Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, lissh сказал:

Я просто понимаю, что если женщине 35 лет и она девственница, то у неё в голове такие завихрения и страхи, что залазить туда, а тем более так грубо, с немытыми руками, с целью упрекнуть и посмеяться -  нельзя.

Мы все рождаемся одинаковыми, мы все поначалу наивные, хотим близости и любви, но у кого-то личностная конструкция предрасполагает к поиску и построению отношений, а кому-то сложнее, кому-то банально везет попасть на нужного человека, кто-то на этом пути травмируется и ему нужно прилагать больше усилий. Это может быть и сексуальная травма, и психологическая травма, и то, какая была семья. Один встанет, отряхнется и пойдет дальше, а другой будет годами под бетонной плитой, того, что твоя мама тоже например родила для себя, и у нее не сложились отношения с мужчинами. И если в 20 лет еще можно попинать для проформы, в воспитательных целях, то в 35 лет это уже ригидная конструкция, и тут можно только мягко повторить, посочувствовать.

Вообще, на форуме тут у нас каждый второй - успешный человек, финансист, меценат и филантроп, договорились бы как-нибудь и оплатили бы Гале курс психотерапии, со специалистом с золотыми мозгами. Не так уж и сложно, а если у нее получится, будет всем плюсик в карму, а то п*здеть и ходить в белом пальто каждый может.

Лучше базу данных создать, где фиксировать всех мужчин, которые предпринимали попытки познакомится с великолепной Галиной. И успешные будут оплачивать отвергнутым мужчинам курс реабилитации. Потому как получить каблуком в лицо за невинную попытку начать диалог - такое требует сочувствия и поддержки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

4 минуты назад, forest78 сказал:

Лучше базу данных создать, где фиксировать всех мужчин, которые предпринимали попытки познакомится с великолепной Галиной. И успешные будут оплачивать отвергнутым мужчинам курс реабилитации. Потому как получить каблуком в лицо за невинную попытку начать диалог - такое требует сочувствия и поддержки. 

Нельзя. Персональные данные, все дела. Засудят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Мне хватило бы, если бы вы манну накостыляли за обман) 

Фига. Ты еще и злая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, forest78 сказал:

Девушки, откровенно говоря вы от лени и огромного количества свободного времени придумываете себе страдания. 

Далее эти свои псевдореалии возводите в абсолют, всю энергию направляете туда, в несуществующее.  И боитесь очнуться, потому что уже слишком много сил и времени вложено в ничто, отправлено в туман. 

Да тут год обсуждений на 118 страниц, но чет где эти достигаторы?

А самое главное где достижения автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Я не злая, это он плохой. 

Вот у меня как то ни разу не было желания накостылять девице. Которая меня со встречей продинамила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Вот у меня как то ни разу не было желания накостылять девице. Которая меня со встречей продинамила.

Он не со встречей продинамил. Он 2 года меня обманывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Specialized сказал:

Нельзя. Персональные данные, все дела. Засудят)

Ёлки... 

Будем просто оказывать моральную поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lissh, какой твой план действий сейчас? 

Работа понятно, что по досугу/компании/новым знакомствам? 

Будешь заходить в СЗ?

Советую групповые классы, начиная от спортивных (morning run, etc), заканчивая интеллектуальными (квизы, мафия, чгк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

@lissh, какой твой план действий сейчас? 

Работа понятно, что по досугу/компании/новым знакомствам

Договорилась на завтра с этим фотографом встретиться после собеседования 

Планировали сегодня, но я ночью ездила к подруге, мы сидели до утра, и я попросила его на завтра перенести, он нормально отреагировал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pazman сказал:

@lissh, какой твой план действий сейчас? 

Работа понятно, что по досугу/компании/новым знакомствам? 

Будешь заходить в СЗ?

Советую групповые классы, начиная от спортивных (morning run, etc), заканчивая интеллектуальными (квизы, мафия, чгк)

Мототусовка неплохая тема. Там всегда недостаток ОЖП. Тем более сейчас это стало модно и многие «соевые чудаки» с деньгами тоже подсели на эту тему… и атишники, и менеджеры офисные и остальные любители рафа на причудливом молоке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Тем более сейчас это стало модно и многие «соевые чудаки» с деньгами тоже подсели на эту тему… и атишники, и менеджеры офисные и остальные любители рафа на причудливом молоке 

Мне не совсем такие нравятся, хочется более приземленного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Мне не совсем такие нравятся, хочется более приземленного

А спортом занимаетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, forest78 сказал:

А спортом занимаетесь? 

