Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения у автора, но я не буду давать совет, а вернусь к началу и выявлю ошибки, что бы опять ты не лажанулся( и я сомневаюсь, что ты уж слишком успешный пикапер раз их совершил).

Приступим: 1)Ну это можно повторять веками - (((((СМС-ЗЛО))))). :angry::angry::angry: Ну люди, что с вами, ну вы же не сможете описать друзьям в двух-трёх бездушных словах, как вам было хорошо на отдыхе, как вы тасовались на вечеринке, как вам понравился секс с той или иной девчонкой, так что же вы лезете то признаваться в таком прекрасном чувстве, как любовь, то пытаетесь удержать девушку(как в данном случае) путём этих тупых и бездушных смсок (чё денег на мобиле жалко?). Человек должен видеть ваши глаза, должен слышать настрой вашего голоса, да даже ритм биения сердца на крайний случай, что бы полностью осознать, что вы от него хотите и как вы это ему преподносите. И вот ещё что - в настоящем разговоре, если ты лажанулся, то ты можешь ето исправить, если постараешься конечно, а смсками ты не чего не добьешься, просто человек отключит телефон и всё, а если человек не ответил на твою смску, что будешь догадываться почему он это сделал и в конце концов пошлёшь его на х.., а он просто мог отойти в душ, да и много, что могло произойти. Надеюсь с этим разобрались!!!!!!

2)Ну как можно так жестоко отреагировать на то, что девчонка захотела сменить свой имидж, ей всего 17 лет, пусть экспериментирует сколько влезет, всё это можно было решить путём простого разговора(может она вообще это для тебя сделала), а если б она, не дай бог, на лысо постриглась, ты её бы вообще убил чтоли? :o

3) <_< А теперь самый не понятный для меня поступок – зачем ты ей вернул эту половинку сердца, да ещё и с такими словами (ты ошиблась с выбором), но слова то ладно, фиг с ними, но твой поступок дал ей понять, что эти слова полная правда. Блин, может для тебя это была просто побрякушка, а для неё чуть ли не символ вашей любви, к тому же его ей дала мама и после возврата этой половинки сердца ты ещё и мамашу кольнул (а она сто пудняк рассказала о твоём поступке маме).

4)Какая нах свадьба, куда спешишь, чё творишь, ей всего 17!!(и то ещё не исполнилось), ты мог даже этим её спугнуть, какие бы хорошие намеренья у тебя не были. КСТАТЕ, НАПРАШИВАЕТЬСЯ ВОПРОС----СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Ну, вроде всё. Читай, решай, делай выводы!!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

либо все намного быстрее само разрулится

а вот и оно!! Кредо! :)

ЗЫ только ничего хорошего в этом нет, как видно на протяжении всех 10-ти страниц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хожу кайф от себя ловлю)))Во-первых ВВ просто супер!Я стал принимать рельефность,вообще вид спортивный и внушительный нах!!! B) Симпатяга мля!!! B)

Во-вторых я мега моск!!!Я придумал классную штуку и тащусь просто!

У нее скоро школа начинается...А вот я придумал прийти к ней в школу,сказать охраннику что я к бывшей учительнице,а на самом деле пойти в класс к пассии,постучать,попросить секунду от урока(попросить прощения что прерываю),сказать "Имя,я пришел последний раз извиниться за тот свой поступок.Я люблю тебя и ты нужна мне.Но решение принимать тебе.И если ты все-таки простишь меня-позвони мне милая!"подарить цветы.И будет классно если с ней там же поцеловаться.Но это возможно если создать кокон по Богачеву...Что в принцыпе невозможно..Хотя она будет в трансе по-любому)))

В итоге весь класс будет говорить о мне!Девченки будут пищать "какой мальчик",учительница тоже ох***ет...В итоге много союзников на моей стороне!!!)))Я МОЗГ!!!Правда поступок ТФНский,но очень крышесносный!!Что скажете?!)))))

А вот этого не надо, союзников у тебя не прибавиться, а вот ей ты геморроя добавишь (была у меня, когда то 17 летняя, так я её спросил от нех делать - как бы она отнеслась, если бы я ей всю лестницу цветами усеял. Её ответ меня поразил, он был очень отрицательный, если надо могу написать, в чём он заключался). В этом возрасте такой крышеснос не подойдёт, а расспросы и подколы по этому поводу её просто добьют!!! И ,кстати, 1 сентября только через неделю, ты что собрался столько ждать?

