Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

надо показать что я успешный,у меня все о.к. и ВС на высоте

Успешным надо не казаться, а быть им. Она срисует фальш если не на раз, то на два - точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если ты выйдешь на подругу, получишь её телефон, назначишь ей встречу и она придет - значит она засланая, лазутчик орков! Будет уматно если ты её завалишь, фаст на скамейке! ! !

Зы: ну васёк, ты столько уже ситуаций переиграл, что их с лихвой хватило бы на успешно т10д, или даже 20! А ты всё сидишь и печатаешь ... в скрытом ! ! ! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем DANS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал слово "казаться"?!;-)

посмотрел бы ты на себя со стороны и почитал ахинею что ты несёшь последнюю неделю.

Ты становишься неадекватен и неуравновешен

Можно будет гасить конфликт через нее....

ты опять покажешь СВОЮ неспособность разрулить ситуацию и надеешься что кто-то за тебя чего-то сделает.

Вдовесок - это чья подруга? - Её, а не твоя. Ты можешь ей доверять? - не уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes

регулярно читаю твою ветку, болею за тебя и жду, когда же я увижу этот заветный пост:

"Братья всё супер!мы вместе!я её обожаю!всем спасибо за помощь, с меня вагон пива!" ;)

я вот тут чё подумал, а не слишком ли ты много думаеш и шифруеш по этому поводу?

всё гениальное просто, помниш?так может гениально просто пойти в лобовую?выципить по пути из школы домой(что б некуда было убежать), и поговорить.

эт просто как одно из предложений.

кстати потом можеш какуе-то новую сантабарбару написать ;) пол сценария уже лежит в этой ветке.

удачи!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если серьезно-выцепить так и хотел,но маршрутов очень много,поэтому надо ломиться к школе по одному из двух вариантов:

1.Ждать самому;

2.Идти с ее подругой.

Вот и думаю теперь...

Спасибо за пост-реально порадовал!!!

Дантес, если воспользуешься первым вариантом то может быть следующее:

появится какой-то результат от которого можно будет отталкиваться в дальнейшем.

если по твоему варианту что-то пойдёт не так, то закидываешь интригу.

если попросит рассказать, а попросит обязательно, тогда усиливаешь интигу (скажешь позже, это лично и т.п.) и сваливаешь от неё, пусть задумается помучается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, лёд тронулся. Диск если что будет как "ключ".

А вот с интригой то что забыл - это плохо.

Попозже напишу поподробнее, на работе ещё я занят.

P.S. скоро пойду повторять твой подвиг. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно все, что мог. И даже не так уж плохо - встречи добился и обещания свиданки тоже. Появление твое было довольно эффектно, это плюс.

Она тебя не игнорит и такого уж крайнего негатива вроде нет.

Про маму не заморачивайся. Дел может быть куча, мало ли куда им после школы надо ехать.

А то что "она обычная", хех! Красота в глазах смотрящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много эмоций и они все направлены внутрь тебя самого, поэтому их очень трудно давить.

Готов ко встрече со всякими негативными событиям (которые не по плану) особенно не был,

и это КАК ВСЕГДА загоняло тебя в транс.

В целом худо-бедно свой план реализовал (молодец, за то что сделал задуманное).

Воздействия на нее было мало (потому что все эмоции летели во внутрь тебя самого).

______________________

Теперь она попадет под обработку маман (обсуждение вашей встречи) и эта "обработка" легко вернет Д по контроль мамы (но не твой).

Поэтому договорись, чтобы следующий раз она не рассказывала маме о произошедшей (назначаемой) встрече.

Маме она доверяет, поэтому объясни, что это (не говорить маме) ты просишь временно.

На вызвоне будь готов предутилизировать все ее отговорки еще до того, как она заикнется об этом.

Для этого прочти ФАКи и аналогичные истории как это делается.

Учись быстро преодолевать препятствия (о которых заранее не знал)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учись быстро преодалевать препятствия (о которых заранее не знал)

Совет хорош для любых ситуаций в жизни, но как этому учиться? Да еще до среды. :) Ну и вообще как? Мне искренне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уныло все....И погода еще такая же........