Ходила на растяжку, на йогу
Мужским, активным спортом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

Ходила на растяжку, на йогу
Мужским, активным спортом нет

Бег. Вне гендера, не требует серьёзных вложений. Можно влиться в тусовку, причём они разного уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Мне не совсем такие нравятся, хочется более приземленного

Да там делать ничего не надо. Они мало катаются, в основном сидят по кафе и общаются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Да там делать ничего не надо. Они мало катаются, в основном сидят по кафе и общаются :lol:

Этими соевыми переполнен весь Пьюр. Не знаю, я с одним общалась, унылые они. Вроде и зарабатывают дохера, а в душе как инфантильные подростки, все разговоры о том, как я поспал, какой кофе я люблю, как я лечился от тревожного расстройства…

Хочется кого-то более побитого жизнью, чтобы были общие темы для синхронизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я посмотрела фильм

Мне понравился, такой острый, забавный, злободневный, несмотря на то, что вышел 40 с лишним лет назад

  Тоня это та самая девочка, которая вышла замуж после школы, и когда другие только устраивают личную жизнь, у нее уже несколько детей;
  Люда вроде бы поплатилась за то, что хотела замуж только за богатого, но я не могу сказать, что это полностью её вина, он спортсмен, а после окончания карьеры они часто спиваются, потому что профессия неинтеллектуальная, ты из нее выпадаешь, и не знаешь, что делать дальше. Тем более она не бросила его сразу, водила по врачам и т.д.
Но ей нужно было быть скромнее, мне не понравились эпизоды, где гость на ужине выкладывал из портфеля икру, и если Катя сказала, мол, не стоит, то Люда такая "выкладывайте, выкладывайте". Или когда она тому же мужчине всучила посуду, а сама побежала открывать дверь новым гостям. Недостаток воспитания, или боязнь показаться скромницей, мол она привыкла к таким деликатесам. Но у неё есть и положительные качества, она неуемная, преданная, беззлобная. В фильме не огласили, почему у них не было детей, не начал же Сережа сразу спиваться, мне кажется этим фильм немного Люду демпинганул, потому что для Кати ребенок стал смыслом жизни, ради которого она рвала жилы, а Люду такого мотиватора лишили.
  Ну и Катя, я изначально подумала о том, что скорее всего жизнь её по*бет сильнее всех остальных, но в итоге у нее все сложится благополучно, как награда за трудолюбие и смирение. А дочь депутата Моссовета и директора химкомбината будет лишена проблем своей матери в отношениях, и сможет выстраивать их с кем захочет, за неё вон уже дрались

Ну и последнее, я еще до этого фильма знала, что там есть какой-то Гоша, по которому сохнет одна из героинь, и везде, где мне попадались статьи, было написано что-то вроде "почему Гоша на самом деле токсичный", и я думала, что там какой-то алкаш, который будет мурыжить главную героиню туда-сюда в неопределенности, а она будет за ним бегать. И какого было мое удивление, когда Гоша оказался тем самым настоящим мужчиной, с которым мы все так хотим быть рядом, но он, конечно, негибкий, гордый, обидчивый. Женщины любят такие широкие жесты - если не хватит денег на обратное такси, дойду пешком, но главное проводить - это ценнее, чем просто всучить букет цветов в порядке ухаживания. Конечно, он не простой слесарь, он образованный, интеллигентный, мудрый, без этих качеств ему бы не удалось быть таким привлекательным для зрителя и для Кати. Мне казалось, что поначалу она была с ним слишком отмороженной, саркастичной, под конец наоборот, слишком липкой, тревожной,  когда она осуждала его за то, что допустил мордобой, но это и объяснимо, несмотря на её статус и деньги, она менее целостная и уверенная в себе, чем он, у нее меньше внутренних опор.

Ну и конечно, он очень напомнил мне моего бывшего, и очень хорошо подсветил мои косяки в поведении в лице Кати. Они даже тёзки, будто какое-то дьявольское имя, правда будто отец и сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галадриэль сказал:

Он не со встречей продинамил. Он 2 года меня обманывал. 

