Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

Если потеоретизировать, то смысл того, что мальчик делает это:

мальчик- Я понял, что ты любишь больше всего! Я знаю, как можно сделать, так, чтобы ты ощутила это, только сильнее.

Т.е. он дает ей сильные позитивные эмоции - её мечта сбылась - классный парень, которым она управляет. Он искуственно усиливает это ощущение. Дав ей такую эмоцию и потом сделав Д теоретически можно её зацепить. На практике - хз как оно выйдет.

Но вообще-то если есть хороший секс, нет косяков в БД и значимость в порядке - все должно быть хорошо и без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

Попробовал открывашку Сада для сайта знакомств (писал в факе)

Только одна из 4-х просмотрела анкету. Результативность не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал открывашку Сада для сайта знакомств (писал в факе)

Только одна из 4-х просмотрела анкету. Результативность не очень...

анкета г*вно значить. у меня 100%ная реакция. одна сама на свиданку вызвала. другие все ответы

а ля

- неужели?))) мож познакомимся?

- приятно от такого симпотяги слышать такое)) посылаю тебе виртуальный нежный поцелуй

- прям в краску:))

итд.

100%

ток надо чтоб анкета хотя-бы нейтральная была имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на пьяную голову подумал.

Сказано: "все безумно просто".

В смс и в двух местах диалога выражается неувереность. Затем то, что совершенно не надо. Типо от противного, а игра на противоречиях всегда была.нед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется ты не понял.

Девочки, которым я послал сообщение не стали просматривать мою анкету. Все что они могли увидеть это имя, возраст и маленькую фотку, на которой ничего не понятно. А на анкету они даже не взглянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально завел анкету,Чтобы способ проверить.Результатов пока 0.Т.е даже просмотров не было,как сказал ih8u .А Если и были,то ничего не отвечали(ну это касяки анкеты,всеравно после эксперимента удалю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально завел анкету,Чтобы способ проверить.Результатов пока 0.Т.е даже просмотров не было,как сказал ih8u .А Если и были,то ничего не отвечали(ну это касяки анкеты,всеравно после эксперимента удалю)

Странно, у одних получается, у других получается но мало, у третьих вообще не получается.

В чем же причина? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, у одних получается, у других получается но мало, у третьих вообще не получается.

В чем же причина? :lol::lol::lol:

значит тута кто-то врет. или оч-чень много пьет))

эт не я!

если дальше адвокатничать, то вот может быть в чем проблема:

Все что они могли увидеть это имя, возраст и маленькую фотку, на которой ничего не понятно.

:lol::lol:

думаешь это маловажнО? первый отсев происходит по фото. а МОИ фото уж точно не супер! еще и с черными ногтями, русские девочки это редко как плюс воспринимают.

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем же причина? :lol::lol::lol:

да скорее всего по фото отсеивают........хотя вроде фото нормальное :rolleyes: Да и не это главное.Проверю потом.

Кто-нибудь тестил вторую фишку с "Жаль,что я на улице не знакомлюсь".Какая реакция?Опишите диалоги хотя бы в личку.Завтра сам попробую ,если найду тех,которые будут отшивать =)

А так люди пока не заморачивайтесь с этой "горькой правдой".Эти разговоры похожи на разговор 11 классника с 7-ми классниками.Старшекласник пытается объяснить теорию относительности на пальцах,а младшеклассники из-за отсутствия достаточных знаний выводят какие-то свои теории.И каждый уверен ,что прав.Старшеклассник-уверен,что объяснил все,а младшеклассники-что они поняли,Что проходят в 11 классе.Не заморачивайтесь.У нас(а я себя образно пока к 7-ми классникам пречисляю) есть форум и ежедневное поле,пока этого достаточно.Все придет с опытом и со временем.А пока надо достигать своих поставленных целей!

Изменено пользователем SubFocus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так люди пока не заморачивайтесь с этой "горькой правдой".Эти разговоры похожи на разговор 11 классника с 7-ми классниками.Старшекласник пытается объяснить теорию относительности на пальцах,а младшеклассники из-за отсутствия достаточных знаний выводят какие-то свои теории.И каждый уверен ,что прав.Старшеклассник-уверен,что объяснил все,а младшеклассники-что они поняли,Что проходят в 11 классе.Не заморачивайтесь.У нас(а я себя образно пока к 7-ми классникам пречисляю) есть форум и ежедневное поле,пока этого достаточно.Все придет с опытом и со временем.А пока надо достигать своих поставленных целей!

