Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Illll сказал:

Потому что Ксюша хитрит. Ее цель не создание гармоничной семьи, а за счёт ресурсов мужика покупка себе квартиры.

За счёт каких ресурсов? Тех, что я сама буду откладывать со своей ЗП? У мужика ни копейки не попросила. Гармоничную семью хочу, но мы встречаемся 5 месяцев, проверок на прочность не было, брака тоже нет пока, а он уже просит таких вкладов в хату. Я пока не готова к такому, поэтому предлагала ему раздельный бюджет пока.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда мужик начинает пытаться тянуть деньги со своей женщины, еще и в наглую, то это явно говорит о том что значимость женщины низкая. Потому что если значимость высокая, он прекрасно понимает, что ур

А он точно кинет, потому что таких лошар всегда кидают, используют и кидают, не ценят и не любят. Ценности нет просто..

Звонит на мобилу левый номер и там говорит голос, это служба безопасности банка, заметили подозрительную активность в вашем кошельке. Вы должны перевести деньги на БЕЗОПАСНЫЙ счет, чтобы вырвать их из

1 минуту назад, Ksussha сказал:

Страх расставания есть, не спорю, тем более я обычная 5ка, улучшений уже не будет, и во мне нет женственности что ли какой-то... Хз. С людьми тоже очень тяжело общаться, да и в личной жизни постоянно треш какой-то, типа этого... Ппц.  А тут ещё и количество мужчин уменьшается, думаю шансов у меня точно нет, если тока подпивас какой-нибудь, но такого я и сама не хочу.

Ксюша, любить нужно себя, ценить, уважать. Пока Вы сами себя не цените и унижает, никто к Вам достойно не будет относиться. Хватит соглашаться на всякое дер@мо, боясь, что это последний вагон. Постоянный треш в жизни, как Вы выразились, из-за того, что фильтры настроены неверно и позволяете по отношению к себе какой-то шлак, а ещё из-за всех сил держитесь за штанину мужчины, ибо хоть бы кто был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Нет, он не говорил, что будет 30к брать) 

 

3 часа назад, Ksussha сказал:

Также он сказал, что считает эти 30к частично своими, так как я буду жить в его квартире, и поэтому мне не придётся больше платить за съём.
 

 

Вообщем и целом, тебе срочно надо переставать тратиться на него)

Выкати ему счёт в 15к , половину за проживание в твоей квартире)

И потом забрав деньги, шли его нах*й)) 

 

Вы всё равно расстанетесь. Он не ценит и не любит тебя. Просто использует.

Для твоей же пользы тебе не стоит переезжать к нему и вообще отношения с ним продолжать не стоит) Лучше расстаться с ним прямо сейчас))

 

И я знаю 100%, что ты меня не послушаешь)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

За счёт каких ресурсов? Тех, что я сама буду откладывать со своей ЗП? У мужика не копейки не попросила. Гармоничную семью хочу, но мы встречаемся 5 месяцев, проверок на прочность не было, брака тоже нет пока, а он уже просит таких вкладов в хату. Я пока не готова к такому, поэтому предлагала ему раздельный бюджет пока.

Палки вечно не в теме, не слушай его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ksussha сказал:

Мужчина довольно сильно рассчитывает на мою ЗП, планирует, что мы купим в ЕГО квартиру на мою ЗП, когда мы туда переедем, причём ставит тупо перед фактом: "На твою следующую ЗП купим комод", ну и так далее. Порывается считать мои расходы, контролировать траты.
Я сказала ему, что, когда мы переедем в его кв, хотела бы деньги, которые сейчас трачу на съём, откладывать на первый взнос на ипотеку (у меня нет жилья, но я хочу). Он сказал, что я не умею планировать финансы, поэтому в целях безопасности я должна 15к класть на его счёт, а 15 на свой, чтобы не слить свою большую заначку на импульсивные покупки). Также он сказал, что считает эти 30к частично своими, так как я буду жить в его квартире, и поэтому мне не придётся больше платить за съём.

