Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите старому пикаперу. 15 лет коту под хвост. 2 ребенка


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Radyga сказал:

Вот ее и начало бомбить, это только начало. Крепись. 

Блин, Радуга, она только 2 дня сама пожила и тут такое. Я уже боюсь представить что через месяц будет. Хотя есть надежда что через месяц она привыкнет просто

ну тут тоже не помогать ничем как то тяжело. Тот же интернет нужен детям для домашней работы в школе . У них все сдается онлайн. У жены он итак на телефоне есть, ей он не нужен а детям нужен. Поэтому помогаю скорее детям в не ей, не могу же я на малых забить.

 

 

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Погоди автор слушать советчиков, которые тебе негатива на жену нагоняют. Запомни как аксиому - в том что отношения разваливаются или развалились всегда виноваты оба в равной степени.  Поскольку т

Автор, ты будто нарочно делаешь ВСЁ для того, чтобы пересекаться с женой и не удалять её из своей жизни. Какой-то спортзал, в который клубная карта есть у всех членов семьи и в котором за тобой по пят

Автор, я никак не могу понять - почему ты не даешь ей возможности принять последствия собственных решений?! Видимо она права, что ты не давал ей развиваться, и сейчас не даёшь. Всё что происходит она

Автор, а можт вам психолога? Я вот вижу что у вас все мысли женой заняты (но она конечно старается) а сейчас бы о себе подумать. Мне очень помогло общение с психологом потому что моя просто развернула меня к себе. Очень волнительно за вас, если честно. Вы о себе не думаете, а жена о вас и подавно :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Присылает фотки плачущего младшего сына в новой квартире. Типа вот смотри до чего ты довел когда нас выгнал. Блин, кровь сосет как граф Дракула. Оказывается это я выгнал… просто блин нет слов. Как все это пережить пока хз

 

из хорошего. Позавчера был на фотосессии. Сделали мне снимки, так блин я там на многих прям красавчик ) для тиндера пригодятся, ну и инсты

Да толку тебе твоих фотографий, на тебя ведьма срёт, а ты обтекаешь стоишь. Конечно после такого ни морального духа, ни настроения, ничего не будет.

А вообще, конечно, то во что она сейчас превратилась, это и твоя заслуга в том числе. Как говорится пожинай плоды. Ты ей сам давал возможность наседать на себя теми методами, которые она сейчас использует, давал ей возможность превращаться в с@ку.

А ей ничего и не остаётся, как применять именно эти методы. Сейчас она испытывает огромную панику и используют именно те методы которые на тебя работают. 

Но если ты не будешь давать хода этим её методам, то её психика заставит себя вести иначе. Поэтому если ты возьмёшь себя сейчас в руки и перестанешь обтекать дерьмом которым тебя обмазывают, то тебе и самому станет легче психологически.

А если не перестанешь то она тебя морально сломает.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Блин, Радуга, она только 2 дня сама пожила и тут такое. Я уже боюсь представить что через месяц будет. Хотя есть надежда что через месяц она привыкнет просто

ну тут тоже не помогать ничем как то тяжело. Тот же интернет нужен детям для домашней работы в школе . У них все сдается онлайн. У жены он итак на телефоне есть, ей он не нужен а детям нужен. Поэтому помогаю скорее детям в не ей, не могу же я на малых забить.

 

 

А дальше хуже… поэтому не давай пить кровь 

Дети пусть у тебя уроки делают, и объясни им: «это выбор мамы» 

Хочет ? Ок! 
Ты только не давай слабину, у тебя сейчас может очень круто поменяться жизнь, и ты можешь быть по-настоящему счастлив. Эту ступень нужно пережить и не сдавать свои позиции…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Но если ты не будешь давать хода этим её методам, то её психика заставит себя вести иначе. Поэтому если ты возьмёшь себя сейчас в руки и перестанешь обтекать дерьмом которым тебя обмазывают, то тебе и самому станет легче психологически.

А если не перестанешь то она тебя морально сломает.

Автор, перечитывай то что выше написано каждое утро. Твоя жена от безделья не знает откуда брать эмоции, нашла вот такой деструктивный метод, тебя качнуть, ты качаешься, но держишься, она еще…жестче и сильнее… Короч как женщина-личность  она в проигрыше, ибо ее нереализованность гложет изнутри. Может и ваш разрыв ей на пользу пойдет, себя хоть поймет и как-то начнет развиваться… Представь, автор, что тебе нужно сдать кросс на 10 км, и тут ты бежишь и какое-то зло пытается тебе подножки ставить чтобы ты упал и не добежал, чтобы ты полз… так вот она в данном случае сейчас твое зло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

сон нормализовал только благодаря сильному снотворному по рецепту.

Автор, вы большой молодец 

Не думаю что сейчас есть смысл винить себя в чем-то...

А что касается жены. 

 

 То, я бы спросила прямо, что она хочет: если хочет расстаться, то с достоинством принять отказ (что делать, очень грустно, но решать за другого человека и управлять его чувствами невозможно).

Единственное, что может быть плохим в этом варианте, как последствие развода, - то, что жена вернётся на родину (она в силу инфантильности психики ещё не понимает, что каждый взрослый человек отвечает за свою жизнь и должен ей управлять, как и брать ответственность на себя за качество своей жизни и за своё счастье, ей когда-то этого качества не привили. Может быть из-за общественной социализации или окружающей  среды. Может быть в семье властно и жёстко воспитывали и она пытается понять, как быть, что вообще-то, конечно хороший план и реально...)

Сразу продумайте, как лучше для вас относительно детей.

