Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте мне втык и скажите что все правильно сделала))


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, AlisaK сказал:

Как будто все мои слова, которые писала неделю назад прошли мимо него, как ни в чем не бывало пишет 

Это было ясно и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 848
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот никогда никого не просил на форуме, но тут меня прям любопытство душит. Так и хочется на вас автор взглянуть, чтобы понять, неужели всё так плохо, что вы готовы жрать это дерьмо от него даже не ло

Что за фрейм?  «Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб

Алиса, вопрос собственно в чем? Разблочить ли деда? Разблочь, если тебя это так гложет, тебе уже выше написали что это ничего не будет значить. Но доставать его из блока нужно в более спокойном состоя

8 часов назад, AlisaK сказал:

отвечаю в том же фрейме,

Что за фрейм? 

«Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб ты приехал опять трахнул и пропал.» 

Как именно называется такой фрейм?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jannel сказал:

Что за фрейм? 

«Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб ты приехал опять трахнул и пропал.» 

Как именно называется такой фрейм?
 

Именно такой и просматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Jannel сказал:

Что за фрейм? 

«Обижена, слегла подуюсь и все приму, ты можешь х*р забивать на меня и мои желания, жить с другими женщинами, не писать, быть равнодушным. Это все я принимаю и закрываю глаза, чтоб ты приехал опять трахнул и пропал.» 

Как именно называется такой фрейм?
 

Ага похоже такой, название сами придумайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2022 в 21:39, AlisaK сказал:

Начал сейчас меня заваливать сообщениями, что я стала смыслом его жизни, ему без меня очень плохо, любит безумно и прочее, 10 сообщений подряд в таком духе короче. Я пишу ему можно тебе позвонить? Он молчит 15 минут, потом отвечает что у него совещание, прости не могу позвонить 

Совещание в 9 вечера у него, пи*дец

 

Я говорю совещание на всю ночь что ли? Ладно, я поняла 

 

Он чето там пишет оправдывается, я молчу. *удак

 

 

Алиса, почитала вашу тему и хочу дать совет! Он немного хулиганский, но в вашей ситуации терять нечего. 

Когда он снова напишет, что любит и жить без вас не может, ответьте ему так: Милый и дорогой Вася, я тоже очень тебя люблю! У меня никогда не было такого замечательноно мужчины, как ты. Рядом с тобой я становлюсь самой счастливой женщиной на свете!

Я долго думала и поняла, что хочу быть с тобой, быть тебе не только любовницей, но и близким другом и женщиной, которая будет о тебе заботиться и любить тебя всю оставшуюся жизнь. Если наши чувства взаимны, я буду безумно рада стать твоей женой, любовницей и другом в одном лице. Формат отношений любовников меня больше не привлекает и я не готова их продолжать. Наша судьба в твоих руках. Любящая тебя, Клава. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deidre сказал:

Алиса, почитала вашу тему и хочу дать совет! Он немного хулиганский, но в вашей ситуации терять нечего. 

Когда он снова напишет, что любит и жить без вас не может, ответьте ему так: Милый и дорогой Вася, я тоже очень тебя люблю! У меня никогда не было такого замечательноно мужчины, как ты. Рядом с тобой я становлюсь самой счастливой женщиной на свете!

Я долго думала и поняла, что хочу быть с тобой, быть тебе не только любовницей, но и близким другом и женщиной, которая будет о тебе заботиться и любить тебя всю оставшуюся жизнь. Если наши чувства взаимны, я буду безумно рада стать твоей женой, любовницей и другом в одном лице. Формат отношений любовников меня больше не привлекает и я не готова их продолжать. Наша судьба в твоих руках. Любящая тебя, Клава. 

