Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Белый медведь сказал:

Вижу, для Вас это кажется фантастикой

Опять ты свою фантастику какую-то "видишь"? Угомонись, экстрасенс из тебя никакой.

10 часов назад, Белый медведь сказал:

Или гнилая душонка только анонимно в интернете вылазит?)

Ты всё по своей судишь душонке, защемлённое яичко лицемерное, перешёл на родителей, теперь плачешь?)) Сколько раз твоему папе в полной семье яички защемило и появился ты и твои братики с сестрёнками? Много раз?))

Ярлыки с провокациями не приветствуются, варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда мужик начинает пытаться тянуть деньги со своей женщины, еще и в наглую, то это явно говорит о том что значимость женщины низкая. Потому что если значимость высокая, он прекрасно понимает, что ур

А он точно кинет, потому что таких лошар всегда кидают, используют и кидают, не ценят и не любят. Ценности нет просто..

Звонит на мобилу левый номер и там говорит голос, это служба безопасности банка, заметили подозрительную активность в вашем кошельке. Вы должны перевести деньги на БЕЗОПАСНЫЙ счет, чтобы вырвать их из

10 минут назад, Белый медведь сказал:

Действительно, можно перечитать Ваши комментарии в теме "Почему мужчины такие наивные" - такой бессвязный поток речи я давно не встречал

Ты ж читать и анализировать не умеешь. Неудивительно, что ты ничего не понял, кстати. Зато в этой теме ты понял "всё"!:lol: умора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Опять ты свою фантастику какую-то "видишь"? Угомонись, экстрасенс из тебя никакой.

Ты всё по своей судишь душонке, защемлённое яичко лицемерное, перешёл на родителей, теперь плачешь?)) Сколько раз твоему папе в полной семье яички защемило и появился ты и твои братики с сестрёнками? Много раз?))

Так чего Вы позорите своих родителей быдлядскими оборотами?) И все продолжаете? Такое впечатление, что Вас бомжи на вокзале воспитали. Я прав? 

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты ж читать и анализировать не умеешь. Неудивительно, что ты ничего не понял, кстати. Зато в этой теме ты понял "всё"!:lol: умора)))

Да-да, осмеяли вас в той теме, отпустите обиду и не пытайтесь бегать за мной хвостиком и пытаться укусить.) В моих глазах вы не далеко ушли от собаки. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Опять ты свою фантастику какую-то "видишь"? Угомонись, экстрасенс из тебя никакой.

Ты всё по своей судишь душонке, защемлённое яичко лицемерное, перешёл на родителей, теперь плачешь?)) Сколько раз твоему папе в полной семье яички защемило и появился ты и твои братики с сестрёнками? Много раз?))

Так на вопрос ответите, Вы своим знакомым, которые выросли в неполных семьях, уже поведали свое "ценное мнение", что они ублюдки? Или кишка тонка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый медведь сказал:

Так чего Вы позорите своих родителей быдлядскими оборотами?)

Ты какими-то советскими принципами живёшь до сих пор? Или в космосе, на Камчатке?))) Позор-то какой... ты позоришься на весь форум, а позорю кого-то видите ли я?)  Проекции такие проекции....

Только что, Белый медведь сказал:

Или кишка тонка

Зачем ты позоришь своих родителей, разве так они учили тебя в детстве разговаривать? Ай-ай-ай...

Всё-таки что-то там не так, раз слово ублюдок так задело))) может кто из близких?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Ты какими-то советскими принципами живёшь до сих пор? Или в космосе, на Камчатке?))) Позор-то какой... ты позоришься на весь форум, а позорю кого-то видите ли я?)  Проекции такие проекции....

В моем окружении так не общаются. Да и Вы в реальной жизни - тоже.)

Лучше посчитайте копейки, взвесьте, кто и сколько съел, сколько кто вложился, а то вдруг ваш мужчина тоже альфонс. И ему срочно нужно счет выставить.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый медведь сказал:

Такое впечатление, что Вас бомжи на вокзале воспитали. Я прав

Ты опять там что-то "увидел"? Может тебе к врачу слушай? Или наркоты пережрал, таблеточек там? 

