Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите старому пикаперу. 15 лет коту под хвост. 2 ребенка


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, LokiRu сказал:

Вот к чему приводит нерешительность и полумеры. Подал бы на развод - не было бы полиции. Забрал бы ключи  - был бы с деньгами. А теперь ни детей ни денег. Отличный результат!

да ты знаешь, деньги  сейчас на втором месте. Детей не хватает, они со мной не общались всю неделю, видно жена что то в уши лила им усиленно. Но сегодня сразу оба вышли на связь, и сразу на душе стало легче намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Погоди автор слушать советчиков, которые тебе негатива на жену нагоняют. Запомни как аксиому - в том что отношения разваливаются или развалились всегда виноваты оба в равной степени.  Поскольку т

Автор, ты будто нарочно делаешь ВСЁ для того, чтобы пересекаться с женой и не удалять её из своей жизни. Какой-то спортзал, в который клубная карта есть у всех членов семьи и в котором за тобой по пят

Автор, я никак не могу понять - почему ты не даешь ей возможности принять последствия собственных решений?! Видимо она права, что ты не давал ей развиваться, и сейчас не даёшь. Всё что происходит она

10 часов назад, Одиссей сказал:

Охе.ре..ь конечно!

Ну хоть с этим разобрались.

Не боишься, что закроешь жену за кражу? Что юристы говорят насчет всего этого, учитывая вводные? Что твой лучший вариант, это 50/50 по детям?

Ты реально, аккуратней смотри. Помнишь, я писал что у неё нездоровое поведение, когда начала открытки раскладывать и прочее... Сейчас  вот это:

"Жена пошла в полицию и написала на меня заявление, что я ее преследую, что я подсылаю частных детективов за ней следить, что она опасность чувствует и тд."

Мания преследования какая-то. В любом случае, тут что-то с ней не так, это уже не шутки, имей это ввиду.

да , это понятно что у нее на почве ревности крыша поехала.Постоянно мне писала - ты уже начал баб домой водить, тебя видели с бабами , ты нас выгнал чтобы шлюх водить и тд

НО, вот честно дела сейчас пи..ц, но зато я теперь понял, что никого я возвращать не хочу и не буду, и как то мозг очистился сразу. Реально стало легче, теперь буду добиваться опеки 50/50 и разводиться. А деньги, ну я бы хоть так хоть эдак без денег бы не оставил мать моих детей у которой будут дети минимум полмесяца жить. Вероятность того что она пойдет работать равна была 0 в любом случае

 

Закрывать жену не планирую, сейчас это больше как средство давления, чтобы получить опеку, Заявление заберу в любом случае

Но вот за ее психическое состояние переживание есть. У нее прям паранойя на фоне депрессии развилась. Но больше я за детей переживаю. Юристы мои рассматривают вариант полной опеки (я честно говоря только ЗА)

 

И опять таки, форумчане, если честно, то жалею, что жену и детей отселил. Надо было самому переселиться. Все равно я бы остался единственным бы собственником квартиры.  Квартира, куда уехали дети с женой, она клевая, новострой и море под боком. Но она значительно меньше моей. Спальни такие что стол со стулом уже не поставить. Получился у них один стол в гостиной и есть, и игрушки младшему разложить и уроки делать, но это вторично. А самое главное , я то еще никого к себе в гости не води, но вот представляю как это будет неудобно. У нас дом небольшой всего на 10 квартир и все друга друга знает, 7 квартир вообще русскоязычные, мы тут семьями дружили дети играли вместе . Итак всем объясняю - да да жена и дети тут больше не живут, все на меня смотрят как на изверга который жену и детей выгнал. А если еще и баб начну водить, будет совсем неудобно ) в новом доме было бы попроще с этим )

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

опять таки, форумчане, если честно, то жалею, что жену и детей отселил. Надо было самому переселиться. Все равно я бы остался

Снова здорова. Ну тогда возвращайся к ней, проси прощение и живите счастливо, с таким запросом и с сожалением тебе никто не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

всем привет. обстановка капец

Жена пошла в полицию и написала на меня заявление, что я ее преследую, что я подсылаю частных детективов за ней следить, что она опасность чувствует и тд. Меня вызывали на допрос, я сказал что все вравнье, нанял юристов, готовлю встречный иск. Юристы посоветовали с женой прекратить любое общение в любой форме. Дети перестали отвечать на звонки и на сообщения

 

Так же жена пришла ко мне когда меня не было дома, нашла ключ от сейфа и украла часть налички, что то около 100 к. евро Я написал на нее заявление в полицию и по этому поводу. Теперь общаемся только через юристов

Во вторник в последний раз общались самостоятельно - опять куча обвинений типа - я все знаю про твоих баб, ту уже с кем то е..шься и пока мы жили с кем то е..ся. Короче все то же самое

Ну зато теперь я точно знаю что моя жена е..я психопатка и возвращать ее желания нет. Сейчас одно желание - быстро развестись и детское время поделить в лучшем случае 50/50 в худшем - выходные мои

   Результат жестких методов и провокаций )

  Да не психопатках она , просто привычная почва уходит из под ног вот её и шатает, поэтому и поступок с деньгами такой чтобы хоть как-то вернуть всё  в привычное русло для неё и наказать тебя.

   И  эта провокация фотками в инсте , ведь ты же знал что она цепляется за это очень сильно но продолжал .
   Меня настораживает одно , за что она ТАК на тебя обижена ? Такая агрессия  не с проста 

  Баба пошла ва-банк , теперь уже применяй и ты жесткие методы , тут уже кто кого.

  Удачи автор !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню тебе про её слова и действия:

Во время ссор жена говорит что ей не хватает личной жизни, секса и тд, а пока мы живем вместе это невозможно

Но стоит мне до нее дотронуться, даже случайно, сразу отдергивает руку или ногу, как будто током бью ее.

Я по прежнему хочу чтобы ты уехал, нам надо разъехаться или разводится.

я тебе уже сказала, что я хочу, но тебе на это насрать, если не хочешь уезжать или нам что то снимать, то будем жить так, как соседи, только меня не трогай

12 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Но вот за ее психическое состояние переживание есть. У нее прям паранойя на фоне депрессии развилась.

Звоночки были и раньше:

Сразу тебе говорю, если узнаю что ты тут публичный дом устроил - приду и спалю квартиру вместе с тобой, раз ты детей выгоняешь ради баб.

