Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите старому пикаперу. 15 лет коту под хвост. 2 ребенка


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

Всем привет. История длинная, поэтому напишу ее с разделами, для удобства чтения. Сразу напишу - Мне 41, жене 36, двое детей 14 и 9 лет

Начало

2006 год, у меня тяжело закончились трехлетние отношения, девушка которой я встречался 3 года и уже думал о семейной жизни мне изменила, как потом выяснилось не один раз. Расставался очень тяжело, Депрессия и все такое. И вот тогда я узнал про пикап, тогда это была новинка. Зачитывался любой информацией и охотно ее практиковал сначала на сайтах знакомств а потом в реале. Знакомства, свидания, крышесносы, все это получалось у меня лучше и лучше. Мой ресурс и мое самомнение улетели высоко вверх. В какой то момент я начал думать что с моей вполне обычной внешностью и скромными доходами я могу познакомиться, заинтересовать и переспать с любой девушкой которая мне понравится ( на самом деле это было не так :) )

Знакомство с будущей женой

Вот живу я, знакомлюсь, общаюсь, секс, без ЛТР, работа в большой перспективной компании, в общем то все норм. Но в один прекрасный день,  ко мне в отдел берут новенькую. И она внешне полностью соответствует моему идеалу девушки, я был просто поражен. Сразу с ней знакомлюсь, через пару дней свидание, потом другое третье, через неделю первый секс. Потом 3 месяца как в тумане, все время видимся на работе, после работы 3-4 раза в неделю свидания, постоянный секс. Отношения мы не обсуждали, но и мне и ей было понятно, что мы встречаемся

Ребенок

В конце четвертого месяца отношений мы узнаем о беременности (в последнее время не предохранялись особо, надеялись что я успею :) ). Это было неожиданно, я много думал о ситуации и решил что ребенка оставляем и будем жить вместе (у меня своя квартира). Беременность протекала тяжело, часто лежала на сохранении, с работы ее уволили по какому то странному предлогу, чтобы не платить декрет. В общем в итоге я стал отцом, и единственным работающим в семье. Сразу скажу, на пикап полностью забил, решил , что он хорош для знакомств, секса, отношений но не для семейной жизни.

Бизнес

Стало понятно, что моих денег с работы на троих не хватит, искал всякие подработки в интернете, и в итоге нашел. Долгое время работал на работе и подрабатывал в инете, но потом с работы уволился, потому что доходы с инета стали больше, чем доходы с работы. Уволился и взял себе пару сотрудников на удаленку, которые начали мне помогать. Работа развивалась хорошо, но я все время сидел перед ноутом. Жена сама занималась ребенком и бытом а я сидел в комнате или на кухне и весь день работал (ошибка номер раз, не работайте дома).

В итоге за несколько лет мой бизнес неплохо развился, несколько раз мы меняли квартиры, переезжали в большие, машины, одежда и все атрибуты. В семье довольно часто ссоры из за того что мало времени уделяю жене, ребенку и быту. от этих разговор я откупался дорогими подарками и жене и ребенку. Чтобы жене было полегче, купил квартиру в нашем городе для ее мамы и тети, которые переехали из глубинки, чтобы они ей помогали. Кстати, теща так и живет за мой счет уже более 10 лет

С женой мы жили вместе, но гражданским браком. Сначала жена хотела свадьбу, но не было денег, просто расписаться не хотел я, считал это как то неправильно, типа женился по залету. Потом деньги на свадьбу были, но жена сказала, что это уже неуместно, живем как живем (это была моя огромная ошибка номер 2, не делайте так)

Ссоры становились все чаще, причины все те же - нет внимания, душевных разговоров, совместного времяпрепровождения, даже на отдыхе заграницей я полдня с ноутом. У жены часто прям истерики, слезы, я во время ссор часто унижал ее, типа - та где бы ты была если бы не я и моя работа и тд, иногда даже пощечину получал, не отвечал на это никогда

В одно время, когда ссоры были очень часто, даже задумывался - а может надо разойтись? Все время ссоры перемежались с сексом, секс был постоянный и в результате - вторая беременность

Второй ребенок

Вторая беременность протекала хуже первой, у жены постоянно настроение на 0, постоянно ссоры, я боялся выкидыша, вел себя максимально примерно. В какой то момент, месяце на 6 она попросила меня сьехать и пожить отдельно. Я был против, но согласился чтобы не накалять отношения, видел, что ей плохо. Но сьехал это громко сказано, снял квартиру в соседнем доме, весь день проводил с ребенком и женой, помогал по хозяйству, а вечером уходил спать в новую квартиру. Так жил недели 3, потом жена сказала возвращайся, ребенок без тебя не может

В общем стал отцом во второй раз, и жизнь продолжилась как была. Я много работал, но в какой то момент решил переехать работать в офис а не дома. Как переехал, сразу вроде как и полегче всем, с женой ссорились значительно меньше. По прежнему обвинения в недостатке внимания, в моей черствости и тд, я откупался дорогими подарками (ошибка номер 3, не делайте так). В какой то момент я потерял контроль и прям начал заваливать жену брендовыми одеждами, ювелиркой и тд. Купил еще недвижимость, оформил на жену, для ее спокойствия , что я не уйду и не оставлю ее без ничего

Примерно в это же время я сделал ей предложение, она согласилась и мы пошли расписались, без свадьбы, жена сказала, что обычную свадьбу уже поздно делать, а как узнали сколько стоит необычная на Мальдивах - решили, что эти деньги лучше на что то другое потратить :)

Меня выгнали

Пришел 2019 год и пришли новые ссоры, причины все те же, плюс добавились что я с детьми или мало времени провожу или постоянно ими недоволен и без поводу предьявляю им претензии и обижаю их (вполне возможно, что это правда). В общем в результате ссор в 2019 году жена предложила жить раздельно. Для меня это был огромный удар, но жить было где, было несколько своих квартир, так что переехал, детям сказали что я заболел и поживу отдельно. Продержался месяц, весь этот месяц общались, я просился домой, говорил что все понял и все исправлю. В итоге жена сказала - возвращайся но я не обещаю, что все будет как раньше, что то во мне перегорело, обиды и тд. Вернулся, холодность в отношениях несколько месяцев, мы общались но очень натянуто, никакого секса месяца 3 или 4. Потом пошла на сближение, секс и начали жить дальше. Я очень старался уделять больше времени и семье и детям, стал мягче, старался меньше работать

Испания

В 2020 году прямо перед ковидом мы решили переехать жить в Испанию, возле моря. Решил, что это неплохая возможность начать семейную жизнь с начала. Но в Испанию мы перевезли все наши семейные проблемы. Я опять начал работать из дома, жена постоянно ссорилась из за невнимания к ней и к детям, плюс в новой стране у нее нет подруг и знакомых, общаться не с кем. Мне в этом плане легче, все мои знакомые в сети. В общем в итоге весной этого года начали ссориться очень сильно. Я во время ссор не могу контролировать свои слова, часто говорю очень обидные вещи, за которые потом стыдно. В итоге все лето ссоры, секса нет вообще и как итог в августе ее слова - или ты сьзжаешь или сними нам жилье и мы уедем, с тобой больше жить не хочу.

