Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместное прохождение тренинга Пикап.Ру: На Старт


Рекомендованные сообщения

Скорее всего я буду...к 4-ем не обещаю,буду где-то в 5-ть,

если что звони.

ну хорошо. тогда я тоже к 5и подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился? я не беру потому что я в роуминге-входящие платно Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно? Ирик, как ты с этой?встретились? Ре

Я за это который Макс? Маленький или Большой?

Я смотрю у всех траблы с сессией.

Ничо не обещаю, но может буду ближе к шести.

Изменено пользователем AleXandr(KZN) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть телефоны, но т.к. у меня нет ни единого номера, кроме вашего "наставника" из 5-го потока Тагира, ребята если хотите позаниматься пишите, 2-х я уже видел -невысокого роста которые,не обижайтесь :). хочу поглядеть на остальных, что за люди, какой у нас народ растет...)

и еще: седня пятница, идите в мегу, в тандем, к кольцу, ходите в универы - там полно девушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть телефоны, но т.к. у меня нет ни единого номера, кроме вашего "наставника" из 5-го потока Тагира, ребята если хотите позаниматься пишите, 2-х я уже видел -невысокого роста которые,не обижайтесь :). хочу поглядеть на остальных, что за люди, какой у нас народ растет...)

и еще: седня пятница, идите в мегу, в тандем, к  кольцу, ходите в универы - там полно девушек!

Ага ) тож охота на тебя поглядеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть телефоны, но т.к. у меня нет ни единого номера, кроме вашего "наставника" из 5-го потока Тагира, ребята если хотите позаниматься пишите, 2-х я уже видел -невысокого роста которые,не обижайтесь :). хочу поглядеть на остальных, что за люди, какой у нас народ растет...)

и еще: седня пятница, идите в мегу, в тандем, к кольцу, ходите в универы - там полно девушек!

1) Ренат, их "наставник" может дать контакты всех ребят "настоящему пикаперу" из 1-го потока. Нужны? Будешь их собирать каждый день? Если да, то мне бы тоже хотелось поработать под твоим руководством.

2) Ренат, ты завтра сможешь выйти и во сколько? Твое присутствие КРАЙНЕ желательно.

сам я сегодня не могу, завтра экзамен. На счёт завтра напишу сегодня вечером после ваших отчетов о сегодняшнем поле.

Изменено пользователем TigR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Введу того что сейчас у студентов "счастливые дни" предлагаю пока не выходить в поле вместе. Выходите по отдельности. Ориентировочно до 25-26 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в субботу как раз последний экзамен, так что Я полюбому буду.

Как всегда в Меге...ближе к субботе по времени договоримся.

учеба кончается наконецто)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в субботу как раз последний экзамен, так что Я полюбому буду.

Как всегда в Меге...ближе к субботе по времени договоримся.

учеба кончается наконецто)))) :)

Парни, всем привет!

Я смогу быть в поле только с понедельника, вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так пишите как буд-то вы пропускаете концерт мега группы, спокойно закройте сессию, кому совсем невтерпеж он делает по пути, и все успевает и скорее сможет уделить часик на свидание с хорошей девочкой) не загоняйте себя, делайте все последовательно, доучите уроки и и выходите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть кто живой тут еще? Как у вас дела, в поле ходите? Что нового?:)

Привет.В поле не выходил уже дней 5-ть,надо бы начать собираться и доделывать упражнения.,

давайте сегодня кто может?кто хочет?Так звоните мне номер мой знаете.Я сам сегодня в Мегу собираюсь ехать часов в 5-ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайтека с февраля возобновим все это дело. Приехал Марсель, надеюсь теперь с организацией будет полегче. Телефоны ему все свои скидывали? Если нет, скиньте. Итак, кто с февраля сможет выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни :) я приехал... как у вас движуха? как часто встречаетесь?

к вам хочет присоединиться Макс с 4го потока, в один из дней.

Пишите в какое время вы устраиваете встречи.

Предлагаю назначить на субботу 30 января в 15:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени щас напряг. Возможно не смогу ходить.

У меня теперь качалка+рукопашка+учеба.

Когда будет свободное время, только тогда.. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тагир если ты за, то давай рули своими чуваками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за:) это который Макс? Маленький или Большой?:)

сам ты маленький

да ладно Макс, не обижайся:) вас же много фиг знает какого он имел введу:)

короче ребята, в субботу в 14.00 в меге выход в поле быть всем! Познакомитесь с еще одни человеков в теме зовут его Максим 4ый поток, он админ в нашей группе в контакте, также вы его могли видеть на телеэкране по каналу тнв в сюжете про пикап, кто не видел смотрите запись в контакте.

Кто будет точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще это тот чел про которого статья в газете "Метро" последний выпуск на главной полосе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще это тот чел про которого статья в газете "Метро" последний выпуск на главной полосе... :)

может денежку с Макса возьмем за пиар?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, ты занимаешься общественной деятельностью, а мы говорим вот посмотрите на чувака какой он молодец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча будет платной, _)))) чтобы привезти звизду на лимузине с красной дорожкой )

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду продолжать, но на завтра у меня уже есть свои планы...

кто сможет в воскресенье, часа в 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир ты деньги сдал?

какие деньги о чем ты? Я же в составе пиар комманды:) я вообще начал макса первым тут пиарить, а вы схватили мою идею! Плагиат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...