Утром увидел, что на балконе она повырывала ветки с моих деревьев, которые  я недавно купил и ухаживаю за ними

12 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Юристы мои рассматривают вариант полной опеки (я честно говоря только ЗА)

Тебе нужно в срочном порядке забирать детей себе. 

12 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

И опять таки, форумчане, если честно, то жалею, что жену и детей отселил. Надо было самому переселиться. Все равно я бы остался единственным бы собственником квартиры.  Квартира, куда уехали дети с женой, она клевая, новострой и море под боком. Но она значительно меньше моей. Спальни такие что стол со стулом уже не поставить. Получился у них один стол в гостиной и есть, и игрушки младшему разложить и уроки делать, но это вторично. А самое главное , я то еще никого к себе в гости не води, но вот представляю как это будет неудобно. У нас дом небольшой всего на 10 квартир и все друга друга знает, 7 квартир вообще русскоязычные, мы тут семьями дружили дети играли вместе . Итак всем объясняю - да да жена и дети тут больше не живут, все на меня смотрят как на изверга который жену и детей выгнал. А если еще и баб начну водить, будет совсем неудобно ) в новом доме было бы попроще с этим )

Твое самовыселение из собственного дома ничего бы не поменяло по отношению жены к тебе. Как был банкомат на ножках, так бы и остался им.

12 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Итак всем объясняю - да да жена и дети тут больше не живут, все на меня смотрят как на изверга который жену и детей выгнал. А если еще и баб начну водить, будет совсем неудобно ) в новом доме было бы попроще с этим )

Тебы должно быть вообще п..уй, что они там подумают.

12 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

А деньги, ну я бы хоть так хоть эдак без денег бы не оставил мать моих детей у которой будут дети минимум полмесяца жить. Вероятность того что она пойдет работать равна была 0 в любом случае

Мать твоих детей это не инвалид, а взрослый самостоятельный человек, хватит её оправдывать, руки, ноги есть, найдет работу если захочет.

В общем дело конечно твое, в крайнем случае, всегда можешь:

11 часов назад, Radyga сказал:

Ну тогда возвращайся к ней, проси прощение и живите счастливо, с таким запросом и с сожалением тебе никто не поможет

Будет хорошо удобно всем, но только не тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Одиссей сказал:

Во время ссор жена говорит что ей не хватает личной жизни, секса и тд, а пока мы живем вместе это невозможно

О-О-О! Как-то пропустил, что жена автора давно в поиске нового члена!

@Anton_Ivanov123  я тебя просто не понимаю. Какие могут быть сомнения.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Итак всем объясняю - да да жена и дети тут больше не живут, все на меня смотрят как на изверга который жену и детей выгнал. А если еще и баб начну водить, будет совсем неудобно ) в новом доме было бы попроще с этим )

Щас бы не расселяться с бросившей тебя женой, потому что неловко перед соседями, что Вы разводитесь и больше не живете вместе. Не, ну я понимаю, что не хочешь ты разъезжаться, потому что тебя щемит, жалко, грустно, страшно и прочее, тут тебя каждый на форуме в этом поймет. Но не хотеть, потому что "что соседи скажут"... Это уже какой-то новый уровень бесхребетности. 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ~Алекс~ сказал:

   Результат жестких методов и провокаций )

  Да не психопатках она , просто привычная почва уходит из под ног вот её и шатает, поэтому и поступок с деньгами такой чтобы хоть как-то вернуть всё  в привычное русло для неё и наказать тебя.

   И  эта провокация фотками в инсте , ведь ты же знал что она цепляется за это очень сильно но продолжал .
   Меня настораживает одно , за что она ТАК на тебя обижена ? Такая агрессия  не с проста 

  Баба пошла ва-банк , теперь уже применяй и ты жесткие методы , тут уже кто кого.

  Удачи автор !

 

Привет, ну как за что, она думает , что я тут обложился эскортницами и в каждой детской их сразу по 3 штуки лежит и ждет меня. И Именно для этого я выгнал жену и детей :)

12 часов назад, Radyga сказал:

Снова здорова. Ну тогда возвращайся к ней, проси прощение и живите счастливо, с таким запросом и с сожалением тебе никто не поможет

привет Радуга, не, сейчас о возврате речи нет. А то так можно проснуться с ножом в спине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LokiRu сказал:

О-О-О! Как-то пропустил, что жена автора давно в поиске нового члена!

@Anton_Ivanov123  я тебя просто не понимаю. Какие могут быть сомнения.?

блин вот специально несколько раз в разговорах этот момент ей напоминал, и она всегда отвечала - ты что дурак? я такого никогда не говорила. Но я точно помню эти слова, потому что тогда они резанули мне уши сильно, чуть ли не прямым текстом - хочу е..ся но не с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

блин вот специально несколько раз в разговорах этот момент ей напоминал, и она всегда отвечала - ты что дурак? я такого никогда не говорила. Но я точно помню эти слова, потому что тогда они резанули мне уши сильно, чуть ли не прямым текстом - хочу е..ся но не с тобой

Ты смешной. Ну какая же женщина признается в том, что ей шлюхануть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, lissh сказал:

Щас бы не расселяться с бросившей тебя женой, потому что неловко перед соседями, что Вы разводитесь и больше не живете вместе. Не, ну я понимаю, что не хочешь ты разъезжаться, потому что тебя щемит, жалко, грустно, страшно и прочее, тут тебя каждый на форуме в этом поймет. Но не хотеть, потому что "что соседи скажут"... Это уже какой-то новый уровень бесхребетности. 

Нет, я написал что во первых это удобство детей,это сейчас главное для меня. А соседи на втором месте. Тут бляха что в лифт не зайду сразу - ну что там у вас с женой? не помирились ? и тд и тп. Но если бы дети мне сказали, что им норм на новой квартире , то тогда у меня не было бы в голове варианта обмена

Только что, LokiRu сказал:

Ты смешной. Ну какая же женщина признается в том, что ей шлюхануть хочется.

да, тут еще когда общались с ней на прошлой неделе, говорит - я пойду сдавать тесты на венерологические заболевания, неизвестно чем ты меня наградил со своими шлюхами (как я писал раньше, что то у нее там по женски с августа, все время к гинекологу бегает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с женой в мессенджерах не общаемся, не созваниваемся. НО я так понял она теперь через инсту на меня давит. Постоянно Хистори с детьми (раньше такого не было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Теперь с женой в мессенджерах не общаемся, не созваниваемся. НО я так понял она теперь через инсту на меня давит. Постоянно Хистори с детьми (раньше такого не было )

Экий ты нежный, через инсту на тебя давит! Ну так снести инсту нафиг.

