Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, mon cherrr сказал:

Короче, грустно, но изначально автор мне показалась более осознанной и не такой закрытой от изменений( Тут, скорее всего, тема на много страниц с окончанием "он бросил меня и кухонную утварь не отдал(((" На фоне этой темы, букет Фасольки из хризантем уже не кажется таким уж убогим...

100%

Готовь поп корн )

 

Лично я для Автора сделала всё, что могла )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда мужик начинает пытаться тянуть деньги со своей женщины, еще и в наглую, то это явно говорит о том что значимость женщины низкая. Потому что если значимость высокая, он прекрасно понимает, что ур

А он точно кинет, потому что таких лошар всегда кидают, используют и кидают, не ценят и не любят. Ценности нет просто..

Звонит на мобилу левый номер и там говорит голос, это служба безопасности банка, заметили подозрительную активность в вашем кошельке. Вы должны перевести деньги на БЕЗОПАСНЫЙ счет, чтобы вырвать их из

29 минут назад, Ksussha сказал:

Мне просто не нравится, что меня ставят перед фактом, что это я должна оплатить, ну и аппетиты мужчины, конечно)

Скажи это мужику и прекрати платить. Все просто. Или лучше платить и молчать, ведь он бросить может??? Недовольство будет копиться, ничего хорошего не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще хочется обратить внимание Ксюши на распределение ресурсов.

Те деньги, что она потратила на бытовые мелочи и продукты для своего сожителя, можно было вложить, например, в свою внешность, чтобы в перспективе быть в отношениях, где за любовь не надо доплачивать. Но ей так страшно что-то менять, что она предпочитает его потребности своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Валетта сказал:

Скажи это мужику и прекрати платить. Все просто. Или лучше платить и молчать, ведь он бросить может??? Недовольство будет копиться, ничего хорошего не выйдет. 

Да я сказала уже и платить перестала. Ждём, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Да я сказала уже и платить перестала. Ждём, что будет дальше.

Следующий этап в твоём развитии: вытянуть ИЗ НЕГО ДЕНЕХ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Да я сказала уже и платить перестала. Ждём, что будет дальше.

Когда ты успела сказать? Ещё вчера ночью разговора ещё не было.

А он что ответил тебе на это?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Когда ты успела сказать? Ещё вчера ночью разговора ещё не было.

А он что ответил тебе на это?))

Такая финансовая "проблема" не вчера началась, а уже 2-3 месяца точно, мы много раз это обговаривали и даже решили сходить к семейному психологу по этому поводу. Когда будут деньги) (лол)

В общем:

Сначала мужик вкладывался нормально.

Потом переехал и ВНЕЗАПНО за что-либо хорошее, что он для меня сделал, я должна была ему отплатить чем-то похожим, причём меня ставили в известность об этом постфактум.

Ну вот типа он меня отвёз в ТЦ Авиапарк на машине (ехать прилично), там угостил в хорошем ресторане, потом подбирал мне шмотки весь день, общался с продавцами там и всё такое. Себе ничего не смотрел и не купил. Проторчали мы там весь день, дико устали, пошли опять в ресторан поесть перед дорогой. И уже я хотела оплатить, потому что мужик рили временем и немного деньгами вложился) Но не успела это предложить, потому что он сказал: "Давай ты оплатишь счёт? Я всё-таки весь день с тобой ходил, помогал подбирать вещи, и угостил тебя днём". 

Ну и вот такое потом было часто. Что он сделает что-то для меня и тут же почти "выбивает" какую-нибудь "благодарность".

Если бы он просто делал что-то хорошее для меня, и всё, я бы и сама делала в благодарность что-то хорошее в ответ. А так меня это бесило, я ему говорила, что это похоже на рэкет какой-то, и с такими выбиваниями мне хочется только защищаться и ничего для него не делать. Вроде помогло немного, но я всё равно от него не особо хочу что-то принимать, потому что эта "благодарность" висит надо мной, как Дамоклов меч) 

Он консультировался с психологом каким-то по поводу этого, потому что говорит, что он навкладывался ппц в какую-то девчонку в прошлом и она его бортанула, вот он после этого повёрнут так на финансах.

