Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите старому пикаперу. 15 лет коту под хвост. 2 ребенка


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Dzeen сказал:

У меня частная страховка в Жироне, стоит чуть больше 50 евро в месяц, работающее сонотворное по рецепту выписал обычный семейный врач. Выпила таблетки три за два года. Но да - заснешь стабильно за полчаса, проснешься с петухами. Мне помогает резкое увеличение физ нагрузки. Тогда сплю норм. 
 

 

да вот то что терапевт советует - не помогает ничего, это сам терапевт посоветовал к психотерапевту записаться и что то посерьезней выписать пока не поздно. Физ упражнения не помогают вообще, я и до всей этой истории стабильно 5 раз в неделю иногда и больше на спорте. Бег, зал, теннис, бокс, ММА. Так что странно, чейчас не высыпаюсь а энергии через край, я уже выбегаю не 10 км в день а 15 и все равно спать не могу. Сместил бег с утра на вечер бегаю полтора часа перед сном, и все равно 2-3-4 ночь подъем.

Терапевт говорит что это состояние острого стресса и недосыпания, организм вырабатывает слишком много адреналина чтобы тело поддерживало движения без сна, поэтому и физ результаты стали лучше Но на самом деле все это плохо потому что организм сейчас очень сильно изнашивается, хоть с бегом хоть нет. Спать надо а тут проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Погоди автор слушать советчиков, которые тебе негатива на жену нагоняют. Запомни как аксиому - в том что отношения разваливаются или развалились всегда виноваты оба в равной степени.  Поскольку т

Автор, ты будто нарочно делаешь ВСЁ для того, чтобы пересекаться с женой и не удалять её из своей жизни. Какой-то спортзал, в который клубная карта есть у всех членов семьи и в котором за тобой по пят

Автор, я никак не могу понять - почему ты не даешь ей возможности принять последствия собственных решений?! Видимо она права, что ты не давал ей развиваться, и сейчас не даёшь. Всё что происходит она

2 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Может попробовать через нее кстати.

Лучше нет, так как, если девушка не понимает себя, то мать ей не дала, а может и использует вас и частично даже дочь и там другой тип "он не пьёт, он не бьёт, он денег приносит, терпи его, коза!", жене реально нужен человек на её стороне, который видит и бережёт её, только не с позиции сиди и забудь о своих чувствах. А тот, кто расскажет, что у вас они тоже есть и это ей донести. Иначе, будь как в ссоре, что ты ничто, а я могу денег зарабатывать - ты иди сама зарабатывай и тогда рот открой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писал здесь, жена написала и попросила завтра помочь с перевозом вещей. Спросила не передумал ли я что именно они уезжают? Я сказал что не передумал, и дети могут у меня оставаться и никуда не уезжать.

Думаю все эти ее слезы на новой квартире это было давление на меня с целью из меня выдавить - на ладно, давай я сюда перееду а ты оставайся в нашей квартире и детям будет так лучше

Ну детям может и да, лучше. Но я с ними поговорил, сказал что как только они захотят я их заберу и половину недели могут жить у меня или хоть всю неделю. У старшего есть ключи отквартиры, говорю ты можешь в любой момент даже без предцупреждения приходить, у тебя есть своя комната, если хочешь побыть один или со мной поговорить или тут жить или ночевать или друзей приводить, в общем все в твоем распоряжении.

Детям конечно тяжело, они просто в ах..е от этой ситуации что старший что младший, спрашивают меня а почему я их выгоняю (наверное жена так сказала) я им обьясняю , что не выгоняю, просто теперь у них два дома. И что в каждом доме им рады. Но думаю тут надо будет с детьми постоянно это проговаривать и может действительно психолога им найти

До сих пор не могу поверить во все происходящее, иногда ночью просыпаюсь и думаю - блин да мне же все это приснилось, и все у нас хорошо на самом деле и мы все вместе как раньше. И сразу понимаю что нет, не приснилось, и все, спать больше не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

пока писал здесь, жена написала и попросила завтра помочь с перевозом вещей

Откажитесь (у меня страх за ваше состояние), скажите, что на больничном. 

PS

Как мне кажется:

слёзы были вполне искренне, так как, женщины не так практично мыслят, когда 15 лет и два ребёнка (она хорошая мать и вы прекрасно справляетесь с ролью отца, так, что даже предлагаете определить на время или навсегда место проживания обоих у вас).

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОВС сказал:
Цитата

 

Разговоры стали нормальными только потому что ты выбил почву у нее из под ног, она растерялась и превратилась в маленькую беззащитную девочку и не более того. Сейчас она попривыкнет к новой реальности и начнет взрослеть и грубеть. Так что не обольщайся.

+

а еще к ней скоро приедет мама...

1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Да, плохо что дети все это видят, уже сам думал о психологе для них. Младший у меня уже спрашивал - папа а если вы разведетесь, ты хоть с мамой дружить будешь?

Скажи им, что отношения с их мамой (=женой) вы будете выяснять с мамой; а с ними ты конечно будешь общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

И всё это может сработать, только если вы сами и она очень хотите сохранить семью.

Это все круто, но она пока не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Grâce сказал:

Это все круто, но она пока не хочет. 

Мы не можем это знать.