Ты тут писал, что надо было тему читать, да ты чё ох…, у меня не так много свободного времени и я не собираюсь его на 11 страниц одного и того же чтива тратить, я прочитал первые 3 страницы и понял, что и дальше не чего умного не увижу (может я был и не прав). Так что ответь уж в живую, пока ещё страниц 10 не начиркали, сколько тебе лет и исполнилось ли ей уже 17(это не обязательно, потому что между 16 и 17 особой разницы нет), если не хочешь не надо, но я даже искать не собираюсь.

Изменено пользователем KyKuLLI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes, обсуди свою идею с мамой. Она у тебя мудрая женщина и еще ни разу не ошибалась, т.к. хорошо тебя знает и имеет некоторое представление о Девушке. Как она скажет, так и сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dantes, пишу сейчас из деревни, связь не очень...

Попробуй действительно зацепиться за подругу. Это хоть даст какой-то результат.

Теперь вопрос как узнать приехала ли подруга. Можно попросить какую-нибудь девушку позвонить по её номеру, так будет меньше подозрений. Если что отмажется и скажет что ошиблась, бывает и такое когда имена совпадают.

Теперь по поводу аськи твоей пассии. Если у тебя есть квип, то по её инфе ты можешь проверить её ip-адрес. Если он есть и похож на один из ip-адресов сотовых операторов, то она сидит с телефона и находится на даче. Если там одни нули указаны, то скорее всего она дома. Короче, надо проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых я мега моск!!!Я придумал классную штуку и тащусь просто!

У нее скоро школа начинается...А вот я придумал прийти к ней в школу,сказать охраннику что я к бывшей учительнице,а на самом деле пойти в класс к пассии,постучать,попросить секунду от урока(попросить прощения что прерываю),сказать "Имя,я пришел последний раз извиниться за тот свой поступок.Я люблю тебя и ты нужна мне.Но решение принимать тебе.И если ты все-таки простишь меня-позвони мне милая!"подарить цветы.И будет классно если с ней там же поцеловаться.Но это возможно если создать кокон по Богачеву...Что в принцыпе невозможно..Хотя она будет в трансе по-любому)))

В итоге весь класс будет говорить о мне!Девченки будут пищать "какой мальчик",учительница тоже ох***ет...В итоге много союзников на моей стороне!!!)))Я МОЗГ!!!Правда поступок ТФНский,но очень крышесносный!!Что скажете?!)))))

"Ватсон!Идите скорее сюда!..Смотрите.Ползёт Улика(в смысле улитка),рядом-вторая...Смотрите что я делаю:ХОП!!!(давит одну улитку ногой)На ваших глазах произошло убийство, мотива-ноль,убийца-я! Ну как вам????" (с)Камеди-клаб

Дантес,попроси модеров удалить эту тему и создай новую, без лишнего флуда и сумасбродных идей,а перед этим сходи наконец-то в Поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не прав насчет крышесноса.И то что тебе сказали-"послушай что сказала девушка и сделай все наоборот".А за предложение помощи-СПАСИБО,но я от нее отказываюсь.ТЧК.

Что-то я не помню, что бы я тебе помощь предлагал, и я не спорю, ей ты крышу снесёшь, но потом в её возрасте ей станет ещё хуже, уж её одноклассники постараются, что бы так оно и было, но дело твоё, не веришь, проверь. (Флаг тебе в руки и камень на шею) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетка хорошая (выборочно посмотрела), но рассчитана на более взрослую аудиторию. А еще она абсолютно антипикаперская. Совершенно на других основах замес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ровно через 11 дней я ее снял и отдал ей со словами "Ты ошиблась с выбором".Мне не понравилось что она выщипала брови и сделала меллирование(я за натуральную красоту)...В итоге ссора,я говорю что она променяла меня на балончик с краской и пинцет.Она ушла...

Зачем ты это выдал? Ты совсем плохой? Ну блин все хорошо, зачем портить-то все?

Вернуть ее можно тебе легко... То, что она "приняла решение" - ничего еще не значит + сама сказала, что любит. Усиливай свое присутствие: не СМСь (но не часто), вызванивай, настаивай о встрече. Если встретитесь - толкаешь метафру + кокон (я бы поступил так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всю тему прочел?Знаешь что было после поездки к ней на дачу 18 августа?!

