Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите старому пикаперу. 15 лет коту под хвост. 2 ребенка


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Чтобы жене было полегче, купил квартиру в нашем городе для ее мамы и тети, которые переехали из глубинки, чтобы они ей помогали. Кстати, теща так и живет за мой счет уже более 10 лет

Это про стартпост, как и это:

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Вернулся, холодность в отношениях несколько месяцев, мы общались но очень натянуто, никакого секса месяца 3 или 4. Потом пошла на сближение, секс и начали жить дальше. Я очень старался уделять больше времени и семье и детям, стал мягче, старался меньше работать

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

снял квартиру в соседнем доме, весь день проводил с ребенком и женой, помогал по хозяйству, а вечером уходил спать в новую квартиру.

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Взялся за голову, начал максимально много времени проводить с семьей, общаться с женой, не уезжал. И как то мы вроде и хорошо общаемся на посторонние темы, все как раньше. Но только речь заходит про отношения - я хочу чтобы ты уехал, хочу жить без тебя, чувства охладели, я перегорела и больше не хочу работать над отношениями, не хочу тебе говорить что и как надо делать, мне уже это не надо.

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Все 15 лет семью и тещу содержу я, жена работала пару лет между беременностями и все. Из за этого тоже претензии мне, что я не дал ей развиваться, потому что повесил на нее семью и быт и никак не помогал

Все 15 лет не изменял, уверен на 110%, что она тоже. Но ревность с ее стороны постоянная, пару раз даже проверяла мой телефон при мне

С детьми отношения у меня хорошие

И ключевое:

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Во время ссор жена говорит что ей не хватает личной жизни, секса и тд, а пока мы живем вместе это невозможно

Пусть он и вправду даст ей эту личную жизнь без его участия. Вот тогда она задумается, как содержать маму, двоих детей и прочие прелести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Погоди автор слушать советчиков, которые тебе негатива на жену нагоняют. Запомни как аксиому - в том что отношения разваливаются или развалились всегда виноваты оба в равной степени.  Поскольку т

Автор, ты будто нарочно делаешь ВСЁ для того, чтобы пересекаться с женой и не удалять её из своей жизни. Какой-то спортзал, в который клубная карта есть у всех членов семьи и в котором за тобой по пят

Автор, я никак не могу понять - почему ты не даешь ей возможности принять последствия собственных решений?! Видимо она права, что ты не давал ей развиваться, и сейчас не даёшь. Всё что происходит она

16 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Но стоит мне до нее дотронуться, даже случайно, сразу отдергивает руку или ногу, как будто током бью ее.

Полная недотрога, так что секс исключен, тут дотронуться теперь не дают. Любой секс превратиться в насилие

 

6 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Если и есть  кто на горизонте, то только виртуально. В телефоне начала проводить намного больше времени, я когда краем глаза вижу, то это в основном ютуб или инста. Но часто и сидит набирает что то

Вот с такими вводными мой совет не отпускать пока ее будет скорее вредным, даже очень вредным. Похоже, что у жены на гаризонте кто-то замаячил. Реально или виртуально, не важно. 

Там всепонимающий, пылкий и страстный черт ее вниманием окружает, а тут осточертевший, безразличный муж, который всячески чинит препятствия к ее личному счастью. У нее сейчас в голове все хорошее напроч стерто, а все твои косяки возведены в 10ю степень. Ты теперь домашний тиран, который постоянно унижал ее, препятствовал ее развитию и 15 лет мучил своим безразличием, а теперь еще не хочешь ее отпускать, как вампир ненасосавшийся...

Контрасты играют против тебя.

Короче, даму стоит отпустить в свободное плавание. Жить раздельно или развестись, тебе решать. Ей нужно опыт получить реальной жизни, где нужно зарабатывать самой и где далеко не каждый готов за нее ответственность взять, тем более обеспечить такой уровень комфорта как ты. Потом возможно что-то в ее голове проясниться, а может и нет. Время покажет чего вы оба захотите в будущем. Но для этого расставаться с ней нужно максимально спокойно и экологично. 

16 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

в 1 час ночи побежала в спальню младшего ребенка, начала кричать - вставай, твой папа нас выгоняет

Ребенка в ссоры втягивать вообще дно. Нужно ей это спокойно, но доходчиво объяснить.

Сядь с ней и поговори еще раз. Спокойно все обговорите. На провокации не ведись.

Почитай обязательно тему @nepo. У него похожая ситуация была и он очень грамматно действовал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Умеете же вы зародить зерно сомнений :) Раньше не мог ответить из за ограничений

Итак свежие вести с полей. С женой не общаемся вообще, в квартире делает вид, что меня нет. Я снял место в опенспейс и ухожу туда работать, стараюсь быть подольше на работе. Пересекаемся по 2 часа вечером и полчаса утром, все это время молча уходит в другую комнату или на балкон, Вечером общаюсь с детьми, держусь на позитиве - шутки улыбки и тд. Жена на морозе

Никаких разговоров  о разъездах она не поднимает, наверное вариант "я оплачу первое время а дальше сама" ей сильно не подходит. Думаю она блефовала когда говорила - или ты переедешь или я с детьми. Думаю она хотела именно чтобы я уехал. Тогда аренда и деньги на оплату не ее проблема была бы, а своих денег ей бы хватило на салоны красоты (детей я буду обеспечивать в любой ситуации)

Сегодня накупила продуктов в супермаркете и демонстративно положила чек мне на стол, что хотела этим сказать непонятно. Я вообще не контролирую ее расходы, у нее своя карта на которую я просто закидываю деньги когда они заканчиваются

Несколько раз звонила теща, предлагает как то помочь, приехать может в испанию и тд, сказал что хз чем вы поможете, сидите дома. Теща переживает, возможно из за денег

О Ваське

Честно я даже до сегодня всерьез не думал о таком варианте, как то казалось это нереальным зная ее. Но вы прям зародили сомнения и я начал обдумывать.

Действительно, меня сильно смущает этот запрет на прикосновения, когда разъезжались а потом съезжались в 2019 я такого не припомню или просто забыл. Секса тогда долго не было а вот трогать даже хз.

По поводу телефона, сидит значительно дольше в нем. Почти всегда вижу инсту и ютуб, но так же вижу, что и переписывается. Сегодня она стояла на кухне, я подошел за чаем и краем глаза увидел мессенджер, она быстро его закрыла.

Телефон не прячет, часто бросает то на кухне то в зале то в туалете, экран не прячет, просто лежит

Блин, ужасно не хочется в 41 год опускаться до банальной слежки за телефоном и его проверки как только отвернется. Но очень хочется узнать правду, потому что если там даже просто переписка, то это для меня многое сразу меняет. Тогда разъезд и развод неизбежны, для меня такое недопустимо

Забыл написать, недели 2 назад, когда мы еще могли нормально общаться на отвлеченные темы, я у нее прямо спросил - Скажи, у тебя кто то появился? как то ты сочень резко ко мне охладела и вся эта история с дотрагиваниями и тд. Она довольно нервно ответила - та блин, если бы ко мне кто то подошел и предложил сумку из супермаркета в машину погрузить, то я бы не отказалась, потому что так хочется, чтобы хоть кто то был добр ко мне. И ушла, а я так и не понял, что это за ответ, да или нет? :)

Треккер

Когда покупал ей и себе машины , то сразу поставил треккер на случай угона (к сожалению в Испании это частенько бывает). И вот начитавшись ваших сообщений решил сегодня проверить маршруты. Ну там все чисто, дом школа, супермаркет, стоматология (там женщина, я тоже ее клиент)

Так что, если Васек есть , то виртуальный. Но в моем понимании это тоже измена

Вот хрен его знает с переписками. Как я писал выше - друзья разводятся, жена поддерживает подругу, знаю что списывается с ней часто.

У второй подруги мама умерла недавно, очень тяжелая и долгая история. Жена тоже поддерживает ее.

Может я и паранойю, а может просто пытаюсь отогнать от себя реальность. как то не сильно улыбается мне узнать в 41 о рогах хоть и виртуальных, поэтому пока стараюсь гнать от себя такие мысли

А может будет одна из тем типа - та нет моя точно не такая, а потом на 10-ой странице - мы разводимся, все это время был васек

Ревность

Совсем забыл написать. Она очень ревнивая, причем с первых дней. Тут есть и моя вина. Как я писал, познакомились мы на работе, я тогда неплохо пикапил. На работе тоже были девушки с которыми флиртовал, ходил на свидания и был секс, ничего серьезного. Но жена рассказывала, что девушки в курилке, и почему то в туалете, меня обсуждали, что я бабник и тд, тогда мы еще с женой не встречались.

И вот все 15 лет я постоянно выслушиваю, что у меня точно кто то есть, что я кому-то там глазки строю и тд. Несколько раз прям были истеричные скандалы с воплями - признавайся кто она, кому ты там пишешь. Сразу скажу - все 15 лет никого не было, не изменял и даже не флиртовал. Все переписки с девушками только по работе.

И когда мы позавчера ссорились, ну когда я сказал, что можешь разъезжаться, но я буду спонсировать лично тебя только первое время а детей постоянно, но я хочу остаться в своей квартире. Она начала орать  - я так и знала ты сюда хочешь баб водить. Сразу тебе говорю, если узнаю что ты тут публичный дом устроил - приду и спалю квартиру вместе с тобой, раз ты детей выгоняешь ради баб.

Итог

Пока просто морозимся друг от друга, стараюсь держаться бодро, общаюсь только с детьми. Так и тянет сесть за стол переговоров и расспросить о ваське, но понимаю, что сейчас все попытки разговоров приведут к новому скандалу.

Спрашивали об алкоголе и спорте. Алкоголь практически не употребляю, бокал вина раз в неделю или две это мой максимум. Спортом занимаюсь 5-6 раз в неделю. Сейчас спорт это единственно что меня бодрит и дает эндорфин. Исключил все силовые, только бегаю каждый день по 10 км, так больше действия эндорфина получается

П.С. Всем спасибо за советы, хочется ответить каждому, но боюсь опять сразу израсходовать весь лимит сообщений )

П.П.С. Если выянится Васек, то обязательно здесь отпишу, хоть и стыдно будет, но для будущих поколений )

 

 

 

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Пока просто морозимся друг от друга, стараюсь держаться бодро, общаюсь только с детьми. Так и тянет сесть за стол переговоров и расспросить о ваське, но понимаю, что сейчас все попытки разговоров приведут к новому скандалу.

