Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, lissh said:

Быстрый взлет по социальной лестнице мне был нужен только как средство привлечения одного конкретного человека, если этого нет, меня устроит и более медленный рост

Ты его никак не привлечёшь, всё забудь о нём

8 minutes ago, lissh said:

Я сама снимаю квартиру на свои заработанные деньги, завтра иду устраиваться на работу, но все тут поют о моей невероятной жадности и меркантильности, что все мужчины её чуют и сбегают, и он в том числе

Одно другому не мешает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

2 минуты назад, lissh сказал:

Ты о замуж каждый раз пишешь, будто там что-то страшное творится

А ты думаешь там мёдом намазано? Подиви сначала с человеком 24/7 посмотрим через сколько времени ты его возненавидишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Ты о замуж каждый раз пишешь, будто там что-то страшное творится

Нет, там реальность творится, в замужестве. 

И мужика, которого любишь не будешь обрекать на бесконечную добычу бабла, дабы была возможность оплатить клининг и прочую ересь. Ты ешь с ним пустую гречку, если прижало. Ты с ним решаешь, на что потратить те самые шесть миллионов, которые ВЫ заработали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

А ты думаешь там мёдом намазано? Подиви сначала с человеком 24/7 посмотрим через сколько времени ты его возненавидишь 

Не знала, что замуж выходят чтобы друг друга ненавидеть, обычно наоборот все на влюбленности выскакивают и неплохо живут, а когда как к тяжбе и работе подходят, то и получается тяжба и пахота.

Только что, forest78 сказал:

дабы была возможность оплатить клининг и прочую ересь.

А вы с чего решили, что я пользуюсь клинингом и прочей ересью, или просто пустая болтовня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

то я пользуюсь клинингом и прочей ересью

Что ты имеешь против клининга?) Иногда это бывает оправданно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Не знала, что замуж выходят чтобы друг друга ненавидеть, обычно наоборот все на влюбленности выскакивают и неплохо живут, а когда как к тяжбе и работе подходят, то и получается тяжба и пахота.

А вы с чего решили, что я пользуюсь клинингом и прочей ересью, или просто пустая болтовня?

Ты дохрена ещё чего не знаешь. Ты еще толком не видела ни нужды, ни предательства, ни смерти. Поэтому продолжаешь с маниакальным упорством доказывать свой юношеский максимализм, через который большинство из нас уже давно прошло.

Только что, Галадриэль сказал:

Что ты имеешь против клининга?) Иногда это бывает оправданно) 

Тебе с твоим тараканами ни один клининг не поможет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Что ты имеешь против клининга?) Иногда это бывает оправданно) 

Ну у меня не настолько мало свободного времени, чтобы нужен был клининг

Клининг это инструмент для людей, у который высокий доход и мало времени на быт
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Ну у меня не настолько мало свободного времени, чтобы нужен был клининг

Клининг это инструмент для людей, у который высокий доход и мало времени на быт
 

Или у которых руки под хер заточены и которым не стыдно поручать посторонним людям копаться в их грязном белье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Это мои догадки, я просто увидела в гетконтакте что у него бронь на эту машину, может и нет

Господи, Лишь. Ты превращаешься в маньячку со своей слежкой.

Признайся честно, ты сняла квартиру напротив его дома, чтобы подглядывать горит ли у него свет ночью и вообще быть в курсе когда и с кем он приезжает. 

 

12 минут назад, lissh сказал:

Я в жизни просто прелесть, когда я общаюсь с кем-то в реале, у меня нет времени считать его деньги)

 Нет, Лишь. Если бы ты была прелестью с кем-то, то за эти 2 года был бы хотя бы один мужчина, который клюнул на твою прелесть. Но ты на свиданиях витаешь в облаках с именем того-самого-бывшего, поэтому только тебе кажется, что ты прелесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Или у которых руки под хер заточены и которым не стыдно поручать посторонним людям копаться в их грязном белье 

Могут еще и сп@зд@ь чего нибудь или сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты еще толком не видела ни нужды, ни предательства, ни смерти.

Что есть предательство? Сейчас любой уход из отношений считается оправданным, если одна из сторон этого желает. И неважно, в каком состоянии другая сторона, измена ли это, новая любовь, развод, есть дети и прочее.

