Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, LisAlisa сказал:

Я думаю у неё ещё больше комплексов появится от этого. Стилист же с ней работал уже

:lol:  В наших "Лицах" точно комплексами обрастёт))))

 

Но зная её эту история, мы будем с ней нежны))) Ооочень))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда мужик начинает пытаться тянуть деньги со своей женщины, еще и в наглую, то это явно говорит о том что значимость женщины низкая. Потому что если значимость высокая, он прекрасно понимает, что ур

А он точно кинет, потому что таких лошар всегда кидают, используют и кидают, не ценят и не любят. Ценности нет просто..

Звонит на мобилу левый номер и там говорит голос, это служба безопасности банка, заметили подозрительную активность в вашем кошельке. Вы должны перевести деньги на БЕЗОПАСНЫЙ счет, чтобы вырвать их из

11 минут назад, Lula сказал:

Но зная её эту история, мы будем с ней нежны))) Ооочень))

конечно! обещаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

конечно! обещаем :)

Причём наконец-то БЕСПЛАТНО!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержим)  Поможем)

 

 

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Причём наконец-то БЕСПЛАТНО!:D

:lol: 

Лайков пока нет.

Ржу :lol:))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ksussha сказал:

Такая финансовая "проблема" не вчера началась, а уже 2-3 месяца точно, мы много раз это обговаривали и даже решили сходить к семейному психологу по этому поводу. Когда будут деньги) (лол)

В общем:

Сначала мужик вкладывался нормально.

Потом переехал и ВНЕЗАПНО за что-либо хорошее, что он для меня сделал, я должна была ему отплатить чем-то похожим, причём меня ставили в известность об этом постфактум.

Ну вот типа он меня отвёз в ТЦ Авиапарк на машине (ехать прилично), там угостил в хорошем ресторане, потом подбирал мне шмотки весь день, общался с продавцами там и всё такое. Себе ничего не смотрел и не купил. Проторчали мы там весь день, дико устали, пошли опять в ресторан поесть перед дорогой. И уже я хотела оплатить, потому что мужик рили временем и немного деньгами вложился) Но не успела это предложить, потому что он сказал: "Давай ты оплатишь счёт? Я всё-таки весь день с тобой ходил, помогал подбирать вещи, и угостил тебя днём". 

Ну и вот такое потом было часто. Что он сделает что-то для меня и тут же почти "выбивает" какую-нибудь "благодарность".

Если бы он просто делал что-то хорошее для меня, и всё, я бы и сама делала в благодарность что-то хорошее в ответ. А так меня это бесило, я ему говорила, что это похоже на рэкет какой-то, и с такими выбиваниями мне хочется только защищаться и ничего для него не делать. Вроде помогло немного, но я всё равно от него не особо хочу что-то принимать, потому что эта "благодарность" висит надо мной, как Дамоклов меч) 

Он консультировался с психологом каким-то по поводу этого, потому что говорит, что он навкладывался ппц в какую-то девчонку в прошлом и она его бортанула, вот он после этого повёрнут так на финансах.

Когда он (один) консультировался с психологом по поводу нас, он хотел, чтобы я оплачивала половину консультаций, так как это же "общее дело". Естественно, оплачивать я ничего не стала, но это опять вывело из себя, конечно.

Во всём остальном он хороший, вызывал мне такси, или сам приезжал забрать с работы, если был дождь, вызывал такси на работу, если опаздывала, по быту помогает, покупает мне малину (я ее очень люблю), да и другие вкусняшки тоже, вот я и в замешательстве)

Ксюш. Вложения со стороны женщины это чудесно. Реально

Но тут дело не в этом. А в том что и как он творит. Это же явный абьюзер в заготовке

В здоровых отношениях вкладываются от души. А тут задним числом счета. Сливай его. Поживи для себя, реально проработай с принятием себя и самооценкой у психолога

С выставлением границ и уважением к себе. А время еще есть, успеешь встретить того кто полюбит тебя. Главное установки эти негативные убрать

 

 

Т.е итог: плохо не то что он просит вложения как таковые, а то что вытягивает их, командует, токсит, задним числом счета выставляет. Все это орущая сирена о том что от него надо держаться далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Налетели на мужика. Ну он ей нравится, вот она и нашла себе такого, нравится ей платить за него, но нужно и компенсацию какую-то поиметь, доколе это будет продолжаться :angry:.