Как мне кажется, тёща не приедет к жене (хоть там и война) в ближайшее время, а у вас другое мнение. 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, HikkaP сказал:

Мы не можем это знать.

Как мне кажется, тёща не переезд к жене (хоть там и война) в ближайшее время, а у вас другое мнение. 

да я думаю тещу она будет тянуть в крайнем случае. Они нормально общаются по телефону, но когда теща к нам приезжала и жила какое то время с нами - всегда конфликтовала с женой, у них не простые отношения. По телефону норм, но жить под одной крышей долго точно не смогут

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Grâce сказал:

Это все круто, но она пока не хочет. 

не хочет, по крайней мере так говорит. Я вышла из отношений, я не хочу отношений, я ушла из отношений, ты меня никогда не любил и не ценил и тд. Говорю так давай разводится раз нет отношений - сразу игнор и тишина. Может манипуляция какая то, может просто хочет одна пожить и посмотреть вытянет она это все эмоционально или нет, и если вытянет то тогда разводиться. Но я думаю тут многие скажут - да хочет она проверить свою востребованность у Васьков, если будут желающие то все норм и развод. Не хочется об этом думать но может так и есть

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

может просто хочет одна пожить и посмотреть вытянет она это все эмоционально или нет, и если вытянет то тогда разводиться. 

Скорее всего даже вот это, а не Васьки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

не хочет, по крайней мере так говорит. Я вышла из отношений, я не хочу отношений, я ушла из отношений, ты меня никогда не любил и не ценил и тд. Говорю так давай разводится раз нет отношений - сразу игнор и тишина. Может манипуляция какая то, может просто хочет одна пожить и посмотреть вытянет она это все эмоционально или нет, и если вытянет то тогда разводиться. Но я думаю тут многие скажут - да хочет она проверить свою востребованность у Васьков, если будут желающие то все норм и развод. Не хочется об этом думать но может так и есть

Автор, тебя то ни в том, ни в другом варианте не хотят. Какая тебе разница? Все равно придет к одному результату, что Вася будет. Не сейчас, так через месяц/два/три.

И пока вот ты находишься в каком-то подвешенном состоянии, ты и думаешь, что не все потеряно. Но как бы не сложилось в итоге, как только наступит ясность, тебе будет очень больно. 

Как избежать? Как выходит за порог с вещами, ставь тиндер и вперед. Тебе другие бабы нужны, что бы рассудка не лишиться. Да и твой жена на тебя как на мужика сможет только тогда посмотреть, когда поймет, что ты востребован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

Да и твой жена на тебя как на мужика сможет только тогда посмотреть, когда поймет, что ты востребован.

 

да наверное так и есть. все эти танцы с бубнами с одеждой и жесткостью она замечает , но эффекта должного не оказывает, может мало времени прошло а может не слишком шоковая терапия. Конечно если увидит меня в машине в с другой девушкой пару раз или в кафе то тут и будет вопрос ребром, или начнет идти на сближение или на зло сама с каким то Васьком замутит чтобы я это увидел. И тогда конец всей этой истории. После Васька возврат для меня будет невозможен. А может и после Т 10 Д возврат будет невозможен. Да надо тиндер посмотреть что там и как. Я вот только свой статус не сильно понимаю, не хочется быть одним из тех кто на свидании говорит - да, ээээ, я женат, но формально, мы давно чужие люди, и уже не живем вместе.... по моему девушки в этом видят один огромный обман )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Specialized сказал:

Как избежать? Как выходит за порог с вещами, ставь тиндер и вперед. Тебе другие бабы нужны, что бы рассудка не лишиться. Да и твой жена на тебя как на мужика сможет только тогда посмотреть, когда поймет, что ты востребован.

Автор этого не понимает. Его привычный мир, где все было понятно в одночасье стал другим. Он не слышит никого и поэтому сейчас застрял на перепутье. Ни в п*зду, ни в Красную Армию... Он даже никаким азам не научился.
@Anton_Ivanov123 Автор, что ты из ФАКов успел прочитать? Только честно. Или всю ответственность хочешь на психологов переложить?
 

1 час назад, HikkaP сказал:

Откажитесь (у меня страх за ваше состояние), скажите, что на больничном. 

Можно не скромный вопрос? А сколько Вам годиков? Как по мне, такая отмазка звучит дерьмово даже в 14 лет, не говоря уже о далеко за 30. И да, я расцениваю данный совет как вредный, так как при таком кордебалете мужик на 4-ом десятке не должен искать отмазки, чтобы не помогать ОЖП, которой он безразличен, которая его не хочет и поливает грязью. Кроме того, рекомендую почитать первые посты автора, из которых следует, что его жена не последний хрен без соли доедает, и она вполне обеспечена, так что уж грузчиков нанять она вполне в состоянии. 

Автор, тебе ОВС дело говорит, но ты голову включить никак не хочешь. Одно му-хрю.... как покупал ты её расположение к себе, таким же методом хочешь действовать и дальше. Сколько нужно тебе попыток, что если такой метод не работал все эти годы, то почему он должен начать работать сейчас? Ты хороший, добрый человек, но увы, нахрен ей не нужный в таком виде. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nullus сказал:

Автор этого не понимает. Его привычный мир, где все было понятно в одночасье стал другим. Он не слышит никого и поэтому сейчас застрял на перепутье. Ни в п*зду, ни в Красную Армию... Он даже никаким азам не научился.
@Anton_Ivanov123 Автор, что ты из ФАКов успел прочитать? Только честно. Или всю ответственность хочешь на психологов переложить?
 