Когда он (один) консультировался с психологом по поводу нас, он хотел, чтобы я оплачивала половину консультаций, так как это же "общее дело". Естественно, оплачивать я ничего не стала, но это опять вывело из себя, конечно.

Во всём остальном он хороший, вызывал мне такси, или сам приезжал забрать с работы, если был дождь, вызывал такси на работу, если опаздывала, по быту помогает, покупает мне малину (я ее очень люблю), да и другие вкусняшки тоже, вот я и в замешательстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

помогал подбирать вещи

Он помогал подбирать вещи или купил вещи? Я знаю ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит то, что вот он посчитал что-то нужным или решил потратить деньги на что-то.

Но почему-то к своему бюджету присоединяет ещё и мой, типа "Ну если что, Ксюша поможет". 

Причём это вообще со мной не обговаривается, просто как постфактум какой-то.

Причём я так с его деньгами не делаю, так что это не зеркалочка от него. Это и бесит

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Он помогал подбирать вещи или купил вещи? Я знаю ответ)

Мы знали тогда друг друга полтора месяца. А он подарил уже консультацию стилиста за 10к, потом подбирал мне вещи (я сама не умею пока, не смейтесь). Купила я сама, но он и так нормально вложился, я считаю, тем более мы недолго ббыли знакомы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Меня бесит то, что вот он посчитал что-то нужным или решил потратить деньги на что-то.

Но почему-то к своему бюджету присоединяет ещё и мой, типа "Ну если что, Ксюша поможет". 

Причём это вообще со мной не обговаривается, просто как постфактум какой-то.

Причём я так с его деньгами не делаю, так что это не зеркалочка от него. Это и бесит

Мы знали тогда друг друга полтора месяца. А он подарил уже консультацию стилиста за 10к, потом подбирал мне вещи (я сама не умею пока, не смейтесь). Купила я сама, но он и так нормально вложился, я считаю, тем более мы недолго ббыли знакомы)

Ксюш, просто из списка вложений "подбирал вещи" убери. И будем считать дальше

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Потом переехал и ВНЕЗАПНО за что-либо хорошее, что он для меня сделал, я должна была ему отплатить чем-то похожим, причём меня ставили в известность об этом постфактум.

Ну вот типа он меня отвёз в ТЦ Авиапарк на машине (ехать прилично), там угостил в хорошем ресторане, потом подбирал мне шмотки весь день,

Подбирал шмотки  но НЕ платил за них. Просто обрати на это внимание.

Ты сама себе шмотки не можешь подобрать? Или он диктует тебе что надевать? 

 

4 минуты назад, Ksussha сказал:

 пошли опять в ресторан поесть перед дорогой. И уже я хотела оплатить, потому что мужик рили временем и немного деньгами вложился) Но не успела это предложить, потому что он сказал: "Давай ты оплатишь счёт? Я всё-таки весь день с тобой ходил, помогал подбирать вещи, и угостил тебя днём". 

Фу, бл*! Крахобор какой.

 

 

4 минуты назад, Ksussha сказал:

Ну и вот такое потом было часто. Что он сделает что-то для меня и тут же почти "выбивает" какую-нибудь "благодарность".

Если бы он просто делал что-то хорошее для меня, и всё, я бы и сама делала в благодарность что-то хорошее в ответ. А так меня это бесило, я ему говорила, что это похоже на рэкет какой-то, и с такими выбиваниями мне хочется только защищаться и ничего для него не делать. Вроде помогло немного, но я всё равно от него не особо хочу что-то принимать, потому что эта "благодарность" висит надо мной, как Дамоклов меч) 

Бросай его. Бросай его 2! Бросай его 3!

 

4 минуты назад, Ksussha сказал:

Он консультировался с психологом каким-то по поводу этого, потому что говорит, что он навкладывался ппц в какую-то девчонку в прошлом и она его бортанула, вот он после этого повёрнут так на финансах.

Ага, круто, то есть, наказывает тебя за какую-то девочку, которая его бортанула на финасы))) Круууто!)))

 

4 минуты назад, Ksussha сказал:

Когда он (один) консультировался с психологом по поводу нас, он хотел, чтобы я оплачивала половину консультаций, так как это же "общее дело".

