Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что пол года назад трахалась с бывшим


Перейти к решению Решение от lissh,

Рекомендованные сообщения

@emelya1094 попроси её предоставить тебе медкарту и заключение от гениколога. Там увидишь препдолагаемый врачом, срок её беременности, а потом сопоставь даты. 
Но я уверен в том, что она дала тебе в себя кончить не просто так. Так как она уже знала, что беременна.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А шо ты хочешь, шоб пожалели?  Здесь все советы будут сугубо субъективные, Кто-то скажет гнать её, кто-то скажет и фиг с ним с бывшим.  По себе скажу,если запалил на дешёвом телку то всё, я

Мое жесткое имхо: если баба через несколько дней после "расставания" (даже если оно не шуточное) резвится в койке с бывшим, настоящим или будущим - это дешевка. Как бы она это ни объясняла. Пригодна т

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?) А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернула

4 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Она сказала о том, что они расстаются. Какие у неё обязательства перед автором? 

Ваш партнер допустим будет вам после работы говорить что с вами берет паузу, после идти в баньку, а утром обратно в отношения) 

1 минуту назад, Nullus сказал:

Но я уверен в том, что она дала тебе в себя кончить не просто так. Так как она уже знала, что беременна. 

Согласен, это скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emelya1094 сказал:

и он тоже типо сам не знал чего он хотел от жизни, то она тоже трахалась со своим бывшим, но потом как только друг указал на свои намерения , то она сразу послала бывшего ))) кстати ща у них семья и ребенок))) я просто в шоке))))))

О! Начинаешь понемногу узнавать женщин! :lol: Вот потому найти классную бабу для зажигательного секса, особенно в молодости - совсем несложно. А вот найти своего человека, с которым хочешь прожить жизнь - бывает, полжизни надо. Да и то, по моему убеждению, секрет успеха в том, что ты всего про нее никогда не узнаешь. :wacko: 

Не жалей, что ты узнал. В таких вопросах стоит быть немного фаталистом. Раз ты узнал - значит, это было нужно. Кому? Тебе? Ей? Вселенной? Ангелу-хранителю? Неважно. Важно, что ты теперь знаешь и больше никогда и ни с кем такой ошибки не повторишь. Но за эту ошибку тебе придется заплатить. 

Не держи на нее гнева, на грешную бабадуру. Она тоже сама себя наказала. Поверь, ей в жизни придется очень нелегко, и за свою ошибку она тоже расплатится. А если не сделает выводов, то расплачиваться будет и по другим счетам.

Это как раз такая история, в которой никого специально наказывать не надо. Жизнь сама накажет.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Почти взрослая said:

Она сказала о том, что они расстаются. Какие у неё обязательства перед автором? 

В обществе сверхпотребления - никаких. В обществе нормальных людей - тоже обязательств нет, НО там и невозможна ситуация когда она рассталась и уже скачет на хуйке сразу, невозможно возвращение после такого обратно. Это просто игра хитрой проженной бабищи.
Она заюзала лошка. НИкаких претензий к ней нет, только констатация факта что морально  - она дно. Но а автор жесткий ТФН которого легко заюзали. 
Так всегда будет, проженные бабы будут юзать ТФН-ов..., любить бывших Василиев.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nullus сказал:

Если бы все было так, то темы бы не было. Он сидит и ждёт успокоительного, чтобы в очередной раз простить всё своей нитакусе. 
Я сначала порадовался тому, что даже форумчанке прифигели и начали ему глаза раскрывать (за исключением Lissh - её вообще что-то несёт не туда в последнее время), но тут уже и дальше народ подключился к тому, чтобы выписать автору образный анальгин от всех бед и болей. Хотя всё уже сказали на первой странице. 

Так автору жизнь выписала возможность) 

Справка что не может иметь детей-> пусть баба доказывает кто есть кто. Может повезет и ребенка на бывшего запишут. Это ей нужно доказывать чей ребенок. Автор может успеть свалить на кубу и замутить с кубинкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ksussha сказал:

 

Но у нас помимо логики есть и чувства и мораль. Вот с точки зрения чувств и морали она поступила плохо по отношению к автору.

 

В чем её вина? Она поступила плохо, потому что сексилась на второй, а не на 22  день? Или на год после расставания должна была забыть о сексе? Или на 2 года? Кто устанавливает сроки? Кто этот создатель "морали"??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

В чем её вина? Она поступила плохо, потому что сексилась на второй, а не на 22  день? Или на год после расставания должна была забыть о сексе? Или на 2 года? Кто устанавливает сроки? Кто этот создатель "морали"??? 

У каждого свои понятия о морали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Но я уверен в том, что она дала тебе в себя кончить не просто так. Так как она уже знала, что беременна.  

К сожалению соглашусь. Не буду говорить, что уверена прям, но вероятность высокая.

Если несколько дней решила разойтись с парнем, а потом внезапно вернулась, то это явно не подходящий момент, чтобы позволять ему кончать в себя... Ну либо она просто очень тупая (тут тебе виднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Почти взрослая said:

Кто этот создатель "морали"??? 

Бог. Шутка. Или нет. 
Как бы большая часть людей интуитивно понимает и предсказывает реакции другого человека в ответ на что либо. Так мы понимаем что есть мораль. Если бы события имели бы естветсвенный ход, а не фейково-спонтанный, то логично что сексится на второй день после разрыва  который же сама и сделала - не стандартная реакция человека, вообще не ожидаемая. Конгнитивно-эмпатически это понимает почти любой человек с опытом отношений.  Но как я уже писал выше это просто игрулька ее была. Это все несерьезно для нее. чувств там нет( а она врала- что есть прямо накануне!!!).  Когда тебе говорят что любят тебя а потом сексятся через несколько дней с бывшим. АХха ну едва ли это морально. 
Ну а вообще морали эти все - да искуственная штука. Их нужно закрывать собственными личными границами и опытом... Коммуницировать только в определенном фрейме отличном от общепринятой. 