32 минуты назад, Облака сказал:

их, командует, токсит, задним числом счета выставляет. Все это орущая сирена о том что от него надо держаться далеко

Командир - настоящий полковник! К такому надо поближе, всегда укажет верный путь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство мужчин так живут как эта девушка всю жизнь и ничего, а тут девушка попробовала, и маленько офигела. Двойные стандарты. Мы за толерастию и равные права и обязанности! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Illll сказал:

Забавно что через пять месяцев отношений, женщина достала калькулятор подсчитала до копейки цену отношений и придумала бизнес план покупки своей кв. И выбивается факт, что уже сейчас она думает о разводе и разделе кв, которой нет. Даже первоначалки нет.

Оптимальное в данной ситуации отпустить парня с миром. 

Так он и приучил её всё считать. Правильно сделал, кстати. Теперь она не лоханётся точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

31 минуту назад, Illll сказал:

Забавно что через пять месяцев отношений, женщина достала калькулятор подсчитала до копейки цену отношений и придумала бизнес план покупки своей кв. И выбивается факт, что уже сейчас она думает о разводе и разделе кв, которой нет. Даже первоначалки нет.

Оптимальное в данной ситуации отпустить парня с миром. 

мужичек уже думает что у них семья, бюджет общий. Распределяет средства, чтоб на фигню не потратила, строит планы. А она думает как бы за его счет себе квартиру купить, и записать на маму. "Мои деньги - это мои, а твои - это общие. И не забудь посуду помыть, сегодня твоя очередь"

можете не раздумывать уходить или нет, мужичек скоро сам уйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bаbuin сказал:

  

мужичек уже думает что у них семья, бюджет общий. Распределяет средства, чтоб на фигню не потратила, строит планы. А она думает как бы за его счет себе квартиру купить, и записать на маму. "Мои деньги - это мои, а твои - это общие. И не забудь посуду помыть, сегодня твоя очередь"

можете не раздумывать уходить или нет, мужичек скоро сам уйдет))

Так пусть распределяет СВОИ средства, зачем он лезет на мой счёт?

Я не считаю его деньги общими и не лезу к нему в кошелёк, и планы на его деньги не строю.

Раньше по быту всё делала я, но потом поняла, что и быт тянуть, да и ещё бабло давать - перебор, если требует бабло, пусть и по быту шуршит тоже, равноправие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Ну я и сама это знала, гардероб у меня, прямо скажем, такой себе

Самооценка  у тебя такая себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Illll сказал:

Забавно что через пять месяцев отношений, женщина достала калькулятор подсчитала до копейки цену отношений и придумала бизнес план покупки своей кв. И выбивается факт, что уже сейчас она думает о разводе и разделе кв, которой нет. Даже первоначалки нет.

Оптимальное в данной ситуации отпустить парня с миром. 

Я с самого начала ничего не считала. У меня вообще принцип: "Сделай добро и брось его в воду" - то есть если я делаю что-то доброе человеку - я не выбиваю потом ответных дивидендов, потому что это добро я сделала сама по собственному желанию, а если мне хочется ответных вложений - то это уже бартер, и я о нём сразу говорю тогда.

Я наивно думала, что так живут многие . Ошиблась. Потому что мужик на каждый "добрый" поступок начал выбивать благодарность, причём уже что-то для меня сделав. Короче первым Эксель открыл он. Ну а я решила не отставать в этом вопросе, поэтому получилось то, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Самооценка  у тебя такая себе

Давай посмотрим правде в глаза. К примеру, я толстуха 160/100. Я могу стоять перед зеркалом и сколько угодно говорить, что я очень худенькая, вон даже кости торчат, а толстухой себя считаю от низкой самооценки. Потом пойду в народ, и буду говорит всем, какая я дюймовочка и худышка.

Да я даже понимаю, кстати, что довольно симпатичная. Дело во внутреннем состоянии больше. У меня сильная тревожность, хз почему, общаться с людьми мне тяжело и энерговыматывающе очень, моё самое главное желание - спрятаться и чтобы меня никто не трогал. Но и отношений и какого-то близкого общения хочется тоже. Но одновременно и не хочется.

Я могу надеть яркие шмотки, накраситься и всё такое, но вот это внутреннее состояние вылезет всё равно и все его считают, как бы я из себя веселуху не строила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ksussha сказал:

Давай посмотрим правде в глаза. К примеру, я толстуха 160/100.

