Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж меня больше не любит


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Зачем старую рану ковырять?

Лучше новые приобрести))

Ну так это не тебе решать) 

Ты своё мнение относительно безуспешности и бессмысленности возобновления отношений с мужем высказала. 

Такое же мнение выразило и большинство других форумчан) 

Я высказала другое мнение мнение, что при соблюдении оговорённых условий автор может попытаться восстановить отношения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это первая большая ошибка по-моему мнению. Думаешь за два месяца узнала человека? В демо-версии когда оба в залипе создается ощущение что вы знаете друг друга всю жизнь. Но это иллюзия. Вы не знали др

почему я в этой теме ощущаю себя как будто ошиблась дверью и зашла в палату номер 5?))

Скорее всего, он по ней сох ещё в универе, она динамила, потом замуж вышла, и его пыл поутих. Потом она развелась и он активизировался. Не обвиняй только его подругу, если бы он был без памя

5 минут назад, Bestия сказал:

Полная дичь. Он полюбил не ее, а картинки в своей голове и прочие проекции, ибо за два месяца толком человека не узнать. А при любом стрессе и сложности чувак делает ноги, еще и сверху говна насыпает. Что тут возвращать то, господи:blink::ph34r:.. свалил и прекрасно, хорошо отделалась, хоть ни долгов ни детей на автора не повесил

После выздоровления ТС будет ходить с круглыми от ужаса глазами, что это было и как она умудрилась туда ввязаться 

Целесообразность возврата оценивает автор, а не ты. 

Если бы она задала форуму вопрос что мне делать в принципе в такой ситуации, без обозначения цели, твой комментарий был бы уместен) 

а так у неё чёткий запрос, но он тебе не нравится )) хотя это не твоё дело )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lissh сказал:

Измену то можно простить, и не только ее, но когда человек просит прощения.

Сейчас и не попросит, потому что предшествующее поведение автора только убеждало его в том , что с ней можно так обращаться. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Мариам М сказал:

у неё чёткий запрос

У нее наркоманский запрос на новую дозу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Рибай сказал:
38 минут назад, Мариам М сказал:

 

У нее наркоманский запрос на новую дозу. 

Сейчас возможно, она ещё в стадии излечения. 


Но я то говорю о поведении ПОСЛЕ излечения и таком поведении, которое координатно отличается от того , какое у неё было.

 
И ещё. Никто не даёт гарантий , что с другим мужчиной не случится тоже самое. 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Сейчас возможно, она ещё в стадии излечения. 


Но я то говорю о поведении ПОСЛЕ излечения и таком поведении, которое координатно отличается от того , какое у неё было.

 
И ещё. Никто не даёт гарантий , что с другим мужчиной не случится тоже самое. 

 


 

Здоровый человек не будет тащить в свою здоровую жизнь всякую шваль, который плевал на нее в ее период слабости. Так то  даже статья  « оставление в опасности» есть…

И попрошу мне не тыкать, мы не знакомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Но я то говорю о поведении ПОСЛЕ излечения и таком поведении, которое координатно отличается от того , какое у неё было.

Что она должна сделать после? По пунктам можно?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bestия сказал:

Здоровый человек не будет тащить в свою здоровую жизнь всякую шваль, который плевал на нее в ее период слабости. Так то  даже статья  « оставление в опасности» есть

О, я оценила осведомлённость в уголовном законе) была бы ещё причинно -следственная связь)

35 минут назад, Radyga сказал:

Что она должна сделать после? По пунктам можно?) 

Я писала ранее от этом) пролистни пару страниц назад) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

писала ранее от этом) пролистни пару страниц назад) 

Это все лирика, как сказал бы Вадим. Отлипнуть, фокус на себя, это все и так понятно. Только толку не будет, никому не нужна пси нездоровая жена, уж извините. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

пси нездоровая жена, уж извините. 