Можно не скромный вопрос? А сколько Вам годиков? Как по мне, такая отмазка звучит дерьмово даже в 14 лет, не говоря уже о далеко за 30. И да, я расцениваю данный совет как вредный, так как при таком кордебалете мужик на 4-ом десятке не должен искать отмазки, чтобы не помогать ОЖП, которой он безразличен, которая его не хочет и поливает грязью. Кроме того, рекомендую почитать первые посты автора, из которых следует, что его жена не последний хрен без соли доедает, и она вполне обеспечена, так что уж грузчиков нанять она вполне в состоянии. 

Автор, тебе ОВС дело говорит, но ты голову включить никак не хочешь. Одно му-хрю.... как покупал ты её расположение к себе, таким же методом хочешь действовать и дальше. Сколько нужно тебе попыток, что если такой метод не работал все эти годы, то почему он должен начать работать сейчас? Ты хороший, добрый человек, но увы, нахрен ей не нужный в таком виде. 
 

да не так много прочитал, про значимость, фоновое доминирование и кризис после рождения ребенка (кстати он реально у нас был 2 раза после каждого рождения). Да я понимаю что старые методы не сработают, они уже не сработали и теперь вызывают только раздражение у жены. Я понимаю что сейчас надо начинать самому знакомиться, но блин ресурса или мало или нет вообще никакого, я вообще удивлен что хоть как то работать могу. Надеюсь, что когда переедет то мне станет полегче, не буду видеть постоянно. Надеюсь не скачусь в какую то слежку за женой с целью узнать есть васек или нет еще.

Тиндер уже поставил ) сделаю профи фото на неделе закину в инсту и тиндер. Когда то году так 2007-2008 я прям неплохо знакомился на мамбе во время работы. Помни сделал такой клевый текст, и все одно и то же рассылал только имена менял ) в итоге всегда половина таких сообщений заканчивалась тем, что девушка сразу номер телефона скидывала и переводили свидания в реал. Найти бы ту текстовку )

Я понимаю, что сейчас мне надо на свидания походить, просто чтобы отвлечься, просто пообщаться даже с другими женщинами. Но вот честно листаю тиндер и все кажутся крокодилами по сравнению с женой, значимость сейчас зашкаливает просто, буду через силу знакомиться, потому что просто пережидать - это точно уйду в антидепресанты, сам я это ожидание явно не вывезу

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Да надо тиндер посмотреть что там и как. Я вот только свой статус не сильно понимаю, не хочется быть одним из тех кто на свидании говорит - да, ээээ, я женат, но формально, мы давно чужие люди, и уже не живем вместе.... по моему девушки в этом видят один огромный обман )

Говори пока, что в личной жизни все сложно (это же правда, верно?) и тебе бы самому разобраться, прежде чем грузить кого-то еще.

 

Я не очень понимаю, зачем рассказывать всю подноготную девушкам на первом свидании. У вас еще может ничего не сложится. А вот если что-то будет наклевываться - там и разбирайся со своими женщинами :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

да не так много прочитал, про значимость, фоновое доминирование и кризис после рождения ребенка (кстати он реально у нас был 2 раза после каждого рождения). Да я понимаю что старые методы не сработают, они уже не сработали и теперь вызывают только раздражение у жены. Я понимаю что сейчас надо начинать самому знакомиться, но блин ресурса или мало или нет вообще никакого, я вообще удивлен что хоть как то работать могу. Надеюсь, что когда переедет то мне станет полегче, не буду видеть постоянно. Надеюсь не скачусь в какую то слежку за женой с целью узнать есть васек или нет еще.

Тиндер уже поставил ) сделаю профи фото на неделе закину в инсту и тиндер. Когда то году так 2007-2008 я прям неплохо знакомился на мамбе во время работы. Помни сделал такой клевый текст, и все одно и то же рассылал только имена менял ) в итоге всегда половина таких сообщений заканчивалась тем, что девушка сразу номер телефона скидывала и переводили свидания в реал. Найти бы ту текстовку )

План - полный пипец. 
Почему? Потому что идёт в разрез с твоей целью. Ты на что настроен? На сохранение семьи? Какой тогда нахрен тиндер? Решил себе к воспалённому мозгу ещё и яйца подпалить? Ну давай, дерзай. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки над одеялом держало....Вместо того, чтобы сесть и подумать, принять определенное волевое мужское решение, ты то по психологам, то на тиндер... То понос то золотуха. Хватит уже "резать хвост по частям". Ты должен чётко знать, в каком направлении ты движешься. И твоя семья тоже должна это знать. Но у тебя все по-другому. Проипал диалог с женой. поэтому решил на тиндере своё "поражение" скрасить? 
Короче, мужик, определись уже и действую соответственно своему выбору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Уверен?