Так значит пора худеть, это де исправимо

11 минут назад, Ksussha сказал:

У меня сильная тревожность, хз почему, общаться с людьми мне тяжело и энерговыматывающе очень, моё самое главное желание - спрятаться и чтобы меня никто не трогал

К психологу хорошему.  Вообще надо идти на встречу страхами, только так их можно нейТроллизовать

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ksussha сказал:

Да я даже понимаю, кстати, что довольно симпатичная. Дело во внутреннем состоянии больше

Я тебе про это и пишу, у тебя сквозит в текстах просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ksussha сказал:

Так пусть распределяет СВОИ средства, зачем он лезет на мой счёт?

он то думает что бюджет общий, не знает еще с кем связался)

42 минуты назад, Ksussha сказал:

Я не считаю его деньги общими и не лезу к нему в кошелёк, и планы на его деньги не строю.

а кто хотел чтоб он купил шкаф для тебя, за его счет? И в целом твой посыл, что мужичек не хочет тебя полностью содержать, требует вложений. Кстати жилплощадь - это тоже деньги, 30к в месяц

42 минуты назад, Ksussha сказал:

Раньше по быту всё делала я, но потом поняла, что и быт тянуть, да и ещё бабло давать - перебор, если требует бабло, пусть и по быту шуршит тоже, равноправие же.

так по баблу ты же отказала давать 15к? Эти отмазы можешь другим бабенкам лепить, со мной такое не прокатит)) А с продуманным мужичком тем более)) У него работа такая - нужно уметь бюджет распределять))

27 минут назад, Ksussha сказал:

Я могу надеть яркие шмотки, накраситься и всё такое, но вот это внутреннее состояние вылезет всё равно и все его считают, как бы я из себя веселуху не строила.

а зачем строить веселуху? Выглядеть хорошо не равно быть веселухой. Многим больше нравятся красивые и скромные тян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bаbuin сказал:

он то думает что бюджет общий, не знает еще с кем связался)

а кто хотел чтоб он купил шкаф для тебя, за его счет? И в целом твой посыл, что мужичек не хочет тебя полностью содержать, требует вложений. Кстати жилплощадь - это тоже деньги, 30к в месяц

так по баблу ты же отказала давать 15к? Эти отмазы можешь другим бабенкам лепить, со мной такое не прокатит)) А с продуманным мужичком тем более)) У него работа такая - нужно уметь бюджет распределять))

а зачем строить веселуху? Выглядеть хорошо не равно быть веселухой. Многим больше нравятся красивые и скромные тян

По твоему его поведение нормальное?

мем.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Illll сказал:

Причем тут он?)

женщина вместо того чтобы увеличить свой доход и купить квартиру, хочет это реализовать через переезд к мужику и экономии на аренде. 

А он что хочет делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Давай посмотрим правде в глаза. К примеру, я толстуха 160/100. Я могу стоять перед зеркалом и сколько угодно говорить, что я очень худенькая, вон даже кости торчат, а толстухой себя считаю от низкой самооценки. Потом пойду в народ, и буду говорит всем, какая я дюймовочка и худышка.

Да я даже понимаю, кстати, что довольно симпатичная. Дело во внутреннем состоянии больше. У меня сильная тревожность, хз почему, общаться с людьми мне тяжело и энерговыматывающе очень, моё самое главное желание - спрятаться и чтобы меня никто не трогал. Но и отношений и какого-то близкого общения хочется тоже. Но одновременно и не хочется.

Я могу надеть яркие шмотки, накраситься и всё такое, но вот это внутреннее состояние вылезет всё равно и все его считают, как бы я из себя веселуху не строила.

Может тебе к психологу сходить, ведь застрянешь в этом состоянии годами, так и молодость пройдёт. 

Это всё ненормально же. Посмотри Лабковского прям что найдёшь, он многое говорит о тревожности и, кстати, это в основном причина всех проблем в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, LisAlisa сказал:

Ксюша в себя не верит, а я в Ксюшу верю) Ксюша, сбрось эту пьявку с ноги!

Ксюха живет, чтобы у людей на форуме было что почитать ))) если бы ее парень купил машину, то ей сказал бы давать на бенз и на резиину зимнюю ведь они вместе на ней ездят:D (возможно хоть такая аллегория даст Ксюхе понять, что это *издец)

она не будет никого сбрасывать ее все устраивает , есть такой типаж людей которые не могут без негативных эмоций жить, скучно им. кого-то надо для этого бить, кому-то надо для этого изменять, а Ксюхе такой вариант подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Illll сказал:

Если Ксюшу сбросят, как она будет копить на квартиру?)