Ну и ну))

так Вы считаете что шансов на выздоровление у неё нет и она останется  в таком состоянии навечно? )) 

 

если да, то какой смысл ей заводить новые отношения? Кому нужна нездоровая жена)) 

сами себе противоречите) 

 

А давай позовём Вадима) он умный мужчина)  я бы с удовольствием его послушала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Ну и ну))

так Вы считаете что шансов на выздоровление у неё нет и она останется  в таком состоянии навечно? )) 

 

если да, то какой смысл ей заводить новые отношения? Кому нужна нездоровая жена)) 

сами себе противоречите) 

 

Ну ок, посмотрим ваши советы в деле) Я прям представляю, выходит она такая вся из клиники, и муж сразу: вау, да она изменилась, во я дурак то был))  Это не смешно. Он уже там во всю другим женщин любит , а вы все надежды какие-то даете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12 отпишись по теме, пожалуйста) 

Только что, Radyga сказал:

муж сразу: вау, да она изменилась, во я дурак то был))  Это не смешно. Он уже там во всю другим женщин любит , а вы все надежды какие-то даете)))

Ну ты серьезно?

найди где я пишу , что это случится аккурат после выхода за порог клиники ?))

не выдумывай и не приписывай мне плоды твоих фантазий) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Он уже там во всю другим женщин любит , а вы все надежды какие-то даете)))

Ну а по твоему в той точке, в которой они с автором расстались он будет себя по другому вести ?) 

Он и три или четыре десятка лет до неё любил других женщин, но женился только на ней) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нужно было пропасть со связи, из соцсетей, ничего ему не объясняя, куда именно. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Ну а по твоему в той точке, в которой они с автором расстались он будет себя по другому вести ?) 

Он и три или четыре десятка лет до неё любил других женщин, но женился только на ней) 

А вы почему так в бой вступили? Это что то личное? Вам с детства прививали, что ни смотря ни на что надо брак сохранять? и что значит советы исходя из запроса автора?

Вы вот на консультацию к антикризисному менеджеру пришли с запросом, что ваш бизнес разваливается и вы терпите убытки. Кто вам посоветует закрыть на все глаза, включить мудрость и делать вид, что все нормально только надо подождать. Вам скажут надо сохранять ресурсы, оптимизировать расходы, чтобы выйти с наименьшими потерями. Кто будет делать вид, что ничего не происходит в шторм? Глупцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jannel сказал:

А вы почему так в бой вступили? Это что то личное? Вам с детства прививали, что ни смотря ни на что надо брак сохранять? и что значит советы исходя из запроса автора?

Вы вот на консультацию к антикризисному менеджеру пришли с запросом, что ваш бизнес разваливается и вы терпите убытки. Кто вам посоветует закрыть на все глаза, включить мудрость и делать вид, что все нормально только надо подождать. Вам скажут надо сохранять ресурсы, оптимизировать расходы, чтобы выйти с наименьшими потерями. Кто будет делать вид, что ничего не происходит в шторм? Глупцы. 

Характер у меня такой, боевой) 

Я не говорила что брак нужно сохранять любой ценой,  я говорю что это право автора , которым она может воспользоваться) 

Она это хочет , я предложила вариант как это сделать) 

 

10 минут назад, Jannel сказал:

Вы вот на консультацию к антикризисному менеджеру пришли с запросом, что ваш бизнес разваливается и вы терпите убытки. Кто вам посоветует закрыть на все глаза, включить мудрость и делать вид, что все нормально только надо подождать. Вам скажут надо сохранять ресурсы, оптимизировать расходы, чтобы выйти с наименьшими потерями. Кто будет делать вид, что ничего не происходит в шторм? Глупцы. 

Когда акции резко падают в цене, самая большая ошибка резко с ними прощаться ) экономически выгоднее либо заранее спрогнозировать падение курса и продать их почти на пике и вложиться в другие, либо дождаться подъёма , который неминуемо наступит , нужно просто набраться терпения)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

@vadim12 отпишись по теме, пожалуйста) 

А чего тут писать? Девчонка нарисовала в своей голове идеальный образ своего мужика и уверовала в этот идеал настолько, что вера переросла в одержимость. Все канитель тупо в ее башке, если убрать этом дым, то на выходе получим полугодовое ЛТР с побочкой в виде штампа в паспорте. 

