Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Гоша из фильма просто прикрывал свою меркантильность манипуляциями.

Ну да. Зачем придумывать что-то новое, когда можно тянуть старую песню о главном.

3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Был он у кати дома и прекрасно видел и квартиру и технику по сравнению с его конурой. 

В то время пол москвы жило в конуре. Кстати говоря, вполне возможно, он после развода как истинный алень оставил всё бывшей и свалил в общагу. Так что никто не знает, может быть у него и была своя квартира, а не конура.

5 минут назад, LisAlisa сказал:

И внешне и по разговору было видно, что женщина выше его

В каком именно месте это прослеживается?

5 минут назад, LisAlisa сказал:

хотя уже тогда он понимал что вошёл в мезальянс

Подозревал. А потом стало понятно. И что сделал генниальный манипулятор? Свалил в закат. Что в этом поступке не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

2 минуты назад, Specialized сказал:

Угу, и свалил от нее, когда узнал, кто она)) Гоша дофига гордый был и ему претил этот мезальянс. Ему от него было не по себе. 

Это была манипуляция чтобы за ним бегали , уговаривали и больше на счёт не успешности никогда ничего не предьявляли

2 минуты назад, Nullus сказал:

то время пол москвы жило в конуре. Кстати говоря, вполне возможно, он после развода как истинный алень оставил всё бывшей и свалил в общагу.

Ага, фантазии. У него даже детей нет кому оставлять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

И проблема Кати во второй части в том была, что не могла найти мужика сильнее ее. Не богаче, а именно сильнее, характернее. 

Кстати говоря, к чести Кати, она и не искала такого, какого ищет Lissh. Ей же предлагала героиня Ахеджаковой: типа есть у меня тут один вариант. Столько то лет, сотрудник Главка МВД. Но она вежливо отказалась. Таким образом, её запросы вкорне противоположны запросам Людмилы и Lissh.

6 минут назад, LisAlisa сказал:

Фтльм мужской, где в главной роли мужчина-золоушка толко простого происхождения.

В советском союзе не только должность определяла твой статус, но и твои связи. А судя по компании Гоши - он далеко не Золушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

В советском союзе не только должность определяла твой статус, но и твои связи. А судя по компании Гоши - он далеко не Золушка.

есть вероятность, если копнуть еще глубже, что Гоша паразит, который ищет более сильных рядом - Катю, друзей. Но это подсознательно конечно, от этого и комплексы, которые он сам сразу обозначил, потому что рядом люди более реализованные чем он

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

Это была манипуляция чтобы за ним бегали , уговаривали и больше на счёт не успешности никогда ничего не предьявляли

Ага, бегали. Зная только его имя Гоша и особую примету - шрам после аппендицита. В Москве иных данных для поиска и не требовалось. 

7 минут назад, LisAlisa сказал:

Ага, фантазии. У него даже детей нет кому оставлять 

Зато у тебя прям истина)))

Только что, LisAlisa сказал:

есть вероятность, если копнуть еще глубже, что Гоша паразит, который ищет более сильных рядом - Катю, друзей.

А можно как-то обойтись без вероятностей? Я понимаю, что это сложно для женского мозга, но всё же? А то ведь вполне вероятно было и то, что Катю могли и турнуть с должности.

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Но это подсознательно конечно, от этого и комплексы, которые он сам сразу обозначил, потому что рядом люди более реализованные чем он

О куда тебя понесло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nullus сказал:

@ГаладриэльМожешь подробнее рассказать как тебя мама родила? А то в твоих словах столько противоречий.

Ты отвечала на сообщение Lissh  следующего содержания:
"Галь, ну мужчины что, дураки, чтобы тебя по запросу делать беременной?

Чтобы потом нарваться на алименты? Понятное дело, что ты готова пообещать, что он тебя и ребенка больше никогда не увидит, но любой умный мужчина (а от дебила беременеть и не нужно) поймет, что в голову женщины может ударить всё, что угодно. Даже если вы с ним бумажку составите, что ты к нему никаких претензий не имеешь, он этой бумажкой в случае конфликта сможет подтереться - потому что она противоречит семейному кодексу РФ, по которому биологический отец обязан платить алименты на ребенка, хочет он этого, или нет.