Так что у Ксюши нет вариантов, либо зависима от арендодателя, либо от мужика

Обыкновенно. Как и до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Что то Ксюша не накопила:)

У меня такая зпшка появилась полгода назад. До этого было меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Illll сказал:

Что то Ксюша не накопила:)

Она ещё не начинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ksussha сказал:

У меня такая зпшка появилась полгода назад. До этого было меньше

Вот и потратишь на психолога и имидж, зал. И найдешь получше мужчину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2022 в 22:28, Ksussha сказал:

В общем, что делать, подскажите, и нормально ли такое. Я пока ничего, кроме ах*я, не чувствую. Может это я меркантильная и жадная? 
 

Ну я тоже считаю, что это не нормально. Но я не считаю, что обязательно расставаться. Просто подари своему мужчине карандаш, чтобы он губу закатал. Конечно же не нужно покупать комод и отдавать деньги, что бы он что-то там отложил и 30, потому что ты теперь не снимаешь (причём он сам-то сейчас живет с тобой на съемной и ничего тебе за неё не отдаёт). Вообще, раз пошла такая пьянка, вкладывайтесь строго пополам, чтобы никому обидно не было. Все спокойно, нежно, без скандалов, но твёрдо и уверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, JastW сказал:

Ну я тоже считаю, что это не нормально. Но я не считаю, что обязательно расставаться. Просто подари своему мужчине карандаш, чтобы он губу закатал. Конечно же не нужно покупать комод и отдавать деньги, что бы он что-то там отложил и 30, потому что ты теперь не снимаешь (причём он сам-то сейчас живет с тобой на съемной и ничего тебе за неё не отдаёт). Вообще, раз пошла такая пьянка, вкладывайтесь строго пополам, чтобы никому обидно не было. Все спокойно, нежно, без скандалов, но твёрдо и уверено.

Про комод уже поговорили, что не буду покупать) И 15к тоже отдавать не буду. Посмотрим, что будет дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lula сказал:

Дык чо?) Фоток не будет?)))

Еще не созрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Свободная личность сказал:

Причём наконец-то БЕСПЛАТНО!:D

:lol:

 

Сова.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Illll сказал:

Это становится все более забавно. Пошли торги, либо парень схавает, либо выставит.

Куда он кого выставит? Свою тушу из чужой квартиры, за которую он не платит?) никуда он не свалит, пока ему удобно жить у неё не платя ни за коммунальные, ни аренду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Еще не созрела)

Боицца)) 

 

7 минут назад, greenlove сказал:

Куда он кого выставит? Свою тушу из чужой квартиры, за которую он не платит?) никуда он не свалит, пока ему удобно жить у неё не платя ни за коммунальные, ни аренду. 

+100

Лайков пока нет. Но лайк.

Ксюха, ну, чо там твой Альфонсо говорит нового?) Есть какие-то продвижения, развития событий?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Illll сказал:

Соберет свои вещи и поедет к себе домой. Будет грустить у себя дома в котором свежий ремонт попивая чай из кружки, которую покупала уже бывшая мадам.

Пусть поплачет, что не успел развести её на комод и стол со стульями, и по +15к на счёт ежемесячно. А мы автора поздравим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансовый - один из самых щепетильных моментов. Но…

 

Если вы понимаете, что вас не устраивает, то скажите ваш идеальный расклад. Дальше будет только усугубление

Вы, свои молчаливым согласием, подтверждаете правильность его размышлений и действий. 

И смотрите поступки - некомпетентность от финансов обычно прослеживается и в ущемлении вас как личности. 

Он свое удобное положение с вами и распоряжение вашими финансами завуалированно преподносит вам якобы как вашу обыденную жизнь без него. Далее узел затянется. Если на таком этапе мужчина не вкладывается, а просит вкладываться вас - серьезные намерения у него отсутствуют. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Можно 5 копеек?

 

1) с чего вообще вдруг вы решили к нему переезжать? какие у вас планы на будущее, что он зовёт жить к себе?

 

2) если вы вместе с ним планируете семью, пожениться и ведёте эти разговоры, то вполне нормально, что мужчина хочет распоряжаться совместным бюджетом. он вьёт гнездо, где будет ваша семья жить, он управляет финансами, как будет лучше для семьи.