Хз. Ну загорелись друг другом с голодухи, покувыркались несколько месяцев, он другой пассией увлекся. Такой и был всегда, таким и останется. Что здесь возвращать? Мозги свои? Там мозгоправы уже работают, как я понял. А этот крендель пусть дальше по бабам скачет, такая уж у него доля… незавидная.)

Пустое все. На месте автора я бы до*бал докторов как его образ из башки убрать и вернуть себя в реальность, а не рецепты клянчил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Девчонка нарисовала в своей голове идеальный образ своего мужика и уверовала в этот идеал настолько, что вера переросла в одержимость. Все канитель тупо в ее башке, если убрать этом дым, то на выходе получим полугодовое ЛТР с побочкой в виде штампа в паспорте. 

А замуж зачем тогда звал ?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, вы опять ругаетесь(( Вчера позвонила мужу вечером, хотела родного человека услышать,он на меня стал кричать, сказал, что я вообще не понимаю, где нахожусь и ему больные на голову не нужны, он меня не любит и никогда не любил. Брак был ошибкой. Он ненавидит сумасшедших, они его пугают, неизвестно что со мной будет через 5,10, 25 лет. Номер его я удалила, в СС отписалась везде от него, всю историю в мессенджерах удалила, отовсюду его удалила. Я ненавижу эту тварь. Помогите мне его вернуть так чтобы наказать. Чтобы ноги лизал. Как можно вернуть нарцисса? Сейчас я планирую лечиться. Как минимум две недели буду лежать в больнице, кроме мужа и подружки никто про это не знает.  Мужу стыдно, он будет молчать, подружка обещала не рассказывать. Как выпишусь-дома какое-то время находиться. Диагноз в больничном какой-то сделают, настоящий писать нее будут. Дома планирую начать бегать, гардероб обновить, заводить новые знакомства. Как Слав советовал. 

@Aesir Синеглазый доктор меня отвлекает от проблем с мужем. Флиртуем и кажется, что все хорошо со мной, проблем нет. Но меня бесит ощущение ,что я изменяю мужу флиртом.

@Мариам М посоветуйте пожалуйста,что мне делать. Вы правильно все говорите, читаю вас и восхищаюсь вашей женской мудрости и спокойствию. Я хочу сохранить семью, но он должен ответить за поведение и измены. Помогите мне девочки!!

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Она это хочет , я предложила вариант как это сделать

Она хочет вернуть свой «идеал», а его не существует на самом деле. Так что вернуть она хочет то, чего нет и никогда не было. Обычный мужик, которому одной письки всегда будет мало. 

1 минуту назад, Мариам М сказал:

А замуж зачем тогда звал ?) 

 

Погорячился, епта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малиновая сказал:

Всем привет. Девочки, вы опять ругаетесь(( Вчера позвонила мужу вечером, хотела родного человека услышать,он на меня стал кричать, сказал, что я вообще не понимаю, где нахожусь и ему больные на голову не нужны, он меня не любит и никогда не любил. Брак был ошибкой. Он ненавидит сумасшедших, они его пугают, неизвестно что со мной будет через 5,10, 25 лет. Номер его я удалила, в СС отписалась везде от него, всю историю в мессенджерах удалила. Я ненавижу эту тварь. Помогите мне его вернуть так чтобы наказать. Чтобы ноги лизал. Как можно вернуть нарцисса? Сейчас я планирую лечиться. Как минимум две недели буду лежать в больнице, кроме мужа и подружки никто про это не знает.  Мужу стыдно, он будет молчать, подружка обещала не рассказывать. Как выпишусь-дома какое-то время находиться. Диагноз в больничном какой-то сделают, настоящий писать нее будут. Дома планирую начать бегать, гардероб обновить, заводить новые знакомства. Как Слав советовал. 

Лечитесь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малиновая сказал:

Я ненавижу эту тварь. Помогите мне его вернуть так чтобы наказать. Чтобы ноги лизал. Как можно вернуть нарцисса?