Так я ведь уже писала похожее. Что не вывожу эти отношения на расстоянии, разве он не понял? Он ничего не ответил, а потом продолжил писать в старом формате как будто я ничего ему не говорила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AlisaK сказал:

Так я ведь уже писала похожее. Что не вывожу эти отношения на расстоянии, разве он не понял? Он ничего не ответил, а потом продолжил писать в старом формате как будто я ничего ему не говорила 

Понял он или не понял, дело десятое. Он отморозился, так как ты написала не чётко и тебе и сказать ему нечего второй раз, да ты и не хочешь. После каждого его захода, ты можешь просто писать, а, ты значит согласен? Тогда ок, нет, так нет. Всё, парниша.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Понял он или не понял, дело десятое. Он отморозился, так как ты написала не чётко и тебе и сказать ему нечего второй раз, да ты и не хочешь. После каждого его захода, ты можешь просто писать, а, ты значит согласен? Тогда ок, нет, так нет. Всё, парниша.)

Я так и хотела. Только решила не писать в этот раз, а поговорить по телефону, но у него же "совещание" с вечера до утра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Так я ведь уже писала похожее. Что не вывожу эти отношения на расстоянии, разве он не понял? Он ничего не ответил, а потом продолжил писать в старом формате как будто я ничего ему не говорила 

Не, он всё понял. Ничего не ответил, потому что нечего вам предложить. Кроме редкого СО на его условиях и когда ему удобно. А писать продолжил как ни в чем не бывало, потому что есть опыт общения с женщинами. Он знает, что надо дать остыть, соскучиться, переждать грозу и снова подкатить)

И, к сожалению, надо заметить, что в большинстве своём, мы, женщины, ведём себя очень похоже (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Deidre сказал:

Не, он всё понял. Ничего не ответил, потому что нечего вам предложить. Кроме редкого СО на его условиях и когда ему удобно. А писать продолжил как ни в чем не бывало, потому что есть опыт общения с женщинами. Он знает, что надо дать остыть, соскучиться, переждать грозу и снова подкатить)

И, к сожалению, надо заметить, что в большинстве своём, мы, женщины, ведём себя очень похоже (

Зачем тогда писать что я смысл его жизни и он не хочет без меня жить 

Я уже поняла что он просто дурака решил включить, только я не передумала и слова свои обратно не забирала так то

Короче тут шансов ноль, да? 

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Deidre сказал:

И, к сожалению, надо заметить, что в большинстве своём, мы, женщины, ведём себя очень похоже (

Я бы не сказала что она как-то типично себя ведёт. Не лучшим образом конечно - ей не хватает решительности, с ним пожестче надо бы. Но в принципе более-менее по сравнению с тем что было, и то это после того как ей здесь вправили мозги. Он когда начал строчить о своей любви неземной, явно не ожидал что она попросит позвонить. Думал сейчас расстает от его слов и начнёт петь ему в ответ. Подставился мужик 

1 час назад, AlisaK сказал:

Короче тут шансов ноль, да? 

Шансы есть всегда. Но для этого не нужно быть дурой слабохарактерной) 

Изменено пользователем Questions (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Questions сказал:

Я бы не сказала что она как-то типично себя ведёт. Не лучшим образом конечно - ей не хватает решительности, с ним пожестче надо бы. Но в принципе более-менее по сравнению с тем что было, и то это после того как ей здесь вправили мозги. Он когда начал строчить о своей любви неземной, явно не ожидал что она попросит позвонить. Думал сейчас расстает от его слов и начнёт петь ему в ответ. Подставился мужик

Не поняла, чем он подставился? 

Тем что не захотел с ней разговаривать и слился с темы? 

Разрывом обычного поведенческого шаблона было бы молчание автора, которое выбило бы из колеи вторую сторону. Это дало бы шанс началу нормального камбэка. Но как водится, из-за страха потерять М, камбэк заваливается тем, что автор отвечает на ничего не значащие пинги, и происходит то, что произошло. Автор сама пытается выйти на связь и проявить инициативу. А это провал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deidre сказал:

Не поняла, чем он подставился? 

Тем что не захотел с ней разговаривать и слился с темы? 