Это как раз тебе на руку. Все уныло, а ты такой яркий солнышек. Теперь будет думать о тебе - это уж не сомневайся. :) И если будет думать о твоем появлении, то это очень хорошо! Это как раз будет клонить в сторону новой встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет хорош для любых ситуаций в жизни, но как этому учиться? Да еще до среды. :) Ну и вообще как? Мне искренне интересно.

Учиться преодолевать препятствия легко, только времени потребует. Это будет правило автоматизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пинайте.Все что мог-сделал(((((

ещё больше накосячил

отстань ты от неё хотябы на полгодика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты точно свободна будешь?!

-Думаю да,посмотрим,бла бла...

Альфа самец говоришь????

mothershield

bitchshield отдыхает!!!

отзачотить мою любимую и жениться на ней

План на 10 лет вперёд?!?!?!

Подругу надо любыми путями надыбать...Она мой спаситель.

Какого х.....

Не пинайте.Все что мог-сделал(((((

Да лан, и так уже резалты есть

А я вот обещал что не отпущу ее никогда...Она сама попросила дать это обещание..И я его не нарушаю......

Ключик, маленький такой, но.

Воздействия на нее было мало (потому что все эмоции летели во внутрь тебя самого).

А это и хорошо. Если бы он их на неё выплеснул былобы ваще хреново.

Поэтому договорись, чтобы следующий раз она не рассказывала маме о произошедшей (назначаемой) встрече.

Маме она доверяет, поэтому объясни, что это (не говорить маме) ты просишь временно.

НИХРЕНА. Не говори. Воспримет как настройку против мамонда. Не делай этого.

Насчет просьбы не говорить-надо сначала в доверие к ней войти...Потом уже просить,а то все пойдет в К-...

Да.

а ты такой яркий солнышек

Аэша, неординарно! Можно даже сказать СОЛНЦ!

Лови комменты, Браза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запинали до смерти.....Чтобы я ни сделал-все плохо...Пойду удавлюсь мля........

- что ты такой психологически неустойчивый?

Никто тебя не пинал, наоборот похвалили за реализацию плана.

Пусть где-то что-то не стыковалось, НО ТЫ СДЕЛАЛ то что задумал.

Насчет просьбы не говорить-надо сначала в доверие к ней войти...Потом уже просить,а то все пойдет в К-...

Напрямую так говорить нельзя, поэтому я и сделал приписку "на время" - с этим она может согласиться.

Это что-то типа "кокона".

Необходимо, чтобы в ваши отношения никто не влезал.

Можешь в каком-нибудь виде это провернуть.

Попробуй такой вариант: объясни Д, что очень уважаешь ее маму (она же для нее авторитет), но "давай попробуем строить наши отношения вдвоем и посмотрим, что получиться".

(У меня была подобная ситуация негативного воздействия на наши ЛТР только со стороны подруг моей Д.

Утилизировал распросив мою Д, как у подруг получается с МЧ.

Как я и думал: - одна на грани развода, другая комплексует по поводу своей внешности.

Использовал эту ситуацию. Объяснил своей Д, что они ей просто завидуют.

Попросил на будущее не прислушиваться к совету подруг.

В результате стало проще строить ЛТР.)

Впрочем это не основная, а вспомогательная задача.

Иначе придется давить тараканов в голове мамы твоей Д, причем дистанционно через Д - это практически непосильная задача.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запинали до смерти.....Чтобы я ни сделал-все плохо...Пойду удавлюсь мля........

И я тоже с тобой удавлюсь... Может из-за погоды сегодня так всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я всю эту комедию не читал - по причине того что Автор во время ломки похерил все посты, но -

чисто имхо - подчёркиваю-

от всего что ты делаешь попахивает за версту неадекватом и очень скоро будет похоже на маниакальность. Тебя уже избегают, а скоро начнут уже бояться.

А это ваще херня

Есть кстати мысль...Я ведь напористый...Вот в итоге придумал,что либо я ее верну,либо пусть ее мать меня закажет!!!Пох,от ее руки без б помру)))За любовь нах!!!!!

