же сами всё понимаете.  Но принять и поверить видимо не можете.

 

Конечно, так и есть. Хочу забыть, но все равно тянет. Стоит удалить его из друзей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlisaK сказал:

Мне 26, мужчине 46

Да уж, чего только не бывает в жизни.

9 часов назад, AlisaK сказал:

Я с бывшим только недавно рассталась, думаю схожу погуляю, отвлекусь хоть

Ну хоть бывшего забыли. Как и хотели отвлеклись

Все же хорошо получилось

9 часов назад, AlisaK сказал:

Он приезжал каждый месяц (по работе раз в год раньше ездил), устраивал романтики, в которых продумывал все до мелочей, дарил мне подарки, на расстоянии писал мне целыми днями, пару раз цветы присылал с курьером. Говорил что не может без меня жить, очень боится меня потерять, боится что я его брошу. Я видела и чувствовала его любовь, сама в него влюбилась очень

 

9 часов назад, AlisaK сказал:

Он говорил, что благодарен судьбе за меня, что о нем давно никто так не заботился. У меня были загоны иногда, он всегда сглаживал все чтобы не ругаться, извинялся, если мне что-то не нравилось, даже если это просто придирка моя.

Вы влюбились не в него, а в его отношение к вам. Вам это было приятно, льстило, вы чувствовали себя на коне. 

Обычно после такого ой как больно падать с коня.

Вспомните, что изначально он вас не особо то и интересовал.

9 часов назад, AlisaK сказал:

У него 8летний сын, жена стала настраивать сына против него, не даёт им видеться

Вам зачем это все? Мужик с комбо набором, жены, дети, тёщи, тести и тд. 

Зачем вам в 26 лет, такой набор в виде приданного к мужику?

9 часов назад, AlisaK сказал:

бывший из головы почти вылетел (который кстати стал активно писать в этот период и до сих пор пишет).

Может теперь с бывшим пойти гулять, ну что бы 46летнего забыть? Ну а что, бывший пишет и этого из головы выкинете. Такой вот круговорот людей 

9 часов назад, AlisaK сказал:

Он всегда переживал что я передумаю с ним встречаться, уточнял жду ли я его

Вот это вот все вам  и нравилось в нем, в это вы и влюбились. В то чувство что вы особенная для него.  

А теперь пора открыть глаза и понять, что того кого вы знали, для кого были такой распрекрасной, его нет больше, не существует. Значит и любить не кого вам.

9 часов назад, AlisaK сказал:

На "люблю" ничего не ответила и очень сухо написала что никуда не поеду, буду спать, он сказал хорошо, потом сразу удалил все последние сообщения, наверное тоже обиделся

Вы так себя вели, потому как думали, что он никуда не денется, думали что он не оставит свою драгоценность. Но это не так , потому что:

9 часов назад, AlisaK сказал:

Но я сама чувствовала что нет такой лёгкости между нами как раньше, я стала какой-то грузной что ли.

Вы сами чувствовали, что отношение к вам поменялось, поэтому вы стали тяжёлой. Но была ещё вера в то, что вам показалось, и все будет как прежде. 

9 часов назад, AlisaK сказал:

Но как-то некрасиво получилось, что ли, как обиженка какая-то повела себя, хотя я понимаю что просто за повод зацепилась

Раз вы так сделали, значит так посчитали нужным. Скорее всего вам было на что обижаться, ведь на руках носить и пылинки сдавать с вас перестали.

9 часов назад, AlisaK сказал:

Чего я хочу сама не понимаю

Вернуть то особенное отношение к себе.

9 часов назад, AlisaK сказал:

Вроде и понимаю, что все правильно сделала, ясное дело он к жене вернулся, отсюда все пропадания. И вообще у меня есть подозрения что там кроме жены есть ещё кто-то, ну что можно делать целыми днями в мессенджерах, с друзьями что ли общаться?

Вы все правильно сделали. Не ждите его, не мониторьте. 

Теперь вам должно быть без разницы есть у него кто-то ещё или нет. Но я знаю, почему вас это так беспокоит, потому что вы представляете себе как  он будет так же прекрасно относиться к другой, так же пятки ей целовать, и это то и цепляет вас, поэтому вы и в переживаниях. 

Он вам явно не пара, думаю вы видели это с самого начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AliskaK сказал:

Стоит удалить его из друзей?

Писал выше. Везде в чс и блок. Якоря убрать с глаз, можешь забросить в подвал, фотки потереть с телефона. Левые номера не брать первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Писал выше. Везде в чс и блок. Якоря убрать с глаз, можешь забросить в подвал, фотки потереть с телефона. Левые номера не брать первое время.

