Перейти к публикации
пикап.Форум

Ощущение, что делаю все не так, подскажите советом


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, mon cherrr сказал:

Тем, кому надо растить крылья, такие фразы не произносят (жестоко, но как есть)

Сыновьям, каждый день :lol:

Изменено пользователем Namaste_bitches (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О как))) Я становлюсь популярным советником? Обычно мало кто любит получать от меня разбор своей ситуации. Но ты сам меня позвал, так что начнём "пляску голода". Вполне и вполне не плохо. Можеш

Нет, автор, она такой человек. Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен. Но не зажигаешь ее. Скорее всего, здесь дело не только в дисбалансе вклада. Про

Да да да  Моя БЖ говорила то же самое, один в один. Даже про фригидность что-то задвигала.ну и вложений от неё я не видел.  Зато потом с удивлением читал в её переписке с Васей, как она по не

1 минуту назад, spengler95 сказал:

потому что она так не считает

Как ты думаешь, станет ли она так считать после того, как увидит твой текущий план по выходу из финансовых трудностей?

1 минуту назад, spengler95 сказал:

увидеть истинное отношение ее ко мне

Истинное отношение к тебе уже понятно, вопрос теперь в другом - проанализировать почему это отношение сформировалось. Ты сейчас планируешь ожиданием поддержки, через жалость, вызвать её любовь и чувства. Говорю сразу - не получится. Женщины не любят слабых, могут простить минуты-часы-дни слабости, если до этого знали мужчину со стержнем (у всех бывают кризисы, болезни и тд), но это не твой случай. То, что ты сейчас собрался делать - усугубит ситуацию многократно.

У тебя сейчас как раз появился шанс поменяться (не для нее, а для себя). Если выберешь путь ждать поддержки от нее сейчас - не продвинешься вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, spengler95 сказал:

Хорошо, допустим так, допустим я не буду об этом думать и буду продолжать делать это все от души, без ожидания чего то в замен, возможно ты права... возможно и девушка тогда, увидев что мне ничего не нужно в замен захочет проявить себя, но вот вопрос тогда, допустим я делаю делаю делаю,  и понимаю, в голову летят мысли, что это как будто нужно только мне, что мне делать? как быть? как реагировать на такие навязчивые мысли?

Что делают люди, когда понимают, что играют в одни ворота? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Если выберешь путь ждать поддержки от нее сейчас - не продвинешься вперед.

Я понимаю тебя, я не жду что она мне поможет, я знаю и понимаю, что работу нужно искать мне, вы поймите меня, я до сих пор не понял ее истинног оотношения ко мне... для меня эта ситуация, как возможность посмотреть, как она на это все отреагирует и все

 

Она ведет себя странно, она мало проявляет заботу, любовь, она говорит что боится этого, но в то же время недавно когда она брала паузу, она заплакала и сказала мне, что ей эти отношения очень важны, но ей сложно проявлять то что я от нее хочу.

Она говорила что для нее истинное отношение к парню, это не лабызания эти, а то что она всегда поддержит и поможет, будет рядом. именно поэтому я хочу в этой ситуации посмотреть на ее реакцию вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Что делают люди, когда понимают, что играют в одни ворота?

Да это все понятно, только она лично мне в глаза говорила, что если мне что то не хватает, нужно взять и лично ей сказать, грубо говоря что мне не хватает, от тебя заботы ласки и так далее и я буду это делать... 

Я заранее сразу скажу, что я согласен что об этом не говорят и не просят, это или хочется делать или нет, но она вот так это видит. Все далеко не так просто как вы думаете, и тут человек вообще с другими взглядами на жизнь и отношения, что для нас самое обычное и простое, для нее все другое, то к чему она не привыкла и что она не делала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее сообщение которое она писала сама...

 

Я не знаю что тебе ответить потому что мне страшно проявлять нежность, для меня это как слабая сторона.
Я не знаю что тебе ответить, потому что не говоря тебе много и делая мало для тебя (как тебе кажется) с моей стороны я и внимательно тебя слушаю, и подмечаю что в тебе мне нравится, как тебе будет лучше, что вкуснее, где интереснее.
Всегда ориентируюсь на твоё мнение
Я не знаю что тебе ответить потому что постоянно тебе говорила раньше что если тебе не нравится что-то что я делаю или говорю то обрати на это мое внимание, скажи как тебе нравится и я буду делать так,чтобы тебе нравилось, разве такого не было?
Разве я тебе не говорила миллион раз что нудно об этом сразу говорить, а не накапливать эти эмоции негативные?
Было бы намного легче и мне и тебе лучше если бы ты прямо без обид и вечных ссор сказал, мне не хватает в день 10 объятий, и хочу чтобы ты меня целовала чаще. Это же не сложно и никак не делает тебя хуже.
Или здесь ты опять скажешь : что ты сама не понимаешь или не можешь запомнить как себя правильно вести?
Если да то я устала тебе уже говорить что не понимаю и мне нужно говорить
Я обычный человек, такой же как и ты и я тоже тебе много раз могу о чём-то говорить и ты не запоминаешь и ничего в этом нет

 

Ну а итог знаете какой бывает? Два три дня будет подходить разок обнимать и потом становится все также как и было...
 