И перестань прикрываться детьми. Если бы ты развёлся быстро, то на 100тыс евро комфорт детям мог бы обеспечить. А теперь твои денюжки венерологам уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Теперь с женой в мессенджерах не общаемся, не созваниваемся. НО я так понял она теперь через инсту на меня давит. Постоянно Хистори с детьми (раньше такого не было )

Не смотри истории. 
 

35 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

то так можно проснуться с ножом в спине :)

Тебе она не даст нормально жить, и правильно писали что полумеры с ней не сработают, нужно либо рубить сразу, либо быть амебой и простить ей все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Нет, я написал что во первых это удобство детей,это сейчас главное для меня. А соседи на втором месте. Тут бляха что в лифт не зайду сразу - ну что там у вас с женой? не помирились ? и тд и тп. Но если бы дети мне сказали, что им норм на новой квартире , то тогда у меня не было бы в голове варианта обмена

Ты знаешь что такое личные границы? Если соседи задают неудобные вопросы, вежливо говоришь о том, что Ваши с женой отношения - это Ваше дело, и обсуждать это не будешь. Наблюдаешь за вытянутыми лицами соседей, которые поняли, что залезли куда не нужно, и больше таких вопросов не получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Привет, ну как за что, она думает , что я тут обложился эскортницами и в каждой детской их сразу по 3 штуки лежит и ждет меня. И Именно для этого я выгнал жену и детей

  Советую всё таки поискать истинную причину такой агрессии, или ты что-то скрываешь или недоговариваешь ) муж работает , приносит деньги , покупает всё , помогает радетелям жены и тут на тебе )

  Влозможно всё таки у неё что-то с головой

  Про баб пишет и говорит она дак это для того чтобы завиноватить тебя, потому что больше незачёт зацепиться но и опять-таки, сам ведёшься на эту тупость, не пресекаешь (не  пресекал) жестко а как раз в таких ситуациях и нужна жесткость , ведь на тебя наговаривает и откровенно пиздит  близкий человек )

  Про бабки те что украла то лучше возвращай или она совсем перестанет тебя уважать после развода , я уже писал что как только станет самостоятельной и фин независимой  ( пусть и так , путём кражи) то твоя значимость совсем упадёт . Ты сейчас теряешь очень хороший рычаг управления, спуская и отдавая ей таким образом деньги , ну разведетесь вы а дети и хоть какое-то взоимоотношение останется и она особо не будет тебя слушать , ведь бабки есть и больше ты ей никто .

   Не спускай это всё на тормозах,пиши заяву и дави пока всё не отдаст , это гнусный поступок за который нужно наказывать , ты ей и квартиру предоставил и на первое время деньги давал и помощь предлогам а в ответ такое и не перекрывайся детьми , что это им надо и на них пойдёт , не факт , сам лучше потом отдашь или купишь что-то .

   Она считает тебя мягким и всепрощающим, терпящим всё и даже кражу из под носа , терпящим манипуляции и ложные обвинения и она знает что ты делать ничего не будешь т. к там же дети )  поэтому ей всё можно .

  Уважения не будет и после развода если спустишь такое на тормозах, я тебе писал про подождать её хода , она сходила но очень глупо , теперь ты…..

18 часов назад, Radyga сказал:

Не смотри истории. 

  Это правильно , лучше щас вообще в с не лезть , чтобы не тригерило сильно , чтобы голова была светлой хоть у автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, LokiRu сказал:

Экий ты нежный, через инсту на тебя давит! Ну так снести инсту нафиг.

И перестань прикрываться детьми. Если бы ты развёлся быстро, то на 100тыс евро комфорт детям мог бы обеспечить. А теперь твои денюжки венерологам уйдут.

 Правильно Lokiru пишет , она и применение деньгам уже нашла , на венерологов сотка уйдёт да на лечение в профилакториях и курортах , на морях чтобы нервы свои поправить от такого плохого мужа) причём за счёт автора и я уверен что будет ещё и пид*расить его.

  Забрать сотку и ещё больше завиноватиль автора чтобы он забыл про это , вот её Главная задача теперь .

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет, продолжение истории

Короче поехал в тренажерный зал вчера, а я хожу в зал который в гостинице, ну у меня клубная карта, у жены и старшего сына тоже. Короче потренировался и пошел в сауну, тут звонит старший сын - пап а ты где? а то я видел твою машину на парковке а тебя в зале не вижу (скорее всего жена попросила позвонить), Говорю да я уже потренился теперь в сауне и бассейне, ровно через 10 сек приходит жена, типа за водой вышла, посмотрела на меня и ушла (ну типа проверила правда я в бассейне или в номере с эскортницей).

Короче потом сын старший подошел, пообщались, неделю не виделись же. Сказал что теща и младший сын гуляет по гостинице, я оделся и пошел здороваться. Пообщались с младшим, тут приходит старший и говорит - пап а может сейчас дождемся маму и поужинаем все вместе. Говорю - я не против, но спроси маму

Он позвонил ей, потом говорит - и она не против. Вышла жена, сели в кафе. Жена прикупила новых шмоток. Вообще с ней не общался. только с детьми. Потом она просто начала на меня таращиться, сидит смотрит на меня в упор, я сижу смотрю на нее, глаз не отвожу, она отвела секунд через 30. Короче поужинали сказали все друг другу пока, жена села в машину свою и опять начала на меня таращиться когда отъезжала, просто глаз не отводила , хз с каким посылом

ну на этом все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

опять начала на меня таращиться когда отъезжала, просто глаз не отводила , хз с каким посылом

Ну ты сейчас будешь находить тайный смысл в каждом её чихе. Зачем тебе оно? Обращай внимание на поступки, а не выдуманные знаки. 

Она захотела уйти? Удачи в свободном плавании. 

Захотела трахаться, но не с тобой? Да вперёд, лишь бы не на глазах у детей. 

Украла деньги? Извини, придётся вернуть, по хорошему или по плохому. 