Если ты пикапер, то помнишь Дава. Классный мужик. Когда впервые пришел 5а форум в 2007 году, то запомнил ситуацию как дав вырулил примерно в такой же ситуации как у тебя. 

1) зеркаль ее на ее поведение. Ни какого ближе с твоей стороны без причины. 

2) меняешь что то в своей жизни. Внешний вид (по тексту видно что деньгами не бедствуешь, нации стилиста и сделай новых 3-4 лука на разные ситуации). Поменяй прическу, возможно добавь бороду (со стилистом реши вопрос внешнего вида). Новое хобби, увлечения. Новые места посещения. Нужно разнообразить жизнь. Но только свою и возможно детей))) но не ее...

3) ни каких разговоров и выяснения отношений. Это повод на скандал и завиноватить тебя. 

4) повысить свою автономность и самостоятельность да же в быту (это будет дальше с твоей стороны, при этом она не сможет манипулировать тем, что она за тобой ухаживает, а ты ей да же не хочешь купить шубу, сотовый, колье и тд). 

5) ни каких скандалов. Больше ни каких оскарблений в ее сторону. Помни, её цель будет хоть как то вывести тебя. Найти предлог или причину почему ты плохой : оскорбляешь, бьешь и ТД. Как только будешь в гневе вспоминай. Она манипулирует и провоцирует. 

6) как будешь повышать свою самостоятельность, то есть уменьшать зависимость от нее. А это она сразу заметит, то снижаешь финансирование. Деньги только на семью выделяешь. 

7) с квартиры не сьезжаешь. А всем видом показываешь: жизнь налаживается. А ты представь какой будет для нее 4ошмар. Что ты жить стал лучше и счастливие без нее. ))) 

 

Как будет ближе с ее стороны то уже воплощает совет Хантера выше. 

 

ЗЫ: чек - заботиться о семье в отличии от тебя. 

Зыы: возможно подруга проицирует негативный опыт с мужчинами на твою жену. А точнее негативный опыт с мужем. И что бы не казаться лошарой рассказывает как классно с любовником. Такая подруга зло для семьи. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю с премодерацией активность в моей теме ушла в 0. ну все равно напишу, в общем любопытство взяло свое. Полез в ее телефон который она забыла в туалете. Прошерстил мессенджеры, ну общение с подругами, с мамой, с какими то людьми по поводу удаленной работы и риелтерами по аренде квартир. Одной подруге прям подробно описывает все что у нас происходит, чуть ли не дословно. Следа Васька не заметил, удаленных фото тоже нет, хз, может удаляет конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

смотрю с премодерацией активность в моей теме ушла в 0. ну все равно напишу, в общем любопытство взяло свое. Полез в ее телефон который она забыла в туалете. Прошерстил мессенджеры, ну общение с подругами, с мамой, с какими то людьми по поводу удаленной работы и риелтерами по аренде квартир. Одной подруге прям подробно описывает все что у нас происходит, чуть ли не дословно. Следа Васька не заметил, удаленных фото тоже нет, хз, может удаляет конечно

  Слежку, кстати, полностью убери, только себя больше накручивать будешь, поверь, бабы умеют скрывать Васьков )

  Занимайся собой, пробуй анализировать прошлое и не загоняй себя каким ты был до этого всего разлада а делай выводы и иди дальше,корректируйся и читай форум .

  Не трогай жену в любых смыслах, не троль и не скандаль, твоя задача просто научиться слышать а не слушать 

  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

смотрю с премодерацией активность в моей теме ушла в 0. ну все равно напишу, в общем любопытство взяло свое. Полез в ее телефон который она забыла в туалете. Прошерстил мессенджеры, ну общение с подругами, с мамой, с какими то людьми по поводу удаленной работы и риелтерами по аренде квартир. Одной подруге прям подробно описывает все что у нас происходит, чуть ли не дословно. Следа Васька не заметил, удаленных фото тоже нет, хз, может удаляет конечно

Автор, почитай тему Иванцова — она, конечно, долгая и длинная, но тебе будет очень полезно. 

6 минут назад, ~Алекс~ сказал:

Слежку, кстати, полностью убери, только себя больше накручивать будешь, поверь, бабы умеют скрывать Васьков )

Там как раз было полно вот таких деструктивных советов. "Не накручивай, не мешай своей прекрасной жене отношаться с Васьком, убери всякую слежку — это очень плохо". Кароч ты понял.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Deus Ex сказал:

Там как раз было полно вот таких деструктивных советов. "Не накручивай, не мешай своей прекрасной жене отношаться с Васьком, убери всякую слежку — это очень плохо". Кароч ты понял.

  Тот кто следит и не доверяет уже в слабой позиции а тем более если жена узнает то значимость мужа снизится ещё сильнее т.к слежка выдаёт слабость партнера и неуверенность.

  Её это даже может немного заводить, вот такие игры на грани, типа муж знает или догадывается а доказательств нет ) и вот один будет постоянно на нервяке а вторая будет куралесить на грани фола и такого много у кого есть 

  Другое дело когда мч не до этого всего , он занят и не переживает и не следит за своей бабой, не унижается и не опускается до такого.

  Тот кто следит в слабой позиции т. к ему нужнее чем тому кто скрывает, тому то похрен, главное чтобы никто не узнал ничего )  а вот если мч начнёт пропадать и будет постоянно занят вот тогда баба призадумается и внимание переключит на него и будет думать что там у него да как, с кем он пропадает и общается а мч будет похрен )….. понимаешь к чему я всё это?

 Ты должен чувствовать свою бабу и дать понять один , ну максимум 2 раза что если вдруг что-то всплывет или как-то он узнаёт то ВСЁ, бабу под жопу.

   Ну вот узнаёт он что там есть ухажёр и что ? Он же сейчас не вырулит а только станет накручивать себя  ещё больше, нервы , слежка , потеря сна и ещё много чего появится 

  Щас задача другая, успокоиться и остудить голову а слежка только сделает хуже, автор пока и сам только не разберётся как и что сделать а вот с потенциальным Васькой он вообще всё запорит и наломает дров, выяснять отношения начнёт да морду бить ещё пойдёт )

  Я не говорю что надо забить на бабу и пусть общается с кем хочет но сейчас у него не та позиция, тут нужно сначала контакт наладить, хоть какой-то рапорт начать строить 

  Конечно если дело дойдёт до измен то тут надо жестко решать но там пока что не так всё плохо , можно вырулить если не чудить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ~Алекс~ сказал:

уже в слабой позиции

 

2 часа назад, ~Алекс~ сказал:

выдаёт слабость

 

2 часа назад, ~Алекс~ сказал:

Тот кто следит в слабой позиции

 

2 часа назад, ~Алекс~ сказал:

тут нужно сначала контакт наладить, хоть какой-то рапорт начать строить 

Да-да, в слабой позиции, наладить рапорт, да, мы поняли, успокойся. Сейчас всё вырулим, вот только с дивана встанем.

Хамство. 2 штрафных балла. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Deus Ex сказал:

 

 

 

Да-да, в слабой позиции, наладить рапорт, да, мы поняли, успокойся. Сейчас всё вырулим, вот только с дивана встанем.

  Ты местный шут или тролль ? 
  
  Тебе сколько лет то что так ведёшь себя, лезешь везде, конструктив то от тебя будет или только желчью плескать можешь ?

Переход на личность. 2 штрафных балла. 
  

   

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ~Алекс~ сказал:

Ты местный шут или тролль ? 
  
  Тебе сколько лет то что так ведёшь себя, лезешь везде, конструктив то от тебя будет или только желчью плескать можешь ?

Конструктив — это автору идти к юристу, планировать распределение бюджета на детей, свои активности без жены, перестраховаться на случай её неадекватного поведения. То, что ты пишешь — это не то, что не коструктив, а максимально далеко от ситуации автора и это вредные советы. В этой ситуации уже даже не важно есть Вася или нет, но если он найдёт Васю, то ему будет легче, намного легче. Точка невозврата пройдена давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Deus Ex сказал:

Конструктив — это автору идти к юристу, планировать распределение бюджета на детей, свои активности без жены, перестраховаться на случай её неадекватного поведения. То, что ты пишешь — это не то, что не коструктив, а максимально далеко от ситуации автора и это вредные советы. В этой ситуации уже даже не важно есть Вася или нет, но если он найдёт Васю, то ему будет легче, намного легче. Точка невозврата пройдена давно.

На самом деле я тоже согласна, что точка невозврата пройдена, можно ещё недели 2 так пожить, и если всё так же будет мороз, то сесть и предложить либо всё выяснить и пытаться наладить отношения, либо развод. Сразу скажи, что если опять побежит детей теребить и против тебя настраивать - алименты получит минимальные, содержания жены и тёщи уже не будет, а дети будут знать, что в этом виновата мама. Пускай обсуждает всё с тобой, а не бежит прикрываться детьми.

С детьми потом поговорить отдельно, что это была вынужденная мера, что на их имена будет открыт счёт и перечисляться деньги сверх алиментов, но получат они его в 18 лет. И что двери твоего дома для них всегда открыты. Ну или вообще можно предложить им остаться с папой, они уже взрослые и могут сами решать, 14летний-то точно 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешак полный.

Женщина зажралась уже в три горла, скоро лопнет, а автору говорят, что он "задарил ее подарками, она не содержанка, надо больше любить", "делай крышесносы", "ты сам виноват".

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

В конце четвертого месяца отношений мы узнаем о беременности (в последнее время не предохранялись особо, надеялись что я успею :) )

Первый ред флаг. Вам что, по 16 лет, что возникают такие ситуации? Ты сам за себя решай, но то, что она позволила себе забеременеть через 4 месяца отношений, когда вы детей не планировали, говорит очень много о ней. Когда женщина умная и ответственная, она юзает как минимум презервативы всегда без "я вытащу", лучше + КОК, лучше + делать тесты время от времени для проверки. Я лично тут вижу, что она не прочь была изначально тебя привязать пузом.