Чс и блок не будет выглядеть глупо? Типа обиделась на то что он не пишет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AliskaK сказал:

Чс и блок не будет выглядеть глупо? Типа обиделась на то что он не пишет:D

Я к примеру бы в ЧС не заносил, так как психологически устойчив к такой хрени. Со временем учишься. А вот он тебе напишет очередную сказку и ты поплывешь. Лучше уж сделать так чтобы он тебе не написал, так как думаю при желании тебя легко расшатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sorceresss сказал:

Да уж, чего только не бывает в жизни.

Ну хоть бывшего забыли. Как и хотели отвлеклись

Все же хорошо получилось

 

Вы влюбились не в него, а в его отношение к вам. Вам это было приятно, льстило, вы чувствовали себя на коне. 

Обычно после такого ой как больно падать с коня.

Вспомните, что изначально он вас не особо то и интересовал.

Вам зачем это все? Мужик с комбо набором, жены, дети, тёщи, тести и тд. 

Зачем вам в 26 лет, такой набор в виде приданного к мужику?

Может теперь с бывшим пойти гулять, ну что бы 46летнего забыть? Ну а что, бывший пишет и этого из головы выкинете. Такой вот круговорот людей 

Вот это вот все вам  и нравилось в нем, в это вы и влюбились. В то чувство что вы особенная для него.  

А теперь пора открыть глаза и понять, что того кого вы знали, для кого были такой распрекрасной, его нет больше, не существует. Значит и любить не кого вам.

Вы так себя вели, потому как думали, что он никуда не денется, думали что он не оставит свою драгоценность. Но это не так , потому что:

Вы сами чувствовали, что отношение к вам поменялось, поэтому вы стали тяжёлой. Но была ещё вера в то, что вам показалось, и все будет как прежде. 

Раз вы так сделали, значит так посчитали нужным. Скорее всего вам было на что обижаться, ведь на руках носить и пылинки сдавать с вас перестали.

Вернуть то особенное отношение к себе.

Вы все правильно сделали. Не ждите его, не мониторьте. 

Теперь вам должно быть без разницы есть у него кто-то ещё или нет. Но я знаю, почему вас это так беспокоит, потому что вы представляете себе как  он будет так же прекрасно относиться к другой, так же пятки ей целовать, и это то и цепляет вас, поэтому вы и в переживаниях. 

Он вам явно не пара, думаю вы видели это с самого начала

Нет, отношение его не поменялось, он все такой же был внимательный, заботливый и тп. Грузной я стала из-за этих его пропаданий вечерних, конечно я уже успела нагонять мыслей за это время. То, что влюбилась в отношение это правда, так и есть. От бывшего отвлеклась это верно)  а цепляет меня то, что мне кажется что он сейчас тоже переживает. Хз почему так думаю, ведь понятно же что если бы переживал, то написал бы уж давно.

1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Я к примеру бы в ЧС не заносил, так как психологически устойчив к такой хрени. Со временем учишься. А вот он тебе напишет очередную сказку и ты поплывешь. Лучше уж сделать так чтобы он тебе не написал, так как думаю при желании тебя легко расшатает.

Блин, точно поплыву. Но разве это не я сама его послала? Кто же будет писать после такого, если только олень какой-нибудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AliskaK сказал:

Грузной я стала из-за этих его пропаданий вечерних,

А разве это не показатель отношения к вам? Отношение же изменилось, да, вы это увидели и почувствовали, оттуда и пропажа лёгкости. 

5 минут назад, AliskaK сказал:

что мне кажется что он сейчас тоже переживае

Даже если он и переживает, и никак не проявляется, значит способен это пережить. 

Но вам так кажется, оттого что в голове не укладывается, как так он меня любил, на руках носил, и даже не переживает? Только из-за этого, вы ещё помните то особенное отношение к вам, и его данная тишина не соответствует тому чего вы ожидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sorceresss сказал:

А разве это не показатель отношения к вам? Отношение же изменилось, да, вы это увидели и почувствовали, оттуда и пропажа лёгкости. 

Даже если он и переживает, и никак не проявляется, значит способен это пережить. 

Но вам так кажется, оттого что в голове не укладывается, как так он меня любил, на руках носил, и даже не переживает? Только из-за этого, вы ещё помните то особенное отношение к вам, и его данная тишина не соответствует тому чего вы ожидали.

Да фиг знает, я не понимаю. Может у него гордость зашкаливает, я даже разговаривать ведь с ним не захотела, ну можно сказать послала, вот и молчит теперь. У меня к нему тоже было особенное отношение, ему это очень нравилось, это было видно, он же тоже должен вспоминать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, White_ сказал:

Освободились и радуйтесь!

Ваше эго задето?

