Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что пол года назад трахалась с бывшим


Перейти к решению Решение от lissh,

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, emelya1094 сказал:

Да ладно, есть вариант, что она вообще не будет в мою сторону попыток каких либо предпринимать, баба она красивая, внимания у неё со стороны мужского пола вполне себе достаточно, может найдёт какого нибудь валеру который её с ребенком возьмёт, да и будет жить себе дальше, вот только вопрос как я буду реагировать, ибо действительно ребёнка уже ждал и даже имя придумали

Емеля, если ты и дальше будешь в теме му-му ипать, то скоро будешь только с одной Lissh диалог вести, все остальные свалят. 
За две страницы тебе задали 4 раза один и тот же вопрос: как ОЖП отреагировала на твои слова про ДНК? Почему нет ответа, а вместо него словесный понос: весь мир говно, все бабы *ляди и солнце грёбанный фонарь? 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А шо ты хочешь, шоб пожалели?  Здесь все советы будут сугубо субъективные, Кто-то скажет гнать её, кто-то скажет и фиг с ним с бывшим.  По себе скажу,если запалил на дешёвом телку то всё, я

Мое жесткое имхо: если баба через несколько дней после "расставания" (даже если оно не шуточное) резвится в койке с бывшим, настоящим или будущим - это дешевка. Как бы она это ни объясняла. Пригодна т

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?) А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернула

Современный мир предполагает свободные половые отношения-никто без секса не встречается. . Замуж девственницами уже не выходят. И никто после расставания верность хранить не обязан. 

Автор, она рассталась с тобой, ничем не обязана! А то, что вы потом, сошлись-история с чистого листа. Но меня больше беспокоит не факт общения с бывшим, а то, как ты отзываешься о своей почти жене, какими словами её называешь. Не исключаю, что, зная тебя и подобные эмоции, желание расстаться появилось и в том числе  по этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nullus сказал:

Емеля, если ты и дальше будешь в теме му-му ипать, то скоро будешь только с одной Lissh диалог вести, все остальные свалят. 
За две страницы тебе задали 4 раза один и тот же вопрос: как ОЖП отреагировала на твои слова про ДНК? Почему нет ответа, а вместо него словесный понос: весь мир говно, все бабы *ляди и солнце грёбанный фонарь? 

Сказала что это 100 процентов мой ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Почти взрослая сказал:

И никто после расставания верность хранить не обязан. 

Не обязан. Как и воспитывать и содержать чужих детей. Тоже никто не обязан. А так да. Ты права. Все отношения и прочее - это не про обязательства. Это лишь исключительно про выгоду. 

Только что, emelya1094 сказал:

Сказала что это 100 процентов мой ребенок

Я спросил про реакцию, а не про то что тебе пытаются влить в уши твоя баба и некоторые из форумчанок в данной теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Не обязан. Как и воспитывать и содержать чужих детей. Тоже никто не обязан. А так да. Ты права. Все отношения и прочее - это не про обязательства. Это лишь исключительно про выгоду. 

 

Так-то автор и своего не хочет воспитывать, если тест покажет, что ребёнок его. Он хочется расстаться с ожп в любом случае. 

Какие отношения????? Её связь с бывшим случилась после того, как она предложила расстаться автору. Всё по честному! Ах, да, причину не назвала... А то б ему прям легче стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Почти взрослая сказал:

Современный мир предполагает свободные половые отношения-никто без секса не встречается. . Замуж девственницами уже не выходят. И никто после расставания верность хранить не обязан. 

Автор, она рассталась с тобой, ничем не обязана! А то, что вы потом, сошлись-история с чистого листа. Но меня больше беспокоит не факт общения с бывшим, а то, как ты отзываешься о своей почти жене, какими словами её называешь. Не исключаю, что, зная тебя и подобные эмоции, желание расстаться появилось и в том числе  по этому

Я то всё понимаю, что никто никому ничем не обязан, но то что я увидел там для меня это полный пиздец, я бы мог в теории ещё как то одуплить, если бы я просто переписку увидел, но вот эти фото просто прям в душу влетели, я даже щас пишу и меня трясет и что я могу с этим сделать, ничего, только терпеть и не пересекаться, иначе все будет очень печально

1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Так-то автор и своего не хочет воспитывать, если тест покажет, что ребёнок его. Он хочется расстаться с ожп в любом случае. 