Он ох*ееел!)))) Просто ох*ел в квадрате)))

И после этого ты с ним осталась?! Кааак?)))

 

Спишь с мужиком,который  тебя ни во что не ставит, который тебя использует. Фу, как противно.

 

 

БРОСАЙ ЕГО!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ksussha сказал:

потом подбирал мне шмотки

Ни о чём.

Он не платил за них.

 

14 минут назад, Ksussha сказал:

такси на работу, если опаздывала

Ни о чём.

Не платил за такси.

 

 

Как ты вообще это можешь включать в список заботы о тебе? Это такие мелкие вещи даже если бы он оплатил. Но он даже не оплатил, оплачивала ты сама.

 

А букеты цветов, если тебе дарит, он с тебя половину стоимости берет или полную?))) Ведь,  цветы, по его логике, это для тебя)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Ксюш, просто их списка вложений "подбирал вещи" убери. И будем считать дальше

На самом деле это норм вложение, потому что мы приехали в ТЦ, и он мне сам выбирал, что примерять (я сама попросила, чтобы так было), причём приходилось меня уговаривать, чтобы я это надела, а ещё мне надо, чтобы одежда была из очень приятного материала, короче, сложновато)

Свой стиль одежды у меня всегда был мешковатый и блеклый, поэтому то, что он мне выбирал, казалось очень ярким для меня, но у меня правда даже лицо преображалось, когда я надевала то, что он мне давал)

Но сама я пока так одежду не могу подбирать, поэтому его помощь в этом вопросе мне очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще заботы о тебе не вижу с его стороны. Чистое использование тебя и развод тебя на деньги.

 

Круто он на тебе отрабатывает свою травму предыдущих отношений))) Даже не стесняясь, открыто доит тебя, мстя своей бывшей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Ни о чём.

Он не платил за них.

 

Ни о чём.

Не платил за такси.

 

 

Как ты вообще это можешь включать в список заботы о тебе? Это такие мелкие вещи даже если бы он оплатил. Но он даже не оплатил, оплачивала ты сама.

 

А букеты цветов, если тебе дарит, он с тебя половину стоимости берет или полную?))) Ведь,  цветы, по его логике, это для тебя)))

 

 

 

Платил он за такси, если бы не платил, я бы не писала об этом)

Вместо цветов он мне малину дарит, я не люблю цветы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

На самом деле это норм вложение, потому что мы приехали в ТЦ, и он мне сам выбирал, что примерять (я сама попросила, чтобы так было), причём приходилось меня уговаривать, чтобы я это надела, а ещё мне надо, чтобы одежда была из очень приятного материала, короче, сложновато)

Свой стиль одежды у меня всегда был мешковатый и блеклый, поэтому то, что он мне выбирал, казалось очень ярким для меня, но у меня правда даже лицо преображалось, когда я надевала то, что он мне давал)

Но сама я пока так одежду не могу подбирать, поэтому его помощь в этом вопросе мне очень нужна.

Мы тут деньги считаем. Бизнес есть бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

На самом деле это норм вложение, потому что мы приехали в ТЦ, и он мне сам выбирал, что примерять

Рукааа лииицо! )))

Тэкс, ясно, бэээсполезно! )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ksussha сказал:

Платил он за такси, если бы не платил, я бы не писала об этом)

Так я тебе написала, даже если платил он это мизер, в соотношении того, что он требует от тебя)

 

8 минут назад, Ksussha сказал:

Вместо цветов он мне малину дарит, я не люблю цветы)

Ога, ну да, ну да))) Я уже вторую тему подряд читаю "я не люблю цветы, поэтому он мне их не дарит")))))

 

Малину можно и вместе с цветами принести, а не вместо ))) Ну, это так на заметку))

 

Он тебе пару ягодок малинки - ты ему новый комод в спальню в его квартиру))

Он тебе ничего- ты его содержишь в своей квартире)))

Он тебе ничего- ты ему посудный наборв его квартиру))

Он тебе ничего- ты ему ванный  набор в его квартиру))

Он тебе ничего - ты ему мебель в его квартиру)))

Он тебе ничего - ты ему денег отсыпешь ))

Он тебе ничего - ты ему всё)))

 

Короче, ладно, я вижу это бесполезно тебе что-то объяснять, ты глуха и слепа, не хочешь видеть, что он ох*евший мужик, альфонс, хитрожопый жук, который залечивает свои раны, нанесённые предыдущей тёлкой, используя тебя. Ты не хочешь ничего этого видеть  и оправдываешь его по всем статьям)

Ну, что ж))) Учись на своих ошибках )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а теперь пофантазируем...