Он тебя же пальцем не стал трогать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и Рудольф трусливая крыска такая, которая плыла по течению, отсутствует свое мнение, сила воли, всю жизнь так и проплыл как говно по реке, потому что все время искал, как бы не продешевить и где будет посытнее. И два диалога на лавочке - шедевральные, первый, когда она беременная просит его найти врача, а он ходит вокруг, и так хочет, так хочет уйти, но так не хочет остаться плохим персонажем в этой истории, и успокаивает её вяло, и по плечу трепет, будто выгоняет с этой лавки, а там вообще-то 20-летняя девушка(!) готовится делать аборт (!) в Советском Союзе (!) после того, как узнала, что отцу ребенка (!) в которого она влюблена (!) вообще нахер ничего этого не нужно, я не представляю что в этот момент она чувствовала

И второй диалог на лавочке, где она признается ему, что если бы не он, она бы ничего этого не достигла

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Так, я посмотрела фильм

Мне понравился, такой острый, забавный, злободневный, несмотря на то, что вышел 40 с лишним лет назад

  Тоня это та самая девочка, которая вышла замуж после школы, и когда другие только устраивают личную жизнь, у нее уже несколько детей;
  Люда вроде бы поплатилась за то, что хотела замуж только за богатого, но я не могу сказать, что это полностью её вина, он спортсмен, а после окончания карьеры они часто спиваются, потому что профессия неинтеллектуальная, ты из нее выпадаешь, и не знаешь, что делать дальше. Тем более она не бросила его сразу, водила по врачам и т.д.
Но ей нужно было быть скромнее, мне не понравились эпизоды, где гость на ужине выкладывал из портфеля икру, и если Катя сказала, мол, не стоит, то Люда такая "выкладывайте, выкладывайте". Или когда она тому же мужчине всучила посуду, а сама побежала открывать дверь новым гостям. Недостаток воспитания, или боязнь показаться скромницей, мол она привыкла к таким деликатесам. Но у неё есть и положительные качества, она неуемная, преданная, беззлобная. В фильме не огласили, почему у них не было детей, не начал же Сережа сразу спиваться, мне кажется этим фильм немного Люду демпинганул, потому что для Кати ребенок стал смыслом жизни, ради которого она рвала жилы, а Люду такого мотиватора лишили.
  Ну и Катя, я изначально подумала о том, что скорее всего жизнь её по*бет сильнее всех остальных, но в итоге у нее все сложится благополучно, как награда за трудолюбие и смирение. А дочь депутата Моссовета и директора химкомбината будет лишена проблем своей матери в отношениях, и сможет выстраивать их с кем захочет, за неё вон уже дрались

Ну и последнее, я еще до этого фильма знала, что там есть какой-то Гоша, по которому сохнет одна из героинь, и везде, где мне попадались статьи, было написано что-то вроде "почему Гоша на самом деле токсичный", и я думала, что там какой-то алкаш, который будет мурыжить главную героиню туда-сюда в неопределенности, а она будет за ним бегать. И какого было мое удивление, когда Гоша оказался тем самым настоящим мужчиной, с которым мы все так хотим быть рядом, но он, конечно, негибкий, гордый, обидчивый. Женщины любят такие широкие жесты - если не хватит денег на обратное такси, дойду пешком, но главное проводить - это ценнее, чем просто всучить букет цветов в порядке ухаживания. Конечно, он не простой слесарь, он образованный, интеллигентный, мудрый, без этих качеств ему бы не удалось быть таким привлекательным для зрителя и для Кати. Мне казалось, что поначалу она была с ним слишком отмороженной, саркастичной, под конец наоборот, слишком липкой, тревожной,  когда она осуждала его за то, что допустил мордобой, но это и объяснимо, несмотря на её статус и деньги, она менее целостная и уверенная в себе, чем он, у нее меньше внутренних опор.

Ну и конечно, он очень напомнил мне моего бывшего, и очень хорошо подсветил мои косяки в поведении в лице Кати. Они даже тёзки, будто какое-то дьявольское имя, правда будто отец и сын.

Не зря это фильм Оскара получил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Галадриэль сказал:

Не зря это фильм Оскара получил. 

Потому что он близок не только Советскому зрителю был, а любой женщине в любой стране )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Галадриэль сказал:

Только что я его смотрела. Закончился буквально полчаса назад. 

