Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместное прохождение тренинга Пикап.Ру: На Старт


Рекомендованные сообщения

всем привет! давайте встретимся в среду, в меге в 5!

я может подъеду за покупками но позже 5,заодно и с вами пройдусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился? я не беру потому что я в роуминге-входящие платно Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно? Ирик, как ты с этой?встретились? Ре

Я за это который Макс? Маленький или Большой?

оу классно наверное -печальный тоже хочет *то есть я*-может смогу открытся коварной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

оу классно наверное -печальный тоже хочет *то есть я*-может смогу открытся коварной жизни

ой ..ляяяя ну что за задротство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ну и ник нейм=).Посчет того что классно проходить дистанционный курс это правда, но вот тут на форуме я вижу много людей которые хотят начать менять себя, а после первого поля кудато исчезают... Всем тем кто еще не был с нами в поле хочу сказать, сидя за компом всегда кажется что все получиться, а вот когда выходишь в поле то очко сразу жим жим, проверено на себе=).Придется очень сильно работать над собой чтобы преодолеть свой страх, постепенно начинаешь чувствовать себя увереннее. Поэтому когда говарите "ой как здорово, я тоже с вами" подумайте готовы ли вы менять себя? А чтобы прочувствовать какого это, выйдите на улицу и когда увидите симпотичную девушку попробуйте к ней подойти, вот приблизительно такое же чувство будет на дк, разве что "пинки" давать будут и это в какой то степени помогает=) Сейчас наконецто весна наступила и знакомства стали происходить чаще=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ну и ник нейм=).Посчет того что классно проходить дистанционный курс это правда, но вот тут на форуме я вижу много людей которые хотят начать менять себя, а после первого поля кудато исчезают... Всем тем кто еще не был с нами в поле хочу сказать, сидя за компом всегда кажется что все получиться, а вот когда выходишь в поле то очко сразу жим жим, проверено на себе=).Придется очень сильно работать над собой чтобы преодолеть свой страх, постепенно начинаешь чувствовать себя увереннее. Поэтому когда говарите "ой как здорово, я тоже с вами" подумайте готовы ли вы менять себя? А чтобы прочувствовать какого это, выйдите на улицу и когда увидите симпотичную девушку попробуйте к ней подойти, вот приблизительно такое же чувство будет на дк, разве что "пинки" давать будут и это в какой то степени помогает=) Сейчас наконецто весна наступила и знакомства стали происходить чаще=)

Ох нифига как мы заговорили Динар ;) соглашусь с тобой, все действительно так)))

Мы с выпускником с моего же потока решили сделать вылазку в поле, это будет среда следующей недели после 18.00 КТО С НАМИ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомним... ха... навык потерял чтоли? забыл чему учили? )

Давай давай, других тоже подтягивай

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомним... ха... навык потерял чтоли? забыл чему учили? )

Давай давай, других тоже подтягивай

Вспомним имеется ввиду вспомним как мы с Вадимом телок клеили вместе во время тренинга)) помню цепанул я на баумана двоих, а тут Вадимка и я его втянул в сэт, ну мы пообщались потупили так как опыта у нас мало еще тогда было)) в итоге они от нас съе..лись через туалет в кольце :D а на след день я их снова увидел, надо было видеть их лица))))))))

П.С. Это так, воспоминания нахлынули)))

Изменено пользователем TigR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были времена, помню свой первый подход на тренинге... это была промоутерша которая листовки раздавала... что то я ей сказал.... что не помню, тупняк был полный, безрезультатно :) так я больше никогда в жизни не подходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у меня новый номер 89270342866 , старый не удалять! Если новый один не доступен звонить на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Были времена, помню свой первый подход на тренинге... это была промоутерша которая листовки раздавала... что то я ей сказал.... что не помню, тупняк был полный, безрезультатно :) так я больше никогда в жизни не подходил

затем тупил еще жестче?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет. Когда след.тренинг?

Хотел пойти еще на первые встречи, зимой..все откладывал, теперь со временем все в порядке, так что буду рад получить информацию о следующих тренингах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

привет всем дистнционщикам!)как у всех дела?

шаломище)) аххахахаха))) :lol:

все ништяк) отвечу и за Ирика, у него тоже все в порядке вроде ;)

сам как?)))

еееееее) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

привет всем дистнционщикам!)как у всех дела?

шаломище)) аххахахаха))) :lol:

все ништяк) отвечу и за Ирика, у него тоже все в порядке вроде ;)

сам как?)))

еееееее) B)

я хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...