Я сразу испугался, не представляю жизнь в чужой стране без семьи. Взялся за голову, начал максимально много времени проводить с семьей, общаться с женой, не уезжал. И как то мы вроде и хорошо общаемся на посторонние темы, все как раньше. Но только речь заходит про отношения - я хочу чтобы ты уехал, хочу жить без тебя, чувства охладели, я перегорела и больше не хочу работать над отношениями, не хочу тебе говорить что и как надо делать, мне уже это не надо. Ты там постоянно с какими то бабами по своей работе на форумах общаешься а не со мной и тд

В итоге после одного такого разговора мы еще сильнее поссорились, и теперь жена со мной вообще не разговаривает, делает вид , что меня нет в квартире. На все мои попытки поговорить - я тебе уже сказала, что я хочу, но тебе на это насрать, если не хочешь уезжать или нам что то снимать, то будем жить так, как соседи, только меня не трогай

Ну вот и конец моей истории, напишу еще несколько моментов

Все 15 лет семью и тещу содержу я, жена работала пару лет между беременностями и все. Из за этого тоже претензии мне, что я не дал ей развиваться, потому что повесил на нее семью и быт и никак не помогал

Все 15 лет я думал, что могу откупиться подарками, и подарками показать жене свою любовь. Но говорит, что ей надо были не подарки а внимание, общение, но уже все поздно и ничего не вернуть

Все 15 лет не изменял, уверен на 110%, что она тоже. Но ревность с ее стороны постоянная, пару раз даже проверяла мой телефон при мне

С детьми отношения у меня хорошие

С женой сейчас спим в разных комнатах, ну как спим, у меня начались проблемы со сном, часто не сплю всю ночь

Во время ссор жена говорит что ей не хватает личной жизни, секса и тд, а пока мы живем вместе это невозможно

Вопрос

Как вернуть отношения? Стоит сьезжать или нет? (я пока не представляю как жить без нее и детей, люблю и жену и детей, привык что они всегда рядом).

Все я просрал или еще можно вырулить?

 

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Погоди автор слушать советчиков, которые тебе негатива на жену нагоняют. Запомни как аксиому - в том что отношения разваливаются или развалились всегда виноваты оба в равной степени.  Поскольку т

Автор, ты будто нарочно делаешь ВСЁ для того, чтобы пересекаться с женой и не удалять её из своей жизни. Какой-то спортзал, в который клубная карта есть у всех членов семьи и в котором за тобой по пят

Автор, я никак не могу понять - почему ты не даешь ей возможности принять последствия собственных решений?! Видимо она права, что ты не давал ей развиваться, и сейчас не даёшь. Всё что происходит она

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Все я просрал или еще можно вырулить?

А ты ничего не просирал. Жена о****уевшая и бесится с жиру.

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

можно вырулить?

Разумеется!

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

попросила меня сьехать и пожить отдельно

Ни в коем случае так не делай. Не будь аленем. Хочет жить отдельно - пусть уё****ывает. Но она никуда не уйдёт! И заканчивай вот это вот нытье:

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Я сразу испугался, не представляю жизнь в чужой стране без семьи.

Семьи у тебя всё равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, особых косяков, особенно, которые ты выделил скобками, я за тобой не увидел, исключая только что откупался дорогими подарками. Ты очень правильный и понятный, хороший вариант для брака, жена твоя тебя не любила изначально, сейчас и подавно, вот весь ответ на твою историю.  Ты удобный хороший, правильный, содержащий тещу, всех, от таких эмоций не получают и не текут, что в итоге получается потом, можешь сейчас в реальном времени, в женском разделе почитать. Замужняя и холостой любовник тема называется. Вот такая тебе роль уготована. Касаемо советов, я бы посоветовал жену хорошенько и жёстко трах.ть для начала. Потом, уже думать что к чему, и не съезжать никуда ни в коем случае.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одиссей сказал:

В целом, особых косяков, особенно, которые ты выделил скобками, я за тобой не увидел, исключая только что откупался дорогими подарками. Ты очень правильный и понятный, хороший вариант для брака, жена твоя тебя не любила изначально, сейчас и подавно, вот весь ответ на твою историю.  Ты удобный хороший, правильный, содержащий тещу, всех, от таких эмоций не получают и не текут, что в итоге получается потом, можешь сейчас в реальном времени, в женском разделе почитать. Замужняя и холостой любовник тема называется. Вот такая тебе роль уготована. Качаемо советов, я бы посоветовал жену хорошенько и жёстко трах.ть для начала. Потом,  уже думать что к чему, и не съезжать никуда ни в коем случае.

Он такой весь правильный и покорный ТФНчик на задних лапках, и тут резко начнёт её жестко трахать и вдруг всё изменится? Да она глаза будет закатывать и считать секунды, пока он там "жестко её трахает", а потом рассказывать подружкам, что сил уже нет терпеть его жесткий секс, да что с ним делать, что ему в еду добавить, чтобы импотентом стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

хочу жить без тебя, чувства охладели, я перегорела и больше не хочу работать над отношениями, не хочу тебе говорить что и как надо делать, мне уже это не надо.

Только пусть сама справляется без тебя, перекрывай денежный поток, потом посмотришь на ее реакцию, сильно удивишься…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая же почти тема как и у @nepo, просто бросали деньги в бабу и всё, хотя баба говорила, что ей конкретно надо 

Что БЖ @nepo, что жена автора, просто не содержанки и им нужны ещё и чувства от мужчины, душевность и внимание, а не шмотку побрендовее.

С женой надо разъезжаться, а там, возможно, пробовать соблазнить её заново, соблюдая work-life баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 17:59, Anton_Ivanov123 сказал:

В итоге после одного такого разговора мы еще сильнее поссорились, и теперь жена со мной вообще не разговаривает, делает вид , что меня нет в квартире. На все мои попытки поговорить - я тебе уже сказала, что я хочу, но тебе на это насрать, если не хочешь уезжать или нам что то снимать, то будем жить так, как соседи, только меня не трогай

Ну вот и конец моей истории, напишу еще несколько моментов

Все 15 лет семью и тещу содержу я, жена работала пару лет между беременностями и все. Из за этого тоже претензии мне, что я не дал ей развиваться, потому что повесил на нее семью и быт и никак не помогал

Все 15 лет я думал, что могу откупиться подарками, и подарками показать жене свою любовь. Но говорит, что ей надо были не подарки а внимание, общение, но уже все поздно и ничего не вернуть

Все 15 лет не изменял, уверен на 110%, что она тоже. Но ревность с ее стороны постоянная, пару раз даже проверяла мой телефон при мне

С детьми отношения у меня хорошие

С женой сейчас спим в разных комнатах, ну как спим, у меня начались проблемы со сном, часто не сплю всю ночь

Во время ссор жена говорит что ей не хватает личной жизни, секса и тд, а пока мы живем вместе это невозможно

Вопрос

Как вернуть отношения? Стоит сьезжать или нет? (я пока не представляю как жить без нее и детей, люблю и жену и детей, привык что они всегда рядом).

Все я просрал или еще можно вырулить?

В отношениях с ней ничего не вырулить и это даже хорошо для тебя — в 41 еще можно найти нормальный вариант и счастливо жить. Пусть она съезжает и хату снимает. Перекрой финансирование полностью, кроме расходов на детей и то, чтобы был максимальный контроль, каждую копейку считай.

Ты жену не любишь, да и вообще кто она такая, эта ваша любовь. Это тупо привычка, твоя "зона комфорта", которая является твоим персональным адом. А тебе нужен ад? Никому не нужен. Кароч смахни этого клопа со своего тела. Пройдёт время, найдешь достойную женщину и бывшую жену будешь вспоминать как потный кошмар, и удивляться как мог вообще по ней убиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям зачиталась. Вот кстати, автор, ты не вызываешь негатив и нет критичных косяков : хороший мужик, зарабатываешь , всегда тянул все на себе. Я тоже считаю, жена зажралась. Дети выросли, почему она не работает или хотя бы хобби какое не нашла? Ведь очевидно и страдает от того, что нех*й делать, а при этом тебе она еще как-то интересна, загадка). Думаю нужно реально пожить отдельно, урезать ее в деньгах, сказать чтобы пошла на работу, а потом попробовать вернуться,  если все в таком же русле, то разводиться. Ощущение, что «пилить мужчину» это ее цель в жизни. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Deus Ex сказал:

Он такой весь правильный и покорный ТФНчик на задних лапках, и тут резко начнёт её жестко трахать и вдруг всё изменится?

