Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что пол года назад трахалась с бывшим


Перейти к решению Решение от lissh,

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Мутная история в части расставания на 5 дней . Как это быть в отношениях пусть и не так долго 10 месяцев и говорить, что всё хорошо в воскресенье, а в понедельник сказать, что мы расстаёмся и я беру паузу на неделю ни с того ни с сего…  Это что за х..ня? Тут что-то автор не договаривает.

Далее он считает, что она в женском монастыре 5 дней тусит, а потом оказывается, что нет… 

С планированием ребенка ему правильно говорят, что как-то странно получается, но автор тоже съезжает с этой темы и говорит, что это их СОВМЕСТНОЕ решение… Странно… Выводы не готов делать по написанному, потому что слишком  много неизвестного

Да ничего я не считаю, ёб вашу мать, причём тут это, просто для меня это как то очень странно, у меня если к человеку чувства, то я не готов сразу после расставания бежить и ёб.ть кого либо,это тупо

18 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Мутная история в части расставания на 5 дней . Как это быть в отношениях пусть и не так долго 10 месяцев и говорить, что всё хорошо в воскресенье, а в понедельник сказать, что мы расстаёмся и я беру паузу на неделю ни с того ни с сего…  Это что за х..ня? Тут что-то автор не договаривает.

Далее он считает, что она в женском монастыре 5 дней тусит, а потом оказывается, что нет… 

С планированием ребенка ему правильно говорят, что как-то странно получается, но автор тоже съезжает с этой темы и говорит, что это их СОВМЕСТНОЕ решение… Странно… Выводы не готов делать по написанному, потому что слишком  много неизвестного

Сказал всё как есть, отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А шо ты хочешь, шоб пожалели?  Здесь все советы будут сугубо субъективные, Кто-то скажет гнать её, кто-то скажет и фиг с ним с бывшим.  По себе скажу,если запалил на дешёвом телку то всё, я

Мое жесткое имхо: если баба через несколько дней после "расставания" (даже если оно не шуточное) резвится в койке с бывшим, настоящим или будущим - это дешевка. Как бы она это ни объясняла. Пригодна т

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?) А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернула

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Механизмы психологические принципиально разные? :);)

Угу. Они, конечно, сильно разрушены современными "ценностями", но и результат налицо. Цивилизация "равноправия" вымирает.  

13 минут назад, sestra_Akula сказал:

Да мифы это все, традиционного общества больше нет.

Его нет лишь в ряде т.н. развитых стран, где население растет только за счет высокопримативных иммигрантов с т.н. традиционными ценностями. А коренные жители со своими новоприобретенными ценностями - вымирают. Это естественный механизм. Матушка-природа об этом позаботилась лучше людей. 

26 минут назад, sestra_Akula сказал:

Есть лишь остаточное от него мужское шкурное желание: нам можно, им (женщинам) нельзя.

Почему же нельзя? Никто не запрещает. Вперед и с песней! :lol: Для таких женщин есть свои мужчины, которые будут это равноправие покорно принимать. Ну, не самые ресурсные мужчины. Не самые целеустремленные. Не самые твердые, не самые инициативные. Но зато предсказуемые, неконфликтные и управляемые. 

43 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Разошлись, значит разошлись. Она даже честно рассказала, что хочет уйти и что её  не устраивали недостаток перспектив и саморазвития в ОМП. 

И ты поверила? :lol: Да у нее в тот момент бывший уже за кондомами пошел (но, видимо, так и не дошел). От того и случился внезапный отмороз, без всяких причин. И абсолютно стандартные бабские завиновачивания, которые почти всегда говорят об одном: ожп себе в голове выписывает индульгенцию. 

И теперь автор будет сидеть и думать: а чье потомство-то? Но зато баба право имеет и гульнуть, эт' точно. Заметь, он этого ребенка хотел и ждал. Но не от нетакуськи, которая в любой момент может гульнуть, прикрывшись "расставанием". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vnature сказал:

ты поверила? :lol: Да у нее в тот момент бывший уже за кондомами пошел

Ну, у меня был T1 после разрыва как-то, я была очень настроена  продолжать, но он реально инфантилил и мало старался, за что был слит. А здесь автор самоустанился в начале от ситуации с беременностью, вообще мега инфантил какой-то. Так что бывает. И был в другой ситуации другой Т1, сразу захотела его в основной вариант, потому что интересный такой развитый человек. Я про бывшего даже и думать забыла на фоне его поступков и личности.  Так что позиция T1 не приговор для парня, и дело не только в том, что у героини маячил бывший, но и в том что автор инфантил и никого собой затмить не состоянии. 

4 часа назад, Vnature сказал:

теперь автор будет сидеть и думать: а чье потомство-то

Да пусть проверит, кто ж спорит с этим. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vnature сказал:

Ну, не самые ресурсные мужчины. Не самые целеустремленные. Не самые твердые, не самые инициативные.

Сейчас самые ресурсные, сильные и инициативные мужчины наоборот вовсе не хотят, чтобы женщина сидела дома и смотрела им в рот, такие женщины им просто неинтересны, в отличие от тех, кто живет насыщенной интересной жизнью и пользуется всеми своими равными с мужскими правами.

