Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, flash_gordan сказал:

Я не ною из-за 10% своего дохода в месяц. У меня вопрос о 1.5 млн., что является доходом за 10 месяцев. Разные порядки цифр так сказать )))

А причём здесь деньги? И много ли твоя мадам вкладывается в отношения материально? Или ты предлагаешь им поменяться ролями? Даже при условии, что она будет какие-то деньги вливать в их совместную жизнь на его территории, почему это должна быть мебель?? Я вот смутно даже на месте женщины себе это представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда мужик начинает пытаться тянуть деньги со своей женщины, еще и в наглую, то это явно говорит о том что значимость женщины низкая. Потому что если значимость высокая, он прекрасно понимает, что ур

А он точно кинет, потому что таких лошар всегда кидают, используют и кидают, не ценят и не любят. Ценности нет просто..

Звонит на мобилу левый номер и там говорит голос, это служба безопасности банка, заметили подозрительную активность в вашем кошельке. Вы должны перевести деньги на БЕЗОПАСНЫЙ счет, чтобы вырвать их из

9 минут назад, Свободная личность сказал:

А причём здесь деньги? И много ли твоя мадам вкладывается в отношения материально? Или ты предлагаешь им поменяться ролями? Даже при условии, что она будет какие-то деньги вливать в их совместную жизнь на его территории, почему это должна быть мебель?? Я вот смутно даже на месте женщины себе это представляю.

Откуда мне знать, почему мебель? Может она сама спросит у своего мужчины.

Она с ним планирует жить гражданским браком, при этом пишет про ментов и что её должны выгнать. Ни слова в начальном топике о чувствах, одни разговоры, что она потратила денег и её это напрягает. Чувак с ней жить собрался как муж и жена. 

 

Ну, если напрягает, то надо взять и решить этот вопрос. 

9 минут назад, Свободная личность сказал:

А причём здесь деньги?

Вся тема про нытье о деньгах. 

 

11 минут назад, Свободная личность сказал:

И много ли твоя мадам вкладывается в отношения материально?

Я адекватно понимаю, что у неё нет этих денег. Вкладывается другим. 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная личность сказал:

Даже при условии, что она будет какие-то деньги вливать в их совместную жизнь на его территории

Так она приходит к мужчине на всё готовое. Он доделает ремонт и у него будет определенный уровень дохода, который будет направлен на семью, их досуг.

Просто у неё другое видение своего будущего. Только она его должна с парнем своим обсудить, а не ныть, что она 15 потратила и потом прикидывать, что этим тоже будет пользоваться, а если разойдутся, что она сможет забрать ))) Это же про любовь. Ага, конечно. 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, flash_gordan сказал:

, что она потратила денег и её это напрягает. Чувак с ней жить собрался как муж и жена

Нет, она не пишет подобного, ты тему всю читал? Или будешь дальше умничать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2022 в 18:49, Ksussha сказал:

Ну вот типа он меня отвёз в ТЦ Авиапарк на машине (ехать прилично), там угостил в хорошем ресторане, потом подбирал мне шмотки весь день, общался с продавцами там и всё такое. Себе ничего не смотрел и не купил. Проторчали мы там весь день, дико устали, пошли опять в ресторан поесть перед дорогой. И уже я хотела оплатить, потому что мужик рили временем и немного деньгами вложился) Но не успела это предложить, потому что он сказал: "Давай ты оплатишь счёт? Я всё-таки весь день с тобой ходил, помогал подбирать вещи, и угостил тебя днём". 

Ну и вот такое потом было часто. Что он сделает что-то для меня и тут же почти "выбивает" какую-нибудь "благодарность".

Если бы он просто делал что-то хорошее для меня, и всё, я бы и сама делала в благодарность что-то хорошее в ответ. А так меня это бесило, я ему говорила, что это похоже на рэкет какой-то, и с такими выбиваниями мне хочется только защищаться и ничего для него не делать. Вроде помогло немного, но я всё равно от него не особо хочу что-то принимать, потому что эта "благодарность" висит надо мной, как Дамоклов меч) 

Он консультировался с психологом каким-то по поводу этого, потому что говорит, что он навкладывался ппц в какую-то девчонку в прошлом и она его бортанула, вот он после этого повёрнут так на финансах.