Я в ах*е.

Я тоже))) Просто даже дар речи пропал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш-история, если бы не видела реплики Ksussha в других топиках, подумала бы, что тема - троллинг.

Девочки, запомните, качественный мужчина никогда не приедет жить на вашу территорию :( Исключения есть, но они, как водится, подтверждают правило.

Когда мужчина любит вас и ценит, он всячески будет стараться выглядеть героем и самцом в ваших глазах. Если мужчина жалуется на заработок, а уж тем более просит у вас в долг или просит оплатить какие-то вещи в ЕГО квартиру, то он либо эстрогеновый оладушек, либо вас использует.

3 часа назад, Ksussha сказал:

Он сказал, что я не умею планировать финансы

А он умеет и именно поэтому ему не хватает денег, чтобы самому купить все необходимое?

 

3 часа назад, Ksussha сказал:

на деньги мужчины я не претендую, подарков не прошу и не требую

Такая установка часто приводит к появлению партнёров, которые будут требовать подарки и претендовать на ваши деньги))

 

3 часа назад, Ksussha сказал:

Я пока ничего, кроме ах*я, не чувствую

Можно начать чувствовать возмущение и злость)) 

 

Вопросы, которые, мне кажется, стоит задать себе Ksussha:

1. Почему я считаю себя недостойной подарков\щедрого мужчины?

2. Почему даже если я нахожусь в справедливом удивлении от ненормальности происходящего я продолжаю терпеть?

3. Как научиться пресекать попытки проламывания моих границ?

3 часа назад, Ksussha сказал:

хочется как-то защищать своё от него

Хороший знак :) Осталось только начать осуществлять свои понятные и справедливые желания, уверена, все получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Выкати ему счёт в 15к , половину за проживание в твоей квартире)

Ага мало того что он живёт бесплатно в её кв, ещё и вещи в его кв заставляет покупать. Хорошо устроился мужик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

семье?) 

У автора темы нет семьи с героем темы. Это важно! Сейчас ещё больше запутает автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Как вы видите распределение средств в семье?) 

Вопрос ко всем женщинам в теме)))

Ты неправильно вопрос задаёшь. Есть уже сложившаяся семья с общим имуществом и детьми, а есть вот как у автора - самое начало отношений, какая тут семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Так ведь она рассматривает кандидата в мужья) разве нет?)))

Да вот хз... Возьму ипотеку в браке, буду оплачивать на свои, а он потом ещё часть хаты отсудит, скажет, я тебя всё это время тр@х@л, а ну давай плати :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валетта сказал:

У автора темы нет семьи с героем темы. Это важно! Сейчас ещё больше запутает автора. 

Палки любит в темы со странными вопросами приходить) при чем темы он невнимательно походу читает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Так ведь она рассматривает кандидата в мужья) разве нет?)))

Кандидат в мужья не есть муж)))) 

Вообще была история, когда девушка-жена вкладывалась в квартиру мужа, которую приобрел муж до свадьбы. В итоге он начал ее бить, она с ним развелась. Но бабки за вложенные средства он не хотел возвращать, только через суд удалось. И этот мужчина заставлял ее скидываться на все траты пополам, хотя она зарабатывала меньше, а потом была в декрете практически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mon cherrr сказал:

Вопросы, которые, мне кажется, стоит задать себе Ksussha:

1. Почему я считаю себя недостойной подарков\щедрого мужчины?

2. Почему даже если я нахожусь в справедливом удивлении от ненормальности происходящего я продолжаю терпеть?

3. Как научиться пресекать попытки проламывания моих границ?

Хороший знак :) Осталось только начать осуществлять свои понятные и справедливые желания, уверена, все получится)

Потому что я стандартная 5ка, ниочем, ещё и замкнутая. Ну начну я стерву роковую включать, меня сменят просто на другую и всё.