да, я такое проходил в институте. Были отношения с девушкой закончились изменой, потом были очень большие попытки с ее стороны все вернуть, слезы, поджидания у дома, на колени становилась. Но я как представлял что кто то ее е..т так сразу тошнить начинало, хотя тогда казалось что любил ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

ресурса или мало или нет вообще никакого

Начнёшь знакомиться и ресурс появится и спать лучше станешь и самооценка поднимется

Тут одно другое тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

План - полный пипец. 
Почему? Потому что идёт в разрез с твоей целью. Ты на что настроен? На сохранение семьи? Какой тогда нахрен тиндер? Решил себе к воспалённому мозгу ещё и яйца подпалить? Ну давай, дерзай. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки над одеялом держало....Вместо того, чтобы сесть и подумать, принять определенное волевое мужское решение, ты то по психологам, то на тиндер... То понос то золотуха. Хватит уже "резать хвост по частям". Ты должен чётко знать, в каком направлении ты движешься. И твоя семья тоже должна это знать. Но у тебя все по-другому. Проипал диалог с женой. поэтому решил на тиндере своё "поражение" скрасить? 
Короче, мужик, определись уже и действую соответственно своему выбору. 

да мой выбор тот же, вернуть отношения. Но может как раз через ревность получится. Жена прям маниакально ревнивая. И даже сейчас, когда типа "мы больше не вместе и я ушла от тебя" постоянно задалбывает - ты там уже по бабам намылился да?  давай пи...й, вот она какая твоя любовь

Или думаешь плохой ход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

закончились изменой

Ты формально с женой расстался, поэтому ее совокупление с другими мужиками формально изменой считать нельзя.

От того ситуации не одинаковые. Да и не было у вас 15 лет и детей с той с института.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

плохой ход

Ход плох тем, что ты думаешь, что если ты чет такое провернешь, то на утро проснёшься с женой и все что было - это был лишь твой страшный сон. А проблема заключается в том, что сон не закончится твой и что это вообще был не сон, а твоя реальность.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОВС сказал:

 ее совокупление с другими мужиками формально изменой считать нельзя.

 

Блин вот как представил так сразу тошнить начинает, я понимаю что формально мы не вместе хоть и не разведены. Но такое конечно меня размажет полностью, но я понимаю, что надо быть к этому готовым

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:
11 минут назад, ОВС сказал:

ее совокупление с другими мужиками формально изменой считать нельзя.

 

Блин вот как представил так сразу тошнить начинает, я понимаю что формально мы не вместе хоть и не разведены. Но такое конечно меня размажет полностью

Книгу тебе советовал, если не ошибаюсь, ты читал ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОВС сказал:

Книгу тебе советовал, если не ошибаюсь, ты читал ее?

Если честно то не пони совета, не читал. Напиши еще раз плиз

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2023 в 10:15, ОВС сказал:

читай книгу "Парадокс Страсти", она тебе поможет многое понять...

Держи.

Ещё про парней славных почитай.

Времени у тебя вагон, всё рано не спишь них%я

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

да мой выбор тот же, вернуть отношения. Но может как раз через ревность получится. Жена прям маниакально ревнивая. И даже сейчас, когда типа "мы больше не вместе и я ушла от тебя" постоянно задалбывает - ты там уже по бабам намылился да?  давай пи...й, вот она какая твоя любовь

Или думаешь плохой ход?

Тебя будут виноватить в походах к бабам в ЛЮБОМ случае: ходил ты к ним или нет. Это УЖЕ так.

Только в случае если ты будешь дома онанировать, она будет это знать и просто глумиться и манипулировать с помощью этих предъяви.

А если предъявы будут по делу или она не будет до конца уверена, то тебя хоть немного уважать будут за это. Я тебе уже писал. Того, что ты никого не трахнешь, она тебе не простит.

Единственное, что ты должен в таких ситуациях отвечать: "я не понимаю, какое тебе сейчас до этого дело, мы расстались."

Но, как опять же писал, тот момент, что Вася есть или будет, ты должен принять уже сейчас. 

Через некоторое время, если ты будешь собой занят и другими бабами, она сама будет закидывать удочки. И вот здесь ты должен уже осознавать и понимать, что Вася точно был. Ты не сможешь никак это остановить или избежать. И вот тут уже думать, а нужно оно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ОВС сказал:

Держи.

Ещё про парней славных почитай.

Времени у тебя вагон, всё рано не спишь них%я

Ааа парадокс страсти да, прочитал. Теперь про хороших парней почитаю, ночь длинная впереди ) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ааа парадокс страсти да, прочитал. Теперь про хороших парней почитаю, ночь длинная впереди ) спасибо!