А вот на глазах у детей да, нужно вести себя ровно и корректно, чтобы не стать в их глазах и правда козлом (как, без сомнения, им подспудно внушает твоя БЖ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Автор, ты будто нарочно делаешь ВСЁ для того, чтобы пересекаться с женой и не удалять её из своей жизни. Какой-то спортзал, в который клубная карта есть у всех членов семьи и в котором за тобой по пятам ходит твоя жена... В Мадриде (или не помню где ты) что, единственный спортзал? Если бы ты хотел от нее дистанцироваться и уйти, ты бы пошел в другой клуб просто, выбрал ходить в другие магазины и привычные места. Но нет, ты выбираешь тусоваться рядом с женой-воровкой, прикрываясь перед собой и перед форумом детьми, мол дети получат страшную травму, если я сделаю хоть немного Д от жены. Хотя дети сейчас получают травму от того, что вообще вынуждены этот цирк наблюдать и быть разменной монетой между мамой и папой.

Это какой-то треш, она у тебя стащила 100 кусков евро из квартиры, а ты сидишь с ней в кафе и кормишь стейками. Ну возвращайся уже тогда к ней, тема эта зачем нужна?

Не не, здесь неправда. Я сейчас в зал стабильно хожу 5-6 раз в неделю, жена в зале в последний раз была по моему еще в августе. То есть встретить ее в зале, это все равно что встретить динозавра на улице. Вероятность практически 0. И вчера это было для меня неожиданностью. Детям я вчера несколько раз предложил втроем поехать в другое кафе, но они наотрез отказались. Детей не видел неделю, я готов был пойти на их условия лишь бы с ними время провести

Стейками не кормил, только салатом , но твою мысль понял. Ну деньги сейчас адвокаты возвращают запугиванием. Я честно говоря не сильно участвую в этом. Первичное заявление я оставил в полиции. Теперь жду отмашки от адвокатов, если жена откажется от мировой, то я опять в полицию и тогда уже ее будут вызывать как обвиняемую, допросы и все такое

Честно скажу. не сильно парюсь деньгами, все равно будет на детей тратить. Мои адвокаты связались с ее адвокатом и сказали, что я снимаю с себя все финансовые обязательства по оплате аренды и денег на еду, пока жена не вернет деньги. То есть сейчас я за нее и детей вообще не плачу ничего. А с нынешними ценами + аренда + частная школа, этих денег на год хватит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

нынешними ценами + аренда + частная школа, этих денег на год хватит

Если твоя жена их на шмотки и венерологов не потратит. А потом скажет, что деткам жить негде и есть нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LokiRu сказал:

Если твоя жена их на шмотки и венерологов не потратит. А потом скажет, что деткам жить негде и есть нечего.

да я на самом деле думаю что бОльшую часть денег с нее юрист выманит. Она обратилась к юристу русскоязычному выходцу из СНГ, из за языкового барьера. Но у него очень плохая репутация, говорят что только деньги выкачивает и ничего не делает

И мне на руку будет, скажу что деткам еда есть у меня в доме + для суда это огромный плюс. У меня недвижимость , работа и огромное желание взять ВСЮ опеку над детьми на себя

А вот шмотки да, вчера уже была в обновках. Ну пусть тратит, мои юристы в долг запишут, если договорятся , что деньги вернет

А вообще очень сильно хочу улететь на месяц а лечше два, в Дубаи или Тай. В Дубаи есть дела  +стоматолог, в Тай сейчас мои программисты перебрались на Пхукете снимают домик небольшой у моря, постоянно приглашают. Но из за всех этих заявлений адвокаты посоветовали пока остаться здесь

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Мои адвокаты связались с ее адвокатом и сказали, что я снимаю с себя все финансовые обязательства по оплате аренды и денег на еду, пока жена не вернет деньги. То есть сейчас я за нее и детей вообще не плачу ничего. А с нынешними ценами + аренда + частная школа, этих денег на год хватит

Ой какой ты страшный выбор для нее оставил. Она тебя на сотку нагрела, а ты решил что-то там про оплату жилья тихонечко посметь передать.

Тебе же сказали прекратить с ней любое общение. А ты все туда же.

Про тещу еще забыл. Я так понимаю, она тоже в Испании. Или на это тебе тоже все равно, что твои деньги вместо детей, по сути утекают на чужого тебе человека? Тоесть ты сейчас добровольно отдаешь единственный свой рычаг в её в её руки. А она не дура, пока есть кэш пройдет развод, а дальше опять к тебе с протянутой рукой и манипуляциями, а может ещё какой план в уме себе придумала, возможно с кем-то. Короче на сотку тебя нагрели, как лоха. 

Если ты еще думаешь все вернуть, не забый: я хочу чтобы ты уехал, хочу жить без тебя, чувства охладели, я перегорела и больше не хочу работать над отношениями, не хочу тебе говорить что и как надо делать, мне уже это не надо.  

4 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

да я на самом деле думаю что бОльшую часть денег с нее юрист выманит. Она обратилась к юристу русскоязычному выходцу из СНГ, из за языкового барьера. Но у него очень плохая репутация, говорят что только деньги выкачивает и ничего не делать

Мда, есть чему радоваться.

4 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

И мне на руку будет, скажу что деткам еда есть у меня в доме + для суда это огромный плюс. У меня недвижимость , работа и огромное желание взять ВСЮ опеку над детьми на себя

Ты итак можешь это все сказать, вернув свой кэш через юристов и распоряжаться им как посчитаешь нужным сам, а не она, не отдавая ни теще, ни адвокату.

Вообще странно, что у тебя такое легкомысленное отношение к деньгам, х.з. что там у тебя за бизнес такой и как ты дела ведешь с таким подходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Одиссей сказал:

Ой какой ты страшный выбор для нее оставил. Она тебя на сотку нагрела, а ты решил что-то там про оплату жилья тихонечко посметь передать.

Тебе же сказали прекратить с ней любое общение. А ты все туда же.

Про тещу еще забыл. Я так понимаю, она тоже в Испании. Или на это тебе тоже все равно, что твои деньги вместо детей, по сути утекают на чужого тебе человека? Тоесть ты сейчас добровольно отдаешь единственный свой рычаг в её в её руки. А она не дура, пока есть кэш пройдет развод, а дальше опять к тебе с протянутой рукой и манипуляциями, а может ещё какой план в уме себе придумала, возможно с кем-то. Короче на сотку тебя нагрели, как лоха. 

Если ты еще думаешь все вернуть, не забый: я хочу чтобы ты уехал, хочу жить без тебя, чувства охладели, я перегорела и больше не хочу работать над отношениями, не хочу тебе говорить что и как надо делать, мне уже это не надо.  