 

3) а почему он не может её использовать? женщины постоянно используют мужчин, финансы. здесь парень строит планы на женщину, делает ремонт и логично, что она должна вкладываться и тогда ценить будет. а так получается, он её к себе позовёт, несёт расходы на ремонт, а она с ним не планирует ничего серьёзного.

Тогда зачем вы с ним? 

Вы ему скажите, что вас устроит не семья с квартирой, а секс и у вас в планах свою квартиру купить, а семью и отношений вам не надо.

 

Вы сами чего хотите? Хотите ничего не вкладывать и прийти на всё готовое? Парень не лошара, он вас заставляет вкладываться, т.к. вы  получается и не понимаете чего хотите, а он настроен серьёзно. Если вы хотите нахаляву, то скажите ему об этом. Он снимет себе комнату за 10 пока ремонт, а с вами ничего серьёзного планировать не будет.

 

Сидите дальше со своими деньгами и ждите принца с квартирой, которому от вас ничего не нужно будет. 

 

...

 

15 потратила, квартиру как снимала так и снимает, зато вони столько.

За 15 удавилась. Чувак предложил, при чём не в ультимативной форме скидывать я на бюджет в квартиру, так снова вой "меркантильный чувак". Зато советы, чтобы подарки и цветы дарил.

 

У вас что с реальностью? Мужчина ремонт делает, обставляет квартиру. Она же и будет с ним там жить. Зачем ему халявщица, которая 15 потратила и ноет?

 

Он прав, что квартиру для себя за 30 она как снимала, так и будет снимать. 

Может его стоит спросить сколько он денег потратил на квартиру и ремонт, чтобы им было комфортно там жить. Если он на семью настроен, то зачем ему эта баба, которая за 15 в общее дело удавилась?

 

Всё по существу. 

 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flash_gordan сказал:

Можно 5 копеек?

 

1) с чего вообще вдруг вы решили к нему переезжать? какие у вас планы на будущее, что он зовёт жить к себе?

 

2) если вы вместе с ним планируете семью, пожениться и ведёте эти разговоры, то вполне нормально, что мужчина хочет распоряжаться совместным бюджетом. он вьёт гнездо, где будет ваша семья жить, он управляет финансами, как будет лучше для семьи.

 

3) а почему он не может её использовать? женщины постоянно используют мужчин, финансы. здесь парень строит планы на женщину, делает ремонт и логично, что она должна вкладываться и тогда ценить будет. а так получается, он её к себе позовёт, несёт расходы на ремонт, а она с ним не планирует ничего серьёзного.

Тогда зачем вы с ним? 

Вы ему скажите, что вас устроит не семья с квартирой, а секс и у вас в планах свою квартиру купить, а семью и отношений вам не надо.

 

Вы сами чего хотите? Хотите ничего не вкладывать и прийти на всё готовое? Парень не лошара, он вас заставляет вкладываться, т.к. вы  получается и не понимаете чего хотите, а он настроен серьёзно. Если вы хотите нахаляву, то скажите ему об этом. Он снимет себе комнату за 10 пока ремонт, а с вами ничего серьёзного планировать не будет.

 

Сидите дальше со своими деньгами и ждите принца с квартирой, которому от вас ничего не нужно будет. 

 

...

 

15 потратила, квартиру как снимала так и снимает, зато вони столько.

За 15 удавилась. Чувак предложил, при чём не в ультимативной форме скидывать я на бюджет в квартиру, так снова вой "меркантильный чувак". Зато советы, чтобы подарки и цветы дарил.

 

У вас что с реальностью? Мужчина ремонт делает, обставляет квартиру. Она же и будет с ним там жить. Зачем ему халявщица, которая 15 потратила и ноет?

 

Он прав, что квартиру для себя за 30 она как снимала, так и будет снимать. 

Может его стоит спросить сколько он денег потратил на квартиру и ремонт, чтобы им было комфортно там жить. Если он на семью настроен, то зачем ему эта баба, которая за 15 в общее дело удавилась?

 

Всё по существу. 

 

Так он и ремонт делает для себя в своей квартире, и там будет жить с комфортом, что со мной, что без меня. Там ничего принципиально для меня не делалось и не делается, всё было давно закуплено и ремонтировалось.

То есть он ремонт делал не ради меня, у него и до меня ремонт шёл.