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

Да это все понятно, только она лично мне в глаза говорила, что если мне что то не хватает, нужно взять и лично ей сказать, грубо говоря что мне не хватает, от тебя заботы ласки и так далее и я буду это делать... 

Я заранее сразу скажу, что я согласен что об этом не говорят и не просят, это или хочется делать или нет, но она вот так это видит. Все далеко не так просто как вы думаете, и тут человек вообще с другими взглядами на жизнь и отношения, что для нас самое обычное и простое, для нее все другое, то к чему она не привыкла и что она не делала 

У всех все одно и тоже, а в тебе нет мужественности и силы, какой-то ты инфантильный, как ребенок ноешь, требуешь, душнишь, торгуешься, и обижаешься. Ну не будет она тебя хотеть, как мужчину, но конечно она к тебе привыкла, вину свою чувствует, жалеет тебя.  Будешь и  дальше таким жалким или займешься делами мужскими? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, spengler95 сказал:

Все далеко не так просто как вы думаете, и тут человек вообще с другими взглядами на жизнь и отношения, что для нас самое обычное и простое, для нее все другое, то к чему она не привыкла и что она не делала 

Автор, да конечно, твоя история уникальная, как и все тут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Будешь и  дальше таким жалким или займешься делами мужскими? 

Я уже сказал ей, больше ничего от тебя требовать не буду.

А так для себя решил что буду делать сам как мне хочется и как душа лежит, и заниматься собой, потому что я реально понял, что чем больше требуешь, тем хуже делаешь для себя

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, spengler95 сказал:

Было бы намного легче и мне и тебе лучше если бы ты прямо без обид и вечных ссор сказал, мне не хватает в день 10 объятий

Приведи пример ссор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Автор, да конечно, твоя история уникальная, как и все тут 

Я понимаю твой стеб) 

подскажи мне пожалуйста, мне нравится как ты мыслишь, и ты сходу выдав фразу о том что ты самый лучший и у тебя все поулчится заслужила мою симпатию хоть ты и гасишь меня))) так вот, в чем проявление любви девушки для тебя? Что ты делаешь для парня, который тебе нравится? в чем это проявляется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Приведи пример ссор)

Это была не то что ссора, но пусть назовем так.

Мы ездили за город, в загородный отель на 1.5 дня с кошкой, да мы проводили весело время, ну как весело побыли вместе пообщались. Так как она тогда работала, мы поехали в отель вечером почти, я захотел секса перед сном, она мне сказала я очень устала, в итоге ничего не было, а потом на след день она ни разу ничего хорошего в мой адрес не сказала, ни поцелуя, ничего, ни подошла ни обняла, тупо общаемся вроде все весело и на этом ничего. Для нее проявление симпатии это подойти что нибудь пошкодничать, подтолкнуть и так далее. Она кошку всю измурыжила за ней ходила по номеру, а ко мне даже не подошла как то с теплом и заботой ниразу, даже внимания не обращала

Вот я и высказал это, что мы как друзья, за 1.5 суток от тебя вообще ничего, только возле кошки крутишься и все, такая была была ссора. Добавив что от тебя ни заботы ни ласки, ни действий, ничего. В ответ потом вот такое сообщение было)

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна проблема которая мне не нравится, из за того что ей бывший изменял когда они были в разных городах, она ему писала по ночам и звонила, а он ей не отвечал, теперь она очень так сказать жестко относится к тому, что когда я уезжаю и ей не отвечаю долго, она может сказать а что я делаю, с кем я там, в шутку типа говрит с девушками видишься и так далее. Видя это и зная, что у девушки такая травма душевная, я стараюсь отвечать сразу, не позднее там 10 минут, так как забочусь о ней, чтобы она не нервничала и не переживала. она даже обижалась на меня на то что я ничего такого не сказал о своих планах на день, хотя обычно всегда говорил, она могла накрутить и обидеться.

Но мне не нравится, что когда она 3 раза уезжала, 2 раза к подруге в другой город и один раз еще к одной подруге тоже в другой город на девичник, она могла не отвечать по 4-5 часов, на вопрос, почему так, отвечает я была занята даже руки до телефона не доходили. И это меня бесит, я не вижу ничего такого чтобы открыть телефон и сказать я сейчас чуть занята, отвечу через час, это займет всего 30 секунд и так я постоянно делал, только лишь для того, чтобы она ничего себе не надумывала и не злилась. Но как она сама уезжает, начинается вот такое, и я этого вообще не понимаю. Она мне говорит что я занята, и тип зачем так отписываться, типа отвечу через час, если можно как освободишься спокойно и нормально ответить, и так далее.