Мы же не короли средневековые, чтобы нас подданные, давшие нам клятвы, предавали, а люди вокруг имеют право делать то, что сейчас в их интересах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Ну у меня не настолько мало свободного времени, чтобы нужен был клининг

Клининг это инструмент для людей, у который высокий доход и мало времени на быт
 

Ну, если ты имеешь ввиду еженедельный клининг, то да, это дорого будет выходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Я в жизни просто прелесть, когда я общаюсь с кем-то в реале, у меня нет времени считать его деньги)

Сомневаюсь, гопник, если я правильно помню, откуда-то узнал, что у тебя был "состоятельный" бывший.

Конечно, смелости и уверенности в себе у тебя не хватает на то, чтобы чётко озвучить свою планку и желания, поэтому ты, скорее всего, делаешь это пассивно-агрессивно. Например, делаешь грустное или злое лицо, когда парень предлагает дешевые билеты или запихивать бутылки в рюкзак.

Тем самым ты только вызываешь недоумение со стороны парней с финансами и раздражение у нищебродов. Всем прекрасно всё видно, опрометчиво думать, что мужчины валенки тупые и не видят ничего))

Ты меркантильная, просто с низкой самооценкой, была бы чуть посмелее - прямо бы говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Ты меркантильная, просто с низкой самооценкой, была бы чуть посмелее - прямо бы говорила.

Ну у меня были два свидания кроме гопника с +- взрослыми мужчинами, оба позвали на второе. Можно конечно сказать, что они секс хотели просто добить - может быть. Но на таком этапе нельзя понять, чего они хотели. Замуж должны были сразу позвать, или в любви признаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Что есть предательство? Сейчас любой уход из отношений считается оправданным, если одна из сторон этого желает. И неважно, в каком состоянии другая сторона, измена ли это, новая любовь, развод, есть дети и прочее.

Мы же не короли средневековые, чтобы нас подданные, давшие нам клятвы, предавали, а люди вокруг имеют право делать то, что сейчас в их интересах

Ты даже сейчас не понимаешь о чем я тебе говорю. 

Lissh, подумай над тем, что жизнь и мир гораздо шире отношений. Не зацикливайся на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Не знала, что замуж выходят чтобы друг друга ненавидеть, обычно наоборот все на влюбленности выскакивают и неплохо живут, а когда как к тяжбе и работе подходят, то и получается тяжба и пахота.

А вы с чего решили, что я пользуюсь клинингом и прочей ересью, или просто пустая болтовня?

Да тут же все незамужние принцессы учат замужних кур пользоваться доставкой, клинингом, готовую еду заказывать.  Они же не для всей этой рутины созданы. 

13 минут назад, Nullus сказал:

 

Тебе с твоим тараканами ни один клининг не поможет 

Этим же отдельные службы занимаются. Уничтожением насекомых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Lissh, подумай над тем, что жизнь и мир гораздо шире отношений. Не зацикливайся на них.

Ну а кто еще может предать? Друзья? Я в дружбу не сильно верю, это такой же союз как и отношения, пока есть желание, поддерживается, если нет желания, разрывается, можно так же убить косяками.

Партнеры по работе? Тут вообще ничего личного.

Семья может быть самое страшное из перечисленного, но это редко встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Да тут же все незамужние принцессы учат замужних кур пользоваться доставкой, клинингом, готовую еду заказывать.  Они же не для всей этой рутины созданы. 

Хорошо хоть до курсов пользования вибраторами ещё не дошло. 

Только что, lissh сказал:

Ну а кто еще может предать? Друзья? Я в дружбу не сильно верю, это такой же союз как и отношения, пока есть желание, поддерживается, если нет желания, разрывается, можно так же убить косяками.

Партнеры по работе? Тут вообще ничего личного.

Семья может быть самое страшное из перечисленного, но это редко встречается.

Никто не знает кем и когда будет предан. Но это философия. 

Lissh посмотри фильм Москва слезам не верит. В этом фильме жизнь во всех её проявлениях вне зависимости от времени 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Ты даже сейчас не понимаешь о чем я тебе говорю. 

Lissh, подумай над тем, что жизнь и мир гораздо шире отношений. Не зацикливайся на них.