Если уж и выделываться, то перед мужиками уровнями ниже. А это 3-4. Ппц, уж лучше буду доплачивать :D

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Да вот хз... Возьму ипотеку в браке, буду оплачивать на свои, а он потом ещё часть хаты отсудит, скажет, я тебя всё это время тр@х@л, а ну давай плати :D

Не вздумай ещё за этого жучару замуж выходить)) такой жадюга потом в суде с тобой вилки будет делить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Потому что я стандартная 5ка, ниочем, ещё и замкнутая. Ну начну я стерву роковую включать, меня сменят просто на другую и всё.

Если уж и выделываться, то перед мужиками уровнями ниже. А это 3-4. Ппц, уж лучше буду доплачивать :D

Это прикол??? 

Может себя прокачать? И не только внешне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужик начинает пытаться тянуть деньги со своей женщины, еще и в наглую, то это явно говорит о том что значимость женщины низкая. Потому что если значимость высокая, он прекрасно понимает, что уронит свою значимость проявлениями скупердяйства и пополамщины. А раз не боится, то либо он вообще маловменяем по части отношений, либо поехала ее значимость для него.

Тут только радоваться, что понимаешь сейчас что он будущий альфонс, а не когда у вас семья и дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Возьму ипотеку в браке, буду оплачивать на свои, а он потом ещё часть хаты отсудит, скажет, я тебя всё это время тр@х@л, а ну давай плати :D

Агааа! Мозги всё таки есть :D Хорррошооо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Ну вот и получается. Что данный мужчина вам нужен в качестве перевалочного пункта, пока вы экономите деньги со сьема квартиры для первоначалки.

Я объяснила уже всё, тем более в стартпосте показала, как вкладываюсь в отношения. Жирни дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Потому что я стандартная 5ка, ниочем, ещё и замкнутая.

Крутяк! Здорово, что ты слышишь свои чувства и не боишься видеть вещи такими, какие они есть. Но эта проблема решаема. Можно начать с того, чтобы не оценивать себя словами типа "5ка". Ты уже на правильном пути и задаёшься важными вопросами.

Если у женщины присутствует интеллект и саморефлексия (это твой случай)), то очень вероятно, что проблемы с внешностью исправятся при желании быстро :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валетта сказал:

Кандидат в мужья не есть муж)))) 

Вообще была история, когда девушка-жена вкладывалась в квартиру мужа, которую приобрел муж до свадьбы. В итоге он начал ее бить, она с ним развелась. Но бабки за вложенные средства он не хотел возвращать, только через суд удалось. И этот мужчина заставлял ее скидываться на все траты пополам, хотя она зарабатывала меньше, а потом была в декрете практически. 

У меня знакомая жила с парнем, взяла на себя кредит на машину. Машину оформили на него, у неё прав все равно не было. Они собирались пожениться, она-то думала все хорошо, но в итоге они расстались. Думаете он отдал ей машину? Хрен)) Она так и продолжала платить этот кредит ещё года два, и через суд никак нельзя было выбить машину у него, тк не автокредит был оформлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Так это вложения ни о чем

С какой стати?))))

И какие вложения из категории  'о чем '?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Крутяк! Здорово, что ты слышишь свои чувства и не боишься видеть вещи такими, какие они есть. Но эта проблема решаема. Можно начать с того, чтобы не оценивать себя словами типа "5ка". Ты уже на правильном пути и задаёшься важными вопросами.

Если у женщины присутствует интеллект и саморефлексия (это твой случай)), то очень вероятно, что проблемы с внешностью исправятся при желании быстро :) 

Ну типа можно волосы покрасить и шмотки яркие надеть, но внутри я всё равно буду замороченная тревожная девчуля, тем более уже 27.