Это его единственный шанс, на восстановление отношений, если не сможет или жена не даст, то тут все. Автор, вопрос будет уже к тебе, нах..я тебе такая жена, которая не даёт?

36 минут назад, Deus Ex сказал:

В отношениях с ней ничего не вырулить и это даже хорошо для тебя — в 41 еще можно найти нормальный вариант и счастливо жить. Пусть она съезжает и хату снимает. Перекрой финансирование полностью, кроме расходов на детей и то, чтобы был максимальный контроль, каждую копейку считай.

Ты жену не любишь, да и вообще кто она такая, эта ваша любовь. Это тупо привычка, твоя "зона комфорта", которая является твоим персональным адом. А тебе нужен ад? Никому не нужен. Кароч смахни этого клопа со своего тела. Пройдёт время, найдешь достойную женщину и бывшую жену будешь вспоминать как потный кошмар, и удивляться как мог вообще по ней убиваться.

Человек все же обратился с вопросом, как семью сохранить, там двое детей, некстануть он всегда успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Всем привет. История длинная, поэтому напишу ее с разделами, для удобства чтения. Сразу напишу - Мне 41, жене 36, двое детей 14 и 9 лет

Начало

2006 год, у меня тяжело закончились трехлетние отношения, девушка которой я встречался 3 года и уже думал о семейной жизни мне изменила, как потом выяснилось не один раз. Расставался очень тяжело, Депрессия и все такое. И вот тогда я узнал про пикап, тогда это была новинка. Зачитывался любой информацией и охотно ее практиковал сначала на сайтах знакомств а потом в реале. Знакомства, свидания, крышесносы, все это получалось у меня лучше и лучше. Мой ресурс и мое самомнение улетели высоко вверх. В какой то момент я начал думать что с моей вполне обычной внешностью и скромными доходами я могу познакомиться, заинтересовать и переспать с любой девушкой которая мне понравится ( на самом деле это было не так :) )

Знакомство с будущей женой

Вот живу я, знакомлюсь, общаюсь, секс, без ЛТР, работа в большой перспективной компании, в общем то все норм. Но в один прекрасный день,  ко мне в отдел берут новенькую. И она внешне полностью соответствует моему идеалу девушки, я был просто поражен. Сразу с ней знакомлюсь, через пару дней свидание, потом другое третье, через неделю первый секс. Потом 3 месяца как в тумане, все время видимся на работе, после работы 3-4 раза в неделю свидания, постоянный секс. Отношения мы не обсуждали, но и мне и ей было понятно, что мы встречаемся

Ребенок

В конце четвертого месяца отношений мы узнаем о беременности (в последнее время не предохранялись особо, надеялись что я успею :) ). Это было неожиданно, я много думал о ситуации и решил что ребенка оставляем и будем жить вместе (у меня своя квартира). Беременность протекала тяжело, часто лежала на сохранении, с работы ее уволили по какому то странному предлогу, чтобы не платить декрет. В общем в итоге я стал отцом, и единственным работающим в семье. Сразу скажу, на пикап полностью забил, решил , что он хорош для знакомств, секса, отношений но не для семейной жизни.

Бизнес

Стало понятно, что моих денег с работы на троих не хватит, искал всякие подработки в интернете, и в итоге нашел. Долгое время работал на работе и подрабатывал в инете, но потом с работы уволился, потому что доходы с инета стали больше, чем доходы с работы. Уволился и взял себе пару сотрудников на удаленку, которые начали мне помогать. Работа развивалась хорошо, но я все время сидел перед ноутом. Жена сама занималась ребенком и бытом а я сидел в комнате или на кухне и весь день работал (ошибка номер раз, не работайте дома).

В итоге за несколько лет мой бизнес неплохо развился, несколько раз мы меняли квартиры, переезжали в большие, машины, одежда и все атрибуты. В семье довольно часто ссоры из за того что мало времени уделяю жене, ребенку и быту. от этих разговор я откупался дорогими подарками и жене и ребенку. Чтобы жене было полегче, купил квартиру в нашем городе для ее мамы и тети, которые переехали из глубинки, чтобы они ей помогали. Кстати, теща так и живет за мой счет уже более 10 лет

С женой мы жили вместе, но гражданским браком. Сначала жена хотела свадьбу, но не было денег, просто расписаться не хотел я, считал это как то неправильно, типа женился по залету. Потом деньги на свадьбу были, но жена сказала, что это уже неуместно, живем как живем (это была моя огромная ошибка номер 2, не делайте так)

Ссоры становились все чаще, причины все те же - нет внимания, душевных разговоров, совместного времяпрепровождения, даже на отдыхе заграницей я полдня с ноутом. У жены часто прям истерики, слезы, я во время ссор часто унижал ее, типа - та где бы ты была если бы не я и моя работа и тд, иногда даже пощечину получал, не отвечал на это никогда

В одно время, когда ссоры были очень часто, даже задумывался - а может надо разойтись? Все время ссоры перемежались с сексом, секс был постоянный и в результате - вторая беременность

Второй ребенок

Вторая беременность протекала хуже первой, у жены постоянно настроение на 0, постоянно ссоры, я боялся выкидыша, вел себя максимально примерно. В какой то момент, месяце на 6 она попросила меня сьехать и пожить отдельно. Я был против, но согласился чтобы не накалять отношения, видел, что ей плохо. Но сьехал это громко сказано, снял квартиру в соседнем доме, весь день проводил с ребенком и женой, помогал по хозяйству, а вечером уходил спать в новую квартиру. Так жил недели 3, потом жена сказала возвращайся, ребенок без тебя не может

В общем стал отцом во второй раз, и жизнь продолжилась как была. Я много работал, но в какой то момент решил переехать работать в офис а не дома. Как переехал, сразу вроде как и полегче всем, с женой ссорились значительно меньше. По прежнему обвинения в недостатке внимания, в моей черствости и тд, я откупался дорогими подарками (ошибка номер 3, не делайте так). В какой то момент я потерял контроль и прям начал заваливать жену брендовыми одеждами, ювелиркой и тд. Купил еще недвижимость, оформил на жену, для ее спокойствия , что я не уйду и не оставлю ее без ничего

Примерно в это же время я сделал ей предложение, она согласилась и мы пошли расписались, без свадьбы, жена сказала, что обычную свадьбу уже поздно делать, а как узнали сколько стоит необычная на Мальдивах - решили, что эти деньги лучше на что то другое потратить :)

Меня выгнали

Пришел 2019 год и пришли новые ссоры, причины все те же, плюс добавились что я с детьми или мало времени провожу или постоянно ими недоволен и без поводу предьявляю им претензии и обижаю их (вполне возможно, что это правда). В общем в результате ссор в 2019 году жена предложила жить раздельно. Для меня это был огромный удар, но жить было где, было несколько своих квартир, так что переехал, детям сказали что я заболел и поживу отдельно. Продержался месяц, весь этот месяц общались, я просился домой, говорил что все понял и все исправлю. В итоге жена сказала - возвращайся но я не обещаю, что все будет как раньше, что то во мне перегорело, обиды и тд. Вернулся, холодность в отношениях несколько месяцев, мы общались но очень натянуто, никакого секса месяца 3 или 4. Потом пошла на сближение, секс и начали жить дальше. Я очень старался уделять больше времени и семье и детям, стал мягче, старался меньше работать

Испания

В 2020 году прямо перед ковидом мы решили переехать жить в Испанию, возле моря. Решил, что это неплохая возможность начать семейную жизнь с начала. Но в Испанию мы перевезли все наши семейные проблемы. Я опять начал работать из дома, жена постоянно ссорилась из за невнимания к ней и к детям, плюс в новой стране у нее нет подруг и знакомых, общаться не с кем. Мне в этом плане легче, все мои знакомые в сети. В общем в итоге весной этого года начали ссориться очень сильно. Я во время ссор не могу контролировать свои слова, часто говорю очень обидные вещи, за которые потом стыдно. В итоге все лето ссоры, секса нет вообще и как итог в августе ее слова - или ты сьзжаешь или сними нам жилье и мы уедем, с тобой больше жить не хочу.