белый медведь - это в белой горячке тебе он привиделся?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый медведь сказал:

В моем окружении так не общаются

Ну что ты врёшь, ты УЖЕ так общаешься. Окружение видимо уголовников у тебя, бедные родители(((

12 минут назад, Белый медведь сказал:

Да-да, осмеяли вас в той теме, отпустите обиду и не пытайтесь бегать за мной хвостиком и пытаться укусить.) В моих глазах вы не далеко ушли от собаки. )

Ну вот опять... а говоришь окружение у тебя там какое-то неуголовное и умное даже. Ну что за детский сад? Кто меня там осмеивал?)) Тебя там и осмеяли, а мы нормально с парнями о детях пообщались. Опять что-то своё видишь, ой. Не отпустило ещё? Так сильно яички зажало? Упс....

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты опять там что-то "увидел"? Может тебе к врачу слушай? Или наркоты пережрал, таблеточек там? 

белый медведь - это в белой горячке тебе он привиделся?)) 

Зря, вы не видите до сих пор, что с Вас в открытую смеются.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый медведь сказал:

Зря, вы не видите до сих пор, что с Вас в открытую смеются.) 

Мы уже все заметили, что не видишь истинного положения вещей из нас только ты. Разве тебе только я об этом говорила? 

Успокойся и отстань от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну что ты врёшь, ты УЖЕ так общаешься. Окружение видимо уголовников у тебя, бедные родители(((

Ну вот опять... а говоришь окружение у тебя там какое-то неуголовное и умное даже. Ну что за детский сад? Кто меня там осмеивал?)) Тебя там и осмелился, а мы нормально с парнями о детях пообщались. Опять что-то своё видишь, ой. Не отпустило ещё? Так сильно яички зажало? Упс....

Потому что ты даже не соображаешь, о чем тема и насколько ты лицемерно выглядишь.)

Отвали, недалекая и обиженная.)

За мной бегаешь и убеждаешь, что у меня зажало что-то.)

Лучше бы у своих родитель спросила, почему у тебя ни воспитания, ни ума.)

Друзья, тут создание с очень низким уровнем интеллекта бросается на собеседников.

Какие есть команды для животных? Может, кто-то в курсе?

"Фу", еще какая? Давно не был в цирке. 

Это уже в сторону срача. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый медведь сказал:

Потому что ты даже не соображаешь, о чем тема и насколько ты лицемерно выглядишь.)

Отвали, недалекая и обиженная.)

За мной бегаешь и убеждаешь, что у меня зажало что-то.)

Лучше бы у своих родитель спросила, почему у тебя ни воспитания, ни ума.)

Бегаешь как раз за мной ты, всё снова перепутал. Я очень умная и ни на кого не обижаюсь,  обида - это детское, неконструктивное чувство, оно лишь разрушает.

Думаю тебя так много раз обижали, что ты и сам не заметил, как разрушился и видишь только своё что-то в каждом посте, претендуя на ясновидящего, увы и ах. Но нет.

11 минут назад, Белый медведь сказал:

. Да и Вы в реальной жизни - тоже.

А мы с тобой знакомы, да? Откуда ты знаешь? Или снова уверен там в чём-то в своей палате N6?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Бегаешь как раз за мной ты, всё снова перепутал. Я очень умная и ни на кого не обижаюсь,  обида - это детское, неконструктивное чувство, оно лишь разрушает.

Думаю тебя так много раз обижали, что ты и сам не заметил, как разрушился и видишь только своё что-то в каждом посте, претендуя на ясновидящего, увы и ах. Но нет.

А мы с тобой знакомы, да? Откуда ты знаешь? Или снова уверен там в чём-то в своей палате N6?))

Ахахаха, ничего, что ты мне начала здесь писать? Какая обида? Дет. сад.

Я уже давно тебя воспринимаю как пустое место.

Я тебе первый писал? Нет?) Кто еще в палате №6?

Короче, фу, отстань. Апорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белый медведь сказал:

Друзья, тут создание с очень низким уровнем интеллекта бросается на собеседников.

Помощь зала требуешь? Один не справляешься? Вот-вот к маме под юбку сиганёшь, как я посмотрю))

2 минуты назад, Белый медведь сказал:

Ахахаха, ничего, что ты мне начала здесь писать? Какая обида? Дет. сад.