Мда, есть чему радоваться.

Ты итак можешь это все сказать, вернув свой кэш через юристов и распоряжаться им как посчитаешь нужным сам, а не она, не отдавая ни теще, ни адвокату.

Вообще странно, что у тебя такое легкомысленное отношение к деньгам, х.з. что там у тебя за бизнес такой и как ты дела ведешь с таким подходом.

Нет, сейчас о возврате нет речи, причем с моей стороны нет желания. Жена показала себя полной неадекваткой. Я буду бояться засыпать с такой на одной кровати, а то можно проснуться с ножом в спине )

Про бизнес вроде писал, или нет, не помню. Игры делаем. Но у меня не легкомысленное отношение к деньгам а легкомысленное отношение к деньгам которые берет жена. Как то я к такому привык за 15 лет. Просто я всегда доверял ей и никогда не контролировал. Но она всегда спрашивала, ну типа - ой а можно сапоги куплю но они стоят 800 евро? а я всегда - угу (честно говоря даже не задумываясь что за сапоги, а сколько у нее уже сапог и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

а легкомысленное отношение к деньгам которые берет жена. Как то я к такому привык за 15 лет. Просто я всегда доверял ей и никогда не контролировал. Но она всегда спрашивала, ну типа - ой а можно сапоги куплю но они стоят 800 евро? а я всегда - угу (честно говоря даже не задумываясь что за сапоги, а сколько у нее уже сапог и тд)

Да не об этом речь, тут все понятно, вопросов нет. Мне странно, что у тебя вынули условно из оборота или инвест капитала 100 к евро, которые в свою очередь тоже стоят денег (% ,инфляция, волатильность)  и т.д., а ты такой, ну большую часть какой-то мутный адвокат отожмет, ну и пусть, вот о чем я

Кстати, держи в уме вариант, что она пошла писать на тебя заявление о найме частных детективов и слежке, не со своей подачи.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Про бизнес вроде писал, или нет, не помню. Игры делаем. Но у меня не легкомысленное отношение к деньгам а легкомысленное отношение к деньгам которые берет жена. Как то я к такому привык за 15 лет. Просто я всегда доверял ей и никогда не контролировал. Но она всегда спрашивала, ну типа - ой а можно сапоги куплю но они стоят 800 евро? а я всегда - угу (честно говоря даже не задумываясь что за сапоги, а сколько у нее уже сапог и тд)

Одно дело, когда так себя ведёт жена. Хотя и это не вполне хорошо. Другое дело, если это (практические) бывшая жена, которая хотела развода. 

Улови разницу.

 

Зачем вообще вы разъезжались? Просто чтобы потратить деньги на съем квартиры и на развлекалово с адвокатами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

жена села в машину свою и опять начала на меня таращиться когда отъезжала, просто глаз не отводила , хз с каким посылом

Взгляд хищницы на своего котёночка? Сканирует перед тем, как сожрать))) взгляд властительницы, хозяйки ситуации) захочу - съем, захочу - помилую)) взгляд сверху.

В свете того, что мать ей сейчас каждый час промывает мозги на тему того, как она должна тебя возвращать и как им всем без тебя (без кормушки) будет не айс)) а бж сама тебя вроде и возвращать не особо хочет (ну как хотеть такого мягкотелого и бесхарактерного?..), но уже понимает, что это пока вроде её, и оно пока ещё пластилиновое, можно чот полепить или хоть потоптать.

Нет, ну то есть она, конечно, хочет тебя вернуть. Но не так, чтобы что-то для этого делать, не считая инсты)

Да и на самом деле она хочет вернуть вовсе не тебя, а кормушку и комфорт. Отсюда и воровство. Цель оправдывает средства. Если бы она хотела тебя, - поверь, украла бы тебя))  но её тоже можно понять... мужчина, с которым можно делать всё, не возбуждает дикого желания...

А ведь ты сам её испортил, половина ответственности твоя) так можно годами вскармливать монстра рядом с собой, потаканием и прогибами. Пока сам не послужишь ему кормом в силу своей бесхарактерности.

 

IMG-20231128-025537.jpg

 

Только вот необратимость ситуации очевидна. Это уже не тот маленький знакомый милый ершистый монстрик. Это машина, которая никого не пощадит, и взрастил этого забавного франкенштейна ты) хорошего конца не будет, тут задача уже в том, как выйти с минимальными потерями)

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 16:59, Anton_Ivanov123 сказал:

С женой сейчас спим в разных комнатах, ну как спим, у меня начались проблемы со сном, часто не сплю всю ночь

Во время ссор жена говорит что ей не хватает личной жизни, секса и тд, а пока мы живем вместе это невозможно

26.09.2023 в 02:05, Anton_Ivanov123 сказал:

Но стоит мне до нее дотронуться, даже случайно, сразу отдергивает руку или ногу, как будто током бью ее.

Полная недотрога, так что секс исключен, тут дотронуться теперь не дают. Любой секс превратиться в насилие

26.11.2023 в 16:58, Anton_Ivanov123 сказал:

да, тут еще когда общались с ней на прошлой неделе, говорит - я пойду сдавать тесты на венерологические заболевания, неизвестно чем ты меня наградил со своими шлюхами (как я писал раньше, что то у нее там по женски с августа, все время к гинекологу бегает)

Автор, поясни, пожалуйста, как так выходит.

1. Вы не спите с конца сентября. Минимум 2 месяца.

2. Она наблюдается (лечится) у гинеколога с августа.

3. Сейчас она внезапно(!) решила искать у себя какие-то заболевания передающиеся половым путем.

 

Когда приблизительно вы вообще занимались сексом в последний раз? Ее врач 3-4 месяца не замечал какое-то ЗППП и лечил ее не от того? Она не сдавала анализы в августе, когда начала лечиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Жена показала себя полной неадекваткой

Слежу за развитием событий с самого начала...по моему скромному мнению, полный неадекват - автор. Святая простота( такого в реале не бывает ) или же очень талантливый тролль, выверенными движениями в нужный момент подбрасывающий говно на вентилятор... Чем больше читаю эту тему, тем сильнее склоняюсь ко второму варианту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, El_Gringo сказал:

Чем больше читаю эту тему, тем сильнее склоняюсь ко второму варианту)

Как для тролля, автор оч хорошо демонстрирует знания нюансов валютной политики Нацбанка Украины. Перевести деньги из страны по безналу сегодня действительно невозможно. Даже через крипту.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Grâce сказал:

Одно дело, когда так себя ведёт жена. Хотя и это не вполне хорошо. Другое дело, если это (практические) бывшая жена, которая хотела развода. 