Мама моя его ненавидит. Говорит, что это только в фильме так все хорошо, а в жизни по-другому. Мама, кстати и похожа на главную героиню и судьба частично похожа. Так что это сказка. Хотя жизненные ситуации там есть. 

Кстати, помнишь, как она себе сама цветы покупала, будучи в СО с Табаковым и какое это унижение было для неё, как она плакала, хотя её трахнули и она должна была быть счастлива от этого. 

Её, кстати, не трахнули, как ты смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Королева Марго сказал:

Её, кстати, не трахнули, как ты смотрела?

Ага, с голыми сиськами на диване сидела апосля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lissh сказал:

20-летняя девушка(!) готовится делать аборт (!) в Советском Союзе (!) после того, как узнала, что отцу ребенка (!) в которого она влюблена (!) вообще нахер ничего этого не нужно, я не представляю что в этот момент она чувствовала

На самом деле все это говорит о том, что про Советский Союз ты знаешь чуть менее, чем ничего)

Там не только маршем ходили по площади и пили водку за здоровье Сталина. У людей точно такие же были проблемы, цели, страдания. 

Это, кстати, говорит о том, что базовые потребности были закрыты полностью))

 

Москва слезам не верит,вообще, шедевр. Меньшов великий режиссёр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Галадриэль said:

Мне хватило бы, если бы вы манну накостыляли за обман) 

Манн там пипец походу икает нон-стопом) 

один из самых доброжелательнейших персонажей тут кстати.. которого ты вытурила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Галадриэль сказал:

Только что я его смотрела. Закончился буквально полчаса назад. 

Мама моя его ненавидит. Говорит, что это только в фильме так все хорошо, а в жизни по-другому. Мама, кстати и похожа на главную героиню и судьба частично похожа. Так что это сказка. Хотя жизненные ситуации там есть. 

Кстати, помнишь, как она себе сама цветы покупала, будучи в СО с Табаковым и какое это унижение было для неё, как она плакала, хотя её трахнули и она должна была быть счастлива от этого. 

Ну это очень сильно все объясняет. 

Твоя мама воспитала тебя в парадигме секс-унижение женщины)) потому что сама давала хз кому и по результату страдала. И вот теперь ты не должна повторять ее ошибки. И так тщательно выбирать мужика, что бы с гарантийным талоном был сразу, что только жениться. А лучше сначала театр , жениться, а потом можно быть секс. 

Кто насрал тебе в голову я даже раньше подозревал и писал) теперь понятно почему.

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko_je сказал:

Манн там пипец походу икает нон-стопом) 

один из самых доброжелательнейших персонажей тут кстати.. которого ты вытурила

Да я тоже так думала, поэтому и поверила ему. Вообще, не хуже Лишь, подумала, что "ваааау, кто на меня внимание обратил, не верю своему счастью". 

А оказалось, что хуже всех из моих знакомых омп со мной поступил. 

2 минуты назад, Specialized сказал:

Ну это очень сильно все объясняет. 

Твоя мама воспитала тебя в парадигме секс-унижение женщины)) потому что сама давала хз кому и по результату страдала. И вот теперь ты не должна повторять ее ошибки. И так тщательно выбирать мужика, что бы с гарантийным талоном был сразу, что только жениться. А лучше сначала театр , жениться, а потом можно быть секс. 

Кто насрал тебе в голову я даже раньше подозревал и писал) теперь понятно почему.

 

Моя мама не давала кому попало! У неё был один мужчина, от которого она меня и родила! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

 

Моя мама не давала кому попало! У неё был один мужчина, от которого она меня и родила! 

Но в голову тебе насрала знатно. 

Какая разница, один или 10? Так а почему тогда ее судьба схожа, кстати? 

Я вообще здесь не писал, что много кому. И сколько мужчин у нее было не писал и не говорил. Это вообще значения не имеет. Важно, что свой опыт она на тебя переложила. 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Но в голову тебе насрала знатно. 

Какая разница, один или 10? Так а почему тогда ее судьба схожа, кстати?

Она схожа в том, что она родила воспитывала меня одна. 

Она не схожа в том, что алентова хотела сделать аборт, потому что ей ребёнок не нужен был. Ей нужен был рудик, который её бортанул. 