О дисбалансе в отношениях https://evo-lutio.livejournal.com/45630.html 

Баланс в отношениях: https://evo-lutio.livejournal.com/45430.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

О дисбалансе в отношениях https://evo-lutio.livejournal.com/45630.html 

Баланс в отношениях: https://evo-lutio.livejournal.com/45430.html

слушай, отличные статьи прям один в один моя ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

слушай, отличные статьи прям один в один моя ситуация

https://evo-lutio.livejournal.com/873894.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал ФАК про инверсию значимости. Блин реально прям 1 в 1 моя история

В начале отношений значимость ее была небольшой для меня, я видел в ней что то, какую то теплоту, изюминку , ну и красоту, но сказать что любил - нет скорее всего, но был уверен что полюблю. Потом ребенок появился и я думал, что за такой мой поступок типа не сбежал и не заставил делать аборт она будет благодарна

Моя значимость с самого начала была у нее высока, это было видно. Но я просто ушел с головой в работу и думал " и так сойдет" "и так много даю". А все ее скандалы и истерики были потому что не закрывал ее потребности, ревности тоже наверное были этим продиктованы, типа мне не закрывает а кому то может закрывает

Потом уже я пошел на сближение, понял что люблю ее, но наверное момент, но на потребности забивал и она жила в моей зоне комфорта. Мне там удобно, а ей было нет

И видеть этим летом инверсия и произошла. Она резко разлюбила а меня размазало по земле и начал жестко ТФНить

В статье пишут что вернуть сейчас все без вариантов, может понадобятся годы. Что сейчас она скорее всего сходу прыгнет в какие то отношения закрыть потребность в любви

А мне надо просто усвоить урок и жить дальше, 15 лет урока блин. Надо было в 2010 эту статью почитать ) Прям очень похоже на мою жизнь

Пишут что отношение девушки меняется резко и в обратную сторону, и бескомпромиссно. Так у нас и есть, слушать вообще не хочет, общаться не хочет. Только - мы не вместе, охладела, чувства ушли и тд. Реально думал она другим человеком стала всего за несколько 0, просто ее перестал узнавать, такое впечатление что надо экзорциста звать потому что в жену демон вселился ))

Может у меня потихоньку начинается стадия принятия просто

 

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

почитал ФАК про инверсию значимости. Блин реально прям 1 в 1 моя история

В начале отношений значимость ее была небольшой для меня, я видел в ней что то, какую то теплоту, изюминку , ну и красоту, но сказать что любил - нет скорее всего, но был уверен что полюблю. Потом ребенок появился и я думал, что за такой мой поступок типа не сбежал и не заставил делать аборт она будет благодарна

Моя значимость с самого начала была у нее высока, это было видно. Но я просто ушел с головой в работу и думал " и так сойдет" "и так много даю". А все ее скандалы и истерики были потому что не закрывал ее потребности, ревности тоже наверное были этим продиктованы, типа мне не закрывает а кому то может закрывает

Потом уже я пошел на сближение, понял что люблю ее, но наверное момент, но на потребности забивал и она жила в моей зоне комфорта. Мне там удобно, а ей было нет

И видеть этим летом инверсия и произошла. Она резко разлюбила а меня размазало по земле и начал жестко ТФНить

В статье пишут что вернуть сейчас все без вариантов, может понадобятся годы. Что сейчас она скорее всего сходу прыгнет в какие то отношения закрыть потребность в любви

А мне надо просто усвоить урок и жить дальше, 15 лет урока блин. Надо было в 2010 эту статью почитать ) Прям очень похоже на мою жизнь

Пишут что отношение девушки меняется резко и в обратную сторону, и бескомпромиссно. Так у нас и есть, слушать вообще не хочет, общаться не хочет. Только - мы не вместе, охладела, чувства ушли и тд. Реально думал она другим человеком стала всего за несколько 0, просто ее перестал узнавать, такое впечатление что надо экзорциста звать потому что в жену демон вселился ))

Может у меня потихоньку начинается стадия принятия просто

Такое ощущение, что Парадокс ты не читал вообще, если так радуешься с этой статьи, что она тебе глаза раскрыла.

Если брать в расчет инверсию чистую, о которой тут написано, то не остаётся ничего после нее, чтобы связывало с партнёром, а твоя ценность/расчёт осталась, так что не стоит тут пуха накидывать на себя.

Да и ты сам писал, что тебя в 19 году уже выгоняли, так что разлюбила она тебя не вот сейчас, она шла к этому долго. Молчала и терпела, потом начала пробовать отвечать, и в итоге пришла к тому, что имеет сейчас.

Да баланс развернулся, страсть прошла, весь трепет канул в лету.

Ты не любил ее и не любишь по прежнему, все что тобой сейчас управляет - это лишь зажим и расчёт. Любовь Твоя была родственной и не более того.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОВС сказал:

Такое ощущение, что Парадокс ты не читал вообще, если так радуешься с этой статьи, что она тебе глаза раскрыла.

Если брать в расчет инверсию чистую, о которой тут написано, то не остаётся ничего после нее, чтобы связывало с партнёром, а твоя ценность/расчёт осталась, так что не стоит тут пуха накидывать на себя.

Да и ты сам писал, что тебя в 19 году уже выгоняли, так что разлюбила она тебя не вот сейчас, она шла к этому долго. Молчала и терпела, потом начала пробовать отвечать, и в итоге пришла к тому, что имеет сейчас.

Да баланс развернулся, страсть прошла, весь трепет канул в лету.

Ты не любил ее и не любишь по прежнему, все что тобой сейчас управляет - это лишь зажим и расчёт. Любовь Твоя была родственной и не более того.

книгу прочитал еще в конце сентября когда ты посоветовал. Хотя мне кажется что уже год прошел, может от постоянного недосыпа мне теперь каждый день кажется ооооочень длинным )

неужели зажим бывает настолько сильным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

неужели зажим бывает настолько сильным?