з.ы.Не сочтите за неадекват)))

Что за дешёвые понты? Давай ещё скажи ей что ты вены себе вскроешь, если она тебе не даст....Ты не напористый, ты упёртый

то что Sage4 сказал - абсолютно правильно - тебя прёт эмоциями и они все упёрто-негативные, озлобленные.

ЗА эти два месяца надо было работать над собой, но ничего что пишут в классике пикапа не сделано или результат твоих усилий нулевой, потому что ты не хочешь двигаться, тебе нравиться изображать из себя жертву - Она обещала, но не сдержала, а я вот бла бла бла....

Это вот что за нытьё? классика пикапа - ты вбиваешь себе в мозг ограничивающие тебя убеждения что всё дерьмо она не позвонит, либо позвонит но нах пошлёт, "до облома в среду..."

Выжги из себя этого неудачника. начни с себя

и все шикарно(пусть так думают).
переборол себя(я же крутой альфа самец

Тебе выше говорил - надо быть, а не казаться. А по этим фразам чувствуется лажа даже здесь, а в реале и подавно.

оставь ты её в покое. и работай над собой. С нуля, шаг за шагом.

имхо - у тебя начинаются проблемы - тебя колбасит нереально

Потом отзачотить мою любимую и жениться на ней

ты собираешься изнасиловать её? а потом жениться? Тебе пох что чувствует она, главное ты, а ты же у нас "упёртый"? А если она тебе откажет? Порежешь её - "обещала мля, а не сдержала слово"..."И перо за это получай...ча ча ча..."

ты, и только ты в ответе за то что с тобой происходит.

Мир такой, каким ты его видишь.

Значимость - завышена, причём сам сидишь и раскручиваешь себя и прёшься от этого.

Якорей в тебе сидит - море, и ты не избавляешься от них

Цели - херня полная.

Забить на неё.

Факи, литература, начать с азов пикапа - работать над собой.

Работать над собой в личном плане

Выйти в поле.

Начать получать положительный ресурс от других девушек.

Чрез полгода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБИВШИСЬ ЛИЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА - начинать всё заново с ней, КОГДА ТЫ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИШЬСЯ.

ПС и сходи к психологу, психотерапевту....реально, каждый алкоголик или нарик тебе будет доказывать что он контролирует ситуацию и нет проблем чтоб завязать

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

зря ты так, самое страшное - это оставить человека без надежды и веры в свои силы! Ты представь какая каша у него творится в голове сейчас, но человек настроился и смог зделать шаг и здвинуть лёд, ну и зачем сейчас сеить сомнения в его сознание. Да подсрачников повыписывать надо, что б разную херню из жопы выбить!Но советы на счёт того, что бы он разобрался со своим внутренним миром поддерживаю, потомука в отдельных постах, Дантес, пишеш откровенную чушь! Постарайся до среды не думать о ней, как? Я думаю сам знаеш - ВВП!Очисть мозг, наберись сил,мне кажется ты морально истощён!и с новыми силами в бой! Удачи!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж ... в такую погоду в поля только и ходить.

ну на счёт погоды у вас там я не в курсе ;)

ну если проблемы с полем, то пусть вызванивает старых подружек, самое главное что бы он отвлёкся. здаётся мне он перетрудил свой мозг вопросом "что делать?", зациклился так сказать.пусть хотя бы денёк отдохнёт,а потом с чистым разумом в атаку.

это моё ИМХО по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix

зря ты так, самое страшное - это оставить человека без надежды и веры в свои силы! Ты представь какая каша у него творится в голове сейчас, но человек настроился и смог зделать шаг и здвинуть лёд, ну и зачем сейчас сеить сомнения в его сознание. Да подсрачников повыписывать надо, что б разную херню из жопы выбить!Но советы на счёт того, что бы он разобрался со своим внутренним миром поддерживаю, потомука в отдельных постах, Дантес, пишеш откровенную чушь! Постарайся до среды не думать о ней, как? Я думаю сам знаеш - ВВП!Очисть мозг, наберись сил,мне кажется ты морально истощён!и с новыми силами в бой! Удачи!

B)

Кто его оставил без совета? Ему даны конкретные советы что делать.