Ну я тоже читала про эти вот все полюби себя, займись собой, но типа если оглянуться по сторонам, то очень много молодых горячих общительных девчонок, я там сразу теряюсь) Характер у меня с детства тихий и замкнутый, зажигалкой я уже не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Questions сказал:

У меня знакомая жила с парнем, взяла на себя кредит на машину. Машину оформили на него, у неё прав все равно не было. Они собирались пожениться, она-то думала все хорошо, но в итоге они расстались. Думаете он отдал ей машину? Хрен)) Она так и продолжала платить этот кредит ещё года два, и через суд никак нельзя было выбить машину у него, тк не автокредит был оформлен

Что за ппц? Почему людей не грызет совесть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Агааа! Мозги всё таки есть :D Хорррошооо :D

А нет!  Это я погорячилась))) Всё таки нету )))

Поняла это прочитав это:

7 минут назад, Ksussha сказал:

Потому что я стандартная 5ка, ниочем, ещё и замкнутая. Ну начну я стерву роковую включать, меня сменят просто на другую и всё.

Если уж и выделываться, то перед мужиками уровнями ниже. А это 3-4. Ппц, уж лучше буду доплачивать :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

Что за ппц? Почему людей не грызет совесть? 

Такие наглые люди) у автора парень из таких же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

внутри я всё равно буду замороченная тревожная девчуля, тем более уже 27.

Сходи к психологу. Причем найди хорошего психолога. 

2 минуты назад, Ksussha сказал:

Характер у меня с детства тихий и замкнутый, зажигалкой я уже не буду

Так не нужно, чтобы ты была именно зажигалкой. Нужно разобраться с низкой самооценкой и другими тараканами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ksussha сказал:

Я так и говорила ему, он говорит, что это фигня какая-то, типа просто как сожителем будем жить каждый со своим бюджетом.

Страх расставания есть, не спорю, тем более я обычная 5ка, улучшений уже не будет, и во мне нет женственности что ли какой-то... Хз. С людьми тоже очень тяжело общаться, да и в личной жизни постоянно треш какой-то, типа этого... Ппц.  А тут ещё и количество мужчин уменьшается, думаю шансов у меня точно нет, если тока подпивас какой-нибудь, но такого я и сама не хочу.

А почему это улучшений не может быть? что мешает дотянуть себя хотя бы на балл выше. И не придется соглашаться на такой треш, который предлагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Приличные женщины покупают два кофе.

Да не проблема. А потом что?) И что делают приличные мужчины, в таком случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ksussha сказал:

Ну типа можно волосы покрасить и шмотки яркие надеть, но внутри я всё равно буду замороченная тревожная девчуля, тем более уже 27.

Ааа, то есть чтобы не доплачивать мужчине за любовь надо что-то делать?.. Красить волосы и прорабатывать комплексы? Ойй, не, это сложно. Согласна, проще покупать утварь для кухни и принадлежности для ванны ^^ 

Да-да, Ксюха, ты права, следить за внешностью особенно в 27 это титанический труд. Вместо этого лучше найди вторую работу, гладишь, к НГ накопишь своему мужику на айфон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ksussha сказал:

тем более я обычная 5ка, улучшений уже не будет,

Я думала тебе за 40))) 

Е-мое, тебе всего 27) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Я думала тебе за 40))) 

Е-мое, тебе всего 27) 

А чё, на форуме вон говорят, что женщина в 30 старуха уже, типа кому она нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

А чё, на форуме вон говорят, что женщина в 30 старуха уже, типа кому она нужна)

Пи*деж не слушай) Посмотри на Дженнифер Лопес, ее и в 50+ хочется

А есть в 20 унылые мыши, кто собой не занимается, ни спорта, ни ухода. 

Бросай эти установки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Пи*деж не слушай) Посмотри на Дженнифер Лопес, ее и в 50+ хочется

А есть в 20 унылые мыши, кто собой не занимается, ни спорта, ни ухода. 

Бросай эти установки!