а потом появляется такой умный 7-ми классник оставшийся на второй год, хз в какой раз, но теперь полон энергии, и говорит, что... всё ребяты, хва херней страдать. делайте как я! а то на второй год останетесь!!!!!!!!! ......как я!!!!!!

муахахаххаааха))))))))

а вот недавно написал своей бывшей, которая всегда пытается быть призом во что бы то ни стало итд.., с которой контакт толком не поддерживаю и к-я на свиданку месяца 4 назад не развелась... написал сообщение по аське в стиле "привет, это имя, ты наверное сильно занята вечерами". написал одну фразу

"жалко что ты не в онлайне, я так хотел с тобой поболтать.."

ее реакция на это была сумасшедшая))) она потом в течении 20-и минут писала, что она "в онлайне!!", типа вот она я, кучу смайликов языков итд, всего штук 20-30 сообщений. гы) и потом еще стучалась. хз похожа ли Эта фраза на самом деле на тУ и изза чего этот эффект, но какая та фишка тут есть..

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no problem

Фраза ничем не похожа, выдает некую слабость, нытье...

Типа тебя нет, мне без тебя фигово, ответь пожалуйста...

Если бы ты написал хотя бы: " Ты будешь сожалеть о том что не была в онлайне.." или что то в этом роде, то это уже другое дело..

Сад - гений :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы далеко... там где верят в дед мороза, там где ждут подарков... Мыслите не в том направлении...

Вот представте, что вы девушка, красивая такая, 7-8... Вот как ты мыслишь... вот как тебя пнуть надо, что бы ты самА к парню пошла... Ведь это легко, и так сложно...

Что ты скажешь, чтобы она сама взяла себя за руку?

Позитив, решает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал.., только первую страницу.И действительно понял...

Понял насколько силен фрейм Садисто!7 страниц люди отгадывают его загадки, играют в его игры...Учитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты непонял :) задача фрейма не для забавы Сади...

Хотя я согласен с одним парнем, писал что если бы был не сади, а кто-нибудь другой с малым числом постов то закрыли бы тему и не отреагировали. :)

тем не менее, смысл в этом большой :) (в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы. Низачто не догадаетесь, как эти оупенеры работают, никто даже близко не подошёл.

эту большую систему разгодать не легко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего ты непонял задача фрейма не для забавы Сади...

Откуда ты знаешь в чем суть темы?Это его тема и только он знает зачем она!

Да и не за это я...кто понял маладец, а кто нет - тоже маладец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проерил открывашку S@disto:

* У тебя такая теплая улыбка, если бы мы были знакомы, я бы попросил об неё погреться *

Написал 4 девочкам, дальше они без проблем дали телефоны, через пару дней протестю sms прогруз)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет - оупенер действительно имеет среднюю результативность! Я говорю так, потому что мне есть с чем сравнивать! Но не факт, что такая же результативность будет и у остальных! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все не читал.., только первую страницу.И действительно понял...

Понял насколько силен фрейм Садисто!7 страниц люди отгадывают его загадки, играют в его игры...Учитесь!

Ну цели топика ясны - элементы электронной коммерции. ;)

Но лично для меня топик - пофилософствовать на около-пикаперские темы. Не все же новичкам одно и то же рассказывать - всяко веселее потрепаться о скрытых смыслах. :)

Я вам лучше вот что расскажу. Иду по улице. Смотрю - девушка выходит из аптеки. Решил тупнячок включить - ну так, развлечения для (да простят меня милые дамы). Говорю:

Я - Они внутри еще? *про себя думаю - забавный тупняк, сейчас посмотрю чего она делать будет*

Девушка - Да, они там еще.

Я *немного удивлен - хотел спросить мол внутри витамины (в аптеке) или нет* - Долго еще будут?

Девушка - До восьми.

Я - А вы с сумками такими большими - это в аптеке витаминами запасались?

Девушка - Нет, это я за продуктами ходила... *К++*

Другая история:

Я *догоняю девушку сзади* - Девушка, девушка! Вы забыли!