Сама она явно вообще не справляется. И будет использовать инструменты жертвы или ребёнка - очень жестоко "атаковать эмоционально" (а ля плакать, страдать, кричать и "топать ногами"), что при вашей работе не очень приятно и удобно... либо в итоге, если это выруг станет удобно и возможно, то, сбежит в знакомую среду

К сожалению многие эмигранты по своему большому желанию и во взрослом возрасте, с языками и профессией адаптироваться смогли не сразу... а тут много стресса, сво и плюс нет привычки опираться на себя, она сможет выйти из "жертвы" только, когда: а) захочет и б) будет иметь на это инструмент и плюс ещё ресурс (сейчас она в голове имеет очень грустную и красочную картинку, "как меня бросил муж", а работать: "как я буду жить отдельно" ей сложно, конечно, тут просто моё мнение, однако, человек часто выбирает "смотреть" про себя кино, а работать и переживать последствия развода нет). Но, очень важно знать, что вы не несёте ответственность за чужие эмоции. За детей да и за своё экологичное поведение).

 

 

Если же она явно и честно хочет работать, а сейчас переживает, что "хочет вернуться в семью, только не так, как было", то, тогда другая опция (15 лет и двое детей понятно, что вы возможно найдёте новые отношения, однако у "удалённого" отцовства есть свои проблемы во втором браке, хотя у вас хорошие данные для второго брака...).

 

Что касается измены. Мне кажется, что ваша жена не склонна этого искать, скорее вы этого боитесь, так как для вас это конечно окончательно разрыв брака и отношений.

Её попытка найти кого-то до развода, если и будет, то это больше провокация или глупость с её стороны. Попытка найти не себя или отношений с кем-то, а легко решить проблему, чего не случается, когда уже есть дети и ещё и во взрослом возрасте в другой стране, ещё и будучи в браке с другим мужчиной. 

 

А про ваше свидание, тут мне сложно что-то сказать, однако, если бы не жена вас так сильно ревновала, а вы её настолько же долго и сильно. И потом увидите, как она пьёт кофе с мужчиной и общается с ним такая красивая с новыми фотографиями в инсте, кофе реальности, совершенно невинно, за руку даже не берёт, то, спросите себя, вы бы стали доверять и возвращаться к такому человеку?

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

сегодня утром опять такие же сообщения. Ты стал другим, жестким , я чувствую ты меня ненавидишь, ты нас выгнал, если бы не выгнал то мы бы могли помириться а теперь нет

В ответ надо было написать: "Ты считаешь, что я дурно с тобой обошёлся? Напротив, прекрасно обхожусь без тебя". 

Я вот не пойму, автор, ОВС тебе уже когда всё объяснил? Ты считаешь, что полумерами ты обойдешься? Твои полумеры, между прочим, и завели тебя в эту ситуацию. Если бы ты раньше свою бабу "оглоблей пиз*дил", то всё у вас было бы нормально. Но ты ей 15 лет в жопу дул и продолжаешь поддувать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, а как с языком в стране проживания? Есть ли реальная проблема прочитать договор или поговорить по телефону с поддержкой провайдера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

ночь. Точнее 11 часов. Звонок мне в дверь

Манипуляция на манипуляции. Не ведись. Прочитай Бирюкова про женские манипуляции, там все это описано. Как только чувствуешь вину - сразу зажигай лампочку красную в голове - где-то манипуляция.

Если манипуляция не действует - она исключается из арсенала. Твоя задача исключить все.

Изменено пользователем Igor1975 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

Ещё вопрос, а как с языком в стране проживания? Есть ли реальная проблема прочитать договор или поговорить по телефону с поддержкой провайдера? 

Короче интернет сорвался, не смог этот провайдер подключить. Надо к другому идти, жена говорит - может поможешь?  я сказал что абсолютно нет времени, потому что надо теперь больше работать чтобы и ее квартиру оплачивать ) Сразу надулась, ладно я сама пойду и обо всем договорюсь (я очень слабо представляю как она это сделает)

Пыталась меня отправить за новым постельным. Я отморозился, нет времени. Просила привезти вещи, сказал что и сама сможешь забрать, бросила трубку, больше просьб не было )

через какое то время опять сообщения - ты что НАМ вообще помогать не будешь? пишу - буду только детям. и опять понеслось - не делай вид что дети для тебя что то значат, ты нас выгнал на улицу, у нас теперь ничего нет, мы с голой жопой в чужой стране, мужчина бы так не поступил. Я написал - удачи в поиске настоящего мужчины

Сообщения прекратились. Знаю что ездит полдня теперь малых развозит по тренировкам и тд, потом малые ко мне приехали, жена не зашла

Пока так )

5 часов назад, Dzeen сказал:

Автор, а можт вам психолога? Я вот вижу что у вас все мысли женой заняты (но она конечно старается) а сейчас бы о себе подумать. Мне очень помогло общение с психологом потому что моя просто развернула меня к себе. Очень волнительно за вас, если честно. Вы о себе не думаете, а жена о вас и подавно :-/

та может и надо, но пока сижу на снотворном, оно сразу с успокоительнм эффектом. Чувствую себя лучше, сегодня впервые за 2,5 месяца проспал больше 7 часов. Впервые выспался хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HikkaP сказал:

 То, я бы спросила прямо, что она хочет: если хочет расстаться, то с достоинством принять отказ (что делать, очень грустно, но решать за другого человека и управлять его чувствами невозможно).

 

Я спросил прямо вчера. Сказала что хочет отдохнуть успокоиться и заняться здоровьем. Про развод уже вообще не заикается, про деление имуущества тоже. НО я знаю что она была здесь у юриста, я тоже ходил и оказалось что все не так просто. Квартира была куплена на меня с моего банковского счета на который поступали средства только от меня. И как сказал юрист, при таком раскладе если я в суде скажу что у меня есть моя квартира , я за нее заплатил 100% средств и хотел бы чтобы дети 2 недели в месяц проживали у меня, то она не получит половину, а при хорошем юристе вообще ничего не получит. Думаю ей это рассказали и она сразу притихла с разводами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Короче интернет сорвался, не смог этот провайдер подключить.