Разрывом обычного поведенческого шаблона было бы молчание автора, которое выбило бы из колеи вторую сторону. Это дало бы шанс началу нормального камбэка. Но как водится, из-за страха потерять М, камбэк заваливается тем, что автор отвечает на ничего не значащие пинги, и происходит то, что произошло. Автор сама пытается выйти на связь и проявить инициативу. А это провал. 

Нет, немного не то. Это не совсем камбэк и здесь не пинги. Тут никто никого не бросал, просто автор начала качать права на полноценные отношения а не на СО, мужик сопротивляется. Пинг - это ничего незначащий жест (лайки, приветы и прочее), на котором все останавливается. Тут как бы мужик делает шаг-собирается приехать. А вот зачем, это уже другой вопрос

Но я с вами полностью согласна что не надо было ему отвечать 

1 час назад, Deidre сказал:

Автор сама пытается выйти на связь и проявить инициативу

На связь всегда выходил он, почитайте внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Questions сказал:

 Тут как бы мужик делает шаг-собирается приехать. А вот зачем, это уже другой вопрос

Но я с вами полностью согласна что не надо было ему отвечать 

На связь всегда выходил он, почитайте внимательнее

Он к автору собирается приехать, или по работе? Если второе - то это фигня, а не шаг. 

Я имела ввиду, когда она стала предлагать созвониться. Тут нужно было инициативу полностью отдать той стороне. Пусть звонит и выясняет, а автору надо сидеть на месте ровно. Она свои интересы уже ему озвучила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlisaK сказал:

Короче тут шансов ноль, да? 

Шансы на что, ты можешь сказать?? Ты хочешь с ним отношения, не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Deidre сказал:

Он к автору собирается приехать, или по работе?

Этого я не знаю, спросите у Алисы) 

Ну, то что она просила позвонить ничего не значит еще. Он же не знает что она хотела сказать, может она хотела ему сказать давай расстанемся, так что это такая себе "инициатива". А подставился потому что позвонить не смог, вероятно был не один в этот момент 

47 минут назад, Deidre сказал:

Она свои интересы уже ему озвучила. 

С этим согласна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Шансы на что, ты можешь сказать?? Ты хочешь с ним отношения, не пойму?

Да, норм отношения а не то что есть на данный момент

4 часа назад, Deidre сказал:

Он к автору собирается приехать, или по работе?

Не по работе. Я писала уже что по работе он приезжает раз в год и обычно это начало весны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Да, норм отношения а не то что есть на данный момент

Ты видишь в них перспективу? Зачем они тебе? Ведь тебе не 46, а 26...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2022 в 23:59, Patrick Kane сказал:

@AlisaK, привет.

Как ты?

Привет, да тягомотина какая-то:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал короче, приехал точно не по работе. Вечером мы оказались в общей компании, он пришёл, и весь вечер ходил за мной как приклеенный, прохода мне не давал. Я старалась держаться от него подальше, грубила ему вообще поначалу, говорю "ты что, думаешь весь мир что ли у твоих ног?", он такой нет я так не думаю... В общем весь вечер за мной ходил - не отталкивай меня, мне очень плохо от этого, я тебя люблю, ты мне очень дорога. Я ему объясняю что меня не устраивает такой формат отношений. Долго разговариваем, он соглашается со мной во всем, говорит что у него скоро развод с женой, уже дата назначена. Потом 2 дня мы вместе, он от меня не отлипает, мне кажется я его таким не видела даже когда только начали встречаться. Я ему опять говорю о том что хочу чтобы он всегда был рядом, а не вот так, или давай заканчивать это все. Он говорит буду, все сделаю для этого, заберу тебя с собой, ты только моя. Я говорю хорошо, он говорит не бросай меня пожалуйста, я не хочу без тебя. Я молчу, он выдаёт мне тираду почему это я ему не доверяю, ему это обидно, что он только меня любит, я самая дорогая для него. Потом что-то такое он сказал с намёком чтобы оставить все так, ну или мне так показалось хз. 

