Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместное прохождение тренинга Пикап.Ру: На Старт


Рекомендованные сообщения

Ребят, у мя температура подскочила 38,3 и голова трещит, я походу болею=(.Сегодня не смогу придти=(((((

куёво...я тож болею ( глаз простудил  :blink: ) 

Эй парни давайте ка лечитесь по быстрому,скоро так отжигать будем.)))

Сегодня в мегу не смог(учеба задолбала),реферат писать надо...Сегодня пока ходил по делам 3 подхода сделал,2 тел.взял,)

Давайте завтра либо в ПАРК ХАУСЕ,либо В ТАНДЕМЕ. часиков в 18.00,голосуем. Я за Парк Хаус)))

Сразу говорю кольцо не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился? я не беру потому что я в роуминге-входящие платно Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно? Ирик, как ты с этой?встретились? Ре

Я за это который Макс? Маленький или Большой?

Кольцо да...там уныленько. имхо из ТЦ мега - бест вариант. 

Хинт я так понимаю ты тоже на 1-м курсе учишься? :rolleyes: сессию закроем отожгём :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь =)

http://vkontakte.ru/id14354912 добавляй меня. и мобила 89503242668.  :)

буду на связи, завтра точн скажу пойду или нет  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калтман сцуко позитивный  :D

Дистанционку я получил на месте, но свалил по состоянию здоровья без практики...... Выздоровлю и я в теме, сама движуха мне понравилась  :)

з.ы. может как нибудь толпой в клуб сходим? пофастимся  :ph34r:

выздорови сначало:) и в поле поработай а потом можно и в клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калтман сцуко позитивный   :D

Дистанционку я получил на месте, но свалил по состоянию здоровья без практики...... Выздоровлю и я в теме, сама движуха мне понравилась   :)

з.ы. может как нибудь толпой в клуб сходим? пофастимся   :ph34r:

выздорови сначало:) и в поле поработай а потом можно и в клуб.

Мне скорее наоборот ) в клубах снимать проше простого, лично мне. В Тц, на улице итд сложнее.....хз почему   :rolleyes:

Изменено пользователем MainInside (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубах просто девушки настроены на знакомства да еще и немного выпившие=).Но мне там не оч нравиться т.к шумно, норм не поговаришь=).Я За Парк Хаус, т.к мне туда идти не долго, я и больной туда дойду=).А я на 2курсе и тож боюсь что отчислят=))).По сути 7,8,9зачеты, 10го экзамен... После 10го числа я вообще хз у мя там экзамены жестокие=). Ну как отожгли сегодня ребят? Но на поле буду выходить всегда пока что нить не завалю и родители пифздюлей не навешают=))).Можно будет и после дистанционного курса собираться и вместе в поле ходить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Хаус уныло как то ваще :)

Как уже говорилось Мега зе бест) Тандем средне так, но ехать туда полтора часа жесть :ph34r:

Сегодня нас встретилось 6 человек)

MainInsade, лучше реально вылечись.. на таком морозе осложнение не дай бог.. паршиво потом будет :o

Женек сегодня молодец) Немного перегибаешь палку, с подходами на английском языке и немецком.. :blink: С учетом того как ты "шпряхаешь зе доич" (очень классно говоришь, без шуток) ;) Но, ниче весело было))

Ну и я, заглаживаю ошибки B) подходики всякие) номеров правда нет) хотя я и не просил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калтман сцуко позитивный   :D

Дистанционку я получил на месте, но свалил по состоянию здоровья без практики...... Выздоровлю и я в теме, сама движуха мне понравилась   :)

з.ы. может как нибудь толпой в клуб сходим? пофастимся   :ph34r:

выздорови сначало:) и в поле поработай а потом можно и в клуб.

Мне скорее наоборот ) в клубах снимать проше простого, лично мне. В Тц, на улице итд сложнее.....хз почему   :rolleyes:

вот поэтому тебе и нужно подходить на улице и в тц. То есть там где сложнее, чтобы расширить свои рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калтман сцуко позитивный   :D

Дистанционку я получил на месте, но свалил по состоянию здоровья без практики...... Выздоровлю и я в теме, сама движуха мне понравилась   :)

з.ы. может как нибудь толпой в клуб сходим? пофастимся   :ph34r:

выздорови сначало:) и в поле поработай а потом можно и в клуб.

Мне скорее наоборот ) в клубах снимать проше простого, лично мне. В Тц, на улице итд сложнее.....хз почему   :rolleyes:

Сразу вопросы интерисующие меня:в клубам фасты делаешь?часто,много,иногда,?Сам сильно хочу фасты практиковать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинту.