Даже если он поверит в свою порядочность - мужчины же тоже не звери, ты не думала о том, что ему может не понравиться идея, что где-то там растет его ребенок, о котором он ничего и не знает? Он же человек, а не бык-осеменитель, который кончил и дальше пошел, это неприятное чувство. И опять же, нет никакой гарантии, что ты не заявишься в его новую семью когда припрет, и что твой ребенок не захочет найти своего биологического отца.

Женщины чтобы забеременеть портят презервативы, минет делают и потом в ванной это как-то в себя засовывают, врут, что пьют таблетки. Но чтобы все это делать, нужно во-первых, сексом регулярно заниматься, а во-вторых, мочь выстраивать с мужчиной коммуникацию и доверительные отношения. И то, сейчас мужчины очень образованные и начитанные, в кого попало кончать не будут, даже если ты им будешь божиться, что пьешь таблетки. Никому не нужны проблемы"

А как тебя родила мама? Испортила презерватив или после минета в ванной что-то делала?

 

"Моя мама очень хотела ребёнка. И пошла на связь с мужчиной только ради того, чтобы родить. Родила меня".

И в этой же теме ещё фраза:
"Моя мама не давала кому попало! У неё был один мужчина, от которого она меня и родила!"

Как я понимаю родить тебя - было её целью и она пошла на связь с мужчиной практически под дулом пистолета только ради этой цели. 
И далее ты представляешь свою мать как порядочную женщину у которой был один мужчина. 
Да у неё собственно не только один мужчина был, а вообще один раз с мужчиной был.

И после этого она ещё считает возможным проводить параллель с героиней Алентовой? И она и ты, называете твоего отца спермодонором и возбухаете от того факта, что он тобой не интересовался. А задай себе вопрос: а должен ли он был тобой интересоваться? Если схематоз твоего появления начинается от прямой договоренности между ним и твоей матерью, что он просто даёт сперму и больше ничего и заканчивается намеренным обманом мужика в виде порчи презерватива. 
 

Моя мама хотела родить ребёнка. На неё стал обращать внимание коллега. Она его не любила, но он и не был ей противен. Ему нужна была любовница. Маме беременность. Они начали встречаться. Встречались до беременности. Дальше мама прекратила все это. Я родилась. И однажды (мне было 2 месяца) он припёрся к ней домой пьяный и предложил продолжить "отношения". Мама его выгнала и сказала, чтобы ноги больше не было. Пришёл и даже не спросил про меня, ни денег, ни помощи. Ничего. Как наглости только хватило прийти и потребовать секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ему нужна была любовница. Маме беременность.

 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Пришёл и даже не спросил про меня, ни денег, ни помощи. Ничего. Как наглости только хватило прийти и потребовать секс. 

А как твоей маме хватило наглости рожать не от любимого мужчины и потом ещё требовать с него деньги и помощь в условиях  когда:  
 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Они начали встречаться. Встречались до беременности. Дальше мама прекратила все это.

Она получила что хотела? Почему он вдруг ей должен стал? То что не бегал за той, которая его не любила и просто пользовала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Это была манипуляция чтобы за ним бегали , уговаривали и больше на счёт не успешности никогда ничего не предьявляли

Ага, фантазии. У него даже детей нет кому оставлять 

Еще раз для тех, кто не понимает, как в те годы жизнь была устроена. Да и не сильно хочет в силу зашоренности. 

Слесарь высшего разряда(Гоша) получал в деньгах, примерно как академик. Это были очень приличные деньги. В те годы работая руками часто зарабатывали БОЛЬШЕ, чем офисный планктон. И это было нормально. 

Разница в зарплате директора завода Кати, КОТОРАЯ ТОЛЬКО СТАЛА директором причём, была дай бог процентов 30%.

Судя по внешнему виду квартиры, сказать, что БОГАТО! живёт можно было только по квартире именно Муравьевой, которой ее хоккеист и оставил квартиру. 

А у Кати квартира была чуть лучше стандартной: типовая двушка, где она спала на раскладном диване) не на кровати даже. Разве что чистая и убранная. 