Какие отношения????? Её связь с бывшим случилась после того, как она предложила расстаться автору. Всё по честному! Ах, да, причину не назвала... А то б ему прям легче стало. 

Ну так нехуй было через пять дней ко мне прибегать и говорить что залетела , сделала бы аборт и дальше с бывшим тусила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Не обязан. Как и воспитывать и содержать чужих детей. Тоже никто не обязан. А так да. Ты права. Все отношения и прочее - это не про обязательства. Это лишь исключительно про выгоду. 

Я спросил про реакцию, а не про то что тебе пытаются влить в уши твоя баба и некоторые из форумчанок в данной теме. 

Ну очень уверенно сказала что что процентов от меня ребенок, даже не кипятилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Так-то автор и своего не хочет воспитывать, если тест покажет, что ребёнок его. Он хочется расстаться с ожп в любом случае. 

Ты несправедлива к нему. Пока из автора лезет дерьмо на тему "как так вышло - с ним потрахалась на следующий день как свалила от меня". 
 

2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Какие отношения????? Её связь с бывшим случилась после того, как она предложила расстаться автору. Всё по честному!

Ну так я о чем говорю? О том что с тобой согласен. Никто никому ничем не обязан. Вопрос только выгоды. 
Вот пример. Допустим я в браке, знакомлюсь с ОЖП, раскручиваю её на секс, при этом ни слово не говоря, что несвободен, трахаю её несколько раз, а потом говорю: Извини, наша встреча была ошибкой. Вопрос только выгоды и ничего более. И всё по-честному. Поэтому я  рад тому, что в кои-то веки могу согласится с тобой. Обычно у нас с тобой одной точки зрения не существует. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, emelya1094 сказал:

Я то всё понимаю, что никто никому ничем не обязан, но то что я увидел там для меня это полный пиздец, я бы мог в теории ещё как то одуплить, если бы я просто переписку увидел, но вот эти фото просто прям в душу влетели, я даже щас пишу и меня трясет и что я могу с этим сделать, ничего, только терпеть и не пересекаться, иначе все будет очень печально

Ну так нехуй было через пять дней ко мне прибегать и говорить что залетела , сделала бы аборт и дальше с бывшим тусила

Ну да всё по честному, ну раз было, будь добра сделай так чтобы никто об этом не узнал, раз уж было, но решила оставить, вот и весь сказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, emelya1094 сказал:

Ну очень уверенно сказала что что процентов от меня ребенок, даже не кипятилась

Я думаю, что даже без ДНК тебе скажу - ребёнок не твой. Именно на основании этого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Почти взрослая сказал:

Какие отношения????? Её связь с бывшим случилась после того, как она предложила расстаться автору. Всё по честному! Ах, да, причину не назвала... А то б ему прям легче стало. 

Я вторую даму тут уже спрашиваю, почему она по-честному не назвала РЕАЛЬНУЮ причину расставания и почему потом по-честному не сказала, что ахалась с бывшим? Что за избирательная честность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты несправедлива к нему. Пока из автора лезет дерьмо на тему "как так вышло - с ним потрахалась на следующий день как свалила от меня". 
 

Ну так я о чем говорю? О том что с тобой согласен. Никто никому ничем не обязан. Вопрос только выгоды. 
Вот пример. Допустим я в браке, знакомлюсь с ОЖП, раскручиваю её на секс, при этом ни слово не говоря, что несвободен, трахаю её несколько раз, а потом говорю: Извини, наша встреча была ошибкой. Вопрос только выгоды и ничего более. И всё по-честному. Поэтому я  рад тому, что в кои-то веки могу согласится с тобой. Обычно у нас с тобой одной точки зрения не существует. 
 

Да, мне тоже приятно, что наши мнения совпали). А так-то грустно иногда, что никто ни чем никому не обязан.  Ну... что поделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Я думаю, что даже без ДНК тебе скажу - ребёнок не твой. Именно на основании этого. 