Мне кажется, вопрос был в другом...

Какой уровень языка у тебя, какой у нее?

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Мне кажется, вопрос был в другом...

Какой уровень языка, какой у нее?

испанский 0, английский неплохой и у меня и у нее, этого достаточно для коммуникации

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

испанский 0, английский неплохой, это достаточно для коммуникации

Она справится. Убирай чувство вины за свои отказы. Это единственный верный путь. 

6 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

спросил прямо вчера. Сказала что хочет отдохнуть успокоиться и заняться здоровьем. Про развод уже вообще не заикается, про деление имуущества тоже.

Поверь, она может так нед две посидеть, а потом придти ночью и накинуться на тебя в порыве страсти все вернуть. Только тут понимать надо уже будет, зачем тебе такой человек который может тебя бесконечно обвинять во всех грехах, отказываться от тебя и предавать (условно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Radyga сказал:

 

Поверь, она может так нед две посидеть, а потом придти ночью и накинуться на тебя в порыве страсти все вернуть. Только тут понимать надо уже будет, зачем тебе такой человек который может тебя бесконечно обвинять во всех грехах, отказываться от тебя и предавать (условно)

пока слабо себе это представляю но все может быть . Вообще я думаю что она будет заходитьь просто проверять один я или нет. Уже думаю может замки сменить, но старшему обещал что он сможет когда угодно приходить, и ему все равно ключ надо дать, жена просто копию сделает

меня просто убивает это чувство неопределенности. То одно говорит то другое. Вчера ей сказал, ты же сама говорила что не любишь меня больше,к чему все эти распросы? она - ты что дурак, я такое никогда не говорила.

Потом говорю - мне надо работать больше потому что теперь кормлю 2 семьи (ну одна семья я и кот который остался у меня, и вторая жена и дети) Она сразу - что? уже вторая семья да? быстро же ты и смотрю глаза прям злые )

Потом говорит мне - все я от тебя ушла у меня теперь самостоятельная жизнь. Говорю - ну нормально ты так самостоятельно живешь полностью за мой счет, мне бы так самостоятельно пожить за чей то чет. Что вообще поменялось у тебя кроме того что денег стало значительно меньше? сразу начала психовать

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Потом говорю - мне надо работать больше потому что теперь кормлю 2 семьи (ну одна семья я и кот который остался у меня, и вторая жена и дети) Она сразу - что? уже вторая семья да? быстро же ты и смотрю глаза прям злые )

Меньше с ней выходи на контакт, чисто по делу: деньги, дети, все. Больше читай книг, проводи время с собой, и общением с людьми. Не давай ей порцию эмоций, это тебя разрушает 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Меньше с ней выходи на контакт, чисто по делу: деньги, дети, все. Больше читай книг, проводи время с собой, и общением с людьми. 

да вот не поверишь, раньше обожал читать, каждую свободную минуту открывал электронку и читал книгу. Сейчас вроде времени больше стало а читать очень тяжело, не могу сосредоточиться, просто наборр букв. Только документалки нетфликса спасают

про контакт понял

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хотел себе поставить виниры. Но тут запись на 8 месяцев вперед. Созвонился с клиникой в Дубаи, крутые ребята, сказали за 2-3 недели все сделают

вот думаю может поехать на 3 недели в дубаи, зубами займусь и просто из контакта выйду. За детьми буду ужасно скучать, но зато жена дергать не будет. Что скажете? или будет слишком одиноко и сейчас лучше с детьми остаться?

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

вот думаю может поехать на 3 недели в дубаи, з

3 недели это не 3 года, почему нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Radyga сказал:

а потом придти ночью и накинуться на тебя в порыве страсти все вернуть

Вот только не ведись на полумеры. Я в свое время повелся, не дожал до нужной кондиции, и потом все слил опять.

20 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

меня просто убивает это чувство неопределенности.

Все очень просто. Никакой неопределенности, ты должен в душе с ней расстаться, реально, не на словах, должен это прочувствовать. И вот после этого что-то может начать выправляться. У меня так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никогда, никому, нигде нельзя советовать лекарства. Очень вредный совет, 5 штрафных баллов.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

спросил прямо вчера. Сказала что хочет отдохнуть успокоиться и заняться здоровьем

А вы чего хотите? То, что она хочет здоровьем заняться и похудеть не отвечает на вопрос вместе вы или нет. Вам тяжело, когда статус не обозначен и есть неопределённость. Поэтому, так как, такое положение очевидно выгодно жене (она может быть в нём относительно комфортно и очень долго и ещё даже чувствует, что вы рядом и получать эмоции негативные лучше, чем ноль эмоций. Получается, что выгодно решение не принимать. А ещё очень привычно не принимать никакое решение, так как, она не умеет ещё это хоть как-то хорошо делать, а вы гУбите ваше здоровье), то решение принимать вам.

 

Если решили расстаться, то всё верно, жене надо учиться жить одной. Может даже и график проживания детей стоит расписать (жена не видит, что стоит точка. И не видит, как может вернуться. И какие условия для этого должны быть для продолжения жизни обоих в семье с восстановлением этой семьи в полном её объёме).

 

 

Ps если поставить сейчас виниры то, будет восприниматься для неё, как ещё отдельный шаг в жизни одинокого красавца).

