Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

имхо: обоим родителям девушки совершенно ясно, что наши герои к свадьбе не готовы.

реагировать на это можно:

-проявив мудрость и великодушие, "пусть молодые побесятся, все равно нет смысла розовые сопли запрещать" (см. отец)

или

-проявив стервозность и недальновидность, "нечего всякими глупостями неcерьезными увлекаться, малая еще, а пацанам этим только одного надо" (см. мать)

к MC_Dantes с их стороны нет ничего личного, просто позиция.

поэтому умасливать маму бсполезно, а в примере koresh2 с девушкой было все по другому, она знала чего хочет, а именно его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*Нужен точный план действий-в теории то уже практически все разжевали...

нафиг тебе не сплющился этот план! Как бы точно ни планировал, а всё равно всё пойдёт не так.Нужн ОБЩИЙ ПЛАН и Внутренний Настрой, а так же Великая Конгруентность(упал на пол и три раза поклонился стукнувшись лбом об пол).

___________________________________

*Не пофик,когда они еще на даче,а торт плавится в руках.....

а про консьержку ты забыл??? Не можешь подстроить под себя обстоятельства, сам подстраивайся и извлекай пользу.

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой СП в глазах ее мамы? В глазах ее мамы его СП поднимется только в одном случае - если она через общих знакомых услышит, что Дантес устроился на перспективную работу или затеял хороший бизнес. Остальное - понты, которые она учует еще до того, как он рот откроет.

Если ты видишь интресного, симпотичного, успешного, подоюшего надежды, оптиместичного молодого человека, с которым легко и класно обшятся на любые вообразимые темы(её маме и 40ка нет, она сама ешё девчонка, прошу не забывать), это даже самого чёрта проймёт.

Только надо понять(подстройка) как это всё подать, а ты - ПОНТЫ.

Вы азы пикапа читали?, в любой книжке, трактате или рукописи на эту тему всё начинается с выбора правильной моделли обшения, как раз для того чтоб твои слова восприняли в нужном тебе ключе.

Я больше чем уверена, что такой способ охмурения мамы сработал бы, но... Если только конечной целью была бы мама. Как ты думаешь, о чем думает мама, когда рассматривает поклонников дочери? "Поженятся на что жить будут?" Просто общение тут ничем не поможет. Она должна видеть перед собой перспективного, уверенного молодого человека с блестящими перспективами. Одного обаяния тут мало. Если бы она рассматривала его как своего поклонника - хватило бы. Как поклонника дочери - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Все так?!

нет :) Просто вызвоном ты не отдлаешься, и не пойдёт она с тобой никуда. На форуме есть парень Hell Sing, напиши ему в личку, я с ним в плане вызвона много бесед проводил, вот с ним и пообщайся.Сначала он думал так же как и ты и делать пытался так же как ты описал(так многие пытались),да только нихрена не получалось :) А причина в чём??? Ты в глаза ей не смотрел, за руку не держал,подруга ей про тебя уже наплакалась, так что интерес у неё к тебе 0.

а зачем тебе показывать консьержке что ты любишь их дочь??? она должна о тебе рассказать какой ты самостоятельный и приятный в общении, и что очень хорошо отзывался об их семье,а так же расстроился что не застал её отца(деда) дома, потому что давно хотел в тихой обстановке поиграть с ним в шахматы(в карты и т.д.)

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вызвоном ты не отдлаешься, и не пойдёт она с тобой никуда.

Потрясающе. :) Тогда подругу охмурить ничуть не легче, чем саму Девушку. Ее то как залавливать, чтоб в глаза ей смотреть и за ручки держаться?.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вызвоном ты не отдлаешься, и не пойдёт она с тобой никуда.

Потрясающе. :) Тогда подругу охмурить ничуть не легче, чем саму Девушку. Ее то как залавливать, чтоб в глаза ей смотреть и за ручки держаться?.. :wacko:

не с вызвона надо начинать, а с общения, простого общения по телефону. Раппорты нужно наладить по всем направлениям-вот решение твоей,ситуации,Дантес. Раппорт и подразумевает под собой гибкое ведение подстройки.У тебя не стоит цель Соблазнение, поэтому тебе можно выбрать самый лёгкий,рабочий и эффективный вариант подстройки-Подстройка по интересам. её можно вести одновременно по нескольким направлениям даже по телефону.Эта подстройка поможет вызвать заинтересованность тобой как у подруги,друзей, так и у родственников.Нужно стать "своим парнем",завоевать доверие. Всё это звучит страшно и сложно, а на деле-проще паренной репы.