Когда он (один) консультировался с психологом по поводу нас, он хотел, чтобы я оплачивала половину консультаций, так как это же "общее дело". Естественно, оплачивать я ничего не стала, но это опять вывело из себя, конечно.

Я считаю, что нормально, чтобы женщина вкладывалась.

Тот же самый опыт у меня был и взгляд на женщин и их "мужчина должен" поменялся. Потому что сейчас женщины в 100% случая сядут на шею и мужчина будет всё оплачивать, а женщина даже ценить это перестанет. 

 

Автор очередная потребл*дь. 

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Нет, она не пишет подобного, ты тему всю читал? Или будешь дальше умничать?

сейчас читаю 3-ю страницу.

 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, flash_gordan сказал:

а не ныть, что она 15 потратила и потом прикидывать

Каждый месяц платить половину, как за аренду, которую он ей почему-то не платит, хотя в дальнейшем он будет жить в своей квартире, плюс она ему покупать мебель туда и все её ближайшие деньги он будет планировать, так как она не умеет, а он даже зарабатывать их не умеет))) Ну и альфонс. 

Вы мужики, когда такое защищаете, вы там яйца у себя в штанах поищите:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2022 в 18:58, Ksussha сказал:

Мы знали тогда друг друга полтора месяца. А он подарил уже консультацию стилиста за 10к, потом подбирал мне вещи (я сама не умею пока, не смейтесь). Купила я сама, но он и так нормально вложился, я считаю, тем более мы недолго ббыли знакомы)

А ты что для него сделала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, flash_gordan сказал:

Автор очередная потребл*дь. 

Что??? А кто мужчина этот???

Платить психологу половину за его консультацию о них??:D это я даже забыла уже)))

А потребл@ть это у тебя, дорогой. Ты всё напутал...

Только что, flash_gordan сказал:

А ты что для него сделала? 

Она чётко ответила тебе в конце вашего диалога, что она для него делает. Ты в танке что ли??))) Что делает для тебя твоя потребл@ть, кроме секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Каждый месяц платить половину, как за аренду, которую он ей почему-то не платит, хотя в дальнейшем он будет жить в своей квартире, плюс она ему покупать мебель туда и все её ближайшие деньги он будет планировать, так как она не умеет, а он даже зарабатывать их не умеет))) Ну и альфонс. 

Вы мужики, когда такое защищаете, вы там яйца у себя в штанах поищите

- Она сама пишет, что он за 3 дня может заработать 3 месячную её зарплату. Это не умеет зарабатывать? Тем более он работает в конкурентной среде.

- Альфонс купил квартиру и делает ремонт в ней. Самой не смешно?

- Она ничего не купила. Ей предложили, она отказалась. Тем более не надо передёргивать на счёт всей мебели в квартире 

- Она может выйти замуж и жить с ним в этой квартире долгие и счастливые годы. Но ноет уже на старте. 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, flash_gordan сказал:

Она может выйти замуж и жить с ним в этой квартире долгие и счастливые годы. Но ноет уже на старте. 

Может, а может и не выйти. Он даже предложение не сделал. 

Конечно, альфонс, и мы, женщины, таких чуем издалека. Даже автор со своей низкой самооценкой ужаснулась,  когда с неё начали вымогать. Альфонс-вымогатель. Даже на западе так не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Платить психологу половину за его консультацию о них??:D это я даже забыла уже)))

Смотря какие у них отношения.

Я призываю к тому, чтобы разобраться кто она ему и кто он ей и какого будущего они хотят.

 

Сейчас это потребл*дь хочет нахаляву ничего не делать. Тогда зачем ей эти отношения? Пусть расходится. 

Только что, Свободная личность сказал:

Может, а может и не выйти. Он даже предложение не сделал. 

Конечно, альфонс, и мы, женщины, таких чуем издалека. Даже автор со своей низкой самооценкой ужаснулась,  когда с неё начали вымогать. Альфонс-вымогатель. Даже на западе так не делают.

Посмотрим. Тут же дело пахнет серьёзным разговором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, flash_gordan сказал:

Сейчас это потребл*дь хочет нахаляву ничего не делать. Тогда зачем ей эти отношения? Пусть расходится. 