 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Всем привет. Продолжение истории

в общем жена уехала вместе с детьми. Дети почти каждый вечер у меня. После первой ночи в новой квартире жена попросила перевезти пару детских стульев. Приехал, опять сопли слезы, все плохо, я даже не знаю как интернет подключить и тд. Говорю ничего привыкнешь все норм будет. Пошли позавтракали в макдаке.

ночь. Точнее 11 часов. Звонок мне в дверь, забегает жена - ну что где твои шлюхи? Говорю нигде сижу телек смотрю. Сказала что по ехала за игрушкой младшему а то не может заснуть. Это обман, младший с игрушками давно не спит. Просто приехала меня проверить. Начала орать - ты козел выгнал меня и детей на улицу и тд. Грозилась всю квартиру разломать если я буду шлюз водить. Я попросил ее уехать, она уехала

следующее утро, звонит в 7 утра, нужна срочно помощь с ноутом. Я говорю что не приеду, если надо приезжай сама. Приезжает, я помог. Говорю мне надо уезжать, собираюсь, одеваю новую одежду. Жена - ааа, ты все разодеваешься, быстро же ты восстановился, едешь с бабами в ресторан? Говорю - да в ресторан еду на встречу.

 

разьезжаемся. Через 20 минут прихожу в ресторан и начинаются сообщения - ты тварь, выгнал нас из дома с детьми на улицу, а сам разодеваешься и по ресторанам. Я тебе этого никогда не прощу. Если бы ты сам ушел то у нас был бы шанс на примирение, в теперь его нет, я тебя ненавижу, ты выгнал нас и тд и тп

Пишу - я снял вам 3 комнатную квартиру в 300 метрах от моря в новостроек, о какой улице ты говоришь?

 

она - нам там неудобно у детей ничего нет 

я - ну перевезем все что надо детям и все буде

она - нет. Ты должен был уехать как настоящий мужчина и тогда бы мы со временем помирились как раньше а сейчас уже нет, все мосты сожжены и тд

 

сегодня утром опять такие же сообщения. Ты стал другим, жестким , я чувствую ты меня ненавидишь, ты нас выгнал, если бы не выгнал то мы бы могли помириться а теперь нет

 

вот такая ситуация )

Автор привет!
Сто лет не заходил на форум, решил почитать истории и тут такое интересное, извини сразу что таким словом называю твою, не самую легкую сейчас, жизнь.

Все прочитал, ситуацию понимаю.

Очень прошу тебя, перестань отвечать ей на вот эти все обвинения!
Просто игнорь их и все.
Запомни, не выиграть у женщины в этих переписках, где тебя обвиняют во всех смертных грехах, и особенно в том, чего ты вообще не делал и не собирался (пока не собирался).
Сообщения про детей - да, реагируй, что-то делай. Её просьбы просто игнорь, пока не начнет нормально уважительно что-либо просить, истерики игнорь при любых раскладах! Советую сразу эти сообщения удалять, чтобы даже на глаза не попадались потом.

Её сейчас очень сильно мотает, это нормально, более того - это очень полезно.

Поэтому дай ей возможность прожить в этом состоянии одной, без твоих ответов и реакций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, HikkaP сказал:

 

Ps если поставить сейчас виниры то, будет восприниматься для неё, как ещё отдельный шаг в жизни одинокого красавца).

 

Да вот на 100% уверен что так и будет )

чего бы я хотел? Определенности хоть какой то. Ну и конечно со временем возвращения семьи (наверное я упертый баран)

6 минут назад, Lova сказал:

Автор привет!
Сто лет не заходил на форум, решил почитать истории и тут такое интересное, извини сразу что таким словом называю твою, не самую легкую сейчас, жизнь.

Все прочитал, ситуацию понимаю.

Очень прошу тебя, перестань отвечать ей на вот эти все обвинения!
Просто игнорь их и все.
Запомни, не выиграть у женщины в этих переписках, где тебя обвиняют во всех смертных грехах, и особенно в том, чего ты вообще не делал и не собирался (пока не собирался).
Сообщения про детей - да, реагируй, что-то делай. Её просьбы просто игнорь, пока не начнет нормально уважительно что-либо просить, истерики игнорь при любых раскладах! Советую сразу эти сообщения удалять, чтобы даже на глаза не попадались потом.

Её сейчас очень сильно мотает, это нормально, более того - это очень полезно.

Поэтому дай ей возможность прожить в этом состоянии одной, без твоих ответов и реакций.

Да , наверное сейчас просто не отвечать и даже не читать весь этот бред самое лучшее решение, потому что вступать в эти переписки это всегда минус по нервам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, HikkaP сказал:

если поставить сейчас виниры то, будет восприниматься для неё, как ещё отдельный шаг в жизни одинокого красавца).

Это же не значит что автор теперь должен сидеть и бояться «а что она обо мне подумает», хочет виниры- делает. В данном случае он делает так, как ему комфортно, а не ей) 
 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем выиграл небольшую битву

Дети не ночуют у меня 2 дня, ровно 2 дня как они переехали. Жена завозила мне их по вечером, одного завезет, второго на тренировку, потом наоборот.