Я сразу испугался, не представляю жизнь в чужой стране без семьи. Взялся за голову, начал максимально много времени проводить с семьей, общаться с женой, не уезжал. И как то мы вроде и хорошо общаемся на посторонние темы, все как раньше. Но только речь заходит про отношения - я хочу чтобы ты уехал, хочу жить без тебя, чувства охладели, я перегорела и больше не хочу работать над отношениями, не хочу тебе говорить что и как надо делать, мне уже это не надо. Ты там постоянно с какими то бабами по своей работе на форумах общаешься а не со мной и тд

В итоге после одного такого разговора мы еще сильнее поссорились, и теперь жена со мной вообще не разговаривает, делает вид , что меня нет в квартире. На все мои попытки поговорить - я тебе уже сказала, что я хочу, но тебе на это насрать, если не хочешь уезжать или нам что то снимать, то будем жить так, как соседи, только меня не трогай

Ну вот и конец моей истории, напишу еще несколько моментов

Все 15 лет семью и тещу содержу я, жена работала пару лет между беременностями и все. Из за этого тоже претензии мне, что я не дал ей развиваться, потому что повесил на нее семью и быт и никак не помогал

Все 15 лет я думал, что могу откупиться подарками, и подарками показать жене свою любовь. Но говорит, что ей надо были не подарки а внимание, общение, но уже все поздно и ничего не вернуть

Все 15 лет не изменял, уверен на 110%, что она тоже. Но ревность с ее стороны постоянная, пару раз даже проверяла мой телефон при мне

С детьми отношения у меня хорошие

С женой сейчас спим в разных комнатах, ну как спим, у меня начались проблемы со сном, часто не сплю всю ночь

Во время ссор жена говорит что ей не хватает личной жизни, секса и тд, а пока мы живем вместе это невозможно

Вопрос

Как вернуть отношения? Стоит сьезжать или нет? (я пока не представляю как жить без нее и детей, люблю и жену и детей, привык что они всегда рядом).

Все я просрал или еще можно вырулить?

 

Мужик, она залезла тебе на голову. И все что она делает, хоронит вашу семью, манипулирует твоим чувством вины, и превращает жизнь очень неплохого человека в ад. Вот мне интересно как еще она должна тебя опустить и унизить чтобы ты не захотел с ней быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одиссей сказал:

Это его единственный шанс, на восстановление отношений, если не сможет или жена не даст, то тут все. Автор, вопрос будет уже к тебе, нах..я тебе такая жена, которая не даёт?

Человек все же обратился с вопросом, как семью сохранить, там двое детей, некстануть он всегда успеет.

При всём уважении, никак не хочу принизить значимость твоей помощи автору, без сарказма, но: человек обращается к доктору с просьбой что-то прописать от температуры, а доктор видит, что температуру не надо сбивать, ничего пить не нужно, нужно просто промыть желудок при отравлении. И да, можно возрасить, человек же попросил помочь сбить температуру, а не промывать желудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deus Ex сказал:

При всём уважении, никак не хочу принизить значимость твоей помощи автору, без сарказма, но: человек обращается к доктору с просьбой что-то прописать от температуры, а доктор видит, что температуру не надо сбивать, ничего пить не нужно, нужно просто промыть желудок при отравлении. И да, можно возрасить, человек же попросил помочь сбить температуру, а не промывать желудок.

Я предлагаю ему попробовать, пусть его совесть будет чиста. Это будет точкой отправления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одиссей сказал:

Это его единственный шанс, на восстановление отношений, если не сможет или жена не даст, то тут все. Автор, вопрос будет уже к тебе, нах..я тебе такая жена, которая не даёт?

Ты сам такое пробовал что бы такое предлогатт? 

Где нибудь в хоть в архивах, есть ли положительный опыт таких действий когда у автора значимость ниже плинтуса? 

Где нибудь в фактах упоминается такой метод?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дай своей жене то что она хочет , пусть почувствует вкус жизни без тебя . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, life game сказал:

Ты сам такое пробовал что бы такое предлогатт? 

Где нибудь в хоть в архивах, есть ли положительный опыт таких действий когда у автора значимость ниже плинтуса? 

Где нибудь в фактах упоминается такой метод?

 

Да бля..ть, ты думаешь самый умный тут и другие очевидных вещей не видят. Автор залипший, правильный мужик. Мечта любой бабы, только потом они пересаживаются на другой член, т.к. эмоций нет. И да, мы это все знаем! Окей. Предлагаю конкретику: Автор, организуй поход в ресторан с женой, детей сплавь няне, далее вино, хороший секс, разговор по душам после. Далее отпишись. Если всего этого не будет, думай, насколько вы с женой «родственные души»

Коршуны, дайте дозреть человеку.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пока тему модерировали произошло несколько событий. В общем пятница - воскресенье все норм, общаемся как всегда о каких то отвлеченных темах типа политики, кино и тд, все норм, улыбки и тд. Но стоит мне до нее дотронуться, даже случайно, сразу отдергивает руку или ногу, как будто током бью ее.

Полная недотрога, так что секс исключен, тут дотронуться теперь не дают. Любой секс превратиться в насилие

И вот в воскресенье вечером, сидим пьем вино, общение норм и случайно дотрагиваюсь, сразу чуть не отпрыгивает от меня. Я спрашиваю что такое - говорит так а у  нас уже все кончено, почему ты ведешь себя как будто все нормально, зачем детей вводишь в заблуждение и они думают что у нас все ок? Я по прежнему хочу чтобы ты уехал, нам надо разъехаться или разводится. Я конечно офигел от таких переходов. Говорю - знаешь, я с твоим решением не согласен и поэтому я никуда разъезжаться из своей квартиры не буду. Если хочешь - уезжай, я буду платить 2/3 за квартиру (на за двоих детей) а 1/3 плати сама, иди на работу, зарабатывай и обеспечивай себя. Полностью все расходы на детей беру на себя. 