Именно такой подход нужно избрать для подруги,в противном случае перекроешь ещё одну калитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть кто то из вас пойдет на примирение?!Хватит ругаться-у

Мы не ругаемся, мы разговариваем. У нас тут типа мозговой штурм. :)

не с вызвона надо начинать, а с общения, простого общения по телефону.

Хороший план, если сработает. :) Пока не вижу противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подоспел вариант "а ля Дейл Карнеги":

-Привет!

-Привет.А это кто?

-Дантес!Помнишь такого?!Ну ДРУГ пассии!

-А,да!

-Как дела?

-бла бла..

-Слушай,мне ТВОЯ ПОМОЩЬ НУЖНА и ТОЛДЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ТАК КАК РАЗБИРАЕШЬСЯ В ВОПРОСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ КТО ЛИБО ДРУГОЙ!!!Давай вечером в парк пойдем-обсудим все

-А,че?!

И.т.д.

ИМХО она заинтересованна если обо мне много плохого говорили-девушек тянет на плохих парней..А тут еще по Карнеги действую...

Дантес,в комнате,где ты находишься есть дверной проём(через него ты в эту комнату попал).Проём обозначен 2-мя косяками,тебе нуже тот, что слева.Разбегись и стукнись об него головой, а потом ещё раз прочитай что ты написал....Какой нахрен Карнеги????

Начало подкорректировать конечно можно:

-Это ваш с Пассией друг,Дантес,ты меня должна хорошо помнить :) Скучно вот стало,весь день читал,молчал,решил поговорить с родственной душой(вас связывает пассия,если что, поэтому вы родственные души) и т.д. БГ,забалтывание,вплетаешь подстройку.

Нах ты опять в вызвоны ударяешься??

ЗЫ без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше чем уверена, что такой способ охмурения мамы сработал бы, но... Если только конечной целью была бы мама. Как ты думаешь, о чем думает мама, когда рассматривает поклонников дочери? "Поженятся на что жить будут?" Просто общение тут ничем не поможет. Она должна видеть перед собой перспективного, уверенного молодого человека с блестящими перспективами. Одного обаяния тут мало. Если бы она рассматривала его как своего поклонника - хватило бы. Как поклонника дочери - нет.

Ты не можешь не согласиться что если бы с моей стороны не было косяка все бы было о.к!!!Просто я дал повод и она резко обратила мою пассию на свою сторону!!!У нее "контрольный пакет акций" теперь!!!!51% а то и больше!!!!А я акции теряю!!!!Если их вернуть-все будет решать только моя пассия,согласна?!Как бы ей не садились на уши-если я не буду давать повода-все устаканится!!!!

Поэтому надо влиять на 2 центра!!На маму-добиться расположения и меньшего "подсаживания на уши";на пассию-чтоб вернуть себе контрольный пакет акций!!!

Ссори за мою биржевую мету)))

Я не спорю с твоей мыслью о 2-х центрах. Но... На маман влиять сложнее, хотя бы потому, что у нее другие взгляды на ценности. Она в первую очередь смотрит на материальную сторону вопроса. Поэтому считаю, что штурм надо начинать никак не с нее, тем более в лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,жизнь моя жестянка...Звоню,ВС поднятое,поднимают трубку(определитель есть):

-Алло,добрый день(на улыбке с приятным голосом)а ... можно?!

-А она будет в последних числах августа.....

Плохо что сотового не было. Он почти у всех есть, или она не из Москвы?

А последние числа августа считай уже через неделю.

Может за это время вариант с тортом попробовать?

Кстати я так и не понял кто сейчас из них на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА даче моя пассия..И я незнаю когда она приедет....А вот про мобилу-возьму как по домашнему с ней поговорю...

Странно... уже 22-е число. Выходит они с подругой почти в одно время приедут, прям хоть монетку кидай что лучше делать.

Но за неделю можно хорошо натренироваться в плане спорта.