Ну она звезда, она может на уход отваливать кучу бабла) Как и Мадонна)

Но основной посыл поняла, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Ну она звезда, она может на уход отваливать кучу бабла) Как и Мадонна)

Но основной посыл поняла, спасибо)

Мадонна мой кумир с детства. С ней шло мое становление, вот честно. Обожала ее. Но сейчас - это лютый фрик, к моему прискорбию. Деньги ей не помогают выглядеть нормально. Джей Ло не слушаю как певицу, но восхищаюсь ее внешним видом и трудом над внешкой. И это в первую очередь спорт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, 27 - это сок, поверь мне) Улучшай себя, хотя бы на балл реально себя подтянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Так она старуха.

Старуха, у которой штат фотошоперов для фоток в инсте, которые превращают ее из 60+ в инстачику с лицом 25 летней)).  Как будто никто ее не видел реальных фоток ее сегодняшнюю. 

Я ее в пример привела, что не все решают деньги, и уж в 27 лет реально без их большого наличия над собой поработать и улучшить вид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Да вот хз... Возьму ипотеку в браке, буду оплачивать на свои, а он потом ещё часть хаты отсудит, скажет, я тебя всё это время тр@х@л, а ну давай плати :D

Обязательно скажет и отсудит, продуманный мужик. Вышвыривай этого паразита из своей жизни, чем быстрее, тем лучше, иначе обставишь его квартиру, вольешь туда пол миллиона, будешь ему часть зарплаты каждый месяц отдавать, а если работу потеряешь - отправишься жить под мост, а денег, которые каждый месяц ему "на хранение" отдавала, конечно же не увидишь, я уж молчу про посуду-мебель. Тебя тупо пытаются использовать и обрабатывают, чтобы ты к этому привыкала (писос, надо же было чуваку, которого ты 5 месяцев знаешь наборы посуды домой покупать) 

Изменено пользователем greenlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksussha сказал:

Я на его деньги не покушаюсь и в карман к нему не лезу. И не рассчитываю на них, говоря типа: "вот получишь деньги

А так обычно женщины делают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Questions сказал:

Палки любит в темы со странными вопросами приходить) при чем темы он невнимательно походу читает 

У него свои травмы просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

Мадонна мой кумир с детства. С ней шло мое становление, вот честно. Обожала ее. Но сейчас - это лютый фрик, к моему прискорбию. Деньги ей не помогают выглядеть нормально. Джей Ло не слушаю как певицу, но восхищаюсь ее внешним видом и трудом над внешкой. И это в первую очередь спорт 

Да это гены у неё в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksussha сказал:

Потому что я стандартная 5ка, ниочем, ещё и замкнутая. Ну начну я стерву роковую включать, меня сменят просто на другую и всё.

Если уж и выделываться, то перед мужиками уровнями ниже. А это 3-4. Ппц, уж лучше буду доплачивать :D

 

4 часа назад, Ksussha сказал:

Ну типа можно волосы покрасить и шмотки яркие надеть, но внутри я всё равно буду замороченная тревожная девчуля, тем более уже 27.

Ну я тоже читала про эти вот все полюби себя, займись собой, но типа если оглянуться по сторонам, то очень много молодых горячих общительных девчонок, я там сразу теряюсь) Характер у меня с детства тихий и замкнутый, зажигалкой я уже не буду

 

4 часа назад, Ksussha сказал:

А чё, на форуме вон говорят, что женщина в 30 старуха уже, типа кому она нужна)

 

Признайся,  тема троллинг?)

Не может же быть, что всерьёз так считаешь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, привет. Он просто твои границы двигает, а видимо они мягкие у тебя и ты поддаешься. То есть думаешь, что если не вкладываться то это не отношения, либо несерьёзные отношения. 
 

привести в свою квартиру можно, пока ремонт, но нужно сразу все обговаривать. Кто и за что платит. 
 