 

Исходные данные есть. Представим, как это всё будет в браке, плюс если в декрете? Обрисуем в красках? У меня при таких исходных рисуются измены, попрекания деньгами и ещё более низкая значимость героини...

Ох, наплачется, если останется...

Если на входе так, что же за треш будет на выходе...

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ksussha сказал:

Но не успела это предложить, потому что он сказал: "Давай ты оплатишь счёт? Я всё-таки весь день с тобой ходил, помогал подбирать вещи, и угостил тебя днём". 

:wacko: Если бы я своей  такое сказал, получил бы вилкой в глаз )  У твоего очень уж "европейские" взгляды на финансовое распределение в отношениях, там конечно это развито, каждый платит сам за себя, но у нас так не принято. С другой стороны, если у тебя есть личное желание ( без принуждения ) угостить его обедом, потому что ты посчитала нужным это сделать, то не вижу в этом ничего плохого. Но у тебя ситуация совсем другая, несоразмерные вложения текущим отношениям и его прямолинейное озвучивание кто кому сколько должен, это просто дикость.

Позицию нужно менять однозначно, он у тебя проживает за твой счёт и требует вложения за твоё ещё только будущее проживание у него :blink: Мне казалось после подобных заявлений на такого мужика вообще не должно "стоять". Спокойно отвечай, что при таких условиях, твоей нужды в его жил площади нет. Он будет жить у себя, ты у себя. Копи деньги на ипотеку и вкладывайся в себя. И вообще любые мероприятия ( психологи, мебель, поездки ) где он просит пополамить расходы, смело отказывайся, отвечай что тебе это не нужно.

Скинь фотку в ЛС, а то стало интересно как ты выглядишь что позволяешь такое по отношению к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

На самом деле это норм вложение, потому что мы приехали в ТЦ, и он мне сам выбирал, что примерять 

Походу мне пора предъявлять счета своему мужу и подругам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Но сама я пока так одежду не могу подбирать, поэтому его помощь в этом вопросе мне очень нужна.

Слушай, это же легко решить исключив вот это неловкое «должна/не должна». Нужны вещи, оплати опять же шопинг сопровождение стилиста. Это так нелепо выглядит, что ты считаешь вложением сопровождение парня с тобой на шопинг. И совсем уныло, что он ждёт «оплату» с тебя этого действия. Ты чувствуешь корысть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я повторюсь, т.к. по твоим сообщениям и опасениям вижу ты пропустила мой совет. Если ты надумаешь быть с ним и он предложат выйти за него замуж. Прежде чем соглашаться, подними вопрос о брачном договоре. Отнесись к этому серьезно. Тебе это нужнее, чем ему, он свою квартиру купил до брака. А тебе нужно позаботиться о своей финансовой безопасности. Он хитрый и наглый. Ты наивная и ведомая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Doesntmatter сказал:

Ксюша, я повторюсь, т.к. по твоим сообщениям и опасениям вижу ты пропустила мой совет. Если ты надумаешь быть с ним и он предложат выйти за него замуж. Прежде чем соглашаться, подними вопрос о брачном договоре. Отнесись к этому серьезно. Тебе это нужнее, чем ему, он свою квартиру купил до брака. А тебе нужно позаботиться о своей финансовой безопасности. Он хитрый и наглый. Ты наивная и ведомая. 

Я знаю, что наивная и ведомая, поэтому и пришла на форум за советами. Но с места в карьер не хочу сейчас идти и расставаться.

Если всё-таки перееду к нему, то поживу месяца 2-3, посмотрю, как и что. Но я ему уже сказала, что больше в квартиру вкладываться вещами не буду.