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Работа развивалась хорошо, но я все время сидел перед ноутом.

айти?

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

В семье довольно часто ссоры из за того что мало времени уделяю жене, ребенку и быту.

Жене и ребенку ладно,  можно ее понять, но быту? То есть ты считаешь, что меняя квартиры/покупая квартиры ее маме/заваливая дорогими подарками, ты обязан еще и пыль с полок протирать? Она либо должна это делать сама, либо нанять весь необходимый персонал. Я понимаю еще, когда пара живет 50/50, и справедливо требовать от мужика равный вклад в драинье полов, но с твоим доходом ты не должен делать ничего, кроме как кидать грязные носки в бельевую корзину, а ложку - в раковину.

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Чтобы жене было полегче, купил квартиру в нашем городе для ее мамы и тети, которые переехали из глубинки, чтобы они ей помогали. Кстати, теща так и живет за мой счет уже более 10 лет

То что купил квартиру - нормально, (хоть тут все будут говорить что это треш), я считаю это норм практикой, когда стареющие родители переезжают за детьми в другие города, если этого хотят. Но почему ты ее содержишь, она что, глубоко больная женщина и работать не может? Я слабо представляю себя в роли женщины, которую почему-то содержит не муж, не своя работа, а зять.

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

типа - та где бы ты была если бы не я и моя работа и тд,

ошибка, понизил свою значимость этими ссорами

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Все время ссоры перемежались с сексом, секс был постоянный и в результате - вторая беременность

Шли годы, предохраняться ты все еще не научился

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Я опять начал работать из дома, жена постоянно ссорилась из за невнимания к ней и к детям, плюс в новой стране у нее нет подруг и знакомых, общаться не с кем.

Ошибка, работать дома хоть очень удобно, для семьи вообще не подходит. Исключение - когда оба настолько друг другу в карту, что могут проводить вместе 24 часа в сутки и не бесить друг друга. 

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Из за этого тоже претензии мне, что я не дал ей развиваться, потому что повесил на нее семью и быт и никак не помогал

Могла бы нанять няню и домработницу и п*здовать развиваться куда хочет. Я еще понимаю такую претензию от женщины, у которой муж копейки домой приносит, и она физически не может вырваться из дома, потому что у нее дети, но когда такое говорит твоя... у меня нет слов.

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Все 15 лет я думал, что могу откупиться подарками, и подарками показать жене свою любовь. Но говорит, что ей надо были не подарки а внимание, общение, но уже все поздно и ничего не вернуть

Предложи ей начать новую жизнь и, раз ты такой херовый, поискать внимание и страсть у других мужиков. Только предупреди, что поток подарков и обеспечения закончится.

 

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Во время ссор жена говорит что ей не хватает личной жизни, секса и тд, а пока мы живем вместе это невозможно

Это она тебе прямо в лицо говорит, что хочет трахаться с Васьками в вашей квартире в Испании за которую ты платишь, а ты ей мешаешь? Или я что-то не поняла.

 

Короче, если бы это была история отношений в пару лет, все было бы проще, но тут все осложняет то, что есть двое детей, и уже не малолетних, и 15 лет жизни. В таком возрасте дети как раз таки очень остро реагируют на ссоры родителей. Сделай все для того, чтобы  они этого не слышали. Хоть комнату отдельную забей шумоизоляцией как в музыкальной студии, пох*й. Говорю как человек, у которого родители срались за стенкой всю жизнь и которую до сих пор типает, когда кто-то повышает голос на полтона.

Согласна с тем, что жена - жертва (а скорее просто виновница) залета, может и любила тебя вначале, но потом чувства ушли, а уйти от тебя не получилось, ибо двое детей и мощный поток бабла и стабильности. Но развода тут все равно не избежать.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень толковый и дельный комментарий. 

Мое мнение такое же: после слов Ж "не люблю, не чувствую, не хочу" и тому подобное, то отношения закончены. Ваша ОЖП, ув. Автор, полностью наплевала на все, что Вы сделали для нее - и не только! - за все годы. Удачи в новой жизни без наглого и неблагодарного паразита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Трешак полный.

Женщина зажралась уже в три горла, скоро лопнет, а автору говорят, что он "задарил ее подарками, она не содержанка, надо больше любить", "делай крышесносы", "ты сам виноват".

Первый ред флаг. Вам что, по 16 лет, что возникают такие ситуации? Ты сам за себя решай, но то, что она позволила себе забеременеть через 4 месяца отношений, когда вы детей не планировали, говорит очень много о ней. Когда женщина умная и ответственная, она юзает как минимум презервативы всегда без "я вытащу", лучше + КОК, лучше + делать тесты время от времени для проверки. Я лично тут вижу, что она не прочь была изначально тебя привязать пузом.

айти?

Жене и ребенку ладно,  можно ее понять, но быту? То есть ты считаешь, что меняя квартиры/покупая квартиры ее маме/заваливая дорогими подарками, ты обязан еще и пыль с полок протирать? Она либо должна это делать сама, либо нанять весь необходимый персонал. Я понимаю еще, когда пара живет 50/50, и справедливо требовать от мужика равный вклад в драинье полов, но с твоим доходом ты не должен делать ничего, кроме как кидать грязные носки в бельевую корзину, а ложку - в раковину.

 

То что купил квартиру - нормально, (хоть тут все будут говорить что это треш), я считаю это норм практикой, когда стареющие родители переезжают за детьми в другие города, если этого хотят. Но почему ты ее содержишь, она что, глубоко больная женщина и работать не может? Я слабо представляю себя в роли женщины, которую почему-то содержит не муж, не своя работа, а зять.

ошибка, понизил свою значимость этими ссорами

Шли годы, предохраняться ты все еще не научился

Ошибка, работать дома хоть очень удобно, для семьи вообще не подходит. Исключение - когда оба настолько друг другу в карту, что могут проводить вместе 24 часа в сутки и не бесить друг друга. 

 

Могла бы нанять няню и домработницу и п*здовать развиваться куда хочет. Я еще понимаю такую претензию от женщины, у которой муж копейки домой приносит, и она физически не может вырваться из дома, потому что у нее дети, но когда такое говорит твоя... у меня нет слов.

 

Предложи ей начать новую жизнь и, раз ты такой херовый, поискать внимание и страсть у других мужиков. Только предупреди, что поток подарков и обеспечения закончится.

 

Это она тебе прямо в лицо говорит, что хочет трахаться с Васьками в вашей квартире в Испании за которую ты платишь, а ты ей мешаешь? Или я что-то не поняла.

 

Короче, если бы это была история отношений в пару лет, все было бы проще, но тут все осложняет то, что есть двое детей, и уже не малолетних, и 15 лет жизни. В таком возрасте дети как раз таки очень остро реагируют на ссоры родителей. Сделай все для того, чтобы  они этого не слышали. Хоть комнату отдельную забей шумоизоляцией как в музыкальной студии, пох*й. Говорю как человек, у которого родители срались за стенкой всю жизнь и которую до сих пор типает, когда кто-то повышает голос на полтона.

Согласна с тем, что жена - жертва (а скорее просто виновница) залета, может и любила тебя вначале, но потом чувства ушли, а уйти от тебя не получилось, ибо двое детей и мощный поток бабла и стабильности. Но развода тут все равно не избежать.

Привет, да сфера IT

К сожалению, я не сразу понял, что работать дома это не лучший вариант. Мне он был очень удобен, всегда можно поесть и прилечь отдохнуть ) но для семейной жизни он не подходит

Почему она не нанимала домработницу и няню, да хрен его знает. Я эти вопросы не контролировал, средства на персонал были. Думал, что тещу с тетей она попросила перевезти как раз чтобы помогал кто то по дому, но кто то не чужой. Теща кстати действительно помогала с малыми

Когда дети подросли теща пыталась устроится на работы, то там пару месяцев поработает то здесь, то ей не нравилось, то ее выгоняли. Хоть работала хоть нет - я деньги давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что в этой ситуации самое правильное было бы ее отпустить, разъехаться. Она столкнется с жестокой реальностью, узнает что деньги сами собой на карте не появляются а сначала их надо заработать и положить, узнает что такое смотреть на цены в магазинах, пред тем как купить что то. Узнает, что далеко не все мужчины готовы брать на себя ответственность и за женщину и за тещу, да тут если еще и М европеец, то у них вообще за женщину не принято нигде платить.

И я даже где то так на 80% уверен, что она охренеет от всей этой действительности и через месяц-полгода-год будет сама намекать на возврат, а может и говорить прямым текстом. Но для меня тогда возврат уже будет невозможен, потому что она была с другим мужчиной/мужчинами. Это для меня прям очень толстая и очень красная линия которую я точно не перейду. Поэтому и оттягиваю время разъезда

Я писал в первом посте, что вся моя история пикапа началась после того, как моя девушка мне изменила после нескольких лет отношений. Где то через полгода, когда я ужа был знаком с пикапом и активно практиковал, она вышла на связь. Плакала, просила простить и возобновить отношения, но я когда представил как ее тр...ет другой мужик, так меня чуть не стошнило. А тут 15 лет семейной жизни и человек которому я полностью доверял

 

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Привет, да сфера IT

Я почему-то так и подумала сразу. Если я вижу сочетание "у меня много денег, 10 квартир и Испания, работаю удаленно"/"проблемы с девушкой" сразу понимаю, что это оно. Автор, ты не обижайся (хотя все равно обидишься, я бы вот точно обиделась), но почему-то все айтишники махровые ТФНы. Я не знаю почему, клянусь, но это прям какая-то закономерность. Может так сказывается технический склад ума, слабая социализация за счет того, что сидишь пишешь код, не знаю. У меня просто был парень, айтишник (не герой моей темы, а перед ним, недолго), у меня было такое ощущение, что я могу им вертеть как хочу, натурально. Что стоит мне хоть намекнуть, мое желание будет исполнено. Скажу, что сегодня на работе устала - скажет, увольняйся, чтобы не уставать, я буду тебя содержать. Когда подобные штуки говорил бывший, мне это нравилось, а вот когда тот айтишник... вовсе нет. Короче, мой посыл в том, что женщине НЕ ДОЛЖНА думать, что ты от нее схаваешь все, что угодно. В этом разница между щедрым ТФНом и щедрым альфой - в отношениях со вторым как-то неуловимо скользит, что это все (внимание, забота, подарки, любовь) у тебя до того момента, как ты начнешь косячить, ревновать, выяснять отношения, после чего будешь послана нах*й. В случае с ТФНом тебе кажется, что ты все это можешь делать и он никуда не денется. Правда и выяснять отношения уже не хочется - теряется интерес.
 

