Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Респа за коммент!Но вот все таки разговор был плохим как мне кажется раз она не вышла, да еще и по асе писать слова типа "Прощай!Все что было между нами-ошибка"..Это врядли можно хорошим разговором назвать...

хм ... значит я упустил кусок темы ... тыж почикал зачем-то все свои посты :blink:

Да,ибо тему просили закрыть,а тогда нельзя будет посты удалить...Нехочу чтоб тема осталась...Ее могут найти....

Так че делать то?!

В асе я не общаюсь-я в невидимом сижу очень давно...

ну скинь в личку что за встреча-аська - перечитаю и скажу свое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тормознутый тырнет наконец-то слил файл. Послушала несколько раз. Мне показалось, что в начале первого куплета музыка малость глушит голос, сложно въехать в текст. Текст как всегда очень твой, для тебя ничего точнее быть не может. От музыки остался только ритм, она почти незаметна, текст на первом плане. Так ведь и должно быть в этом жанре, да?

Мне понравилось, слушала с интересом и удовольствием.

Если вернуться к теме форума, то пикапом там не пахнет. :) И к концу первого куплета, прям так жалко мальчика становится, хочется подойти и пожалеть: "Бееененький". :)

Читаешь ты по-прежнему хорошо на мой слух, хотя я не спец ни разу, мой уровень нравица-не нравица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,вот она в Москве,оплатила интернет,сидит в асе....А я немогу написать...Немогу выйти из невидимого режима...Немогу спросить как дела...И я ВООБЩЕ ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ?!!ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС!!!Как из игнора выходить мля?!

Dantes, прекрасно тебя понимаю, так как сам в невидимом сижу. А что делать ... приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, можно и встретится у школы. Вести себя спокойно, уверенно. Поздравить её с новым учебным годом (всем учащимся удачи в новом учебном). Но мне кажется быть там надо не долго. Пообщатся на приятные темы, а там мож и позовёт тебя отметить это дело с её компанией/классом. Хз. Можно прогулятся и зайти в кафэху. А там дело за тобой. Никаких резких движений. Всё на позитиве и спокойствии. О ваших проблемах говорить не стоит. Думай, это имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра этого сделать не получится-я хз когда она освободится...Да и расписание не скоро появится....Я еще и класс не знаю....На угад надо действовать-тупо пасти у школы...А насчет нашей темы-поднимать не буду-опят плачевный)))))

можно знакомого подговорить, якобы тот живёт возле школы, встретиться с ним, пасти с ним у школы, а потом вместе с ним пройти мимо неё. далее знакомого слить куда-нибудь (например ему по сотовому позвонили - срочно приехать надо попугая покормить и т.п.), а ты с ней остаёшься и вперед кинестетить и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу встретить у школы остаётся вопрос: как сделать чтобы девушка не подумала что Dantes специально ради неё приехал туда.

У кого какие мысли будут? Мне пока в голову ничего не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу встретить у школы остаётся вопрос: как сделать чтобы девушка не подумала что Dantes специально ради неё приехал туда.

У кого какие мысли будут? Мне пока в голову ничего не приходит.

подъезжаешь к школе, пикапишь какую ниюудь красотку и в её компании ждёшь ОЖП.Не важно с подругой ОЖП или нет, за счёт красотки тебе сп обеспечен.Если что, то ты не к ОЖП шёл, а просто проходил мимо, увидел красавицу, решил познакомится.ОЖП представь красотке как свою лучшую подругу. Про красотку ОЖП скажи что только что познакомился.

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя спрашивать совета по мелочам и пытаться реализовывать план.

В реальной жизни всегда все неожиданно происходит.

Ты должен уметь ориентироваться по ситуации (быстро меняя стратегии на ходу в зависимости от складывающейся обстановки.)

Ты пытаешься спросить совет со 100 % гарантией. Такого никогда у тебя не получиться.

Всегда что-то выбъет из колеи.

Получается замкнутый круг.

Спросил.

Дали совет.

Стал реализовывать на практике.

Столкнулся с неожиданным препятствием.

Выпал в осадок.

Пришел за новым советом.

... и так до бесконечности.

Научись выруливать ситуацию в нужное для тебя русло.

А так сказка про белого бычка в 12 листов (до бесконечности).

Ты уже раздражать стал.

Как в жизни бывает.

Решили грабить банк.

Получилось - забрали деньги и ушли тихо.

Помешал охранник - его пристрелили.

Помешал клиент банка - его тоже пристрелили (жалко блин :( )

Удалось уехать - ОК

Не удалось - взяли заложника (может его тоже потом пристрелим - по ситуации :( - жалко и его тоже)

Главное - достичь поставленной цели любой ценой (в неблагоприятных условиях, применяя все известные тебе навыки и умения)

Так и у тебя должно быть.

Продумай различные варианты развития событий.

Меняй стратегию на ходу.

Помни об общих законах и правилах общения (мы об этом тебе много говорили).

Но ты не догоняешь.

Понимаешь, сушествует тактика, а есть еще и стратегия.

Тактика - подробно что сделать.

Стратегия определяет глобальные цели и методы ее достижения.