Ты прекрасно понимаешь, что проигрывая 5-0, советовать на 85 минуте матча, футболисту, который не умеет играть и не понимает что делать на поле - "вот здесь обведи а вот там дай пас а сам дриблингом обойди троих и головой пробей в нижний угол" .

Вот так выглядят наши советы.

Поэтому я и сказал - начать надо с азов.

Он нулевой и у него проблемы, которые видны всем.

Вот с этого и надо начинать. Ноль - тоже хорошо, гораздо тяжелее исправлять неправильное произношение человеку свободно говорящему по английски.

Он уже здесь месяц - в этой теме. Он год как зарегился на пикапе. И в деле мы наблюдаем полное отсутсвие базовых техник и правил пикапа -

целей нет, значимость - ох...ая, якори сам дёргает - он делает всё чтобы сделать себе ещё хуже.

Если продолжать в таком духе дальше - то всё закончится херово - и в первую очередь для него.

Вот поэтому я и дал конкретные советы

Забить на неё.

Факи, литература, начать с азов пикапа - работать над собой.

Работать над собой в личном плане

Выйти в поле.

Начать получать положительный ресурс от других девушек.

Через полгода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБИВШИСЬ ЛИЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА - начинать всё заново с ней, КОГДА ТЫ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИШЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж ... в такую погоду в поля только и ходить.

ну на счёт погоды у вас там я не в курсе ;)

Да вот думаю пора в метро-поле перебираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alumin

отходим от темы.

Dimmonix

да согласен, твои слова не лишены трезвости мышления.

И в деле мы наблюдаем полное отсутсвие базовых техник и правил пикапа -

с этим чуть не согласен,читал его посты раньше в других темах, у парня есть мозги.

но как я уже писал, он зациклился, ему нужно отдохнуть.

Дантес, Dimmonix прав на счёт забить на неё на время и настройки твоего внутреннего мира, зделай перерыв.

хотя с другой стороны, вариант с отправкой её в ДОД, тож неплох, она не будет отвыкать от тебя,а тем временем ты сможеш всё трезво оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix +1

Все точно.

Автор не видит цели и сам не понимает что хочет (куда двигаться).

Судорожные движения без цели в голове.

Необходимо оттойти от ситуации.

Оглядеться.

Увидеть линию горизонта (определить перспективу - в каком направлении плыть)

Ну конечно просто научиться элементарно плавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этим чуть не согласен,читал его посты раньше в других темах, у парня есть мозги.

Они есть у всех. и у него тоже.

Почему в одних случаях мозг работает, а с ней сбоит? - Ответ - болезненная самоуверенность, накрученная значимость, обида, желание доказать ей и себе (чего - сами знаете) и так далее.

С другими этих цепей на мозге нет, потому что он свободен внутренне, он не тормозит и не косячит как здесь.

С ней его давит груз прошлых косяков, он постоянно боится налажать - "Чего я скажу на форуме?"

азы пикапа - знакомство с девушкой, подход - если у тебя в башке сидит ВД "мля я пионер и она меня пошлёт" - то с таким ВД ты заранее обречён - ВД проецирует на лицо и на тело шаблон "лошарика".

Для чего включают игнор и исчезают с поля зрения объекта?

1. Чтобы стереть у неё в голове свои косяки и своё пионерство.

2. Чтобы работая над собой и работая в поле исправить недостатки и приобрести новые качества. И главное - чтобы перестать быть "нуждающимся"

3. Чтобы через некоторое время появиться вновь перед объектом НОВЫМ и ИЗМЕНИВШИМСЯ, которого она не знала раньше - "ух ты, а он оказывается классный уверенный чувак" (и так далее)

Я не в курсе всех траблов (почему - писал выше, но сейчас ДОДы от ЭТОГО Дантеса - поступок обиженного и проигравшего.

Мужик должен уметь встать и уйти, а не унижаться бегая за юбкой и пугать её ДОДом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

+1

я понял твою точку зрения только теперь.и согласен, что ему нужно пропасть, а потом начать всё с начала.

Дантес, ты перемудрил. Начни с себя.