Ну клуб это от 1 до 7 засосов за вечер это 100% =)

фастами похвалиться пока не могу. тут вопрос упирается в "куда везти"...т.к. живу с родителями. + нехватает более менее опытного напарника. Можна юзать фишку с подружками: хз как называется она но в общем пикапить двух подружек и когда один хм..выходит вперёд чтоль ну засасывает там, или руку под юбку то тут второй грит своей вон смотрика чё наши отжигают а! Нука не отстаём! B) у них что то типа стадного чувства срабатывает....  ( что то похожее на то, как ДжеззиФлейвор с напарником на пикап.мастера сдавал ) 

теорию фастов вдоль и наперек знаю, так что думаю результат будет....после сессии. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калтман сцуко позитивный  :D

Дистанционку я получил на месте, но свалил по состоянию здоровья без практики...... Выздоровлю и я в теме, сама движуха мне понравилась  :)

з.ы. может как нибудь толпой в клуб сходим? пофастимся  :ph34r:

Вы там долго были сегодня? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaltmann

я нет. у меня и цели пикапить особо не было сегодня ) оч хотелось в лицо увидеть казанских пикаперов прост   :D

Изменено пользователем MainInside (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Хаус уныло как то ваще :)

Как уже говорилось Мега зе бест) Тандем средне так, но ехать туда полтора часа жесть :ph34r:

Сегодня нас встретилось 6 человек)

MainInsade, лучше реально вылечись.. на таком морозе осложнение не дай бог.. паршиво потом будет :o

Женек сегодня молодец) Немного перегибаешь палку, с подходами на английском языке и немецком.. :blink: С учетом того как ты "шпряхаешь зе доич" (очень классно говоришь, без шуток) ;) Но, ниче весело было))

Ну и я, заглаживаю ошибки B) подходики всякие) номеров правда нет) хотя я и не просил :)

не, по немецки я сегодня ни к кому не обращался, только по английски) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом Конечным результатом остался не доволен. Всего сделал 6 из 15 подходов….

Завтра буду доделывать. Не могу двигаться дальше. С таким «долгом»…

Задание с ромом у меня по началу вообще не перло… только к 4ому подходу хоть как то более ли менее разогрелся. Тормозил. Нехватало дружеских пинков.

В общем как то накрывалась коммуникация с этим ромом. И тут я решил сделать следующее: подходить с той же темой, но говоря по-английски… это оказалось на много позитивнее….))))

В первый раз хотя я про свечки спрашивал.. типа где здесь можно купить…. Реакции меня порадовали))) было забавно видеть как они на тебя смотрят непонимающим взглядом, ты им еще и еще раз объясняешь))) тебе что то отвечают по-русски, а ты смотришь на них с непонимающим видом :) потом, я говорил что говорю по- русски… реакции были классные… девчонки угорали))))

Моя проблема на данном этапе в том, что нет комфортного состояния при подходе. Руки в карманы сую, дергаюсь.

Но сейчас постепенно, мне делается абсолютно параллельно, что они обо мне подумали….

И это замечательно. Постепенно расширяется зона комфорта, пусть и очень медленно.

Хочу выразить благодарность за пинки Ришату…. Да, отожгли вы сегодня с теми девонками))))))молодцом :);)

P.S. Ту китаянку я потом так и не нашел…

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...у меня вылазка ваще кривая=)) для первого раза оч не хватало пинков...сделал один подход...с темой на покурить+ там пару реплик...но более ничего..т.к. был один <_< а так тупо не видел нормальных ожп(мб отговорка не знаю xD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шпряхаеш зе доич" ахахахахахахах переведите=))))

Шпрехен Зи дойтш? это вопрсо типа "вы по нимецки говорите?")

давайте завтра в парк хаузе опять... мне там вчера понравилось... :)

двавайте в 5 вечера.. ;) Сможете?

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что смогу=)

З.Ы просто одного Ришата всем пендалей давать не хватило=).6человек довольно такие большое количество...Prolife подожди вот Тагир приедет будешь по 10подходов выполнять=)).Кстати отмазка что она не красивая или старше не прокатит он пнет так пнет=)))).Да кстати когда один вообще фигово...

Изменено пользователем Stealer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность за пинки Ришату…. Да, отожгли вы сегодня с теми девонками))))))молодцом :);)

да не за что) у тебя не плохо получается)

ну там небольший отжиг такой) + в первый раз познакомился с чужой мамой :rolleyes:

P.S. Ту китаянку я потом так и не нашел…

жалко) ну ниче в Меге много китайцев :lol: успеешь интернационал соблазнить :)

Я так понимаю, все за то что бы ЗАВТРА в ПАРК ХАУС? :(

Изменено пользователем I a Fake (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что смогу=)

З.Ы просто одного Ришата всем пендалей давать не хватило=).6человек довольно такие большое количество...Prolife подожди вот Тагир приедет будешь по 10подходов выполнять=)).Кстати отмазка что она не красивая или старше не прокатит он пнет так пнет=)))).Да кстати когда один вообще фигово...

мне страшно уже=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тож с вами :rolleyes: ...где собираетесь? если будут изменения оповестите=) 89083385980. :unsure:

я как понимаю это сегодня?