Себя верни. Ты - это самое ценное в твоей жизни, остальное пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малиновая сказал:

Я хочу сохранить семью

Какую нахер семью?? Где она там? Два дурня на гормональном всплеске решили в семью поиграть? Один уже протрезвел, другая ещё с похмельным синдромом борется. Смотри на вещи проще.

А то, что с тобой происходит, в христианстве именуется одержимостью. Бесы в твоей голове пляшут, разгулялись не на шутку. Трезвей давай ускоренными темпами, а то и себя потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Какую нахер семью?? Где она там? Два дурня на гормональном всплеске решили в семью поиграть? Один уже протрезвел, другая ещё с похмельным синдромом борется. Смотри на вещи проще.

А то, что с тобой происходит, в христианстве именуется одержимостью. Бесы в твоей голове пляшут, разгулялись не на шутку. Трезвей давай ускоренными темпами, а то и себя потеряешь.

Вадим, я его люблю. Он меня тоже любил. Не мог он обманывать, глаза его видела. С каких пор стало нельзя пытаться сохранить брак? Я не одержимая мужем. Если надо могу в церковь сходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мариам М сказал:

Характер у меня такой, боевой) 

Ну уж характер совсем не боевой) кто боевой- тот подобное не советует) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, я буду действовать, как Мариам и Слав советовали. Игнор, занимаюсь собой. Новые знакомства и занятия. Буду новой становиться, лучшей версией себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малиновая сказал:

Вадим, я его люблю. Он меня тоже любил. Не мог он обманывать, глаза его видела

Ты путаешь одно с другим.

 

5 минут назад, Малиновая сказал:

Я не одержимая мужем. 

Ну, ну сама себя перечитай на досуге. Только с позиции пользователя, со стороны, так сказать.

 

6 минут назад, Малиновая сказал:

Если надо могу в церковь сходить

За «если надо» в церковь не ходят.)

 

7 минут назад, Малиновая сказал:

С каких пор стало нельзя пытаться сохранить брак?

У тебя нет больше брака, сохранять нечего. Твоя задача - себя спасать.

1 минуту назад, Малиновая сказал:

В любом случае, я буду действовать, как Мариам и Слав советовали. Игнор, занимаюсь собой. Новые знакомства и занятия. Буду новой становиться, лучшей версией себя

Нормальные мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малиновая сказал:

Я не одержимая мужем. Если надо могу в церковь сходить)

Ты либо смеёшься над нами , автор, либо  не выполняешь рекомендации врача) 

вот зачем ты ему звонишь? Приятно слушать негатив? 

ты навязываешься ему. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малиновая сказал:

В любом случае, я буду действовать, как Мариам и Слав советовали. Игнор, занимаюсь собой. Новые знакомства и занятия. Буду новой становиться, лучшей версией себя

Ну отпишитесь потом,вернете ли. По последнему твоему посту опять пахнет троллингом 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Ты либо смеёшься над нами , автор, либо  не выполняешь рекомендации врача) 

вот зачем ты ему звонишь? Приятно слушать негатив? 

ты навязываешься ему. 
 

Мне его не хватает, я думала, что ему меня тоже. Больше я ему звонить не буду. Извините, что сразу вам не поверила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Ты либо смеёшься над нами , автор, либо  не выполняешь рекомендации врача) 

вот зачем ты ему звонишь? Приятно слушать негатив? 

ты навязываешься ему. 
 

Бесам пища нужна, вот они и толкают ее на эту дичь. Оставит их голодными - сами свалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:
31 минуту назад, Мариам М сказал:

 

Ну уж характер совсем не боевой) кто боевой- тот подобное не советует) 

Наоборот )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Бесам пища нужна, вот они и толкают ее на эту дичь. Оставит их голодными - сами свалят.

Как мне их не кормить? Посоветуйте пожалуйста, я постоянно думаю о нем и о ситуации этой 

Извините, у меня сообщения закончились, не могу отвечать в тему. Мне очень плохо без мужа 

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малиновая сказал:

. Извините, что сразу вам не поверила 

Тебе не за что извиняться , выздоравливай скорей! 