И вот сегодня вечером старший говорит - пап, я чета не хочу там ночевать сегодня, а можно я у тебя? говорю вообще без проблем. Сын - ну тогда я маме позвоню предупрежу. Слышу пошел звонить и слова от него в трубку типа - ну а почему нельзя, та я поем, та папа в школу отвезет и тд. Выходит и говорит - не, мама сказала нельзя. Говорю - ок, сейчас я поговорю тогда. Звоню и говорю -у нас была договоренность что дети могут ночевать когда захотят у меня, в чем дело? Она начала говорить что я должен предупредить чуть ли не за неделю, что ребенку в школу он не готов и тд. Говорю - слушай, у нас была договоренность и ты ее нарушаешь, в таком случае я не буду придерживаться финансовых договоренностей в том числе и по оплате твоей квартиры. Сразу притихла и уже тоном пониже, ну давай как то хоть немного заранее, а то просто ставите перед фактом и тд. Говорю - мы решили это спонтанно Короче сказала хорошо

 

Вообще у меня есть друг который уже 2 раза разводился, сейчас холостяк и сказал что больше в жизни не женится ) Так вот он в курсе нашей ситуации, и он сразу сказал - ты сними лапшу с ушей, она будет максимально жестко удерживать детей у себя и не отпускать к тебе. Если все таки дойдет до развода то надо обязательно прописать какой минимум кол-во ночей в неделю дети ночуют у тебя, иначе будешь клянчить а она с барского плеча разрешать, а если клянчить не будешь, то будет обвинять что ты равнодушен к детям. Пойми, дети это единственное в чем она реализовалась в жизни, и она будет любое твое времяпрепровождение с детьми расценивать как ущерб своей реализации. Больше у нее ничего нет, она ничего не добилась и не сумела в жизни. Дети это единственное что у нее получилось

Я тогда отмахнулся от него и сказал что мы договорились об этом, но оказалось он был прав

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

я не буду придерживаться финансовых договоренностей в том числе и по оплате твоей квартиры.

Круто! Хорошая антиманипуляция) Финансовый рычаг один из немногих, которые у тебя сейчас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Igor1975 сказал:

Круто! Хорошая антиманипуляция) Финансовый рычаг один из немногих, которые у тебя сейчас есть

скорее даже единственный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

скорее даже единственный )

На самом деле это не лучший метод. Ты что в своё время ей бабками рот закрывал, что сейчас, ничего не меняется.

Вечно ей будешь жилье оплачивать, чтобы молчала и делала более менее как тебя устраивает?

Стоило просто сказать - "Ребёнок у меня остается и на этом разговор с тобой окончен"

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе посоветую посмотреть 4 части данного видео, скидываю первую часть, остальные сам найдешь:

Эти видео тебе помогут лучше понимать когда с тобой общаются языком вины, также они и тебе покажут на твои ошибки при общении.

Как посмотришь серию данных роликов, то ты сможешь чётче понимать что и к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее.

Если ты читал парадокс, то наверное видел эти строчки:

"С учетом всех борющихся в «слабом» партнере эмоций
неудивительно, что он тоже переживает неопределенность. Вспомним
неопределенность лидеров. Разум говорит: «Не стоит разрушать
отношения – они надежны и безопасны, партнер меня очень любит»,
а сердце возражает: «Мне надо вырваться из этих отношений, иначе я
задохнусь».
Неопределенность эмоционально зависимого партнера зеркально
противоположна. Разум говорит: «Зачем держаться за эти отношения?
Они вызывают только боль, огорчение и унижение. Я себя едва узнаю.
Надо заняться поиском нового человека, который меня полюбит по-
настоящему». Но сердце умоляет: «Я не могу порвать с этим партнером"

О чем они говорят? Как раз о вашей неопределенности, но только с разных сторон.

Ты пытаешься действовать разумом (мы тебе это коллективно помогаем делать), но сердце твоё ноет и тянется обратно, эмоционально ты слаб, она имеет очень сильное влияние на тебя в целом, поэтому периодически ты даёшь слабину и при ней сыпишься, пытаясь показать, что она важна для тебя.

Но парадокс заключен в том, что действовать нужно на ее эмоции, а не на мозг, т.к. мозгом она и без твоего участия прекрасно знает, что ты готов стелиться перед ней.

Поэтому вся твоя тактика направленная на ее мозг приведет тебя лишь к провалу. От того тебе и были даны советы налаживать свою жизнь, ибо именно это повлияет на нее Инстинктивно. И только это может двинуть паровоз с мертвой точки, как бы странно это не звучало.

То что сейчас происходит уже начало двигать локомотив, но во все происходящее она тупо не верит, потому как это не логично, это не укладывается в ее голове, ибо она же была на коне, как сука так произошло, где бл#ть конь.

А так как ее верный конь - это ты и она головой понимала (возвращаемся к строчкам книги), что ты норм муж. То она начинает наседать на тебя обвинениями, что мужьям нормальным надо себя вести так и эдак, а ты негодяй ведёшь себя не по правилам, поэтому ты сволочь.

Этим самым она хочет вернуть всё в привычное русло, где всё понятно и логично.

А так как ты сердцем с ней, и морально подавлен (слаб), то ты на эмоциях слабого готов дать заднюю и бегать на задних лапках, чтобы продемонстрировать свою любовь и уверить свою ненаглядную, что ты хороший, верный и т.п.

И всё это возвращает на круги своя.

Вот поэтому ещё раз повторю - влиять на ее мозг не стоит, это ни к чему полезному не приведет, твоя задача действовать от обратного и влиять на ее Инстинктивно. А это значит, что ты не будешь для нее хорошим, не будешь верным и это придется принять.

Да это тебе сейчас может казаться противоречивым, но это так и есть, если ты этого не поймёшь и не осознаешь, то ничего путного тебя не ждёт.

 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из себя представляет твоя "любовь" тоже описано в книге:

Потеря «слабыми» партнерами контроля над собой, чувства
собственного «я» и счастья компенсируется страстью. «Слабый»
чувствует любовь острее, чем мог себе представить, а то, что она
практически неотделима от боли, лишь усиливает эмоцию. Большая,
ноющая страсть наполняет жизнь зависимой стороны драматизмом
и ощущением опасности. Из-за накала эмоций человек чувствует себя
особенным, даже если лидеру это безразлично. И, несмотря
на очевидность обратного, многие «слабые» упорно держатся за веру,
что их любовь решит все проблемы.