 

1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Я эти вопросы не контролировал, средства на персонал были.

В этом главная проблема. Ты не контролировал эти вопросы, те, эти, и те тоже. Ты для своей семьи не хозяин, не вожак и глава, а меценат. Ты можешь уделять меньше внимания жене и детям (если у тебя много работы), это понятно, что если мужик зарабатывает, у него нет времени на сюси-пуси, но ты ОБЯЗАН уделять время управлению своей семье. Куда отдать детей на секции, как они будут туда добираться, быт, как организовать, кто убирает, позвонил няне, пригласил к вам пообщаться, поедем туда, сделаем то. Мнение жены слушай, решение принимай сам. Ты  же даешь жене пачку банкнот и ретируешься снова в комп и в работу. Так н-е-л-ь-з-я.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

В этом главная проблема. Ты не контролировал эти вопросы, те, эти, и те тоже. Ты для своей семьи не хозяин, не вожак и глава, а меценат. Ты можешь уделять меньше внимания жене и детям (если у тебя много работы), это понятно, что если мужик зарабатывает, у него нет времени на сюси-пуси, но ты ОБЯЗАН уделять время управлению своей семье. Куда отдать детей на секции, как они будут туда добираться, быт, как организовать, кто убирает, позвонил няне, пригласил к вам пообщаться, поедем туда, сделаем то. Мнение жены слушай, решение принимай сам. Ты  же даешь жене пачку банкнот и ретируешься снова в комп и в работу. Так н-е-л-ь-з-я.

Это ты прям в точку. Где то год назад я уже сам задумывался - а чем я отличаюсь от банкомата? Реально все управление семьей как то незаметно перешло в руки жены. Я управлял только путешествиями, куда как и когда выбирал я, потому что мне это нравится. А на остальное тупо забил, ты права, мне так было удобно, меня никто не трогает. И так получилось , что в своей работе я довольно известный и компетентный человек, к которому обращаются за помощью, а дома меня нет, хотя тело присутствует. Жена кстати примерно твоими словами и говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Жена кстати примерно твоими словами и говорила

У всех женщин коллективное сознание прост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. Жена автора прямым текстом говорила ему:

22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Ссоры становились все чаще, причины все те же - нет внимания, душевных разговоров, совместного времяпрепровождения, даже на отдыхе заграницей я полдня с ноутом. У жены часто прям истерики, слезы, я во время ссор часто унижал ее, типа - та где бы ты была если бы не я и моя работа и тд, иногда даже пощечину получал, не отвечал на это никогда

 По прежнему обвинения в недостатке внимания, в моей черствости и тд, я откупался дорогими подарками (ошибка номер 3, не делайте так). 

Пришел 2019 год и пришли новые ссоры, причины все те же, плюс добавились что я с детьми или мало времени провожу или постоянно ими недоволен и без поводу предьявляю им претензии и обижаю их (вполне возможно, что это правда). 

Все 15 лет я думал, что могу откупиться подарками, и подарками показать жене свою любовь. Но говорит, что ей надо были не подарки а внимание, общение, но уже все поздно и ничего не вернуть

Жена прямым текстом говорила, что ей надо, но автору было похер, и тут ему ещё советуют быть хозяином (чиво? Он в семье псов?) и говорят, что раз работает, то не должно быть времени на сюси-пуси (чИвО-2?). А в туалет он тоже в штаны ходил? Нуу он же РАБОТАЛ, ему НЕКОГДА. 

Хочется просто спросить: обнять жену, спросить, как у неё день прошёл, что её возможно беспокоит, что у неё на душе, просто поговорить по душам, это было прям некогда сделать ЗА 15 ЛЕТ??? Да не поверю). Просто автор не хотел или не понимал, что от него хотят.

И ещё хочется спросить, в каких маргинальных семьях росли некоторые комментаторы, что у них отключена эта потребность, и почему они эту психопатическую теорию (давай бабло, а большее мне и не надо) сейчас загоняют тут здоровым людям.

Автор не ТФН, автор сухарь и к нежности не приучен, "я старый солдат, не знаю слов любви"; я так думаю, что он просто не понимал вообще, что от него хотят. Поэтому с женой, скорее всего, надо разводиться и искать девушку, которая за бабло закроет глаза на всё остальное и отношение, как к человеку, ей и не особо надо, а как к псине, которую надо дрессировать, наказывать и поощрять, вполне сойдёт )

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу виноватить только автора, потому что жена там хороша тоже: понимала, какой автор есть, но продолжала пилить его и использовать его ресурсы, вместо того, чтобы развестись.

Не виноваться сильно, автор. Разводись, пилите детей, имущество, и ищи женщину с похожим "языком любви", как у тебя. 

А для этого прочитай книгу Гэрри Чемпмана "5 языков любви"

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

и тут ему ещё советуют быть хозяином (чиво? Он в семье псов?)

Хозяином, главой семьи. Человеком, который ведет семью по курсу, который выбрал (если семья с ним солидарна). У тебя есть нарекания к утверждению, что в семье должен быть кто-то главный?

5 минут назад, Ksussha сказал:

и говорят, что раз работает, то не должно быть времени на сюси-пуси (чИвО-2?).

Сразу видно, что у тебя не было реально обеспеченного мужика который крутится плотно в бизнесе. Да, у таких нет времени на сюси-пуси, всякие ламповости и нежности там организовывает женщина сама. Некоторые девушки даже сами уходят от таких мужиков (несмотря на полное обеспечение, заводы/пароходы), потому что тупо этого не вывозят, лучше взять парня попроще, но который помнит о тебе и уделяет тебе внимание.

7 минут назад, Ksussha сказал:

А в туалет он тоже в штаны ходил? Нуу он же РАБОТАЛ, ему НЕКОГДА. 

Утрируешь. Тебе не идет.

8 минут назад, Ksussha сказал:

Хочется просто спросить: обнять жену, спросить, как у неё день прошёл, что её возможно беспокоит, что у неё на душе, просто поговорить по душа

Че спрашивать, если жена целыми днями киндер, кюхе, кирхе? Берешь и сама рассказываешь, дорогой, сегодня так устала, малой заболел, температуру ему мерила каждый час, переживаю. Мужик выслушал, посочувствовал, предложил варианты, как можно решить ситуацию. У мужиков мышление по типу «что мне сделать, чтобы ты не переживала?». Они ждут сигнала.

11 минут назад, Ksussha сказал:

И ещё хочется спросить, в каких маргинальных семьях росли некоторые комментаторы

и я тоже тебя люблю :3

12 минут назад, Ksussha сказал:

я старый солдат, не знаю слов любви"

Солдат не знает потому что прошел войну, индуцированно, а он айтишник. У него такая конституция, он не изменится.

 

13 минут назад, Ksussha сказал:

а как к псине, которую надо дрессировать, наказывать и поощрять, вполне сойдёт )

Ох, бедная, несчастная, ей купили квартиру, ее маме купили квартиру, айфоны/шубы/пароходы, обеспечили бл*ть на всю оставшуюся жизнь, вот ведь мудак! Он меня не понимает, ему нужна псина, которую нужно дрессировать, а не женщина! Только вот я от него не уйду к нищему романтику, скоро зима, а мою шубу съела моль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lissh сказал:

Хозяином, главой семьи. Человеком, который ведет семью по курсу, который выбрал (если семья с ним солидарна). У тебя есть нарекания к утверждению, что в семье должен быть кто-то главный?

Лидер выбирает курс семьи, исходя из потребностей всех членов семьи. Причём курс должен быть чёткий и распланированный. Какой курс был у автора? Зарабатывание бабла? Уйти с головой в работу? Ну ок. Вот он заработал много бабла. А дальше что? Дети,жена и тёща обеспечены от и до, дальше что? Курс семьи должен быть распланирован, типа вот тут я 5 лет поднимаю бабло, работая сутками и света белого не видя, потом покупаю несколько хат, обеспечивая своей семье хороший пассивный доход и перехожу на удалёнку, работая у моря 4-5 часов в день, остальное время проводя с семьёй и наблюдая, как растут мои дети. У автора сначала была цель обеспечить семью, потом уже бесцельное зарабатывание всё больше и больше бабла. То, что не всех это устраивало, "лидеру" было плевать.

32 минуты назад, lissh сказал:

Сразу видно, что у тебя не было реально обеспеченного мужика который крутится плотно в бизнесе. Да, у таких нет времени на сюси-пуси, всякие ламповости и нежности там организовывает женщина сама. Некоторые девушки даже сами уходят от таких мужиков (несмотря на полное обеспечение, заводы/пароходы), потому что тупо этого не вывозят, лучше взять парня попроще, но который помнит о тебе и уделяет тебе внимание.

У тебя был? Я спросила в другой теме, сколько зарабатывал твой бывший, ты слилась с ответа.

Скажу за себя: я зарабатываю 130к и половину откладываю на вклад. И мне прям хватает половины. И работаю я 5 часов в день. И понимаю, что можно зарабатывать и больше, но тогда и работать надо будет больше, а я тупо не хочу. И дорогие рестики мне не нравятся, и брендовые шмотки, хотя я могла бы подкопить и их себе позволить. А вот собирать в лесу грибы, гулять с мужиком по парку в хорошую погоду и просто общаться по душам, выезжать на дачи друзей и жечь там костерок, смотря на ночное небо,  я просто обожаю) А на это много денег не нужно.