и все время надо спрашивать себя а этого ли я хочу. Ну ты реально хочешь купить эти табуретки? Или кастрюли? Прям реально твоё желание? Или же ты хочешь себе именно себе платье купить и сумочку. Это и есть границы. 
 

я всегда задаю себе вопрос что я хочу больше и выбираю себя, например, зовёт меня на свидание я вроде и непротив и соскучилась уже, но чувствую, что недомогаю и хочется отоспаться и выбираю себя и сон, а встретимся завтра например. 
 

Почаще спрашивай себя и не спеши. 
можно и дальше продолжать жить в своей квартире а он в своей и встречаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ksussha сказал:

Хату я снимала за 30к и до него, платила 30к и всё ок было. Тем более, если я к нему перееду, больше не буду 30к платить)

15к я ему в принципе с самого начала не собиралась переводить, это полный ппц, мои деньги будут у меня, и мне в этой ситуации всё равно, что он там считает. Я ему это озвучивала уже)

Ну типа посудой и ванными наборами я тоже буду пользоваться, так что тут норм всё, тем более их можно потом увезти будет. Ну типа хоть какой-то вклад должен быть от меня)

Автор, ну у вас губительная женская тупость, честно, не обижайтесь. 
Ни один мужчина вас хотеть и любить не будет по-настоящему, вы из себя ничего не представляете, открытая книга простушка, с которой поиметь ещё можно. Без лоха и жизнь плоха. 
Я вообще в шоке, что вы платите за квартиру сьемную сами полностью и этот хер еще претендует на другую часть денег:D 

А еще смешно, как он просит покупать в его квартиру мебель ВАМ на пользование:D Вы тогда почему не выставили ему счёт за пользование мебели и квартирой именно сейчас в моменте, которую вы снимаете? Или этот ху* считает, что вы его не достойны и должны компенсировать это деньгами?:D

Что за дичь с ресторанами? Вы нахера мужиков в рестораны водите за свой счет? Вы старуха-миллионерша? У которой последний шанс на заре? 
Что за дичайшие вложения в мужика, которые плюют вам в рожу и не стесняются этого. 
Не покупайте в его квартиру абсолютно ни*уя, даже по мелочи. Не успокаивайте себя, что потом заберете, хер вы потом заберёте что, он вам предъявит, что вы жили в его хате и это расплата. Да что угодно скажет, он выкрутится, так как вы лохушка для него и из вас веревки вить как плюнуть. 
Нахер вам мужик с переменным заработком с замашками альфонса? Когда уже в ВАС начнут вкладываться? 
Автор, ты останешься с ним и будешь дальше покупать ему, что он просит, пока не останешься с голой жопой на улице. 
Если бы он вас любил, ценил и уважал, он бы даже постеснялся так в наглую говорить о ваших финансах и критиковать, как вы тратите. 
Вы для него тряпка, таких не любят, не ценят, не уважают. 
Если хотите так жить, то пожалуйста, живите. 
И да, можете жить в его квартире также как и жил он и тупо иногда покупать пару продуктиков. И нихера больше ни копейки не вкладывать. Такое с вами не прокатит, вы ему нах будете такая не нужна, если отзеркалите вашего альфонса, но заодно поймете, кто вы для него. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksussha сказал:

Я так и говорила ему, он говорит, что это фигня какая-то, типа просто как сожителем будем жить каждый со своим бюджетом.

Страх расставания есть, не спорю, тем более я обычная 5ка, улучшений уже не будет, и во мне нет женственности что ли какой-то... Хз. С людьми тоже очень тяжело общаться, да и в личной жизни постоянно треш какой-то, типа этого... Ппц.  А тут ещё и количество мужчин уменьшается, думаю шансов у меня точно нет, если тока подпивас какой-нибудь, но такого я и сама не хочу.

Да и пофиг. Ты хорошо живешь, поверь. Многие бы женщины с удовольствием променяли бы своих «мужей» на такую свободную жизнь. 
 