Улови разницу.

 

Зачем вообще вы разъезжались? Просто чтобы потратить деньги на съем квартиры и на развлекалово с адвокатами? 

да хрен его знает зачем. Жена сказала, что не хотела уезжать, она бы и дальше  жила со мной под одной крышей и со временем бы отношения наладились, но мои постоянные "так что там с новой квартирой" выбесили ее и она съехала с детьми и теперь говорит, что это я ее выгнал а не ее решение было еще в августе "мы теперь не вместе" и "нам надо разъехаться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Автор, поясни, пожалуйста, как так выходит.

1. Вы не спите с конца сентября. Минимум 2 месяца.

2. Она наблюдается (лечится) у гинеколога с августа.

3. Сейчас она внезапно(!) решила искать у себя какие-то заболевания передающиеся половым путем.

 

Когда приблизительно вы вообще занимались сексом в последний раз? Ее врач 3-4 месяца не замечал какое-то ЗППП и лечил ее не от того? Она не сдавала анализы в августе, когда начала лечиться?

1. Мы не спим с начала августа

2. Да у нее там какая то гинекологическая проблема, я так понял киста, и гинеколог посоветовал сдать анализы у венеролога, она начала на меня наезжать, что это я что то в дом притащил ну если у нее что то найдут (ну я так понял не нашли да и найти не могли в общем то)

44 минуты назад, El_Gringo сказал:

Слежу за развитием событий с самого начала...по моему скромному мнению, полный неадекват - автор. Святая простота( такого в реале не бывает ) или же очень талантливый тролль, выверенными движениями в нужный момент подбрасывающий говно на вентилятор... Чем больше читаю эту тему, тем сильнее склоняюсь ко второму варианту)

да я сам уже склоняюсь ко второму варианту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, persistent сказал:

Как для тролля, автор оч хорошо демонстрирует знания нюансов валютной политики Нацбанка Украины. Перевести деньги из страны по безналу сегодня действительно невозможно. Даже через крипту.

невозможно именно безналом официально получить на счет. Все остальное вполне возможно, но если бы знал, что закончится воровством,то не стал бы делать

Да, тут многие пишут , что я наивный и простой. Но вы должны понять, я доверял этому человеку все 15 лет. У меня вообще от нее не было секретов. Она была всегда рядом, когда я только начинал, я делился с ней всей информацией когда заработал первый бакс в инете, первую сотню, первую тысячу. Она всегда была рядом и радовалась вместе со мной. В самом начале моего бизнеса даже немного помогала. Ну вот не смог я переключить тумблер в положение "Враг". Поэтому у нее и ключи от квартиры были даже когда переехала, и знала где ключ от сейфа лежит и сколько там денег сейчас.

Поймите , 15 лет абсолютного доверия это не 15 дней, думаю понять сможет только тот, кто сам прожил в полном доверии к человеку столько лет. Ни разу не усомнился, что она куда то деньги налево потратила или просто украла или в карман положила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ну вот не смог я переключить тумблер в положение "Враг".

А она смогла. 

4 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Поймите , 15 лет абсолютного доверия это не 15 дней, думаю понять сможет только тот, кто сам прожил в полном доверии к человеку столько лет.

Ты привык решать проблемы просто - накинуть денег и дальше заниматься своими делами. С чего вдруг она не должна была ожидать от тебя такого же сценария сейчас? Тебя к этому и подводят: дай денег побольше и води себе эскортниц пачками. 

Пойми, тут все очень просто. Жене захотелось жить так, как по ее мнению мог бы жить ты. Тратить деньги туда-сюда, водить мужиков, не париться с обязанностями. И все. Дальше просто включается лютая обратная рационализация у нее. Она начинает придумывать твои косяки и добавлять их твоим существующим. Все это помогает ей абсолютно спокойно переключить тумблер в положение "враг" и на форсаже лететь в светлое будущее без тебя, снося к хренам любые твои препятствия, возражения и намеки на мораль. 

Да, это такая шиза, да она в своих методах аморальна. Но и что ты с этим сделаешь? 

11 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Поэтому у нее и ключи от квартиры были даже когда переехала, и знала где ключ от сейфа лежит и сколько там денег сейчас.

 

Отрицай дальше.

Оставайся таким же простачком-нуворишем в шапочке праведника. С таким отношением к деньгам, наверное, и правда, лучше бы просто откупиться. И да, в любой сейф надо камеру встраивать с записью в облако и уведомлением об активности, странно, что ты об этом не знал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Поймите , 15 лет абсолютного доверия это не 15 дней,

Что думаешь делать дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

2. Да у нее там какая то гинекологическая проблема, я так понял киста, и гинеколог посоветовал сдать анализы у венеролога, она начала на меня наезжать, что это я что то в дом притащил ну если у нее что то найдут (ну я так понял не нашли да и найти не могли в общем то)

26.11.2023 в 16:58, Anton_Ivanov123 сказал:

да, тут еще когда общались с ней на прошлой неделе, говорит - я пойду сдавать тесты на венерологические заболевания, неизвестно чем ты меня наградил со своими шлюхами (как я писал раньше, что то у нее там по женски с августа, все время к гинекологу бегает)

А почему она начала СЕЙЧАС (неделю назад) на тебя наезжать? Вы 3 месяца не занимаетесь сексом, как в принципе ты мог ее заразить?

Через деньги, чтоли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

невозможно именно безналом официально получить на счет. Все остальное вполне возможно, но если бы знал, что закончится воровством,то не стал бы делать

Да, тут многие пишут , что я наивный и простой. Но вы должны понять, я доверял этому человеку все 15 лет. У меня вообще от нее не было секретов. Она была всегда рядом, когда я только начинал, я делился с ней всей информацией когда заработал первый бакс в инете, первую сотню, первую тысячу. Она всегда была рядом и радовалась вместе со мной. В самом начале моего бизнеса даже немного помогала. Ну вот не смог я переключить тумблер в положение "Враг". Поэтому у нее и ключи от квартиры были даже когда переехала, и знала где ключ от сейфа лежит и сколько там денег сейчас.