Моя мама очень хотела ребёнка. И пошла на связь с мужчиной только ради того, чтобы родить. Родила меня. И воспитывала одна, как и алентова. 

Но в отличии от фильма, где чудесным образом и отец вдруг объявился с отцовскими чувствами и пару она нашла по себе, у моей мамы все сложилось жизненно. "спермодонор" так и не поинтересовался мной, пару она себе не нашла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Она схожа в том, что она родила воспитывала меня одна. 

Она не схожа в том, что алентова хотела сделать аборт, потому что ей ребёнок не нужен был. Ей нужен был рудик, который её бортанул. 

Моя мама очень хотела ребёнка. И пошла на связь с мужчиной только ради того, чтобы родить. Родила меня. И воспитывала одна, как и алентова. 

Но в отличии от фильма, где чудесным образом и отец вдруг объявился с отцовскими чувствами и пару она нашла по себе, у моей мамы все сложилось жизненно. "спермодонор" так и не поинтересовался мной, пару она себе не нашла. 

Мда. Оба хороши: что мама, что спермодонор. Я бы на твоем месте к хорошему психотерапевту шел вот именно с этим рассказом. Авось, что и получится поправить. 

Но вообще вот вся причина того, кто ты есть. Искать ничего не надо. Надо лечить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Галадриэль сказал:

у моей мамы все сложилось жизненно. "спермодонор" так и не поинтересовался мной, пару она себе не нашла. 

Твоя мама просто не стала директором химкомбината и депутатом Моссовета, если бы стала, твой биологический отец под старость лет кааак вспомнил бы тебя, и начал рядом кружить

Рудик, если бы увидел Катю, продающей картошку на рынке, поздоровался бы, поржал и пошел дальше

1 час назад, Specialized сказал:

Там не только маршем ходили по площади и пили водку за здоровье Сталина. У людей точно такие же были проблемы, цели, страдания. 

Да это понятно, я к тому, что тогда аборты делали только хирургически, это очень опасно, а первый аборт считалось вообще категорически нельзя делать 

И принимая это решение у нее мог быть страх, что детей у нее вообще никогда не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Галадриэль сказал:

Она схожа в том, что она родила воспитывала меня одна. 

Она не схожа в том, что алентова хотела сделать аборт, потому что ей ребёнок не нужен был. Ей нужен был рудик, который её бортанул. 

Моя мама очень хотела ребёнка. И пошла на связь с мужчиной только ради того, чтобы родить. Родила меня. И воспитывала одна, как и алентова. 

Но в отличии от фильма, где чудесным образом и отец вдруг объявился с отцовскими чувствами и пару она нашла по себе, у моей мамы все сложилось жизненно. "спермодонор" так и не поинтересовался мной, пару она себе не нашла. 

А у мамы были хоть какие-то мужчины или она всю жизнь посвятила только тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RouxPomading сказал:

А у мамы были хоть какие-то мужчины или она всю жизнь посвятила только тебе?

Ну, насколько я знаю, она пробовала и до и после знакомиться, но даже до поцелуев не доходило. Но там такой шлак. Один ей сказал, давай встречаться так, чтобы никто не видел. Она попросила её после работы подождать, ночью идти страшно было. Но мои глаза никого не видели. Она оберегала мою психику от посторонних омп. 

Точно знаю, что она хотела второго ребёнка, чтобы я в жизни хоть не одна осталась, но не получилось. Сама она говорит, что чудо, что я смогла тебя вообще родить. 

Хоть и алименты она на меня не получала - не хотела рушить семью того омп, но он этого не оценил. 

24 минуты назад, lissh сказал:

Твоя мама просто не стала директором химкомбината и депутатом Моссовета, если бы стала, твой биологический отец под старость лет кааак вспомнил бы тебя, и начал рядом кружить

Рудик, если бы увидел Катю, продающей картошку на рынке, поздоровался бы, поржал и пошел дальше

 

Да, ты права. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lissh сказал:

Я сама снимаю квартиру на свои заработанные деньги, завтра иду устраиваться на работу,

Этого мало.. бедных провинциальных девчонок еле еле стоящих на ногах и ничего не представляющий из себя но при этом с амбициями на классного богатого мужика - миллионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

Этого мало.. бедных провинциальных девчонок еле еле стоящих на ногах и ничего не представляющий из себя но при этом с амбициями на классного богатого мужика - миллионы