А современное общество лицемерно донельзя, целомудрие для женщины это до сих пор добродетель, но однако если женщину, например, изн*силовали, она должна встать, отряхнуться и с улыбкой идти дальше по жизни, а не прыгнуть из окна, чтобы смыть свой позор. Если женщину бросили и растоптали, она должна встать, отряхнуться, создать бизнес и найти еще 10 кавалеров, обязательно богаче и красивее бывшего, а не уйти в монастырь. Слишком много «должна» стало и слишком много оценивания. Иными словами, женщина сейчас должна быть более сильной, волевой и самостоятельной, однако на сферу секса мужчины это почему-то не распространяют.

9 минут назад, Vnature сказал:

Заметь, он этого ребенка хотел и ждал.

Когда ребенка хотят и ждут, брак заключают до беременности.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Да мифы это все, традиционного общества больше нет. Есть лишь остаточное от него мужское шкурное желание: нам можно, им (женщинам) нельзя. Но так не бывает, все отзеркаливается, не буквально в конкретной паре, а между двумя гендерами в целом отзеркаливается всё..

У нас прикольный вид. Во все времена до моногамии была помесь сериальной моногамии и полигамии. То есть есть пара, но потрахаться еще с кем-то не возбраняется. Но в течении жизни партнерши и партнеры спокойно менялись. По сути мы сейчас живем сериальной моногамией, только полигамию исключили. Так что разводы - это норма. Че дальше будет, хз... Мы все же идем путем духовного развития и отходим от биологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vnature сказал:

Его нет лишь в ряде т.н. развитых стран, где население растет только за счет высокопримативных иммигрантов с т.н. традиционными ценностями

Качество и количество это мигрантского населения, руководимого религиозным фанатиками, под большим вопросом. Но индустриал и постиндустриал перемелет и их, как только перейдут к демографическому переходу, станут, как все.

Ничего с планетой не случится, если населения станет по количеству, как 17 веке, уже сейчас планета перенаселена, и образ жизни по стандартам среднего класса для всех, кто уже есть, не экологичен и не реален.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vnature сказал:

Ну, не самые ресурсные мужчины. Не самые целеустремленные. Не самые твердые, не самые инициативные. Но зато предсказуемые, неконфликтные и управляемые. 

Звучит, как мечта для долгого партнерского сосуществования. А деньги и ресурсы современному человеку любого пола приятнее иметь свои, чем выслуживать их угождением на дому перед патриархом семейства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Сейчас самые ресурсные, сильные и инициативные мужчины наоборот вовсе не хотят, чтобы женщина сидела дома и смотрела им в рот, такие женщины им просто неинтересны, в отличие от тех, кто живет насыщенной интересной жизнью и пользуется всеми своими равными с мужскими правами.

Ой, я только за! Меня очень радует, когда я вижу семьи, где все при деле и не смотрят друг другу в рот. Но в равноправие полов не верю.  Нет его на практике и не может быть. По множеству причин, которые все мы прекрасно знаем. 

Все, недосуг мне в форуме залипать, всем спасибо, всем пис, я ушел на кухню кулинарить (это не шутка, а вдохновение). :lol:  

121212.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick_Vlad сказал:

Мутная история в части расставания на 5 дней . Как это быть в отношениях пусть и не так долго 10 месяцев и говорить, что всё хорошо в воскресенье, а в понедельник сказать, что мы расстаёмся и я беру паузу на неделю ни с того ни с сего…  Это что за х..ня? Тут что-то автор не договаривает.

Далее он считает, что она в женском монастыре 5 дней тусит, а потом оказывается, что нет… 

С планированием ребенка ему правильно говорят, что как-то странно получается, но автор тоже съезжает с этой темы и говорит, что это их СОВМЕСТНОЕ решение… Странно… Выводы не готов делать по написанному, потому что слишком  много неизвестного

Прям как в твоей истории)

58 минут назад, emelya1094 сказал:

Да ничего я не считаю, ёб вашу мать, причём тут это, просто для меня это как то очень странно, у меня если к человеку чувства, то я не готов сразу после расставания бежить и ёб.ть кого либо,это тупо

Сделай себе справку от 23 года, что детей типа иметь не можешь) А потом покажи ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, emelya1094 сказал:
5 часов назад, RouxPomading сказал:

 

Очень удобно расставаться на 5 дней чтобы потрахаться, а потом говорить что это не считается, потому что мы были расставшись))у меня в тот момент даже мыслей не было на кого-то взлесть, хотя возможности были, тут наверное скорее дело в том что я увидел конкретно фотки, от которых аж блевать тянет, я думаю что если бы я увидел переписку, было бы проще, я повторюсь что я могу понять человека.

 

Ну у тебя не было, а у неё были. Вот это уже всё случилось, что ты дальше то хочешь с этой женщиной иметь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем советуете ДНК тест? это теперь не автора суета, пусть баба теперь думает.. только через суд. а тебе бы автор было бы неплохо ребутнуть ее телефон, почистить все мессенджеры, облаки и прочее в ее телефоне, в СС, все звонки и прочее, у себя так же, и пусть она ищет свидетелей, и доказывает вашу связь, и краснеет.. но сдается мне что суетиться она не будет. 