 

Да чего гадать, родится - тест сделают, да и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Я думаю, что даже без ДНК тебе скажу - ребёнок не твой. Именно на основании этого. 

 

Может быть, но вот почему то, судя по сроку, скорее всего он от меня даю 70 на 30 что мой

1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Да, мне тоже приятно, что наши мнения совпали). А так-то грустно иногда, что никто ни чем никому не обязан.  Ну... что поделать? 

Если мутишь, мути тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, emelya1094 сказал:

Может быть, но вот почему то, судя по сроку, скорее всего он от меня даю 70 на 30 что мой

80/20 было страницу назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Я вторую даму тут уже спрашиваю, почему она по-честному не назвала РЕАЛЬНУЮ причину расставания и почему потом по-честному не сказала, что ахалась с бывшим? Что за избирательная честность?)

Зачем называть причину? Это может быть совокупность факторов. И член бывшего может быть как на первом, так и на последнем месте для ожп. Она решила расстаться, о чем  объявила автору! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Зачем называть причину? Это может быть совокупность факторов. И член бывшего может быть как на первом, так и на последнем месте для ожп. Она решила расстаться, о чем  объявила автору! 

Нафига она потом тогда вернулась к автору через 5 дней, а потом и залетела от него?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, emelya1094 сказал:

 

Если мутишь, мути тихо

Она не мутила  Она на тот момент с тобой рассталась. И я не вижу причин считать её непригодной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Да чего гадать, родится - тест сделают, да и всё 

Пока он родится - ещё 9 месяцев надо ждать. А с какой позицией ждать - автор не понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Нафига она потом тогда вернулась к автору через 5 дней, а потом и залетела от него?)

Может он ей миллион алых роз купил, она и расстаяла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Да, мне тоже приятно, что наши мнения совпали). А так-то грустно иногда, что никто ни чем никому не обязан.  Ну... что поделать? 

Ну вы же первые тут начали

Ну и что, что потрахалась с кем-то, она так-то ниабязана

Ну и что, что не сказала, ниабязана так-то

Ну так и автор в таком случае ничего ниабязан .. тем более пусть сначала докажет, что это его ребёнок, она ж не только с ним писюнилась. Неизвестно с кем она ещё в это время пошпёхалась, а рассказывать об этом ниабязана)

Только что, Nullus сказал:

Пока он родится - ещё 9 месяцев надо ждать. А с какой позицией ждать - автор не понимает. 

А с какой позицией этого можно ждать? Не поняла 

2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Может он ей миллион алых роз купил, она и расстаяла. 

Она сама вернулась, он в игнор её кинул, не надо додумывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Ну вы же первые тут начали

Ну и что, что потрахалась с кем-то, она так-то ниабязана

Ну и что, что не сказала, ниабязана так-то

Ну так и автор в таком случае ничего ниабязан .. тем более пусть сначала докажет, что это его ребёнок, она ж не только с ним писюнилась. Неизвестно с кем она ещё в это время пошпёхалась, а рассказывать об этом ниабязана)

А с какой позицией этого можно ждать? Не поняла 

Она вышла из отношений. Честно об этом сказала. Какие обязательства и перед кем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, emelya1094 сказал:

Ну очень уверенно сказала что что процентов от меня ребенок, даже не кипятилась

Автор, предлагаю представить тебе свою реакцию, когда тебя обвиняют в чем-то подлом, чего ты не совершал.

Например, твоя девушка тебе говорит: "У меня в тумбочке лежали 15 тысяч рублей, теперь их там нет, это ты украл?". Допустим даже, что ты ей когда-то рассказал, что в школе воровал сникерсы из пятёрочки))

Представь твои чувства в этот момент и сравни их с реакцией твоей девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Почти взрослая said:

втор, она рассталась с тобой, ничем не обязана! А то, что вы потом, сошлись-история с чистого листа.