У всех разные мерки классного богатого мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

У всех разные мерки классного богатого мужика

У всех плюс минус одинаковые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Твоя мама просто не стала директором химкомбината и депутатом Моссовета, если бы стала, твой биологический отец под старость лет кааак вспомнил бы тебя, и начал рядом кружить

Рудик, если бы увидел Катю, продающей картошку на рынке, поздоровался бы, поржал и пошел дальше

Да это понятно, я к тому, что тогда аборты делали только хирургически, это очень опасно, а первый аборт считалось вообще категорически нельзя делать 

И принимая это решение у нее мог быть страх, что детей у нее вообще никогда не будет

Рудольф был безнадёжно одинок в свои сорок. 

И если бы Катерина была обычным инженером (почему она должна продавать картошку со своими данными и оправданными амбициями?), он всё равно был бы заинтересован в ней и уже взрослой дочери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел поздравить Lissh со вступлением во взрослую жизнь, но.... У неё опять не те параллели. Поэтому придётся всё же есть кактус.

Что касается Галадриэль.... напишу чуть позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nullus сказал:

 

Вот хотел поздравить Lissh со вступлением во взрослую жизнь, но.... У неё опять не те параллели. Поэтому придётся всё же есть кактус.

 

Да тебе что ни скажи, все не нравится, сидит дух противоречия)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, lissh сказал:

Да тебе что ни скажи, все не нравится, сидит дух противоречия)

Ну почему же всё не нравится. 

Я рад, что тебе фильм понравился. Но я тебе его советовал посмотреть не для того, чтобы ты сделала проекцию себя на Алентову.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

Да это понятно, я к тому, что тогда аборты делали только хирургически, это очень опасно, а первый аборт считалось вообще категорически нельзя делать 

И принимая это решение у нее мог быть страх, что детей у нее вообще никогда не будет

Опять глупость. Вот это не имеет отношение к Советскому Союзу. Это имеет отношение к медицине вообще. Не было в мире в 50ых медикаментозных абортов. 

Да, в СССР аборты до 55 года запрещены были. Демография так себе была. Но на просвещенном западе аборты разрешили еще позже, только в конце 70ых. Как всегда СССР был впереди планеты всей в этом моменте). Да вообще по отношению к правам женщин, если что)

А если учесть, количество женщин после войны и мужчин, то было очень много одиноких матерей. На эту Катю бы даже никто ничего плохого не подумал. Одинокая мать с ребенком- тогда была норма в силу объективных причин. 

И что бы совсем страшно стало бедной Катьке, в СССР после войны женщина с ребенком имела гарантию и трудоустройства(ну это вообще для всех), и садика ,и учебы ребенка ,и жилплощади. Совок такой, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГаладриэльМожешь подробнее рассказать как тебя мама родила? А то в твоих словах столько противоречий.

Ты отвечала на сообщение Lissh  следующего содержания:
"Галь, ну мужчины что, дураки, чтобы тебя по запросу делать беременной?

Чтобы потом нарваться на алименты? Понятное дело, что ты готова пообещать, что он тебя и ребенка больше никогда не увидит, но любой умный мужчина (а от дебила беременеть и не нужно) поймет, что в голову женщины может ударить всё, что угодно. Даже если вы с ним бумажку составите, что ты к нему никаких претензий не имеешь, он этой бумажкой в случае конфликта сможет подтереться - потому что она противоречит семейному кодексу РФ, по которому биологический отец обязан платить алименты на ребенка, хочет он этого, или нет.

Даже если он поверит в свою порядочность - мужчины же тоже не звери, ты не думала о том, что ему может не понравиться идея, что где-то там растет его ребенок, о котором он ничего и не знает? Он же человек, а не бык-осеменитель, который кончил и дальше пошел, это неприятное чувство. И опять же, нет никакой гарантии, что ты не заявишься в его новую семью когда припрет, и что твой ребенок не захочет найти своего биологического отца.

Женщины чтобы забеременеть портят презервативы, минет делают и потом в ванной это как-то в себя засовывают, врут, что пьют таблетки. Но чтобы все это делать, нужно во-первых, сексом регулярно заниматься, а во-вторых, мочь выстраивать с мужчиной коммуникацию и доверительные отношения. И то, сейчас мужчины очень образованные и начитанные, в кого попало кончать не будут, даже если ты им будешь божиться, что пьешь таблетки. Никому не нужны проблемы"

А как тебя родила мама? Испортила презерватив или после минета в ванной что-то делала?