Как видишь, считай, что это плата за невнимательность и игнорирование сигналов, которые тебе посылались очень долгое время. Плата за пассивность.

Но горе твоё не вечно, пожалеть конечно себя нужно, но утопать в жалости к себе не стоит.

Она не могла другими методами донести до тебя, что ей нужно, потому как не знала как, ты игнорировал ее сигналы, потому как для тебя это было проще, потому как и ты не знал к чему это может привести. Все закономерно и нашло закономерный выход из тупика, который вам обоим было не видать.

Твоя задача принять этот жизненный  опыт, и не с кислым лицом и обречённым видом  продолжать свой жизненный путь, а найти в себе силы быть благодарным судьбе за столь своеобразный поджопник для того чтобы начать вновь думать о том, как сделать свое счастье полноценным, спустя столько времени проб и ошибок.

Бывшая - эти лишь одна из тех, кого ты выбираешь на пути своего счастья, не она так другая займет место в этой цепочке. Поэтому чем больше ты будешь сконцентрирован на пораженческих мыслях о былом и упущенном, тем ты все дальше и дальше от своего будущего. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОВС сказал:

Как видишь, считай, что это плата за невнимательность и игнорирование сигналов, которые тебе посылались очень долгое время. Плата за пассивность.

Но горе твоё не вечно, пожалеть конечно себя нужно, но утопать в жалости к себе не стоит.

Она не могла другими методами донести до тебя, что ей нужно, потому как не знала как, ты игнорировал ее сигналы, потому как для тебя это было проще, потому как и ты не знал к чему это может привести. Все закономерно и нашло закономерный выход из тупика, который вам обоим было не видать.

Твоя задача принять этот жизненный  опыт, и не с кислым лицом и обречённым видом  продолжать свой жизненный путь, а найти в себе силы быть благодарным судьбе за столь своеобразный поджопник для того чтобы начать вновь думать о том, как сделать свое счастье полноценным, спустя столько времени проб и ошибок.

Бывшая - эти лишь одна из тех, кого ты выбираешь на пути своего счастья, не она так другая займет место в этой цепочке. Поэтому чем больше ты будешь сконцентрирован на пораженческих мыслях о былом и упущенном, тем ты все дальше и дальше от своего будущего. 

Да, надо привыкать жить дальше. Думаю жена через какое то время будет и пинговать и может попытки делать сближения, но надо к этому времени уже начать жить своей жизнью, что бы с холодной головой понимать надо возвращать или нет. Если просто сидеть месяцами дома перед компом и телеком и ждать звонка, то я точно в свои 40+лет рано или поздно с инфарктом буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton_Ivanov123 сказал:

Да, надо привыкать жить дальше. Думаю жена через какое то время будет и пинговать и может попытки делать сближения, но надо к этому времени уже начать жить своей жизнью, что бы с холодной головой понимать надо возвращать или нет. Если просто сидеть месяцами дома перед компом и телеком и ждать звонка, то я точно в свои 40+лет рано или поздно с инфарктом буду

Самый лучший способ был, есть и будет - Т10Д, остальное лирика.

Поэтому стоит начать, а там как карта ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только учтите, что просто не будет )) у меня все свидания месяца два проходили по схеме - о, интересный чел, знакомимся. При знакомстве норм, пара часов интересного общения с параллельным пониманием что мне от этого человека ничего вот вообще не надо. Ну а дома потом накрывает вдвойне ну потому что «I can put my hunger on every man I see but they only remind me of you” ;-) 
Предлагаю с новыми людьми настраиваться на дружеское общение, имхо так легче. Потому что расчитывать с разбитым сердцем на романтические свидания это как идти в детский садик выбирать себе ребенка. О да они там разные и есть миленькие. Но только чужие какие то )
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dzeen сказал:

Только учтите, что просто не будет )) у меня все свидания месяца два проходили по схеме - о, интересный чел, знакомимся. При знакомстве норм, пара часов интересного общения с параллельным пониманием что мне от этого человека ничего вот вообще не надо. Ну а дома потом накрывает вдвойне ну потому что «I can put my hunger on every man I see but they only remind me of you” ;-) 
Предлагаю с новыми людьми настраиваться на дружеское общение, имхо так легче. Потому что расчитывать с разбитым сердцем на романтические свидания это как идти в детский садик выбирать себе ребенка. О да они там разные и есть миленькие. Но только чужие какие то )
 

Да я пока так и рассчитываю, пообщаться просто , посмеяться может, соблазнитель с меня сейчас не очень это точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2023 в 07:19, Anton_Ivanov123 сказал:

Я подошел, сел рядом, обнял ее, она не сопротивлялась. Начала говорить - зачем это , бедные дети, как тут жить тут ничег

Я думаю тебе нужно было жестче с ней разговаривать, а не обнимать. Она делает выбор, давит на жалость, пытается всеми силами тебя прогнуть. Хорошо что разъезжаетесь, тк хоть с мертвой точки сдвинется. И ведь что-то все равно не так… даже когда люди в разладе иногда инстинкты берут верх и секс случается, у нее же полный блок к тебе (непонятно по какой причине).  Общайся, выходи в поля. Мне почему-то кажется что ты можешь быстро встретить женщину, с которой тебя захлестнут эмоции (от новизны), жена почувствует и будет возвращать, только тебе вряд ли к тому времени самому захочется…только представь, когда женщина тебе дарит тепло и ласку и с которой классный секс …заживешь и помолодеешь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Продолжение истории

в общем жена уехала вместе с детьми. Дети почти каждый вечер у меня. После первой ночи в новой квартире жена попросила перевезти пару детских стульев. Приехал, опять сопли слезы, все плохо, я даже не знаю как интернет подключить и тд. Говорю ничего привыкнешь все норм будет. Пошли позавтракали в макдаке.