Скинь мне свои ФИО и возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тож с вами :rolleyes: ...где собираетесь? если будут изменения оповестите=) 89083385980. :unsure:

я как понимаю это сегодня?

Скинь мне свои ФИО и возраст

Лови мои заодно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тож с вами :rolleyes: ...где собираетесь? если будут изменения оповестите=) 89083385980. :unsure:

я как понимаю это сегодня?

Скинь мне свои ФИО и возраст

Петрунин Максим Сергеевич=) 18 лет

з.ы. вроде как на сегодня последнее сообщение. флуд контроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут видимо уже и без рулевых хорошо живется ))))

Радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак давайте в Парк Хаусе.,к 6-ти.встречаемся на втором около экскаватора(центрального).мой телю89655904390

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут видимо уже и без рулевых хорошо живется ))))

Радует

вот и Марсель после праздника очнулся:) ничего, я приеду устрою им сладкую жизнь...:):):) у нас 5ть новичков всего получается. у тебя так же? Ребята кто еще не скинул свои данные Титану(он же Марсель)скиньте.

Рrolife, правильно делаешь что боишься:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог вчера прийти=)

Я танцевать ходил....совсем из памяти вышибло=)...

Значит сегодня в 18-00 в парк хаусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог вчера прийти=)

Я танцевать ходил....совсем из памяти вышибло=)...

Значит сегодня в 18-00 в парк хаусе?

да... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут видимо уже и без рулевых хорошо живется ))))

Радует

вот и Марсель после праздника очнулся:) ничего, я приеду устрою им сладкую жизнь...:):):)  у нас 5ть новичков всего получается. у тебя так же? Ребята кто еще не скинул свои данные Титану(он же Марсель)скиньте.

Рrolife, правильно делаешь что боишься:):)

Мне тоже страшо теперь  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту страну и народ ничем не остановишь, наверно будут работать.. :)

Маловато народу было в ПХ сегодня, но неплохо, есть номера ;) Правда пришлось рано оттуда срулить, ехать надо было :(

Предлагаю завтра в Кольцо часиков 18.. Как другие на это смотрят? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нифига не сделал...Голова так и забита зачетами...Других пинал ходил...Завтра я не смогу зачет у меня а послезавтра аж 2зачета...=(.Тагир приедет думаю мне пиздец настанет=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я со всем разобрался. Долго же меня небыло. Столько надо сделать будет)

Кароче завтра полюбас приду. Где планируете, парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Санёк=).Мы уж думали ты слился=).Я вообщем пока проблемы по учебе решу! Да и не надо думать что я слился! Не дождётесь!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я жестко тормозил, думал вообще буду ни с чем. в общем пока без пинков, как без пряников... :(

в итогде 4 подхода. последним подходом выполнил Кулон... ну выполнил громко сказано. после выполнения упражнения коммуникации как таковой не состаялось.

а может завтра снова в мегу рванем? думаю там народа будет больше чем в кольце.

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нифига не сделал...Голова так и забита зачетами...Других пинал ходил...Завтра я не смогу зачет у меня а послезавтра аж 2зачета...=(.Тагир приедет думаю мне пиздец настанет=))))

да нет уж, ты чего. Я же уж не до такой степени злой:) новичков напугал еще мной:)

на счет завтра: устроим голосование. Кто за какое место?я тоже буду, если благополучно доберусь до казани:)

Калтманн, ты уже до кулона добрался?! Притормози, упражнения делаются строго последовательно! Забегания вперед запрещены! Тебе сейчас страх и лень подхода нужно переработать. Пинки получишь, не волнуйся:)

Изменено пользователем TigR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TigR

ок, больше не буду забегать вперед...) мне почему то это было сделать проще чем подходить с ромом, и прочей хренью...

да, страх все еще есть...и его пока много.

p.s. я лично за мегу.

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир пускай бояться, дофига отмазок придумывают=).Я по себе знаю какого это когда ты пинаешь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динар, да ладно не пугай:)пусть будет неожиданностью:) Ирик был сегодня? Сколько вас сегодня было? Активней голосуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, голосования окончено. Победило кольцо:) сбор в 18.00 на 2м этаже возле эскалаторов там где столик мегафона:) Я тоже там буду, так что халтуре конец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшним днем остался очень доволен.... Первая добыча в виде двух телефонов.... ))

Хотя только один из них могу по праву назвать своим честно заработанным. но все равно приятно)

Тупил сегодня тоже, но чуть меньше, страх постепенно, медленно умирает. впервые выполнил минимальное количество- 10 подхов.Волшебные пендели Тагира можно назвать чудотворно-исцеляющими :) Спасибо!

завтра постараюсь работать без них.

p.s я за мегу. давайте завтра в 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, главное чтобы этот пендаль зародился у тебя в голове:)

Ну что парни, куда завтра?:) и кому во сколько удобно?

З.Ы. Еще один нюанс, давайте место сбора определять на ближайшие три дня, а то каждый день голосование проводить геморно:)

Изменено пользователем TigR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...