А у таких барышень не получается не зацикливаться, потому что желаемый, даже вожделенный уровень жизни могут получить только через мужчину. Но нужно быстро, сейчас, то есть условно говоря, сразу в генеральши без всех этих нищих лейтенантских лет.  В свою очередь те, кто способен обеспечить здраво оценивает необходимость таких вложений. И нафиг - нафиг. 

Замкнутый круг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Ну у меня были два свидания кроме гопника с +- взрослыми мужчинами, оба позвали на второе. Можно конечно сказать, что они секс хотели просто добить - может быть. Но на таком этапе нельзя понять, чего они хотели. Замуж должны были сразу позвать, или в любви признаться?

Ну, ты же с гопником тоже пошла и на второе, и на третье? Хотя всё про него понимала, кто он и что. Так и мужчины тебя читают, причин по которым зовут на 2 и 22 свидание - миллион. Ты попробовала дальше пойти со своим кандидатом-гопником, чем кончилось? И не по твоей инициативе, заметь

Я тебе это пишу не чтобы ткнуть и тд, а призываю себя увидеть со стороны

Пока ты реально напоминаешь мне таксиста, который рассказывает, что таксует для души, а так в любой момент, если захочет, снимет офис и начнет зашибать миллионы. Выглядит жалко. Единственный вариант реально поменять свою жизнь таким людям - это в первую очередь признать реальность. Что да, нифига не умеет он кроме как крутить руль, поэтому тут и сидит, но если захочет, можно попробовать чему-то научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

А у таких барышень не получается не зацикливаться, потому что желаемый, даже вожделенный уровень жизни могут получить только через мужчину. Но нужно быстро, сейчас, то есть условно говоря, сразу в генеральши без всех этих нищих лейтенантских лет.  В свою очередь те, кто способен обеспечить здраво оценивает необходимость таких вложений. И нафиг - нафиг. 

Замкнутый круг. 

Мы с тобой друг друга понимаем.

В вот lissh все ещё верит в лотерею и счастливый билет.

Право слово шла бы она уже в онлифанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Мы с тобой друг друга понимаем.

В вот lissh все ещё верит в лотерею и счастливый билет.

Право слово шла бы она уже в онлифанс. 

Так в той самой "Москва слезам не верит" и показано аж три случая премиальных выигрышей. Но некоторые свой билет впоследствии в унитаз спускают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Но нужно быстро, сейчас, то есть условно говоря, сразу в генеральши без всех этих нищих лейтенантских лет. 

А есть какая-то гарантия, что лейтенант будет любить и ценить?

У меня родители так же поженились, отец приехал к маме с тремя парами трусов и носков, разведенный, с алиментами. 

Ну они прожили 25 лет, да, каждому по отдельности было бы хуже, чем вместе. Но я не вижу, что он её любит, как женщину которая с ним прожила 25 лет с нуля, и оскорбить может, и упрекнуть, я это все 18 лет слушала. Своего сына от прошлого брака учит, что главное найти себе в жены бабу со своим жильем. Потому что там где он родился, живет 6 человек, и ему фактически некуда было идти. Гордый мужчина может быть и ушел бы, но он не гордый. Мама его очень любит, но честно говорит, что на неё очереди из женихов не было, кто позвал, за того и пошла. А все его косяки оправдывает "сложным характером", "ну он просто шутит", "тебе послышалось, он меня не оскорблял". С деньгами стало лучше, чем раньше, но не то чтобы расслабиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

А есть какая-то гарантия, что лейтенант будет любить и ценить?

У меня родители так же поженились, отец приехал к маме с тремя парами трусов и носков, разведенный, с алиментами. 

Ну они прожили 25 лет, да, каждому по отдельности было бы хуже, чем вместе. Но я не вижу, что он её любит, как женщину которая с ним прожила 25 лет с нуля, и оскорбить может, и упрекнуть, я это все 18 лет слушала. Своего сына от прошлого брака учит, что главное найти себе в жены бабу со своим жильем. Потому что там где он родился, живет 6 человек, и ему фактически некуда было идти. Гордый мужчина может быть и ушел бы, но он не гордый. Мама его очень любит, но честно говорит, что на неё очереди из женихов не было, кто позвал, за того и пошла. А все его косяки оправдывает "сложным характером", "ну он просто шутит", "тебе послышалось, он меня не оскорблял". С деньгами стало лучше, чем раньше, но не то чтобы расслабиться.