Короче от этих слов она в бешенство какое то впала, в 1 час ночи побежала в спальню младшего ребенка, начала кричать - вставай, твой папа нас выгоняет. Я попросил успокоиться, она начала бегать по квартире и требовать все ее и детские документы (они все лежат в шкафу, она это знает, ну я ей их достал и отдал) - говорю вот если надо , то забирай. и пошел к себе в спальню, спать конечно не удалось нормально, смотрел фильмы

Утром увидел, что на балконе она повырывала ветки с моих деревьев, которые  я недавно купил и ухаживаю за ними

Днем звонила теща, говорит жена ей звонила, сказала что больше так не может, все оскорбления выносить которые я говорю во время ссор. Тут каюсь, когда ссоримся покрываем х..ми друг друга. Теща предлагала какую то помощь, предлагала приехать в Испанию и как то нам помочь, хз

Утром уехал в офис, вечером вернулся домой и с ее стороны полный игнор, сразу ушла в другую комнату. я поделал уроки с детьми пообщался и вот сижу думаю - может реально на недельку в гостиницу поехать чтобы дать ситуации разрядиться? Хотя не думаю, что неделя что то разрядит, да и просто "отсутствие" меня дома что то сильно поменяет

Спать ушла в другую комнату

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

1. Пока злится не трогай ее вообще. Никаких разговоров об отношениях, беготни за ней в попытках доказать, что ты изменился. Попытки ссор, негатива, провокаций с ее стороны вежливо присекай или легонько стеби. Ходи постоянно на позитиве и улыбайся. Ты не горюешь, у тебя все норм.

 

 

Слушай вот ты прям в точку, я так делал уже несколько раз и всегда она резко шла на сближение, а потом провоцировала конфликт Просто это мое состояние ресурса тяжело долго поддерживать особенно когда начинается конфликт и эмоции начинают зашкаливать. Проработаю этот момент

 

3 часа назад, Мариам М сказал:

Автор, дай своей жене то что она хочет , пусть почувствует вкус жизни без тебя . 

Ну вот она как раз хочет, чтобы у нее в жизни все было как со мной, финансирование, жилье и тд, но при этом не было меня. Как я написал выше, как только я сказал, что за себя платить будет сама - сразу истерика и теперь игнор, явно она мой уход по другому себе представляла

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегался, чтоб подобную историю написать, но решил сначала почитать. 

Автор, первая женщина вам изменяла, потому что недолюблена, жена тоже жалуется, да и пикапом(считаю жто карго культом любви) вы занимались потому что не умеете любить. 

Смутило, что вы пишете про свою большую любовь к жене в течение 3 месяцев до беременности, но я так понимаю это просто ваша психика спасает вас, она просто залетевшая жертва пикапа, а вы себе спустя 15 лет большую трехмесячную любовь придумали. 

Я не порицаю, Испания и квартира тёще легко компенсирует вашу сухость любой женщине. 

По решению проблемы. Пытаться поменяться не надо, в 40 невозможно и да и не нужно.

Жену на работу, на спорт, на хобби, она от безделья страдает ерундой. Тёщу выгнать с квартиры. 

Но есть у меня подозрение, что как бодро она залетела, квартира тёще и ей, не ты принимаешь решения там. 

Да и слащавенько всё. Как на собеседовании(мои отрицательные черты - трудоголизм) , похвалы ты ждёшь, как собачка. Я так виноват, что купил квартиру тёще, и не сыграл свадьбу без денег. 

 Что значит ей не хватает секса? Ты ей не даёшь? Она просит, а ты в отказ? Со здоровьем какие-то проблемы? 

Типа, до свадьбы ты был секс-террорист, а после свадьбы раз и вообще ни-ни? Письку в кулачок и терпеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Полная недотрога, так что секс исключен, тут дотронуться теперь не дают. Любой секс превратиться в насилие

Василия случайно нет на горизонте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, albervast сказал:

Зарегался, чтоб подобную историю написать, но решил сначала почитать. 

Автор, первая женщина вам изменяла, потому что недолюблена, жена тоже жалуется, да и пикапом(считаю жто карго культом любви) вы занимались потому что не умеете любить. 

Смутило, что вы пишете про свою большую любовь к жене в течение 3 месяцев до беременности, но я так понимаю это просто ваша психика спасает вас, она просто залетевшая жертва пикапа, а вы себе спустя 15 лет большую трехмесячную любовь придумали. 

Я не порицаю, Испания и квартира тёще легко компенсирует вашу сухость любой женщине. 

По решению проблемы. Пытаться поменяться не надо, в 40 невозможно и да и не нужно.

Жену на работу, на спорт, на хобби, она от безделья страдает ерундой. Тёщу выгнать с квартиры. 

Но есть у меня подозрение, что как бодро она залетела, квартира тёще и ей, не ты принимаешь решения там. 

Да и слащавенько всё. Как на собеседовании(мои отрицательные черты - трудоголизм) , похвалы ты ждёшь, как собачка. Я так виноват, что купил квартиру тёще, и не сыграл свадьбу без денег. 

 Что значит ей не хватает секса? Ты ей не даёшь? Она просит, а ты в отказ? Со здоровьем какие-то проблемы? 

Типа, до свадьбы ты был секс-террорист, а после свадьбы раз и вообще ни-ни? Письку в кулачок и терпеть? 

Не хватает секса это про последние 2 месяца. До этого было все стабильно 2-3 раза в неделю, инициатива часто моя, но очень редко отказывала, с ее стороны инициатива редко, но была. Теперь 2 месяца секса нет вообще, и сама мне говорит что ей не хватает. Я отвечаю так давай, я готов ) и сразу получаю отказ

по поводу отрицательных характеристик , то это не только трудоголизм. Я выше написал, отсутствие внимания, общения, в ссорах часто ругательства и тд, хватает всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

у вот она как раз хочет, чтобы у нее в жизни все было как со мной, финансирование, жилье и тд, но при этом не было меня. Как я написал выше, как только я сказал, что за себя платить будет сама - сразу истерика и теперь игнор, явно она мой уход по другому себе представлял

Ну как ты себе представляешь, чтобы за себя она платила сама если она не работала и жила за счёт фактического мужа ? 
 

Конечно она будет нервничать и истерить. 
 

Если бы твой заработок не был завязан на тебе в ее голове может даже проскочить мысль как было бы хорошо , если бы тебя не стало ((

Я бы рекомендовала дать ей свободу, может быть даже немного отступных на первое время пока она не найдёт работу. Пусть получит то что хочет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

Василия случайно нет на горизонте? 

да вот ты знаешь, сам начал подозревать в последнее время. Вообще в последнее время стал очень ревнивый, до этого ревность во мне отсутствовала вообще. А тут начал присматриваться. Но, она весь день или дома или с детьми на развозе в школе и секциях или в магазинах. Если и есть  кто на горизонте, то только виртуально. В телефоне начала проводить намного больше времени, я когда краем глаза вижу, то это в основном ютуб или инста. Но часто и сидит набирает что то

 

У нас тут еще недавно очень хорошие друзья развелись после 20 лет брака. Эта семья в нашем понимании была прям самой крепкой в мире и мы их с женой часто обсуждали. А тут неожиданно мой друг детства нашел себе новую женщину, честно обо всем  признался жене и ушел из семьи (у них тоже двое детей) . Моя жена с подругой постоянно на связи, и мне часто высказывает теперь - все вы козлы, бросил с 2 детьми и ушел в закат и тд

Вообще с ее стороны ревность очень сильная все 15 лет. Причем даже не то что ревность а больше похоже на чувство собственности. Постоянно вопросы с кем переписываюсь. бывали проверки тел и тд. Хотя она мне говорит что это не вопрос ревности а зависть к вниманию, ты типа там с какими менеджершами по работе переписываешься постоянно, а мне внимания не оказываешь

Мариам М, ну она не полностью без заработка. За год перед отъездом в Испанию, она в очередной раз начала говорить о нереализованности, что ничего не получается у нее и тд. Я купил ей несколько небольших квартир, ну типа гостинки переделанные в односпальные, и она их сдает уже несколько лет. Конечно денег с аренды не хватит точно на жизнь в Испании, но какой то доход есть. Плюс на ней еще есть недвижимость и пара авто, если начать продавать, то денег хватит. А если еще продать все Картье и Дебирс, то можно точно жить неплохо какое то время. Как я писал выше, я прям активно откупался дорогими подарками от требований жены проявлять внимание, так что материального у нее хватает, в эмоциональном не додал. 

