Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, AlisaK сказал:

Ну как не хотел то если до этого сам просил позвонить?

Ну по факту дед не ответил = не хотел. Какая разница что он там просил. 

В любом случае в голову другому человеку не влезешь, так есть ли смысл гадать почему и зачем? 

Ты можешь только предполагать, но это не обязательно так и есть в реальности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

5 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну по факту дед не ответил = не хотел. Какая разница что он там просил. 

В любом случае в голову другому человеку не влезешь, так есть ли смысл гадать почему и зачем? 

Ты можешь только предполагать, но это не обязательно так и есть в реальности)

Ну ты сама в своей теме писала что любишь расставаться по-хорошему, вот и я так хотела. Без обид и всего прочего. Нормально написала ему, извинилась если чем-то обидела его. Мог просто написать что все хорошо, расстаёмся без обид 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlisaK сказал:

Ну ты сама в своей теме писала что любишь расставаться по-хорошему, вот и я так хотела. Без обид и всего прочего. Нормально написала ему, извинилась если чем-то обидела его. Мог просто написать что все хорошо, расстаёмся без обид 

Ну вот и все, ты-то рассталась на хорошей ноте плюс минус. А как расстался с тобой человек это его уже выбор и его воля. По сути ты сделала то что хотела, своей цели добилась, должно легче стать. 

2 часа назад, AlisaK сказал:

Ну ты сама в своей теме писала что любишь расставаться по-хорошему

Я так делаю не для того чтобы выглядеть хорошей в чьих-то глазах , а исключительно из знания себя, я так себе помогаю. И в целом плевать как реагирует другая сторона, не для неё это делается, а для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, не парься, поменьше думай. Почему он молчит ты узнаешь только через время. И вообще это все скоро это станет неактуально для тебя, если так и не объявится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sorceresss сказал:

И в целом плевать как реагирует другая сторона, не для неё это делается, а для себя.

А как обычно у тебя реагирует другая сторона, нормально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlisaK сказал:

А как обычно у тебя реагирует другая сторона, нормально? 

Да все люди разные. Не на них равняться надо, а на себя. Нужно знать какую цель ты преследуешь  такими действиями. О себе думай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AlisaK сказал:

просто понять не могу почему нельзя было ответить на сообщение и попрощаться нормально, че игнорить то меня

Не всем важно красиво расставаться)) сколько можно намекать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AlisaK сказал:

Ну ты сама в своей теме писала что любишь расставаться по-хорошему, вот и я так хотела. Без обид и всего прочего. Нормально написала ему, извинилась если чем-то обидела его. Мог просто написать что все хорошо, расстаёмся без обид 

Что за детский сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Караамба сказал:

Не всем важно красиво расставаться)) сколько можно намекать?)

Да и хер с ним:rolleyes: мне главное чтобы он понял что мы расстались, понял надеюсь. чтоб не вылезал потом через какое-то время с вопросом что случилось. А то как начинает писать, так меня назад откатывает и вся проделанная работа по его забыванию на смарку идёт

9 часов назад, Караамба сказал:

Что за детский сад?

Почему детский сад. Не понимаю почему нельзя расстаться нормально, тем более если нам в дальнейшем придётся общаться на работе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlisaK сказал:

Да и хер с ним:rolleyes: мне главное чтобы он понял что мы расстались, понял надеюсь. чтоб не вылезал потом через какое-то время с вопросом что случилось. А то как начинает писать, так меня назад откатывает и вся проделанная работа по его забыванию на смарку идёт

Почему детский сад. Не понимаю почему нельзя расстаться нормально, тем более если нам в дальнейшем придётся общаться на работе 

Да ему плевать, что ты там хочешь.  Хочешь расставаться красиво, всегда знай, что будут пинги и лезть обратно, а тебя злить и откатывать. Но для тебя же это важно))

Только "некрасивые" и жёсткие расставания ведут к тому, что мужик не напишет и не начнёт лезть к тебе обратно своими похотливыми ручонками и мыслями.

