Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну и что в итоге?Звоним или все?Объявляем что я отступаю или просто тихо уйти?(((

З.Ы.ПРостите парни,не оправдал ваших ожиданий...Да не это даже важно,важно то,что я сам потерял и не обрел вновь свое счастье...Ссори за то что грузил..

Дело МС Dantes"а провалено....

Failed.....

Если уж очень хочется вызвонить её и отправить в ДОД при встрече, то можно позвонить с другого номера. И сразу спросить про диск (о нём забыли наверное).

А уж во время ДОДа через некоторое время можно и за подругу браться.

Изменено пользователем alumin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дантес,прошу тебя больше не звони,не пиши и не ищи со мной встречи.Разговор все равно не состоится,потому что это будет твой монолог(я уже все сказала).Те два месяца в прошлом и возврата нет.Ты еще найдешь ту единственную,которая будет во много раз лучше,нежнее и сердечнее.Пойми, прости и забудь."

Дантес, тебе сделали дальше, причём не просто "дальше", а "ДАЛЬШЕ!" да ещё и ручкой помахали. Это БД на максимальой амплитуде(ты же в своё время чё-то там писал про маятник, можно твою ситуёвину и на его примере рассмотреть). Чтобы было у вас всё пучком, вас нужно эти апмлитуды привести к одному уровню, то есть выражаясь языком физики нужно колебания вывести на синхронный гармонический уровень. Что мы имеем? Она в своём БД находится на отметке -10, ты в порыве страсти и мозго*бства стремишься в +10, в красный сектор. Какой между вами разрыв получается????Вы стали так долеки друг от друга в своих стремлениях и желаниях, что ни о каком ощении не может быть и речи.Она на столько же сильно стремится с тобой расстаться, на сколько ты стремишься быть с ней. Не доходит ещё? Ты ведёшься на её БД и УЖЕ проиграл.Вместо того чтобы написать ей "Да, ты права.Нам лучше не видется.Не звони мне больше." и кидать её в игнор, ты продолжаешь загонятся и парится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо того чтобы написать ей "Да, ты права.Нам лучше не видется.Не звони мне больше." и кидать её в игнор, ты продолжаешь загонятся и парится.

koresh2, это значит просто игнор или её Дантесу в ДОД отправить?

Ответить думаю ещё не поздно, тем более сегодня среда, как раз должен был вызвон состояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Я ХЗ че делать после такого проигрыша...Игнор,потом якобы случайно натолкнусь на номер телефона подруги,сдружусь с ней...Наверно так сделаю.....

- какие то судороги мысли.

Давай сделаем так.

Распиши здесь твой план на встречу (что будешь делать, чего хочешь).

Может быть у тебя мысли приведутся в голове в порядок.

(А так видно одно бесконечное желание добиться от нее встречи - и что дальше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССС - думаю ни к чему (вы уже не первый раз).

Если что не так, ДОД - не стоит.

Может быть на следующей встрече (необходимо убедится. Возможно негатив на тебя - это накопившееся).

Цель этой встречи - утилизировать негатив.

Поэтому задача - определить источник негатива (не задавая "негативных" вопросов), а затем утилизация.

Планируемый результат - позитивная реакция на тебя в следующий раз.

В таком случае, добившись устойчивого К+ (запланированного результата) - сворачивай встречу (лучше, если ей будет не хватать тебя).

Кстати, попробуй "выключить" маму из ваших отношений. (уже писал как)

Что будешь делать, если откажеться от кафе и скажет, что времени очень мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу,ничего не делаю...

Вот ничего не делай, но только выйди в поле и "ничего не делай" там.

Общайся сейчас с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не вариант.На встрече точно будет мать.Встретимся либо у ее дома где будет мать(на пороге хаты)либо на машине подъедет с матерью....Попадалово....

откуда увереность на счёт матери?если ответит на смс согласием, то забежиш, посреди учебного дня, небудет же её мама с ней в школу ходить!

или вообще можеш загнать,пусть подружкой передаст,вот и выход на подругу нарисовался. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда увереность на счёт матери?если ответит на смс согласием, то забежиш, посреди учебного дня, небудет же её мама с ней в школу ходить!

Хорошая мысль, тем более расписание есть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мать лезет куда не просят,поэтому такая уверенность.....Согласием не ответит,а если ответит-читай о чем я говорил...По среди дня-она убежит,сославшись на уроки-это я тоже знаю...Вообщем проигрышь по-полной...Вот такая (_!_).......