Почему она ничего не делает? Пока делает как раз только она))

Тебя видимо бесят свои же недостатки, но ты ещё не разбираешься, что так цепануло на самом деле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Что делает для тебя твоя потребл@ть, кроме секса?

Лечила меня все разы, когда  болел.

Еду готовит на свои деньги.

Привозит мне всякие бады, витамины, капли для глаз.

Сказал ,что купить, она купила.

Секс.

 

Было бы интересно, если бы не было у неё её долгов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, flash_gordan сказал:

 

Было бы интересно, если бы не было у неё её долгов. 

 

Ничего бы не поменялось. А скоро и верхнее уйдёт. Демоверсия заканчивается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Почему она ничего не делает? Пока делает как раз только она))

Вы мне какие советы даёте в моей теме?

Типо сделал и не ожидаешь ничего в замен. 

 

Ещё раз, если её не устраивают отношения и её мужчина, то пусть расходится, либо решает с ним эти вопросы. Села и обсудила, договорилась, если не может иначе, то некст

Только что, Свободная личность сказал:

Ничего бы не поменялось. А скоро и верхнее уйдёт. Демоверсия заканчивается))

Может быть. 

Жизнь она такая. Я же не могу насильно удержать человека. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, flash_gordan сказал:

Типо сделал и не ожидаешь ничего в замен.

Я тебе такие лично не давала. Я бы вообще ничего не делала, а если бы, то ожидала взамен. Ибо там на том конце как раз потребл@ть. Как и здесь у автора. Такие люди с антенками, как бы от кого что поиметь, чтобы по жизни легче жить было, вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Может, а может и не выйти. Он даже предложение не сделал. 

Как вариант, в разговоре ставить условие, чтобы они шли в ЗАГС и подали заявление. И тогда в статусе жены, она уже готова вкладываться и мебель покупать и т.д. Если ей самой это надо. А если она не видит с ним будущее, то что она с ним вообще рядом трётся? 

 

Все проблемы из-за того, что она не может поговорить и выяснить всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, flash_gordan сказал:

Как вариант, в разговоре ставить условие, чтобы они шли в ЗАГС и подали заявление. И тогда в статусе жены, она уже готова вкладываться и мебель покупать и т.д. Если ей самой это надо. А если она не видит с ним будущее, то что она с ним вообще рядом трётся? 

 

Все проблемы из-за того, что она не может поговорить и выяснить всё. 

Совет по загсу я давала как раз. Что когда командует ею, то скомандовать в ту сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Я тебе такие лично не давала. Я бы вообще ничего не делала, а если бы, то ожидала взамен. Ибо там на том конце как раз потребл@ть. Как и здесь у автора. Такие люди с антенками, как бы от кого что поиметь, чтобы по жизни легче жить было, вот так вот.

Может быть. Не спорю.

 

Но согласись, что автор может для себя прояснить картину. Установить свои границы в этих отношениях. 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ибо там на том конце как раз потребл@ть.

ты прям по живому ножичком ржавым ковыряешь.

как же вы девочки любите эту херню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, flash_gordan сказал:

 

Но согласись, что автор может для себя прояснить картину. Установить свои границы в этих отношениях. 

Эти советы ей давно уже даны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2022 в 17:47, Свободная личность сказал:

И потом ещё пожрать потребовал:lol:

Типа теперь плати, деточка, за подарок? 

А она оплатила еду или как? Просто интересно, что в итоге было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2022 в 20:31, Ksussha сказал:

Я с самого начала ничего не считала. У меня вообще принцип: "Сделай добро и брось его в воду" - то есть если я делаю что-то доброе человеку - я не выбиваю потом ответных дивидендов, потому что это добро я сделала сама по собственному желанию, а если мне хочется ответных вложений - то это уже бартер, и я о нём сразу говорю тогда.

Я наивно думала, что так живут многие . Ошиблась. Потому что мужик на каждый "добрый" поступок начал выбивать благодарность, причём уже что-то для меня сделав. Короче первым Эксель открыл он. Ну а я решила не отставать в этом вопросе, поэтому получилось то, что получилось.