Поймите , 15 лет абсолютного доверия это не 15 дней, думаю понять сможет только тот, кто сам прожил в полном доверии к человеку столько лет. Ни разу не усомнился, что она куда то деньги налево потратила или просто украла или в карман положила

Больше всего это похоже на - я закрою глаза на то как жена себя ведет потому что то, что я вижу мне не нравится и я не хочу даже об этом думать. Ну автор, даже если вы старательно будете обходить реальность, у нее (у реальности) нет планов обходить вас. Хорошо бы вы с ней, с реальностью, встретились до того как окажетесь в тюрьме без цента денег. Хотя выбирать вам, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. итак продолжение истории )

В общем мои адвокаты давят на ее адвоката всю неделю по поводу возврата денег, забрать заявление из полиции и тд. И тут в среду ее адвокат говорит - я ее теперь знать не знаю и никаких дел с ней не имею и меть в дальнейшем не намерен. Короче слился и теперь у нее адвоката нет никакого. Для моих это хорошо, потому что теперь по закону они имеют право общаться с ней напрямую

В четверг ко мне приезжал друг в гости, попили пива (он тоже из Украины, мы дружим семьями). я ему рассказал весь тот пи..Ц что творится у меня. У него конечно глаза на лоб полезли.

И тут, на следующий день, он мне звонит и говорит - приехал я на обед домой, и угадай кто у нас дома сидит ? твоя жена. Узнала что я вчера тебя видел и приехала со мной пообщаться. Состояние у нее хреновое, руки трясутся речь прерывистая, говорит я не пойму как она вообще за руль садится и машину водит и детей возит. Короче начала ему рассказывать, что у меня точно кто то есть, какая то любовница, поэтому я так быстро отошел от разрыва, накупил себе одежды и дома у меня убрано. Друг сказал - ну я вчера никого у него точно не видел, а в том что 40 летний мужик купил себе одежды и убирает в своем жилье - ничего странного не вижу.

Начала рассказывать ему, что она всего этого не хотела, что думала на месяц разойтись, чтобы я осознал все, извинился и пришел мириться, а я этого не сделал. А теперь она не знает что делать, в чужой стране, никому не нужная с 2 детьми, без перспектив с работой какой либо. Говорит - он нас выгнал. Друг сказал, что он в курсе , что все было совсем по другому. Начала плакать

Друг сказал, да я думаю вы помиритесь рано или поздно, она сказала, что она этого хочет, но я уже похоже нет, потому что у меня кто то появился и опять все по кругу. Сказала, что адвокат от нее отказался хз почему (на наверное видит ее состояние), приехала теща, живет сейчас у нее, пытается ей помочь

В общем пообщались так

Детей не видел почти неделю, только по телефону и видеосвязи. И тут в этот же день звонит младший - папа приезжай в плейстейшин к нам играть. Говорю - та я бы с радостью но надо вопрос с мамой решить. Младший - та она сама сказала, пусть папа приедет

Приехал, поздоровался, жена сразу ушла в спальню из которой не выходила весь вечер. Я хорошо провел время с детьми, поиграл, попил чай с тещей. Она очень тихо почти на ухо сказала что ей очень не нравится психологической состояние жены

Больше не контактировал с женой, только ежедневно с детьми по телефону

Сейчас стараюсь побольше работать, каждый день тренажерный зал вечером, сауна

Собираюсь полететь к другу в Прагу на следующих выходных, на январь забронировал Дубай, так что пока как то так

Четких планов с женой особо нет, сам не пойму что происходит. Помириться конечно было неплохо бы, но столько говна пролилось за последний месяц. Каждый день выкладывает фото в инсте, детей, или она с детьми, особенно с младшим. от меня в инсте отписалась ) Вчера на дороге встретились на встречке, увидела мою машину, голову повернула сильно, машина вильнула на дороге, но руль она удержала. Наверное пыталась увидеть несуществующую любовницу у меня на пассажирском сидении

 

ПС Забыл самое важное, снотворное больше не пью, сплю уже и без него нормально 7-8 часов. По прежнему тяжело просыпаться, первые 5-10 минут, все никак не привыкну, что в квартире никого нет6 даже кота

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Начала рассказывать ему, что она всего этого не хотела, что думала на месяц разойтись, чтобы я осознал все, извинился и пришел мириться, а я этого не сделал. А теперь она не знает что делать, в чужой стране, никому не нужная с 2 детьми, без перспектив с работой какой либо. Говорит - он нас выгнал.

Какой же глупый пизд..ж! Или мне опять цитаты твои выдернуть из первого абзаца.

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Четких планов с женой особо нет, сам не пойму что происходит. Помириться конечно было неплохо бы

Устал уже, мирись и дело с концом, кушай говно ложкой, до гробовой доски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

В четверг ко мне приезжал друг в гости, попили пива (он тоже из Украины, мы дружим семьями). я ему рассказал весь тот пи..Ц что творится у меня. У него конечно глаза на лоб полезли.

И тут, на следующий день, он мне звонит и говорит

Поосторожнее с рассказами друзей и подруг

1) Ты не знаешь какая у них цель (помирить вас или поссорить)

2) Ты не можешь быть уверен, что тебе передали именно то, что было, а не то, что им показалось или что они додумали.

 

потому что может возникнуть ситуация, что ты сидишь уверенный в том, что она готова мириться, а она вообще на своей волне.

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Начала рассказывать ему, что она всего этого не хотела, что думала на месяц разойтись, чтобы я осознал все, извинился и пришел мириться, а я этого не сделал. А теперь она не знает что делать, в чужой стране, никому не нужная с 2 детьми, без перспектив с работой какой либо. Говорит - он нас выгнал. Друг сказал, что он в курсе , что все было совсем по другому. Начала плакать

Друг сказал, да я думаю вы помиритесь рано или поздно, она сказала, что она этого хочет, но я уже похоже нет, потому что у меня кто то появился и опять все по кругу. Сказала, что адвокат от нее отказался хз почему (на наверное видит ее состояние), приехала теща, живет сейчас у нее, пытается ей помочь

Вот смотри. 

"Начала рассказывать ему, что она всего этого не хотела, что думала на месяц разойтись, чтобы я осознал все, извинился и пришел мириться, а я этого не сделал."