Она *испуганно* - Что, что такое?

Я *смеюсь* - Да вы познакомиться со мной забыли...

Она - Ха-ха-ха. А я уж подумала...

Я - Точно.

Она - Меня, Имя зовут. Видите как все просто.

<...>

Третья история. Тупняк намба два:

Я - Девушка...

Она *пугается, смотрит на меня, молчит. отходит немного в сторону*

Я *ориентируюсь на местности, улыбаюсь* - Не пугайтесь, :) Вы не видите что ли? *тупо тычу пальцем в тротуар, там ничего нет! экспромт*

Она - Что такое? *К++. уже! хотя я гоню полный тупняк*

Я *говорю что первое в голову придет* - А здесь стоять теплее значительно! :)

Она - К++ *сам в шоке от результатов тупняка*.

Я - Не убегай отсюда - замерзнешь. Меня, 4elovek зовут. Тебя как?

<...>

Итог.

Так-то. Открывашка - это так, побочное. Не решает абсолютно. Определяющие вещи - твой настрой и настрой девушки. Если ты разогнан и девушка в хорошем настроении - открывашка вторична. Потому интернет-знакомства и малоэффективны. Разгон не используется. И слишком большая конкуренция за хорошеньких девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы. Решил СМС-ку протестить. Девочка 7-ка. Вниманием не обделена. Одна встреча - засос, дальше не двинулся. Забыл про неё. Пото вспомнил - 2 раза вызванивал - не вызвонилась. Не не игнор - просто отмазки. Щас пишу:

я - Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами.

она - Я не занята, я отдыхаю.

я - Чудно. На недельке скоротаем вечерок вместе (в порядке отдыха). Я перезвоню тебе.

Она больше не писала. Что можно сказать. В этом что то есть) На неделе думаю вызвонить - наверное вызвонится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда ты знаешь в чем суть темы?Это его тема и только он знает зачем она!

Да и не за это я...кто понял маладец, а кто нет - тоже маладец)

ЛЕРОЙ ТУТ ВСЕ С ТОБОЙ СОГЛАСНЫ! ))" и ты один знаешь то, чего не знает никто. но помимо этого ты еще конечно же вместе с нами.

2-4elovek, не напугал их, не стандартно :) с позитивом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня забавляет..... поймете этот топ, поймете про пикап в общем, будете на мир смотреть по другому, правда не так долго, у мня эффект уже притупился, привыкаю, млин

Да и наскоко я заметил все не туда, по крайней мере ничего серьёзного я не заметил.....

А на счет ответов, если она не ответит на эту фразу, то или она тебя не заценила, или просто не увидела твой ответ, некоторым пишут по 300 человек на день, на все ответить нереал

Ну так вот, вся фишка не в этой фразе, а в действиях в общем, щас вот в аське общался просто с девченкой, так она повелась ппц, сама телефон взяла, смс скинула, по фотке она явно около 7.... так что пытайтесь понять как это работает. Да и тебе не обязательно офигенно шарить в пикапе, или уметь соблазнять 8 девушек из 10. До того как понять этот текст, я, например, не разу в поле не вышел, просто была море теории, прям как мозайка, где-то небольшие кусочки картинки. И так до общения с одноклассницей на эту тему, вот тогда у меня крышу снесло, мозайка собралась в изображение, в огромную картинищу, которая оказалась дверью в другой мир, где столько всего еще надо сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......просто была море теории, прям как мозайка, где-то небольшие кусочки картинки. И так до общения с одноклассницей на эту тему, вот тогда у меня крышу снесло, мозайка собралась в изображение, в огромную картинищу, которая оказалась дверью в другой мир, где столько всего еще надо сделать

не поведаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек воспринимает мир тремя "центрами" :головой,душой и сексуальным центром.

Классический пикап в основном сориентирован на сознание и бессознание,т.е на головной центр,а те вещи,которые описывались тут "жаль, я не знакомлюсь на улице" ,смс-ка и на сайте знакомств- скорее всего действует ну душевный центр,но не в качестве ТФНской открывашки,а с определенной установкой......хм,может быть и так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, интересно та всё как, ток почти никто не просек этого. Действительно мы мыслил через кучи фильтров, а тут вот так, а тут иначе. В тексте каждая фраза частица правды, просто это понять надо, я для этого надо пример в жизни. чужой опыт совсем другой.