Хорошая работа, жильё комфортное, ходи в зал, покупай шмотки и пей кофе, бегай на свиданки и живи своей жизнью, не спеши главное. Пока не сказать, что это главный мужчина в твоей жизни.

Таньку предыдущую вообще не слушай. Она с гусями со своей бы темой разобралась. Советчица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто напишу ещё раз, надеюсь Ксюша меня  услышит)

 

1. Парень тебя НЕ любит.

 

2. Парень тебя цинично использует.

 

3. Парень не боится тебя потерять и никакой ценности как женщина ты для него не представляешь. 

3*. Мужчина, для которого женщина цена и важна не будет тянуть из неё деньги. А будет вкладывать в неё.

 

4. Зато твои деньги представляют для него ценность.

 

5. Твои иллюзии о том, что вы счастливо будете жить в его квартире не имеют под собой оснований.

 

6. Он сделает так, что ты обставишь ему всю квартиру и накупишь туда разных мелочей за свои деньги и даже не заметишь  этого.

6*. Он выкачает из тебя все твои деньги. Выдоит тебя досуха.

6**. Он планомерно и планомерно приучает тебя вкладывать деньги в него. 

6***. Он заберёт всеее твои деньги.

 

7. Когда взять с тебя будет нечего, он тебя вышвернет. И, да, с голым задом)))

 

8. Из его квартиры тебе не удастся забрать даже коробок спичек. Тебе никто не позволит это сделать. Ты уйдёшь в одних трусах.

 

9. Тебе срочно надо прекратить тратиться на него. Ни копейки больше.

 

10. Тебе НЕ стоит. Продолжать с ним отношения.

 

11. Тебе не стоит и даже опасно переезжать к нему.

 

12. Тебе надо послать его нах*й уже сегодня и порвать с ним отношения навсегда. 

 

P. S.: Но ты так не сделаешь) Поэтому я ушла за поп корном )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Автор, ну у вас губительная женская тупость, честно, не обижайтесь. 
Ни один мужчина вас хотеть и любить не будет по-настоящему, вы из себя ничего не представляете, открытая книга простушка, с которой поиметь ещё можно. Без лоха и жизнь плоха. 
Я вообще в шоке, что вы платите за квартиру сьемную сами полностью и этот хер еще претендует на другую часть денег:D 

А еще смешно, как он просит покупать в его квартиру мебель ВАМ на пользование:D Вы тогда почему не выставили ему счёт за пользование мебели и квартирой именно сейчас в моменте, которую вы снимаете? Или этот ху* считает, что вы его не достойны и должны компенсировать это деньгами?:D

Что за дичь с ресторанами? Вы нахера мужиков в рестораны водите за свой счет? Вы старуха-миллионерша? У которой последний шанс на заре? 
Что за дичайшие вложения в мужика, которые плюют вам в рожу и не стесняются этого. 
Не покупайте в его квартиру абсолютно ни*уя, даже по мелочи. Не успокаивайте себя, что потом заберете, хер вы потом заберёте что, он вам предъявит, что вы жили в его хате и это расплата. Да что угодно скажет, он выкрутится, так как вы лохушка для него и из вас веревки вить как плюнуть. 
Нахер вам мужик с переменным заработком с замашками альфонса? Когда уже в ВАС начнут вкладываться? 
Автор, ты останешься с ним и будешь дальше покупать ему, что он просит, пока не останешься с голой жопой на улице. 
Если бы он вас любил, ценил и уважал, он бы даже постеснялся так в наглую говорить о ваших финансах и критиковать, как вы тратите. 
Вы для него тряпка, таких не любят, не ценят, не уважают. 
Если хотите так жить, то пожалуйста, живите. 
И да, можете жить в его квартире также как и жил он и тупо иногда покупать пару продуктиков. И нихера больше ни копейки не вкладывать. Такое с вами не прокатит, вы ему нах будете такая не нужна, если отзеркалите вашего альфонса, но заодно поймете, кто вы для него. 