Кстати мышцы должны привыкнуть за пару дней и всё ОК будет, главное не перегружать их, всё постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставил ты себе заборов в своей голове.

И нет, чтобы их отбросить, так еще новые выстраиваешь.

Не нужны никакие планы - только больше запутаешься.

Начинай действовать, а там мы тебя подкорректируем.

Нет ее - на даче.

Хорошо. Уже узнал бы где дача и смотался туда. (Там и мамы нет).

А она на даче скучает поди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много млин ответов я смотрю((((

Dantes, не переживай, за неделю что-нибудь все придумаем. А так не все могут 10 страниц осилить, хотя недавно помню было только 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дятел мля!!!!(((((

Расслабься- ВВП, Т10Д.

Потом уедь на недельку куда-нибудь далеко от родного города, побудь наедине с собой и приведи мозги в порядок, у тебя там пока каша и ты не можешь все трезво взвешивать и анализировать.

У нас похоже второй Мурзик появился, только у него случай потяжелее будет.

Мурз, если ты это видишь, то отпишись в своей теме, как дела на любовном фронте ???

Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссори за эмоции захлестнувшие меня)))

Может просто вчера день такой был. Сам про одну подругу вспомнил, только у меня другая ситуация.

Dantes, а как родители могут увидеть что ты по окнам смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопельки...Надо вернуть - возвращай, написано много об этом, повторять смысла нет. Только - зачем?

Я помню себя в такой ситуации...Лет 5 назад. Хреново было, да. Вернул, добился...довольно просто - снял квартиру, и переехали мы ко мне. И ни моя, ни ее мама не были против (хотя кричали громко), ведь им тоже нравятся волевые мужские решения. Только не надо через 10 дней ее обратно прогонять - уж коль позвал, так живите долго и счастливо. А если поступать, как ты с сердечком на цепочке - тут уж ничего не поможет.

Изменено пользователем Trihlorid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trihlorid, а вам тогда сколько лет было? 5 лет назад. Мы тут имеем дело со школьницей! Какой нафиг переезд?

Хотя фишка эффектная, спору нет. Демонстрация серьезности намерений, реальные действия, здорово. Правда иногда бывает слишком поздно.

А если поступать, как ты с сердечком на цепочке - тут уж ничего не поможет.

Ты считаешь, что кранты наступили?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она ж тебя вроде любит...По крайней мере признавалась в этом! Раньше...Да и сам ты пишешь - любят друг друга.

"Мы тут много накуролесили, но мы любим друг друга, и я верю, что у нас все будет ок, свадьба, месяц медовый...А прикинь, мы детям расскажем, как у нас все начиналось:) Вот они смеяться будут..."

Ну и дальше. Примерно так.

Только опять же ответь себе на один вопрос - зачем? Готов ли ты любить ее всю жизнь (Уна привет), или только сегодняшнюю ночь?

Можно на "ты", я еще молодой. Мне было 19, ей, соответственно, 17. Фишка в том и была, что я ее не заставлял. "Будет плохо - соберешь вещи и уедешь обратно".

Кранты... думаю, что наступили. Выход вижу простой - не видется месяца 3-6, потом соблазнить, трахнуть и расстаться с миром. Ну или не с миром. А в то, что такие отношения имеют продолжение, лично я не верю, прости MC_Dantes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов ли ты любить ее всю жизнь (Уна привет), или только сегодняшнюю ночь?

Ого, какой максимализм!... Готов? всю жизнь? "Люблю тебя СЕЙЧАС! ... А в прошлом - не хочу. А в будущем - не знаю." (С)

Дантес очень юный человек, сейчас он может быть уверен, что готов. Ну и что это значит? Да в общем то ничего. Никаких гарантий нет и не может быть.

Можно на "ты", я еще молодой.

Имелось ввиду вам с девушкой, а не Вам, Trihlorid :)

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь "Любить на всю жизнь"??? Люди встречаются и расстаются-это нормально.Иногда и года не хватает чтобы выявить в партнёре недостатки, которые тебя реально напрягают и делают твоё существование невыносимым.Общение и секс-2 ключевых фактора влияющие на развитие отношений.У Автора не было ни того ни другого(в полной мере), поэтому подобные ТФНские советы типа:

"Мы тут много накуролесили, но мы любим друг друга, и я верю, что у нас все будет ок, свадьба, месяц медовый...А прикинь, мы детям расскажем, как у нас все начиналось:) Вот они смеяться будут..."