НУ если вы алень то да оно так и работает. Баба завиноватила поебалась и потом нормас. - с чистого листа все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, emelya1094 сказал:

Может быть, но вот почему то, судя по сроку, скорее всего он от меня даю 70 на 30 что мой

А теперь, прости  за грубость, но разуй свои шары и подумай вот над чем. 
Ты на 147% уверен что она трахалась с бывшим только в период вашего расставания, а не трахалась до этого? Или после вашего воссоединения? Уверен, что её сейчас никто не трахает пока ты тут по клаве пальцами набиваешь остатки своей надежды? То что ты увидел у неё в телефоне - это лишь эпизод. А вот насколько там длинный сериал - одному Богу известно. 
Приучайся думать башкой. Как тебе такое Емеля? Все твои выводы по срокам *издой гавкнули? Нет?
И подумай еще вот над чем. 
Когда баба спокойно отвечает тебе на вопрос про тест ДНК - значит она четко знает, что этот отец не ты. Потому что даже при гипотетических обсуждениях данного вопроса на форуме в барной - форумчанок не узнать. Для них это страшнейшее унижение. И это лишь при гипотетическом обсуждении. Они готовы нам горло перегрызть. Твоя же ОЖП тебе в реальности спокойно ответила. Так может ответить лишь та, которая чётко знает на что идёт, раз такой вопрос её ни капли не задел. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Она вышла из отношений. Честно об этом сказала. Какие обязательства и перед кем? 

С точки зрения логики обязательств нет. Нигде в законодательстве не прописано, что она хоть через час после расставания не может прыгнуть на писюн, она ниабязана)

Но у нас помимо логики есть и чувства и мораль. Вот с точки зрения чувств и морали она поступила плохо по отношению к автору.

Но

С точки зрения логики и обязательств автор обязан платить алименты на СВОЕГО ребёнка, так прописано в законодательстве. Но воспитывать его он не обязан). И не обязан платить, пока ДНК тест не докажет, что это его ребёнок. Пускай тогда ОЖП бегает сначала по судам и устанавливает отцовство, потом определяет алименты по суду. Логично? Логично)

С точки зрения чувств и морали он поступает плохо, но раз нигде такое не прописано, то он тоже ниабязан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Она вышла из отношений. Честно об этом сказала. Какие обязательства и перед кем? 

Обязательств никаких, просто показательное поведение, которое не отвечает нормам морали автора.

Это как зайти на страницу бывшего через 5 дней после расставания и увидеть у него +20 подписок девушек, вроде и предъявить не за что, но разочарование наступает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ksussha said:

И не обязан платить, пока ДНК тест не докажет, что это его ребёнок.

не, кстати -  прикол в том что обязан все равно будет платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

А с какой позицией этого можно ждать? Не поняла 

С такой - либо в закат и признание отцовства с алиментами только после теста, либо 9 месяце её содержать, записаться отцом в свидетельство о рождении и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Она вышла из отношений. Честно об этом сказала. Какие обязательства и перед кем? 

Да никаких, я сам с вами согласен во многом, но то что я там увидел, я увидел и для меня это пиздец и из головы я это уже не выкину ну никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex_neamorales08 сказал:

не, кстати -  прикол в том что обязан все равно будет платить.

Это если в браке они были бы, а они не в браке

1 минуту назад, Nullus сказал:

С такой - либо в закат и признание отцовства с алиментами только после теста, либо 9 месяце её содержать, записаться отцом в свидетельство о рождении и так далее.

Зачем второе, если автору уже противно с ней быть и хз от кого ребёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

А теперь, прости  за грубость, но разуй свои шары и подумай вот над чем. 
Ты на 147% уверен что она трахалась с бывшим только в период вашего расставания, а не трахалась до этого? Или после вашего воссоединения? Уверен, что её сейчас никто не трахает пока ты тут по клаве пальцами набиваешь остатки своей надежды? То что ты увидел у неё в телефоне - это лишь эпизод. А вот насколько там длинный сериал - одному Богу известно. 
Приучайся думать башкой. Как тебе такое Емеля? Все твои выводы по срокам *издой гавкнули? Нет?
И подумай еще вот над чем. 
Когда баба спокойно отвечает тебе на вопрос про тест ДНК - значит она четко знает, что этот отец не ты. Потому что даже при гипотетических обсуждениях данного вопроса на форуме в барной - форумчанок не узнать. Для них это страшнейшее унижение. И это лишь при гипотетическом обсуждении. Они готовы нам горло перегрызть. Твоя же ОЖП тебе в реальности спокойно ответила. Так может ответить лишь та, которая чётко знает на что идёт, раз такой вопрос её ни капли не задел. 
 