Получается, что ты хорошая, но всё равно посчитала, потому что тебя это коснулось и сразу дискомфорт.

Ты  либо делай, либо не делай. определись уже. 

 

Ещё и вину спихнула на него, что это он говно и тебя заляпал. А так ты святая.

Ну-ну. 

11 минут назад, Свободная личность сказал:

Эти советы ей давно уже даны.

Да, я тему дочитал. 

Девочке удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, flash_gordan сказал:

А она оплатила еду или как? Просто интересно, что в итоге было. 

Ты тему же читал или нет? Да, оплатила, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, flash_gordan сказал:

Ещё и вину спихнула на него, что это он говно и тебя заляпал. А так ты святая.

Какую вину??))))

Ты считаешь приемлемым общаться на тему денег так с женщиной? Реально? Ты что яйца мнёшь? За своей носишься, как дурень с торбой целыми днями, а тут видите ли баба виновата, что платит за всё почти и начинает прозревать)) ну и ну... советники из соседних тем топ всегда, да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Какую вину??))))

Ты считаешь приемлемым общаться на тему денег так с женщиной? Реально?

Ненормально.

Но ещё раз, смотря у них там отношения. 

1 час назад, Свободная личность сказал:

За своей носишься, как дурень с торбой целыми днями

сейчас 7 потратил на ужин и вино на вечер. чисто кино с попкорном глянуть.

мне бы ваши проблемы ) 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

что платит за всё почти

в сумме дофига, конечно, уже набегает. 

хотя я тоже говорил на свиданиях пару раз в этом году "пошли кофе меня угостишь с вафелькой, а то гуляю с тобой уже час, проголодался". захожу и беру самый дорогой и большой стаканчик кофе. пару раз угощали, было забавно наблюдать за женщиной в такие моменты. 

Но это было после того, как женщина начинала хвалиться, как она любит работу и зарабатывать. 

 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksussha

Не слушай и не расстраивайся из-за этого товарища Флеша. Он тебя троллит)

Насчет денег ты всё правильно начинаешь понимать. Твой МЧ тебя хочет использовать и развести на бабки. Не позволяй ему это.

А лучше найди другого МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Свободная личность сказал:

Да, и жена кинула на бабки и любовница разводит сейчас.

 

4 часа назад, Свободная личность сказал:

А потребл@ть это у тебя, дорогой. Ты всё напутал...

:lol: 

Уже вторую незапланированную тему из-за тебя пойду читать :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lula сказал:

@Ksussha

Не слушай и не расстраивайся из-за этого товарища Флеша. Он тебя троллит)

Насчет денег ты всё правильно начинаешь понимать. Твой МЧ тебя хочет использовать и развести на бабки. Не позволяй ему это.

А лучше найди другого МЧ

Да я уже поняла, что там поц травмированный и униженный, по-своему понял всё) Если бы не хамил и не общался агрессивно, то поговорили бы нормально, а так, с токсами не хочу разговаривать)

 

Спасибо за поддержку и защиту)

 

С мужчиной стало получше пока, о комодах и 15к речи не идёт пока, посмотрим, как дальше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Да я уже поняла, что там поц травмированный и униженный, по-своему понял всё) Если бы не хамил и не общался агрессивно, то поговорили бы нормально, а так, с токсами не хочу разговаривать)

Я ща его тему почитаю ) 

 

2 часа назад, Ksussha сказал:

Спасибо за поддержку и защиту)

:)

 

2 часа назад, Ksussha сказал:

С мужчиной стало получше пока, о комодах и 15к речи не идёт пока, посмотрим, как дальше будет)

А как вообще? Он вкладывается в тебя как-то теперь, ты ему говорила об этом? 

Вообще вы как-то разговаривали после этого? Или просто молча всё идёт как идёт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, flash_gordan сказал:

Лечила меня все разы, когда  болел.

Еду готовит на свои деньги.

Привозит мне всякие бады, витамины, капли для глаз.

Сказал ,что купить, она купила.

Секс.

 

Было бы интересно, если бы не было у неё её долгов. 