 

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Palki сказал:

Забей, тебя сейчас путают. Что вы якобы расстались и она чпокалась со свободной совестью типа. 
По факту баба чтобы трахнуться с бывшим объявила тебе расход, а после сразу к тебе

А могла и не объявлять расход, а сделать рога. Она же честно поступила, но всё равно оказалась виноватой. Смешно, ей-богу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ksussha сказал:

Пускай тогда ОЖП бегает сначала по судам и устанавливает отцовство, потом определяет алименты по суду. Логично? Логично)

Это так и будет, в любом случае, если автор не сложит лапки, конечно. Но сама понимаешь, эта история займет от полугода до нескольких лет, в зависимости от настырности и ушлости обеих сторон. 

Но тест ДНК максимально быстро нужен прежде всего самому автору. Ему надо понимать, как дальше строить свою жизнь. Он отец, пусть и номинальный? Он НСП - неженатый с прицепом? Жить в таком подвешенном состоянии? Зачем? Пусть для себя узнает. Все равно суд эти результаты не примет, назначит свою экспертизу. И ОЖП все равно будет вынуждена бегать. Или не бегать, оставив автора в покое. В зависимости от результата.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Palki сказал:

Ваш партнер допустим будет вам после работы говорить что с вами берет паузу, после идти в баньку, а утром обратно в отношения) 

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

А могла и не объявлять расход, а сделать рога. Она же честно поступила, но всё равно оказалась виноватой. Смешно, ей-богу. 

Она и так сделала рога и с большой долей вероятности ребенка. Имхо тест на отцовство должены делать автоматом при рождении ребенка перед записью отцовства.

1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Нет

А что не так то? 
Ваш парень честно поступил, а мог бы сделать рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Она и так сделала рога и с большой долей вероятности ребенка. Имхо тест на отцовство должены делать автоматом при рождении ребенка перед записью отцовства.

 

Она объявила о разрыве. Какие рога? 

2 минуты назад, Palki сказал:

 

А что не так то? 
Ваш парень честно поступил, а мог бы сделать рога.

После "паузы" я никого не принимаю. И не важно, был он в бане или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Почти взрослая said:

А могла и не объявлять расход, а сделать рога. Она же честно поступила, но всё равно оказалась виноватой. Смешно, ей-богу. 

Вижу ты четко понимаешь ее образ мышления. Сама такая же?))
Фейково растаться на несколько дней с опцией и полным осознанием что ТФН-а можно легко обратно дернуть за поводок. Я не понимаю зачем эти ее опправдание. То что она трахалась чисто формально не отношениях морально ее никак не делает лучшим человеком чем она есть .А качества ее как человека очень низкие. 
"расставание" просто очистило ее совесть, по факту ничего не меняет. Она меркантильно использовала ТФН-а, фантазируя о Василие. Отбросим мораль, но для ЛТР она негодна просто по факту была. От того и херня. вышла.  Автор увы, проигнорил и забил на все сигналы, думая лишь писюном.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Имхо тест на отцовство должены делать автоматом при рождении ребенка перед записью отцовства.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с) Вот только ты прекрасно знаешь, кто яростно выступает против подобной практики. Настолько яростно, что в подобных темах всегда холивар. Думаешь, госсспидя, до чего докатился мир. :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex_neamorales08 сказал:

Вижу ты четко понимаешь ее образ мышления. Сама такая же?))
Фейково растаться на несколько дней с опцией и полным осознанием что ТФН-а можно легко обратно дернуть за поводок. Я не понимаю зачем эти ее опправдание. То что она трахалась чисто формально не отношениях морально ее никак не делает лучшим человеком чем она есть .А качества ее как человека очень низкие. 
"расставание" просто очистило ее совесть, по факту ничего не меняет. Она меркантильно использовала ТФН-а, фантазируя о Василие. Отбросим мораль, но для ЛТР она негодна просто по факту была. От того и херня. вышла.  Автор увы, проигнорил и забил на все сигналы, думая лишь писюном.
 

При чем тут я вообще? Странно читать о морали от таких белых и пушистых особей. Видимо все, кидающие тут камни, или девственники или создали браки, будучи таковыми. И живут вместе не один десяток лет. Ну, отпишитесь, кто тут такой?))) 

А по факту ты сам знаешь, как оно))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Почти взрослая сказал:

Она объявила о разрыве. Какие рога? 

После "паузы" я никого не принимаю. И не важно, был он в бане или нет. 

Да в жизни всякое бывает, люди ругаются, могут не разговаривать дни а то и недели, всякое же бывает, это ж не значит что нужно бегать на член приседать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Она сказала о том, что они расстаются. Какие у неё обязательства перед автором? 

Вроде тут уже не одно сообщение о том, что схема расстаться на пять дней, чтобы пойти потрахаться с другим партнёром неприемлема)

Как минимум обязательство относиться с уважением к человеку и не пудрить мозги своими возвратами, а уж тем более если причина расставания была в внезапном эмоциональном подъёме от пинга бывшего, а то выходит я сама себе не хозяйка, поманили шоколадкой, но я же рассталась, ножки раздвинула потом поняла что совершила херню и прибежала обратно.