ночь. Точнее 11 часов. Звонок мне в дверь, забегает жена - ну что где твои шлюхи? Говорю нигде сижу телек смотрю. Сказала что по ехала за игрушкой младшему а то не может заснуть. Это обман, младший с игрушками давно не спит. Просто приехала меня проверить. Начала орать - ты козел выгнал меня и детей на улицу и тд. Грозилась всю квартиру разломать если я буду шлюз водить. Я попросил ее уехать, она уехала

следующее утро, звонит в 7 утра, нужна срочно помощь с ноутом. Я говорю что не приеду, если надо приезжай сама. Приезжает, я помог. Говорю мне надо уезжать, собираюсь, одеваю новую одежду. Жена - ааа, ты все разодеваешься, быстро же ты восстановился, едешь с бабами в ресторан? Говорю - да в ресторан еду на встречу.

 

разьезжаемся. Через 20 минут прихожу в ресторан и начинаются сообщения - ты тварь, выгнал нас из дома с детьми на улицу, а сам разодеваешься и по ресторанам. Я тебе этого никогда не прощу. Если бы ты сам ушел то у нас был бы шанс на примирение, в теперь его нет, я тебя ненавижу, ты выгнал нас и тд и тп

Пишу - я снял вам 3 комнатную квартиру в 300 метрах от моря в новостроек, о какой улице ты говоришь?

 

она - нам там неудобно у детей ничего нет 

я - ну перевезем все что надо детям и все буде

она - нет. Ты должен был уехать как настоящий мужчина и тогда бы мы со временем помирились как раньше а сейчас уже нет, все мосты сожжены и тд

 

сегодня утром опять такие же сообщения. Ты стал другим, жестким , я чувствую ты меня ненавидишь, ты нас выгнал, если бы не выгнал то мы бы могли помириться а теперь нет

 

вот такая ситуация )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жену просто нет слов… 

автор, как со сном у вас? Мне кажется сейчас это самое главное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Всем привет. Продолжение истории

в общем жена уехала вместе с детьми. Дети почти каждый вечер у меня. После первой ночи в новой квартире жена попросила перевезти пару детских стульев. Приехал, опять сопли слезы, все плохо, я даже не знаю как интернет подключить и тд. Говорю ничего привыкнешь все норм будет. Пошли позавтракали в макдаке.

ночь. Точнее 11 часов. Звонок мне в дверь, забегает жена - ну что где твои шлюхи? Говорю нигде сижу телек смотрю. Сказала что по ехала за игрушкой младшему а то не может заснуть. Это обман, младший с игрушками давно не спит. Просто приехала меня проверить. Начала орать - ты козел выгнал меня и детей на улицу и тд. Грозилась всю квартиру разломать если я буду шлюз водить. Я попросил ее уехать, она уехала

следующее утро, звонит в 7 утра, нужна срочно помощь с ноутом. Я говорю что не приеду, если надо приезжай сама. Приезжает, я помог. Говорю мне надо уезжать, собираюсь, одеваю новую одежду. Жена - ааа, ты все разодеваешься, быстро же ты восстановился, едешь с бабами в ресторан? Говорю - да в ресторан еду на встречу.

 

разьезжаемся. Через 20 минут прихожу в ресторан и начинаются сообщения - ты тварь, выгнал нас из дома с детьми на улицу, а сам разодеваешься и по ресторанам. Я тебе этого никогда не прощу. Если бы ты сам ушел то у нас был бы шанс на примирение, в теперь его нет, я тебя ненавижу, ты выгнал нас и тд и тп

Пишу - я снял вам 3 комнатную квартиру в 300 метрах от моря в новостроек, о какой улице ты говоришь?

 

она - нам там неудобно у детей ничего нет 

я - ну перевезем все что надо детям и все буде

она - нет. Ты должен был уехать как настоящий мужчина и тогда бы мы со временем помирились как раньше а сейчас уже нет, все мосты сожжены и тд

 

сегодня утром опять такие же сообщения. Ты стал другим, жестким , я чувствую ты меня ненавидишь, ты нас выгнал, если бы не выгнал то мы бы могли помириться а теперь нет

 

вот такая ситуация )

Это у неё только первая стадия в сочетании со второй, отрицание и гнев. Если подашь на развод, будет у твоего порога на коленях стоять, не от любви конечно же, от страха потерять источник финансирования.

Кстати старшему 14 лет, это уже вполне осознанный парень, тебе надо бы поговорить с ним серьезно, пусть к тебе переезжает, если захочет, не особо верю, что ему захочется с мамой на сьемной хате сидеть. 