Так что забудь с таким мышлением о своих планах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт понимаю не понимаю, ты ещё неопытная и все эти ответы придут только с годами. И с новыми мужиками. Так что просто живи и набирайся опыта и желательно не с дедулями, потому что у них всё уже уныло на самом деле, а тебе кажется, что интересно. Ой, не написал, ой там проигнорил, тут некрасиво, там не так поступил, а ему насрать! Он просто делает что-то и не заморачивается, потому что опыт у него есть, тебя он может кружить, как ему вздумается, при желании. Но понимает, что ему это не надо. Ты взбрыкнула, послала его, он подумал, ну ок и в тину. Потом мол подумаю, что с ней делать. Чувств у него нет, значимость твоя околонулевая на самом деле.

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Караамба сказал:

А насчёт понимаю не понимаю, ты ещё неопытная и все эти ответы придут только с годами. И с новыми мужиками. Так что просто живи и набирайся опыта и желательно не с дедулями, потому что у них всё уже уныло на самом деле, а тебе кажется, что интересно. Ой, не написал, ой там проигнорил, тут некрасиво, там не так поступил, а ему насрать! Он просто делает что-то и не заморачивается, потому что опыт у него есть, тебя он может кружить, как ему вздумается, при желании. Но понимает, что ему это не надо. Ты взбрыкнула, послала его, он подумал, ну ок и в тину. Потом мол подумаю, что с ней делать. Чувств у него нет, значимость твоя околонулевая на самом деле.

Объясни мне. Если мужику не надо, нахрена он объявляется каждый раз сам еще и после того как она его морозит? Загляни в соседние темы и проанализируй как ведут себя мужики которым не надо. Они просто забивают болт и все. И уж точно не пишут о любви когда им предлагают перерыв в отношениях) 

Изменено пользователем Questions (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Questions сказал:

Объясни мне. Если мужику не надо, нахрена он объявляется каждый раз сам еще и после того как она его морозит? Загляни в соседние темы и проанализируй как ведут себя мужики которым не надо. Они просто забивают болт и все. И уж точно не пишут о любви когда им предлагают перерыв в отношениях) 

А что ему от неё может быть надо ты анализировала, умница?))

Пару раз ещё присунуть, не более. Поэтому и пишет.

Такие фантазёрки вы))

16 минут назад, Questions сказал:

. Они просто забивают болт и все. И уж точно не пишут о любви когда им предлагают перерыв в отношениях

Там просто тфн-ы обычные в темах, ещё и молодые и неопытные. Хотят самоутверждаться ещё и в жизни, и на бабах. А тут 26 лет разница, чувак женат, ещё бы он не писал!)) Этот мир должен был перевернуться что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Questions сказал:

Да-да, Алиса, слушай карамбу, она-то опытная, знает толк в дедушках:D

Я вообще в жизни толк знаю, в отличии от тебя. А ты не выёбыв@йся, а то за провокацию конфликта пойдёшь отдыхать.

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Questions сказал:

Алиса, ты как там, не грустишь?

Ты шефство над ней взяла или упиваешься тем, что она грустит?) Ага. Скажет она тебе, что на самом деле чувствует, сама ещё не отрефлексировала. А тебе явно скучно или случай похожий, вот и кружишь над ней сердобольно ))

29 минут назад, Questions сказал:

знает толк в дедушках

Я с такими до сих пор не связываюсь, кстати. Может лет в 50 посмотрю на них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Караамба сказал:

Я вообще в жизни толк знаю, в отличии от тебя. А ты не выёбыв@йся, а то за провокацию конфликта пойдёшь отдыхать.

Карамба, давай не будем ругаться) у меня свое мнение, у тебя свое, вот и все) 

15 минут назад, Караамба сказал:

Ты шефство над ней взяла

А это уже моё дело) 

16 минут назад, Караамба сказал:

А тебе явно скучно или случай похожий, вот и кружишь над ней сердобольно ))

У меня все слава богу все прекрасно, чего и тебе желаю:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

У меня все слава богу все прекрасно, чего и тебе желаю

А, почитала твою тему, тебя тоже чувак заигнорил, вот и откликнулось. Ну о чём я и писала. А ты говоришь, не разбираешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Караамба сказал:

А что ему от неё может быть надо ты анализировала, умница?))