2 минуты назад, Малиновая сказал:

Посоветуйте пожалуйста, я постоянно думаю о нем и о ситуации этой

Тебе нужно проявить смирение. 

Повторяй про себя примерно следующее , что все что происходит сейчас с тобой это лучший исход из возможного , не сопротивляйся реальности , делай то что сейчас должна делать - лечиться. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малиновая сказал:

Как мне их не кормить? Посоветуйте пожалуйста, я постоянно думаю о нем и о ситуации этой

Убирай мысли о нем. Переключай внимание. Осознавай - что именно с тобой происходит. Ищи на что можно опереться сейчас, кроме образа героя своего романа. Отрицательного, кстати, героя.

Там «психи» с тобой работают вообще? Или только таблами кормят? 

6 минут назад, Малиновая сказал:

Мне очень плохо без мужа

До него ведь жила как-то. Завязывай, автор, с этой лирикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Там «психи» с тобой работают вообще? Или только таблами кормят? 

В лечебницах психи не работают  по ее профилю насчет мужа, их задача это оказать психиатрическую медикаментозную помощь и вырвать героиню из лап медленного умирания, хорошие препараты прочистят мозги, позволят отвлечься и не думать о нем 24/7, позволят жить, отслеживать у себя новые интересы к каким-то хобби, книгам и фильмам. И только когда выйдет, искать ХОРОШЕГО психотерапевта, не шарлатана растягивающего сеансы, а реально хорошего, почитать на форумах по психиатрии отзывы, тематические группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Мне его не хватает, я думала, что ему меня тоже. Больше я ему звонить не буду. Извините, что сразу вам не поверила 

Очень бы хотелось про твоё детство послушать. Про маму твою. То что ты липнешь к нему это не просто всё. 

Слова "Выкинь его из своей головы" не работают. К сожалению. 

1 час назад, lissh сказал:

В лечебницах психи не работают  по ее профилю насчет мужа, их задача это оказать психиатрическую медикаментозную помощь и вырвать героиню из лап медленного умирания, хорошие препараты прочистят мозги, позволят отвлечься и не думать о нем 24/7, позволят жить, отслеживать у себя новые интересы к каким-то хобби, книгам и фильмам. И только когда выйдет, искать ХОРОШЕГО психотерапевта, не шарлатана растягивающего сеансы, а реально хорошего, почитать на форумах по психиатрии отзывы, тематические группы.

Правильно всё говорите. 

Не только автора бросали . Но все как пережили это. Не просто так это всё. 

И быстро это не вылечиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малиновая сказал:

Мне его не хватает, я думала, что ему меня тоже. Больше я ему звонить не буду. Извините, что сразу вам не поверила 

Автор. Надо перестать плакать и отворачиваться от проблем.  Посмотреть правде в глаза и лечится от всего этого. Сначала на силе воли менять себя.

Вы жили до него и дальше проживете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2023 в 08:48, Малиновая сказал:

Через два месяца сделал предложение, сказал, что всю жизнь меня ждал.

Это первая большая ошибка по-моему мнению. Думаешь за два месяца узнала человека? В демо-версии когда оба в залипе создается ощущение что вы знаете друг друга всю жизнь. Но это иллюзия. Вы не знали друг друга ни разу.

По хорошему протестировать отношения и до брака пожить вместе хотя бы полгода.