Но я хочу видеть смысл твоих постов в том, чтобы развести берега, нет отношений - можно было куролесить, но  в данном случае такая интерпретация более чем неуместна. Тут ей придется взять вину за произошедшее и идти к компромиссу как у автора улягутся эмоции. Есть предположение, что без принятия ответственности с ее стороны  будущего у них нет либо оно ненадежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кстати я тоже придерживаюсь мнения что вина парня в конечном исходе таких историй 100%-ая. Ну нельзя так слепо заводить ЛТР в 2к24. ТФН-ы наказаны за это проженным бабами которые обожают таких, особенно если есть материальная база. Чаще до ребенка все же не доходит, но тут уровень ТФН-изма зашкаливал и в итоге дошло. Ну а истинный и максимальный уровень сексуальности и либидо парню может просто быть неведом, но нужно допускать что он можеть быть гораздо выше чем с ним и что секс в том числе  частая реакция на стресс у некоторых дам...  Ну это база.. Как без нее то вообще в ЛТР забегать можно, не говоря уже о ребенке. не понимаю! Ну и то что если тебя сллили с нифига то это тоже некст. Блин тоже ж база.... Опыта видать не хватило...

Автор как так ты вообще хотел ребенка от бабы котороая талдычит о бывшем? Я не понимаю. Тупо потому что она красивая? Остальное пофиг?
Инстинкты взяли верх?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я по умолчанию против написать сопернику\сопернице, так как считаю это оленьим, как ту говорят, поведением, но в твоём случае ситуация реально некрасивая и всё такое, можешь попробовать написать её Никите и прояснить ситуацию.

У вас уже все маски приличия сняты, уважение друг к другу (и к самим себе) на нуле - терять нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, emelya1094 сказал:

Да в жизни всякое бывает, люди ругаются, могут не разговаривать дни а то и недели, всякое же бывает, это ж не значит что нужно бегать на член приседать

Вы расстались, а не поссорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, mon cherrr said:

Автор, я по умолчанию против написать сопернику\сопернице, так как считаю это оленьим, как ту говорят, поведением, но в твоём случае ситуация реально некрасивая и всё такое, можешь попробовать написать её Никите и прояснить ситуацию.

 

Бро не делай этого ни в коем случае. Нечего прояснять. Тут почему-то как то умолчивается и в тч. самим автором коммуникация в тг после того.  
Не принимай ее. Она будет проситься обратно...

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, emelya1094 сказал:

Да в жизни всякое бывает, люди ругаются, могут не разговаривать дни а то и недели, всякое же бывает, это ж не значит что нужно бегать на член приседать

Автор, да что Вы уперлись в это?Ну для Вас не значит, а она метнулась кабанчиком и присела.. дальше то что? Вы , конечно, тоже хороши-расстались, а через 5 дней все назад.. но это уже в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Почти взрослая said:

А по факту ты сам знаешь, как оно))) 

я то знаю но тоже в свое время узнавал на горьком опыте о природе девушек об их играх. Ладно ладно ты права, но только в том что претензией у автора не должно быть к ней никаких потому что по факту его личные границы ничего не закрыли, не уберегли его от проблем. Но на том что ее моральные качества дно я все таки остановлюсь хотя бы по той причине что после того как она поебалась с бывшим она вернулась обратно и как не в чем не бывало. 
 

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это женщине нужно доказывать что это его ребенок. Для мужчины теперь принятие этого ребенка совокупность проблем на ближайшие 19 лет.

Есть и хороший момент, отношения теперь даже если его ребенок можно не переводить в официальное русло.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, S@ntiago сказал:

А ты уверен что ребенок твой, а не тебя подвели удачно под это дело? Она залетела от бывшего и попросила от тебя ребенка, что ты "успешно" сделал.

Одна девушка одна тема. Вот твоя тема 

Объединяю в одну.

Делай тест ДНК. А до результатов теста можно отстраниться от нее. После результата уже думать. Кстати, по предыдущей теме уже понятно, что у тебя рога выросли, а ты только сейчас их обнаружил.

Плюсуюсь . Вообщем ощущение , что эта странная ссора на три дня была продуманной акцией , чтобы попробовать решить вопрос с бывшим ( оставить себе запасной аэродром ) . Но там не срослось и вот она тут как тут . И фотки не удалила или не спрятала … 

Все вроде чисто- секс с левым чуваком был вне отношений и все норм … 

Совсем от нее отстраниться вряд ли получится - беременная … и может ребенок автора ( косяк будет )/ помогать надо . Потом уже решать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, emelya1094 сказал:

Плюс я не понимаю ещё, ну накосячила, ну удали ты улики ёк макарек, почему не удалила, либо тупая, либо ей нравилось это вспоминать

Тут 2й вариант.

Не удаляют контент с бывшими только если все еще into it.

Т.е. ты должен понимать, что значимость бывшего (Никиты) выше чем твоя: наверняка была и есть. Когда случилось первое охлаждение и уход (1я тема) - наверняка он ее пинганул и поманил, далее обломал с ЛТР и она вернулась к тебе. Что наверняка еще сильнее подняло значимость бывшего (если он ее трахнул, а потом бортанул с ЛТР).

Т.е. у тебя при любых раскладах все плохо, даже если ребенок твой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

 Имхо тест на отцовство должены делать автоматом при рождении ребенка перед записью отцовства.

Да хорошо бы. В принципе, это и так можно безо всякого автомата самому делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, emelya1094 сказал:

Да ладно, есть вариант, что она вообще не будет в мою сторону попыток каких либо предпринимать, баба она красивая, внимания у неё со стороны мужского пола вполне себе достаточно, может найдёт какого нибудь валеру который её с ребенком возьмёт, да и будет жить себе дальше, вот только вопрос как я буду реагировать, ибо действительно ребёнка уже ждал и даже имя придумали

Никаким Валерам чужие дети не нужны, за редким исключением. С такой матерью , если она не измениться судьба у ребенка не завидная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Автор, я по умолчанию против написать сопернику\сопернице, так как считаю это оленьим, как ту говорят, поведением, но в твоём случае ситуация реально некрасивая и всё такое, можешь попробовать написать её Никите и прояснить ситуацию.

У вас уже все маски приличия сняты, уважение друг к другу (и к самим себе) на нуле - терять нечего))

А зачем мне ему писать, мне с ним выяснять то нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю мужиков, которые трахают бывших. Чтоб я хоть 1 бывшую трахнул? Да нах надо - выкидываешь все подарки, стираешь все номера и молишься, чтоб больше не увидеть. 