и что там с внематочной беременностью, ее же прерывают вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

Когда ребенка хотят и ждут, брак заключают до беременности.

То есть, на этом этапе современные ценности заканчиваются? ;) И наступает время традиционных? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko_je сказал:

зачем советуете ДНК тест? это теперь не автора суета, пусть баба теперь думает.. только через суд. а тебе бы автор было бы неплохо ребутнуть ее телефон, почистить все мессенджеры, облаки и прочее в ее телефоне, в СС, все звонки и прочее, у себя так же, и пусть она ищет свидетелей, и доказывает вашу связь, и краснеет.. но сдается мне что суетиться она не будет. 

и что там с внематочной беременностью, ее же прерывают вроде?

Скорее всего, баба знает, от кого ребенок. После заявления Автора о ДНК тесте, скорее всего, пинганула бывшего. Тот, имхо, в восторг не пришел.  Я бы на месте Автора  приводил свое состояние в порядок и ждал развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище. По своему опыту говорю. Простишь её пока она не на коленях и в слезах - повторится подобное со 100 вероятностью. 

Простишь не проработав ситуацию - будешь подозревать её постоянно. А во время ссоры, ох... Брат... Ты эту ситуацию ещё не раз вспомнишь, когда она так же с вещами уедет. Там вообще глаз не сомкнешь. 

Решать тебе конечно, но послушай умных мужиков, не феменисток с лозунгом "МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ТРАХАТЬСЯ И ВООБЩЕ ВЫ РАССТАЛИСЬ ТОГДА!!1!1"

На со стороны и без эмоций, все прекрасно видно. Она рассталась, что бы не было диссонанса в голове с совестью, а когда её слили, прибежала к тебе. Об этом уже все сказали.

Может ли такое повториться ещё? У меня повторилось и не раз. Думаю ты не особенный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе нужен покой. Она носит ребенка. И чей бы он ни был - он должен быть здоров!

Ситуация хреновая. Я бы, как и ты и 70% мужиков тоже психанул...

Что она ответила итогом про днк тест или ты не предлагал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akter03 сказал:

послушай умных мужиков,

Вообще-то автор сам вернулся туда, откуда его внезапно бортанули, сам, и стал после этого строить планы  на свадьбу, то есть всю эту он ситуацию создал своими руками. 

А мог ведь оскорбиться за факт разрыва и уйти в закат. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Вообще-то автор сам вернулся туда, откуда его внезапно бортанули, сам, и стал после этого строить планы  на свадьбу, то есть всю эту он ситуацию создал своими руками. 

А мог ведь оскорбиться за факт разрыва и уйти в закат. 

Мог, конечно.  Ну и той теме понятно было, что мутно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, rigli said:

Бабе нужен покой. Она носит ребенка. И чей бы он ни был - он должен быть здоров!

ребенка жалко конешно, авансом уже все по п*зде пошло еще родиться не успел. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko_je сказал:

ребенка жалко конешно, авансом уже все по п*зде пошло еще родиться не успел. 

 

Потому что люди относятся к этому как-то на пох*й, захотели и давай строгать, и пох, что полгода назад всего расставались из-за х*ни и вообще только 10 месяцев знаем друг друга

Тут многие когда животных заводят, думают 100 раз, а с кем оставлять, а как заботиться, а комфортно ли животному будет жить с ними, а детей строгают вообще башкой не думая, мда, вот и получают потом

 

Автор, ей сам ничего не пиши, я бы сразу сказала ещё, что ребёнка, даже если он твой, она воспитывать будет одна, от тебя только алименты (будешь расплачиваться за то, что не подумал как следует). Всё равно в роли воскресного папы ты не воспитаешь его, да и не факт, что тебе вообще будут давать это делать

На поводу её и её беременности не иди, как бы это страшно не звучало, но выкидыш будет лучшим разрешением вашего конфликта (это не призыв к действию, если что), так что стой на своём - будет эмоционировать, плакать, ругаться - её проблемы, будь спокоен и стой на своём

 

И начинай уже головой думать, а не писькой, тебе тридцатник уже почти, пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sestra_Akula сказал:

Она даже честно рассказала, что хочет уйти и что её  не устраивали недостаток перспектив и саморазвития в ОМП. 

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?)

А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернулась?

 

11 часов назад, sestra_Akula сказал:

Просто лишь засунуть свои двойные стандарты куда подальше, если они у него вдруг есть, что мужчинам можно развлекаться, а женщинам нельзя

Раз тогда расставались, то свободные люди, все, ноль претензий друг к другу, и женский секс не грязнее мужского. Автору лишь обидно, что он во время расставания никем не увлекся и что у него вдохновляющего секса в этот период не было. 