Пару раз ещё присунуть, не более. Поэтому и пишет.

Такие фантазёрки вы))

Вот если бы она сама к нему бегала из соседнего подъезда, ну из соседнего района на крайняк, то ок, все понятно. Но мужик сам таскается к ней в другой город за сотни км чтобы что? Пару раз присунуть, реально? Ну ты можешь думать как хочешь, я думаю по-другому) 

5 минут назад, Караамба сказал:

А, почитала твою тему, тебя тоже чувак заигнорил, вот и откликнулось. Ну о чём я и писала. А ты говоришь, не разбираешься))

С моей темы уже год прошёл, давно неактуально) и даже если с моей темой сравнить - случай когда наглядно видно, что мужику не надо) 

Изменено пользователем Questions (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Questions сказал:

. Но мужик сам таскается к ней в другой город за сотни км чтобы что? Пару раз присунуть, реально? Ну ты можешь думать как хочешь, я думаю по-другому

С разницей в 26 лет??? Конечно! За такое деньги хорошие платят вообще-то старпёры))

3 минуты назад, Questions сказал:

даже если с моей темой сравнить - случай когда наглядно видно, что мужику не надо

Там не мужик, а пацан ещё по сравнению и тебе было не 20. Вот было бы 20, разговор иначе бы пошёл у него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Караамба сказал:

С разницей в 26 лет??? Конечно! За такое деньги хорошие платят вообще-то старпёры))

46-26=20, что-то ты обсчиталась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

46-26=20, что-то ты обсчиталась) 

Думала, ей 20, ну ок, не суть, 20 или 26, он ей в отцы годится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Караамба сказал:

Думала, ей 20, ну ок, не суть, 20 или 26, он ей в отцы годится))

Не спорю. Ну что поделать, всякое бывает 

33 минуты назад, Караамба сказал:

Я с такими до сих пор не связываюсь, кстати. Может лет в 50 посмотрю на них..

Ну, я не в курсе сколько тебе лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Questions сказал:

Ну, я не в курсе сколько тебе лет)

Это не важно, я написала в каком возрасте рассматривала бы таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

Алиса, тему полковника прочла?

Начала, не дочитала ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Караамба сказал:

А насчёт понимаю не понимаю, ты ещё неопытная и все эти ответы придут только с годами. И с новыми мужиками. Так что просто живи и набирайся опыта и желательно не с дедулями, потому что у них всё уже уныло на самом деле, а тебе кажется, что интересно. Ой, не написал, ой там проигнорил, тут некрасиво, там не так поступил, а ему насрать! Он просто делает что-то и не заморачивается, потому что опыт у него есть, тебя он может кружить, как ему вздумается, при желании. Но понимает, что ему это не надо. Ты взбрыкнула, послала его, он подумал, ну ок и в тину. Потом мол подумаю, что с ней делать. Чувств у него нет, значимость твоя околонулевая на самом деле.

Я может и не опытная, но отличить заинтересованного мужчину от безразличного могу. Я видела его взгляд, видела как он тянулся ко мне, заботился. Не надо мне утверждать что чувств у него не было, вы свечку не держали 

2 часа назад, Questions сказал:

Алиса, ты как там, не грустишь?

В порядке, уже не грущу:) мч так и не пишет... спасибо тебе, ты хорошая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Караамба сказал:
2 часа назад, Questions сказал:

 

С разницей в 26 лет??? Конечно! За такое деньги хорошие платят вообще-то старпёры))

Ой да ладно, вы же мне там в начале где-то писали что у него таких "дурочек" как я много))) раз много, то зачем бы он стал ездить именно ко мне в такую даль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AlisaK сказал:

Я видела его взгляд, видела как он тянулся ко мне, заботился. Не надо мне утверждать что чувств у него не было, вы свечку не держали

Были, конечно, половые и педофилические, никто ж не спорит. Но это несколько не те чувства, чтобы потом вести себя так, чтобы учлись и твою интересы, не правда ли?