Эти двойные стандарты меня напрягают, я считаю  если ты что то ожидаешь или требуешь, изволь сам себя также тогда вести

Девушки я реально хочу поменять себя и измениться, просто реально вы так реагируете на мои действия, начинаю понимать, что меняться нужно мне, и относится ко всему проще, тогда проблем в дальнейшем не будет, и не требовать любви к себе а в первую очередь любить себя, я же прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, spengler95 сказал:

в чем проявление любви девушки для тебя?

Для меня проявление любви от человека - это внимание к потребностям партнёра. Поэтому любовь это чувство, на которое способен только зрелый человек, который может отличить опеку от заботы. Опека - это когда делаешь так, как считаешь будет лучше, забота - когда делаешь так, как хочется партнёру. Условно, если ты 10 раз сказал девушке, что тебе важно, чтобы она тебя обнимала и целовала, то даже если это не её язык любви, она это услышит и будет стараться меняться, так как это важно тебе.

Но, чтобы была любовь, должны оба человека быть взрослыми, а ты себя как взрослый не ведёшь тоже. Я тебе не говорю, что нужно вливать в нее ресурсы и ждать, что она оттает, я предлагаю проанализировать и подумать о её истинных потребностях (они могут лежать далеко от поцелуев, цветов, подарков и тд). Это не спасёт ваши отношения, скорее всего, но ты вырастешь точно.

 

3 минуты назад, spengler95 сказал:

И еще одна проблема которая мне не нравится, из за того что ей бывший изменял когда они были в разных городах, она ему писала по ночам и звонила

Ещё одна проблема в том, что тебя вообще еб*т, что там происходило в её прошлых отношениях. Тебе тут уже много раз сказали, что выяснять как она плакала из-за бывшего, какие айфоны ему дарила и как он её потрахивал - поведение куколда, если выражаться мужским языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

они могут лежать далеко от поцелуев, цветов, подарков и тд

Я разговаривал с ней, из разговора понял, что для нее намного важнее просто првоести весело время рядом друг с другом, посмотреть полежать фильм, погулять, покататься на коньках, поиграть в какие то настольные игры и так далее, я все это услышал и сейчас стараюсь двигаться именно в этих моментах, больше делать то, что важно для нее и что ей нравится, делать то от чего у нее повышается настроение и улучшается ее состояние

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

проявление любви от человека - это внимание к потребностям партнёра.

и

6 минут назад, mon cherrr сказал:

забота - когда делаешь так, как хочется партнёру

Получается любовь это забота, внимание к потребностям партнера, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

Я разговаривал с ней, из разговора понял, что для нее намного важнее просто првоести весело время рядом друг с другом, посмотреть полежать фильм, погулять, покататься на коньках, поиграть в какие то настольные игры и так далее, я все это услышал и сейчас стараюсь двигаться именно в этих моментах, больше делать то, что важно для нее и что ей нравится, делать то от чего у нее повышается настроение и улучшается ее состояние

Я не про этот детский сад, а про глубинные потребности, такие как наличие рядом человека, который возьмёт ответственность и всё такое

Полежать друг с другом и покататься на коньках можно и с мужиком с тиндера или с её бывшим нищебродом (который тоже вероятно ждал, что она поможет погуглить вакансии). Ты не забывай, что время идет, потребности женские меняются и то, что она дарила бу айфоны бывшему сейчас ей уже может казаться дичью, и то, что она их не дарит тебе - хороший знак (и для тебя в том числе)

2 минуты назад, spengler95 сказал:

Получается любовь это забота, внимание к потребностям партнера, я правильно понимаю?

Да, поэтому делаем вывод, что пока что любви в ваших отношениях нет (но это не значит, что её не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

Условно, если ты 10 раз сказал девушке, что тебе важно, чтобы она тебя обнимала и целовала, то даже если это не её язык любви, она это услышит и будет стараться меняться, так как это важно тебе.

Есть такое понятие, как темперамент, в котором, по всей видимости, они не сошлись. 
Как может эмоционально скупой человек искусственно это делать и зачем? И вообще это женская прерогатива, странно от мужчины слышать, что он обижается если его не обнимают десять раз в день. Я женщина, человек тактильный, чувственный, но даже я себе такого не представляю, неужели больше дел нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Я не про этот детский сад, а про глубинные потребности, такие как наличие рядом человека, который возьмёт ответственность и всё такое

Я понимаю, но проблема в том что она так считает, и она прямо говорит из за того что ты мало этого делаешь, я не могу к тебе открыться... 