Автор судит по себе, он-то не развлекался. Если бы автор сам переспал с бывшей в эти 5 дней и сидел бы горел потом, а почему его девушка сделала также, то это уже были бы двойные стандарты 

 

Автору обидно, что он эти 5 дней сидел горевал, а бабец в это время прыгала на писюне, он сам это написал, зачем ты додумываешь за автора того, чего нет? От себя скажу: если бы мужик со мной расстался на 5 дней, а потом мы сошлись и я узнаю, что он тр@хался с бывшей в эти дни, то он тоже будет послан нах*р, как ненадёжный и не умеющий контролировать свою письку. 

 

12 часов назад, sestra_Akula сказал:

Да измени ты героине темы в ответ, передохни, будет 1:1, это проще, чем придумывать от неё компенсацию. Во-первых, она может компенсацию и не дать, во-вторых, это может всё равно для уравнивания баланса не сработать. 

А потом ему надо будет постоянно мониторить её СС и следить за ней, а то вдруг уже 2:1 с её стороны и ему опять надо равнять счёт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал..это треш конечно. Мне думается, что так, как поступала ваша мадам, поступают, мягко скажем..ну как бы сказать-то..не совсем умные девушки, мягко скажем. И в ее реальности это может быть нормальным - переспать с бывшим, когда в ссоре с нынешним, потом фразы "если ваш мужчина не объявился в течении дня, то это не ваш мужчина" и после такого умозаключения она тут же бежит налево со статусом "свободна", "минет - не измена" ну и т.д.. Отклонения на лицо для людей, живущих в нормальной реальности.

Импульсивность и эмоциональный разгон убирайте, автор. Это может вам повредить. Серьезно. Мат, оскорбления и т.д. - не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ksussha сказал:

На поводу её и её беременности не иди, как бы это страшно не звучало, но выкидыш будет лучшим разрешением вашего конфликта (это не призыв к действию, если что), так что стой на своём - будет эмоционировать, плакать, ругаться - её проблемы, будь спокоен и стой на своём

 

Ты щас, будучи женщиной, советуешь автору довести другую беременную женщину до нервного срыва, чтобы у нее случился выкидыш? Т. е. Подспудно берёшь ответственность за то, что выкидыш может быть проблемным, неполным, потом будут довыскабливать, и это лишит не возможности вообще иметь детей когда-нибудь?

Ну если ты последняя мразота, автор - делай так. Но мне кажется, ты хоть и не совсем продуманный парень, но не мразота. Какую-то совесть нужно иметь, перед тем как такие советы давать.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ты щас, будучи женщиной, советуешь автору довести другую беременную женщину до нервного срыва, чтобы у нее случился выкидыш? Т. е. Подспудно берёшь ответственность за то, что выкидыш может быть проблемным, неполным, потом будут довыскабливать, и это лишит не возможности вообще иметь детей когда-нибудь?

Ну если ты последняя мразота, автор - делай так. Но мне кажется, ты хоть и не совсем продуманный парень, но не мразота. Какую-то совесть нужно иметь, перед тем как такие советы давать.

Давай сразу цитату, где я это писала. Лично я писала вот это:

49 минут назад, Ksussha сказал:

На поводу её и её беременности не иди, как бы это страшно не звучало, но выкидыш будет лучшим разрешением вашего конфликта (это не призыв к действию, если что), так что стой на своём - будет эмоционировать, плакать, ругаться - её проблемы, будь спокоен и стой на своём

Где я написала, что ему надо её доводить? Ты бы хоть спросила, что я имею в виду, если не поняла, прежде чем эмоционировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ksussha сказал:

А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернулась?

А обязана?

40 минут назад, Ksussha сказал:

Автору обидно, что он эти 5 дней сидел горевал, а бабец в это время прыгала на писюне, он сам это написал, зачем ты додумываешь за автора того, чего нет?

Ну так ему никто не мешал тоже мощно в кого-то всадить, глядишь мозги бы прочистил. Вы как-то слишком переоцениваете важность случайного секса с той или иной стороны.

Но даже если расставание с автором было спровоцировано бывшим, даже если его баба недостойная женщина, даже если автор не будет с ней мириться и оставит ее, сейчас ее нужно окружить покоем и обращаться с ней мягко в связи с ее положением. Тем более у нее в анамнезе уже есть внематочная беременность, там все не слава богу, мужикам и приближенным к ним дамам то похер конечно, чужое тело хоть на мясобойню, но хоть ты пожалей ее в память о том, что между вами было хорошего. Тем более, скорее всего ребенок твой.

2 минуты назад, Ksussha сказал:

Где я написала, что ему надо её доводить?

Будет эмоционировать, плакать, ругаться - стой на своем

это ли не доведение? Вместо того, чтобы написать, что ему нужно сейчас лояльнее с ней быть, возможно и подна*бать, чтобы она успокоилась

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RouxPomading сказал:

Ну у тебя не было, а у неё были. Вот это уже всё случилось, что ты дальше то хочешь с этой женщиной иметь? 

 

Ничего, просто противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, emelya1094 сказал:

Ничего, просто противно

Ну раз ничего, то и делайте это ничего. Алгоритм Вам уже писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

А обязана?