Машина- да. В очереди отстояла на нее. Но тогда денег на машину было у любого среднего человека. Проблема была в наличии. Тут есть такое. Но могло и повести. Да и вообще там всяким слишком хорошо работающим машины выдавали. Опять же мерзкий совок. 

А, учитывая, что Гоша встретил Катю в электричке, в прикиде прощай молодость, догадаться, что баба при деньгах он мог только сильно позже. 

Учитывая то, как подается Гоша его друзьями и коллегами, Гоша он не совсем такой. Вполне мог бы пойти и в руководство, но "кто-то де должен работать". 

Плюс Алентова красивая женщина. 

Итого, оценка приведённая тобой ну если просто сказать, то каждый думает в меру своей распущенности.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nullus сказал:

Похожа на Муравьеву. Но мужские качества Баталова ей очень по-нраву. Но вот мнимый мезальянс ей прям покоя не даёт. Всё думает, как судьбу на*бать.

Да если бы у меня был такой Гоша, мне бы не нужен был никакой упакованный спортсмен. Но таких мужчин очень мало, и с ними тяжело. Мой бывший был таким. За мужской сильный характер можно простить все что угодно, даже отсутствие денег. Вы все думаете, что я так люблю своего бывшего потому что он мне подарки дарил недешевые, но кроме этого он еще как-то раз мне кроссовки свои отдал, когда я натерла ноги туфлями, а сам шел километр в носках осенью по парку. Мне такие вещи тоже запоминаются.

Покажи мне сейчас, где искать человека с характером? Вокруг одна соя и нытики, и это не мои проекции, и Катерине только они и попадались - Рудольф мамина красавица, тот женатик пузатый с женой на море - трусливый шакал. Николай классный мужик, надежный, ответственный - но простой как три копейки, я вряд ли смогу с ним себя комфортно чувствовать. 

Я сегодня договорилась на свидание сходить, мы еле договорились «давай во столько, вот там-то», «ну вообще я до семи работаю на сенной, может ты ко мне подъедешь и уже от меня пойдем», «не хочешь, ну ладно, давай во столько там то»

Телепает из стороны в сторону как презерватив на ветру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

Еще раз для тех, кто не понимает, как в те годы жизнь была устроена. Да и не сильно хочет в силу зашоренности. 

Слесарь высшего разряда(Гоша) получал в деньгах, примерно как академик. Это были очень приличные деньги. В те годы работая руками часто зарабатывали БОЛЬШЕ, чем офисный планктон. И это было нормально. 

Разница в зарплате директора завода Кати, КОТОРАЯ ТОЛЬКО СТАЛА директором причём, была дай бог процентов 30%.

Судя по внешнему виду квартиры, сказать, что БОГАТО! живёт можно было только по квартире именно Муравьевой, которой ее хоккеист и оставил квартиру. 

А у Кати квартира была чуть лучше стандартной: типовая двушка, где она спала на раскладном диване) не на кровати даже. Разве что чистая и убранная. 

Машина- да. В очереди отстояла на нее. Но тогда денег на машину было у любого среднего человека. Проблема была в наличии. Тут есть такое. Но могло и повести. Да и вообще там всяким слишком хорошо работающим машины выдавали. Опять же мерзкий совок. 

А, учитывая, что Гоша встретил Катю в электричке, в прикиде прощай молодость, догадаться, что баба при деньгах он мог только сильно позже. 

Учитывая то, как подается Гоша его друзьями и коллегами, Гоша он не совсем такой. Вполне мог бы пойти и в руководство, но "кто-то де должен работать". 

Плюс Алентова красивая женщина. 

Итого, оценка приведённая тобой ну если просто сказать, то каждый думает в меру своей распущенности.

 

 

 

Всё по делу. Просто ты не понимаешь, что ну нужно же как-то предположить и в говне мужика измарать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Слесарь высшего разряда(Гоша) получал в деньгах, примерно как академик. Это были очень приличные деньги. В те годы работая руками часто зарабатывали БОЛЬШЕ, чем офисный планктон. И это было нормально. 

да примерно также получал, поэтому газету на окна наклеил

Только что, Specialized сказал:

Вполне мог бы пойти и в руководство, но "кто-то де должен работать". 