 

"Моя мама очень хотела ребёнка. И пошла на связь с мужчиной только ради того, чтобы родить. Родила меня".

И в этой же теме ещё фраза:
"Моя мама не давала кому попало! У неё был один мужчина, от которого она меня и родила!"

Как я понимаю родить тебя - было её целью и она пошла на связь с мужчиной практически под дулом пистолета только ради этой цели. 
И далее ты представляешь свою мать как порядочную женщину у которой был один мужчина. 
Да у неё собственно не только один мужчина был, а вообще один раз с мужчиной был.

И после этого она ещё считает возможным проводить параллель с героиней Алентовой? И она и ты, называете твоего отца спермодонором и возбухаете от того факта, что он тобой не интересовался. А задай себе вопрос: а должен ли он был тобой интересоваться? Если схематоз твоего появления начинается от прямой договоренности между ним и твоей матерью, что он просто даёт сперму и больше ничего и заканчивается намеренным обманом мужика в виде порчи презерватива. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ну почему же всё не нравится. 

Я рад, что тебе фильм понравился. Но я тебе его советовал посмотреть не для того, чтобы ты сделала проекцию себя на Алентову.

 

Угу, а как уже ответила за Лиш Гала, очень даже на Муравьеву)

И самое удивительное, что ТОГДА тоже такие женщины были) и так же все у них было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Угу, а как уже ответила за Лиш Гала, очень даже на Муравьеву)

И самое удивительное, что ТОГДА тоже такие женщины были) и так же все у них было.

 

Похожа на Муравьеву. Но мужские качества Баталова ей очень по-нраву. Но вот мнимый мезальянс ей прям покоя не даёт. Всё думает, как судьбу на*бать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Похожа на Муравьеву. Но мужские качества Баталова ей очень по-нраву. Но вот мнимый мезальянс ей прям покоя не даёт. Всё думает, как судьбу на*бать. 

Даа) только не понимает, что герой Баталова с Муравьевой бы не связался ни за что)

И итог будет такой же, вероятен, как у Муравьевой: слезы зависти и фраза "какая ты, Катька , счастливая" и работа в сфере обслуживания в 40+ лет.

А еще для таких, как Лиш, там есть великая фраза Муравьевой, про то, как выйти замуж за генерала)(или это ее напарница говорила? Уже не помню)

@lisshты на работу, куда устраиваешься?

П. С. Нуллус, пока лайки кончились)) ждус как накопятся)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша из фильма просто прикрывал свою меркантильность манипуляциями. Был он у кати дома и прекрасно видел и квартиру и технику по сравнению с его конурой.  И внешне и по разговору было видно, что женщина выше его поэтому подсознательно он начал прикрываться тем что не приемлет такие союзы, хотя уже тогда он понимал что вошёл в мезальянс. Ну такое себе приз для кати этот Гоша. Удобно устроился) у него и детей не было 40+, странно очень странно

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LisAlisa сказал:

Гоша из фильма просто прикрывал свою меркантильность манипуляциями. Был он у кати дома и прекрасно видел и квартиру и технику по сравнению с его конурой.  И внешне и по разговору было видно, что женщина выше его поэтому подсознательно он начал прикрываться тем что не приемлет такие союзы, хотя уже тогда он понимал что вошёл в мезальянс. Ну такое себе приз для кати этот Гоша. Удобно устроился) у него и детей не было 40+, странно очень странно

Хоспаде, настолько не понимать персонажей, это надо постараться. Даже Лиш его больше поняла. 

Угу, и свалил от нее, когда узнал, кто она)) Гоша дофига гордый был и ему претил этот мезальянс. Ему от него было не по себе. 

И проблема Кати во второй части в том была, что не могла найти мужика сильнее ее. Не богаче, а именно сильнее, характернее. 

Мужикам богаче, выше по должности она была не сильно нужна. А найти вот такого, было проблемой.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтльм мужской, где в главной роли мужчина-золоушка толко простого происхождения. Вот Гоша-золушке досталась упакована Катя, а муравьёвой спившийся спортсмен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...