 

Еще не встречал ни одной бабы, которая в момент знакомства со мной выглядела хуже чем при расставании. Они как правило со временем лишь увядают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Почти взрослая сказал:

Вы расстались, а не поссорились

Да перестань уже. Бесполезно спорить. Автору выгодно ее сукой считать. Он и тему создал, чтоб подпевалы ему совесть помогли успоить.

Тут ведь все такие высокоморальные оказались, еще оказывается и мысли на расстоянии читать умеют. Знают что у нее в голове на тот момент было.

Одним просто яд свой вылить надо, другие как мантру заучили "баба не пригодна" а на факты им плевать.

На какой день после расставания можно на бабу залазить/на буй садится, чтобы быть честным и высокоморальным? А то я тоже частенько расстаюсь не спонтанно, а обдуманно и так чтобы у меня были варики, где женское тепло получить вместо, того чтобы думы гонять. Может мне в церковь пора идти и исповедоваться. Я то думал, что не изменял и норм. Все честно. А тут ведь надо оказывается еще выдержать какое-то время в горе и страданиях, и при расставании обязательно сообщить "Маш, мы расстаемся потому-что я хочу Маринку почпокать" :D Чтобы Машка там вообще в осадок выпала. Ну а если вдруг сошлись опять, обязательно надо отношения начать с "Маш, я тут пока мы в разлуке были Маринку немного поеб@л ниче?"

Моралисты, епт.

Я могу тысячу альтернативных историй придумать, что у нее в голове было на тот момент, где она будет белой и пушистой. Только зачем фантазировать?

Пора выбираться из мира розовых пони и понять, что несешь ответственность за все что с тобой происходит только ты, автор. Тебе просто напросто стало обидно от того, что она с бывшим трахалась пока ты там бухал и умирал от горя. А дальше фантазии, удобные тебе и вопль несущийся к небесам "ну пачему? Я же так не делаю" Ну извини, автор, за то что она не ты... И мир этот не такой как ты хочешь.

Зато от тебя я так и не добился ответа на вопрос чья инициатива была сойтись. И история у тебя очень путанная. Там писать много, здесь то.

А я знаю почему. Потому-что она приперлась к тебе и сказала "я беременна" А ты и довольный такой, забыв, что тебя кинули и не веря своему счастью "давай сходиться обратно и рожать" Голову ты в этот момент видимо в другом месте оставил. Так было?

Так чеж теперь косяки в бабе искать, нежели сам себя не уважаешь и мозгов нет?

Сколько лет ты там в созависимых отношениях терпилой работал? Так ты и не изменился. Это не мир такой плохой и бабы бессовестные. Это у тебя головы как не было так и нет.

Сиди теперь с фантазерами форума утешайся тем что "баба не пригодна"

Кстати, у тебя мозгов в телефон залезть хватило и на фотки посмотреть, а почитать более раннюю их переписку не хватило... Вопрос о твоем отцовстве и ее общении с этим типом может быть щас не стоял бы.

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Hatter87 said:

то я тоже частенько расстаюсь не спонтанно, а обдуманно и так чтобы у меня были варики, где женское тепло получить вместо того чтобы думы гонять.

Ага а потом через 3 дня поебешься и обратно идешь?))
Не ну точно она возможно и хорошая!:)

 

10 minutes ago, Hatter87 said:

Пора выбираться из мира розовых пони и понять, что несешь ответственность за все что с тобой происходит только ты, автор.


В общем случае это не всегда так. В случае автора - так. Сигналы были, история не на ровном месте.
 

 

10 minutes ago, Hatter87 said:

Моралисты, епт.

Ну сейчас же сильно модно "Никто никому ничего вообще не должен" но когда оно вот таким дерьмовым орбазом релазуется через еблю по пингу бывшего и камбеком через 5 дней. Ну смешно реально писать что есть варианты где она белая и пушистая. Назови хотя бы один.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Почти взрослая сказал:

Современный мир предполагает свободные половые отношения-никто без секса не встречается. . Замуж девственницами уже не выходят. И никто после расставания верность хранить не обязан. 

Автор, она рассталась с тобой, ничем не обязана! А то, что вы потом, сошлись-история с чистого листа. Но меня больше беспокоит не факт общения с бывшим, а то, как ты отзываешься о своей почти жене, какими словами её называешь. Не исключаю, что, зная тебя и подобные эмоции, желание расстаться появилось и в том числе  по этому

Уважаемая, взрослая. Вам ясно говорят, она рассталась, что бы переспать с бывшим. Алло. 

Такой сюр, аж смешно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hatter87 сказал:

Я могу тысячу альтернативных историй придумать, что у нее в голове было на тот момент, где она будет белой и пушистой. Только зачем фантазировать?

Какая разница что у нее было в голове?))) У автора женщина которая беременная непонятно чьим теперь ребенком. Одно неверное движение и тянуть ему возможно чужого ребенка значительный промежуток жизни. Тут сугубо циничный расчет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Почти взрослая сказал:

А то, что вы потом, сошлись-история с чистого листа. Но меня больше беспокоит не факт общения с бывшим, а то, как ты отзываешься о своей почти жене, какими словами её называешь. Не исключаю, что, зная тебя и подобные эмоции, желание расстаться появилось и в том числе  по этому

Чистый лист это всегда новый человек и только. Почти жена это тоже такое себе. Появился ряд фактов который сводит на нет их женитьбу. 
Опытные парни знают, что обещать не значит жениться.

А свободные отношения это как общественный туалет, многие пользуются, а узнав такие эпизоды замуж чет не зовут. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ksussha сказал:

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?)

А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернулась?