ну пля!так попробуй забить встречу на вечер!делай хоть что-то!Да!круче сидеть и морально разлогаться!писец!зайди в аську!/напиши смс!/попробуй позвонить!

что ТЫ потеряеш?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда стоит вызвонить её.

На смс забить, сделать вид что не приходило, позвонить с другой сим-карты, если что эта симка заблокирована/пин-код потерял/сломалась.

Только тогда всё конгруэнтно должно быть. Пусть ещё раз смс напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.Опять кстати стал просыпаться в 6 утра,до будильника который стоит на 7,думаю о ней.Меня это злит-я не могу поспать,стараюсь ее всеми силами выгнать из головы...А на лекциях...На лекциях бывает вспомню как раздевал ее в поле,как целовал,как мы смеялись,радолвались,мечтали...И вдруг я понимаю что всего этого нет уже....Холод бежит по телу...Ой...Простите,сейчас опять слезы набежали...Братья,простите...Воля чувствам...Ну вот Дантес стал тряпочкой,опять слезы на глазах....Чувствую потерю жизни....Вкуса к ней(((Ссори за неадекват-так вы его называете...

У меня так тоже было (ночью вообще спать не мог).

... (прошло несколько месяцев) ...

Сейчас она сама звонит несколько раз в день.

И каждый раз интересуется как я провел вечер (если был не с ней) - очень боится меня потерять.

В жизни бывает все.

Все зависит от тебя, от твоих сил (психологических).

В жизни у меня все всегда получалось, а здесь я впервые столкнулся с проблемой с которой ничего не мог поделать.

Решил изучить теорию отношений. Помог PIKUP.

Я в этот период усиленно штурмовал литературу, форум, ФАКи.

Боялся потерять каждый день, думал что не успею ее вернуть.

Разрабатывал как на практике реализовать теорию.

Ключевой момент - когда я понял психологию женщины (что лежит в основе ее поступков).

Что может повлиять на ее поведение. С каким мужчинойу женщина хочет видеть себя рядом.

Давай еще раз разберем откуда возникла проблема.

Всегда есть время для ее решения, просто мы не замечаем этой проблемы.

Девушка всегда дает сигнал, что в тебе не так.

Просто мы не всегда это замечаем.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Годовщина нашей любви так сказать,а на следующий день я вспылил,отдал кулон,накричал даже где-то что она меня не слушает-то есть ей наплевать на мое мнение....Потом я опять извинился все-таки,обнял....Думал все хорошо,но по дороге домой она написала мне смс что я ее плохо люблю....Что надо расстаться...Вечером несмотря на ее отказ я еду на дачу к ней...Получаю люлей от нее и ее мамы...Со словами "Я буду тебя любить" с обеих сторон мы разошлись....

Не кажется что есть сходство с этим понедельником-вторником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кажется что есть сходство с этим понедельником-вторником?

В чем же?!

Ты в тот день тоже увидел её и появилась надежда. А потом пришло смс от неё, содержание разное, но смысл одинаков.

Что у неё в голове происходило между вашей встречей и смс - непонятно.

Но тогда ты сразу сделал Б. Раз не прокатило в прошлый раз, в этот раз надо точно делать Д, глядишь её это заденет. Д можно усилить советом от Кореша2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А твоя мама уверена что ты найдешь другого?"...Но это грубо-я отмел,так как тогда негатив будет на всю жизнь.....

Да, грубовато. Лучше уж тогда сказать "такого классного парня потеряла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, грубовато. Лучше уж тогда сказать "такого классного парня потеряла".

Да ладно...Это уже рев умирающего зверя.....Уйду в игнор,в себя....

Стоп. В игнор ты уже просто так уходил после поездки на дачу. Теперь нужно усилить, чтобы она не ожидала этого, разрыв шаблона. Её фраза что ты найдёшь другую возникает от того что она думает что ты будешь просить, умолять её вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её фраза что ты найдёшь другую возникает от того что она думает что ты будешь просить, умолять её вернуться.

Возможно ты прав...Да,интересная версия....Но что делать?!Уходим в игнор....На год....Или пол года...Выходить на подругу стоит-не стоит пока незнаю...Оцениваю плюсы минусы...ИМХО можно напороться на негатив "бывшей" девушки(то есть моей любимой).......