Если он щас ремонт закончит и меня бортанёт - ну хоть поржёте тут всем форумом, типа какие люди тупые бывают, а мне будет прививка от "лоховства"

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Andrey-1988 сказал:

:wacko: Если бы я своей  такое сказал, получил бы вилкой в глаз )  У твоего очень уж "европейские" взгляды на финансовое распределение в отношениях, там конечно это развито, каждый платит сам за себя, но у нас так не принято. С другой стороны, если у тебя есть личное желание ( без принуждения ) угостить его обедом, потому что ты посчитала нужным это сделать, то не вижу в этом ничего плохого. Но у тебя ситуация совсем другая, несоразмерные вложения текущим отношениям и его прямолинейное озвучивание кто кому сколько должен, это просто дикость.

Позицию нужно менять однозначно, он у тебя проживает за твой счёт и требует вложения за твоё ещё только будущее проживание у него :blink: Мне казалось после подобных заявлений на такого мужика вообще не должно "стоять". Спокойно отвечай, что при таких условиях, твоей нужды в его жил площади нет. Он будет жить у себя, ты у себя. Копи деньги на ипотеку и вкладывайся в себя. И вообще любые мероприятия ( психологи, мебель, поездки ) где он просит пополамить расходы, смело отказывайся, отвечай что тебе это не нужно.

Скинь фотку в ЛС, а то стало интересно как ты выглядишь что позволяешь такое по отношению к себе

Да, секса с ним уже и не хочется особо, я ему говорила об этом, что из-за этих каких-то мелких бабских расчетов, кто кому и что, желание постепенно пропадает.

Фотку не хочу кидать, внешность стандартная, одеваюсь как серая мышь, странно звучит, но на яркую одежду или какое-то яркое заявление о себе у меня "нет ресурса", не знаю, как объяснить это.

13 минут назад, Doesntmatter сказал:

Ксюша, я повторюсь, т.к. по твоим сообщениям и опасениям вижу ты пропустила мой совет. Если ты надумаешь быть с ним и он предложат выйти за него замуж. Прежде чем соглашаться, подними вопрос о брачном договоре. Отнесись к этому серьезно. Тебе это нужнее, чем ему, он свою квартиру купил до брака. А тебе нужно позаботиться о своей финансовой безопасности. Он хитрый и наглый. Ты наивная и ведомая. 

Он не купил, ему в наследство от бабушки досталась, а зарегистрирована она на мать/отца, не помню точно. Если мы с этим товарищем будем в браке, я тоже похожую схему наверное осуществлю, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Мы знали тогда друг друга полтора месяца. А он подарил уже консультацию стилиста за 10к, потом подбирал мне вещи (я сама не умею пока, не смейтесь). Купила я сама, но он и так нормально вложился. 

Ха, спорю, что консультация стилиста за 10к была получена как услуга по бартеру, он сделал для стилиста фотки, она обещала консультацию. А уж помощь в выборе шмотья - как ж0пყ то не надорвал, бедный, перетрудился. А Вы что-то маловато компенсировали, ужина здесь не хватит, покупайте ему в квартиру хорошее дорогое постельное белье, например (никогда и ни за что). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ksussha сказал:

Полностью готовку и быт на себя, как в патриархальной семье, я брать не хочу, хочу чтобы мужчина участвовал тоже. И, если уж он принимает участие в быту

А он принимает? Сейчас, живя у вас, принимает участие в быту (и какое)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mon cherrr сказал:

качественный мужчина никогда не приедет жить на вашу территорию

Блин, удар в сердце

14 часов назад, Ksussha сказал:

А чё, на форуме вон говорят, что женщина в 30 старуха уже, типа кому она нужна)

Какая фигня! По своей жене сужу, возраст не имеет значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Я знаю, что наивная и ведомая, поэтому и пришла на форум за советами. Но с места в карьер не хочу сейчас идти и расставаться.

Почитал, ознакомился, могу дать только один совет
Ни в коем случае не выходи замуж за него
Будет капец

А сейчас общайся, но я бы предложил слить и искать

1. Повышение самооценки (сильно страдает)

2. Нового парня

3 часа назад, Andrey-1988 сказал:

Мне казалось после подобных заявлений на такого мужика вообще не должно "стоять".