 

Удивительно. А в твоей теме этого не читается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LeshaDodo сказал:

Удивительно. А в твоей теме этого не читается

Инфа разбросана в разные периоды времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2022 в 13:15, bаbuin сказал:

  

мужичек уже думает что у них семья, бюджет общий. Распределяет средства

я щас как начну распределять твою зп, скажу что вижу тебя своим мужем.

мне как раз комод нужен :lol:

 

что значит думает?
надо ДЕЛАТЬ: купить кольцо и позвать замуж,

сначала замуж-подом распределение ресурсов.

а на берегу договорится о ведение бюджета семьи.

 

21.10.2022 в 19:48, flash_gordan сказал:

А он что такой человек, что давал поводы так о нём думать?

Ты дура что ли? Если чувак может так с тобой поступить, то зачем он с тобой живёт и ты с ним планируешь совместный гражданский брак в ближайшем будущем?

человек из сказки
 

да он спокойно может сказать ей-не прошла тест-драйв, адьес беби

Мужик сказал - мужик передумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

я щас как начну распределять твою зп, скажу что вижу тебя своим мужем.

мне как раз комод нужен 

а на берегу договорится о ведение бюджета семьи

Вот именно

Мне не понравилась не именно идея общего бюджета, а то, что мужик там что-то сам нарешал, распределил уже то, что ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ и меня ставит тупо перед фактом. Типа если он хотел общий бюджет, то можно было сесть и спросить, типа что я об этом думаю, а не "я уже распределил, куда мы потратим твою следующую зп".

Причём это не зеркалка, так как я на его имущество и финансы не покушалась, и жизнь планирую только на свои деньги.

22.10.2022 в 12:52, Lula сказал:

Я ща его тему почитаю ) 

 

:)

 

А как вообще? Он вкладывается в тебя как-то теперь, ты ему говорила об этом? 

Вообще вы как-то разговаривали после этого? Или просто молча всё идёт как идёт?)

Мы сейчас переехали, раскладываем всё + расходы на переезд, переезд это же как пожар))

Пока никуда не ходим + у него спад заработка сейчас. Но деньги из меня не тянет больше, по крайней мере, уже прогресс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ksussha сказал:

расходы на переезд

А просто интересно, кто и как переезд оплачивал?)

А перевозили какую-то габаритную мебель? Чтобы знать примерную цену переезда)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если уже возникают такие вопросы противные насчёт бюджета, как потом с ним в постель ложиться с таким олухом? Я вот представить себе не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Свободная личность сказал:

Блин, если уже возникают такие вопросы противные насчёт бюджета, как потом с ним в постель ложиться с таким олухом? Я вот представить себе не могу.

Вот я тоже ещё давно её спрашивала как она с ним спит потом после этого? 

Реально же просто отвращение к нему после такого.

Не намокнешь даже)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2022 в 14:34, Свободная личность сказал:

Блин, если уже возникают такие вопросы противные насчёт бюджета, как потом с ним в постель ложиться с таким олухом? Я вот представить себе не могу.

Ага, жадный мужик напрочь отбивает все желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ничего себе, оказывается, если парень живет в квартире девушки, то он альфонс и ему непременно нужно выставить счет за коммуналку.

То-то я альтруист: моя жена живет в моей квартире и я оплачиваю всю коммуналку. )

Размышление барышень здесь настолько убоги и крохоборны - аж не по себе. Любить способны такие только свой зад.

Кунсткамера.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый медведь сказал:

Ничего себе, оказывается, если парень живет в квартире девушки, то он альфонс и ему непременно нужно выставить счет за коммуналку.

То-то я альтруист: моя жена живет в моей квартире и я оплачиваю всю коммуналку. )

Размышление барышень здесь настолько убоги и крохоборны - аж не по себе. Любить способны такие только свой зад.

Кунсткамера.  

Ты разницы между супругом/семьёй, где вы одна команда и трудитесь на общее светлое будущее, и отношениями, которым и пол года нет, с человеком, которого ты толком не знаешь, не чувствуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greenlove сказал:

Ты разницы между супругом/семьёй, где вы одна команда и трудитесь на общее светлое будущее, и отношениями, которым и пол года нет, с человеком, которого ты толком не знаешь, не чувствуешь? 