 

 

В жизни вообще нет гарантий. Никто даже не гарантирует, что будешь захоронен достойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

А все его косяки оправдывает "сложным характером", "ну он просто шутит", "тебе послышалось, он меня не оскорблял".

Ну и? Ты также оправдываешь бывшего "сложным характером"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

А есть какая-то гарантия, что лейтенант будет любить и ценить?

У меня родители так же поженились, отец приехал к маме с тремя парами трусов и носков, разведенный, с алиментами. 

Ну они прожили 25 лет, да, каждому по отдельности было бы хуже, чем вместе. Но я не вижу, что он её любит, как женщину которая с ним прожила 25 лет с нуля, и оскорбить может, и упрекнуть, я это все 18 лет слушала. Своего сына от прошлого брака учит, что главное найти себе в жены бабу со своим жильем. Потому что там где он родился, живет 6 человек, и ему фактически некуда было идти. Гордый мужчина может быть и ушел бы, но он не гордый. Мама его очень любит, но честно говорит, что на неё очереди из женихов не было, кто позвал, за того и пошла. А все его косяки оправдывает "сложным характером", "ну он просто шутит", "тебе послышалось, он меня не оскорблял". С деньгами стало лучше, чем раньше, но не то чтобы расслабиться.

 

 

Вот без вранья, на меня стояла очередь. Именно замуж. Я выбрала разведённого с прицепом, Вы бы на такого и не взглянули. И мне было столько же, как и Вам сейчас. 

Было всякое, но я в этом браке на ломаю себя. Это самое важное, на мой взгляд. И конечно же дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, forest78 сказал:

Так в той самой "Москва слезам не верит" и показано аж три случая премиальных выигрышей. Но некоторые свой билет впоследствии в унитаз спускают. 

Случая три, но искала его только одна. Она же его и проипала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nullus сказал:

 

Lissh посмотри фильм Москва слезам не верит. В этом фильме жизнь во всех её проявлениях вне зависимости от времени 

 

Только что я его смотрела. Закончился буквально полчаса назад. 

Мама моя его ненавидит. Говорит, что это только в фильме так все хорошо, а в жизни по-другому. Мама, кстати и похожа на главную героиню и судьба частично похожа. Так что это сказка. Хотя жизненные ситуации там есть. 

Кстати, помнишь, как она себе сама цветы покупала, будучи в СО с Табаковым и какое это унижение было для неё, как она плакала, хотя её трахнули и она должна была быть счастлива от этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, forest78 сказал:

Вы бы на такого и не взглянули.

Я бы не взглянула на того, кто забыл о существовании своих детей после развода. Потому что это говорит о том, что он и моих детей так же забудет. У меня отец такой, бегал от алиментов 18 лет, специально прося себя оформить на серую зарплату, чтобы 2-3 тысячи платить, и с сыном начал общаться в 16 лет, когда тот сам нашел его номер и написал. Сестра сейчас встречается с мужчиной, он разведен, двое детей, живет у неё, с детьми общается раз в пару месяцев. Классика жанра, все оставил жене, и теперь живет с ней в квартире, подаренной ей родителями.

А если он с ними общается, это уже говорит о том, что есть принципы и порядочность, и почему такого не рассмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Только что я его смотрела. Закончился буквально полчаса назад. 

Мама моя его ненавидит. Говорит, что это только в фильме так все хорошо, а в жизни по-другому. Мама, кстати и похожа на главную героиню и судьба частично похожа. Так что это сказка. Хотя жизненные ситуации там есть. 

Кстати, помнишь, как она себе сама цветы покупала, будучи в СО с Табаковым и какое это унижение было для неё, как она плакала, хотя её трахнули и она должна была быть счастлива от этого. 

Вот поэтому я и предложил Lissh его посмотреть. Чтобы понимала к чему могут привести те или иные решения, которые мы принимаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Только что я его смотрела. Закончился буквально полчаса назад. 

Мама моя его ненавидит. Говорит, что это только в фильме так все хорошо, а в жизни по-другому. Мама, кстати и похожа на главную героиню и судьба частично похожа. Так что это сказка. Хотя жизненные ситуации там есть. 