"Обеспеченный" мужик у меня зарабатывал 150к, это считается?) Но ни нежности, ни тепла особого от него не было, я очень страдала. Зато комп мне обновил, купил телефон, духи за 20к, за 10к поменьше, шмотки покупал)

Сейчас у меня фотограф зарабатывает меньше, но он часто дома и есть сюси-пуси от него, и не поверишь, я стала и спокойнее, и тревожность, преследующая меня всю жизнь почти ушла, и оргазмы в сексе я получаю теперь при каждом сексе с ним, а не 0, как раньше с "альфачами". Потому что есть теплота, есть душевное общение, я всегда могу рассказать ему, что меня беспокоит и получить моральную поддержку, а не откуп баблом, мои желания и интересы всегда учитываются, моя ценность признаётся. И я поняла, вот оно то, что мне нужно. Моя главная потребность именно в душевности и нежности была удовлетворена.

И нет, я его не обеспечиваю и ни копейки моих денег он не получает. Покупает продукты и угощает меня в кафе и ресторанах он, иногда я)

Просто у меня такие потребности, у тебя другие. Но ты почему-то за всех баб решаешь, что им надо, себя почему-то приводишь в пример, хотя личность его жены и её потребности больше похожи на мою, нежели на твою. Научись плиз понимать, что все люди разные и потребности разные у них, а не лихо раздавать свои мнения якобы за всех баб

32 минуты назад, lissh сказал:

Че спрашивать, если жена целыми днями киндер, кюхе, кирхе? Берешь и сама рассказываешь, дорогой, сегодня так устала, малой заболел, температуру ему мерила каждый час, переживаю. Мужик выслушал, посочувствовал, предложил варианты, как можно решить ситуацию. У мужиков мышление по типу «что мне сделать, чтобы ты не переживала?». Они ждут сигнала.

Ты опять почему-то вещаешь от лица всех мужиков. Хотя ты и не мужик, и даже опыта сколь долгих нормальных отношений у тебя нет. По твоей карте мужики это какие-то болванчики на управлении у бабы, но опять же, постарайся внедрить себе в сознание, что все люди разные, нет универсальной модели мужика или бабы, как бы тебе этого не хотелось

Опять же, хочется не только самой всё выкладывать, но и чтобы тебя спросили, чтобы тобой поинтересовались. А не чтобы ты щебетала, а тебя слушали с отсутствующим лицом. Это неприятно. Но опять же говорю, некоторые за бабло готовы закрыть глаза на всё, даже на собственную ценность в глазах другого)

32 минуты назад, lissh сказал:

Солдат не знает потому что прошел войну, индуцированно, а он айтишник. У него такая конституция, он не изменится.

Эмоциональный интеллект прокачивается. И он его сможет прокачать до какого-то момента, если захочет. Но ты опять же решила за мужика. Ты экстрасенс? Можешь мне тогда погадать, что меня ждёт, я смотрю ты ловко решаешь за других людей, какими им быть и какими они будут в будущем)

32 минуты назад, lissh сказал:

Ох, бедная, несчастная, ей купили квартиру, ее маме купили квартиру, айфоны/шубы/пароходы, обеспечили бл*ть на всю оставшуюся жизнь, вот ведь мудак! Он меня не понимает, ему нужна псина, которую нужно дрессировать, а не женщина! Только вот я от него не уйду к нищему романтику, скоро зима, а мою шубу съела моль.

Ты обвиняешь меня в утрировании, но сама сейчас утрируешь и гиперболизируешь. Где я сказала, что он муд*к? Я наоборот сказала, что он не ТФН, как его окрестила и ты в том числе, а нормальный мужик, просто сухарь. И ему либо надо качать эмоциональный интеллект, либо искать девушку, которая примет эту его особенность (не упусти шанс кстати), жена ему не подходит по характеру.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Эмоциональный интеллект прокачивается.

Как? Опять же, ЧИСТО МОЙ ОПЫТ, но я два месяца качала своему этот интеллект, была душечкой, няшечкой, даже крышесносы мутила, делала минеты во время его рабочих созвонов пока он пытался обсуждать их проекты с коллегами. Мне не удалось раскачать его, ничего больше кроме «при-коль-но» роботизированного я не услышала. Я понимаю, что мб в душе ему очень приятно, но таким мужикам тяжело такое выражать в голосе, эмоциях, во взгляде. Хз. Я охотно поверю, что его можно прокачать, но я с таким не сталкивалась. Врожденную (а это всегда немного шизоид) конституцию изменить нельзя.

7 минут назад, Ksussha сказал:

Какой курс был у автора?

Автор выбрал курс неправильно (точнее вообще его не выбирал). Поэтому я и написала, что он своей семье не лидер. Если бы все было так, как ты после расписала, да, был бы им.

8 минут назад, Ksussha сказал:

А вот собирать в лесу грибы, гулять с мужиком по парку в хорошую погоду и просто общаться по душам, выезжать на дачи друзей и жечь там костерок, смотря на ночное небо,  я просто обожаю) А на это много денег не нужно.

Ты думаешь мне не нравится пить сидр и сидеть перед костерком? Только в ла маре жопу отсиживать?

Нет, нравится. Только всегда приятнее сидеть перед костром зная, что если приспичит, то деньги есть и на более статусные ништяки и развлечения.

11 минут назад, Ksussha сказал:

Я спросила в другой теме, сколько зарабатывал твой бывший, ты слилась с ответа

Я не сливалась, а промолчала. Кто-то опять начнёт поливать меня грязью как меркантильную шмару, кто-то скажет, «фу, ниче слаще морковки не ела, он же нищий». Я поняла что нет смысла на форуме такие подробности обсуждать. Мой бывший даже несмотря на то, что неплохо зарабатывал, находил время и на свидания, и на совместный чилл под нетфликс, и выслушивал мои кулсториес с работы, ржали над ними вместе. Но его знакомые, зарабатывающие в 5-10 раз больше, там уже с их женщинами совсем другая модель отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lissh сказал:

Как? Опять же, ЧИСТО МОЙ ОПЫТ, но я два месяца качала своему этот интеллект, была душечкой, няшечкой, даже крышесносы мутила, делала минеты во время его рабочих созвонов пока он пытался обсуждать их проекты с коллегами. Мне не удалось раскачать его, ничего больше кроме «при-коль-но» роботизированного я не услышала. Я понимаю, что мб в душе ему очень приятно, но таким мужикам тяжело такое выражать в голосе, эмоциях, во взгляде. Хз. Я охотно поверю, что его можно прокачать, но я с таким не сталкивалась. Врожденную (а это всегда немного шизоид) конституцию изменить нельзя..

Это не потому что у него низкий эмоциональный интеллект. А просто потому что ты ему не особо нравилась. Чувства ушли. Ты выше писала, что тебе оказывали внимание и ТФНы, и значимые мужики, и приятно было только от последних. Вот ты для бывшего под конец отношений и была этим ТФНом, и твои вложения для него были по эмоциям максимум "прикольно". Извини, не хотела обидеть или расстроить. Но и у меня было такое, когда от таких же прыжков перед бывшим он максимум мог сдержанно улыбнуться и погладить по голове, и расплывался в комплиментах и душевно общался с бабой, которая ПРОСТО СУЩЕСТВОВАЛА БЛ*ТЬ). Вот так грустно все)

Кстати я и есть шизоид, у меня акцентуация, а не расстройство, если что) И всё прокачивается, конечно душой компании и эмоционально-яркой я никогда не стану, но и роботизированной тоже уже перестала быть. 

15 минут назад, lissh сказал:

Автор выбрал курс неправильно (точнее вообще его не выбирал). Поэтому я и написала, что он своей семье не лидер. Если бы все было так, как ты после расписала, да, был бы им..

Ты перед этим написала что-то типа "баба должна знать своё место", а-ля дрессировщик и псина. Лидер это не тот, кто подавляет, это самодур, а тот, кто учитывает интересы команды, но ВДОХНОВЛЯЕТ на свой путь. И чтобы при этом было более-менее комфортно всем членам команды

15 минут назад, lissh сказал:

 

Ты думаешь мне не нравится пить сидр и сидеть перед костерком? Только в ла маре жопу отсиживать?

Нет, нравится. Только всегда приятнее сидеть перед костром зная, что если приспичит, то деньги есть и на более статусные ништяки и развлечения.

Для этого не нужно ишачить целыми днями, не видя семью и не наблюдая, как растут твои дети. Он наишачил уже на финансовую безопасность для всей семьи. Если жена хочет сверх этого золотой айфон, Гуччи и якутские бриллианты, пускай сама идёт и зарабатывает, мужик не обязан ишачить на блажь.

 

15 минут назад, lissh сказал:

Я не сливалась, а промолчала. Кто-то опять начнёт поливать меня грязью как меркантильную шмару, кто-то скажет, «фу, ниче слаще морковки не ела, он же нищий». Я поняла что нет смысла на форуме такие подробности обсуждать. Мой бывший даже несмотря на то, что неплохо зарабатывал, находил время и на свидания, и на совместный чилл под нетфликс, и выслушивал мои кулсториес с работы, ржали над ними вместе. Но его знакомые, зарабатывающие в 5-10 раз больше, там уже с их женщинами совсем другая модель отношений.

Я бы не стала поливать, если бы ты попросила) И в твоей теме я писала, что для меня бывший с его 130к был в своё время ОЛИГАРХ, пока сама не начала так зарабатывать;) Так что я бы точно поняла, если там примерно такой же заработок, потому что 130к по сравнению с них*я - огромные деньги))

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ksussha сказал:

А просто потому что ты ему не особо нравилась. Чувства ушли

Не особо нравилась? Я щас не про бывшего говорю, а про другого. Я когда от него уходила, сказала что у нас ничего не получится, он плакал при мне. С бывшим из моей темы да, уже я ТФНила страшно

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ksussha сказал:

Для этого не нужно ишачить целыми днями, не видя семью и не наблюдая, как растут твои дети. Он наишачил уже на финансовую безопасность для всей семьи.