 

Автор судит по себе, он-то не развлекался. Если бы автор сам переспал с бывшей в эти 5 дней и сидел бы горел потом, а почему его девушка сделала также, то это уже были бы двойные стандарты 

 

Автору обидно, что он эти 5 дней сидел горевал, а бабец в это время прыгала на писюне, он сам это написал, зачем ты додумываешь за автора того, чего нет? От себя скажу: если бы мужик со мной расстался на 5 дней, а потом мы сошлись и я узнаю, что он тр@хался с бывшей в эти дни, то он тоже будет послан нах*р, как ненадёжный и не умеющий контролировать свою письку. 

 

А потом ему надо будет постоянно мониторить её СС и следить за ней, а то вдруг уже 2:1 с её стороны и ему опять надо равнять счёт?)

Хочется ответить мемом "просто дай знать где ты находишься и все, просто дай знать" 

Наконец-то разумная девушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Akter03 сказал:

Уважаемая, взрослая. Вам ясно говорят, она рассталась, что бы переспать с бывшим. Алло. 

Такой сюр, аж смешно читать

Она могла переспать, не расставаясь! И не единожды))) Тогда бы и клеймили позором. Алло! 

16 минут назад, Palki сказал:

Чистый лист это всегда новый человек и только. Почти жена это тоже такое себе. Появился ряд фактов который сводит на нет их женитьбу. 
Опытные парни знают, что обещать не значит жениться.

А свободные отношения это как общественный туалет, многие пользуются, а узнав такие эпизоды замуж чет не зовут. 

 

 

 

А ты прям за всех знаешь, как и что с чистого листа? Представь себе, иногда ссорятся, расходятся, а потом считают "с чистого листа". Главное, чтобы людям было комфортно, чтт и было в случае автора. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Какая разница что у нее было в голове?

Так и мне вот без разницы) А автору ж и форумчанам важно ведь)

4 минуты назад, Palki сказал:

Одно неверное движение и тянуть ему возможно чужого ребенка значительный промежуток жизни

Какое неверное движение? Мы че в 19 веке живем что ли? Тест на отцовство для чего нужен?)

22 минуты назад, alex_neamorales08 сказал:

Ага а потом через 3 дня поебешься и обратно идешь?))
Не ну точно она возможно и хорошая!:)

Так, а нафига расставаться? Можно и находясь в отношениях поеб@ться) Самому не смешно? Такие рискованные схемы мутить, чтобы просто сходить потрахаться :D Может, конечно, она совсем дурочка, но все же она вероятнее всего расставалась в надежде быть с бывшим. И опять это всего лишь мое предположение. Я не знаю что было у нее в голове.

В этом и кроется фундаментальная ошибка твоей логики, да и многих отписавшихся в этой теме. Псевдоаргументация.

Вы за аксиому взяли преположение о том, что она рассталась ради потрахушек и планировала вернуться потом назад. А это всего лишь ваши домыслы.

И на хороших и плохих делить людей не очень умно. Нет черного или белого. Есть разные люди и разные ситуации. 

30 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

В общем случае это не всегда так. В случае автора - так. Сигналы были, история не на ровном месте.

Всегда. Ты ответственнен за свой выбор, за отношения и за свои поступки и реакции. Не бывает так, что люблю, а потом побежала изменять. Всегда есть сигналы и при выборе всегда можно постестить девушку на определенные склонности. Если писька ослепляет, не стоит пенять на судьбу.

32 минуты назад, alex_neamorales08 сказал:

но когда оно вот таким дерьмовым орбазом релазуется через еблю по пингу бывшего и камбеком через 5 дней. Ну смешно реально писать что есть варианты где она белая и пушистая. Назови хотя бы один.

Я вижу в тексте автора только 2 факта. Они расстались. Через 5 дней она пришла и сообщила ему о своей беременности. Там нет ни слова о том, что она попросилась обратно. Автор не хочет прояснять. По тому как автор избегает этого момента, могу предположить, что ее вернули, а не она вернулась) 

Пожалуйста. Только не где она белая и пушистая, а где она просто поступает так как велят ей эмоции, не нарушая при этом мораль, ибо про белость я уже выше написал.

Ей пишет бывший. На нее нахлынули чувства и она понадеялась на то, что они возобновят отношения. Возможно он ей это и пообещал. Она не пылала к автору большой страстью, поэтому подумала и решила разойтись с ним. Чтобы не обижать его, придумала причину (да-да, многие девки действительно считают что так делают лучше, чтобы не обидеть). Дальше трахается она с бывшим и узнает о том, что беременна. Возможно в голове происходит переоценка преоритетов и она идет и сообшщает ему об этом, а он на радостях "рожай, давай возвращайся и будем воспитывать" Ну от такого у нее преоритеты совсем уж смещаются в сторону автора. 

Ну и где она аморальна? Обычная жизненная ситуация. Причем нафантазировать можно что угодно на этот промежуток времени. Даже если она сообщает бывшему, что она беременна и он "не, нах" и она идет к автору, где он подкупает ее своим восторгом, не делает ее аморальной тварью. Девушки весьма прагматичны. Это известный факт. Тут уж проблемы автора.

Ну и как, автор пишет. Переписок более с тем другом не было. А оставить ее в телефоне по тупости она как раз могла, а не из-за фоток, как ей вменяют.

Да не важно все это. Важно как автор на это реагирует. 

Будет доказанный факт ее измены или окажется, что автор не отец тогда другой разговор, а так не вижу смысла в пустых домыслах и обвинениях девки. Только автору эго чешете. Он еще может и вернется к ней, если там все чисто)) Так что нечего девку хуе#сосить почем зря. На факты надо опираться, а не на домыслы. 

Кокретно мне вообще пофиг какая она, но когда человека говном обливают основываясь на фантазиях меня коробит + это говорит о неспособности критически мыслить тех, кто это делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Да перестань уже. Бесполезно спорить. Автору выгодно ее сукой считать. Он и тему создал, чтоб подпевалы ему совесть помогли успоить.