Короче господа эксперты @Караамба @Свободная личность @Questions@Deidre @Jannel и остальные кто мне помогали. Нужны ваши советы. Я вижу что он тянется, вижу что небезразличен, но походу его устраивает такой режим. Он что-то обещает, говорит красивые слова когда я поднимаю этот вопрос, но толку если это просто слова. Послать его прямолинейно мне сложно, он начинает врубать режим "не бросай меня, мне плохо без тебя, я не хочу без тебя жить"

Как быть? 

Изменено пользователем AlisaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, White_ сказал:

Лабковский говорит так: как разведешься- звони, только на долго не затягивай ....)))

 

Цель изменилась? Замуж всё таки за него собралась?

Как можно собраться туда, куда тебя не зовут:D

Цель - отношения НЕ на расстоянии, я уже писала. При чем тут замуж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

Приехал короче, приехал точно не по работе. Вечером мы оказались в общей компании, он пришёл, и весь вечер ходил за мной как приклеенный, прохода мне не давал. Я старалась держаться от него подальше, грубила ему вообще поначалу, говорю "ты что, думаешь весь мир что ли у твоих ног?", он такой нет я так не думаю... В общем весь вечер за мной ходил - не отталкивай меня, мне очень плохо от этого, я тебя люблю, ты мне очень дорога. Я ему объясняю что меня не устраивает такой формат отношений. Долго разговариваем, он соглашается со мной во всем, говорит что у него скоро развод с женой, уже дата назначена. Потом 2 дня мы вместе, он от меня не отлипает, мне кажется я его таким не видела даже когда только начали встречаться. Я ему опять говорю о том что хочу чтобы он всегда был рядом, а не вот так, или давай заканчивать это все. Он говорит буду, все сделаю для этого, заберу тебя с собой, ты только моя. Я говорю хорошо, он говорит не бросай меня пожалуйста, я не хочу без тебя. Я молчу, он выдаёт мне тираду почему это я ему не доверяю, ему это обидно, что он только меня любит, я самая дорогая для него. Потом что-то такое он сказал с намёком чтобы оставить все так, ну или мне так показалось хз. 

Короче господа эксперты @Караамба @Свободная личность @Questions@Deidre @Jannel и остальные кто мне помогали. Нужны ваши советы. Я вижу что он тянется, вижу что небезразличен, но походу его устраивает такой режим. Он что-то обещает, говорит красивые слова когда я поднимаю этот вопрос, но толку если это просто слова. Послать его прямолинейно мне сложно, он начинает врубать режим "не бросай меня, мне плохо без тебя, я не хочу без тебя жить"

Как быть? 

Ну ты закрутила

У вас так будет продолжаться до бесконечности 

1 час назад, AlisaK сказал:

Приехал короче, приехал точно не по работе. Вечером мы оказались в общей компании, он пришёл, и весь вечер ходил за мной как приклеенный, прохода мне не давал. Я старалась держаться от него подальше, грубила ему вообще поначалу, говорю "ты что, думаешь весь мир что ли у твоих ног?", он такой нет я так не думаю... В общем весь вечер за мной ходил - не отталкивай меня, мне очень плохо от этого, я тебя люблю, ты мне очень дорога. Я ему объясняю что меня не устраивает такой формат отношений. Долго разговариваем, он соглашается со мной во всем, говорит что у него скоро развод с женой, уже дата назначена. Потом 2 дня мы вместе, он от меня не отлипает, мне кажется я его таким не видела даже когда только начали встречаться. Я ему опять говорю о том что хочу чтобы он всегда был рядом, а не вот так, или давай заканчивать это все. Он говорит буду, все сделаю для этого, заберу тебя с собой, ты только моя. Я говорю хорошо, он говорит не бросай меня пожалуйста, я не хочу без тебя. Я молчу, он выдаёт мне тираду почему это я ему не доверяю, ему это обидно, что он только меня любит, я самая дорогая для него. Потом что-то такое он сказал с намёком чтобы оставить все так, ну или мне так показалось хз. 