В этой фразе нет ни слова о том, что она хочет помириться ("помиритесь рано или поздно, она сказала, что она этого хочет"). В этой фразе ее сожаления о несбывшемся плане, где

- ты съехал

- месяц она пожила одна как свободная женщина

- потом ты что-то осознал и принес ей деньги пришел мириться

и дальше: 

"А теперь она не знает что делать, в чужой стране, никому не нужная с 2 детьми, без перспектив с работой какой либо. Говорит - он нас выгнал."

Снова ни слова о том, что она хочет мириться. Зато новые сожаления о том, что она сидит никому ненужная и не знает что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Grâce сказал:

Поосторожнее с рассказами друзей и подруг

1) Ты не знаешь какая у них цель (помирить вас или поссорить)

2) Ты не можешь быть уверен, что тебе передали именно то, что было, а не то, что им показалось или что они додумали.

 

потому что может возникнуть ситуация, что ты сидишь уверенный в том, что она готова мириться, а она вообще на своей волне.

Вот смотри. 

"Начала рассказывать ему, что она всего этого не хотела, что думала на месяц разойтись, чтобы я осознал все, извинился и пришел мириться, а я этого не сделал."

В этой фразе нет ни слова о том, что она хочет помириться ("помиритесь рано или поздно, она сказала, что она этого хочет"). В этой фразе ее сожаления о несбывшемся плане, где

- ты съехал

- месяц она пожила одна как свободная женщина

- потом ты что-то осознал и принес ей деньги пришел мириться

и дальше: 

"А теперь она не знает что делать, в чужой стране, никому не нужная с 2 детьми, без перспектив с работой какой либо. Говорит - он нас выгнал."

Снова ни слова о том, что она хочет мириться. Зато новые сожаления о том, что она сидит никому ненужная и не знает что делать. 

да вот я поэтому ничего и не делаю, и на контакт не иду7 Мои юристы только ей звонят и требуют забрать заявление и вернуть деньги, а она от них морозится пока. Вот и все общение. Пару раз она мне утром звонила. То просила отозвать юристов потому что они ей надоели, то говорила что надо забрать детские вещи, я сказал что сейчас не могу, потому что ухожу на встречу, она сказала, что я не могу потому что у меня утром какая то баба дома, ну я просто закончил разговор

Даже если друзья передали слово в слово, что она говорила, не факт что это было просто очередное вранье для моих ушей. Когда я ее видел, ни на какой контакт со мной она идти не хотела, просто закрылась в спальне и все. Когда я уходил и сказал "пока" , то она просто из спальни сказала "пока" . Даже не вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может жена автора не ох*евшая, а слетела с катушек и у неё развивается какое-нибудь психическое заболевание? Или опухоль? Уж больно неадекватное поведение у неё и навязчивый бред про любовниц автора. 

Я бы расспросила юриста жены в неформальной обстановке, почему он так резко от неё отказался, по причине волнения за безопасность детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

А может жена автора не ох*евшая, а слетела с катушек и у неё развивается какое-нибудь психическое заболевание? Или опухоль? Уж больно неадекватное поведение у неё и навязчивый бред про любовниц автора. 

Я бы расспросила юриста жены в неформальной обстановке, почему он так резко от неё отказался, по причине волнения за безопасность детей

Тогда, наверное, лучше поговорить с тёщей о ее состоянии, а не с юристом

 

Имхо, но коммуницировать с ее юристом немного странно, потому что они на разных сторонах баррикады... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Тогда, наверное, лучше поговорить с тёщей о ее состоянии, а не с юристом

 

Имхо, но коммуницировать с ее юристом немного странно, потому что они на разных сторонах баррикады... 

Можно и с юристом, и с тёщей

Юрист просто резко отказался от неё, ещё и уверенно сказав, что дел с ней больше не имеет и иметь не будет. Интересно, что послужило причиной такого резкого прекращения дел

А тёще надо сказать, чтобы как-то жену сводила к психиатру, и МРТ желательно сделать... А то если это психзаболевание и оно прогрессирует, она и с детьми может что-то сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура дурой а мыла не ест, мне кажется она очень точно чувствует, что если ему дадут и накормят в другом месте, то он больше никогда не вернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Можно и с юристом, и с тёщей

Юрист просто резко отказался от неё, ещё и уверенно сказав, что дел с ней больше не имеет и иметь не будет. Интересно, что послужило причиной такого резкого прекращения дел

А тёще надо сказать, чтобы как-то жену сводила к психиатру, и МРТ желательно сделать... А то если это психзаболевание и оно прогрессирует, она и с детьми может что-то сделать

Просто имхо, несколько странно, сначала подавать заявление, начинать какие-то судебные тяжбы, а потом идти общаться с ЕЕ юристом...

Тогда можно еще самому пойти оплатить услуги за нее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Просто имхо, несколько странно, сначала подавать заявление, начинать какие-то судебные тяжбы, а потом идти общаться с ЕЕ юристом...

Тогда можно еще самому пойти оплатить услуги за нее :D

Когда дело касается безопасности детей, то и с самим чёртом пообщаться можно...

Можно честно сказать, видел жену недавно, плохо выглядит, несёт какой-то бред о том, что у меня бабы 24/7, творит неадекват, распускает грязные сплетни про меня. Сомневаюсь в её психической адекватности и боюсь, что она на этом фоне может и детям вред причинить, ибо её больная голова подумает, что только так она мне сможет поднаср@ть. Знаю, что разглашать информацию о своих клиентах вы не обязаны, но не прервали ли вы с ней сотрудничество из-за какого-нибудь её неадеквата? Я беспокоюсь за безопасность детей и боюсь пропустить момент, когда она тронется головой окончательно, решил вас спросить поэтому

Чисто по-человечески может и скажет, если нет, то настаивать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzeen сказал:

Дура дурой а мыла не ест, мне кажется она очень точно чувствует, что если ему дадут и накормят в другом месте, то он больше никогда не вернется

А автор не позволит себе, чтобы ему где-то дали, на протяжении всей темы прослеживается повестка "я хороший", и его можно завиноватить на раз-два. Другой мужик бы уже устал слушать этот бред про любовниц, вместо того чтобы оправдываться. А другая женщина после 15 лет брака вряд ли восприняла бы т10д на паузе всерьез, а эта как маленькая девочка голосит "ты водишь домой баб". Учитывая, что она в этом доме уже не живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Как продолжить общение?

    2. 6

      Как продолжить общение?

    3. 6

      Как продолжить общение?

    4. 5 171

      Мужчины достигаторы

    5. 9

      Познакомились, свидание потом бывший. Я не готова

×
×
  • Создать...