Я не написал  в стартовом сообщении, я из довольно бедной заводской семьи, вырос на заводском районе, ходил в заводскую школу. С деньгами у нас всегда были или проблемы или огромные проблемы. И я вырос в понимании, что деньги в семье это очень важно, может даже самое важное. Поэтому, когда завел семью - решил заняться самым важным в моем понимании - содержанием семьи. И мне казалось, что показать свою любовь жене это дать ей часть того, что для меня очень важно, а именно материальный достаток

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Мариам М, ну она не полностью без заработка. За год перед отъездом в Испанию, она в очередной раз начала говорить о нереализованности, что ничего не получается у нее и тд. Я купил ей несколько небольших квартир, ну типа гостинки переделанные в односпальные, и она их сдает уже несколько лет. Конечно денег с аренды не хватит точно на жизнь в Испании, но какой то доход есть. Плюс на ней еще есть недвижимость и пара авто, если начать продавать, то денег хватит

Я бы на твоём месте спокойно отпустила и дала бы денег на первое время. 

Не вреди ей.

Не проявляй агрессию или ревность. 


Насильно мил не будешь. 


она должна почувствовать потерю твоего плеча.

И ты пойми, что всех денег мира не заработаешь , твоя семья рушится, сделай работу над ошибками , Вас неминуемо притянет к друг другу снова . 
 

Сыграй ты ей свадьбу , сделай красивое предложение , одну жизнь живешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Поэтому, когда завел семью - решил заняться самым важным в моем понимании - содержанием семьи. И мне казалось, что показать свою любовь жене это дать ей часть того, что для меня очень важно, а именно материальный достаток

Я тебя прекрасно понимаю , сама такая ) из такой же простой семьи , поэтому работу , даже  изнуряющую, бросить трудно ! 
 

Но ты молодец, твоя жена очень рада тому что ты в жизни состоялся , она всего лишь хотела, чтобы ты не забывал о ней , почаще вспоминал и радовал своим вниманием.


Эти ощущения ей можешь дарить только ты! Ей не к кому больше идти. Я не знаю чего именно не хватает твоей жене , но наверняка она тебе ни раз об этом говорила , но ты ее не слушал )


постарайся относится к выполнению своих супружеских обязанностей (речь сейчас не об интимной жизни супругов) как к работе ))

ты же исполнительный контрагент? ))

вот и делай все четко по графику , не отвлекайся в это время ни на какие другие внешние обстоятельства. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 15:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Все я просрал или еще можно вырулить?

  Пьёте часто ? Или ты сам ?
 
  15 лет большой срок, тут надо вместе идти в одном направлении, ты развиваешься а жена как прислуга и ей это не нравится , она это говорила 

  Тут проблема в том что она не чувствует что она с тобой как с мужиком, она как атрибут для тебя . Она пыталась поговорить с тобой но долго сидеть дома никто не может , это угнетает сильно и от этого все психи 

  Мойка посуды, дети, уборка, готовка + муж который только трахает и делает подарки 

  Унижения во время ссор убери полностью, очень часто это бывает под алкоголем 

  
  Автор а почему нельзя нанять няню и чтобы оба работали ?
    Дома , кстати, не работай, только офис , очень много пар расходятся из-за этого , просто надоедают друг другу до тошноты 

  Что делать ?


 - не ругаться вообще и не оскорблять ( просто игнорь)

 - не выпивать 

- не лезть какое-то время к жене 

- попробовать найти то что будет вас сплачать и тянуть друг к другу 

- не лезть с разговорами и выяснениями отношений 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Вообще с ее стороны ревность очень сильная все 15 лет. Причем даже не то что ревность а больше похоже на чувство собственности

  Вот эта вся ревность у баб чтобы мужик постоянно был с чувством вины, чтобы проще управлять и виноватостью во всём , не ведись на это это всё пустой трёп чтобы подмять тебя .

  Если за 15 лет у тебя никого небыли то и предъявы от жены получается беспочвенные 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

да вот ты знаешь, сам начал подозревать в последнее время. Вообще в последнее время стал очень ревнивый, до этого ревность во мне отсутствовала вообще.

Я примерно представляю как вы живите. У меня родители всю жизнь так жили, папа тянул всю семью, мама с детьми. Все по сценарию: она скучает дома от нереализованности и душит папу ревностью, а он не знал куда деваться и по уши был в работе. На самом деле, то что ей неприятно когда ты к ней проявляешь тактильность звоночек тревожный, возможно Василий в переписке и есть, а может и живьем флиртует где-то с кем-то. Не думай что школа дом и магазин это все ее интересы, вон в соседней женской теме изменяет с двумя детьми : находит время)). Тебе нужно показать ей мужика, самца, сказать : хочешь жить отдельно? Вот тебе на первый месяц сумма, живи. И дальше смотри как она запоет. Можно осуждать других, можно фантазировать что чужие мужики лучше и успешнее, но когда она останется одна, поймет - лучше тебя не найти. Будь пожестче с ней, не в словесной грубости, а в действии. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Но стоит мне до нее дотронуться, даже случайно, сразу отдергивает руку или ногу, как будто током бью ее.

Это не следствия твоего "неправильного"поведения и "не уделял внимния"

13 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Полная недотрога, так что секс исключен, тут дотронуться теперь не дают. Любой секс превратиться в насилие

 

3 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Не хватает секса это про последние 2 месяца. До этого было все стабильно 2-3 раза в неделю, инициатива часто моя, но очень редко отказывала, с ее стороны инициатива редко, но была. Теперь 2 месяца секса нет вообще, и сама мне говорит что ей не хватает. Я отвечаю так давай, я готов ) и сразу получаю отказ

Суши весла, жену за борт. Вася там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Одиссей сказал:

Суши весла, жену за борт. Вася там. 

Обычно сверхразумки  себя так ведут, скорее в 95% случаев, когда есть Вася. Если Васи нет и себя так ведут, то перед этим нужно было долгими днями избивать жену и смешивать с грязью, чтобы добиться такого эффекта, но это не твой случай. И тут физической измены может даже не быть.

Знаешь, Иванов, твоя тема так сильно напоминает тему Иванцова @ivanzov - ему один в один, как и тебе, местные "авторитеты" советовали такую же херню, типа "наладить раппорт", сходить в ресторан при свечах и вот этот весь бред в пикаперском стиле. Ему там особенно активно писал портянки о "налаживании раппорта" по несколько страниц какой-то местный челик с ником типа стейка или что-то такое, уже точно не помню (можешь нагуглить этот эпик фейл) и он его слушал, и действовал — хотя это была настолько очевидная потеря времени и ресурсов. А баба с самого начала сохла по жирному старому бывшему однокласснику, вела с ним любовные переписки и мужу делала мозги в стиле "пил, бил, изменял, не уделял внимание, скучный не мужик". Иванцов потерял кучу сил, времени, ресурсов устраивая всю клоунада по совету местных, а в итоге развелся.

Вот так же и ты: ты можешь, конечно, по совету Одиссея очистить совесть, и это в целом совет, не лишенный смысла, чтобы потом спустя годы не делать себе мозг, что ты, именно ты, мог что-то исправить и всё было бы по-другому. Типа щас устроишь акробатические танцы на коленях перед женой, она тебя смешает с грязью, ты в итоге разведешься с нехилыми потерями, но зато спустя годы скажешь: "я сделал всё, что мог, моя совесть чиста".