Ты ведь лучше даже чем я знаешь, кто такой шизоид (тк сама им являешься). Ему нравится его работа, он туда сбегает от жизненных проблем, он там реализован и уважаем. Ему сам процесс ишаченья кайф доставляет. Шизоид это не застенчивый челик (я вот всю жизнь была застенчивая и робкая, но я астеник и сенситив), это челик, у которого есть какое-то увлечение/миссия/работа, на которой он очень зациклен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Я понимаю, что в этой ситуации самое правильное было бы ее отпустить, разъехаться. Она столкнется с жестокой реальностью, узнает что деньги сами собой на карте не появляются а сначала их надо заработать и положить, узнает что такое смотреть на цены в магазинах, пред тем как купить что то. Узнает, что далеко не все мужчины готовы брать на себя ответственность и за женщину и за тещу, да тут если еще и М европеец, то у них вообще за женщину не принято нигде платить.

И я даже где то так на 80% уверен, что она охренеет от всей этой действительности и через месяц-полгода-год будет сама намекать на возврат, а может и говорить прямым текстом. Но для меня тогда возврат уже будет невозможен, потому что она была с другим мужчиной/мужчинами. Это для меня прям очень толстая и очень красная линия которую я точно не перейду. Поэтому и оттягиваю время разъезда

Я писал в первом посте, что вся моя история пикапа началась после того, как моя девушка мне изменила после нескольких лет отношений. Где то через полгода, когда я ужа был знаком с пикапом и активно практиковал, она вышла на связь. Плакала, просила простить и возобновить отношения, но я когда представил как ее тр...ет другой мужик, так меня чуть не стошнило. А тут 15 лет семейной жизни и человек которому я полностью доверял

 

Автор у вас какая-то тупиковая форма взаимодействия в которой, с большой долей вероятности, есть интерес обеих сторон. 

К вопросу о том, что она не вытянет жизни попади в реальность - она это все прекрасно понимает, но игра в созависимость тут важнее.

Да можно долго и красиво рассказывать, что она зажралась или ты не уделял внимание, решение проблемы лежит в другой плоскости.

В первую очередь необходимо обратить внимание, почему ты так прешься эмоционально от этой истории (да, получение негатива - это тоже мотив поддержания ситуации), по сути ни хера не произошло, так просто поводить ее по коридору эмоций, покачать и соблазнить - в этом нет вообще ничего сложного - но ты не можешь - потому что цели истинные подсознательные твои другие, ты в эмоциях. В пользу этого утверждения говорит сама форма обращения за помощью на форум - человек, который хочет решить проблему, да еще и с деньгами просто купит решение проблемы у спецов. А форум - это про высказаться и поныть. Сюда же можно добавить неорганизованность и семейную - нет няни, нет домработницы, работа из дома, жертва теще, установки - только развод - зачем? ответ прост, если проблемы будут решены, как же эмоции - надо же пострадать...

Во вторую очередь, попробовать понять, жена создает проблемы или только подсвечивает, из серии обрати внимание ты в эмоциональной жопе - у тебя проблемы я их вижу и писька на тебя из-за этого не течет. Как писала девушка выше - это все ТФНство видно и мужчина становится неинтересным. В подобных ситуациях есть разные типы модели поведения у женщин в зависимости от интеллектуального развития, либо эмоциональные манипуляции окунающие тебя в проблему и ты их решаешь, либо берем бабки терпим и(или) трахаемся на стороне и т.п.

В третьих - см. первое - не ты ли хочешь в отношении себя такое дерьмо?)

  

P.s. Мнение про посыл с отсутствием опыта с женщинами на мой взгляд спорно. Объясню почему - опыт лишь выбивает дурь, но если в базе у тебя нет паразитных желаний страдать, что-то компенсировать и прочие комплексные психологические травмы - то в тупик ты никак не придёшь.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lissh сказал:

Не особо нравилась? Я щас не про бывшего говорю, а про другого. Я когда от него уходила, сказала что у нас ничего не получится, он плакал при мне. С бывшим из моей темы да, уже я ТФНила страшно

Мой когда бросал меня, плакал)) Может он себя жалел, это с любовью никак не связано было)

А про шизоида и миссию - опять же, это не акцентуация, а расстройство уже. Если бы он был таким явным шизоидом, он бы и семью не завел, истинным шизоидам и общение-то не особо нужно) Но раз завёл семью и настрогал детей, то надо искать компромиссы и учитывать мнение ВСЕХ в семье, а не "Я айтишник и шизоид, ничё не знаю, вот тебе котлета денег и еб*сь дальше сама как хочешь")

Эмоции в семье не лежат только на женщине, её эмоции должны "отзеркаливать" от автора и усиливаться) А для этого эмоции должны быть и у автора. А эмоционировать в постное лицо (считай в чёрную дыру) запала хватит недолго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наверное из моих рассказов сложилось немного неверное впечатление обо мне. Я не сижу сутками в ноуте так что голову некогда поднять. Какое то участие в жизни семьи я принимаю постоянно. Ежедневно у детей какие то курсы и тренировки, часто одновременно, я беру одного, жена другого и едем. Или просто часто детей в обед из школы забираю и везу домой, или просто поехать на детской площадке поиграть я был с семьей. По вечерам часто домашку помогаю детям делать

практически каждые выходные мы куда то едем, то горы, то другой город с ночевкой в гостинице. Летом море и пляж часто всей семьей, или едем на какие то дикие пляжи. Кафе и рестораны всей семьей по несколько раз в неделю

тут все хорошо, по поводу времяпрепровождения с семьей, но ей именно не хватало положительных эмоций и времени именно для нее. Доброты, теплоты, объятий и поцелуев. А вместо этого при каждой ссоре оскорбления и унижения, но надо добавить, что жена во время ссор тоже за словом в карман не лезет

ПС вчера перед тем как уехать жена сказала что хочет поговорить. Опять высказала чего ей все это время не хватало, и что она больше так не может, если я не хочу уезжать то уедет она с детьми, сказала что ищет квартиру и спросила на какую сумму может рассчитывать и как надолго. Сказала, что так и знала, что я эту квартиру не отдам потому что хочу сюда водить баб и больше она в нашу спальню не зайдет потому что я туда буду водить баб. Пока все

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Смотри значит как было.

В определенный момент отношений ты занял лидирующую позицию в них, за счет того, что уделял меньше внимания жене, а больше своей работе, погружаясь в нее с головой. Это свою очередь породило тревогу в твоей жене, которая начала испытывать к тебе страсть и всеми способами попытаться вернуть отношения в комфортную для нее среду. Чем больше она это делала, тем сильнее заваливала на тебя баланс значимости. Со временем она начла этим тебя душить. Ты ничего умнее не придумал, как еще больше убегать от нее в работу. Все это лишь разжигало в ней страсть, от чего она все сильнее и сильнее нуждалась в ласке и нежности с твоей стороны, продолжая на тебя нападать в тех или иных интерпретациях, чтобы получить хоть какой-то кусок уверенности над отношениями и своей страстью. Твой мозг придумал еще одну логическую цепочку - откупаться от нее деньгами, думая, что таким образом она от тебя отстанет. Возможно в первое время это приносило какие-то плоды, но тем не менее ты как был отстранённым лидером в отношениях, так им и оставался. От чего ее нападки не остановились, ею все также одолевала страсть, которая не давала ей чувствовать себя спокойно. Это в свою очередь привело к тому, что ты начал взрываться на нее, пытаясь инстинктивно ее оттолкнуть от себя, сказать ей  - ты меня душишь, нет у  меня к тебе такого желания давать то, что ты хочешь от меня получать, но говорил уже не так мягко, говорил ты это остро и унизительно в ее сторону, превращаясь в некого монстра, чувствуя потом за эти свои действия стыд и некую вину. Все это начало убивать ее страсть, разрушать ваш раппорт и какую-то связь между вами. 

И вот наступает момент, когда ее страсть начала угасать к тебе и повеяло холодком с ее стороны. Вот тогда-то и появилась тревога уже с твоей стороны, вот тогда-то страсть охватила твое сознание и уже тебе захотелось проводить с ней больше времени, уделять ей внимание, давать ей нежность, пытаться исправить то, что наворотил в прошлом, когда забивал на нее болт. Но увы ловушка страсти схлопнулась уже на тебе, теперь она заняла лидирующую позицию и уже твои действия начали ее душить, уже она хочет пространства и воздуха. А тебе кажется, что наоборот, нужно проявлять как-то свои чувства, чтобы она поняла как сильно ты ее любишь и как хочешь все вернуть взад.

В общем, читай книгу "Парадокс Страсти", она тебе поможет многое понять...

 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlexPS сказал:

Автор у вас какая-то тупиковая форма взаимодействия в которой, с большой долей вероятности, есть интерес обеих сторон. 

К вопросу о том, что она не вытянет жизни попади в реальность - она это все прекрасно понимает, но игра в созависимость тут важнее.

Да можно долго и красиво рассказывать, что она зажралась или ты не уделял внимание, решение проблемы лежит в другой плоскости.

В первую очередь необходимо обратить внимание, почему ты так прешься эмоционально от этой истории (да, получение негатива - это тоже мотив поддержания ситуации), по сути ни хера не произошло, так просто поводить ее по коридору эмоций, покачать и соблазнить - в этом нет вообще ничего сложного - но ты не можешь - потому что цели истинные подсознательные твои другие, ты в эмоциях. В пользу этого утверждения говорит сама форма обращения за помощью на форум - человек, который хочет решить проблему, да еще и с деньгами просто купит решение проблемы у спецов. А форум - это про высказаться и поныть. Сюда же можно добавить неорганизованность и семейную - нет няни, нет домработницы, работа из дома, жертва теще, установки - только развод - зачем? ответ прост, если проблемы будут решены, как же эмоции - надо же пострадать...

Во вторую очередь, попробовать понять, жена создает проблемы или только подсвечивает, из серии обрати внимание ты в эмоциональной жопе - у тебя проблемы я их вижу и писька на тебя из-за этого не течет. Как писала девушка выше - это все ТФНство видно и мужчина становится неинтересным. В подобных ситуациях есть разные типы модели поведения у женщин в зависимости от интеллектуального развития, либо эмоциональные манипуляции окунающие тебя в проблему и ты их решаешь, либо берем бабки терпим и(или) трахаемся на стороне и т.п.