Он по ходу гей порно смотрит перед сексом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ksussha сказал:

 

Он не купил, ему в наследство от бабушки досталась, а зарегистрирована она на мать/отца, не помню точно. Если мы с этим товарищем будем в браке, я тоже похожую схему наверное осуществлю, хз.

Да без разницы, откуда у него квартира. Вопрос в том, что по российскому законодательству, квартира приобретённая в браке при разводе делится пополам между супругами и не важно на чьи деньги она была куплена. И это относится ко всему. С таким хитрым мужчиной, не схемы нужны, а четко прописанные и нотариально зафиксированные правила. В браках ещё покупаются машины, холодильники, телевизоры, компьютеры и т.д. А ещё в браке может один из супругов без согласия второго супруга взять кредит и не выплачивать его и без брачного договора, второй супруг будет обязан выплачивать половину кредита за первого супруга. Ксюша, не тупите больше, и думаете над комментариями 

7 часов назад, Illll сказал:

О чем интересно они могут договорится?) о перспективе данной мадам купить кв?) 

Я где-то писала про договариваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Illll сказал:

Когда подняли тему о брачном договоре. При заключении договора, люди договариваются…

Да не придётся))) он откажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем что повесть ведется однобоко, от лица автора. Что имеем на выходе? Ожп не хочет сама выполнять дела по дому, и при этом не хочет вкладываться в бюджет. Такой формат возможен, но не когда ты 5ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Illll сказал:

Ваши акции стремительно падают 

Боже, на этом форуме уже всех мужиков, ушедших по повестке, похоронили. Они же вернутся рано или поздно

33 минуты назад, Illll сказал:

Ваши акции стремительно падают 

Вот давно интересно было узнать, сколько лет тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, White_ сказал:

Зато другие уже размечтались.. ))

У него же комплексов дохрена)) сидит радуется что теперь у него больше шансов наконец найти себе девку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капать хоронить ) одни маты в башке , слова забыл ахаха , шли лесом этого состоятельного крота , не вкладывайся вообще , бред ! Мужчина сам заработает сам обставит мебелью ,и только ключи тебе даст и скажет адрес где ты будешь уют наводить ) а это хитрожопый бобер ) мозги включи , не очень перспективный проект 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ksussha сказал:

Но не успела это предложить, потому что он сказал: "Давай ты оплатишь счёт? Я всё-таки весь день с тобой ходил, помогал подбирать вещи, и угостил тебя днём". 

кровь из глаз моих...:blink:

07.10.2022 в 22:28, Ksussha сказал:

Он - фотограф, заработок непостоянный, но в сезон довольно большой.

Выпускные альбомы школьно-детсадовские? У них обычно как раз сезонные съемки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ksussha сказал:

Он консультировался с психологом каким-то по поводу этого, потому что говорит, что он навкладывался ппц в какую-то девчонку в прошлом и она его бортанула, вот он после этого повёрнут так на финансах.

врет как пить дать. Надо ж как-то оправдать свое жлобство мифическими психотравмами прошлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И предлагать оплатить половину сеансов психолога по теме избавления его от этих психотравм :lol: это сильно))) Подозреваю он бы сказал "Ксюш, на карту мне скинь, я переведу общую сумму за консультации". Ну и конечно же на них не ходил, ибо никаких психотравм и в помине нет)

12 часов назад, Andrey-1988 сказал:

:wacko: Если бы я своей  такое сказал, получил бы вилкой в глаз )  У твоего очень уж "европейские" взгляды на финансовое распределение в отношениях, там конечно это развито, каждый платит сам за себя, но у нас так не принято. С другой стороны, если у тебя есть личное желание ( без принуждения ) угостить его обедом, потому что ты посчитала нужным это сделать, то не вижу в этом ничего плохого. Но у тебя ситуация совсем другая, несоразмерные вложения текущим отношениям и его прямолинейное озвучивание кто кому сколько должен, это просто дикость.

Позицию нужно менять однозначно, он у тебя проживает за твой счёт и требует вложения за твоё ещё только будущее проживание у него :blink: Мне казалось после подобных заявлений на такого мужика вообще не должно "стоять". Спокойно отвечай, что при таких условиях, твоей нужды в его жил площади нет. Он будет жить у себя, ты у себя. Копи деньги на ипотеку и вкладывайся в себя. И вообще любые мероприятия ( психологи, мебель, поездки ) где он просит пополамить расходы, смело отказывайся, отвечай что тебе это не нужно.