иногда, что бы понять, нужно вернуться к началу.

проанализируй ситуацию трезво.

Изменено пользователем SkyDiveFreeFly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда, что бы понять, нужно вернуться к началу.

Почему-то возникла та же мысль.

Тут или ДОД объявить или к началу вернуться, вот только как это сделать ...

Изменено пользователем alumin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут или ДОД объявить или к началу вернуться, вот только как это сделать ...

Dimmonix всё чётко и правильно описал, перечитай ещё раз его пост.

нах,пропасть, разобраться в себе, класика ВВП и Т10Д, и возвращаемся новым человеко и начинаем всё с начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут или ДОД объявить или к началу вернуться, вот только как это сделать ...

Dimmonix всё чётко и правильно описал, перечитай ещё раз его пост.

нах,пропасть, разобраться в себе, класика ВВП и Т10Д, и возвращаемся новым человеко и начинаем всё с начала.

Если бы башню у Дантэса не похерило, он бы оставил свои посты и мы бы смогли прочитать что ему как ВВП так и Т10Д не помагают. :( Я в принципе его понимаю. :huh:

возвращаемся новым человеко и начинаем всё с начала

Имхо будет поздно. Хотя ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS

Если бы башню у Дантэса не похерило, он бы оставил свои посты и мы бы смогли прочитать что ему как ВВП так и Т10Д не помагают.

я всё время следил за веткой и знаю про ВВП и Т10Д,но это он делал пока её небыло, а тут предлогается пропасть, не для того что бы придумать, что делать дальше,а для того что бы он сначала разобрался в себе, отдохнул морально и смог трезво оценить все свои прошлые ошибки и с ясной головой начать всё с начала,уже не наступая на предведущие грабли.

Цитата

возвращаемся новым человеко и начинаем всё с начала

Имхо будет поздно. Хотя ...

вот в этом я тож наблюдаю небольшую загвоздку

Dimmonix отлично написал:

Я не в курсе всех траблов (почему - писал выше, но сейчас ДОДы от ЭТОГО Дантеса - поступок обиженного и проигравшего.

Мужик должен уметь встать и уйти, а не унижаться бегая за юбкой и пугать её ДОДом

но нефакт что Дантес готов рискнуть.завтра будет вызвон насколько я помню.иходя из него можно будет делать какие-то выводы, а вдруг пойдёт на встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проигрышь,так как она в 18 сто пудов выйдет замуж за кого-нибудь(уж знаю я эти темы-просто поверьте на слово).

Нет Брат, не поверю. ;)

Звонок завтра как ни в чем не бывало

Трубу не возьмёт ТОЧНО.

Я думаю что дело естественно труба :(((((((((( Но, Дант, она же не будет переходить в другую школу :) Лазейка есть. НО, тут же опровергну этот вариант: Её начнет встречать Мама, и ситуация ляжет так, что ты её преследуешь. Попахивает маньячеством :()

Есть еще один вариант, не менее бредовый. ИДТИ К НЕЙ ДОМОЙ. Ну это ваще АПАСНА! ВАРНИНГ МАТЬ ЕГО!

Исчо один вариант, тожи бредняк. Прикинь как парни попадают в дод. Как вариант через аську. НО, игнор она врубит и как она написала, будет только твой монологгг:(

Один единственный не бредовый вариант (мне кажется :() Встретить её на улице когда она гуляет. Взять её, утилить все мазы и поговорить. Напросится в ДОД. Но это тоже как-то ТФНистично.

Брат, я уже исдох. Даж не знаю что исчооо :((((((

ЗЫ: Блин, Братан, мне самому грустно стало... БЛЯТЬ... :((((((((

Изменено пользователем DANS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и делаю.Вы читаете посты?!Я целыми днями этим и занимаюсь.Но в голове ОДНА цель!!ТОЛЬКО ОДНА!!!

ты меня чуть недопонял, но эт уже не имеет значения.

если берёт при твоём, можеш выдать и такую хрень:

- я же тебе сказала бла-бла-бла

- у нас есть два выхода:

1. Ты становишся моим другом

2. сотри мой номер и пока!