В третьих - см. первое - не ты ли хочешь в отношении себя такое дерьмо?)

  

P.s. Мнение про посыл с отсутствием опыта с женщинами на мой взгляд спорно. Объясню почему - опыт лишь выбивает дурь, но если в базе у тебя нет паразитных желаний страдать, что-то компенсировать и прочие комплексные психологические травмы - то в тупик ты никак не придёшь.   

 

Привет. Ну мне такие эмоции точно не нужны, я не мазохист, если ты об этом. Тут уже несколько недель ни спать ни есть нормально не могу, похудел уже на 7-8 кг. Я очень хочу все наладить и внести коррективы в свое поведения с женой. Я обучаем, просто мне для того чтобы я зашевелился часто надо столкнуться с проблемой, тогда я только ее замечаю

 

Уже думаю пойти к психотерапевту, чтобы антидепресанты прописали. А то не высыпаюсь уже несколько недель, а спать толком не могу. 3-4 иногда 5 часов в сутки и все. Просыпаюсь и сразу первая мысль - блин, у меня развод, и все спасть больше не могу. Только пробежки утром по 10 км помогают как то в себя прийти и начать какими то делами заниматься

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Уже думаю пойти к психотерапевту, чтобы антидепресанты прописали. 

Ты сначала просто иди к психотерапевту и займись своими эмоциями. Путевой план решения проблемы - написать на форуме, почитать будоражущие ум фантазии незнакомых людей по итогу пойти взять таблеточки - так себе решение, скорее консервация состояния .

 

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

мне такие эмоции точно не нужны, я не мазохис

- говоришь одно а все делаешь ровно для этого.

 

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Я очень хочу все наладить и внести коррективы в свое поведения с женой.

Чтобы что? Точно хочешь? Станет же скучно...

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

не высыпаюсь уже несколько недель, а спать толком не могу. 3-4 иногда 5 часов в сутки и все. Просыпаюсь и сразу первая мысль - блин, у меня развод, и все спасть больше не могу. Только пробежки утром по 10 км помогают

Ну допустим развод и что? Что ещё должно произойти, чтобы вот сейчас взять и начать работу с профильным психотерапевтом? Инсульт инфаркт?

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

чтобы я зашевелился часто надо столкнуться с проблемой, тогда я только ее замечаю

А ты обрати внимание на закономерность - как ты будешь видеть проблемы если ты постоянно на эмоциях - коридор фокуса внимания сужен максимально на женщине - тревожный тип привязанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Привет. Ну мне такие эмоции точно не нужны, я не мазохист, если ты об этом. Тут уже несколько недель ни спать ни есть нормально не могу, похудел уже на 7-8 кг. Я очень хочу все наладить и внести коррективы в свое поведения с женой. Я обучаем, просто мне для того чтобы я зашевелился часто надо столкнуться с проблемой, тогда я только ее замечаю

 

Уже думаю пойти к психотерапевту, чтобы антидепресанты прописали. А то не высыпаюсь уже несколько недель, а спать толком не могу. 3-4 иногда 5 часов в сутки и все. Просыпаюсь и сразу первая мысль - блин, у меня развод, и все спасть больше не могу. Только пробежки утром по 10 км помогают как то в себя прийти и начать какими то делами заниматься

Тогда попробуй подойти к ней первый и спросить, можете ли вы всё наладить. А что) Терять-то уже нечего всё равно) Попроси сразу не отвечать, а дай ей сутки на подумать. Типа:

"Я тебя услышал и понял, хоть и поздно. Я и правда не давал тебе нежности и ласки, был весь в работе, так как думал, что деньги для семьи приоритетнее. Я бы хотел наладить отношения, что ты об этом думаешь?Не торопись пожалуйста с ответом и подумай денёк, потому что на эмоциях можно ответить то, о чём потом будешь жалеть. Если ты понимаешь, что наладить уже ничего нельзя, я дам тебе развод и будем обговаривать раздел имущества. Обещаю, что до развода никаких баб не будет"

Если через сутки сама будет молчать, подходишь и спрашиваешь, что она решила. Если наладить, то к семейному психологу идите, сами не факт что вырулите. Если развод - то к юристу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

сказала что ищет квартиру и спросила на какую сумму может рассчитывать и как надолго.

Ни на какую. Может рассчитывать на билет в РФ к маме (или откуда вы там были). А дети остаются тут. Твоя жена сделала тебя тираном за то, что ты зарабатываешь деньги.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Уже думаю пойти к психотерапевту, чтобы антидепресанты прописали. А то не высыпаюсь уже несколько недель, а спать толком не могу.

Не можешь спать, попроси снотворное у психиатра, не надо из-за сна на на АДы садиться 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Тогда попробуй подойти к ней первый и спросить, можете ли вы всё наладить. А что) Терять-то уже нечего всё равно) Попроси сразу не отвечать, а дай ей сутки на подумать. Типа:

"Я тебя услышал и понял, хоть и поздно. Я и правда не давал тебе нежности и ласки, был весь в работе, так как думал, что деньги для семьи приоритетнее. Я бы хотел наладить отношения, что ты об этом думаешь?Не торопись пожалуйста с ответом и подумай денёк, потому что на эмоциях можно ответить то, о чём потом будешь жалеть. Если ты понимаешь, что наладить уже ничего нельзя, я дам тебе развод и будем обговаривать раздел имущества. Обещаю, что до развода никаких баб не будет"

Если через сутки сама будет молчать, подходишь и спрашиваешь, что она решила. Если наладить, то к семейному психологу идите, сами не факт что вырулите. Если развод - то к юристу(

Ну вот примерно так мы всегда и мирились после ссор ) в этот раз не получается, говорит что больше не верит мне и что разводится надо было еще до Испании, а сейчас все запутано сильно и надо разъехаться. Когда в последний раз общались я прямо спросил - ты хочешь развода и раздела, сказала незнаю, хочу разъехаться а там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ну вот примерно так мы всегда и мирились после ссор ) в этот раз не получается, говорит что больше не верит мне и что разводится надо было еще до Испании, а сейчас все запутано сильно и надо разъехаться. Когда в последний раз общались я прямо спросил - ты хочешь развода и раздела, сказала незнаю, хочу разъехаться а там видно будет

Качай ресурс в себя в первую очередь, пока ты в состоянии овоща лучше контакты свести к минимуму. Через недельку можно прийти в себя , нормализовать сон и дальше посмотреть.

 

13 минут назад, lissh сказал:

Ни на какую. Может рассчитывать на билет в РФ к маме (или откуда вы там были). А дети остаются тут. Твоя жена сделала тебя тираном за то, что ты зарабатываешь деньги.

Врага формировать не лучшая идея, в рамках правовых механизмов она пойдет к юристу и там уже начнется война бессмысленная и беспощадная. А как только она почувствует вкус крови и мести успеха последствия будут необратимые. Это не потрахушки в пару месяцев, а полноценная семья с долгой историей, с детьми и со своими механизмами и последовательностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

ПС вчера перед тем как уехать жена сказала что хочет поговорить. Опять высказала чего ей все это время не хватало, и что она больше так не может, если я не хочу уезжать то уедет она с детьми, сказала что ищет квартиру и спросила на какую сумму может рассчитывать и как надолго. Сказала, что так и знала, что я эту квартиру не отдам потому что хочу сюда водить баб и больше она в нашу спальню не зайдет потому что я туда буду водить баб. Пока все

Автор, приветствую тебя. 
Почитал я вчера вечером твою тему. Хотел было сразу ответить, но руки не дошли. Тебе 41 год, на форуме не впервые я так понимаю, поэтому расписывать твои ошибки не буду. Отвечу на твой главный вопрос: Что делать...

На мой взгляд, делать тебе уже нечего. Лошадь сдохла, осталось с неё только слезть. Печально? Конечно, но се ля ви... А думал ты немного о будущем? Что тебя ждёт? Осознавал ты хоть раз, что твоя жена это теперь твой лютый враг, которому, ты собственными трудолюбивыми руками и долбанутой головой дал в руки ресурсы, чтобы воевать с тобой на уничтожение? а ведь так и будет. В этом отношении тебе рекомендуют почитать тему Перо, не скажу, что я вижу полную аналогию с твоей ситуацией, но ситуация, когда жена Перо перед разводом решила отжать у него всё - имеет все шансы повторится и в твоем случае.
Ты ей не нужен. Как мужчина. Тебе только роль банкомата. Посмотри сам на бабу и в каких она козырях. Дети (ими она будет манипулировать тобой), имущество (на несколько лет безбедной жизни хватит), также рассчитывает на алименты в очень хорошем размере от тебя. Поэтому нахрен ты ей сдался? Все советы тебе в теме относительно прекращения её финансирования - это так себе, в пользу бедных. Это конечно же правильно, но ты сам своими руками сделал её финансово независимой от тебя. В отличии от тебя она все уже давно всё просчитала. Пока ты носишься с мыслями как все исправить, она уже приготовила план как все прекратить окончательно. И война будет очень жёсткой. 
На твоём месте я бы уже прям бежал роняя тапки к адвокату (очень хорошему), разработал с ним стратегию по оеспечению безопасности твоих активов и доходов. Активы в виде имущества надо срочно слить на родителей. Либо спрятать их иным способом, например, увести в ООО, где учредители будут твои родители. Также надо обезопасить свои доходы. Максмально сделать скрытыми способы их получения, а главное, чтобы нельзя было отследить денежный поток от них. 
и вот когдда ты это сделаешь - тогда и дашь ей пинка под жопу. Дети? дети у тебя уже не маленькие, старшему так вообще уже 14, скоро сам по бабам бегать начнет. Твоё отцовство в данный период им не так уж остро и нужно. Я не призываю тебя прерывать с ними отношения ни в коем случае, но хочу чтобы тебе было легче принять для себя мысль о неизбежности разбега. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AlexPS сказал:

Качай ресурс в себя в первую очередь, пока ты в состоянии овоща лучше контакты свести к минимуму. Через недельку можно прийти в себя , нормализовать сон и дальше посмотреть.