Полностью согласна)

Лайки пока, как всегда, у меня кончились))) Позже обязательно поставлю)

Абсолютно согласна со сказанным тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jannel сказал:

Да и пофиг. Ты хорошо живешь, поверь. Многие бы женщины с удовольствием променяли бы своих «мужей» на такую свободную жизнь. 
 

Хорошая работа, жильё комфортное, ходи в зал, покупай шмотки и пей кофе, бегай на свиданки и живи своей жизнью, не спеши главное. Пока не сказать, что это главный мужчина в твоей жизни.

Таньку предыдущую вообще не слушай. Она с гусями со своей бы темой разобралась. Советчица

Капец, а я думаю, откуда столько злобы у неё?) Потом тему её нашла и поняла, что там и личные обиды какие-то были на меня переброшены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Я просто напишу ещё раз, надеюсь Ксюша меня  услышит)

 

1. Парень тебя НЕ любит.

 

2. Парень тебя цинично использует.

 

3. Парень не боится тебя потерять и никакой ценности как женщина ты для него не представляешь. 

3*. Мужчина, для которого женщина цена и важна не будет тянуть из неё деньги. А будет вкладывать в неё.

 

4. Зато твои деньги представляют для него ценность.

 

5. Твои иллюзии о том, что вы счастливо будете жить в его квартире не имеют под собой оснований.

 

6. Он сделает так, что ты обставишь ему всю квартиру и накупишь туда разных мелочей за свои деньги и даже не заметишь  этого.

6*. Он выкачает из тебя все твои деньги. Выдоит тебя досуха.

6**. Он планомерно и планомерно приучает тебя вкладывать деньги в него. 

6***. Он заберёт всеее твои деньги.

 

7. Когда взять с тебя будет нечего, он тебя вышвернет. И, да, с голым задом)))

 

8. Из его квартиры тебе не удастся забрать даже коробок спичек. Тебе никто не позволит это сделать. Ты уйдёшь в одних трусах.

 

9. Тебе срочно надо прекратить тратиться на него. Ни копейки больше.

 

10. Тебе НЕ стоит. Продолжать с ним отношения.

 

11. Тебе не стоит и даже опасно переезжать к нему.

 

12. Тебе надо послать его нах*й уже сегодня и порвать с ним отношения навсегда. 

 

P. S.: Но ты так не сделаешь) Поэтому я ушла за поп корном )))

 

 

Хорошо, что тогда я должна вкладывать в отношениия?

Типа "Настоящая женщина должна быть счастлива, больше она ничего не должна, а мужик должен 100500 пунктов"?)

И ещё

"Деньги женщины это деньги женщины, а деньги мужчины это общие деньги"?

Сразу скажу, что мне хочется как-то вкладываться в отношения, а не дышать маткой или посылать запросы во Вселенную на успех)

Полностью готовку и быт на себя, как в патриархальной семье, я брать не хочу, хочу чтобы мужчина участвовал тоже. И, если уж он принимает участие в быту, почему я не могу немного принять участие в финансах? 

Мне просто не нравится, что меня ставят перед фактом, что это я должна оплатить, ну и аппетиты мужчины, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ksussha сказал:

мне хочется как-то вкладываться в отношения, а не дышать маткой или посылать запросы во Вселенную на успех)

Между "дышать маткой" и "платить за квартиру самой, еще и покупать вещи в его квартиру" есть множество промежуточных вариантов.

Например, платить за квартиру пополам. 

Короче, грустно, но изначально автор мне показалась более осознанной и не такой закрытой от изменений( Тут, скорее всего, тема на много страниц с окончанием "он бросил меня и кухонную утварь не отдал(((" На фоне этой темы, букет Фасольки из хризантем уже не кажется таким уж убогим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ksussha сказал:

Хорошо, что тогда я должна вкладывать в отношениия?

Да ничего ты , Ксюш, не должна. Узбагойся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...