После воссоединения, как раз таки очень вряд-ли ибо мы съехались и всегда были вместе 24 на 7, сейчас она с пузом вряд-ли будет с кем-то трахаться)))а хотя хрен их баб знает они возможно и не на такое способны. Живот у неё уже прям неплохо вырос если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Зачем второе, если автору уже противно с ней быть и хз от кого ребёнок?

Если бы все было так, то темы бы не было. Он сидит и ждёт успокоительного, чтобы в очередной раз простить всё своей нитакусе. 
Я сначала порадовался тому, что даже форумчанке прифигели и начали ему глаза раскрывать (за исключением Lissh - её вообще что-то несёт не туда в последнее время), но тут уже и дальше народ подключился к тому, чтобы выписать автору образный анальгин от всех бед и болей. Хотя всё уже сказали на первой странице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, emelya1094 сказал:

Живот у неё уже прям неплохо вырос если что

Назови дату когда ты узнал о ее беременности? И какой срок беременности ей ставит врач? Ты смотрел её медицинские документы от гениколога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Хотя всё уже сказали на первой странице. 

Там ещё в первой теме все сказали с поразительной точностью :lol:

Даю предсказание, что автор схавает, может даже днк делать не будет, а будет жить, прокручивая мультики и вспоминая фоточку. Увы, ему нужно наесться этого ... до отвала, чтобы прозреть( Осознание произойдёт после ещё парочки эпизодов уходов, палева и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Там ещё в первой теме все сказали с поразительной точностью :lol:

Даю предсказание, что автор схавает, может даже днк делать не будет, а будет жить, прокручивая мультики и вспоминая фоточку. Увы, ему нужно наесться этого ... до отвала, чтобы прозреть( Осознание произойдёт после ещё парочки эпизодов уходов, палева и тд

Я согласен с тобой.. Плюсы только кончились. 
Автору на самом деле везёт. Я хоть его первую тему не читал, но я видел кто ему отписался в этой теме. Я доверяю их мнению в отношении того, что было у автора в первой теме. 
Но даже не опираясь на первую тему - я просто пытаюсь показать автору, что пазлы не сходятся. Вот все по швам трещит, как склеенная чашка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

автор, ребенок рождается, делается тест ДНК, ребенок твой. Твои действия?

Признать ответственность и платить по закону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Почти взрослая said:

Современный мир предполагает свободные половые отношения-никто без секса не встречается. . Замуж девственницами уже не выходят. И никто после расставания верность хранить не обязан. 

Автор, она рассталась с тобой, ничем не обязана!

Верно
 

Quote

А то, что вы потом, сошлись-история с чистого листа.

Неа. Лист грязный и в этом весь прикол. Они могли бы и не расставать и все тоже самое произошло. Расставание это вообще ширма в данном случае для ее совести и не более.  ТО что расставание фейковое - ключевой момент, который все же накладывает ответственность на нее тоже. Она хотела поебаться "чисто" будучи не в отношениях и возможно че то попробовать с тем бывшим, но ему пох скорее всего и что-то не совсем так у них пошло. Но ее ответсвенности больше. Она на чистенькое зашла, провернув херню, потестив ощущения на члене бывшего.

алений посутпок после расставания когда тебя сливают принимать обратно даже если прошел всего один день.  Сколько вижу историй с этими расставаниями там всегда другой мужик и всегда плохо заканчивается.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

Там ещё в первой теме все сказали с поразительной точностью :lol:

Даю предсказание, что автор схавает, может даже днк делать не будет, а будет жить, прокручивая мультики и вспоминая фоточку. Увы, ему нужно наесться этого ... до отвала, чтобы прозреть( Осознание произойдёт после ещё парочки эпизодов уходов, палева и тд

А как посмотреть его первую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Она вышла из отношений. Честно об этом сказала. Какие обязательства и перед кем?