Ты все время задаешь только мелкие вопросы по тактике,

но не зная стратегии - никуда не вырулишь (тебя поймают на ограблении и дадут очень большой срок)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sage4: И снова тебе мой респект! +++ Полезные вещи ты пишешь. Лан, хватит тебе уже похвалы, ато расслабишься.

Данто, бразА, ты чот опять попёр нитуда. Ситуация "У школы" может развиватся не предсказуемо для тебя, да она точно пойдет не так как ты и тебе распишут на форуме. Эт мелочь. Придётся импровизировать.

ЗЫ: Оффтоп: щас на связь выйду... уже...

и ещё, я чот не помню где картинку на аватар взял, если у кого стырил, извиняйте.

Изменено пользователем DANS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх в одно место и действуй...а то я гляжу ты частенько свои задумки и стратегии не используешь, только мозг напрягаешь =)

Ты слишком заморачиваешься, надо спокойно отнестись к тому что собираешься сделать..блин, как представлю, аж у самого в груди все горит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и свалится второй раз Тунгусско-Московский метеорит.....

Сразу вспомнил Николу Теслу и опыты с передачей электрического тока всего по одному проводу.

Теперь по делу: чтобы не потратить много ресурса надо бы расписание узнать. Может готово уже будет к понедельнику?

Да не понесло меня никуда!!!В поле я выходил все эти дни,и фаст вчера чуть ни крутанули(а мля домой надо было),но все это не то!!1Да весело,да смешно..Но не отвлекает!!!!Тупо все это!!!!И пьянствовал и трезвенником ходил-не помогает.....

Раз не помогло есть ещё способы ... напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, почему-то но я верю что ты достигнешь успеха, точнее мне этого очень хочется. Но поговорить с ней надо по-любому, только не грубо, просто попытаться наладить общение, болезненные темы не трогать, попробуй словно заново её соблазнить...иногда помогает...

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли ее встречу но постораюсь сделать мегабум у ее школы с поднятием СП)))

Ты чего задумал??? Какой, простите, мегабум???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sage4 - ну ты и безжалостный тип :P

2автор:

Спасибо брат!!!!Все решит понедельник!!Хотя обычный день....Я незнаю что делать, но даже не волнуюсь..Разве что чуть чуть...Врядли ее встречу но постораюсь сделать мегабум у ее школы с поднятием СП)))
для встречи понедельник - рановато ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты чего задумал??? Какой, простите, мегабум???

Знакомиться со всеми из ее школы,СП поднимать,подруг ее клеить...

Что-то я не вижу особого смысла... ВВП ладно, хорошо. Но зачем возле её школы и как ты этим собрался СП поднимать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не вижу особого смысла... ВВП ладно, хорошо. Но зачем возле её школы и как ты этим собрался СП поднимать???

А тем что вокруг меня будут толпы фанаток и она это увидит...

Я конечно не сомневаюсь в твоём мастерстве соблазнения, НО Ты как-то странно, неопределённо, туманно, завышено говоришь. :huh:

Толпы фанаток... Нет, Брат, нифига. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидеть сложа руки?

Какие слова тебя бы утешили?.. Слова давно не утешают. Ну если нет сейчас прохода, зачем головой биться в стену? Тебе и пытаются братья-пикаперы сказать, что сейчас пути нет. А вообще есть, конечно. Но ты не веришь, ты хочешь сейчас. Ну пойди стукнись. :) Если долго стукаться, стену можно пробить наверное... Хотя это не будет так изящно, как просто пройти в дверь.

Как только ты внутренне освободишься, дверь появится. На такое внутреннее освобождение и направлены по большому счету игноры, Т10Д и другие методики пикапа. (я сейчас так вижу)

Раз они не помогают тебе, надо искать другие пути к освобождению. Жить полноценной интересной жизнью, достигать хотя бы локальных успехов и побед, за которые ты смог бы себя уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, ты такой вспыльчивый, хотя нет, психованый. Я те уже говорил, большая часть темы состоит из твоего нытья и уговариваний. Хватит уже. Лан когда это эмоциональная и моральная поддержка, но когда это всё переходит в уговоры типа "Не плачь, я куплю тебе калачь". Я высказал своё имхо. Ты, надеюсь поймешь что лучьше горькая правда, чем сладкая ложь. Надеюсь что ты извлечёшь из этого поста полезную инфу, а не врубишь тупо игнор, как ты это любишь делать. Надо уже как-то определятся. Вот тебе мой пинок по братски.

--

Аэша, умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз дело движется к понедельнику надо хорошо продумать план, а точнее несколько его разновидностей. А для стратегии хорошо бы съездить в выходные в поле или что-то сделать такое чтобы поднять ресурс.

И тогда будет и стратегия и тактика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня не запалила ОЖП...

В каком смысле? У тебя есть сомнения, что первые слова Подруги к Девушке будут о тебе во всех красках и подробностях? Обсуждения на целый день, а чей-то ты на нее в лорнет посмотрел?

У тебя каждое движение и слово должны быть выверены теперь. Каждый твой жест будет передан... с искажениями. ;)

Но в целом тебе это давно как вариант советовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, шансы на успех вылазки высоки. Значимость подруги низкая, для пикапа полное раздолье. :)

Лишь бы подруга вышла в школу одна и по дороге ни с кем не встретилась. :)

Ну и смотри, чтоб эти девчонки тебя не раскусили, а то только посмеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...