Говорит что ты не хочешь время со мной проводить, полежать что то посмотреть и так далее, на что я говорил ей что я проявляю любовь к тебе действиями и поступками, даю понять что ты мне нужно и дорога, и буду стараться это делать, но видишь как, ей нужно это простое и для нее сейчас это важно, она не считает что это детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, spengler95 сказал:

Я разговаривал с ней, из разговора понял, что для нее намного важнее просто првоести весело время рядом друг с другом, посмотреть полежать фильм, погулять, поиграть в какие то настольные игры и так далее, я все это услышал и сейчас стараюсь двигаться именно в этих моментах, больше делать то, что важно для нее и что ей нравится, делать то от чего у нее повышается настроение и улучшается ее состояние

Мне кажется поздно мертвому х@й целовать :lol:

Изменено пользователем Namaste_bitches (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Namaste_bitches сказал:

обижается если его не обнимают десять раз в день

я ей такого не гвоорил никогда про 10 раз в день, я вообще сказал что ты ни разу не подошла и не обняла меня, тебе как будто этого не хочется и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

я ей такого не гвоорил никогда про 10 раз в день, я вообще сказал что ты ни разу не подошла и не обняла меня, тебе как будто этого не хочется и все

А тебе не хочется слушать ее болтовню и делать вид, что тебе это интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Namaste_bitches сказал:

А тебе не хочется слушать ее болтовню и делать вид, что тебе это интересно

да пойми ты мне интересно с ней и хочется быть с ней рядом, любить ее, если бы я не хотел то давно бабу другую нашел себе, или изменял обшался, я реально ее люблю и хочу быть с ней, я меняюсь, убиваю в себе эгоистичность и развиваю в себе больше желание делать что то для партнера, что приносит ему удовольствие, то что он любит, ничего не прося в замен

Я реально меняюсь, зря вы так на меня иногда наезжаете)

Это нормальная потребность я считаю, любить и хотеть быть любимым, я не вижу в этом ничего такого

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю логику ее действий, когда я уезжаю к себе в город, она пишет мне как соскучилась, хочет меня увидеть обнять, шлет разные фото, как только я приезжаю, день и все уходит куда то, вот хоть убейте, не понимаю как могут быть такие качели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чем больше и пристальнее ты будешь расспрашивать, почему ОЖП ведет себя так, а почему не ведет вот так, тем больше она будет тебе накидывать на вентилятор. У них в такие моменты включается механизм завиновачивания. Ты ее спрашиваешь: почему ты перестала меня обнимать? Она тебе в ответ: это ты меня до такого состояния довел.  И всё, ты отдал ей инициативу, а сам вынужден что-то объяснять, оправдываться, предпринимать.

Никогда не выводи бабу на такие разговоры, толку в них примерно ноль. Просто ты даешь ей в руки механизм завиноватить тебя. Потренируйся на кошках, если у тебя есть. Подойди к ней и начни ее жалостливо спрашивать: тебя обижают? Тапком гоняют? Не кормят? 

С вероятностью примерно 100 процентов в ответ раздадутся горестные стоны.

Вот у женщин примерно так же.  

ЗЫ. Женщин уважаю и люблю, но это отдельный вид человека. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

я реально ее люблю и хочу быть с ней

Если реально любишь и хочешь быть с ней, то повторюсь - стратегия "вызвать жалость" - приведёт тебя к провалу. Надоело гонять из пустого в порожнее, главный меседж мой в том, что если ты хочешь получить поддержку и уважение от своей девушки, то сейчас идеальная ситуация показать себя взрослым мужчиной, который всё круто и быстро порешает (сам погуглит работу, не будет спрашивать "что теперь будем делать" и тд). Именно таким мужчинам женщины и говорят "у тебя всё получится, любимый", обнимая их со спины.

Тех, кто действует с позиции "надо будет что-то решать, когда деньги кончатся, посмотрим на ее реакцию" - не обнимают и по голове не гладят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Тех, кто действует с позиции "надо будет что-то решать, когда деньги кончатся, посмотрим на ее реакцию" - не обнимают и по голове не гладят

понимаю спасибо

Только что, mon cherrr сказал:

не будет спрашивать "что теперь будем делать

этого я да не делаю, я теперь просто учитывая ее интересы говорю сегодня давай это поделаем и так далее

 

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

сам погуглит работу

это тоже да сам буду делать

 

Спасибо за обратную связь, вы мне реально помогаете в моментах и даете понять, в чем нужно меняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vnature сказал:

почему ты перестала меня обнимать? Она тебе в ответ: это ты меня до такого состояния довел. 

Эта каждодневная фраза доведет любого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

Автор, чем больше и пристальнее ты будешь расспрашивать, почему ОЖП ведет себя так, а почему не ведет вот так, тем больше она будет тебе накидывать на вентилятор. У них в такие моменты включается механизм завиновачивания. Ты ее спрашиваешь: почему ты перестала меня обнимать? Она тебе в ответ: это ты меня до такого состояния довел.  И всё, ты отдал ей инициативу, а сам вынужден что-то объяснять, оправдываться, предпринимать.

да согласен, мне не хватает сдержанности, убивает чувство не справедливости, к примеру как то где я описал о не ответах по 4-5 часов

 

3 минуты назад, Vnature сказал:

Просто ты даешь ей в руки механизм завиноватить тебя

Подскажи а как тогда доходчиво объяснить или дать понять, что меня это не устраивает? к примеру по ситуации с неответами при поездке к подругам

Ее мнение я знаю точно, вместо обидок и делания на зло, лучше сказать прямо что тебе не нравится, я теперь так и делаю.