А потом и есть от чего оттолкнуться, это и будет другой мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот так люди потихньку сходят с ума. :)

А то, мня теперь каждый второй называет психом:)

просто логику не могут понять и мышление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, с рекламой в подписи. Было бы интересно услышать ваши отзывы.

Я без рекламы в подписи, но книгу S@disto прочитал. Обдумал. Протестировал. Вот просто тупо брал - и тестировал-тестировал-тестировал ровно то, что там написано. Результат не стопроцентный... а почти. Под результатом я понимаю телефоны семерок-восьмерок (ладно, восьмерка была одна :)), быстрые засосы (инициаторы - девочки), очень легкие и приятные соблазнения на втором свидании.

О себе: я обычный парень, в пикапе с 07.07.07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я без рекламы в подписи, но книгу S@disto прочитал. Обдумал. Протестировал. Вот просто тупо брал - и тестировал-тестировал-тестировал ровно то, что там написано. Результат не стопроцентный... а почти. Под результатом я понимаю телефоны семерок-восьмерок (ладно, восьмерка была одна :)), быстрые засосы (инициаторы - девочки), очень легкие и приятные соблазнения на втором свидании.

О себе: я обычный парень, в пикапе с 07.07.07.

ну может ты натурал, и на тебя и так бы велись 7-ки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, а я не могу книгу купить, ну да лан, это даже лучше, я сметану не люблю :)

По теме....еще кто допер до сути текста?

кто допер, тот будет молчать)) :lol: вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто допер, тот будет молчать)) :lol: вот

Хе :) а смысл? скажи я щас любому в чем его суть, так он может и согласится, но в тему не вкатит, нужен свой опыт или куча примеров, но эффект будет все равно другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сад и остальные.

Читая все вышеописанное, складывается просто на простые материи модель. Все кушали яблоко? Все его видели? Думаю все.

Так вот, Сад кладет на стол вам яблоко и говорит - "Вот смотрите, это яблоко". И вы говорите - "Да, это яблоко". Ибо споры излишне.

Теперь представьте, что Сад кладет вам другой фрукт и говорит "Смотрите, это Тыблоко". И начинается спор. Причем не предметный. Тыблоко сладкое, квадратное, сухое, вяжет. Другие кричат "Нет. Тыблоко - модифицированный продукт генной инженерии на основе яблока." Что в итоге? Незная Тыблака мы видим все что угодно, кроме сути.

Простите за банальные олицетворения, но просто создается впечатление, что здоровый человек рассказывает слепому о прелестях заката, а глухому - о магическом звуке прибоя.

Честно? я и сам не понимаю многого, что пишет Сад. И не обратил бы внимания, если бы этот человек появился неделю назад на форуме. Я просто привык доверяться ему еще с того времени, когда он только начинал свой путь, но был уже на ступень выше меня.

"Все у тебя в голове"

Одна фраза, но ее переосмысление приходит постоянно заново. И дело в том, что таких советов у него много. Он грил "А как преодолеть страх?" Теория фрейма. Типа улыбнись, вот это баба Дуся с рынка, а это дед Егор, баянист свадебный. А ведь работает, хотя все так просто, никаких теорий битшилдов и рефрейма. Поэтому я не спешу отвергать то, что пока не понимаю. И Сада не пиарю. И он, и я, и Вы понимаете, что не теплее, ни холоднее от этого никому не станет. Кто хотел, тот поспорил, а кто пытался - тот достиг, пусть на долю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я опять грузанулся... может там еще что есть

Просто чтоб понять все, надо быть подобным, так что прост омысля по другому можно запросто все понять по другому. Навроде как говорит, reВесельчак, ты говоришь тыблоко :) , а никто не вкатывает, потому что ему не хватает кусочков картинки, и те самые "пустые моменты" или может они "серые" не дают толком понять суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Сад и гуру, но не нравиться мне все это.

Очень напоминает сказку про "Голого Короля".

Все в один голос - да он супер-пупер(-аркада)

Но я не вижу.

Изложите, пожалуйста попроще.