Подключай общение с новыми ОЖП, при любых раскладах тебе это на пользу пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сочувствую. Твоя жена редкостная манипулятора, и уж прости, но сволочь.

Свои шкурные интересы она прикрывает детьми. В проблемах от своих хотелок винит тебя и перекладывает вину за разрыв на тебя. 

Вот эта фраза про то, если бы ты сам уехал, то все бы стало как раньше- ложь. Это просто перекладывание вины за разрыв на тебя и попытка выбить профит из тебя. Если просто, то разрыв состоялся, не тогда, когда тебя послали нахер, а когда ты не стал за это говорить спасибо и извиняться. Так бы не было.  Проблема только в ней и расстаться это не твое решение.

Ее цель повесить вину на тебя и за это получать выгоду. Все. Ты сам, как человек не нужен.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром тоже и звонила и писала уже. Что я подлец, выгнал и тд. Что теперь все сожжено. Что теперь невозможно примирение и тд

сон нормализовал только благодаря сильному снотворному по рецепту.

сижу теперьсебя виню, может и вправду надо было мне съехать и тогда помирились бы или очередное гавно

крови моей она пьет нормально так. Хорошо что все таки решил со снотворным вопрос

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Сегодня утром тоже и звонила и писала уже. Что я подлец, выгнал и тд. Что теперь все сожжено. Что теперь невозможно примирение и тд

сон нормализовал только благодаря сильному снотворному по рецепту.

сижу теперьсебя виню, может и вправду надо было мне съехать и тогда помирились бы или очередное гавно

крови моей она пьет нормально так. Хорошо что все таки решил со снотворным вопрос

Запомни, автор, изменилось бы ТОЛЬКО то, что она бы жила в этой квартире и кормила тебя завтраками, что вот еще чуток послужи мне, а я подумаю над твоим поведением.

Она ищет причины и поводы, что бы тебя заставить чувствовать себя виноватым для своей ВЫГОДЫ. В идеале ты должен выполнять все те же функции обеспечения, что и раньше, но удаленно. Т е она тебе ничего не должна, а ты ей должен все.

Тебя просто хотят прогнуть на деньги, удобства и тд. С компом ты прогнулся. Там где малое, там и больше. 

Увы и ах, виноватить тебя она будет во всем. От нерабочего телевизора до прыща на жопе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Сегодня утром тоже и звонила и писала уже. Что я подлец, выгнал и тд. Что теперь все сожжено. Что теперь невозможно примирение и тд

сон нормализовал только благодаря сильному снотворному по рецепту.

сижу теперьсебя виню, может и вправду надо было мне съехать и тогда помирились бы или очередное гавно

крови моей она пьет нормально так. Хорошо что все таки решил со снотворным вопрос

Автор, погоди. 

Я могла что-то пропустить в теме, но:

1. Как я понимаю, инициатором разрыва все-таки была она. Почему уезжать должен ТЫ, если разрыв это ЕЁ желание?

2. Судя по всему, она предложила снять ей квартиру. Что ты и сделал. Какие еще вопросы к тебе после этого?

22.09.2023 в 16:59, Anton_Ivanov123 сказал:

На все мои попытки поговорить - я тебе уже сказала, что я хочу, но тебе на это насрать, если не хочешь уезжать или нам что то снимать, то будем жить так, как соседи, только меня не трогай

3. Имхо, конечно, но после ее слов о том, что все сожжено и примирение невозможно тебе бы стоило спокойно переспросить уверена ли она и согласиться. Хотя бы для того, чтобы она начала следить за словами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты че му-хрюкаешь?

Х@ли ты это дерьмо слушаешь?

Ты забыл где правда, настолько щимит?

Ее хлеборезку надо затыкать истиной и слать лесом.

А истина в том, что это она неопределенностью мучалась и она собиралась уходить.

Какие нах Макдаки? Какие бл#дь ремонты ноутбуков? Ты что такой вафля?

Перечитай советы которые тебе писали и умей слово своё молвить. Прямо так можешь ей сказать - нет шанса говоришь, Ну и слава богу, Ты себя вообще сейчас видишь? И не шлюхи, а нормальные бабы. Не хочу больше это слушать - пока.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

забегает жена - ну что где твои шлюхи? Говорю нигде сижу телек смотрю.

Вот ее и начало бомбить, это только начало. Крепись. Будь уверен в себе и в том что все ты сделал правильно, не ты это начал… не помогай только ни с чем, интернет и все остальное сама подключит разберется… это очень трудно, 15 лет жить с мужчиной, а потом остаться вот так одной из-за своих загонов. И к себе просто так не пускай в ночи, это твоя территория, и твои границы. Держись автор!  И плюсую, никаких завтраков, разговоры о том что ты скотина прекращаешь через 5 сек. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присылает фотки плачущего младшего сына в новой квартире. Типа вот смотри до чего ты довел когда нас выгнал. Блин, кровь сосет как граф Дракула. Оказывается это я выгнал… просто блин нет слов. Как все это пережить пока хз

 

из хорошего. Позавчера был на фотосессии. Сделали мне снимки, так блин я там на многих прям красавчик ) для тиндера пригодятся, ну и инсты

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...