По поводу срока игнора и подруги обсудим потом. Главное дело сделать. Вспомни Жириновского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес, ты до сих пор не вкурил???? ;) тебе даже

ОНА дала подсказку КАК всё можно вернуть на круги своя, не доходит??....Цитирую "Найди другую".Именно этим тебе и надо занятся.Результат тебя поразит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, как выглядит ваше ЛТР со стороны (глазами ее матери).

У меня хорошая девочка, ей еще нужно учиться.

Появляешься ты.

Девочка влюблена.

Мама делает твою оценку (социальный статус, материальный достаток).

Результат оценки - невысокий.

Мама рассуждает, "да ладно, пусть дочка пообщается, это же в приниципе пока не чего не меняет в жизни дочери" - она пока не вмешивается в ваше ЛТР - наблюдает

Что здесь происходит:

1. Девочка начинает приходить домой расстроенная (в слезах).

Причина для мамы не понятно. (Это все твои выкидоны на совершенно пустом месте - необоснованные)

2. Ты везешь девочку к себе домой (позиционируешь ее) "как невесту"

Оценка мамой ситуации:

1. МЧ неуравновешен, доставляет девочке неприятности, мешает учиться (отвлекает)

2. Намерен жениться в ближайшее время

Решение мамы:

1. вмешаться в ситуацию

2. прекратить ваши отношения - освободить дочку от негатива, исходящего от тебя (угроза карьере и душевному состоянию дочери)

Действия мамы:

1. объяснение дочери насколько ты не адекватен

2. Объяснение дочке приоритетов (окончить школу, поступить в ВУЗ)

3. Объяснение, что таких как ты у нее будет впереди очень много.

Короче:

1. виноват ты сам

2. выйти замуж дочке мама в ближайшее время не даст по-любому ни за кого (тебе полегчало?)

3. ты не должен был устраивать свои выкрутасы с Д если все хорошо

4. ты не должен был заикаться насчет женитьбы (оно тебе надо так рано?)

Общение с Д должно было ей приносить удовольствие и не отвлекать от учебы, тренировок.

Это родители увидели бы и не запрещали дочери общаться с тобой.

Теперь думай сам, как исправить ситуацию.

Дело не в том, чтобы заполучить Д на встречу (это не сложно).

Дело в том, чтобы ты своими "хотелками" не разрушал Д ее жизнь.

Перестань играть роль упертого маньяка, от которого мама и папа пытаются спасти свою дочь.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes

а если попробовать поговорить на едене с мамой?сказать, что ты осознал,то, что сам ещё к свадьбе не готов и другие свои ошибки, и попросить у МАМЫ встречу с её дочерью. понадеятся на "авдруг прокатит", тебе-то терять нечего. рано сдаёшся помоему. можно ещё побрыкатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sage4,огромный респкт-все по-чесноку расписал.Все так и есть...

Koresh2,найти другую все-равно придется(если не сбудется мое желание откинуться ночью),но это не вернет мне ее...Произойдет освобождение от образа,я начну может забывать....Но это не правильно-четко знаю..И это не вернет мне ее...

Дантес, тебе надо полюбому понизить значимость. Помнишь один пост? представь её например сидя на толчке.

SkyDiveFreeFly, братан, говорить с мамой можно,этого мы и собирались добиться когда я приду к ним с тортом...НО!Это покажет моей пассии что я бегаю за ней(завышена значимость) и маман ее не даст добро,так как видела тот негатив и сама же его льет...И еще они все понимают что я блефую лишь бы ее вернуть....Они не дурочки...

Вот такой вариант....

Чтобы не показать что ты бегаешь нужен игнор и саморазвитие. В поле придётся полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай (Имя) Дантес, всё, что я отпишу, в этом посте будет ИМХО. Зная, хоть чуть-чуть, твой характер могу предположить, что ты начнёшь истерить. Давай не будем пороть горячку и дочитаем вместе до конца поста. Начну по порядку с того места, где закончил слежение за сообщениями в данном филде. Постараюсь не писать в стиле "Если бы ты сделал так… а если бы так…" Буду говорить как считаю нужным говорить. Пощады не будет. Голая правда. Начнёмс…

В асе, в скрытом, сидеть не вижу смысла. Ты используешь старую установку "Увидит меня в асе и ппц". Если и увидит ничего, абсолютно ничего не произойдёт. Ты продолжаешь жить, общаться с DANS'ом, ты живёшь; It's a Life! Life! (Кто помнит сериал про Лизу?). Тыж не мертвяк, она понимает, что ты просто шифруешься в скрытом, от неё. Она не понимает почему. Странные мысли лезут ей в голову. Ну да ладно, опустим подробности и отойдём от темы аси. В топку её (Асю).