Иначе каждый будет додумывать что заблагорассудится (преломленное серез собсвенное сознание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть Сад и гуру, но не нравиться мне все это.

Очень напоминает сказку про "Голого Короля".

Все в один голос - да он супер-пупер(-аркада)

Но я не вижу.

Изложите, пожалуйста попроще.

Иначе каждый будет додумывать что заблагорассудится (преломленное серез собсвенное сознание)

Если выложить проще, общедоступно, будет не то. Пойми. Приведу пример, представь что ты живешь в средневековье, простой крестьянин, ничего у тебя нет, никаких благ. Но тут, собирая грибочки в лесу, ты находишь пещеру, где кто-то спрятал золото, много, никогда не видел столько, всё не унести, ну очень много, и что? Ты побежишь всем рассказывать где это? Фиг, будешь молчать в тряпочку, потому что знаешь, что если об этом узнает каждый, то всё быстро закончится.

Теперь перенесу всё в наше время. Слушай внимательно, и вникай, в чем суть, почему Сад не дал это всем. Банальный, скучный, и надоевший всем уже оупнер "Девушка, а вашей маме, зять не нужен?", был мега крутым, втыкающим и колбасящим до того, как каждый начал это использовать, это надоело, это обыденно. Ну вот, Каждый узнает, в чем сила, в чем суть, начнет юзать, у девушек иммунитет выработается. Идешь ты по улице, впереди 8ка, ты знаешь как ее открыть, ты знаешь ответы на все ее вопросы, но тут другой парень, опережает тебя, он тоже всё это знал... понимаешь? В общий доступ нельзя этого...

Пиаром не занимаюсь, о супер результативности не говорю, но меняет многое...

Успехов. Бездельничай, больше поймешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, да что там понимать, ясно, как божий день.

Из всего диалога можно списать в две фразы.

Девочка - А я люблю играть на флейте.

Мальчик - Почему ты думаешь, что умея играть на флейте ты сумеешь играть со мной?

Девочка - Думай что хочешь.

Мальчик - Чем и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас есть девушка у которой вы взяли телефон, и она вам не ответила когда вы ей звонили? потом вы звонили ей еще раз. и она не отвечала. Хотите чтобы она вам ответила?

Напишите ей смску "Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами." и ждите ответ, если она не поменяла номер и смска дошла. она обязательно ответит. что это вам даст? не знаю. маленький след.

Пафосная девочка – это девочка с гипертрофированной потребностью самоутверждаться. Ранговой ОЖП важно признание её востребованности со стороны самца. Это ведь вкупе с её физической привлекательностью и есть единственное, что отличает её от массы. И чем выше самец по шкале ТФН ---- Гуру , тем важнее для неё это признание.

Итак. ОЖП не берет трубку. Мотив данного поведения : «Пусть он подумает какая я крутая. Недельку поигнорим его, а там он уже наверняка будет так думать.» . У нее нет обратной связи. Она не может понять осознал ли МЧ её крутость. И здесь она полагается на разрушительную силу времени. МЧ же убыстряет этот процесс и удовлетворяет её потребность казаться крутой : "Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами."

Так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, мы верим в то, чего нет. Нет никакой волшебной таблетки. вы обсуждаете пустоту. дальше думайте сами ))))))

Ребят, мы верим в то, чего нет.

- как ты узнал, что этого нет?

Нет никакой волшебной таблетки.

- что тебя убудело в этом?

вы обсуждаете пустоту.

- откуда ты знаешь, что мы обсуждаем?

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы верим в то, чего нет. Нет никакой волшебной таблетки. вы обсуждаете пустоту. дальше думайте сами ))))))

Ребят, мы верим в то, чего нет.

- как ты узнал, что этого нет?

Нет никакой волшебной таблетки.

- что тебя убудело в этом?

вы обсуждаете пустоту.

- откуда ты знаешь, что мы обсуждаем?

???

ты уже близко, верно мыслишь, молодец. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь , я читал эту тему 3 часа , выбросил нах своё время , зато извлёк для себя то что нельзя читать вот так вот подряд все сообщения и застрявать на форуме.

Имхо : всё это филосовствование ху-ня , больше не буду сада читать. маразм это всё.

Живите и наслаждайтесь , себе в удовольствие и делайте то от чего вы его получаете !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...