мне нравится такая причина, если бы и кабы. Я вообще не против, что гоша слесарь, но надо признавать свои комплексы, разбираться с ними и не пихать Кате вину, что она опытнее в этой жизни

scale_1200.jpg

Только что, Nullus сказал:

Всё по делу. Просто ты не понимаешь, что ну нужно же как-то предположить и в говне мужика измарать. 

никто его в гавне не марает, просто раскрывает манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Palki said:

Да тут год обсуждений на 118 страниц, но чет где эти достигаторы?

В Москве. Где им еще быть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то у него была своя комната в коммуналке, что по нынешним меркам если бы он имел свою однушку.

Не так уж и плохо, сейчас множество мужчин не имеют собственного жилья и идут жить в примаки к бабам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

 

А как твоей маме хватило наглости рожать не от любимого мужчины и потом ещё требовать с него деньги и помощь в условиях  когда:  
 

Она получила что хотела? Почему он вдруг ей должен стал? То что не бегал за той, которая его не любила и просто пользовала? 

Он пользовался ей, давай для начала. Она вообще девственницей была. Его эту устроило, чтобы заразу своей жене не принести. 

Мама с него ничего не требовала! Ни копейки! Хотя могла! Она не стала ломать ему жизнь. А он припёрся к ней заново трахать. 

В итоге она выставила его и пригрозила, что если ещё раз он посмеет прийти со своим х*ем наперевес, то он об этом пожалеет. 

Все правильно сделала. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

да примерно также получал, поэтому газету на окна наклеил

У тебя память как у золотой рыбки - три секунды. 
Когда Николай входил в общажную квартиру ему сразу сказали: у нас ремонт идёт. 
А чем ещё окна надо было заклеивать в 1978 году? Высосала из пальца, но опять мимо.

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

что она опытнее в этой жизни

В чем она опытнее? Что её юзали и кидали как хотели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче! Гоша обесценил катины успехи специально, чтобы дотянуться до нее и не получать больше предъяв. Отличная манипуляция

Только что, Nullus сказал:

у нас ремонт идёт. 

так говорят когда в квартире вечный срач, чтобы не было стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Он пользовался ей, давай для начала.

А она им не пользовалась? Сама же пишешь - маме был нужен ребенок.

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Его эту устроило, чтобы заразу своей жене не принести. 

А может потому что иного варианта не было.

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Хотя могла!

А с чего могла? Рожала для себя вот и расти для себя. Почему те кто пользуется банком спермы не требуют от него или государства алиментов?

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Она не стала ломать ему жизнь.

И себя позорить не хотела. Так что тут причина не только в её благородстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А психанул, Гоша, заметьте тогда , когда к Кате пришел бм, успешнее его и он понял, что может не выдержать конкуренцию собачьей свадьбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Гоша обесценил катины успехи специально, чтобы дотянуться до нее и не получать больше предъяв.

Он даже не знал ничего о её успехах.

3 минуты назад, LisAlisa сказал:

так говорят когда в квартире вечный срач, чтобы не было стыдно

Вообще то там в фильме даже маляры показаны были. Сходи и пересмотри. 

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

А психанул, Гоша, заметьте тогда , когда к Кате пришел бм, успешнее его и он понял, что может не выдержать конкуренцию собачьей свадьбы)

Опять звездеж. 
То, что он отец Александры было сказано уже после того как Гоша ушёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nullus сказал:

 

 

Она получила что хотела? Почему он вдруг ей должен стал? То что не бегал за той, которая его не любила и просто пользовала? 

А почему она вдруг стала должна ему после рождения меня? Зачем он припёрся? Трахать бесплатно? Извините, в его услугах она больше не нуждалась! 

А если бы любила, тогда было бы хуже. Тогда он бы ее потаскивал и пользовался и опять же никакой помощи от него не было. 

Она выгнала его без сожаления, легко. Потому что не зависела от него морально. Сопли и слюни не пускала, как мы с Лишь тут делаем. В этом я преклоняюсь перед мамой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Specialized сказал:

 

А у Кати квартира была чуть лучше стандартной: типовая двушка, где она спала на раскладном диване) не на кровати даже. Разве что чистая и убранная. 