Я уже давно тебя воспринимаю как пустое место.

Я тебе первый писал? Нет?) Кто еще в палате №6?

Короче, фу, отстань. Апорт. 

Здесь тема о девушке, которую пытался использовать альфонс и я ответила на твой недалёкий комментарий. Или ты думаешь, что все твои комменты останутся безнаказанными? 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Белый медведь сказал:

Потому что ты даже не соображаешь, о чем тема и насколько ты лицемерно выглядишь.)

Отвали, недалекая и обиженная.)

За мной бегаешь и убеждаешь, что у меня зажало что-то.)

Лучше бы у своих родитель спросила, почему у тебя ни воспитания, ни ума.)

Друзья, тут создание с очень низким уровнем интеллекта бросается на собеседников.

Какие есть команды для животных? Может, кто-то в курсе?

"Фу", еще какая? Давно не был в цирке. 

Ого, а где пафосный тон, где "Вы"?) Быстро порвало тебя, показал свою сущность жалкую)

Если мы тут быдла и животные, чего в теме-то сидишь в этой, господин белопальтовый?)

Был бы с высоким интеллектом и воспитанием - просто мимо бы прошёл, аристократы с быдлотой не связываются, но откуда тебе это знать)

Увидел тут свою среду просто и не смог удержаться) Как свинья мимо лужи с грязью пройти не может и барахтается там, потому что своё, родное) Вот и ты такой же, как бы не павлинился тут и щёки не надувал важно, псевдоинтеллектуал)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ksussha сказал:

Ого, а где пафосный тон, где "Вы"?) Быстро порвало тебя, показал свою сущность жалкую)

Если мы тут быдла и животные, чего в теме-то сидишь в этой, господин белопальтовый?)

Был бы с высоким интеллектом и воспитанием - просто мимо бы прошёл, аристократы с быдлотой не связываются, но откуда тебе знать)

Увидел тут свою среду просто и не смог удержаться) Как свинья мимо лужи с грязью пройти не может и барахтается там, потому что своё, родное) Вот и ты такой же, как бы не павлинился тут и щёки не надувал важно, псевдоинтеллектуал)

Они быстро рвутся такие на самом деле, достаточно пары сообщений :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/22/2022 at 6:18 AM, flash_gordan said:

- Она сама пишет, что он за 3 дня может заработать 3 месячную её зарплату. Это не умеет зарабатывать? Тем более он работает в конкурентной среде.

- Альфонс купил квартиру и делает ремонт в ней. Самой не смешно?

- Она ничего не купила. Ей предложили, она отказалась. Тем более не надо передёргивать на счёт всей мебели в квартире 

- Она может выйти замуж и жить с ним в этой квартире долгие и счастливые годы. Но ноет уже на старте. 

Если он "умеет зарабатывать", то почему не снимет хату и не возьмёт свою женщину к себе жить? Почему предлагает своей женщине класть её деньги на свой счёт?

(Вопросы риторические, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а если бы было в обратку? если бы мужик переехал на территорию бабы и она просила бы его купить за его счет комод, тумбу, шкаф и так далее, что бы местные дамы ответили? что баба охренела или все правильно делает и раскручивает мужика а тот пускай платит, не снимает же квартиру, деньги есть )

да и если баба не мокнет из-за того что ей не выделили энное количество денег, хреновая баба, лечится надо ей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2022 в 00:14, haword сказал:

а если бы было в обратку? если бы мужик переехал на территорию бабы и она просила бы его купить за его счет комод, тумбу, шкаф и так далее, что бы местные дамы ответили? что баба охренела или все правильно делает и раскручивает мужика а тот пускай платит, не снимает же квартиру, деньги есть )

да и если баба не мокнет из-за того что ей не выделили энное количество денег, хреновая баба, лечится надо ей )

Я ничего никогда не просила покупать мне в квартиру, чтобы потом ещё и упрёков не дай бог не было))

Да и как бы даже женщине просить некомильфо, не то что мужику. Моё фи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19.11.2022 в 01:43, Свободная личность сказал:

Я ничего никогда не просила покупать мне в квартиру, чтобы потом ещё и упрёков не дай бог не было))

Да и как бы даже женщине просить некомильфо, не то что мужику. Моё фи.