15.07.2023 в 08:48, Малиновая сказал:

В марте, уже после нашего бракосочетания была встреча их группы, я не пошла с ним, устала и легла спать. Он пришёл в три ночи, счастливый, пьяный и от него пахло духами А., постоянно пиликал телефон. Меня напрягло. Аккуратно спросила, почему он так поздно, и кто ему пишет ночью. Выяснилось, что А. развелась с мужем, и на встрече выпускников он все время провел с ней и утешал ее. С этого вечера А. писала ему каждый день. Переписку мне он не показывал. У них еще какие-то общие дела по работе, и поэтому они часто виделись. Ко мне он стал относиться прохладнее. Секса стало меньше. Устал, голова болит, работы много, документы делать надо, я ложилась спать часто без него. Я очень чувствительна к перепадам настроения людей и его холод сильно ударил по моему состоянию. У меня началась депрессия, еле ходила на работу, на себя сил не оставалось, стала намного хуже выглядеть. Психоаналитик назначил антидепрессанты. Пью их и хожу к нему уже два месяца. Постоянно плачу. Муж продолжает переписываться с А. 
А я царапаю лезвием себе ноги. Сон пропал, плачу, постоянно пишу и звоню ему. 

Почему "муж" стал для тебя светом в окошке это важный вопрос и ответ на него может быть ключом к его решению. Адекватно когда в твоей жизни его все: родные, друзья, работа, хобби, мужчина, благосостояние. Неадекватно когда мужчина заменяет все остальное, либо по причине отсутствия остального, либо по причине что ты все остальное делаешь неважным, а это уже может идти от отсутствия самоуважения, сбитой самооценки, проблем с воспитанием из детства. Тут вопрос к тебе. Что скажешь на этот счет.

15.07.2023 в 08:48, Малиновая сказал:

Живу сейчас у себя, еле хожу на работу, месяц сижу тут в РО, читаю женские тему за темой. Свои косяки я поняла - сильно липла к нему, его как плюса это раздражало, возможно, плохой секс у нас был, поэтому он обратил внимание на А. и начались измены, надо было не лезть к нему вопросами об А.
 @Пэ^ @Da_V @S@ntiago уделите пожалуйста чуть-чуть вашего внимания,  помогите советами. Я хочу вернуть отношения, признаю свои ошибки. Хочу предложить ему встретиться и извиниться. И за этой твари А. наш брак разрушается, она во всем виновата. Я поняла это два дня назад, и мне так радостно стало, смеюсь и энергия прет. Мне кажется, что схожу с ума.

Главная ошибка, это выбор партнера исключительно чувствами и без логического анализа, а также не протестировать отношения временем и бытом.

Вторичные ошибки, которые пошли следом за первой, это нежелание, неумение послать того, кто этого заслужил. На моем опыте, все отношения, которые начинаются со скорых измен, это отношения страдания и самое главное - это навыки выходить из них, суметь убрать чувства и суметь подготовиться к новым. Не ты первая, не ты последняя, об кого вытерли ноги. А насчет его любовницы. Почему она тварь? Не будь она, будет другая. Задумайся. Дело вообще не в ней. И дело не в тебе. То что он изменил, это дело только в нем. А твоя проблема, это слабохарактерность и отсутствия стержня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, lissh сказал:

И только когда выйдет, искать ХОРОШЕГО психотерапевта

Ну хорошо хоть не написала «выпустят».))) Ладно, не суть. Судя по текстам автор в адеквате, значит можно самостоятельно мыслить начинать. Что предлагаю:

1. Не драматизировать происходящее.

2. Осознать, что взлетевшая до небес значимость героя темы - это плод собственного воображения и как следствие - нарушение гормонального фона. 

3. Перестать себя жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая аддикция - это нарушение регулирования  дофамина, советую автору обложиться научными исследованиями про дофамин, книжками страниц эдак по 300 и изучить тему:)) заодно отвлечется. Аддикция пройдёт, знания останутся :P

сейчас, кстати, это тема практически номер один во всяких задротских околоайтишных комьюнити, так что еще и затусить можно с кем-нибудь, если правильно умничать :D

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Малиновая сказал:

Как мне их не кормить? Посоветуйте пожалуйста, я постоянно думаю о нем и о ситуации этой

Перестать драматизировать. Давай с другой стороны посмотрим.. Востребованная телка, которую мужики  не просто трахают, а ещё и замуж зовут. Значит что-то в тебе есть, не так ли?) Здесь пол ветки страдают от бесконечных СО, а у тебя - раз, и сразу в дамки. 