Ну так ему никто не мешал тоже мощно в кого-то всадить, глядишь мозги бы прочистил. Вы как-то слишком переоцениваете важность случайного секса с той или иной стороны.

Но даже если расставание с автором было спровоцировано бывшим, даже если его баба недостойная женщина, даже если автор не будет с ней мириться и оставит ее, сейчас ее нужно окружить покоем и обращаться с ней мягко в связи с ее положением. Тем более у нее в анамнезе уже есть внематочная беременность, там все не слава богу, мужикам то, и приближенным к ним дамам то похер конечно, чужое тело хоть на мясобойню, но хоть ты пожалей ее в память о том, что между вами было хорошего. Тем более, скорее всего ребенок твой.

Будет эмоционировать, плакать, ругаться - стой на своем

это ли не доведение? Вместо того, чтобы написать, что ему нужно сейчас лояльнее с ней быть, возможно и подна*бать, чтобы она успокоилась

 

Да я могу понять всё , ещё раз говорю, но сука слишком много я увидел, особенно больше всего эта ебаная фотка перед глазами, а почему я должен был кому то всаживать во время расставания в первые же дни, наверное я тоже странно воспитан в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, emelya1094 said:

В теории я могу понять её ибо не законченные отношения и т.д , да и вообще история про то что бегают по бывшим постоянная

Так прикол в том что история тогда закончилась на 5 дней как  раз потому что она сохла по бывшему любимому члену.

 

17 hours ago, emelya1094 said:

Пять сука дней расставания и уже на член прыгать

Еще раз расставание потому и было потому что она хотела прыгнуть на его член. Тут прямая связь. Она не  любит тебя. А вот бывшего хочет очень сильно. 
Одно дело там вспомнить бывшую какую-то как какие-то воспоминания, а совсем другое - трахаться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

А обязана?

Ну так ему никто не мешал тоже мощно в кого-то всадить, глядишь мозги бы прочистил. Вы как-то слишком переоцениваете важность случайного секса с той или иной стороны.

Но даже если расставание с автором было спровоцировано бывшим, даже если его баба недостойная женщина, даже если автор не будет с ней мириться и оставит ее, сейчас ее нужно окружить покоем и обращаться с ней мягко в связи с ее положением. Тем более у нее в анамнезе уже есть внематочная беременность, там все не слава богу, мужикам то, и приближенным к ним дамам то похер конечно, чужое тело хоть на мясобойню, но хоть ты пожалей ее в память о том, что между вами было хорошего. Тем более, скорее всего ребенок твой.

У автора свои принципы, где секс после такого короткого промежутка после расставания недопустим. Ты же сейчас обесцениваешь принципы автора, кстати, как форумчане обесценивали твои решения в твоей теме. Тебе это тогда было приятно?

Девушка автора не обязана ставить в известность, не обязана хотя бы неделю после расставания не писюниться, но и автор ей тогда ничего не обязан, это в две стороны работает)

 

Я советовала автору никак с ней не контактировать, чтобы как раз не тревожить лишний раз беременную и не маячить перед глазами и не нервировать. Если она будет наезжать сама, СПОКОЙНО (специально подчёркиваю), без оскорблений, криков и рукоприкладства сказать, что семья кончилась и от автора максимум алименты, да и то после теста ДНК. И отстраниться. Скакать перед ней, угождать ей и прощать её косяки только потому, что она беременная, никто не обязан. Если она не сможет сконтролировать свои эмоции и будет выкидыш - она виновата будет сама, при условии, что автор не орал на неё, не бил и не докапывался до неё сам первый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex_neamorales08 сказал:

Так прикол в том что история тогда закончилась на 5 дней как  раз потому что она сохла по бывшему любимому члену.

 

Еще раз расставание потому и было потому что она хотела прыгнуть на его член. Тут прямая связь. Она не  любит тебя. А вот бывшего хочет очень сильно. 
Одно дело там вспомнить бывшую какую-то как какие-то воспоминания, а совсем другое - трахаться с ними.

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что автор ТФНище, еще тот. Ему уже в первой его теме дали расклад. Но страх потери и стремление привязать к себе негодную девку, взяли верх. Мог ещё тогда на х.уй послать и дело с концом. Он даже на беременность согласился и считал, что у него все хорошо. Тоесть сам он даже не вдупляет, что ребенок может быть с большой вероятнойстью не его.

Блаженный, че. Отсюда и такой результат. Тоже считаю, пусть теперь сама бегает и доказывает отцовство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

У автора свои принципы, где секс после такого короткого промежутка после расставания недопустим. Ты же сейчас обесцениваешь принципы автора, кстати, как форумчане обесценивали твои решения в твоей теме. Тебе это тогда было приятно?

Ну недопустим и недопустим, ему об этом никто не говорил. Сам залез в телефон, сам расстроился. При чем тут моя тема вообще? Здесь еще ребенок есть, это тройная ответственность. 

 

2 минуты назад, Ksussha сказал:

Девушка автора не обязана ставить в известность, не обязана хотя бы неделю после расставания не писюниться, но и автор ей тогда ничего не обязан, это в две стороны работает)

Автора теперь обязан по закону, если ребенок его. Тем более, как говорит сам автор, ребенок, которого он хотел и ждал.