:D

Вот кстати. Они все ходят по ее квартире в обуви. Ну и если присмотреться, то там как минимум грязные полы в нескольких сценах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А почему она вдруг стала должна ему после рождения меня? Зачем он припёрся? Трахать бесплатно? Извините, в его услугах она больше не нуждалась! 

Ну на это ему и указали. Никто никому ничего не должен. Ни он ей, ни она ему. Но вы с мамой считаете, что он вам должен.

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

А если бы любила, тогда было бы хуже.

Давай уже без "бы". Чего нет того нет. Зачем сочинять параллельную реальность? 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

В этом я преклоняюсь перед мамой! 

А напрасно. Морально покалечила тебя твоя мама. Сначала она сама создала в своей голове больную реальность и передала её потом тебе. Поэтому тебе правильно выше написали, что и где лечить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

А она им не пользовалась? Сама же пишешь - маме был нужен ребенок.

А может потому что иного варианта не было.

А с чего могла? Рожала для себя вот и расти для себя. Почему те кто пользуется банком спермы не требуют от него или государства алиментов?

И себя позорить не хотела. Так что тут причина не только в её благородстве.

 

Только в благородстве! Позор был бы ему. Он начальник был и его после такого бы погнали позорной метлой с должности. В то время власть следила за личной жизнью кадров. 

Имела права потребовать? Имела! Не потребовала? Нет! Хотя сама бы приобрела очень много. А на пересуды - ей плевать. Она никогда не зависела от чужого мнения. Захотела родить - родила и плевать, кто что скажет. 

 

Только что, Nullus сказал:

Ну на это ему и указали. Никто никому ничего не должен. Ни он ей, ни она ему. Но вы с мамой считаете, что он вам должен.

Давай уже без "бы". Чего нет того нет. Зачем сочинять параллельную реальность? 

А напрасно. Морально покалечила тебя твоя мама. Сначала она сама создала в своей голове больную реальность и передала её потом тебе. Поэтому тебе правильно выше написали, что и где лечить. 

Да он уже никому ничего не должен))) он уже коньки отбросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня очень сильный и волевоц человек. Она вот так, как я волочиться ни за кем не будет. Выставит и дороги назад не даст! Сказала как отрезала. Я, к сод, не могу быть как она. Силы воли не хватает. Знала бы она, какая я слабовольная и как ною по омп, она бы меня не поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Только в благородстве! Позор был бы ему.

Хер там. Мужчине даже в СССР левак прощался. А вот молодой и свободной бабе, которая родила от женатого такую бы картину жизни создали, что можно было в петлю залезть.

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Он начальник был и его после такого бы погнали позорной метлой с должности

Не погнали бы. Те кто мог гнать, зачастую сами трахали секретарш направо и налево.

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

В то время власть следила за личной жизнью кадров. 

То-то куча матерей одиночек была. А по факту твоя мама не хотела рожать от хухры-мухры и в тайне надеялась на его помощь. Он же начальник. Мог бы и поделится. И вот эта нереализованная фантазия обеими вами ставятся ему в вину. Молодцы бабы. Сами придумали - сами обиделись.

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Имела!

А с какого перепуга? Она рожала для себя. 

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Хотя сама бы приобрела очень много.

Ага, репутацию после которой впору было застрелится, а ещё бы и *изды от его жены бы отхватила.

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Она никогда не зависела от чужого мнения. Захотела родить - родила и плевать, кто что скажет. 

Ну конечно. Весь мир ей должен после того как она захотела. Независимые вы наши. Хер ли в каждом втором сообщении упрек, что он вам ничего не дал? Так  - спермодонор. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Мама у меня очень сильный и волевоц человек. Она вот так, как я волочиться ни за кем не будет.

Да всем пох*й на это. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Выставит и дороги назад не даст!

Да к ней и ходили только для того, чтобы юбку задрать. Ну нет так нет. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Сказала как отрезала.

Конечно. А подумать не пробовала?