Конечно задето, обидно, я для него тоже многое делала, не строила из себя принцессу. А он так быстро забил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AliskaK сказал:

Да фиг знает, я не понимаю. Может у него гордость зашкаливает, я даже разговаривать ведь с ним не захотела, ну можно сказать послала, вот и молчит теперь. У меня к нему тоже было особенное отношение, ему это очень нравилось, это было видно, он же тоже должен вспоминать:D

Ну он и вспомнит когда ему удобно будет, не переживайте даже) весь прикол в том, что вы у него не одна, а он у вас один. 

Как думаете кто больше из вас двоих переживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sorceresss сказал:

Ну он и вспомнит когда ему удобно будет, не переживайте даже) весь прикол в том, что вы у него не одна, а он у вас один. 

Как думаете кто больше из вас двоих переживает?

Тот, кто побежал на форум тему создавать, явно же не тот, кто целыми днями чатится с новыми подружками) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось что стряслось сказал:

А зачем он вам? Блин, ну мы не выглядим в 40 так, что бы представлять интерес для девушек в 20 :)

Вот именно что он не выглядит, так ладно бы ещё при деньгах был. Вот это и бесит меня, должен нормально относиться, а не вот так. Если вы тут все удивлены, то вряд ли у него там куча внимания от моих ровесниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AliskaK сказал:

Тот, кто побежал на форум тему создавать, явно же не тот, кто целыми днями чатится с новыми подружками) 

Это только ваши фантазии. Вы не знаете наверняка.

Я вам не просто так говорю про особенное отношение, про вот это все что писала выше. Я сама чз такое проходила, правда не женатик был ))) уф

Поэтому вижу здесь сходство. Вы не просто так расписали как он относился, что делал и говорил вам.  И не спроста у вас в голове другие женщины-подружки. Хотя опять же замечу, что вы не знаете так это или нет. Вы же представляете это отношение его кайфовое к другой, и тут и происходят переживания.

Я уверена, что головой вы понимаете, что он вам на фиг не упал никуда, но ещё хотели бы, что бы он как обычно пел вам песни о вашей исключительности и подстраивался снизу)

4 минуты назад, AliskaK сказал:

Вот именно что он не выглядит, так ладно бы ещё при деньгах был. Вот это и бесит меня, должен нормально относиться, а не вот так

Ахаха ну что и требовалось доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sorceresss сказал:

Это только ваши фантазии. Вы не знаете наверняка.

Я вам не просто так говорю про особенное отношение, про вот это все что писала выше. Я сама чз такое проходила, правда не женатик был ))) уф

Поэтому вижу здесь сходство. Вы не просто так расписали как он относился, что делал и говорил вам.  И не спроста у вас в голове другие женщины-подружки. Хотя опять же замечу, что вы не знаете так это или нет. Вы же представляете это отношение его кайфовое к другой, и тут и происходят переживания.

Я уверена, что головой вы понимаете, что он вам на фиг не упал никуда, но ещё хотели бы, что бы он как обычно пел вам песни о вашей исключительности и подстраивался снизу)

Ну а что тут ещё подумать-то? Конечно, я не знаю наверняка, но я просто не понимаю что можно делать целыми днями в мессенджерах, это же не соцсеть. Он даже ВК так часто не заходит, как в мессенджерах ошивается 

Вам тоже было потом обидно, да? Долго переживали? 

2 минуты назад, White_ сказал:

Автор. Тут есть тема от настоящего полковника. Почитайте. 

Я поищу завтра 

Хорошо, давайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AliskaK сказал:

Он даже ВК так часто не заходит, как в мессенджерах ошивается 

Вам тоже было потом обидно, да? Долго переживали? 

Ну люди там в группах разных состоят, в чатиках типа "семья" , там все родные, кидают фотки и тд. С друзьями общие чаты могут быть. К примеру у моего бывшего было пару чатов таких, и там часто сообщения приходят разные, тк людей много в 1ом чате.  Ну это как пример.

 

Конечно обидно. Хаха 

Сначала на пьедестал возводят до небес ( а мы и рады ага), а потом так жёстко бряк о землю, хребет сломать можно. А самое противное, что мозг затуманенный собственной исключительностью,не верит что вот так вот мог человек поступить, все ждёт что вот вот и все встанет на старые рельсы особенности, что скоро я снова стану королевой положения ))))

Купец как не приятно, а потому что сами дуры)))) 

Изменено пользователем Sorceresss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sorceresss сказал:

Сначала на пьедестал возводят до небес

Так и я его так же возводила до небес)) я ему много всего писала, все было взаимно. Я никогда ничего не жалею для близких людей, будь то подруги или родственники, вот и в отношения вкладываюсь по полной, не считаю что все должен только мужчина. Он это ценил, так что надеюсь что сейчас не только я тут переживаю

Насчёт чатов хз, может вы и правы)

@White_ у меня ограничения на сообщения поставили, поэтому тут пишу. Конечно если будет писать ничего не отвечу. Но мне не даёт покоя мысль: кто кого все-таки бросил?