ты же не все женщины ) я просто помню давно тема была, так же после ремонта переехал мужик к бабе и она жаловалась что он не покупает ей в квартиру ничего. и все на него напустились типа раз живет у тебя и не платит за съем пускай покупает что надо и чуть ли не ипотеку оплачивает ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, haword сказал:

ты же не все женщины ) я просто помню давно тема была, так же после ремонта переехал мужик к бабе и она жаловалась что он не покупает ей в квартиру ничего. и все на него напустились типа раз живет у тебя и не платит за съем пускай покупает что надо и чуть ли не ипотеку оплачивает ) 

Когда я рассуждаю со стороны женщины ,например, у меня такая ситуация, у подруги, сёстры или дочери. Я считаю, что когда мужчина живет на ее территории то он должен вкладываться материально квартплата, ипотека или покупки мебели, ремонты и т.п не все и не сразу, но вот так.

 

когда я думаю, что мой сын или брат был бы в такой ситуации, что квартира не на нем, и в случае если они завтра разбегутся (а это очень вероятно) эти все затраты просто останутся там, я бы говорила не вкладывайся особо, а вообще лучше живи или отдельно или к себе приводи.

Изменено пользователем Jannel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jannel сказал:

Когда я рассуждаю со стороны женщины ,например, у меня такая ситуация, у подруги, сёстры или дочери. Я считаю, что когда мужчина живет на ее территории то он должен вкладываться материально квартплата, ипотека или покупки мебели, ремонты и т.п не все и не сразу, но вот так.

 

когда я думаю, что мой сын или брат был бы в такой ситуации, что квартира не на нем, и в случае если они завтра разбегутся (а это очень вероятно) эти все затраты просто останутся там, я бы говорила не вкладывайся особо, а вообще лучше живи или отдельно или к себе приводи.

Какие у тебя двойные стандарты, ай-ай-ай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2022 в 04:43, Свободная личность сказал:

Я ничего никогда не просила покупать мне в квартиру, чтобы потом ещё и упрёков не дай бог не было))

Да и как бы даже женщине просить некомильфо, не то что мужику. Моё фи.

Оффтоп, а ты часто тревожишься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexPS сказал:

Оффтоп, а ты часто тревожишься? 

нет, я спокойный человек. зачем тебе эта информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

нет, я спокойный человек. зачем тебе эта информация?

Везде успеваешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexPS сказал:

Везде успеваешь)

причём здесь это? нет, не везде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

причём здесь это? нет, не везде))

Ну типа гиперактивность признак тревожности) чтобы не тревожиться - очень активная деятельность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexPS сказал:

Ну типа гиперактивность признак тревожности) чтобы не тревожиться - очень активная деятельность )

я вообще ленивый человек. хватит сидеть гадать. я же как-то сказала, что ты хреновый прогнозист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

я вообще ленивый человек. хватит сидеть гадать. я же как-то сказала, что ты хреновый прогнозист.

Хорошо) нет проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2022 в 21:28, Ksussha сказал:

Я в ах*е

Ох**вший какой) а че ты с ним тусишь, е*et well done, перспективы, мозги, внешка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/7/2022 at 10:28 PM, Ksussha said:

В кв нынешнего я купила уже 2 набора посуды, набор для ванной и кухни, сковородки, швабры-тазы-коврики для обуви-коврики для ванной, ещё что по мелочи, также он хочет, чтобы я купила табуретки и обеденный стол, а потом, возможно, тумбу прикроватную и комод.
Я, естественно, этого не хочу, потому что чувствую, что эти вложения из меня вытягивают силой, может позже, сама бы раскочегарилась.
Естественно сейчас вообще не хочется ни вкладываться, ни угощать, ни радовать его чем-то, хочется как-то защищать своё от него, и всё.