Кстати, помнишь, как она себе сама цветы покупала, будучи в СО с Табаковым и какое это унижение было для неё, как она плакала, хотя её трахнули и она должна была быть счастлива от этого. 

Лишь, ты то себя там с кем ассоциируешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

есть принципы и порядочность, и почему такого не рассмотреть

Потому что это *издежь чистой воды. Не создана женщина природой рожать детей и при этом делится ресурсами с другими отпрысками мужчины. Давайте все же признаем правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Лишь, ты то себя там с кем ассоциируешь?)

Вечером посмотрю и напишу) Я тоже давно хотела глянуть
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Вот поэтому я и предложил Lissh его посмотреть. Чтобы понимала к чему могут привести те или иные решения, которые мы принимаем. 

Вот и я, когда есть возможность со, сразу вспоминаю алентову, которая плакала и покупала сама себе цветы после этого со.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Потому что это *издежь чистой воды. Не создана женщина природой рожать детей и при этом делится ресурсами с другими отпрысками мужчины. Давайте все же признаем правду.

Ну однако большинство женщин живут не по природе, а как получается, принца со своей квартирой для каждой не припасли, мужчины это какой-то кочующий вид, с одной пожил, родил детей, ушел, или его выгнали, и пошел с узелком к другой

У бывшего просто в компании все так красиво, там все по парочкам, в каждой парочке оба успешные, молодые, красивые, долго вместе, как греческие боги

А в моей повседневной жизни я вижу только хтонь, как мужчины приходят к женщинам в подаренные родителями квартиры, и там обосновываются, как отказываются жениться через 2 года, потому что "она еще не доказала мне, хорошая ли она хозяйка", и это не какие-то мажорики, по которым я страдаю, а обычные парни с обычной работой, порой даже менее прибыльной, чем у женщины.
Вы представляете вообще себе чувства девушки, которая 2 года живет с мужчиной, и когда её родители намекают, что отношения пора развивать, заявляет им в лицо, что я еще не понял, какая она хозяйка, она мне завтрак готовит не каждый день, а через день, куда жениться то. У моей сестры была такая ситуация.

Из моего близкого окружения наверное только жена брата успешно вышла замуж за него, она из деревни, не красавица, но по хозяйству шуршит, в 25 лет сама куличи пасхальные пекла, всем все носила, всех сопровождала, очень доброжелательная, приветливая, такая, образцовая невестка. Но он такой по типажу, технарь-программист, не красавец тоже, немного примороженный, НПРный, повстречался с несколькими девушками, которые носили короткие юбки, и подумал, ну его нафиг

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Specialized сказал:

Лишь, ты то себя там с кем ассоциируешь?)

С муравьёвой, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Ну однако большинство женщин живут не по природе, а как получается, принца со своей квартирой для каждой не припасли, мужчины это какой-то кочующий вид, с одной пожил, родил детей, ушел, или его выгнали, и пошел с узелком к другой

Я не виноват, что люди не получают то что хотят и довольствуются меньшим. Но от этого истина ложью не становится.

Я же смирился с тем, что никогда не трахну молодую Орнеллу Мути или Сальму Хаек, хотя истина в том, что я считаю их 9-ками и очень хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Потому что это *издежь чистой воды. Не создана женщина природой рожать детей и при этом делится ресурсами с другими отпрысками мужчины. Давайте все же признаем правду.

Ну, по молодости всё случается. Накрывает, нужно именно этого мужика, о возможных сложностях не думаешь. 

Своим детям браков с разведенными с детьми не хотела бы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nullus сказал:

Случая три, но искала его только одна. Она же его и проипала 

Какие 3 именно и кто профукал свой билет? 

Просто интересно твоё мнение.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Какие 3 именно и кто профукал свой билет? 

Просто интересно твоё мнение.. 

У них у всех три счастливых билета было. У каждой в своё время. Алентовой достался позже всех. И опять же потому что герой Баталова не протупил и показал себя мужчиной.

А Муравьева всегда хотела быстрого выигрыша. И что по итогу? Разве были у неё чувство к Гурину? Нет. Как итог в семье счастья никто из них не нашёл, хотя могло быть все иначе 

6 минут назад, forest78 сказал:

Ну, по молодости всё случается. Накрывает, нужно именно этого мужика, о возможных сложностях не думаешь. 