Поэтому подобные проявления твоей "любви" лишь вредят тебе и в целом ситуации. Подобное состояние нужно улавливать и понимать чем оно вызвано и никак не идти у него на поводу, т.к. идя у него на поводу страсть лишь возрастает и становится всё хуже по итогу.

Единственное исцеление - это довериться своему мозгу, а не чувствам своим, которые тебя в данный момент обманывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОВС сказал:

Ты пытаешься действовать разумом (мы тебе это коллективно помогаем делать), но сердце твоё ноет и тянется обратно, эмоционально ты слаб, она имеет очень сильное влияние на тебя в целом, поэтому периодически ты даёшь слабину и при ней сыпишься, пытаясь показать, что она важна для тебя.

Я только уточню, потому что использование слова сердце немного романтизирует ситуацию. 

 

На самом деле это не конфликт разума и сердца, а просто конфликт старого паттерна поведения (сердце) и нового, ещё не по конца сформированного, паттерна поведения (разум). 

Его обратно тянет не сердце, а просто привычка поступать в конкретных ситуациях вот именно таким образом. 

Ну и в реальности никто не ноет. Просто мозг "не хочет" тратить дополнительные ресурсы на выработку новой привычки, если есть старая, которая как попало, но работает. 

(Я понимаю, что физически может болеть именно сердце, но причина не в сердце как органе, а именно в импульсах от мозга).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Я только уточню, потому что использование слова сердце немного романтизирует ситуацию. 

 

На самом деле это не конфликт разума и сердца, а просто конфликт старого паттерна поведения (сердце) и нового, ещё не по конца сформированного, паттерна поведения (разум). 

Его обратно тянет не сердце, а просто привычка поступать в конкретных ситуациях вот именно таким образом. 

Ну и в реальности никто не ноет. Просто мозг "не хочет" тратить дополнительные ресурсы на выработку новой привычки, если есть старая, которая как попало, но работает. 

(Я понимаю, что физически может болеть именно сердце, но причина не в сердце как органе, а именно в импульсах от мозга).

Романтизировано это для простоты понимания, ибо если все это описывать около научным языком, то людям вообще будет них@ра не понятно.

Поэтому да, стоит выделить 2 компонента и попробовать их объяснить на простом человеческом, один из них - это мозг, а другой - сердце. И дело действительно не в органе, но так уж принято говорить в простонародье, что если любишь (испытываешь определенные эмоции к человеку), то это от сердца, а когда не любишь, то значит ты холоден и мыслишь головой.

И слово ноет ❤️ употреблено опять же для простоты понимания, чтобы описать более доступно происходящее.

Можно тогда и слово любовь разложить на атомы, чтобы не было романтизировано, да? Может даже и верно это будет сделать, т.к. каждый в это засовывает что-то своё, кто-то страсть, кто-то дружеские-теплые отношения, кто-то ещё что.

Сама же суть мною написанного была в том, чтобы более доходчиво объяснить автору, что его желание вернуть жену путём игры за "хороших" приведёт к прямо противоположному результату. И даже если жена его выставляет в "плохом" свете и говорит, что теперь точно всё, а вот если бы ты вел себя "хорошо", то у тебя был бы шанс - это то, что не стоит слушать, ибо это не соответствует истине, а в его положении, когда голова не "холодна", он может чувствовать угрозу со стороны своих подобных действий и возвращаться к методам слабых, чтобы уж точно не просрать свой последний шанс на восстановление отношений/близость жены и тем самым его просирает/ещё больше отдаляет.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу излишних обвинений в том, что ты стал больше думать о себе, о своём здоровье, о своей внешности, что ты не любил, что ты спал и видел, как кому-нибудь присунуть.

При невозможности уйти от подобных разговоров советую говорить следующее - "Послушай,(имя), на данный момент я ощущаю пустоту и мне хочется её чем-то заполнить, поэтому я стал больше думать о себе, о своём состоянии, о своём здоровье, если это приведёт к каким-то новым отношениям, то лично я буду этому рад, так как я как и любой человек хочу тепла и какой-то близости. И на этом разговор заканчиваешь, как бы ее не бомбило. Можно добивать - "я тебе всё сказал, добавить мне тебе больше нечего".

Касаемо "не любил" - это просто спускаешь на тормозах, здесь нет смысла что-то говорить и что-то доказывать. Здесь не стоит ни подтверждать, ни опровергать. Это её мысли, она таким образом хочет заставить тебя доказывать что ты её любил, любишь и тому подобное, чтобы погасить как-то свою тревогу, что по сути ни тебе ни ей на пользу не пойдёт.

Тебе, можно сказать, нужно провести обряд экзорцизма - изгнать из себя "демонов", которые заставляют тебя ползать на "коленях", а также изгнать из неё "дьявола", который заставляет её задирать нос. Обряд этот заключается в том, что ты налаживаешь свою жизнь, избавляешься от деструктивных мыслей, продиктованных твоей нынешней слабостью, а также неверными установками с которыми возможно ты жил всю жизнь, а также избавляешься от вины, которой тебя нашпиговывают.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Свежие новости

Взял пару клевых фоток с фотосессии и поставил у себя в мессенджерах. Ровно через час сообщения от жены (не пойму она там мониторит что ли мои акки)

- ты 15 лет не выставлял свои фото в соцсетях а теперь поставил. Ну чтож, будет тебе еще больше внимания

- я понимаю тебя с одной стороны, но тогда тоже буду ставить классные фото на аватарки и тогда без обид

- я понимаю ты хочешь женского внимания и это можно понять, просто бесит немного

Пока ниче не ответил, у нее на аватарках итак прикольные студийные фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего и не надо отвечать. Все твои действия для себя и это просто не ее дело. Как и то, со сколькими девушками ты встретился и со сколькими переспал. Неважно это 10 штук или 0. Просто игнор этих вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

- я понимаю ты хочешь женского внимания и это можно понять, просто бесит немного

Оправдания пошли. Это очень хорошо!
Но до исцеления еще очень далеко!