 Чувак вкрай охренел и вовсю пользуется вашей добротой. Если он вам нужен поговорите с ним что мол "так быть не должно и нечего считать мои деньги" вы их сами зарабатывали куда хотите туда и тратите. Вообще отношения 50 на 50 предел мечтаний для мужчин. Этот уже зажрался. А вообще к черту такого сколько бы лет вам не было.и вещи свои что покупали с его квартиры заберите. Это вообще то он вам должен за то что вы с ним :тратиться спонсировать и одаривать. Это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/7/2022 at 10:28 PM, Ksussha said:

Обычно я любила вкладываться в отношения

К счастью большинство мужчин не альфонсы, не все на женские заработки смотрят . Но ваш активно пользуется вашей добротой . 
В себя вкладывайтесь. В собственное имущество, недвижимость. Мужчине максимум мелкий подарок раз в полгода. Крупные покупки только в том случае если оно полностью оформлено на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Stella said:

К счастью большинство мужчин не альфонсы, не все на женские заработки смотрят . Но ваш активно пользуется вашей добротой . 
В себя вкладывайтесь. В собственное имущество, недвижимость. Мужчине максимум мелкий подарок раз в полгода. Крупные покупки только в том случае если оно полностью оформлено на Вас.

но тогда получаеться, что вы живете за его счет

а ему вщамен только писечку и добрые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, dropbear said:

но тогда получаеться, что вы живете за его счет

а ему вщамен только писечку и добрые слова

Нет я работаю живу в собственной квартире и полностью сама себя обеспечиваю . За счет мужчины и в его доме не живу. С его стороны небольшие подарки. Также намеки вложится в солнечные батареи в его доме. Изредка были просьбы полунамеки одолжить, но пресекала резко , были скандалы на эту тему. Договаривались вместе купить недвижимость , но наверно буду покупать себе одна т к он не готов вложиться сейчас, а я не хочу ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, dropbear said:

вы живете за его счет

Часто спрашивал какая у меня зарплата, не говорю какая , считаю его это не касается. Сколько зарабатываю все мои . Сам он тратиться на меня особо не стремился , все надо выбивать. Его подход - у нее и так все есть не нуждается. Надо объяснять что - тратиться и дарить подарки обязательно. Это не должно быть просто так , что он со мной  . Мы не муж и жена. Не живем постоянно вместе , а бываем у друг друга. В ЗАГС идти не хочет. С его стороны невнятные планы на счастливое будущее. Намеки что я неэкономно питаюсь, нерационально трачу деньги, которые я сама заработала. Ага ему надо отдать чтоб он нашел им правильное применение)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Stella said:

Часто спрашивал какая у меня зарплата, не говорю какая , считаю его это не касается. Сколько зарабатываю все мои . Сам он тратиться на меня особо не стремился , все надо выбивать. Его подход - у нее и так все есть не нуждается. Надо объяснять что - тратиться и дарить подарки обязательно. Это не должно быть просто так , что он со мной  . Мы не муж и жена. Не живем постоянно вместе , а бываем у друг друга. В ЗАГС идти не хочет. С его стороны невнятные планы на счастливое будущее. Намеки что я неэкономно питаюсь, нерационально трачу деньги, которые я сама заработала. Ага ему надо отдать чтоб он нашел им правильное применение)))))

Я два года снимал комнату с несколькими голландцами, они прижимистые по своей сути люди

 

но мне реально помогали когда небыло денег или были проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пишу пока промежуточный итог .

Некоторые подумали, что я скупая и меркантильная, но это не так отчасти. Щас объясню.

Мужик - фотограф, но фотограф, который особо не парится и *опу ради заказов не рвёт. Работает на чилле, на расслабоне.

Грубо говоря, за месяц может съездить на 4 съёмки, заработать около 200к и жить потом полгода на это. И это в хлебные месяцы (в основном летом) А так может сидеть вообще без съёмок.

Квартиру он не купил, она его матери, мать нам просто разрешила жить там, вот и всё. Ремонт делал отец его.

Когда мужик ко мне заехал, я платила за хату, коммуналку и частично продукты и он РАССЛАБИЛСЯ. То есть мог отказаться от новых заказов, потому что ну что-то не то, хотя долго уже сидел без заказов, потом ему стало лень обрабатывать уже имеющиеся заказы. То есть большинство его дней могло проходить так: встал, поел, весь день просмотрел сериалы, после обеда поспал, проснулся, опять сериалы посмотрел, пролистал инсту)

Я так поняла, он расслабился, потому что начал рассчитывать и на мою ЗП тоже. А если за квартиру платится и есть ещё 40к(мои), то зачем напрягаться?)