Я лично считаю такой подход деструктивным, так как тут всё и так очевидно, да и тебе самому тоже очевидно, ты просто на эмоциях, привычках, в какой-то степени даже лень, это болото месить. Это как засиделся на стуле, жопа болит, ноги затекли и вставать впадлу тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deus Ex сказал:

Вот так же и ты: ты можешь, конечно, по совету Одиссея очистить совесть, и это в целом совет, не лишенный смысла, чтобы потом спустя годы не делать себе мозг, что ты, именно ты, мог что-то исправить и всё было бы по-другому. Типа щас устроишь акробатические танцы на коленях перед женой, она тебя смешает с грязью, ты в итоге разведешься с нехилыми потерями, но зато спустя годы скажешь: "я сделал всё, что мог, моя совесть чиста".

Я ему советовал жестко нагнуть жену в постельном режиме, т.к. не было понятно, что там за ситуация, полагая, что он упустил в отношениях доминантность, но сейчас для меня лично кейс решен, крайний мой совет, более чем очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба ждала 15 лет, так что нормально, что ей уже, возможно, ничего от автора не надо в плане внимания и секса, и она перегорела. У всех есть точка невозврата так-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Баба ждала 15 лет, так что нормально, что ей уже, возможно, ничего от автора не надо в плане внимания и секса, и она перегорела. У всех есть точка невозврата так-то 

Чего она ждала 15 лет? Танцев с бубном? А хер ли сама их не устраивала, учитывая, что по сути ни$уя не делала по жизни. Точка не возврата у нее. Пусть идёт отношается со своими точками сама. Вон другие бабы и 1% не получают от своих мужей, того, что автор давал своей болезненной 15 лет, и живут с ними до гробовой доски, облизывают и другим рассказывают, какие они фэнтезийные рыцари.

Эта женушка типичный клоп, сосущий из автора самое ценное, без всякого сексуального подтекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deus Ex сказал:

Чего она ждала 15 лет? Танцев с бубном? А хер ли сама их не устраивала, учитывая, что по сути ни$уя не делала по жизни. Точка не возврата у нее. Пусть идёт отношается со своими точками сама. Вон другие бабы и 1% не получают от своих мужей, того, что автор давал своей болезненной 15 лет, и живут с ними до гробовой доски, облизывают и другим рассказывают, какие они фэнтезийные рыцари.

Эта женушка типичный клоп, сосущий из автора самое ценное, без всякого сексуального подтекста.

У них дети были, не? Решила не лишать детей полной семьи. Сейчас дети выросли более-менее, можно и разъехаться.

А вон есть мужики куколды и олени, и чё? По терпилам теперь будем пример поведения брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

У них дети были, не? Решила не лишать детей полной семьи. Сейчас дети выросли более-менее, можно и разъехаться.

Вот только про это не надо, что какая-то бабища вдруг решила жить с мужем ради детей, да и вообще что-либо делать ради детей — такое может быть только в сказочных рассказах по пьяни в клубе очередным оленям. 

В данном случае всё по классике и максимально типично, будто из под станка на заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Deus Ex сказал:

Вот только про это не надо, что какая-то бабища вдруг решила жить с мужем ради детей, да и вообще что-либо делать ради детей — такое может быть только в сказочных рассказах по пьяни в клубе очередным оленям. 

В данном случае всё по классике и максимально типично, будто из под станка на заводе.

Куча бабищ ради детей живут с мужьями

Но это пошатнёт твою МДшную картину мира, за которую ты держишься, как утопающий за соломинку

Переход на личность оппонента, 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksussha сказал:

Куча бабищ ради детей живут с мужьями

Но это пошатнёт твою МДшную картину мира, за которую ты держишься, как утопающий за соломинку

Понятно, пригорело. С таким подходом и такой картиной мира надо не раздавать советы на форуме, а заниматься своими тараканами. Это такой довольно риторический комментарий с моей стороны.

Участие в сраче. 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Одиссей сказал:

Я ему советовал жестко нагнуть жену в постельном режиме, т.к. не было понятно, что там за ситуация, полагая, что он упустил в отношениях доминантность, но сейчас для меня лично кейс решен, крайний мой совет, более чем очевиден.

 Думаешь у них за 15 лет такого секса не было ? Да за 15 лет там и жестко и мягко и как только небыло)

  То что ты советуешь навсегда бы оттолкнуло автора от жены, когда бабе противен мужик то тут ничего не поделать и доминантности в таком поступке нет! Разочаровалась она в нем , не хочет не в каких смыслах его и дело тут не в деньгах, она с детьми и по хозяйству он на работе , всё более менее равноправно ….. дело в том что он забил на неё,на её проблемы и на не реализованность в жизни,на недостаток нормального мужского внимания а это не только жёстко трахать )в добавок хотел откупиться подарками и деньгами , какое то время это действует но потом надоедает потому что это всего лишь вещи и шмотки 

  Тут намного проще всё, она для него стала как атрибут , как вещь,как домохозяйка пожизненная и вот от этого от всего баба устала…… что к ней относятся так, откупаются подарками,трахают и использую как домработницу без ласковых слов , без тепла и доброты, ведь это чувствуется когда с тёплом относишься а когда для галочки 

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ~Алекс~ сказал:

Тут намного проще всё, она для него стала как атрибут , как вещь,как домохозяйка пожизненная и вот от этого от всего баба устала…… что к ней относятся так, откупаются подарками,трахают и использую как домработницу без ласковых слов , без тепла и доброты, ведь это чувствуется когда с тёплом относишься а когда для галочки 

Может в конце концов не будем всю ответственность возлагать на автора? Взрослая женщина, она не может найти в себя в жизни. Другой бы уже давно свалил от такой, учитывая что автор не из бедных и живет, на минуточку, в Испании. Может ей тоже надо что-то начать делать , а не только ныть про маловнимания? Она самой себе неинтересна, так как ничем не занимается, а много хочет от своего мужа и секс поэтому не дает (это если нет Васи) чтобы он как голодный просил, потому что ничем уже другим зацепить его не может. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ~Алекс~ сказал:

 Думаешь у них за 15 лет такого секса не было ? Да за 15 лет там и жестко и мягко и как только небыло)

Все было, только он мог это растерять, под каблуком у жены. Он для нее итак все делал. И для мамы её тоже, обрати ещё на это внимание.

4 часа назад, ~Алекс~ сказал:

То что ты советуешь навсегда бы оттолкнуло автора от жены, когда бабе противен мужик то тут ничего не поделать и доминантности в таком поступке нет! Разочаровалась она в нем , не хочет не в каких смыслах его и дело тут не в деньгах, она с детьми и по хозяйству он на работе , всё более менее равноправно …..

С чего бы вдруг оттолкнуло? Секс с женой это разве отталкивающее событие? Всегда и все проблемы решаются именно хорошим сексом, не разговорами. Если секса нет, то можно закрывать эту историю. А если он её противен, то пошла он на х..й. Разочоровалась в чем? Что он квартир ей накупил и пассивный доход устроил, бедняжка какая. С двумя детьми сидит, как же другие ОЖП это выдерживают,еще при этом всем ходят в зал, имеют свои хобби? 

4 часа назад, ~Алекс~ сказал:

дело в том что он забил на неё,на её проблемы и на не реализованность в жизни,на недостаток нормального мужского внимания а это не только жёстко трахать )

Это ты ху..ю бабскую повторяешь. Он ей все дал и обеспечил достойный уровень жизни, а она просто оху..ла от скуки.