Короче господа эксперты @Караамба @Свободная личность @Questions@Deidre @Jannel и остальные кто мне помогали. Нужны ваши советы. Я вижу что он тянется, вижу что небезразличен, но походу его устраивает такой режим. Он что-то обещает, говорит красивые слова когда я поднимаю этот вопрос, но толку если это просто слова. Послать его прямолинейно мне сложно, он начинает врубать режим "не бросай меня, мне плохо без тебя, я не хочу без тебя жить"

Как быть? 

Ну ты закрутила

У вас так будет продолжаться до бесконечности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AlisaK сказал:

Как можно собраться туда, куда тебя не зовут:D

Цель - отношения НЕ на расстоянии, я уже писала. При чем тут замуж 

ИМХО. Чувак опытный и хитрый, знает что залечить влюбленной даме, чтобы она на лыжи не встала. Не ведись. Говорит то он красиво, а делает то что? 

А тебе надо тактику менять, не щипцевать, не требовать определенности, а наоборот подотстраниться. Чем больше будешь от него чего то хотеть, тем меньше у него желания будет тебе это дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

ИМХО. Чувак опытный и хитрый, знает что залечить влюбленной даме, чтобы она на лыжи не встала. Не ведись. Говорит то он красиво, а делает то что? 

А тебе надо тактику менять, не щипцевать, не требовать определенности, а наоборот подотстраниться. Чем больше будешь от него чего то хотеть, тем меньше у него желания будет тебе это дать.

Да, я тоже подумала об этом. Чтобы он сам захотел, а не я вытягивала 

Вот именно что он хитрый и опытный, мне его не переиграть никак(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlisaK сказал:

говорю

 

1 час назад, AlisaK сказал:

объясняю

 

1 час назад, AlisaK сказал:

разговариваем

 

1 час назад, AlisaK сказал:

опять говорю 

 

1 час назад, AlisaK сказал:

. Я говорю

Алиса, говорить нужно 1 раз. Все. Либо да либо до свидания. Других вариантов нет. Иначе вы так до пенсии (своей) будете как попугай говорить и ничего не поменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ушла сказал:

ИМХО. Чувак опытный и хитрый, знает что залечить влюбленной даме, чтобы она на лыжи не встала. Не ведись. Говорит то он красиво, а делает то что? 

А тебе надо тактику менять, не щипцевать, не требовать определенности, а наоборот подотстраниться. Чем больше будешь от него чего то хотеть, тем меньше у него желания будет тебе это дать.

Ну поменяет она тактику, будет делать вид что ей самой как бы пох и её устраивает, а толку от этого? Он скажет вот и отлично, отстала от меня со своими претензиями, её все устраивает. Ну и все, раз её все устраивает, о чем говорить тогда? Так и будет у них продолжаться это СО на расстоянии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jannel сказал:

 

 

 

 

Алиса, говорить нужно 1 раз. Все. Либо да либо до свидания. Других вариантов нет. Иначе вы так до пенсии (своей) будете как попугай говорить и ничего не поменяется

А сейчас что мне делать? 

3 минуты назад, Questions сказал:

Ну поменяет она тактику, будет делать вид что ей самой как бы пох и её устраивает, а толку от этого? Он скажет вот и отлично, отстала от меня со своими претензиями, её все устраивает. Ну и все, раз её все устраивает, о чем говорить тогда? Так и будет у них продолжаться это СО на расстоянии 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ефрейтор Иванов сказал:

Это мечты скорее и наивность. Чаще всего ожп именно, что вынуждают(например, беременностью) или вытягивают замужество из мч, постоянно капая на мозг разными способами. Мужчинам некуда спешить и брак по большому счету не нужен.