Подруга. Смотрю я и недоумеваю. Нахера тебе на подругу выходить. Лан, предположим выйдешь ты на подругу. Выйдешь с целью использовать подругу, чтобы вытащить (Имя) на встречу. Что ты получишь МЕГАНЕГАтив. Зачем тебе это надо? Нет, подруга отлетает. К тому же в постах твоих чувствуется неуверенность по поводу подруги. Ну её на Х! Поехали дальше? Пожалуй.

Мать ЕЁ! Ох какие страсти кипят вокруг её матери. Ни знаю … доча твоя цель, надо бы о ней подумать и что надо ей. Допустим как с БФД. Парень у неё есть. Что сразу на ум приходит? Ну? Правильно! – ЗАБЕЙ! Вот и тут, надо забить нах на маму её и всё. На счёт отца … странно, а мож он не в курсе дела? Я на его месте, поймал тебя за жопу и увёз бы за Бетонку в лес, выкинул бы где потише и уехал. Не буду пока о маме, продолжу по филду глазами водить …

Вычитал твоё самовнушение о саморазложении. Ты как начинаешь, точнее, продолжаешь самовнушать "Ой, как всё хуёво, ой бля…" так оно и получается … гипнотизёр блин. Процетирую одну из установок …

Цель была одна....Теперь их нет...Ни целей,ни мечт,ни желаний,ни планов...
ну Васёк бля, прекращай нах. (Хотел без мата, но … )

Ох не силён я в таких вещах, но ведь ИМХО, продолжу баснь. У неё в голове накопилось столько негатива, столько переживаний связанных с тобой что если выплеснуть всё, не хватит и недели чтобы всё выплакать. До такой психологической разгрузки ей даже Т10П не поможет. А ты говоришь

Уж слишком много НЕОБОСНОВАННОГО негатива ко мне с их стороны....
… Вот подлец … думаешь только о себе, а ведь ты её любишь.;) а когда она в другой город уезжала, именно за это время она перегорела от всех этих чувств, переживаний … тяжело это очень … теперь, как ты и говорил – mothershield и примаришилд. ЖЕСТЬ.

Игнор. Ты ставишь какие-то временные рамки типа

год...Бля,ГОД...ПАцаны...Это пипец...
Ну в принципе игнор это правильно. Ты почитай темы о ДОД'ах. Большинство, если не все, выходят из дода с помощью игнора, длительного! У тя хоть и не ДОД, но игнор верная таблетка. Пожар её ВС погаснет, ну или утихнет. Она успокоится, будет более трезво смотреть на ситуацию. Ты тоже. Тоже отрезвеешь после этого психоКошмара. Пережить всё надо, забыть. Я думаю перед игнором, глубоким, на год или более нужно как-то отметить ЖИРНОЙ ТОЧКОЙ. На ум мне пришла мысль, но я не могу её пока откалибровать. Вот суть. СМС: Ты просишь меня оставить тебя в покое, не звонить, не писать, не искать встречи … Я это сделаю. Для тебя. Я не хотел тебя мучить, я не хочу больше мучить себя …" Это всего лишь внезапная мысль, возможно и ТФН'ская, но направленная на то, чтобы после года, допустим, игнора, при вашей встрече не включился MC DantesShield ©. Понимаешь?

Читая посты от koresh2, чувствуешь дружескую заботу и поддержку. Вкури! Пока всё. © DANS

Изменено пользователем DANS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - ты мазохист

Интересно, сколько людей тебе должны сказать одно и то же, чтобы ты наконец-то начал делать то, что тебе писали.

А по поводу смс и типа "согласия на встречу" (созвонимся)

Стандартная смс. Девочка для себя всё решила. Ещё раз этот гемор она для себя не хочет. Но как нормальный чел, видя что ты ломаешься, вежливо тебе говорит об этом.

Больше чем уверен - что если бы была встреча - твой идиотский план провалился бы, потому что кроме заученных шаблонов с форума ты не в состоянии ничего родить сам.

она пошла бы на встречу ЖАЛЕЯ тебя и из вежливости.