Своим детям браков с разведенными с детьми не хотела бы. 

 

Спасибо за честность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, forest78 сказал:

Своим детям браков с разведенными с детьми не хотела бы. 

 А чего так? Может чувства нахлынут и человек хороший? Какое лицемерие, поучать тут меня, что я бы за разведенного никогда не вышла, а в итоге все хорошо сложилась, но дочкам своим разведенных не надо, нет-нет-нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

 А чего так? Может чувства нахлынут и человек хороший? Какое лицемерие, поучать тут меня, что я бы за разведенного никогда не вышла, а в итоге все хорошо сложилась, но дочкам своим разведенных не надо, нет-нет-нет)

Мы все периодически лицемерим. И что? Как это меняет суть, Lissh?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Мы все периодически лицемерим. И что? Как это меняет суть, Lissh?

Но не так же нагло и бессовестно)

Вообще странная ситуация, счастливая в семейной жизни женщина под 50 лет сидит на пикап-форуме в интернете, хвастается тем, что у неё еще идут месячные и в соседней теме поносит 35-летнюю девственницу, у которой явно есть какая-то сексуальная травма или психопатология, чисто чтоб на её фоне самоутвердиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

У них у всех три счастливых билета было. У каждой в своё время. Алентовой достался позже всех. И опять же потому что герой Баталова не протупил и показал себя мужчиной.

А Муравьева всегда хотела быстрого выигрыша. И что по итогу? Разве были у неё чувство к Гурину? Нет. Как итог в семье счастья никто из них не нашёл, хотя могло быть все иначе 

Счастливый билет там только у одной, у третьей, не помню, как её зовут. 

Муравьёвой вообще больше всего не повезло. Гурин - наказание, а не счастливый билет. 

У Алентовой то же самое. Тпм просто можно было ещё продолжить фильм и показать их жизнь. Этот союз нежизнеспосоьный. Она властная, в возрасте. В этом возрасте уже не передать себя. Тем более у неё должность, требующая властности. В общем, та ссора, которая у них возникла, после того, как она ему приказала не вмешиваться и советоваться с ней, прежде, чем принимать решения, будет постоянно всплывет, чуть ли не ежедневно. Это просто сказочный конец, противоречащий психологии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Но не так же нагло и бессовестно)

Вообще странная ситуация, счастливая в семейной жизни женщина под 50 лет сидит на пикап-форуме в интернете, хвастается тем, что у неё еще идут месячные и в соседней теме поносит 35-летнюю девственницу, у которой явно есть какая-то сексуальная травма или психопатология, чисто чтоб на её фоне самоутвердиться

А при чем тут ты и история 35 летней девственницы? Все что вас объединяет, так это то что темы за сотку страниц и вы обе зачастую глухи к тому, что вам говорят 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Счастливый билет там только у одной, у третьей, не помню, как её зовут. 

Муравьёвой вообще больше всего не повезло. Гурин - наказание, а не счастливый билет. 

У Алентовой то же самое. Тпм просто можно было ещё продолжить фильм и показать их жизнь. Этот союз нежизнеспосоьный. Она властная, в возрасте. В этом возрасте уже не передать себя. Тем более у неё должность, требующая властности. В общем, та ссора, которая у них возникла, после того, как она ему приказала не вмешиваться и советоваться с ней, прежде, чем принимать решения, будет постоянно всплывет, чуть ли не ежедневно. Это просто сказочный конец, противоречащий психологии. 

Я вижу это по другому. По алентовой и Баталову скажу одно все будет нормально если они закроют потребности друг друга. На мой взгляд у них это получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

 А чего так? Может чувства нахлынут и человек хороший? Какое лицемерие, поучать тут меня, что я бы за разведенного никогда не вышла, а в итоге все хорошо сложилась, но дочкам своим разведенных не надо, нет-нет-нет)

Да какое же это лицемерие? 

Ты никогда, то есть вот совсем никогда не сможешь воспитать ребёнка от чужого брака, как считаешь необходимым. И это хорошо, если этого ребёнка его биологическая мама вообще воспитывает. 

Ты делишь те самые ресурсы - время, деньги, силы. 

Я не только дочерям, я и сыновьям своим такой участи не желала бы. 