Да я вроде не капала ему на мозг

Я просто предложила расстаться если дальше идти некуда. А он и расставаться не хочет, и менять что-то не хочет, и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Jannel сказал:

 

 

 

 

Алиса, говорить нужно 1 раз. Все. Либо да либо до свидания. Других вариантов нет. Иначе вы так до пенсии (своей) будете как попугай говорить и ничего не поменяется

Вот сказала я один раз, и ничего не изменилось. Он также продолжает заливать как ему плохо, как не хочет жить без меня, а я ведусь:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AlisaK сказал:

Да, я тоже подумала об этом. Чтобы он сам захотел, а не я вытягивала 

Вот именно что он хитрый и опытный, мне его не переиграть никак(

Переиграешь, если сильно захочешь. А не выйдет, зачтешь себе в опыт)

Тебе надо с целью точно определиться. Какая она на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Questions сказал:

Ну поменяет она тактику, будет делать вид что ей самой как бы пох и её устраивает, а толку от этого? Он скажет вот и отлично, отстала от меня со своими претензиями, её все устраивает. Ну и все, раз её все устраивает, о чем говорить тогда? Так и будет у них продолжаться это СО на расстоянии 

Ей нужно четко понимать что она хочет. И вид тут делать не надо, тут нужна четкая стратегия для построения ЛТР) Она не готова к СО, поэтому слушать его песнь о любви и идти на поводу не стоит, относительно этого жесткость нужна. 

4 минуты назад, AlisaK сказал:

Вот сказала я один раз, и ничего не изменилось. Он также продолжает заливать как ему плохо, как не хочет жить без меня, а я ведусь:unsure:

А с такими разговаривать бесполезно. У него есть своя цель/выгода, он к этому идет.

12 минут назад, AlisaK сказал:

Да я вроде не капала ему на мозг

Я просто предложила расстаться если дальше идти некуда. А он и расставаться не хочет, и менять что-то не хочет, и что делать?

С такими только в игры-манипуляшки играться, подумай, готова ли ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ефрейтор Иванов сказал:

Вам ли давать такие советы:lol:

Очень смешно после вашей трололо темы такое читать из ваших уст.

Может, Виталий и здесь поможет автору)))

Именно мне и давать. Опыт имеется не малый. А Виталий поможет, если захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ефрейтор Иванов сказал:

За сим разговор окончен. Все ясно с вами.

Вот и замечательно, а то ни о чем разговор. Пришел оценки раздавать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ефрейтор Иванов сказал:

Вам ли давать такие советы:lol:

Очень смешно после вашей трололо темы такое читать из ваших уст.

Может, Виталий и здесь поможет автору)))

Знаете, иногда со стороны хорошо видно ситуацию, а в своей не можешь разобраться. Частое явление, у меня так же было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ушла сказал:

Ей нужно четко понимать что она хочет. И вид тут делать не надо, тут нужна четкая стратегия для построения ЛТР) Она не готова к СО, поэтому слушать его песнь о любви и идти на поводу не стоит, относительно этого жесткость нужна. 

Так вот и я о том же. Её сбивают с толку эти его слова что без неё ему жизнь не мила. Так если не мила, пусть что-то сделает или так и будет только в уши лить? Согласна, что тут жёсткость нужна, по-другому никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ефрейтор Иванов сказал:

Если дальше действительно некуда идти вместе, то режьте, не дожидаясь его ответа даже. Думайте о себе.

А как это сделать если каждый раз он останавливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ефрейтор Иванов сказал:

На.уй послать. Один раз. Всегда работает.

А он пойдёт туда?:D

Алиса, ты уже делала правильные шаги. Делай то же самое и кидай его везде в блок и чс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, AlisaK сказал:

Вот сказала я один раз, и ничего не изменилось. Он также продолжает заливать как ему плохо, как не хочет жить без меня, а я ведусь:unsure:

Сказала-ничего не изменилось-прекратила связь.

 

а у тебя получается

сказала-ничего не изменилось-продолжила связь-сказала-ничего не изменилось -опять продолжила связь и так 100 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Questions сказал:

А он пойдёт туда?:D

Не пойдет, у нег еще есть интерес

9 минут назад, Questions сказал:

Делай то же самое и кидай его везде в блок и чс

Тут нужно понимать для чего уходить в ТИ. Поднять значимость? Или прекратить всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AlisaK сказал:

Он также продолжает заливать как ему плохо, как не хочет жить без меня, а я ведусь:unsure:

Ага, а ты и рада уши развесила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ефрейтор Иванов сказал:

Кого волнует его интерес? 