4 часа назад, ~Алекс~ сказал:

Тут намного проще всё, она для него стала как атрибут , как вещь,как домохозяйка пожизненная и вот от этого от всего баба устала

Хуй.ю несешь, читай слова автора внимательнее:

Хамство №1

22.09.2023 в 16:59, Anton_Ivanov123 сказал:

я пока не представляю как жить без нее и детей, люблю и жену и детей,

 

4 часа назад, ~Алекс~ сказал:

она для него стала как атрибут , как вещь,как домохозяйка пожизненная и вот от этого от всего баба устала…… что к ней относятся так, откупаются подарками,трахают и использую как домработницу без ласковых слов , без тепла и доброты, ведь это чувствуется когда с тёплом относишься а когда для галочки 

Такие речи для вумен ру хороши, там тебе рукоплескать будут.

Хамство №2. 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одиссей сказал:

Такие речи для вумен ру хороши, там тебе рукоплескать будут.

Абсолютно поддерживаю. У меня еще мысль, что это очередная фемка сидит под личиной парня, этот типа ~Алекс~.

Я даже не знаю, как это классифицировать. Пусть будет просто провокация конфликта, так что 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Может в конце концов не будем всю ответственность возлагать на автора? Взрослая женщина, она не может найти в себя в жизни. Другой бы уже давно свалил от такой, учитывая что автор не из бедных и живет, на минуточку, в Испании. Может ей тоже надо что-то начать делать , а не только ныть про маловнимания? Она самой себе неинтересна, так как ничем не занимается, а много хочет от своего мужа и секс поэтому не дает (это если нет Васи) чтобы он как голодный просил, потому что ничем уже другим зацепить его не может. 

  А ты не думала что автор может давить морально 

 Крики и обзывания сильно давят и забивают чсв и самооценку всё ниже и ниже 

Как я вижу , жена не умея нормально достучаться скандалит а муж подавляет повышеным голосом , матами и унижениями ….. поставь себя на место жены).  ну вот не может она достучаться до мужа ,не знает как , нет опыта а муж постоянно её возражения закрывает, типа что жена говорит всё ерунда а вот проблемы на работе или сама работа это самое важно ….. если ты понимаешь о чём я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

поставь себя на место жены).  ну вот не может она достучаться до мужа ,не

Я бы уже давно пошла работать и не была бы на ее месте. И претензий было бы меньше. Ну у автора приоритет работа, это нормально, он кормит всю семью, на что она будет жить если не его работа? Ну тоже крайность. Нет уважения. А то что срывается да, плохо. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одиссей сказал:

Все было, только он мог это растерять, под каблуком у жены. Он для нее итак все делал. И для мамы её тоже, обрати ещё на это внимание.

  С этим никто не спорит )

  Сидеть дома 15 лет тоже такое себе занятие, дети и уборка за*бывают.

  Ты ещё не учитываешь что это со стороны автора и не можешь понять что есть и другая сторона…. другая правда от его бабы.

  Чтобы давать советы нужно представить что с другой стороны а не только быть бабоборцем, есть предел везде вот и настал он и в одну какую-то из сон баба поняла что не хочет быть с этим мужчиной, что хватит унижений и терпеть потребительское отношение к себе.

4 часа назад, Deus Ex сказал:

Абсолютно поддерживаю. У меня еще мысль, что это очередная фемка сидит под личиной парня, этот типа ~Алекс~.

  А ты прям тут мужик крутой да?) не зная человека уже зачислил в женский пол …. без разбора, если честно что ты думаешь мне не интересно.

  Вот так нападать могут только обиженки которых кинули и они теперь обиделись на весь бабский род )

Участие в сраче и переход на личность. 2 штрафных балла.

  Попробуй отбросить свои стереотипы и взглянуть не только со стороны автора но и со стороны его жены а не пытаться  задеть меня , здесь мы обсуждаем тему автора а не мою личность или пол .

 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Radyga сказал:

Я бы уже давно пошла работать и не была бы на ее месте. И претензий было бы меньше. Ну у автора приоритет работа, это нормально, он кормит всю семью, на что она будет жить если не его работа? Ну тоже крайность. Нет уважения. А то что срывается да, плохо. 

  Ты была в такой ситуации в которой давят?
  Я тоже могу сказать что я мог стать президентом страны )

  Приоритет работа это нормально но кроме работы есть ещё очень много всего, жизнь есть, эмоции, жажда знаний, путешествий и много ещё чего )

  Ты размышляешь как засухаренный человек, по твоему есть только работа,дом и секс 2 раза в неделю и тебе этого достаточно ?)

  Двое детей алименты + есть квартира а если дети ходят в садик то она может выйти на работу, до встречи с автором они работали в одной компании тоесть старт  у них был на равных + думаю и он бы немного помогал  

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ~Алекс~ сказал:

Чтобы давать советы нужно представить что с другой стороны а не только быть бабоборцем

Тоесть с твоей стороны вешать клеймо бабоборца это норм? Х..й там плавал.. Мимо. 

 

11 минут назад, ~Алекс~ сказал:

настал он и в одну какую-то из сон баба поняла что не хочет быть с этим мужчиной, что хватит унижений и терпеть потребительское отношение к себе.

15 лет все устраивало и тут накопилось)) Все там прозаичнее окажется, время покажет... И даже когда будет точно Вася, ты тоже скажешь что это все автора вина, т.к. бил/пил/изменял, хотя стоп, он ничего такого не делал, значит правильно...внимания мало уделял. Я повторюсь, что жена автора изначально не сильно любила, далее автор перекормил хорошей жизнью, баба обнаглела, села на шею и завела Васю, я так себе представляю эту историю, прав я или нет покажет время. Атору сочувствую, желаю сил и идти к юристу. Бабу отселять, кэш не давать, детей обеспечивать отдельно. Нет его вины в теме. То что при скандалах был резок, это нормально, все мы люди, не роботы. Делать из бабы святую мученницу, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Баба тоже у него неопытная и не знает как лучше достучаться а может уже и надежду потеряла что он услышит её и поймёт.

  Им обоим нужно начать слушать друг друга а не просто слышать это разные вещи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ~Алекс~ сказал:

по твоему есть только работа

Тянуть 4ых плюс ее маму и жить при этом за границей в неплохих условиях- да, 80% это работа. Потому что примерно представляю какие это деньги. Нормальные мужики пашут как папы Карло для достойной жизни. Пойди найди такого мужа, кто еще и подарки покупает и не клюет мозги что «тымногопотратила». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Поскольку тут началась заруба с наездами, в теме включена премодерация, а все хамло будет наказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 15:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Ссоры становились все чаще, причины все те же - нет внимания, душевных разговоров, совместного времяпрепровождения, даже на отдыхе заграницей я полдня с ноутом.

 

 

3 минуты назад, Одиссей сказал:

15 лет все устраивало и тут накопилось))

  Ты хоть читай стартпост )

  Бабоборцем назвал по делу , потому что сразу защищаешь мужика а не пытаешься понять всю проблему или всюситуацию в целом.

  Они даже не расписались после первого ребёнка, для бабы это не очень 

6 минут назад, Одиссей сказал:

Тоесть с твоей стороны вешать клеймо бабоборца это норм? Х..й там плавал.. Мимо. 

   Прочитай пост ещё раз, там баба то особо и не корячила, паинькой была, дом ,дети , быт ….. всё для мужа любимого а то что мозги выносят дак это все бабы этим занимаются 

  Вася может быть, от этого никто не застрахован и бабы Василиев могут очень хорошо скрывать или давать надежду в переписке, сталкивался , знаю )

 И я даже уверен что кто-то есть на примете но тут дело не в Васе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...