30 минут назад, AlisaK сказал:

Ой да ладно, вы же мне там в начале где-то писали что у него таких "дурочек" как я много))) раз много, то зачем бы он стал ездить именно ко мне в такую даль. 

Пойду перечитаю 8) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Караамба сказал:

 

 

Пока карамба тут всех веселит, пора идти спать с хорошим настроением)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, не поленилась и пробежалась по всем своим постам и ни о какой куче дурочек я не писала. Зачем вводить в заблуждение народ и даже меня? Я написать такого не могла в принципе, не мой стиль B):lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlisaK сказал:

именно ко мне в такую даль. 

Он ездил работать же ещё. Вам хочется думать, что он влюблён, страдает , но вот злодейка судьба вмешалась. Это приятнее, не спорю. 
только это не так. Вы, когда встретите человека, реально в вас заинтересованного и влюблённого поймёте разницу. Там сомнений нет. А пока, видимо опереться на такой опыт не можете поэтому из крошек собираете каравай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Караамба сказал:

Такс, не поленилась и пробежалась по всем своим постам и ни о какой куче дурочек я не писала. Зачем вводить в заблуждение народ и даже меня? Я написать такого не могла в принципе, не мой стиль B):lol: 

Я не говорю что конкретно вы это писали, кто-то другой значит

8 часов назад, Караамба сказал:

педофилические

Вы с ума сошли?:huh:

4 часа назад, Jannel сказал:

Он ездил работать же ещё. Вам хочется думать, что он влюблён, страдает , но вот злодейка судьба вмешалась. Это приятнее, не спорю. 
только это не так. Вы, когда встретите человека, реально в вас заинтересованного и влюблённого поймёте разницу. Там сомнений нет. А пока, видимо опереться на такой опыт не можете поэтому из крошек собираете каравай. 

Я и не говорила нигде что он страдает, я предполагаю что ему пофиг

По работе он раньше раз в год приезжал, а не каждый месяц 

1 час назад, White_ сказал:

Я как книгу недели 2 читала. Любовница его молодец. .

Спасибо, почитаю 

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Посмотри ещё фильм Мой король. 

С касселем.

Про манипулятора, психопата и нарцисс а. Скучновато,  конечно.  

Но это пример тому , как нельзя залипать на таких мч

Причём героиня сразу знала , кто он. Но лезла в эти отношения. 

Да он не похож на нарцисса то, наоборот ко всем вокруг по доброму относится, неконфликтный сам по себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlisaK сказал:

Я не говорю что конкретно вы это писали, кто-то другой значит

Но я же не все. А написала ты мне в пику. Своей линии всегда придерживаюсь.

6 часов назад, AlisaK сказал:

Вы с ума сошли?:huh:

Нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Ага. Такой прелестный свалил от беременной жены. _Намеренно _ её доводил до истерик...

 

а в остальном просто класс мужик.

Ей надо было на этапе этой его бывшей свалить закат. А она 8 лет на него пялится как на Бога...

Умная, но дура...

Да я про своего) фильм не смотрела, не знаю какой там мужик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявился

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlisaK сказал:

Объявился

А чего стерла-то, мы успели прочитать:D ты нам точный диалог передала или опять сократила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Questions сказал:

А чего стерла-то, мы успели прочитать:D ты нам точный диалог передала или опять сократила?

Не сокращала, так и написала все, я специально не стала поддерживать этот фрейм "дорогая" и тп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AlisaK сказал:

Объявился

Да, пора делом заниматься. Сколько можно!) А то скоро не узнаешь своего деда). Помолодеет лет на 10.

28.08.2022 в 23:11, AlisaK сказал:

Я может и не опытная, но отличить заинтересованного мужчину от безразличного могу. Я видела его взгляд, видела как он тянулся ко мне, заботился. Не надо мне утверждать что чувств у него не было, вы свечку не держали 

Тянулся не то слово! Химия была как в кино, незабываемая. Пока не началось перетягивание одеяла на себя у обоих.