Но подскажи ты как по твоему мнению лучше поступать? Допустим в данной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И присоединяюсь к вышеобозначенным ораторам: не надо устраивать своей женщине проверки на тему "за деньги она со мной или нет". Это не про деньги, а про беспомощность. Не стоит демонстрировать своей женщине собственную  беспомощность. Трудные периоды бывают у многих. Но не надо превращать их в испытание на прочность ОЖП. Тем более что дама и без всяких безденежных периодов не особо демонстрирует привязанность к тебе (совсем).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Namaste_bitches сказал:

Эта каждодневная фраза доведет любого 

невозможно перестать делать то, чего и так не делал никогда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

невозможно перестать делать то, чего и так не делал никогда :D

Ты молча надулся и стал тихо ненавидеть кошку, к которой проявляли больше внимания, чем к тебе?) 

Изменено пользователем Namaste_bitches (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vnature сказал:

не надо устраивать своей женщине проверки на тему "за деньги она со мной или нет"

да в том то и дело, я искусственно то не собирался, и сейчас не буду, это не проверка это данность будет сейчас)

Только что, Namaste_bitches сказал:

Ты молча надулся и стал тихо ненавидеть кошку, к которой проявляли больше внимания, чем тебе?)

я кошку тоже очень люблю и она это знает, глажу ее и так далее, а по поводу молча надулся, я ей прямо сказал, ты к кошке подошла больше раз чем ко мне) это факт и это не ревность, а печальный факт наших выходных за городом год назад почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

да в том то и дело, я искусственно то не собирался, и сейчас не буду, это не проверка это данность будет сейчас)

Не проверка это когда ты не 

Цитата

денег хватит еще на недельку точно, а потом тютю, надо будет что то думать, скорее всего скажу ей об этом прям, что сейчас проблемы и все не очень, а там уже буду смотреть как и все

а когда просто решаешь свои проблемы, не держа руку на пульсе, как на это отреагирует твоя девушка. А ты берешь сейчас микроскоп, линейку и лакмусовые бумажки и ждёшь, а что она будет делать если так? А если так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать почему я сделал акцент на проблемах и на том что посмотрю поддержит она меня или нет, потому что она мне сама говорила что для нее проявление симпатии и отношения к человеку это поддержать его в трудную минуту, чтобы человек знал что она всегда поддержит и будет рядом. Поэтому я сделал акцент на этом, раньше я ей отвечал как я могу это увидеть пока не было у нас таких проблем чтобы мне нужна была поддержка твоя, а сейчас они есть, поэтому я и сказал будет интересно посмотреть на ее реакцию. И все это не говорит о том что я буду сидеть сложа руки и ничего не делать, это не так, я сам буду искать работу. Я говорю о том что сейчас ситуация, в которой будет либо так как она говорила либо никак как и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

денег хватит еще на недельку точно, а потом тютю, надо будет что то думать, скорее всего скажу ей об этом прям, что сейчас проблемы и все не очень, а там уже буду смотреть как и все

Я так написал потмоу что так и есть, денег осталось мало, а по поводу того что потом скажу ей... это комплекс в моей голове, я никогда в жизни грубо говоря с голой душрй не стоял перед девушкой и не говорил что у меня сейчас проблемы с деньгами и их мало, для меня это в первые и для меня это очень сложно, я чувствую себя неприятно в этот момент как представляю, для меня это стремно, только поэтому я так сказал

@Namaste_bitches ну объясни пожалуйста тогда, есть ситуация, она мне не приятна, как мне реагировать и как себя вести тогда? я про поездку за город

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spengler95 сказал:

Я так написал потмоу что так и есть, денег осталось мало, а по поводу того что потом скажу ей... это комплекс в моей голове, я никогда в жизни грубо говоря с голой душрй не стоял перед девушкой и не говорил что у меня сейчас проблемы с деньгами и их мало, для меня это в первые и для меня это очень сложно, я чувствую себя неприятно в этот момент как представляю, для меня это стремно, только поэтому я так сказал

@Namaste_bitches ну объясни пожалуйста тогда, есть ситуация, она мне не приятна, как мне реагировать и как себя вести тогда?

Ты про пять часов игнора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Namaste_bitches сказал:

Ты про пять часов игнора? 

если не сложно .и про эту ситуацию и про поездку за город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, spengler95 сказал:

если не сложно .и про эту ситуацию и про поездку за город

Если партнер не выполняет то, что требует от другого, то он идет лесом со своими требованиями, а вообще я запуталась в вашем детском саде, который вы громко называете любовью) Доверия и секса нет, принятия тоже, а есть сплошные недовольства, требования внимания и кошка, которую гладят больше, чем друг друга :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

да поддержки я жду, пойми ты это, чтобы увидеть истинное отношение ее ко мне, чтобы все для себя понять и решить, я жду что хотя бы где то я увижу поддержку и заботу, что меня любят и поддержат вот и все

Бл@#*ь. 

Я не знаю, как тебе донести то, что пытаются донести тебе другие. 

Девушки не дают свою поддержку тем, кто её ЖДЁТ. 