 

3 минуты назад, Ksussha сказал:

Если она не сможет сконтролировать свои эмоции и будет выкидыш - она виновата будет сама, при условии, что автор не орал на неё, не бил и не докапывался до неё сам первый.

Если автор будет ее игнорить, это морально еще тяжелее, нежели бы он до нее докапывался и маячил на горизонте. Женщина сама виновата в выкидыше - кайф) бесполезно продолжать этот диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex_neamorales08 сказал:

Так прикол в том что история тогда закончилась на 5 дней как  раз потому что она сохла по бывшему любимому члену.

 

Еще раз расставание потому и было потому что она хотела прыгнуть на его член. Тут прямая связь. Она не  любит тебя. А вот бывшего хочет очень сильно. 
Одно дело там вспомнить бывшую какую-то как какие-то воспоминания, а совсем другое - трахаться с ними.

Вот именно, что расставание тут было не от какого-то косяка автора, а хладнокровный расчёт из разряда "завиноватить и потрахаться с другим". Была бы честная, так и сказала бы, что "сорян, хочу на член бывшего, так что давай расставаться" - имеет на это право так-то) Но это тогда запасной аэродром теряется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все обсуждаемое тут, что бывшая сука и тварь, да как она могла, в первую неделю после расставания заняться жарким сексом, надо было на вторую неделю, тогда куда бы ни шло… - выеденного яйца не стоит.

Был бы для нее автор значим - никаких бывших даже бы на горизонте не возникало, так сильно бы она боялась его потерять, но к сожалению значимость автора для нее на нуле. Поэтому и бросила его сама, дала бывшему, поэтому вернулась обратно и автор ее принял. Каждая женщина шлюха и мразь настолько, насколько может себе позволить с конкретным мужчиной. Природа, *пта.

Ребенок это расплата автора за безответственность, после таких эпизодов, перед тем как жениться, бабу нужно минимум лет 5 проверять, наблюдая, и чтоб без косяков, а тут уже через полгода или год - беременность, хэппи фэмили и все такое. Будет теперь алименты платить, и видеться, если этот ребенок вообще будет ему интересен. 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, emelya1094 said:

у накосячила, ну удали ты улики ёк макарек, почему не удалила, либо тупая, либо ей нравилось это вспоминать я хз.

Либо специально чтоб ты увидел и слить тебя. Ребенка ты сделал. Маткапитал+алименты в кармане. можно дальше трахаться и надеятся на бывшего которого она любит судя по всему и фантазирует что с ним че т может быть. Типа обуздала лошка)))

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Ну недопустим и недопустим, ему об этом никто не говорил. Сам залез в телефон, сам расстроился. При чем тут моя тема вообще? Здесь еще ребенок есть, это тройная ответственность. 

 

Автора теперь обязан по закону, если ребенок его. Тем более, как говорит сам автор, ребенок, которого он хотел и ждал.

 

Если автор будет ее игнорить, это морально еще тяжелее, нежели бы он до нее докапывался и маячил на горизонте. Женщина сама виновата в выкидыше - кайф) бесполезно продолжать этот диалог

Ну типа автор сам виноват, что узнал про измену?) Кайф)

 

Ну пускай она докажет, что ребёнок его, он по закону тогда будет обязан платить алименты, я ему об этом написала. 

Милая Lissh, женщины, это такие же люди как и мужчины, у них такие же права и такие же ОБЯЗАННОСТИ. И вот если бы женщина эта хотела нормальную семью и спокойно носить ребёнка от любимого мужчины, то в её жизни не было бы никаких бывших, расставаний на 5 дней и писюнивания с другими, понимаешь? Потому что цель была бы другая - семья с любимым человеком, который и сам только за. Сиди спокойно беременная, мужик вокруг тебя прыгает, оберегает, ты счастлива, всё хорошо и спокойно.

А даже если бы ВДРУГ, в порядке бреда, такое бы и случилось, то все доква были бы удалены и бывший в ЧС сидел бы, гештальт-то закрыт сексом 

А ты говоришь, типа баба наворотила х*ни, по зову своей письки, а теперь её надо понять-простить-беречь, почему? Она сотворила херню и пусть теперь несёт за это ответственность, боялась бы расставания и игноров - этой ситуации вообще бы не было, на писюн бывшего автор её насильно не толкал, я так понимаю. А эмоциональное состояние женщины - это ЕЁ дело, точно так же, как и её тело. Про мужчин то же самое могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex_neamorales08 сказал:

Либо специально чтоб ты увидел и слить тебя. Ребенка ты сделал. Маткапитал+алименты в кармане. можно дальше трахаться и надеятся на бывшего которого она любит судя по всему и фантазирует что с ним че т может быть.