Иными словами, девка видная, еб*бельная.. но страдает по какому-то недооленю. Че за нахер? А другим что, дрочить? Им ведь тоже хочется, а она в страданиях пребывает.. по единственному и неповторимому). Чего остальным делать? Недостойные что ли? Может им в паре роликов на ютубе засветиться, чтобы заметила?)) 

Смори на мир позитивно, бесы сами свалят, им такая атмосфера не в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 23:39, Мариам М сказал:

Потому что она достала его своим нытьём. 
Извини, автор. 
Нужно абстрагироваться от мужчины.  Он должен почувствовать что она больше не нуждается в нем, что она самодостаточна. 
 

Это ключевой момент в ваших спорах.) Во всей дискуссии есть одна линия, которая пересекает позиции каждой стороны в разных точках. Я бы ее принял как компромиссное решение, чтобы удовлетворить амбиции всех присутствующих.

Линия проста как ситцевые трусы и прямая как винтовка Мосина:

1. Прийти в себя. 

2. Изменить себя.

3. Стать лучше.

 

А потом решать по запросам. Нужен будет? Вернуть. Не нужен - забыть. И главное во всей этой нехитрой «доктрине» - такая как ты сейчас, ты не нужна никому, ни мужу, ни кому-либо другому. И главное - сама себе такой не нужна.

 

Все просто.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

Это ключевой момент в ваших спорах.)

Не зря я тебя пригласила)) 

Согласна. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Radyga сказал:

Как ты видишь возвращение? Если пофантазировать 

Сам припрется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2023 в 08:59, Мариам М сказал:

Зато?))) Если она сейчас подлечится и ее отношения будут восстановлены о каком последующем расстройстве может идти речь ?))

в целом, если так сидеть и думать то нет гарантий что любые другие отношения не приведут к такой же депрессии, потому что 100% гарантий нет) 

Но волка боятся в лес не ходить. 


Когда она подлечится (а это самая важная задача и первостепенная) и поймёт свои ошибки, то пойдёт «в лес».

 

 

А с какими установками она придет в новые отношения ? С отсутствием самоуважения, с отсутствием понимания,что такое нормальные отношения и созависимые, нездоровые. Ей изначально казалось,что у них "всё хорошо", а по факту у нее сразу возникла любовная/сексуальная зависимость от него. Пока она этот момент не проработает, не начнет себя уважать, её и в новых отношениях ждёт та же история.  Не давай автору ложную надежду ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Belladonnax сказал:

А с какими установками она придет в новые отношения ? С отсутствием самоуважения, с отсутствием понимания,что такое нормальные отношения и созависимые, нездоровые. Ей изначально казалось,что у них "всё хорошо", а по факту у нее сразу возникла любовная/сексуальная зависимость от него. Пока она этот момент не проработает, не начнет себя уважать, её и в новых отношениях ждёт та же история.  Не давай автору ложную надежду ) 

 

Ложные у Вас представления о том , что я писала))

перечитайте и поймёте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Линия проста как ситцевые трусы и прямая как винтовка Мосина:

1. Прийти в себя. 

2. Изменить себя.

3. Стать лучше.

 

А потом решать по запросам. Нужен будет? Вернуть. Не нужен - забыть. И главное во всей этой нехитрой «доктрине» - такая как ты сейчас, ты не нужна никому, ни мужу, ни кому-либо другому. И главное - сама себе такой не нужна.

 

Все просто.)

Да писать то просто.  А вот делать силы нужны. А автор растекается лужей.((

Когда автор всё выполнит, то 4 пункта не будет вообще.  Даже на горизонте.

 

А вообще.  Ты пересказал всё,  что выше писали . Ничего нового.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, --Снежная-- сказал:

 

А вообще.  Ты пересказал всё,  что выше писали . Ничего нового.

Не пересказал, а систематизировал все что писали. Изложил в три пункта. Меньше слов - больше смысла.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
  • special разблокировал тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 069

      Тема Галадриэль :)

    2. 6 069

      Тема Галадриэль :)

    3. 6 069

      Тема Галадриэль :)

    4. 6 069

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...