Ну и дальше. Примерно так.

держите при себе.Без обид.Посети раздел ФАКов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно я знаю точно-я не брошу ее!!!!!

Прости, не удержалась. Напоминает мне одного 7-летнего мальчика, который мне заявил: "Ну уж я то жену не брошу". (В контексте, что его папа ушел от его мамы). Я ему в свою дуду ответила: "Конечно, не бросишь! Просто не женись." :)

Нужна встреча.Чтоб на этой встрече она не пыталась убежать и отмазаться.Чтоб я не торопясь мог подействовать на нее...Вот такая цель!Кто нить поймет меня за эти 10 страниц?!

На эту тему с тобой никто не спорил все 10 страниц. :) Все единодушно согласны!

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пРИВЕТ КОРЕШЬ!!!Не,ты не прав,

Здарова :) Ты уверен? ;)

Я знаю что прав, и что могу обосновать, поэтому и пишу.Правда -гораздо жостче, чем тебе хочется думать. Не знаешь что делать??? Для начала голову отчисти от мысле о ней-это первый шаг.

Сделав первый шаг ты удивишься почувствовав в своей головушке кучу других мыслей и идей.

Не вызванивая Д, общаешься с её подругой, с тебя отлично построенный раппорт и грамотное якорение. Пока с подругой хотя бы пару раз не прогуляешься(не забывая передавать ей сигналы что ты только друг), к Д даже и думать лезть не смей-это второй шаг.

Через подругу узнавай об их окружении(людях, с котрыми созваниваются,общаются).Никакого намёка на то что ты всё это делаешь чтобы возобновить отношения.Тебе нужно убедить их(а для этого ты сам должен поверить), что тебе с ней интересно общатся,хочется общатся,хочется проводить время вместе.Сделав это ты просто перенаправишь вектор(как буд-то шил костюм по себе, но с учётом ЕЁ вкуса.Костюм готов-можно с себя снять и на неё одеть)-это третий шаг.

Начав общатся с Д по телефону и установив положительный раппорт можешь смело начать приходить к ним в гости,без обниманий и поцелуев,подстраиваясь под интересы семьи,всегда на позитиве,без соплежуйства.Поверь в себя, в то что ты успешный,поверь САМ,поверят и остальные(аутотренинг "Созерцание" тебе в помощь и контрастный душ)-это четвёртый шаг.

Влившись в семью, в круг её общения,завоевав доверие и расположение как ДРУГ,подключай кинестетику:сначала-паучья,потом по нарастающей к ОВП с выводом на секс-это пятый шаг.

Сделав эти 5 шагов тебе нужно будет остановится и обдумать ЧЕГО ты хочешь и ЧТО тебе нужно.

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не спорит, но предложений КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ было...Эм....ОДНО Таким образом у меня нет выбора,а выбор должен быть всегда!!!!ИМХО

Это ты услышал всего одно. А было очень много и по нескольку раз каждое. 10 страниц намотали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЛЯТЬ!!!!!!!И НА ЭТО НУЖЕН ГОД А ТО И 10!!!!!!!МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.5,максимум 2 месяца....Либо можешь опустить все подстройки и подстраховки и тупо завалится к ней домой,но,поверь, твоего опыта не хватит чтобы конгруентно провести встречу,да плюс ещё и занервничаешь-а это не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слежу за собой,ставлю цели...

;) главное добиваться их не забывай..И смени свою подпись наконец! Напиши что нибудь подходящее для тебя сейчас, что-то типа девиза и твоего жизненного кредо...например "Убьюсь,но добьюсь!" или что нибудь про конгруентность типа "Жизнь повернулась ко мне задом! Ха-ха!! Я не расстраиваюсь, я-пристраиваюсь и продолжаю получать удовольствие :)"

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"взмах" - Конира Андреас, Стив Андреас Измените своё мышление - и воспользуйтесь результатами. Пользуйся тока осторожно, переборщиш -и нафиг она тебе будет не нужна. НЕ поможет размаж её "взрывом"

УДАЧИ! B) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...