Они всецело поддерживают тех, кому поддержка от женщины нахрен не нужна. Тех, кто и без этой поддержки самодостаточен и способен решать свои проблемы, не ожидая поддержки девушки. 

Если ты ЖДЁШЬ поддержки девушки, ты от неё зависим, а значит, слаб.

Не? Не понимаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, spengler95 сказал:

Подскажи а как тогда доходчиво объяснить или дать понять, что меня это не устраивает? к примеру по ситуации с неответами при поездке к подругам

Смари. В этой истории несколько пластов. И начнем мы с самого важного, потому что все остальное - следствие. Когда твоя значимость в отношениях низкая, то любое твое резкое телодвижение будет работать против тебя. Ты никак своими обижульками или стучанием кулаком по столу баланс этот не качнешь. Получишь в ответ раздражение или, еще чего хуже, равнодушие. И еще сильнее просядешь. Чтобы к тебе прислушались, необходимо, чтобы ОЖП реально тебя ценила и боялась потерять. Банальщину несу, но без нее тут никак.

Отсюда следующий вывод Капитана Очевидность: как реагировать? Никак. Вот просто никак - и все. Никаких условий и ультиматумов не ставить, отношения не выяснять, душные вопросы не задавать. Заниматься собой, собой и еще раз собой. Баба поехала потусить - ты иди в спортзал, в бассейн, к друзьям. Получай свой позитив. Тебе стоит наполнить свою жизнь интересными событиями. Самому наполниться. Чтобы женщина задала себе, а потом и тебе вопрос: а разве я не достойна того, чтобы быть частью твоих планов? Пока твоя жизнь крутится вокруг конкретной писи, никакого прогресса в отношениях не будет. С любой женщиной.

Ты слишком ярко и отчетливо демонстрируешь нуждаемость в этой ОЖП. В ее одобрении, ее реакциях. Ах, она меня не обняла - жизнь кончена. Сейчас я надуюсь, как мышь на крупу, и она все осознает. Сейчас я как выскажу ей - и она исправится. Ни фига. 

Когда ты начнешь вертеть мир вокруг себя, имей в виду: это должен быть не блеф, а четкое понимание, что только так ты сможешь решить свои собственные проблемы. Во всех сферах. В работе, в ощущении полноты жизни, в самооценке, в отношениях. Не с этой женщиной, так с другой.

Ну, и еще один очень важный момент: у тебя вводные по этой истории очень тухлые. Грубо говоря, нет у тебя годика-другого с этой дамой, чтобы все выправить. Ты сейчас воюешь со следствием, вынуждая себя тратить ресурс на мелочи и конкретные ситуации.     

Собственно, я тебе все написал еще в самом начале этой темы. Но ты решил действовать своим способом (не оригинальным, увы). Представь себе, что есть такой конвейер, который тебе постоянно подвозит дерьмо. Ты думаешь: как бы мне все это прекратить? Пахнет нехорошо, пачкает все вокруг, уже по колено навалило. Но вместо того, чтобы найти кнопку "выкл", продолжаешь откидывать говно совочком.  

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, EgR сказал:

Если ты ЖДЁШЬ поддержки девушки, ты от неё зависим, а значит, слаб.

Меня сейчас, возможно, гуру пикапа закидают тапками, но я выскажу свой взгляд на вещи. Не в разрезе БЗ и ДСПСоц. 

Если ты живёшь на территории девушки, ты зависим от неё в большинстве случаев. 

Если ты боишься потерять девушку больше, чем она боится потерять тебя, ты зависим от неё.

И так далее. 

Кто по умолчанию зависим от женщины? Её ребёнок или близкий кровный родственник. 

Может нормальная женщина хотеть как мужчину своего ребёнка? 

Как ты думаешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EgR сказал:

Кто по умолчанию зависим от женщины? Её ребёнок или близкий кровный родственник. 

Может нормальная женщина хотеть как мужчину своего ребёнка? 

Это очень точное наблюдение. А если мужчина еще и вести себя начинает, как капризный ребенок, при помощи манипуляций требуя к себе внимания, то женщина перестает воспринимать его как самца, пригодного для спаривания.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ответ на все твои вопросы. Которые ты задал здесь, и которые еще задашь.

Нужно быть таким офигенным, чтобы она беспокоилась о ваших отношениях, а не ты. Чтобы ей было "маловнимания", а не тебе. Чтобы она вкладывалась в отношения эмоционально, отдавала - заботой, трудом, в последнюю очередь гостинцами какими-то.

Если бы ты был такой как надо, тебя бы просто не волновали все те вопросы, которые ты задаёшь и ещё задашь. Они бы не генерировались твоей эмоциональной сферой.

Ты недостаточно охренителен. (А может, вообще не охренителен, поди знай.)

Ты виноват. Это нельзя показывать, но самому надо это осозновать отчётливо. Ты всё завалил.

Пока ты не станешь таким, как надо - не выправишь отношения. Более того, не построишь новые с другими женщинами (только временно и с таким же результатом).