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Знала бы она, какая я слабовольная и как ною по омп, она бы меня не поняла

Ну действительно. Как же это понять, что любой бабе хочется и трахаться и рожать и жить нормальной жизнью, не лелея свои принципы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша из фильма не паразит, и не меркантильный,  но когда я смотрела, у меня было какое-то напряжение в их совместных сценах, будто Катя сейчас что-то не то скажет, и он уйдёт, обидится, как минимум оскорбится, не поймёт её, закроется в себе и тд, и я об этом подумала еще до того, как он непосредственно ушел на 8 дней

Будто в нем нет снисходительности, мягкости, ему недостаточно чтобы женщина его любила и ценила, он её воспитывал, дрессировал под себя 

Но опять же, в сравнении с соевыми додиками которые её окружали, это был джек-пот для нее, с которым она могла себя почувствовать слабой женщиной, и до него она была глубоко несчастлива, сейчас у нее такое, невротическое счастье, чего бы ни сказать, чтобы Гоша не обиделся, но это лучше, чем одиночество, однозначно

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Хер там. Мужчине даже в СССР левак прощался. А вот молодой и свободной бабе, которая родила от женатого такую бы картину жизни создали, что можно было в петлю залезть.

Не погнали бы. Те кто мог гнать, зачастую сами трахали секретарш направо и налево.

То-то куча матерей одиночек была. А по факту твоя мама не хотела рожать от хухры-мухры и в тайне надеялась на его помощь. Он же начальник. Мог бы и поделится. И вот эта нереализованная фантазия обеими вами ставятся ему в вину. Молодцы бабы. Сами придумали - сами обиделись.

А с какого перепуга? Она рожала для себя. 

Ага, репутацию после которой впору было застрелится, а ещё бы и *изды от его жены бы отхватила.

Ну конечно. Весь мир ей должен после того как она захотела. Независимые вы наши. Хер ли в каждом втором сообщении упрек, что он вам ничего не дал? Так  - спермодонор. 

Так все знали о их связи. Не знала только жена. Но мама великодушно не стала ломать им жизнь. 

А вообще, глядя на твою логику я могу сказать одно. Правильно бабы делают, что беременеть любой ценой от вас, обманом, замуж загоняют, а потом на алименты сажают! 

Мама моя поступила честно. Слово свое сдержала! А он надеялся ещё попользоваться ей. Думал, что лавочка ему тут бесплатная. 

Мама моя - неимоверной силы человек! Великая женщина! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Specialized сказал:

это ее напарница говорила?

напарница, сама Муравьева генералу строила глазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Хер там. Мужчине даже в СССР левак прощался. А вот молодой и свободной бабе, которая родила от женатого такую бы картину жизни создали, что можно было в петлю залезть.

Не погнали бы. Те кто мог гнать, зачастую сами трахали секретарш направо и налево.

То-то куча матерей одиночек была. А по факту твоя мама не хотела рожать от хухры-мухры и в тайне надеялась на его помощь. Он же начальник. Мог бы и поделится. И вот эта нереализованная фантазия обеими вами ставятся ему в вину. Молодцы бабы. Сами придумали - сами обиделись.

А с какого перепуга? Она рожала для себя. 

Ага, репутацию после которой впору было застрелится, а ещё бы и *изды от его жены бы отхватила.

Ну конечно. Весь мир ей должен после того как она захотела. Независимые вы наши. Хер ли в каждом втором сообщении упрек, что он вам ничего не дал? Так  - спермодонор. 

Упрека, что ничего не дал и не было бы, если бы он нагло не вперся к ней с предложением банкета. Но его смачно обломали. И п*зды он получил бы от жены, потому что как только мама пригрозила ему, он сразу заткнулся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Правильно бабы делают, что беременеть любой ценой от вас, обманом, замуж загоняют, а потом на алименты сажают! 

Ага и радостно моют жопу ребенку за 5000 в месяц и получают статус РСП и черную метку для отношений с перспективным ОМП. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Мама моя - неимоверной силы человек! Великая женщина! 

Как революция - пожирающая своих детей.

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Так все знали о их связи. Не знала только жена.

Ну конечно. Уж в те времена непременно донесли

1 минуту назад, Manatusik сказал:

напарница, сама Муравьева генералу строила глазки

Ну так они с Муравьевой в одной лодке, вернее у одного и того же разбитого корыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lissh сказал:

За мужской сильный характер можно простить все что угодно, даже отсутствие денег.