Слушай, ну тут уже свыше 500 сообщений уже и немалых в большинстве своем. Кинь ссылку на то, что на даче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всю тему прочел?Знаешь что было после поездки к ней на дачу 18 августа?!

Слушай, ну тут уже свыше 500 сообщений уже и немалых в большинстве своем. Кинь ссылку на то, что на даче было.

На:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=586343

Мда... Тяжелый случай... Тогда пока оставь ее на пару лет... вообще полный игнор и ни одного писка о себе... потом по-новой начинай (если к тому времени ты вообще захочешь с ней иметь дело)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты извини меня что я повторяюсь,но..

1.тебя ЗАКЛИНИЛО на ней,ты не можешь обьективно оценивать ситуацию от этого делаешь и будешь делать косяки.

2.ну почему же ты не хочешь увидеть и услышать то,что говорит та,которую ты любишь.почему ты даже не допускаешь мысли что она тебя не любит?

насчет захода в ее клас,ты больной или просто голодный был,когда эты фигню писал?да,ето офигенний крышеснос,но такой,после которого бедной девочке крышу не в ту сторону снесет и она тебя просто нах пошлет,нафига еи такие реалити шоу в ее класе?ее же все потом достанут расспросами,приколами и т.д.,а виноватым будет кто?правильно,ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MC_Dantes

Слушай а выложи ее фотку. Дай хоть посмотреть стоит ли она таких усилий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... из звонка в звонок и изо дня в день... ужасы какие то...

Ван Хельсинг +1, хз сколько уже усилий вложено и ещё будет вложено...

ладно бы от этого удовольствие получал, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Баба Яга против. :)

Вы полагаете, что заценив фотку (всего лишь бледную фотку) на 5 баллов, поможете Дантесу? :) Фотка безусловно не стоит таких усилий. Стоит ли Девушка, сказать не могу. Но стоят сами усилия, сам путь, пущай совершенствуется, не сбивайте с пути. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замучился еще пальцами по клаве стучать? Лучше бы ты их применил для другого дела

Пора отписаться от темы. Надоело читать пустой флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 модераторы. Огромная просьба закрыть эту тему,так как под конец стала терятся адвекватность в постах не только у автора но и у значительного процента отвечающих.Или перенесите в барную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес, это уже ребячество, а посты тут при чем?

ведь тема помогла б еще кому-то, с похожей ситуацией

не думаю, что тебя оскорбить хотели, просто действительно, ты видишь то, что хочешь. А некоторые советы не принимаешь, ну сколько раз говорить, работай над собой, не так важна физ-подготовка, хотя она влияет и на дисциплину и внешний вид, отсюда появляется уверенность в себе..но и избавляйся от своих перепадов в настроении, нельзя так, разберись внутри себя, убери там балаган и все будет тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,незнаю как другие,но я тебя обижать не хотел,просто сказал что думал.

тебе тут 11 страниц насоветовали,но и 58 страниц не помогут,если ты не разберешся в себе.ты же зациклился на том,что она единственная на земле,что она тебя любит,что это мама ее плохая и т.д.,ничего другого видеть ты не желаешь,ну нельзя же так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее.., все дело в неудачном выборе названия темы :) .

Как корабль ты назовешь, ....

(Автор уже заранее настроился на печальный результат :( )

///Это ад ребята,я вас уверяю.../// - это твое счастье, что проблемы обнаружились до свадьбы!

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня цель вернуть ее,это не значит что я зациклен на ней.И еще...Не дай Бог кому-то еще узнать на своей шкуре какого терять любимую невесту...Это ад ребята,я вас уверяю...