чёт в таком духе.

если не возьмёт, можеш СМС такоеже кинуть.

терять то тебе походу нечего.

вот так просто в лоб. харе ипать себе мозг!

не расскисай!ты бл* мужик или кто?

ИМХО: если ты щас опять начнёш искать выход на неё и т.д. и т.п. - это ещё продлится херзнает скоко.

а если ты место того что бы ипать себе мозг,пропадёш,успокоишся ну и всё что тебе советовали выше, то есть шанс начать всё с начала!

но жизнь твоя решать тебе!

обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грубо блин мы придумали-она у нас гордая шипко...Потом не восстановлюсь...((

ну эт я имел ввиду, типа на последок хлопнуть дверью, или ты всё же собираешся дальше за ней бегать? :(

брат, ты сам всё знаеш и прекрасно понимаеш,что бы ты с стороны посоветовал человеку в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дантес,прошу тебя больше не звони,не пиши и не ищи со мной встречи.Разговор все равно не состоится,потому что это будет твой монолог(я уже все сказала).Те два месяца в прошлом и возврата нет.Ты еще найдешь ту единственную,которая будет во много раз лучше,нежнее и сердечнее.Пойми, прости и забудь."

1.Да,я знаю что все орать в одно горло будут "Да!Это верно!!!",но прошу остальные варианты тоже продумать..Итак-забить...НА пол года,год,вечность...Проигрышь,так как она в 18 сто пудов выйдет замуж за кого-нибудь(уж знаю я эти темы-просто поверьте на слово).В итоге всем спасибо,закрываем эту,всеми вами ненавистную тему и забываем о Дантесе(он пропадает в поле и плюет на все нах.Морально разложиться...)Вот вариант..

2.Забить на пол года-год("Да!!!" скажете вы дабы не оказать негативного влияния на мою психику,чтобы не обидеть меня выбором первого варианта...Знаете что завуалираванно выбираете таким образом первый вариант,надеясь что такой старпер как я через пол года ее даже не вспомнит...),потом объявиться новым человеком и бла бла....(Мне кажется этого и через 20 лет не выйдет так как негатив там крепчает с каждым днем)...

3.Игнорирование смс.Звонок завтра как ни в чем не бывало. Варианты вызвона прошу в студию-приложу лишь один ниже.

4.Звонок завтра:

-Пойдем гулять!

-Я те уже все сказала и блаааааааааа блааааа блаааа

-Так меня никто никогда еще не оскорблял!Я тебе предлогаю дружбу-у меня и мысли не было ворошить прошлое и поднимать эту тему!!!!Я хотел просто общаться!Но раз ты так пренебрегаешь мной-это твои проблемы!!!!

-короткие гудки-

1. Никуда она не выйдет (та же мама не даст)

2. Этот вариант. (Вопрос срока зависит от твоего внутреннего роста)

3 (оно же 4). ТФНство. Таких много в фильмах. Неудачник отчаянно цепляющийся за воздух.

У нее в результате крайне негативное отношения. К тому же она окончательно забывает все что было хорошего.

Наверное сейчас (в соответствии с теорией ПИКАПа) необходимо сделать, как при окончании ЛТР.

"Экология расстования"

Цель - оставить о себе приятные воспоминания (как база которая облегчит следующий подход).

Делай (говори) все так, чтобы когда состоялся следующий подход на ЛТР (месяц - полгода - год) она увидела тебя и сразу же улыбнулась (приятные воспоминания)

Самое главное - ты должен изменится внутренне.

Дело не в мелочах (что сделал неправильно).

Дело в том, что увидела она и ее мама - не соответствует их ожиданиям.

Ты оказался слабее их мечты.

Сейчас на все твои попытки заранее выставлены такие щиты (мама + обработанная Д) что все в прежнем ключе обречено.

К тому же они сейчас "в состоянии войны" с тобой - находятся на сторожевых постах и ждут новых твоих действий, которые необходимо отражать.

Сделай финт (не то что ожидает противник) - просто уйди - разорви шаблон (нестандартная тактика)

( :P Тут бы Троянского коня - в виде незапланированной беременности дочери - но уже не пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...