Как правило, если характер действительно сильный и мужской, то и деньги к нему прикладываются))

Для меня герой Гоши - это просто брр... Он закомплексованный, с раздутым чсв, зависимый к тому же. Где здесь сильный мужской характер - непонятно) Или мужские поступки заключаются в битье кулаком по столу (купленному женщиной, кстати)?)

Предлагаю спрогнозировать, где эта "счастливая" пара будет жить)) Ну, явно не в комнате этого нищеброда)) понятно, что переберется к нелюбленной Кате, на её раскладной диван

Москва слезам не верит - про глупых неуверенных в себе женщин, грустный фильм, оставляет какое-то ощущение безнадеги, как говорится "жизнь, которой я боюсь"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

И п*зды он получил бы от жены, потому что как только мама пригрозила ему, он сразу заткнулся! 

Как хорошо ты себя помнишь в 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ага и радостно моют жопу ребенку за 5000 в месяц и получают статус РСП и черную метку для отношений с перспективным ОМП. 

Как революция - пожирающая своих детей.

Ну конечно. Уж в те времена непременно донесли

Ну и хорошо, не зря она тоже коньки откинула рано. Переживала, что любимай её шляется, тряслась, наверное, что деньгами придётся делиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Specialized сказал:

В те годы работая руками часто зарабатывали БОЛЬШЕ, чем офисный планктон.

Сейчас тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

напарница, сама Муравьева генералу строила глазки

Ну вот кстати насчет родителей Рудольфа, дело не в том, что они какие-то суперобеспеченные (нас в двушке и так четверо) и крутые, а в мразотском характере

Катя, в отличии от Люды, была бы идеальной невесткой в любую семью, она скромная, трудолюбивая, умная, красивая, все эти качестве в комплексе Рудольф за 40 лет так и не нашел среди коренных москвичек, которые были ему доступны, а мать, вместо того, чтобы к своим седым волосам стать умной женщиной, начала унижать её, мол нужно сначала заслужить!

Если бы родители мужа Тоси жили по такой логике, они бы тоже сказали, мол наш сын хоть и рабочий, но москвич, а тебе нужно сначала заслужить переезд в Москву, выходи за реднека у себя в Мухосранске

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

тряслась, наверное, что деньгами придётся делиться. 

Вообще то это твоя мама в чужой огород полезла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ага и радостно моют жопу ребенку за 5000 в месяц и получают статус РСП и черную метку для отношений с перспективным ОМП

Ох, что-то я не вижу вокруг себя перспективных омп. Хотя я вроде и любила и ждала. 

Я бы с радостью сейчас поменялась с ними, которые моют радостно своего ребёнка! У них хоть смысл жизни есть. 

Что есть у меня непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Как правило, если характер действительно сильный и мужской, то и деньги к нему прикладываются))

Для меня герой Гоши - это просто брр... Он закомплексованный, с раздутым чсв, зависимый к тому же. Где здесь сильный мужской характер - непонятно) Или мужские поступки заключаются в битье кулаком по столу (купленному женщиной, кстати)?)

Предлагаю спрогнозировать, где эта "счастливая" пара будет жить)) Ну, явно не в комнате этого нищеброда)) понятно, что переберется к нелюбленной Кате, на её раскладной диван

Москва слезам не верит - про глупых неуверенных в себе женщин, грустный фильм, оставляет какое-то ощущение безнадеги, как говорится "жизнь, которой я боюсь"))

ОстарожнА! Тут мальчики переживают за гошу как за собственного батю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Ну так они с Муравьевой в одной лодке, вернее у одного и того же разбитого корыта.

 

у напарницы там эпизодическая роль

Жизнь в 40 лет только начинается. Уж теперь-то я это точно знаю (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Вообще то это твоя мама в чужой огород полезла. 

Ага - ага. Девственница  его изнасиловала))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ох, что-то я не вижу вокруг себя перспективных омп. Хотя я вроде и любила и ждала. 

Ты их и не увидишь. Ты мужчин ненавидишь и презираешь с детства. Поэтому ты в этом отношении всегда будешь слепа.

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Я бы с радостью сейчас поменялась с ними, которые моют радостно своего ребёнка!

Потому что у тебя это с детства запрограмировано - повторить путь своей матери. Ты готова к этому с рождения. В этом твоя цель.