Тут ведь все такие высокоморальные оказались, еще оказывается и мысли на расстоянии читать умеют. Знают что у нее в голове на тот момент было.

Одним просто яд свой вылить надо, другие как мантру заучили "баба не пригодна" а на факты им плевать.

На какой день после расставания можно на бабу залазить/на буй садится, чтобы быть честным и высокоморальным? А то я тоже частенько расстаюсь не спонтанно, а обдуманно и так чтобы у меня были варики, где женское тепло получить вместо, того чтобы думы гонять. Может мне в церковь пора идти и исповедоваться. Я то думал, что не изменял и норм. Все честно. А тут ведь надо оказывается еще выдержать какое-то время в горе и страданиях, и при расставании обязательно сообщить "Маш, мы расстаемся потому-что я хочу Маринку почпокать" :D Чтобы Машка там вообще в осадок выпала. Ну а если вдруг сошлись опять, обязательно надо отношения начать с "Маш, я тут пока мы в разлуке были Маринку немного поеб@л ниче?"

Моралисты, епт.

Я могу тысячу альтернативных историй придумать, что у нее в голове было на тот момент, где она будет белой и пушистой. Только зачем фантазировать?

Пора выбираться из мира розовых пони и понять, что несешь ответственность за все что с тобой происходит только ты, автор. Тебе просто напросто стало обидно от того, что она с бывшим трахалась пока ты там бухал и умирал от горя. А дальше фантазии, удобные тебе и вопль несущийся к небесам "ну пачему? Я же так не делаю" Ну извини, автор, за то что она не ты... И мир этот не такой как ты хочешь.

Зато от тебя я так и не добился ответа на вопрос чья инициатива была сойтись. И история у тебя очень путанная. Там писать много, здесь то.

А я знаю почему. Потому-что она приперлась к тебе и сказала "я беременна" А ты и довольный такой, забыв, что тебя кинули и не веря своему счастью "давай сходиться обратно и рожать" Голову ты в этот момент видимо в другом месте оставил. Так было?

Так чеж теперь косяки в бабе искать, нежели сам себя не уважаешь и мозгов нет?

Сколько лет ты там в созависимых отношениях терпилой работал? Так ты и не изменился. Это не мир такой плохой и бабы бессовестные. Это у тебя головы как не было так и нет.

Сиди теперь с фантазерами форума утешайся тем что "баба не пригодна"

Кстати, у тебя мозгов в телефон залезть хватило и на фотки посмотреть, а почитать более раннюю их переписку не хватило... Вопрос о твоем отцовстве и ее общении с этим типом может быть щас не стоял бы.

 

Молодец, браво, я ещё раз объясняю , я всё могу понять, но вот увидел я то что увидел, от этого мне теперь отвратительно, история путанная потому что надо постоянно печать, потому что деталей очень много, всего не могу описать, были бы голосовые я бы в голосовых более детально описал. По поводу того как она ко мне припёрлась, не было такого я тут уже писал как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Дальше трахается она с бывшим и узнает о том, что беременна

Как можно понять, что ты беременна, за 5 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Она могла переспать, не расставаясь! И не одиножды))) Тогда бы и клеймили позором. Алло! 

Во первых. Мы не знаем, было это один раз или нет. Ты ведь, уважаемая, явно понимаешь, что она ушла спать с бывшим, с мыслями о лтр?) каковы шансы, что они общались до этого? Я думаю 100%. Думаю и ты это прекрасно знаешь. 

Во вторых. Тебе общество говорит, это аморально. Не приемлемо. Ни девушка ни парень так себя вести не должны. Это мнение большинства о морали. 

И мне признаться, очень жаль, что девушек которые считают это нормой, все больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hatter87 сказал:

Так и мне вот без разницы) А автору ж и форумчанам важно ведь)

Какое неверное движение? Мы че в 19 веке живем что ли? Тест на отцовство для чего нужен?)

Так, а нафига расставаться? Можно и находясь в отношениях поеб@ться) Самому не смешно? Такие рискованные схемы мутить, чтобы просто сходить потрахаться :D Может, конечно, она совсем дурочка, но все же она вероятнее всего расставалась в надежде быть с бывшим. И опять это всего лишь мое предположение. Я не знаю что было у нее в голове.

В этом и кроется фундаментальная ошибка твоей логики, да и многих отписавшихся в этой теме. Псевдоаргументация.

Вы за аксиому взяли преположение о том, что она рассталась ради потрахушек и планировала вернуться потом назад. А это всего лишь ваши домыслы.

И на хороших и плохих делить людей не очень умно. Нет черного или белого. Есть разные люди и разные ситуации. 

Всегда. Ты ответственнен за свой выбор, за отношения и за свои поступки и реакции. Не бывает так, что люблю, а потом побежала изменять. Всегда есть сигналы и при выборе всегда можно постестить девушку на определенные склонности. Если писька ослепляет, не стоит пенять на судьбу.

Я вижу в тексте автора только 2 факта. Они расстались. Через 5 дней она пришла и сообщила ему о своей беременности. Там нет ни слова о том, что она попросилась обратно. Автор не хочет прояснять. По тому как автор избегает этого момента, могу предположить, что ее вернули, а не она вернулась) 

Пожалуйста. Только не где она белая и пушистая, а где она просто поступает так как велят ей эмоции, не нарушая при этом мораль, ибо про белость я уже выше написал.

Ей пишет бывший. На нее нахлынули чувства и она понадеялась на то, что они возобновят отношения. Возможно он ей это и пообещал. Она не пылала к автору большой страстью, поэтому подумала и решила разойтись с ним. Чтобы не обижать его, придумала причину (да-да, многие девки действительно считают что так делают лучше, чтобы не обидеть). Дальше трахается она с бывшим и узнает о том, что беременна. Возможно в голове происходит переоценка преоритетов и она идет и сообшщает ему об этом, а он на радостях "рожай, давай возвращайся и будем воспитывать" Ну от такого у нее преоритеты совсем уж смещаются в сторону автора. 