Манипуляции все опустошают, а не наполняют. Вот если бы перестала манипулировать), была бы совершенно другая история, супер красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AlisaK сказал:

Объявился

Ну по сути ты согласилась на встречу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Golden ceylon сказал:

Да, пора делом заниматься. Сколько можно!) А то скоро не узнаешь своего деда). Помолодеет лет на 10.

Тянулся не то слово! Химия была как в кино, незабываемая. Пока не началось перетягивание одеяла на себя у обоих.

Манипуляции все опустошают, а не наполняют. Вот если бы перестала манипулировать), была бы совершенно другая история, супер красивая.

При чем тут манипуляции, мне дальше нужно было закрывать глаза на его поведение? Если бы он вёл себя нормально, ничего бы этого не было 

20 минут назад, Караамба сказал:

Ну по сути ты согласилась на встречу)))

Ну да. Чтобы поговорить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, AlisaK сказал:

При чем тут манипуляции, мне дальше нужно было закрывать глаза на его поведение? Если бы он вёл себя нормально, ничего бы этого не было

Закрывать глаза не надо. Прямо скажи ему, что тебе не нравится, чтобы он понял, а не догадывался. И все будет норм).  

10.08.2022 в 13:31, AlisaK сказал:

Мне почему-то хочется написать самой, не то чтобы наладить все, тут смысла нет, просто поговорить по-нормальному, печально все как-то закончилось, так красиво все было. Первые дни умирала без него, сейчас свыклась, но все какое-то серое вокруг. Хотя у меня и подруг много, и работа отвлекает. Мы не удалились из вк, инсты, он первым смотрит мои сторис. И еще, кто кого бросил, я так и не поняла...

Вот смотри, есть желание написать, выяснить, почему все так закончилось. Что может быть проще у него узнать? И потом уже проверить. Если хоть где-то он сказал неправду, тогда уже игнор, ЧС и так далее) по списку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, White_ сказал:

Зачем что-то  выяснять? Отношения безперспективные. Их надо закончить и всё. 

Вы читали тему?

Вы слишком легкомысленны), конечно, читал. Всегда нужно выяснять все до конца.

Прежде чем делать окончательные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Golden ceylon сказал:

Прямо скажи ему, что тебе не нравится, чтобы он понял, а не догадывался. И все будет норм).  

Серьёзно, он не догадывался что мне это не нравится? Ну смешно же) сам прекрасно все понимал 

1 час назад, Golden ceylon сказал:

Вы слишком легкомысленны), конечно, читал. Всегда нужно выяснять все до конца.

Прежде чем делать окончательные выводы.

Я напрямую спрашивала есть ли у него кто-то, как вы думаете что он отвечал?)) 

39 минут назад, White_ сказал:

Он  , конечно,  как на духу всё ей расскажет.

Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет опять... опять привет милая, как ты, расспрашивает. Я отвечаю в том же фрейме, без милостей. Он написал "ладно прости, вижу тебе неприятно что я пишу, больше не побеспокою", я написала "нет, дело не в этом" он молчит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто все мои слова, которые писала неделю назад прошли мимо него, как ни в чем не бывало пишет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал сейчас меня заваливать сообщениями, что я стала смыслом его жизни, ему без меня очень плохо, любит безумно и прочее, 10 сообщений подряд в таком духе короче. Я пишу ему можно тебе позвонить? Он молчит 15 минут, потом отвечает что у него совещание, прости не могу позвонить 

Совещание в 9 вечера у него, пи*дец

 

Я говорю совещание на всю ночь что ли? Ладно, я поняла 

 

Он чето там пишет оправдывается, я молчу. *удак

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlisaK сказал:

Начал сейчас меня заваливать сообщениями, что я стала смыслом его жизни, ему без меня очень плохо, любит безумно и прочее, 10 сообщений подряд в таком духе короче. Я пишу ему можно тебе позвонить? Он молчит 15 минут, потом отвечает что у него совещание, прости не могу позвонить 

Совещание в 9 вечера у него, пи*дец

 

Я говорю совещание на всю ночь что ли? Ладно, я поняла 

 

Он чето там пишет оправдывается, я молчу. *удак

 

 

Бинго)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...