Скинь фотку в ЛС, а то стало интересно как ты выглядишь что позволяешь такое по отношению к себе

 

8 часов назад, Серега не стой у порога сказал:

Почитал, ознакомился, могу дать только один совет
Ни в коем случае не выходи замуж за него
Будет капец

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Stalker031 сказал:

Капать хоронить ) одни маты в башке , слова забыл ахаха , шли лесом этого состоятельного крота , не вкладывайся вообще , бред ! Мужчина сам заработает сам обставит мебелью ,и только ключи тебе даст и скажет адрес где ты будешь уют наводить ) а это хитрожопый бобер ) мозги включи , не очень перспективный проект 

даже наши мужчины в а*уе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2022 в 02:47, Ksussha сказал:

15к я и не собиралась на его счёт класть, так ему и сказала, что это бред.

С другой стороны, посуда/бытовые мелочи это же общее, я этим всем тоже пользуюсь, поэтому я в замешательстве. Если бы предложил ремонт оплатить, то это было бы уже другое)

Так переверни в другую сторону. С него ресурс, скавародка, чашка, швабра с тебя быт. 

С него продукты, с тебя ужин. А сама ешь эта плата за твои усилия. 

Такой тест драйв 

ЗЫ: а ему где то на другом форуме советуют, что бы ожп вкладывалась. Так сказать что бы был общий быт, ценность общего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ksussha сказал:

Если всё-таки перееду к нему, то поживу месяца 2-3, посмотрю, как и что. Но я ему уже сказала, что больше в квартиру вкладываться вещами не буду

Переезжай к другому мужчине, у которого уже есть комод) 

Изменено пользователем ios_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ksussha сказал:

На самом деле это норм вложение, потому что мы приехали в ТЦ, и он мне сам выбирал, что примерять (я сама попросила, чтобы так было), причём приходилось меня уговаривать, чтобы я это надела, а ещё мне надо, чтобы одежда была из очень приятного материала, короче, сложновато)

Свой стиль одежды у меня всегда был мешковатый и блеклый, поэтому то, что он мне выбирал, казалось очень ярким для меня, но у меня правда даже лицо преображалось, когда я надевала то, что он мне давал)

Но сама я пока так одежду не могу подбирать, поэтому его помощь в этом вопросе мне очень нужна.

Может тебе выложиться в лица и тебе помогут быть здесь поярче и найдёшь нового парня?

Он как гадкого утёнка тебя взял и эксперементирует над тобой  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это он сказал, что тебе надо менять гардероб? Что плохо одеваешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Может тебе выложиться в лица и тебе помогут быть здесь поярче и найдёшь нового парня?

Он как гадкого утёнка тебя взял и эксперементирует над тобой  

Я думаю у неё ещё больше комплексов появится от этого. Стилист же с ней работал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Я думаю у неё ещё больше комплексов появится от этого. Стилист же с ней работал уже

Какой стилист? Парень её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Может тебе выложиться в лица и тебе помогут быть здесь поярче и найдёшь нового парня?

Он как гадкого утёнка тебя взял и эксперементирует над тобой  

Если смелости наберусь) 

6 минут назад, OlgaNa сказал:

Кстати, это он сказал, что тебе надо менять гардероб? Что плохо одеваешься

Ну я и сама это знала, гардероб у меня, прямо скажем, такой себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Какой стилист? Парень её?

Он же оплатил сертификат на работу стилиста , как подарок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Если смелости наберусь)

Так как унижает тебя твой парень, уже хуже не будет, поверь.

3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Он же оплатил сертификат на работу стилиста , как подарок 

А нахрен он за ней таскался тогда?

И потом ещё пожрать потребовал:lol:

Типа теперь плати, деточка, за подарок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с сексом у вас как? Регулярно, или раз в полгода?

И оцените по шкале от 1 до 10 себя и его, чтобы мы понимали ситуацию)

Изменено пользователем Missoni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...