Вообще то автора.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AliskaK сказал:

А как это сделать если каждый раз он останавливает?

Вот в этом ты очень на меня похожа. Копаться в себе много придётся, понимать откуда ноги растут. Далее определяться с целью и стратегией.

Только что, Ефрейтор Иванов сказал:

Так это не должно ее волновать от слова совсем, если ее цель его абортировать.

Ты вообще сути не видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ефрейтор Иванов сказал:

Кого волнует его интерес? Стоит только захотеть и отфутболить нежелательного поклонника проще простого, если там не клиника.

Канеш

бывает так жестко скажешь, что те как нашкодившие дети бегут и след простыл. 
 

алиса, скажи ему. Слыш ты, старый казел, пошёл нах, и не смей даже нос свой показывать в мою сторону, иначе я бабе твоей всю нашу переписку солью. 

гарантия 100% можешь проверить, но ты не сможешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ушла сказал:

Не пойдет, у нег еще есть интерес

Тут нужно понимать для чего уходить в ТИ. Поднять значимость? Или прекратить всё?

Для второго, конечно

Если не выйдет, то из второго может и первое получится 

28 минут назад, Jannel сказал:

Канеш

бывает так жестко скажешь, что те как нашкодившие дети бегут и след простыл. 
 

алиса, скажи ему. Слыш ты, старый казел, пошёл нах, и не смей даже нос свой показывать в мою сторону, иначе я бабе твоей всю нашу переписку солью. 

гарантия 100% можешь проверить, но ты не сможешь) 

Думаете там очень важная баба есть?

34 минуты назад, Jannel сказал:

Сказала-ничего не изменилось-прекратила связь.

 

а у тебя получается

сказала-ничего не изменилось-продолжила связь-сказала-ничего не изменилось -опять продолжила связь и так 100 раз

Ага вот и получается что слова все обесцениваются:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AliskaK сказал:

Для второго, конечно

Если не выйдет, то из второго может и первое получится 

Противоречия. Чувствую я тебе все таки нужно первое. 

Уйдешь в ТИ, твоя значимость со временем вырастет это 100% и скорее всего дедуля объявится на работе/пороге. Только ТИ это ТИ, а не оставить лазейки в виде неблока в одном из мессенждеров/сс. Ты должна умереть для него) Через время его пожрет интерес/паника)

Если бы ты действительно хотела разрыва, то ты бы не размышляла на тему:  из второго может и первое получится :D Поэтому не обманывай себя.

И скажи, зачем он тебе нужен, чел этот, что он тебе дает?

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, какая цель у тебя? 

Подумай и сформулируй ещё раз. Что ты хочешь от него? От мужчины, который старше тебя в два раза, имеет за плечами 2 брака и двоих детей. А также периодически заводит интрижки на работе. 

Убери эмоции и подумай здраво, какие твои цели и желания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

Уйдешь в ТИ, твоя значимость со временем вырастет это 100% и скорее всего дедуля объявится на работе/пороге

Так было подобное, не общались. Сразу приехал, видишь. А мне что с этого если он приехал а потом опять уедет? 

18 минут назад, Deidre сказал:

Алиса, какая цель у тебя? 

Подумай и сформулируй ещё раз. Что ты хочешь от него? От мужчины, который старше тебя в два раза, имеет за плечами 2 брака и двоих детей. А также периодически заводит интрижки на работе. 

Убери эмоции и подумай здраво, какие твои цели и желания? 

Да я понимаю что это все его не красит. Но и забыть его не получается, я пыталась

Я хочу чтобы он был со мной, не знаю что будет дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

И скажи, зачем он тебе нужен, чел этот, что он тебе дает?

Да знаете какой он

Во всем подстраивается, угождает, прям заливает своими чувствами, как вот такого бросить:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...