В какой-то момент он так обленился, что не ходил в душ даже, просто сидел вонял. Но секса хотел каждый день и обижался, что его нет.

Почему я его не бросила? На тот момент моя самооценка зависела от наличия отношений, типа хоть какие-то штаны в доме, + я долго уже была одна и самооценка была просто на нуле. Ну и чувства были, конечно же, подумала, вдруг можно всё исправить)

Естественно, мне эта вся ситуация не нравилась. И уже после переезда (да и до него были подвижки), у нас был серьезный разговор. Где я сказала, чтобы на мои финансы он рассчитывал только в случае болезни. Что я ему финансовой опорой буду только в случаях проблем со здоровьем, а так - он взрослый здоровый мужик и сам пускай решает свои финансовые вопросы. Что он очень разленился и стал как кастрированный кот, что помощь финансами от женщины очень портит и балует мужчину, как оказалось.

Тем более, что он хочет детей. Я сказала, что я от него детей в такой ситуации пока не хочу, потому что понимаю, что в декрете на меня ляжет всё+ вместо мужа будет ещё один ребёнок.

Он выслушал всё, подумал, и сказал, что я права. Что он и сам чувствует, что размазался, расслабился и разленился. Будет работать над заработком)

Ну и дело пошло потихоньку) 15к за проживание больше не требует) Крупные покупки планирует за свой счёт. Недавно в Третьяковку съездили, билеты сам оплатил + оплатил обед в рестике) Вечером пошли в кофейню и я его угостила ужином)

Коммуналку платим пополам, продукты - то он, то я (больше он), быт - то он, то я (больше я)

Посмотрим, как будет дальше)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2022 в 07:19, Hoolegun сказал:

Ох**вший какой) а че ты с ним тусишь, е*et well done, перспективы, мозги, внешка?

Внешка, секс, характер дипломатичный, можно договориться, а не МДшный альфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/8/2022 at 1:27 AM, Ksussha said:

Ну типа комод и тумба нужны для моих вещей, у него все вещи помещаются в его половину шкафа) Поэтому он и предлагал мне купить комод тогда для моих вещей. Ну он прав или нет? У меня рили опыта очень мало в таком, я не понимаю. Сказал, если расстанемся, то "купит" у меня вещи, которые я покупала, но тут хз, я прям на это не надеюсь

Потом решили, что заедем, разложимся и посмотрим, надо ли что докупать.

В общем поняла я, вкладываться больше не буду)

Хотя блин, что, вообще никак не вкладываться? Я всё-таки тоже же там буду жить и всем пользоваться... Тоже такое себе.

Вы с ним слишком мало времени живёте чтобы такие суммы тратить даже на мелочи для его квартиры. 
Все это можно купить только после нескольких лет отношений и в первую очередь его вложений в вас. Можно было купить одни тарелки и полотенца, например на 3 к и все. Чтобы не было "совсем ничего"
Вы слишком много на него тратите. 
Уверены что будете жить долго и счастливо в его квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/8/2022 at 11:58 AM, Ksussha said:

А он подарил уже консультацию стилиста за 10к, потом подбирал мне вещи (я сама не умею пока, не смейтесь).

Мужчин подбирать тоже надо уметь

Вещи надо подбирать такие чтобы вам удобно было!

On 10/8/2022 at 2:12 PM, greenlove said:

потом подбирал мне вещи (я сама не умею пока


Мужчин тоже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/22/2022 at 5:57 AM, flash_gordan said:

Чувак с ней жить собрался как муж и жена. 

 

Вот именно ' как' 
Смотри Иванов , вот ты не пристегнулся ремнем безопасности и вылетел в лобовое стекло, травму  получил.
А Петров пристегнулся ремнем и сидит КАК живой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/22/2022 at 9:46 AM, haword said:

раз живет у тебя и не платит за съем пускай покупает что надо и чуть ли не ипотеку оплачивает ) 

Естественно и бесспорно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Мужчин подбирать тоже надо уметь

Вещи надо подбирать такие чтобы вам удобно было!

Если я сравню Вас с табуретом, который подходит к интерьеру моей кухни и присяду, что бы оценить мягко или не очень мне на Вас сидеть, Вам будет удобно побыть табуретом?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...