Отвечать ничего не нужно, все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительное сообщение пришло от жены

- Пусть тебя кто то срежет и успокойся уже

ничего не ответил. Но в свой пустой акк инсты вывалил еще несколько фоток, она на меня подписана так что увидела. Так же добавил фото с детьми ну и природу

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

она там мониторит что ли мои акки)

Она именно что мониторит и ваши акки и ваши действия 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HikkaP сказал:

Она мониторинг ваши акки и ваши действия 

да похоже на то. Мы общаемся только в Вайбере. Я поставил фото в телеге, мы там не общались миллион лет. И сразу через час сообщение ) Причем я поставил свое фото а потом поставил фото моря, то есть море было первым. она увидела, зашла и листала

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно и реакция на фото была предсказуемо, было понятно сразу: "он строит новую жизнь" и "кто-то получит внимание, которое я не получала, он или меня не любит или вообще никого", как эмоции это будет злость, тоска, ещё и паника (без работы в другой стране, 100% зависит от вас а на родине сво), если психика выдержит хорошо, если нет, то в очередь на таблетки в декабре от доктора (Ну и с другой стороны... фото же реально для сайта знакомств?..)

 

Очень хочется надеяться, что женщина не настолько ребёнок, чтобы начать флиртовать, чтобы вызвать ревность или показать, как она тоже от вас не зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HikkaP сказал:

Совершенно верно и реакция на фото была предсказуемо, было понятно сразу: "он строит новую жизнь" и "кто-то получит внимание, которое я не получала, он или меня не любит или вообще никого", как эмоции это будет злость, тоска, ещё и паника (без работы в другой стране, 100% зависит от вас а на родине сво), если психика выдержит хорошо, если нет, то в очередь на таблетки в декабре от доктора (Ну и с другой стороны... фото же реально для сайта знакомств?..)

 

Очень хочется надеяться, что женщина не настолько ребёнок, чтобы начать флиртовать, чтобы вызвать ревность или показать, как она тоже от вас не зависит...

думаю психика выдержит, фото пока только для инсты, на тиндере еще меня нет. Мне просто надоела эта неопределенность, решил сделать такой шаг и посмотреть что будет. Может вызвать ревность, как я писал - она маниакально ревнивая. Думаю там на самом деле намного больше буря возмущений чем она написала. Старший сказал что она сейчас уехала к подруге, у меня уже горят уши :)

Начались угрозы что и она что то начнет выставлять, хотя она итак и выставляет и обновляет. Что будет делать не знаю, может усиленно начнет знакомиться, что для меня и хорошо. Во первых тогда и у меня будут полностью развязаны руки (сейчас этого не чувствую), и она увидит реальность после пары свиданий

Как вы и говорили, игра на грани фола. Но может в течении этой игры увлекусь кем то и тогда и игры никакой не надо будет

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Как вы и говорили, игра на грани фола. Но может в течении этой игры увлекусь кем то и тогда и игры никакой не надо будет

С учётом того, что 15 лет и что + двое детей, не хотите расстаться экологично?

 

 Так как обида, что её заменили в её голове, - будет транслироваться детям + старшему будет пару лет до 16 тяжело из-за возраста принимать ваши (новые) отношения. 

 

Что ещё сказать я не знаю. Но, если женщина не может принять решение (а она не может, так как мониторит соцсети вместо того, чтобы сказать "я хочу быть тренером мне нужно столько денег и в эти пять дней обучения бери на себя сыновей пожалуйста, обучение 5 месяцев и первые клиенты и разрешение на работать через 1,2 года, если повезёт то в этой стране я буду через 3 года стоять на ногах"), то решение принимать может второй в паре, так как в случае развода вы не муж и жена, однако, ещё остаётся роль отца и матери. 

Как действовать будет опека я не знаю в этих странах ттт нет знакомых в разводе (есть в других).

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HikkaP сказал:

С учётом того, что трое детей я не хотите расстаться экологично?

 Так как обида, что её заменили будет транслироваться + старшему будет пару лет до 16 тяжело из-за возраста принимать ваши отношения. 

Что ещё сказать я не знаю. Но, если женщина не может принять решение (а она не может, так как мониторит соцсети вместо того, чтобы сказать "я хочу быть тренером мне нужно столько денег и в эти пять дней обучения бери на себя сыновей пожалуйста, обучение 5 месяцев и первые клиенты и разрешение на работать через 1,2 года, если повезёт то в этой стране я буду через 3 года стоять на ногах"), то решение принимать может второй в паре, так как в случае развода вы не муж и жена, однако, ещё остаётся роль отца и матери. 

Как действовать будет опека я не знаю в этих странах ттт нет знакомых в разводе (есть в других).

детей двое. да и не заменил я ее никем, как будет дальше не знаю. сейчас хочу просто вызвать какие то эмоции у нее, показать что моя жизнь продолжается а не сижу плачу в подушку.Да и для меня это что то новое, отвлекает хоть немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/26/2023 at 10:44 PM, Anton_Ivanov123 said:

ужасно не хочется в 41 год опускаться до банальной слежки за телефоном

Прекратите эти куртуазные маньеризмы, нафиг не нужные. Разузнать жизненно важную инфу - это, оказывается, "опуститься".

На "куртуазных маньеристах " да "блаародных" - девки верхом и ездят.

Сейчас жизненно важно выяснить, есть ли Васек.

Да, кстати! Вы все еще в Испании? у нее визовый статус какой?