;) Да? В 11 классе я встречался с девушкой.Отношения более чем серьёзные.С моей стороны никакой ревности,секс-регулярный.Совместное планирование будущего(поступление в один ВУЗ,работа по интересам,досуг,свадьба,дети).Рухнуло всё!!!А знаешь как? На выпускном я застал её трахающейся под лестницей с какимто левым типом, он прижал её к стене и придерживая на руках жарил так что кафель трещал!!!она открыла глаза, посмотрела на меня мутным взором и продолжала наслаждатся(не пьяная и не под кайфом точно!!!).Меня друзья вывели на улицу,влили бутылку вина и много чего порассказали про её похождения.С точки зрения пикапа я строил отношения на 95% правильно(5%-СЛИШКОМ много свободы было предоставлено)...после этого я почти на 2 года выпал в осадок и в к жизни вернулся только отмечая свой 18-й день рождения...2 ГОДа ДАНТЕС, ты можешь себе это представить? По сравнению с ЭТИМ твоя ситуация напоминает детский сад.Поэтому я и даю такие смелые советы, потому что всё не так страшно как МОЖЕТ быть на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Да? В 11 классе я встречался с девушкой.Отношения более чем серьёзные.С моей стороны никакой ревности,секс-регулярный.Совместное планирование будущего(поступление в один ВУЗ,работа по интересам,досуг,свадьба,дети).Рухнуло всё!!!А знаешь как? На выпускном я застал её трахающейся под лестницей с какимто левым типом, он прижал её к стене и придерживая на руках жарил так что кафель трещал!!!она открыла глаза, посмотрела на меня мутным взором и продолжала наслаждатся(не пьяная и не под кайфом точно!!!).Меня друзья вывели на улицу,влили бутылку вина и много чего порассказали про её похождения.С точки зрения пикапа я строил отношения на 95% правильно(5%-СЛИШКОМ много свободы было предоставлено)...после этого я почти на 2 года выпал в осадок и в к жизни вернулся только отмечая свой 18-й день рождения...2 ГОДа ДАНТЕС, ты можешь себе это представить? По сравнению с ЭТИМ твоя ситуация напоминает детский сад.Поэтому я и даю такие смелые советы, потому что всё не так страшно как МОЖЕТ быть на самом деле.

Пи*дец :o

Слов больше не находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было у меня такое с двумя годами.Я наступал на эти грабли.Но ситуация была СОВЕРШЕННо другая.А сейчас я так и не понял советов ничьих....Забить,забыть,оставить девочку в покое....На подругу выходить нельзя-мать пассии это заденет каким то раком(моя мама сказала),на пассию выходить нельзя(я ей надоел-слова 50% формчан),на маму выходить нельзя-мало опыта и хреновый это вариант(я+50% оставшихся форумчан).И что остается?!

Вот именно...Ничего не остается...Забить,забыть и.т.д....И я хз че делать...Вешалка

не надо перечитывать всю тему, прочитай что тебе писали пользователи На_пути,x-menn и koresh2,это точ то нужно делать не только в твоей но и в 1000 подобных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходи в эту тему больше, если не будет никаких позитивных и хороших новостей. Их ты должен создавать себе сам, читая то, что тебе советовали уже. Почти под всеми советами кореша могу подписаться. А пока ты зациклен. Это видят все. Мужайся. Расти. Меняйся. Больше отписывать здесь не буду.

Изменено пользователем Relpmis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

мой совет, идея витает в воздухе: Девушка сидит в аське каждый день, что мешает тебе завести новый уин(дабы тебя не признали) и постучаться к ней, развести на болтовню с незнакомцем, ты же пикапер должен уметь кадрить девушку в сети. А так можно и все секреты узнать.... попробуй при умелом использовании помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

мой совет, идея витает в воздухе: Девушка сидит в аське каждый день, что мешает тебе завести новый уин(дабы тебя не признали) и постучаться к ней, развести на болтовню с незнакомцем, ты же пикапер должен уметь кадрить девушку в сети. А так можно и все секреты узнать.... попробуй при умелом использовании помогает

Могу ещё добавить: пишешь с другого номера, пиши не так как привык. Если пишешь предложение с большой буквы, то пиши с маленькой, не ставишь знаки препинания - ставь их, смайлики тоже. Хотя можно и подстройку использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит парить моск и нагнетать себя

Ты звонил девчонки - настрой на тебя был вполне нормальный

Значит нужно просто выждать чуток времени - и по-дружески встретиться с ней - а там уже действовать

И поверь, никакая мама здесь нипричем :)

Твоя главная проблема - ты страраешься не проиграть вместо того чтобы стараться победить - а эта стратегия заранее обречена на поражение.

Будет встреча, будет ОС, можно уже рулить ситуацией !

Изменено пользователем Juri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респа за коммент!Но вот все таки разговор был плохим как мне кажется раз она не вышла, да еще и по асе писать слова типа "Прощай!Все что было между нами-ошибка"..Это врядли можно хорошим разговором назвать...
хм ... значит я упустил кусок темы ... тыж почикал зачем-то все свои посты :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...