Некоторые парни читают жопой и сами с этого же и ущемляются. Причём те, которые почти полностью платят за своих женщин. Видимо какой-то особый подвид мужской логики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белый медведь сказал:

Ничего себе, оказывается, если парень живет в квартире девушки, то он альфонс и ему непременно нужно выставить счет за коммуналку.

То-то я альтруист: моя жена живет в моей квартире и я оплачиваю всю коммуналку. )

Размышление барышень здесь настолько убоги и крохоборны - аж не по себе. Любить способны такие только свой зад.

Кунсткамера.  

Ты бы хоть читать для начала научился что ли...

14 минут назад, Ksussha сказал:

Некоторые парни читают жопой и сами с этого же и ущемляются. Причём те, которые почти полностью платят за своих женщин. Видимо какой-то особый подвид мужской логики.

Да их жмёт, что раскошеливаются)) бабы на шее всю жизнь висят, а так хочется побыть альфонсом:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, greenlove сказал:

Ты разницы между супругом/семьёй, где вы одна команда и трудитесь на общее светлое будущее, и отношениями, которым и пол года нет, с человеком, которого ты толком не знаешь, не чувствуешь? 

В данном случае не чувствую. Ваша писанина выдает мелочность, склочность и отсутствие каких-либо проявлений любви и взаимовыручки к близким. 

Зачем тогда сходиться, если каждую копейку считаешь и наверняка в трудную минуту бросишь человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ksussha сказал:

Некоторые парни читают жопой и сами с этого же и ущемляются. Причём те, которые почти полностью платят за своих женщин. Видимо какой-то особый подвид мужской логики.

"Ущемились" яички у вашего папы, затем родились Вы. Будьте добры, соблюдайте культуру общение без быдлядских и уничижительных оборотов. 

Я хорошо вижу, что стоит за высказываниями в данной теме. 

Вы просто не подходите для семьи. 

Если бы я увидел, что моя девушка отжигает о "половине за коммуналку" , то я бы полностью потерял к ней уважение. 

 

13 часов назад, Свободная личность сказал:

Ты бы хоть читать для начала научился что ли...

Да их жмёт, что раскошеливаются)) бабы на шее всю жизнь висят, а так хочется побыть альфонсом:lol:

Это камушек в мой огород? Я слишком амбициозный человек, чтобы мечтать стать альфонсом.

Я бы и так мог жить на широкую ногу не работая. Да и будущем при желании смогу. 

А зачем трахаться и жить с человеком, к которому Вы "ничего чувствуете"?

Вам не противно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый медведь сказал:

Ущемились" яички у вашего папы, затем родились Вы.

Будьте добры, соблюдайте культуру общение без быдлядских и уничижительных оборотов.

 

А у Вашего не ущемились? Папа не сбежал, кстати, от Вас? А то ублюдков столько ущемлённых развелось.

7 минут назад, Белый медведь сказал:

Я хорошо вижу, что стоит за высказываниями в данной теме. 

Вы просто не подходите для семьи. 

Что ты там видеть можешь?? Ты темы свои перечитай:lol: 

8 минут назад, Белый медведь сказал:

А зачем трахаться и жить с человеком, к которому Вы "ничего чувствуете"?

Вам не противно? 

Ты каким местом тему читал вообще? Может ты в какой-то своей снова "из космоса" обитаешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Будьте добры, соблюдайте культуру общение без быдлядских и уничижительных оборотов.

 

А у Вашего не ущемились? Папа не сбежал, кстати, от Вас? А то ублюдков столько ущемлённых развелось.

Что ты там видеть можешь?? Ты темы свои перечитай:lol: 

Ты каким местом тему читал вообще? Может ты в какой-то своей снова "из космоса" обитаешь?))

Нет, я вырос в полной и любящей семье.) Вижу, для Вас это кажется фантастикой. А Вы в реальной жизни своим знакомым, у которых папа сбежал, поведали о том, что они являются "ублюдками"? Или гнилая душонка только анонимно в интернете вылазит?) 

Действительно, можно перечитать Ваши комментарии в теме "Почему мужчины такие наивные" - такой бессвязный поток речи я давно не встречал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...