Если он там как амерская H4 - "член семьи визовика" - то хорошая идея - развестись с ней в Испании, и настучать на нее в "мигру".

On 9/29/2023 at 8:20 AM, Не верю said:

Не дали ей развиваться? Но что-то она не особо показывала порывы. А надо было гнать, причём жёстко, чтобы знала не только цену словам, но и деньгам.

Золотые слова!

А... вы правда девушка? очень по-мужски мыслите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридические дела надо решать.

Можно ли заполучить в Испании опеку над детьми.

Если можно - заполучай, потом сливай ее "мигре", пусть депортируют в РФ. Или у вас речь об Украине? еще веселее.

1 hour ago, Anton_Ivanov123 said:

сейчас хочу просто вызвать какие то эмоции у нее, показать что моя жизнь продолжается а не сижу плачу в подушку.

Нет.

Не надо ничего ей показывать!

Она для тебя не существует!

Существуют только дети, а не она.

Напрямую общайся со старшим, без ее присутствия.

Детей подключать - придется.

Очень важно быть добреньким в глазах детей.

Если мама еще и их абьюзит - то а ты заступайся. Пусть тебе старший рассказывает, как его абьюзит мамашка.

Рушь авторитет такой мамашки в глазах детей.

Если она что-то запретила - то это потому, что она "токсичная абьюзерша", и не иначе.

Сделай так, чтобы дети знали - их тупая звизда мамашка не заработала в жизни ни гроша, все заработал ты, ибо ты успешен, а она - паразитка.

Старшему можно конкретно сказать - "у мамы началось психическое расстройство. Она меня сама выгнала, а, когда я ушел, стала меня преследовать".

Зачем это все нужно? а как проактивная контрмера предотвращения того, что она их против тебя будет накручивать.

Почему у старшего нет своего личного телефона, пароль от которого не знает мамашка?

Она что - имеет право в Испании запереть их дома? не дать выходить на улицу? а опеку натравить?

В отношениях с властями - пользуйся тем, что она нелогична (потому что у нее отъехал крышак), а ты - логичен. Объяснить властям фабулу любого дела - тебе будет намного проще, чем ей.

Заведет нового мужика? ээээ.... а этот мужичок - не будет ли младшенькому (или это она) в трусики-то лазить? точно не будет? вот прям точно?

Про ее соцсети - забудь. Не нужны они тебе. Ничего там хорошего - нет.

Не пускай ее в свой дом без детей. Не имеет права.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Свежие новости. Вчера вечером после продолжительного молчания жена пишет - что делаешь? мы с младшим гуляем на площадке возле дома, хочет с тобой погулять.

Я как раз был недалеко, подкатил, погуляли втроем (старший ночевал у друзей). После прогулки говорит - зайдешь на чай? говорю ок давай чай. Зашел попили чай, пообщались на нейтральные темы, типа моей работы, ее первых шагах в работе и тд. И тут младший начал - папа мне тут страшно спать, тут люди ночью ходят по улицам и кричат (рядом бар), можешь остаться на ночь а то я боюсь спасть? жена смотрит на меня и говорит - может останешься в комнате старшего? ну и младший уже чуть ли не со слезами на глазах сидит. Ну говорю ок останусь конечно

Уложили младшего спать, вернулись на кухню. Жена мне сделала еще чай (на сильном снотворном мне любой алкоголь нельзя) себе достала бутылку вина (плохой признак, всегда когда выпьет становится агрессивной)

Начались уже разговоры о нас. Опять пошли обвинения, ты мне не помогал самореализоваться, я теперь никто. Я напомнил что единственная работа где она поработала чуть больше года, это работа у моего друга которого я попросил об одолжении. Она сделала вид что первый раз об этом слышит

Потом начала говорить, вот ты меня обижал оскорблял, помнишь после родов вторых ты сказал что у меня ноги рыхлые (вот честно не помню)

Говорю, слушай, ты мне миллион раз жаловалась на фигуру когда ты поправилась, говорила блин я толстая блин у меня целлюлит и я тебе миллион раз говорил - та нет, ты шикарно выглядишь, ты красивая, так ты мне даже больше нравишься и тд. Я миллион раз тебе говорил слова поддержки, но может один раз сказал что то не так (хотя я этого и не помню ) и в итоге ты вспоминаешь именно этот раз. Почему так?

Что то она там совсем обиделась начала говорить что много плохого ей наговорил за 15 лет и ничего хорошего не было. Я сказал что иду спать, и пошел ) снотворное было у меня дома , так что ночью опять не спал, в 5 утра уехал. В 9 жена привезла мне малого

Вот не пойму, как так устроена логика женская? почему она забывает или не говорит о чем то хорошем? Или это она специально ищет в памяти что то плохое чтобы оправдать разъезд, не пойму

Думал утром ей написать смс типа - не пойму как ты забыла все хорошее что между нами было и сконцентрировалась только на плохом, для чего?

но не стал отправлять

как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TheApostate сказал:

Сейчас жизненно важно выяснить, есть ли Васек.

 

 

Васька точно нет, по крайней мере сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Вот не пойму, как так устроена логика женская? почему она забывает или не говорит о чем то хорошем? Или это она специально ищет в памяти что то плохое чтобы оправдать разъезд, не пойму

А ты уже прочитал Новоселова, Бирюкова? Там все ответы есть. Все же понятно и очевидно.

09.11.2023 в 19:59, Lova сказал:

Очень прошу тебя, перестань отвечать ей на вот эти все обвинения!
Просто игнорь их и все.
Запомни, не выиграть у женщины в этих переписках, где тебя обвиняют во всех смертных грехах, и особенно в том, чего ты вообще не делал и не собирался (пока не собирался).

Перечитывай еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...