Но получил бы тоже самое, только устно.

Зачем девочка пойдёт на встречу? чтобы послушать твой бред?

И при этом у неё была бы в голве вся эта херня что творилась последнее время, а ты бы вёл себя как ни в чём не бывало?

Тебе уже всё сказали. Ты этого не делаешь и только херишь ситуацию всё глубже и глубже, чтобы уже совсем не осталось шансов и продолжаешь "дрочить" и пороть косяки.

Тема превратилась в блог депрессивного мазохиста. Ты нравишься себе таким?

ПС. ИМХО - прочитал про твои "иглы" - понтов бы тебе поменьше парень, а то мля начитался пикапа, и не порол бы такую хрень.

А как её обкатали на тебе - понравилось?

Делай то, что тебе говорили. Своего мозга у тебя сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес, не надоело еще?

в 17 лет жизнь только начинается, и все больше и больше я склоняюсь к мысли, извини, а вот счас будет жестоко и жестко, что перед монитором человек, который тащится от того, чтоб себя пожалеть, тащится от того что его успокаивают...

ты говоришь, я изменился, я полон сил, я там се и то..

ДА ТЫ НИЧЕГО И НЕ СДЕЛАЛ И НЕ ДЕЛАЛ!!!!

когда тебе в тысячный раз говорят, сделай усилие над собой, ты все отмораживаешься тем, что все почти сделал..

мне как девченке которая тебя на год старше, уже противно...

а если б меня так преследовали, я б тя поколотила..

да что ты ноешь, плохо все, плохо, что ты все зациклился на себе любимом...ну не любит она тебя, не любит, ну не хочет она счас ничего..не хочет, понимаешь ты, не хочет она сейчас ничего...уйди с дороги, а то негатива у нее станет еще в тысячи раз больше.

и еще..читаю твои коменты в других темах, такой уверенный пикапер, сколько раз дает советы, те же что и тут тебе..а как ты можешь давать совет, если ты сам не можешь изменить себя...

одно дело читать тут или как говорят "вкуривать", а другое дело понять и сделать.

учись давай.

да, жестко , но тебя давно пора схватить за рубашку и встряхнуть сильно..чтоб мозги на место стали.

Изменено пользователем tindigo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту тиндиго: Ты ещё девченка?;)

2 Дантес Миси: Ты ещё не задумывался потереть все свои посты? :lol:

2 филд: это чё?, конец?

2модеры: прибивать будем?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В асе, в скрытом, сидеть не вижу смысла. Ты используешь старую установку "Увидит меня в асе и ппц". Если и увидит ничего, абсолютно ничего не произойдёт. Ты продолжаешь жить, общаться с DANS'ом, ты живёшь; (Кто помнит сериал про Лизу?). Тыж не мертвяк, она понимает, что ты просто шифруешься в скрытом, от неё. Она не понимает почему. Странные мысли лезут ей в голову.

DANS, я с тобой не соглашусь. Сам сижу в скрытом режиме, недавно встретился с бывшей девушкой и чётко дал ей понять что полно дел и на интернет просто нет времени. И она согласилась с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дантес, не надоело еще?

в 17 лет жизнь только начинается, и все больше и больше я склоняюсь к мысли, извини, а вот счас будет жестоко и жестко, что перед монитором человек, который тащится от того, чтоб себя пожалеть, тащится от того что его успокаивают...

ты говоришь, я изменился, я полон сил, я там се и то..

ДА ТЫ НИЧЕГО И НЕ СДЕЛАЛ И НЕ ДЕЛАЛ!!!!

когда тебе в тысячный раз говорят, сделай усилие над собой, ты все отмораживаешься тем, что все почти сделал..

учись давай.

да, жестко , но тебя давно пора схватить за рубашку и встряхнуть сильно..чтоб мозги на место стали.

+10 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткость систра кореша2!

Алюмин, я тебя не пойму. Что будет, если он в асе не в скрытом сидеть будет? Что случится то? Она подумает мол вот падлец, мы с ним поругались/расстались, а он в асе сидит. Бред. Объясни идиоту, ЧО БУДЕТ ХУЁВОГО? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора закрывать имхо,

Автору наша помощь не нужна,

он занимается самолюбованием себя несчастного.

2модеры: прибивать будем?
ЗА!, пошёл голимый флуд.

ПС. Автор, ты случаем не гот? а может Эмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...