@Sorceresss блин, ну мне сейчас тоже бывший написывает, но мне до него как-то до фени уже) 

Изменено пользователем AliskaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AliskaK сказал:

надеюсь что сейчас не только я тут переживаю

Да забейте вы, какое вам дело до того переживает он или нет. Думайте о себе)

Я думаю ему ровно, ну не вы будете его возносить, жена будет тогда. У него дыры то такой не осталось, как у Вас. )

9 минут назад, White_ сказал:

Будет писать ничего не отвечайте.

Ага, как же не ответит она. 

Возможно она его бросила, что бы он ей письма писал как раньше,значимость свою вернуть. А не потому что реально хотела от него избавиться. 

Чс это тема да) тогда и не ждёшь ничего и как-то легче даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AliskaK сказал:

блин, ну мне сейчас тоже бывший написывает, но мне до него как-то до фени уже) 

А че ты не хочешь бывшим воспользоваться? Ну отвлекешься  хоть) пусть повеселит))

21 минуту назад, AliskaK сказал:

кто кого все-таки бросил

Считай, что ты его бросила если так легче будет тебе. 

Ну или наоборот. 

Он сам как бы слился так то, даже встречу отменил, и в аэропорт позвал, зная что ты не поедешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, AliskaK said:

Вот именно что он не выглядит, так ладно бы ещё при деньгах был. Вот это и бесит меня, должен нормально относиться, а не вот так. Если вы тут все удивлены, то вряд ли у него там куча внимания от моих ровесниц

Ну что тут сказать.. Просто помечтаю, что когда мне будет 46.... у меня будет секс с ожп на 20 лет моложе и она будет создавать здесь тему про меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, White_ сказал:

Учись...)))

Да зачем он ей сдался?  Тут никто понять не может....

Ну затем, что он давал ей кайфовое отношение для неё. А так то он ей не нужен 

5 минут назад, White_ сказал:

Когда ничего не ждёшь и тебе по фиг, то и Чс не нужен.

Ну так я про автора. Ей нужен, что бы не ждать и жить спокойно. А то она вон как переживает, что другим он пишет а ей нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторка, найдите новых двух и бывшего подпрягите, что бы веселил вас, и вмиг забудете о существовании вашего теперь уже бывшего))

Дерзайте!)

4 минуты назад, White_ сказал:

Пусть нового найдетт....

56 летнего )))) а лучше трех)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AliskaK сказал:

Разве мы ещё не расстались?) У меня только вопрос кто кого бросил? 

Вы че вещи или мячики, что бросать. 
 

ну если на твоём языке, то он. т.к это 

он не захотел динамики, более глубоких отношений, левел ап или как ещё можно это назвать. 

ты хотела, больше сближаться, проводить время, переписываться и т.д 

значит он задаёт тон вашему общению а именно «СО когда ему удобно». Твоя задача простая-сказать нет мне это не подходит и уходить. Ты долго «жевала сопли» и молчала, но в конце концов все-таки взяла себя в руки и прекратила.

но прекратила больше показушно и с целью манипуляций. Поэтому сейчас сидишь неудомеваешь почему он 2 недели не звонит. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он не переживает. Ну смотрите сами, вот есть у него жена, они на связи все время, вечером встреча, общие приколы какие то, общение, секс, бытовые вопросы.

А вы одна, и мысли только о нем. Вот поэтому нельзя встречаться с женатиками, это всегда дисбаланс, всегда. 
 

ваша ошибка была одна, что вы отказались от своих чувств, когда вам не нравилось, что он пропадает. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AlisaK сказал:

Хочу как и все наверное стабильности, спокойствия, без всяких качелей..  понятное дело это не к нему 

Я вот поражаюсь местным запросам. Хочу стабильности и спокойствия, но встречаюсь с приезжим мудаком. Вы хоть сами себе прекратите врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sorceresss сказал:

А то она вон как переживает, что другим он пишет а ей нет)

Корона пошатнулась. Ещё бы, на 20 лет младше, ещё и несвободен и даже не переживает, что её не будет у него, просто слился. А столько лапши навешал..  как так? Неужели люди могут врать? Да ладно... развели как лохушку получается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы вон с Карлой из соседней темы очень похожи, такие же наивные)) и мужики у вас одинаково чешут вам о неземной любви:D но там хоть парень ровесник и неженатый, а вас что-то занесло прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...