Более того, он САМ захотел, чтобы ремонт быстрее закончился и мы быстрее к нему переехали, я не намекала, не манипулировала, не имела мозг, вообще не смотрела в сторону его квартиры, вот хочешь верь, хочешь нет) Наоборот говорила, типа когда сделается ремонт, тогда сделается, пока будем жить тут, мне комфортно тут жить, всё ок.

Ну вот когда поженимся, тогда и можно про общий бюджет и крупные вклады с моей стороны говорить, сейчас мы друг другу никто. Я могу переехать к нему, накупить там всего в "общее дело", а завтра он вызовет ментов и скажет, что в первый раз в жизни меня видит)

Я не поняла, где я халявщица?) Мы жили хате, которую я снимала полностью за свои. Коммуналку оплачивала полностью, хотя и он ею пользовался) Интернетом вообще пользовался он один, я платила. Бытом занималась больше я. Холодильник продуктами наполняли поровну. У тебя травма какая-то по поводу халявщиц? Ты не в то место пришёл её выгуливать.

Так что точно по такой же причине, по какой он не вкладывался в съём моего жилья (квартиру для себя как снимала, так и буду снимать), так и я не хочу вкладываться в его ремонт, так как он бы и без меня его продолжал бы делать и жил бы потом в этой хате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ksussha сказал:

Так он и ремонт делает для себя в своей квартире, и там будет жить с комфортом, что со мной, что без меня. Там ничего принципиально для меня не делалось и не делается, всё было давно закуплено и ремонтировалось.

То есть он ремонт делал не ради меня, у него и до меня ремонт шёл.

Более того, он САМ захотел, чтобы ремонт быстрее закончился и мы быстрее к нему переехали, я не намекала, не манипулировала, не имела мозг, вообще не смотрела в сторону его квартиры, вот хочешь верь, хочешь нет) Наоборот говорила, типа когда сделается ремонт, тогда сделается, пока будем жить тут, мне комфортно тут жить, всё ок.

Ну вот когда поженимся, тогда и можно про общий бюджет и крупные вклады с моей стороны говорить, сейчас мы друг другу никто. Я могу переехать к нему, накупить там всего в "общее дело", а завтра он вызовет ментов и скажет, что в первый раз в жизни меня видит)

Я не поняла, где я халявщица?) Мы жили хате, которую я снимала полностью за свои. Коммуналку оплачивала полностью, хотя и он ею пользовался) Интернетом вообще пользовался он один, я платила. Бытом занималась больше я. Холодильник продуктами наполняли поровну. У тебя травма какая-то по поводу халявщиц? Ты не в то место пришёл её выгуливать.

Так что точно по такой же причине, по какой он не вкладывался в съём моего жилья (квартиру для себя как снимала, так и буду снимать), так и я не хочу вкладываться в его ремонт, так как он бы и без меня его продолжал бы делать и жил бы потом в этой хате.

По порядку разберем твою писанину, как и кашу в твоей голове:

 

1) У вас что за отношения? Такое ощущение, что вы каждый сам по себе. Что вы друг другу транслируете в общении на счёт вашего будущего?

Если он позвал жить к себе, то это либо развод на удобную лохушку, либо он настроен на семью и тут уже надо разобраться кто и кому из вас транслирует желания, которые с реальными отношениями не совпадают. 

 

2) У мужчины нормальное желание и план действий. Завершить ремонт, заехать с потенциальной женой в квартиру. Тут парню плюс.

 

3) Я не понимаю, какие у тебя чувства к нему? Обычно женщины, когда любят, то пишут о чувствах, а не о бабках, тем более он не забирает у тебя последнее, ТЫ САМА их тратишь на "общее дело", но ноешь, что тратить не хочешь. Так не проще разобраться с мужчиной и выгнать его из квартиры, сказать, что тебе его идея с переездом не нужна и ты будешь строить своё будущее сама? 

А то пока выглядит, что ты пожалела немного денег, но если его труд и усилия с квартирой получатся, то ты с радостью это примишь.

 

4) Какие крупные вклады, если ты из-за 10% своей зарплаты уже ноешь? 

 

5) Ты как снимала, так и снимаешь квартиру. Интернет, который он использует стоит 500 руб. в месяц, выстави ему счёт за услуги. Дальше, тебя кто заставлял соглашаться пускать его жить в квартиру, если ТЕБЕ САМОЙ это неприятно, не удобно? Ты сама приняла решение и несёшь ответственность. Тебе самой и решать эту ситуацию. Зачем терпеть?