Но сложно что-то предсказать,  может быть как раз судьбу родителей и повторят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

 

Я вижу это по другому. По алентовой и Баталову скажу одно все будет нормально если они закроют потребности друг друга. На мой взгляд у них это получилось 

Тут союз с открытым концом. Каждый сам продолжает для себя. Мне даже мама сказала, которая всегда с болью этот фильм смотрит, что это сказка. Жить она с ним не будет. Она не будет терпеть бесконечные попытки ей управлять, а он не потерпит вот этих её выкрутасов и более высокого заработка. Разные ранги у них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

А при чем тут ты и история 35 летней девственницы?

Я просто понимаю, что если женщине 35 лет и она девственница, то у неё в голове такие завихрения и страхи, что залазить туда, а тем более так грубо, с немытыми руками, с целью упрекнуть и посмеяться -  нельзя.

Мы все рождаемся одинаковыми, мы все поначалу наивные, хотим близости и любви, но у кого-то личностная конструкция предрасполагает к поиску и построению отношений, а кому-то сложнее, кому-то банально везет попасть на нужного человека, кто-то на этом пути травмируется и ему нужно прилагать больше усилий. Это может быть и сексуальная травма, и психологическая травма, и то, какая была семья. Один встанет, отряхнется и пойдет дальше, а другой будет годами под бетонной плитой, того, что твоя мама тоже например родила для себя, и у нее не сложились отношения с мужчинами. И если в 20 лет еще можно попинать для проформы, в воспитательных целях, то в 35 лет это уже ригидная конструкция, и тут можно только мягко повторить, посочувствовать.

Вообще, на форуме тут у нас каждый второй - успешный человек, финансист, меценат и филантроп, договорились бы как-нибудь и оплатили бы Гале курс психотерапии, со специалистом с золотыми мозгами. Не так уж и сложно, а если у нее получится, будет всем плюсик в карму, а то п*здеть и ходить в белом пальто каждый может.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lissh сказал:

 А чего так? Может чувства нахлынут и человек хороший? Какое лицемерие, поучать тут меня, что я бы за разведенного никогда не вышла, а в итоге все хорошо сложилась, но дочкам своим разведенных не надо, нет-нет-нет)

И да, когда писала о том, что Вы не обратили бы внимание на такого, как мой муж в момент знакомства. 

Таким как он пофигу собственный внешний лоск, то есть вот совсем по барабану. Им чихать, что о них думают окружающие,  особенно девушки, оценивающие по марке автомобиля. Отчасти, это те самые Гоши, которые теперь не могут грязную обувь, но в лужу войдут и под машину лягут. Меньше всего заинтересованы сообщать о своей финансовой состоятельности,  ставят конкретные вопросы и ждут не менее чётких ответов. У них нет вот этого флера "всё сложно",   перманентных поисков себя,  загадочности) 

Для принцесс так себе вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Я просто понимаю, что если женщине 35 лет и она девственница, то у неё в голове такие завихрения и страхи, что залазить туда, а тем более так грубо, с немытыми руками, с целью упрекнуть и посмеяться -  нельзя.

Мы все рождаемся одинаковыми, мы все поначалу наивные, хотим близости и любви, но у кого-то личностная конструкция предрасполагает к поиску и построению отношений, а кому-то сложнее, кому-то банально везет попасть на нужного человека, кто-то на этом пути травмируется и ему нужно прилагать больше усилий. Это может быть и сексуальная травма, и психологическая травма, и то, какая была семья. Один встанет, отряхнется и пойдет дальше, а другой будет годами под бетонной плитой, того, что твоя мама тоже например родила для себя, и у нее не сложились отношения с мужчинами. И если в 20 лет еще можно попинать для проформы, в воспитательных целях, то в 35 лет это уже ригидная конструкция, и тут можно только мягко повторить, посочувствовать.

Вообще, на форуме тут у нас каждый второй - успешный человек, финансист, меценат и филантроп, договорились бы как-нибудь и оплатили бы Гале курс психотерапии, со специалистом с золотыми мозгами. Не так уж и сложно, а если у нее получится, будет всем плюсик в карму, а то п*здеть и ходить в белом пальто каждый может.

Мне хватило бы, если бы вы манну накостыляли за обман) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...