А можно выйти из отношений в пятницу вечером, а в воскресенье вернуться? Тогда претензий быть же не должно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

А как посмотреть его первую тему?

 

https://forum.pickup.ru/topic/201838-решила-закончить-отношения-ни-с-того-ни-с-сего/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

Назови дату когда ты узнал о ее беременности? И какой срок беременности ей ставит врач? Ты смотрел её медицинские документы от гениколога?

Жалко тут голосовые нельзя отправлять, печатать заебусь, там история настолько запутанная, я уже сам ничего не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ksussha сказал:

Автор судит по себе, он-то не развлекался. Если бы автор сам переспал с бывшей в эти 5 дней и сидел бы горел потом, а почему его девушка сделала также, то это уже были бы двойные стандарты 

 

Автору обидно, что он эти 5 дней сидел горевал, а бабец в это время прыгала на писюне, он сам это написал, зачем ты додумываешь за автора того, чего нет? От себя скажу: если бы мужик со мной расстался на 5 дней, а потом мы сошлись и я узнаю, что он тр@хался с бывшей в эти дни, то он тоже будет послан нах*р, как ненадёжный и не умеющий контролировать свою письку

То есть автору обидно, что в период в эти 5 дней, он не заделал ребенка бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mon cherrr сказал:

Спасибо. 
Освежил память. Понял почему я в его первой теме ничего не написал - писать нечего было. Всё написали в первых 3-4 постах. Но видимо для автора не в коня корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

НУ если вы алень то да оно так и работает. Баба завиноватила поебалась и потом нормас. - с чистого листа все)))

Она сказала о том, что они расстаются. Какие у неё обязательства перед автором? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

То есть автору обидно, что в период в эти 5 дней, он не заделал ребенка бывшей?

Я не делаю детей налево и направо, с точки зрения морали то что я узнал про неё спустя 6 месяцев для меня полный п.здец, если бы у меня было рыльце в пушку я бы возможно был менее эмоциональным и смог бы даже возможно отпустить данную ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emelya1094 сказал:

Изначально я и правда к ней относился как к секс игрушке, потом чувства к ней появились и у неё тоже, по крайней мере по её словам))и у меня просто диссонанс в голове, ну вот у меня чувства, у неё чувства (по её словам), ну у меня просто так сложено что даже мыслей изменять нету если человек мне дорог, и когда было мини расставание у меня даже мыслей не было кого-то трахать, да даже сейчас нету, хотя даже вчера был вариант засадить одной особе, мне просто даже не хочется вот честно. Я не говорю что я какой-то там белый и пушистый, своих загонов хватает по жизни, но по крайней мере я к человеку отношусь с уважением если он со мной и стараюсь тоже

Да ты вроде как бесишься, что сам не можешь кого-то трахунуть, уже который раз вот у меня есть возможность, да я бы мог, тебе будто вот это обидно, что она успела, а ты сидел горевал, хотя были варианты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, emelya1094 сказал:

Я не делаю детей налево и направо, с точки зрения морали то что я узнал про неё спустя 6 месяцев для меня полный п.здец, если бы у меня было рыльце в пушку я бы возможно был менее эмоциональным и смог бы даже возможно отпустить данную ситуацию

Забей, тебя сейчас путают. Что вы якобы расстались и она чпокалась со свободной совестью типа. 
По факту баба чтобы трахнуться с бывшим объявила тебе расход, а после сразу к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

Да ты вроде как бесишься, что сам не можешь кого-то трахунуть, уже который раз вот у меня есть возможность, да я бы мог, тебе будто вот это обидно, что она успела, а ты сидел горевал, хотя были варианты 

Да в том то и прикол что варианты то есть , просто даже мыслей об этом нету когда к человеку чувства, у меня было раньше что когда меня моя бывшая отшивала я спустя пару недель трахал других и то со злости, думая что мне легче будет, а легче не становилось, наоборот какое-то отвращение было и от себя самого и от баб которых трахал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...