Как вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Ksussha said:

Милая Lissh, женщины, это такие же люди как и мужчины, у них такие же права и такие же ОБЯЗАННОСТИ. И вот если бы женщина эта хотела нормальную семью и спокойно носить ребёнка от любимого мужчины, то в её жизни не было бы никаких бывших, расставаний на 5 дней и писюнивания с другими, понимаешь? Потому что цель была бы другая - семья с любимым человеком, который и сам только за. Сиди спокойно беременная, мужик вокруг тебя прыгает, оберегает, ты счастлива, всё хорошо и спокойно.

Так он все равно виноват в ситуации. У него были четкие однозначные сигналы что она шлюпка ранее а он ушел в СО с ней еще и ребенка заделал. Думал тупо писюном. Если связываешься с непригодной то это классический же сценарий что потом происходит. Тут прям классика-классика, хрестоматийно прям все. По другому быть ничего и не могло.  
А интрига реально - от него ли ребенок.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ksussha сказал:

Ну типа автор сам виноват, что узнал про измену?) Кайф)

 

Ну пускай она докажет, что ребёнок его, он по закону тогда будет обязан платить алименты, я ему об этом написала. 

Милая Lissh, женщины, это такие же люди как и мужчины, у них такие же права и такие же ОБЯЗАННОСТИ. И вот если бы женщина эта хотела нормальную семью и спокойно носить ребёнка от любимого мужчины, то в её жизни не было бы никаких бывших, расставаний на 5 дней и писюнивания с другими, понимаешь? Потому что цель была бы другая - семья с любимым человеком, который и сам только за. Сиди спокойно беременная, мужик вокруг тебя прыгает, оберегает, ты счастлива, всё хорошо и спокойно.

А даже если бы ВДРУГ, в порядке бреда, такое бы и случилось, то все доква были бы удалены и бывший в ЧС сидел бы, гештальт-то закрыт сексом 

А ты говоришь, типа баба наворотила х*ни, по зову своей письки, а теперь её надо понять-простить-беречь, почему? Она сотворила херню и пусть теперь несёт за это ответственность, боялась бы расставания и игноров - этой ситуации вообще бы не было, на писюн бывшего автор её насильно не толкал, я так понимаю. А эмоциональное состояние женщины - это ЕЁ дело, точно так же, как и её тело. Про мужчин то же самое могу сказать.

Вчера ещё кстати ходил в бар отдыхать, со знакомой общался, данную ситуацию ей описал, она сказала что мол не хочет её оправдывать и т.д, но когда она с моим другом начала отношения и он тоже типо сам не знал чего он хотел от жизни, то она тоже трахалась со своим бывшим, но потом как только друг указал на свои намерения , то она сразу послала бывшего ))) кстати ща у них семья и ребенок))) я просто в шоке))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Так он все равно виноват в ситуации. У него были четкие однозначные сигналы что она шлюпка ранее а он ушел в СО с ней еще и ребенка заделал. Думал тупо писюном. Если связываешься с непригодной то это классический же сценарий что потом происходит. Тут прям классика-классика, хрестоматийно прям все. По другому быть ничего и не могло.  
А интрига реально - от него ли ребенок.

Я не говорю, что только женщина виновата, автор тоже. Поэтому я ему и посоветовала включать верхнюю голову и перестать думать членом, ещё в первом своём посте

3 минуты назад, emelya1094 сказал:

Вчера ещё кстати ходил в бар отдыхать, со знакомой общался, данную ситуацию ей описал, она сказала что мол не хочет её оправдывать и т.д, но когда она с моим другом начала отношения и он тоже типо сам не знал чего он хотел от жизни, то она тоже трахалась со своим бывшим, но потом как только друг указал на свои намерения , то она сразу послала бывшего ))) кстати ща у них семья и ребенок))) я просто в шоке))))))

Во-первых она только начала отношения, а не потрахалась с ним через 5 месяцев после начала

Во-вторых, друг твой её в СО держал поначалу (секс онли), т.к. сам не знал, чего хотел. А СО работает в 2 стороны) Так что у вас абсолютно разные ситуации 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ksussha said:

Я не говорю, что только женщина виновата, автор тоже. Поэтому я ему и посоветовала включать верхнюю голову и перестать думать членом, ещё в первом своём посте

так все уже. поздно. он приплыл. единственная надежда что ребенок не его, А так клеймо на всю жизнь будет и всю жизнь теперь придется возиться с шлюшкой. А судьба ребенка незавидная

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex_neamorales08 сказал:

так все уже. поздно. он приплыл. единственная надежда что ребенок не его, А так клеймо на всю жизнь будет

Ну будет нести ответственность за то, что как животное на импульсах и гормонах действовал, как и она) Друг друга они стоят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ksussha said:

Ну будет нести ответственность за то, что как животное на импульсах и гормонах действовал, как и она) Друг друга они стоят)

ну почему же. Она действовала расчетливо и прагматично еще и скорее всего с осознанием что она шлюшка  и вот эти все семейные ценности херня это все и сама понимала что это все не ее.
 Родить, получить материальный ресурс, развлекаться дальше как и планировала. План реазлизовала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Я не говорю, что только женщина виновата, автор тоже. Поэтому я ему и посоветовала включать верхнюю голову и перестать думать членом, ещё в первом своём посте