Ну и где она аморальна? Обычная жизненная ситуация. Причем нафантазировать можно что угодно на этот промежуток времени. Даже если она сообщает бывшему, что она беременна и он "не, нах" и она идет к автору, где он подкупает ее своим восторгом, не делает ее аморальной тварью. Девушки весьма прагматичны. Это известный факт. Тут уж проблемы автора.

Ну и как, автор пишет. Переписок более с тем другом не было. А оставить ее в телефоне по тупости она как раз могла, а не из-за фоток, как ей вменяют.

Да не важно все это. Важно как автор на это реагирует. 

Будет доказанный факт ее измены или окажется, что автор не отец тогда другой разговор, а так не вижу смысла в пустых домыслах и обвинениях девки. Только автору эго чешете. Он еще может и вернется к ней, если там все чисто)) Так что нечего девку хуе#сосить почем зря. На факты надо опираться, а не на домыслы. 

Кокретно мне вообще пофиг какая она, но когда человека говном обливают основываясь на фантазиях меня коробит + это говорит о неспособности критически мыслить тех, кто это делает.

Господи, вкратце, мы расстаёмся, в понедельник на работе она подходит ко мне и говорит что беременна и будет делать аборт, на что я ей говорю что я тебе не могу запретить делать аборт, мы едем в больницу где она говорит что у неё внематочная беременность, я ей говорю , тебе нужна моя поддержка, на что она мне говорит что нужна, затем я стараюсь как то поддержать, пишу -звоню, отвечает через раз, я не понимаю что мне делать, стараюсь не писать и звонить 1 день, вечером один раз решил позвонить, не взяла трубку, начала писать голосовые в слезах, что мол "удачи с бывшей" "всего хорошего" , я вообще не понял к чему.Я сказал что к чему ты вообще этот бред городишь, затем мы встретились на след день как её выписали, она сказала что соскучилась, я ей сказал что давай попробуем вместе двигаться, давай съедимся и поживём вместе, вот так и сошлись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля, объясни-ка мне знаешь че?

31 августа 2023. Пишешь, что ушла девка, третий день в шоке сидишь.

4 сентября 2023

Пардон пацаны, она залетела))

- Мой мой, три недели как раз назад я в неё и кончал 

Начало этой темы.

"расставание продлилось 5 дней, затем помирились, решили съехаться жить вместе, строить планы, она забеременела, уже потихоньку готовимся к будущему рождению ребенка"

И тут же

ибо забеременела она уже в тот период когда всё было хорошо и уже вместе жили

Это как?

И я чет никак не могу найти, где ты рассказываешь о том, как все было и кто проявил инициативу. Кинь ссылочку или черкни пару строк. Это не сложно.

 

 

2 минуты назад, emelya1094 сказал:

Господи, вкратце, мы расстаёмся, в понедельник на работе она подходит ко мне и говорит что беременна и будет делать аборт, на что я ей говорю что я тебе не могу запретить делать аборт, мы едем в больницу где она говорит что у неё внематочная беременность, я ей говорю , тебе нужна моя поддержка, на что она мне говорит что нужна, затем я стараюсь как то поддержать, пишу -звоню, отвечает через раз, я не понимаю что мне делать, стараюсь не писать и звонить 1 день, вечером один раз решил позвонить, не взяла трубку, начала писать голосовые в слезах, что мол "удачи с бывшей" "всего хорошего" , я вообще не понял к чему.Я сказал что к чему ты вообще этот бред городишь, затем мы встретились на след день как её выписали, она сказала что соскучилась, я ей сказал что давай попробуем вместе двигаться, давай съедимся и поживём вместе, вот так и сошлись.

То есть она второй раз залетела, когда вы уже жили вместе?

Ну и че ты ее хуесосишь, если сам полез с поддержкой и сам предложил съехаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, emelya1094 сказал:

Молодец, браво, я ещё раз объясняю , я всё могу понять, но вот увидел я то что увидел, от этого мне теперь отвратительно, история путанная потому что надо постоянно печать, потому что деталей очень много, всего не могу описать, были бы голосовые я бы в голосовых более детально описал. По поводу того как она ко мне припёрлась, не было такого я тут уже писал как было.

Да ты не парься. Большая часть тебя поддерживает. 

Не обязательно отвечать на провокации и оправдываться. Концентрируйся на адекватных советах. Ты не виноват в своих чувствах. Ты чувствуешь что чувствуешь. Она поступила мерзко. Это факт. Как говорится, "уходя - уходи." А она вернулась. 

Тебе все сказали в первых страницах. Сейчас некоторые дамы которые тут сидят, будут брызгать ядом, но ты должен ждать её реакции и поведения. Она в слабой позиции на данный момент. Ты должен быть спокоен хотя бы внешне. Не оскорбляй её, не пиши ей. Будь собран, уверен в себе. ТЫ ПРАВ. Она НАКОСЯЧИЛА даже если ребёнок ТВОЙ. Это сути не меняет. Вдруг у тебя командировка? Вдруг отъезд? Что теперь? Ей можно налево ходить? Емеля, это же бред полный. Будет тяжело тебе, те кто знают что это такое, понимают. Но по другому никак. 

Принять её обратно, будет верным решением. Но не принимай просто так. Жди действий конкретных. После сразу обознач что будет ДНК тест и тд. И если примешь, никогда больше не вспоминай об этом случае ни про себя ни в слух. 

Не принять её обратно, тоже верное решение. Даже если ребёнок твой, ничего страшного. Ты же не отказываешься от него. Но быть с женщиной которую ты не можешь простить, это провал. Она разрушит твою жизнь и виноватым останешься ты. Проверенно на себе брат. 