Название твоей темы очень правильное. Причина, почему ты делаешь всё не так - ты не такой, как требуется для гармоничных отношений.

В чем именно твоя неправильность:

Ты не знаешь, как думают и как чувствуют женщины. Поэтому не умеешь просчитывать, что им требуется. И не видишь себя их глазами.

2 часа назад, spengler95 сказал:

Вот ее сообщение которое она писала сама...

 

Я не знаю что тебе ответить

- это всё полная чушь. Она сама не понимает, почему не течёт от тебя как следует, поэтому пытается рационализировать ощущения в мысли, но это всё не то.

Ты боишься, что не найдёшь другую, поэтому держишься за неё как старуха за дедов х.

Ты недостаточно волевой и недостаточно самодисциплинированный. После твоей фразы "на это у меня душка маловато" дальше не читал. Когда мужчина сам о себе говорит, что у него душка маловато, это самец, а не мужчина. Хрен есть - воли нет: макака.

Весь пикап состоит из одной фразы: сделай так, чтобы пикапили тебя, а не ты. То же самое и о построении и удержании отношений. Для этого надо стать охренительным.

P.S. Нуллус сказал всё то же самое, другими словами. Еще тогда, после его комментария, тебе надо было резко выходить из зоны комфорта, включать падавана и встать на путь изменений себя.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что она качает меня на эмоции, сначала пишет одно, а в жизни делает совсем другое...

Вот допустим, когда мне надоели ее встречи с другом, походы по ночам 2х2 и прогулки по ночной москве в машине с поеданием шаурмой до 2 ночи, я ей сказал все что думаю... в итоге получил такое сообщение, в тексте все красиво, а по факту в жизни, того же что она описывает я не вижу...

 

Давай я скажу один раз
Надеюсь тебя это успокоит
Реально только надежда просто остаётся
Ты мне нравишься, реально нравишься, потому что когда я с тобой прообщалась какой-то промежуток времени поняла, что хочу общаться еще
И наверное еще долго
Мне нравишься ты как человек, нравится твое отношение ко мне
В тебе сошлись все мои хотелки, которые я искала в человеке,которого вижу рядом с собой
Ты относишься ко мне как мой папа, пытаешься защищать от всего, пылинки буквально сдуваешь
Это для меня очень ценно, хоть и иногда я веду себя как говнятина
Мне нравится твой смех, нравится когда ты улыбаешься и у тебя появляются ямочки, если честно я всегда хотела себе ямочки, когда была маленькая долго держала палец у щеки, чтобы появилась впадина
Мне нравится, что у тебя хороший вкус ко всему, к одежде, к фильмам, рестикам, кино, ко всему
Мне нравится твое тело, мне нравится что ты такой большой, накаченный, твои ухоженные руки, длинные пальцы, у тебя очень красивые глаза, такие классные пухлые губы
Мне нравится как ты целуешься, как обнимаешь меня крепко и приподнимаешь
Нравится смотреть, как ты смущаешься иногда чего-то
Иди задаешь глупые вопросы как ребенок, на которые я знаю ответ, а ты нет
Нравится когда ты от души смеешься или вздыхаешь
Мне нравится, что у тебя острый ум и ты ахуенно шутить и всегда в точку
Мне нравится что ты умный, много чего знаешь, мне нравится что у тебя есть увлечения, это очень круто
Мне нравится как ты пахнешь, мне нравится каждый твой аромат
Мне нравится что ты меня делаешь другой, лучше, женственней
Ты мне нравишься
Весь и полностью
И вот к чему я веду собственно говоря
Наверное мне от этого и страшно и ахуенно
Что ты у меня есть
Страшно оттого что я боюсь открываться, показывать что ты правда запал, мне страшно от этого, ч не знаю как это объяснить но просто вот так
Я поэтому веду себя иногда холодно, потому что чувствую что это чувство иногда становится сильнее и я пытаюсь как будто отдалиться
Хер знает зачем правда
Я хочу с тобой быть правда
И не ищу попутных вариантов
С кем общаться еще
Вот в этом наверное еще страх
Что мне и не хочется так близко ни с кем общаться
И если это общение закончится то буду я с кошкой ахах
Я просто не хочу чтобы ты надумывал себе глупости из-за моих встречь
И все я это сказала тебе только для того, чтобы ты просто был во мне уверен и все
Я не хочу ссориться, выяснять отношения, хочу быть с тобой в гармонии уже в кои-то веки и общаться без скандалов
Я иду на мировую, как ты любишь говорить
Хочу уже зарыть этот топор недоверия ебучий и упертых характеров
Поэтому и пишу все это
Я хочу быть с тобой, потому что ты идеальный мужчина, и если сказать честно, не думаю что вообще есть вероятность в жизни встретить такого как ты
Но мне повезло
И я это не хочу руинить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, spengler95 сказал:

Проблема в том, что она качает меня на эмоции, сначала пишет одно, а в жизни делает совсем другое...