Изначально я и правда к ней относился как к секс игрушке, потом чувства к ней появились и у неё тоже, по крайней мере по её словам))и у меня просто диссонанс в голове, ну вот у меня чувства, у неё чувства (по её словам), ну у меня просто так сложено что даже мыслей изменять нету если человек мне дорог, и когда было мини расставание у меня даже мыслей не было кого-то трахать, да даже сейчас нету, хотя даже вчера был вариант засадить одной особе, мне просто даже не хочется вот честно. Я не говорю что я какой-то там белый и пушистый, своих загонов хватает по жизни, но по крайней мере я к человеку отношусь с уважением если он со мной и стараюсь тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex_neamorales08 сказал:

ну почему же. Она действовала расчетливо и прагматично еще и скорее всего с осознанием что она шлюшка  и вот эти все семейные ценности херня это все и сама понимала что это все не ее.
 Родить, получить материальный ресурс, развлекаться дальше как и планировала. План реазлизовала.

 

Я не совсем понимаю, о чём аком материальном ресурсе говорят мужчины. Ребёнок - очень дорогое удовольствие, маткапитал его не покрывает и может тратиться ТОЛЬКО на ребёнка. То есть с любовником в Ниццу она на него не съездит. Алименты? Ну если автор Илон Маск, то да) А если он обычный мужичок, который будет по 10к платить, при том, что на ребёнка в месяц уходит минимум 30к, не считая эмоционального ресурса, то я не понимаю, о каком обогащении мужики говорят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

так все уже. поздно. он приплыл. единственная надежда что ребенок не его, А так клеймо на всю жизнь будет и всю жизнь теперь придется возиться с шлюшкой. А судьба ребенка незавидная

Да ладно, есть вариант, что она вообще не будет в мою сторону попыток каких либо предпринимать, баба она красивая, внимания у неё со стороны мужского пола вполне себе достаточно, может найдёт какого нибудь валеру который её с ребенком возьмёт, да и будет жить себе дальше, вот только вопрос как я буду реагировать, ибо действительно ребёнка уже ждал и даже имя придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, emelya1094 сказал:

Да ладно, есть вариант, что она вообще не будет в мою сторону попыток каких либо предпринимать, баба она красивая, внимания у неё со стороны мужского пола вполне себе достаточно, может найдёт какого нибудь валеру который её с ребенком возьмёт, да и будет жить себе дальше, вот только вопрос как я буду реагировать, ибо действительно ребёнка уже ждал и даже имя придумали

Выбрать норм бабу и родить с ней ребёнка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, emelya1094 said:

ну у меня просто так сложено что даже мыслей изменять нету если человек мне дорог, и когда было мини расставание у меня даже мыслей не было кого-то трахать

Тебе как буд-то лет 15.
Опять старую пластину жуешь? Вы расстались потому что она давно хотела с ним потрахаться. А не так что вы расстались и тут типа случайно они списались и потрахались. То что она тебе говорила - ну в моменте возможно и ощущала. Потом что то не так или просто - вспомнила бывшего, как он ее жарил, захотелось на его члене попрыгать. Просто потому что она такая, с шлюшьей прошивкой в голове. Сегодня "любит" тебя, завтра после того как нахлынули мысли о том как жарил бывший - его.
Люди разные, прими это Вместо того что диссонировать лучше поучись распознавать сигналы и строить правильные выводы. Ну эта ситуация тебя вынудит научиться и принять вот это разнообразие сексуального поведения. 

5 minutes ago, emelya1094 said:

Да ладно, есть вариант, что она вообще не будет в мою сторону попыток каких либо предпринимать

:D:D:D. Готовься паря. Ну не будет ток если ребенок не твой.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, emelya1094 сказал:

Вчера ещё кстати ходил в бар отдыхать, со знакомой общался, данную ситуацию ей описал, она сказала что мол не хочет её оправдывать и т.д, но когда она с моим другом начала отношения и он тоже типо сам не знал чего он хотел от жизни, то она тоже трахалась со своим бывшим, но потом как только друг указал на свои намерения , то она сразу послала бывшего ))) кстати ща у них семья и ребенок))) я просто в шоке))))))

Дома так воспитали.  Тут уже грустно не удивляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Тебе как буд-то лет 15.
Опять старую пластину жуешь? Вы расстались потому что она давно хотела с ним потрахаться. А не так что вы расстались и тут типа случайно они списались и потрахались. То что она тебе говорила - ну в моменте возможно и ощущала. Потом что то не так или просто - вспомнила бывшего, как он ее жарил, захотелось на его члене попрыгать. Просто потому что она такая, с шлюшьей прошивкой в голове. Сегодня "любит" тебя, завтра после того как нахлынули мысли о том как жарил бывший - его.
Люди разные, прими это Вместо того что диссонировать лучше поучись распознавать сигналы и строить правильные выводы. Ну эта ситуация тебя вынудит научиться и принять вот это разнообразие сексуального поведения. 

:D:D:D. Готовься паря. Ну не будет ток если ребенок не твой.

Поживём увидим, чё уж тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...