 

6) Халявщица в данном ситуации в том, что ты не хочешь вкладываться в его идею с переездом. Но если он сам всё организует, то ты этой возможностью воспользуешься. Ни слова о чувствах к нему, разговоры о бабках. 10% своей зарплаты пожалела? Стоит это 15тыс. ваших отношений, ведь можно всё выяснить и итог может быть завершение отношений, но комфорт в квартире без неудобного чувака? 

 

Задумайся, где здесь твоя ответственность за принятые решения. 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ksussha сказал:

Я могу переехать к нему, накупить там всего в "общее дело", а завтра он вызовет ментов и скажет, что в первый раз в жизни меня видит)

А он что такой человек, что давал поводы так о нём думать?

Ты дура что ли? Если чувак может так с тобой поступить, то зачем он с тобой живёт и ты с ним планируешь совместный гражданский брак в ближайшем будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, flash_gordan сказал:

А он что такой человек, что давал поводы так о нём думать?

Ты дура что ли? Если чувак может так с тобой поступить, то зачем он с тобой живёт и ты с ним планируешь совместный гражданский брак в ближайшем будущем?

Это ты дурак. Научись с людьми общаться сначала, хамло, потом давай свои советы) Можешь дальше тут высираться, все твои сообщения далее мною будут проигнорены. Пнх.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Это ты дурак. Научись с людьми общаться сначала, хамло, потом давай свои советы) Можешь дальше тут высираться, всё твои сообщения далее мною будут проигнорены. Пнх.

Халявщица, ной дальше. А парень норм двигается. 

 

Ответ не в кассу, оказывается это не парень меркантильный, а просто ты не умеешь свои границы выставлять. И вообще у тебя любви нет и за 15 удавишься. 

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ksussha сказал:

У тебя травма какая-то по поводу халявщиц

Да, и жена кинула на бабки и любовница разводит сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, flash_gordan сказал:

Халявщица, ной дальше. А парень норм двигается. 

 

Ответ не в кассу, оказывается это не парень меркантильный, а просто ты не умеешь свои границы выставлять. И вообще у тебя любви нет и за 15 удавишься. 

Ты что-то разошёлся сегодня и тему не внимательно читал. Все если говорят практически, что ненормально так с женщиной себя вести и счета ей выставлять, что в магазин с ней сходил одежду мерить или заранее решил экономить на ней и мебель и стулья в свою новую хату покупать за её счёт, значит это не нормально. 

Пацан тупо без бабла сидит и нашёл себе дуру, где пожить ещё и хату ему обставит и денег даст на текущую жизнь 15 косарей, чтобы он дальше нихера не делал)) обычный разводила нищеброд.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Пацан тупо без бабла сидит и нашёл себе дуру, где пожить ещё и хату ему обставит и денег даст на текущую жизнь 15 косарей, чтобы он дальше нихера не делал)) обычный разводила нищеброд.   

Так она же проверить может и выгнать его. Она не написала ничего о своих чувствах к нему, всё только про деньги и как её это напрягает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, flash_gordan сказал:

Так она же проверить может и выгнать его. Она не написала ничего о своих чувствах к нему, всё только про деньги и как её это напрягает.

 

 

Написала, что нравится ей очень и готова даже приплачивать, но не хамство терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Написала, что нравится ей очень и готова даже приплачивать, но не хамство терпеть.

Мои вопросы до "ты дура" вполне нормальные были про статус их отношений, почему такие планы переехать в квартиру и жить гражданским браком.

 

Если напрягает партнёр и в нём нет уверенности, то зачем она с ним и тем более пустила жить к себе?

 

Это же решается в момент, только она понимает, что отношения их могут завершиться. Какая-то беспомощность и не понимание, что она сама это позволила и теперь терпит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, flash_gordan сказал:

Мои вопросы до "ты дура" вполне нормальные были про статус их отношений, почему такие планы переехать в квартиру и жить гражданским браком.

 

Если напрягает партнёр и в нём нет уверенности, то зачем она с ним и тем более пустила жить к себе?

 

Это же решается в момент, только она понимает, что отношения их могут завершиться. Какая-то беспомощность и не понимание, что она сама это позволила и теперь терпит. 

 

 

Всё выяснилось по ходу пьесы. Подобные нюансы. У тебя, кстати, тоже, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Всё выяснилось по ходу пьесы. Подобные нюансы. У тебя, кстати, тоже, разве нет?

есть такое

Изменено пользователем flash_gordan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...