Вот допустим, когда мне надоели ее встречи с другом, походы по ночам 2х2 и прогулки по ночной москве в машине с поеданием шаурмой до 2 ночи, я ей сказал все что думаю... в итоге получил такое сообщение, в тексте все красиво, а по факту в жизни, того же что она описывает я не вижу...

 

Давай я скажу один раз
Надеюсь тебя это успокоит
Реально только надежда просто остаётся
Ты мне нравишься, реально нравишься, потому что когда я с тобой прообщалась какой-то промежуток времени поняла, что хочу общаться еще
И наверное еще долго
Мне нравишься ты как человек, нравится твое отношение ко мне
В тебе сошлись все мои хотелки, которые я искала в человеке,которого вижу рядом с собой
Ты относишься ко мне как мой папа, пытаешься защищать от всего, пылинки буквально сдуваешь
Это для меня очень ценно, хоть и иногда я веду себя как говнятина
Мне нравится твой смех, нравится когда ты улыбаешься и у тебя появляются ямочки, если честно я всегда хотела себе ямочки, когда была маленькая долго держала палец у щеки, чтобы появилась впадина
Мне нравится, что у тебя хороший вкус ко всему, к одежде, к фильмам, рестикам, кино, ко всему
Мне нравится твое тело, мне нравится что ты такой большой, накаченный, твои ухоженные руки, длинные пальцы, у тебя очень красивые глаза, такие классные пухлые губы
Мне нравится как ты целуешься, как обнимаешь меня крепко и приподнимаешь
Нравится смотреть, как ты смущаешься иногда чего-то
Иди задаешь глупые вопросы как ребенок, на которые я знаю ответ, а ты нет
Нравится когда ты от души смеешься или вздыхаешь
Мне нравится, что у тебя острый ум и ты ахуенно шутить и всегда в точку
Мне нравится что ты умный, много чего знаешь, мне нравится что у тебя есть увлечения, это очень круто
Мне нравится как ты пахнешь, мне нравится каждый твой аромат
Мне нравится что ты меня делаешь другой, лучше, женственней
Ты мне нравишься
Весь и полностью
И вот к чему я веду собственно говоря
Наверное мне от этого и страшно и ахуенно
Что ты у меня есть
Страшно оттого что я боюсь открываться, показывать что ты правда запал, мне страшно от этого, ч не знаю как это объяснить но просто вот так
Я поэтому веду себя иногда холодно, потому что чувствую что это чувство иногда становится сильнее и я пытаюсь как будто отдалиться
Хер знает зачем правда
Я хочу с тобой быть правда
И не ищу попутных вариантов
С кем общаться еще
Вот в этом наверное еще страх
Что мне и не хочется так близко ни с кем общаться
И если это общение закончится то буду я с кошкой ахах
Я просто не хочу чтобы ты надумывал себе глупости из-за моих встречь
И все я это сказала тебе только для того, чтобы ты просто был во мне уверен и все
Я не хочу ссориться, выяснять отношения, хочу быть с тобой в гармонии уже в кои-то веки и общаться без скандалов
Я иду на мировую, как ты любишь говорить
Хочу уже зарыть этот топор недоверия ебучий и упертых характеров
Поэтому и пишу все это
Я хочу быть с тобой, потому что ты идеальный мужчина, и если сказать честно, не думаю что вообще есть вероятность в жизни встретить такого как ты
Но мне повезло
И я это не хочу руинить

Если ты не понимаешь, о чем она пишет... Ну перечитай ты то, что тебе писали выше форумчане. Я хз., как тебе объяснить. Тебе уже все разложили по полочкам, пережевали за тебя, растворили слюной и проглотили. 

Я сдаюсь. Лучше слов, чем я сказал выше, я не найду. 

Ты непробиваем 

update

И не хочешь или не способен никого слышать, кто не вещает в твоём собственном радио в твоём собственном инфантильном мире. 

Всё, модераторы. Баньте меня. 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, автор

35 минут назад, spengler95 сказал:

Давай я скажу один раз
Надеюсь тебя это успокоит
Реально только надежда просто остаётся

Всё, что девушка тебе говорит - можешь в принципе делить на 3, обращая внимание только на то, что она делает. Тебе может казаться, что так как она строчит тебе такие ванильные простыни, то это значит, что она к тебе настроена серьёзно и тд, но это не так. 

Прочитав по диагонали этот пласт текста, вспомнила классику:

Цитата

 

- Я всех женщин в своей жизни взял одной и той же сказкой...

- А меня не возьмёшь!

- Не возьму! Потому что ты не такая, как все! Ты особенная, я таких, как ты ещё никогда не встречал в жизни!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Тебе может казаться, что так как она строчит тебе такие ванильные простыни, то это значит, что она к тебе настроена серьёзно и тд, но это не так

Поэтому и говорю, диссонанс, вы же видите так пишет мне, а на деле немного по другому. Скажу проще, я не чувствую от него того, что она мне пишет. Как будто она это в себе держит, но не проявляет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Как будто она это в себе держит, но не проявляет 

Ничего она в себе не держит

Что ты ответил на эту простыню? Тебе самому не неловко было это читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...