 

Врага формировать не лучшая идея, в рамках правовых механизмов она пойдет к юристу и там уже начнется война бессмысленная и беспощадная. А как только она почувствует вкус крови и мести успеха последствия будут необратимые. Это не потрахушки в пару месяцев, а полноценная семья с долгой историей, с детьми и со своими механизмами и последовательностями.

Оки. Я в этих юридических аспектах некомпетентна.

Но разве он обязан по закону давать жене какие-то отступные? Разве дети останутся с женой, учитывая что у нее даже нет своего дохода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Всем привет. Наверное из моих рассказов сложилось немного неверное впечатление обо мне. Я не сижу сутками в ноуте так что голову некогда поднять. Какое то участие в жизни семьи я принимаю постоянно. Ежедневно у детей какие то курсы и тренировки, часто одновременно, я беру одного, жена другого и едем. Или просто часто детей в обед из школы забираю и везу домой, или просто поехать на детской площадке поиграть я был с семьей. По вечерам часто домашку помогаю детям делать

практически каждые выходные мы куда то едем, то горы, то другой город с ночевкой в гостинице. Летом море и пляж часто всей семьей, или едем на какие то дикие пляжи. Кафе и рестораны всей семьей по несколько раз в неделю

тут все хорошо, по поводу времяпрепровождения с семьей, но ей именно не хватало положительных эмоций и времени именно для нее. Доброты, теплоты, объятий и поцелуев. А вместо этого при каждой ссоре оскорбления и унижения, но надо добавить, что жена во время ссор тоже за словом в карман не лезет

ПС вчера перед тем как уехать жена сказала что хочет поговорить. Опять высказала чего ей все это время не хватало, и что она больше так не может, если я не хочу уезжать то уедет она с детьми, сказала что ищет квартиру и спросила на какую сумму может рассчитывать и как надолго. Сказала, что так и знала, что я эту квартиру не отдам потому что хочу сюда водить баб и больше она в нашу спальню не зайдет потому что я туда буду водить баб. Пока все

Если честно не могу понять, что именно ты не дал ей. Какое именно время для нее?а она отводила время именно для тебя? 

На ровном месте причину ищет.

36 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

говорит что больше не верит мне и что разводится надо было еще до Испании,

Серьезное заявление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Оки. Я в этих юридических аспектах некомпетентна.

Но разве он обязан по закону давать жене какие-то отступные? Разве дети останутся с женой, учитывая что у нее даже нет своего дохода?

Не обязан ничего давать, но к разводу нужно подходить загодя, заранее подготавливать почву. Юрист нужен был года три назад, который бы подготовил почву к разводу. Ну устроится на работу по документам , в чем проблема? И дети на ней, и алименты в проценте от дохода, ещё и зарубежную недвигу в РФ поделит путем взаимозачёта. Автор тут в проигравших и в минусах в любом случае как финансово, так и эмоционально. И эти игры я лишу финансирования - это пыль в глаза , более того она уже все пути 100% просчитала и ее лишь держит чувство привычки и вины за то что она хочет сделать. А вы ему советуете тут нажать на этот спусковой крючок и включить в бабе режим "ты сам напросился и сам виноват". 

Его спасет нейтрально добрая сильная позиция. Но для этого ему нужно голову свою привести в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, life game сказал:

Если честно не могу понять, что именно ты не дал ей. Какое именно время для нее?а она отводила время именно для тебя? 

На ровном месте причину ищет.

Серьезное заявление. 

Ну имеется ввиду доброго отношения именно к ней, постоянно говорила что нехватает поцелуев и внимания а я вместо поцелуев только за жопу хватаю ) время для нее, как я понимаю, это просто общение с ней, узнать как дела, что беспокоит, поддержать и тд. Часть семейных забот я взял на себя а времени лично ей не уделял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AlexPS сказал:

Это не потрахушки в пару месяцев, а полноценная семья с долгой историей, с детьми и со своими механизмами и последовательностями.

Формально да, а читаешь его топик-пост, и кажется будто как раз потрахушки на пару месяцев зашедшие в тупик. Раппорта никакого.

Ну и какой он мог быть, если это брак по залету через 4 месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AlexPS сказал:

Его спасет нейтрально добрая сильная позиция. Но для этого ему нужно голову свою привести в порядок.

Его спасет холодная голова, которая сама должна будет понимать когда нажать на спусковой крючок будет выгодно ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 12:59, Anton_Ivanov123 сказал:

Вопрос

Как вернуть отношения? Стоит сьезжать или нет? (я пока не представляю как жить без нее и детей, люблю и жену и детей, привык что они всегда рядом).

Все я просрал или еще можно вырулить?

 

Долго не писал, тема сложная)

Автор, пока тебе следует уяснить следующее:

Твоя жена ох@ела от отсутствия проблем в жизни и непонимания, откуда деньги берутся. 

Тебе сейчас главное себя поменять мышлении и общих целях:

1. Сейчас надо думать и делать все, что бы себя максимально финансово и вообще материально обезопасить. Здесь к юристу.

Побочная цель всего действия, оставить жену с МИНИМУМОМ финансов и сторонней помощи. Никто не говорит про 0, но с минимумом, что бы поняла, что такое реальная жизнь.

Все деньги ТОЛЬКО на детей через официальные алименты. Подарки детям не деньгами, а вещами.

Помочь отвезти? Сорян, занят, возьми такси.

Деньги кончились? Куда ушли алименты? Я отдавал все по закону.

2. Пока ты рядом, ее негатив к тебе не снизится. 

3. Самое вот смешное и одновременно страшное, что через пол года такой "свободной жизни", твоя жена прибежит к тебе обратно. Да, всякие Васи (или кто там в Испании Базилы?)ее скорее всего потрахают. Даже если она будет отрицать. Тут уже к тебе вопрос, сможешь ты ее после этого принять. 

 

Помимо вот этих моментов, Т100Б. Читай. Сделай себя лучше внешне. И трахни максимальное количество баб. Пока главное количество. Поверь, когда через пол года-год твоя жена сама попытается вернуться, она тебе не простит, что ты все это время дрочил. 

И вот тут, когда через относительно небольшой промежуток времени, она захочет вернуться, уже ты должен решить, принимать ли ее или нет. 

Для чёткого и взвешенного решения, надо стать лучше, надо трахать других. 

Даже если не вернется, то ты выйдешь из этой ситуации в лучшей позиции, чем она. В итоге ты будешь решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ну вот примерно так мы всегда и мирились после ссор ) в этот раз не получается, говорит что больше не верит мне и что разводится надо было еще до Испании, а сейчас все запутано сильно и надо разъехаться. Когда в последний раз общались я прямо спросил - ты хочешь развода и раздела, сказала незнаю, хочу разъехаться а там видно будет

Автор, держись! Не надо пить никакие АД. Сейчас ты пребываешь вне зоны комфорта, в конфликте, в непонимании. В этом состоянии тоже нужно уметь находиться и проживать здраво, не раскачивая себя до неврозов. Жена тебя вряд ли любит, просто уже ваши отношения переросли в соседско-бытовые. Мне прям даже захотелось тебе пожелать с кем-то после расставания замутить, да так, чтобы ты почувствовал себя желанным мужчиной. Ведь мужчину наполняет состояние женщины, которая рядом, и которая верит и поддерживает. Жена твоя деструктив, хочет- пусть идет. Отпусти ты ситуацию, не надо унижаться, скажи четко: ты приняла решение? Значит все, разъезжаемся, развод тогда-то. Мир не рухнет, да, это тяжело и неприятно. Но быть может ты встретишь еще такую женщину, что сам охренеешь от того, как это бывает, и поймешь- что твой брак тухлый, неинтересный и изжил себя.  А не целуешь то ее почему? Не хочется?

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Radyga сказал:

Автор, держись! Не надо пить никакие АД. Сейчас ты пребываешь вне зоны комфорта, в конфликте, в непонимании. В этом состоянии тоже нужно уметь находиться и проживать здраво, не раскачивая себя до неврозов. Жена тебя вряд ли любит, просто уже ваши отношения переросли в соседско-бытовые. Мне прям даже захотелось тебе пожелать с кем-то после расставания замутить, да так, чтобы ты почувствовал себя желанным мужчиной. Ведь мужчину наполняет состояние женщины, которая рядом, и которая верит и поддерживает. Жена твоя деструктив, хочет- пусть идет. Отпусти ты ситуацию, не надо унижаться, скажи четко: ты приняла решение? Значит все, разъезжаемся, развод тогда-то. Мир не рухнет, да, это тяжело и неприятно. Но быть может ты встретишь еще такую женщину, что сам охренеешь от того, как это бывает, и поймешь- что твой брак тухлый, неинтересный и изжил себя.  А не целуешь то ее почему? Не хочется?

Откуда вы знаете, что дело в авторе, а не в его жене? Напомню, что его первая женщина применяла теже формулировки при расставании, и это значит, что проблема в авторе, а не в его жене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ну имеется ввиду доброго отношения именно к ней, постоянно говорила что нехватает поцелуев и внимания а я вместо поцелуев только за жопу хватаю ) время для нее, как я понимаю, это просто общение с ней, узнать как дела, что беспокоит, поддержать и тд. Часть семейных забот я взял на себя а времени лично ей не уделял

Из историй разводов на этом форуме, при разводе делить ложки будите. Так что съезди к юристу на консультацию. Нужно подготовиться. И если будет развод, ты уже будешь готов. Береженого бог бережет. Не будет развода, от тебя не убудет. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах она, бедняжка. Столько терпеть мужика, который и шмотками заваливал, и ювелиркой , и квартирами, и за границу семью вывезл и непрестанно обеспечивает всех, даже тёщу! Терпеть ради того, чтобы услышать слова любви. Святая женщина! 

Не дали ей развиваться? Но что-то она не особо показывала порывы. А надо было гнать, причём жёстко, чтобы знала не только цену словам, но и деньгам. Упахавшись на работе, была рада обычному "спокойной ночи"!!! 

А теперь, когда она оперилась, пора выгнать ненавистного мужа! И жить на его обеспечении, но чтобы он не отсвечивал! 

Браво! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...