Сейчас то что происходит? Вы общаетесь с ней? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

Как можно понять, что ты беременна, за 5 дней?

Кароче, мы расстаёмся в среду, по её словам в четверг она узнает что беременна (сделала тест), в пятницу или субботу идёт на свадьбу, зная что беременна, трахается с бывшим))))) а в понедельник подходит ко мне и говорит что беременна и показывает фотку теста, в этот же день мы есдили ко мне , она ещё делала три теста, всё положительно, срок был 2 недели, я всё сопоставил и понял что как раз две недели назад мы отдыхали на даче и там я в неё кончал, как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akter03 сказал:

Да ты не парься. Большая часть тебя поддерживает. 

Не обязательно отвечать на провокации и оправдываться. Концентрируйся на адекватных советах. Ты не виноват в своих чувствах. Ты чувствуешь что чувствуешь. Она поступила мерзко. Это факт. Как говорится, "уходя - уходи." А она вернулась. 

Тебе все сказали в первых страницах. Сейчас некоторые дамы которые тут сидят, будут брызгать ядом, но ты должен ждать её реакции и поведения. Она в слабой позиции на данный момент. Ты должен быть спокоен хотя бы внешне. Не оскорбляй её, не пиши ей. Будь собран, уверен в себе. ТЫ ПРАВ. Она НАКОСЯЧИЛА даже если ребёнок ТВОЙ. Это сути не меняет. Вдруг у тебя командировка? Вдруг отъезд? Что теперь? Ей можно налево ходить? Емеля, это же бред полный. Будет тяжело тебе, те кто знают что это такое, понимают. Но по другому никак. 

Принять её обратно, будет верным решением. Но не принимай просто так. Жди действий конкретных. После сразу обознач что будет ДНК тест и тд. И если примешь, никогда больше не вспоминай об этом случае ни про себя ни в слух. 

Не принять её обратно, тоже верное решение. Даже если ребёнок твой, ничего страшного. Ты же не отказываешься от него. Но быть с женщиной которую ты не можешь простить, это провал. Она разрушит твою жизнь и виноватым останешься ты. Проверенно на себе брат. 

Сейчас то что происходит? Вы общаетесь с ней? 

 

Третий день не пишу и не звоню, ибо в пятницу пьяный очень много грязи на неё вылил, даже самому не очень приятно, затем разбил телефон в клочья, сейчас ни соц сетей ничего у меня нету, от неё звонков не было, ибо ну я там много чего наговорил, думаю не очень ей сейчас хорошо. А может уже с бывшим утешается, хотя у неё уже живот прилично подрос, кароче не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, emelya1094 сказал:

Пять сука дней расставания и уже на член прыгать, я не косячил ,за 3 дня до расставания мы вместе проводили время, готовили ужин выпивали, она мне говорила что меня любит и счастлива со мной, затем секс и она уехала домой, буквально со следующего дня, человек начал со мной странно и холодно общаться, затем вообще игнорить, это прикол?))) Она мне не простит что я в телефон залез, аххахахахахах, смешно)))

Да, тут многие преисполнены в жизни. Моя так меня после аварии (временно 2 группа) выкинула и прыгнула на другой член (помогала какое то время мне), еще и советовалась как его замотивировать на инициативу)))))) меня завиноватила что свадьбу не сыграли) тест точно делай. У меня тоже была такая история, только решила по классике, кто последний тот и папа и задержала мое окончание в себе. Все мои бывшие будучи в отношениях с другими так или иначе со мной спали) по сему, не стоило тебе так горькую наводить. Бывшая друга вообще на следующий день ко мне на член прыгнула после расставания с товарищем моим и на следующий день-сошлись. После этого кореш год со мной не общался. Тут если вообще скинутся опытом, ты вообще не будешь удивлен. 

Женщины-они просто такие. Я сижу в одиночестве с долгами и кошкой, а она кайфует с другим. У меня каждый день риск тэла, а у нее вся жизнь впереди. 6 лет чел. Да, мы были обычной парой, да сам виноват что не заметил от нее дурного поведения. Надо было сразу в расход после пары ее залетов, но не суть. О тебе же. Я на деле стремлюсь тебе рассказать как оно бывает и чего вообще происходит у других. Твой сценарий-абсолютно не нов и таких тьма. 

Тебе достаточно уже советов дали. Про юриста и прочее, про тесты. Но вряд ли после такой реакции она вернется, а если вернется, то это будут "еб*нутые" отношения. к сожалению это так. Многие задаются вопросом, как они так могут. Ответ-эмоции) К сожалению ты проеб**ся. Спокойно бы пообщался, спросил что да как, дистанцировался бы на недельку от нее без ссор, сама бы начала к ногах ползать. А сейчас номер 1 враг. Повел бы куколдом, было и бы секс разнообразие) знаешь как легко душу девушки развратить? Хех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hatter87 сказал:

Емеля, объясни-ка мне знаешь че?

31 августа 2023. Пишешь, что ушла девка, третий день в шоке сидишь.

4 сентября 2023

Пардон пацаны, она залетела))

- Мой мой, три недели как раз назад я в неё и кончал 

Начало этой темы.

"расставание продлилось 5 дней, затем помирились, решили съехаться жить вместе, строить планы, она забеременела, уже потихоньку готовимся к будущему рождению ребенка"

И тут же

ибо забеременела она уже в тот период когда всё было хорошо и уже вместе жили

Это как?

И я чет никак не могу найти, где ты рассказываешь о том, как все было и кто проявил инициативу. Кинь ссылочку или черкни пару строк. Это не сложно.

 

 

То есть она второй раз залетела, когда вы уже жили вместе?

Ну и че ты ее хуесосишь, если сам полез с поддержкой и сам предложил съехаться?

Да залетела второй раз, так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...