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

ОстарожнА! Тут мальчики переживают за гошу как за собственного батю)

А как за него не переживать? 

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Жизнь в 40 лет только начинается.

Lissh  с тобой не согласится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LisAlisa сказал:

мне нравится такая причина, если бы и кабы. Я вообще не против, что гоша слесарь, но надо признавать свои комплексы, разбираться с ними и не пихать Кате вину, что она опытнее в этой жизни

Это не если, да кабы, а слова его коллег) соответственно задумка режиссёра показать его таким. Через речи его друзей и эту оценку , Меньшов раскрывал персонажа. Это не я придумал. 

13 минут назад, LisAlisa сказал:

да примерно также получал, поэтому газету на окна наклеил

Я думаю всем адекватным понятно, что Гоше на подобные вещи как-то пофигу) он советский человек и ему это чуждо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

ОстарожнА! Тут мальчики переживают за гошу как за собственного батю)

Да, понятно, могу предположить, что им хочется верить, будто есть какие-то мифические "мужские качества", которые перекрывают финансовую и коммуникативную несостоятельность) типа можно быть неудачником, но в нужный момент сказать:"Я так решил, Я Мужчина!" и всё, ты уже не такой убогий))

Но нет, как для женщины - можно 1000 раз произнести аффирмации у зеркала, но если ты некрасивая и закомлпексованная, то ты такой и остаёшься, так и для мужчины, если ты нищий, пьешь и в 40 лет ни ребенка, ни котёнка - хоть обстучись по столу

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на старой даче (в Туле еще) соседка вступила в связь с мужчиной только, чтобы забеременеть и чтобы был ребенок. Так иногда делают.

Физически, кстати, никакая в плане внешних данных, по меркам форума балла на 3. Но вот нашелся же кто-то кто согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ага - ага. Девственница  его изнасиловала))) 

Ну он же её тоже силой не брал. Так что "если не захочет то и не вскочит". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

 

Потому что у тебя это с детства запрограмировано - повторить путь своей матери. Ты готова к этому с рождения. В этом твоя цель.

Да, только у меня это  не получается. Я бы с радостью  повторила путь мамы, но как. 

Она хотя бы ребёнка получила от секса. Мне же предлагали только служить сливной ямой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

Москва слезам не верит - про глупых неуверенных в себе женщин, грустный фильм, оставляет какое-то ощущение безнадеги, как говорится "жизнь, которой я боюсь"))

Назови какого-нибудь мужчину оттуда, с которым бы женщина из фильма Москва слезам не верит, смогла бы раскрыть свои лучшие качества и стать счастливой)

Рудольф - без комментариев

Женатик пузатый - тоже, изменщик и трус 

Сережа был неплохой, я даже удивлена что он спился, силы воли не хватило, но это не вина Людмилы

Там самый нормальный мужик это Николай, но он очень простой и деревенский, не каждая женщина с таким сможет жить и быть счастливой, Тося тоже очень простая, я например себе не представляю вместе Гошу и Тосю, или Катю и Николая, нельзя всех под одну гребенку

Гоша из них из всех лучший, и он не алкоголик, он же напился только с горя, а до этого пил в компании и несильно, но как бы, тогда все мужики пили, то как пил Гоша это и алкоголизмом назвать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LisAlisa сказал:

Короче! Гоша обесценил катины успехи специально, чтобы дотянуться до нее и не получать больше предъяв. Отличная манипуляция

так говорят когда в квартире вечный срач, чтобы не было стыдно

Ну-ка, а как это он обесценил? Сказал, что она плохо работает?

Может запретил работать и добиваться успехов?

Очередная ложь. 

Он единственное, что ей сказал по сути, это то, что в семье вопросы решает это, а будет возникать, он уйдёт . все.

Остальное ты домыслила из собственного опыта. Или чужого. Скорее просто начиталась ереси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Но вот нашелся же кто-то кто согласился.

Ну наверное всяко не ОМП 7-ка.
Итог то всего этого соития какой?

Только что, Галадриэль сказал:

Она хотя бы ребёнка получила от секса.

Обманом. Ты бы тоже так могла..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ну он же её тоже силой не брал. Так что "если не захочет то и не вскочит". 

Ладно, хватит оскорблять самого дорогого мне человека!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...