Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместное прохождение тренинга Пикап.Ру: На Старт


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился? я не беру потому что я в роуминге-входящие платно Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно? Ирик, как ты с этой?встретились? Ре

Я за это который Макс? Маленький или Большой?

Парни, всем привет! можно к вам присоединиться? :)

Я новичок...

Конечно можно... парни :) как проходит все?

Скидывай свои контакты

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож можно сказать новичёк, хотелось бы тоже поучаствовать в казанской пикап.туссовке ;)

И вопрос: что такое дистанционка? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционнка это по сути спискок упражнений которые нужно выполнять каждый день. После нового года присоединяйтесь. Пишите в личку имя, возраст, телефон мне и Титану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас ист айт дистанционка?

Дистанционка, это книжка... с практическими заданиями... без тренера. И это все совершенно бесплатно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир с каких чисел в планах старт?

планирую с 4го января, для тех кто будет продолжать. А новичков можно позже собрать(с целью набрать больше народу) или тоже с 4го числа. Твой вариант?

З.Ы. НОВЕЧКАМ: НАПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ(ИМЯ, ВОЗРАСТ, ТЕЛЕФОН) МНЕ И ТИТАНУ В ЛИЧКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль до TigR не дозвонился...

можно ли мне присоединиться завтра к вам, если будет проводиться дистанционка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята! Вот и наступил год TigrА:) что касается встречь то я еще задержусь на пару дней тут у себя.Старечки могут собраться сами, а новичкам придется подождать или же тоже можете контактами обменяться и собраться. Простите Титана выслать дистанционный курс, там все написано что делать.

З.Ы. Парни, там в торговых центрах народ хотя бы есть после нового года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир видать не в Казани просто, завтра наверное приедет...

Опа немного опоздал я с сообщением=).Честно говаря в ТЦ мало народу пока=).Завтра зайду куда нить по пути с учебы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился?:) я не беру потому что я в роуминге-входящие платно:( Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно?:) Ирик, как ты с этой?встретились?

Ребята пока меня нет лучше проводите свидания-это старичкам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так норм прошло свидание=).Встретился с ней в XLе посидели, поели пиццу, попили соку=).Говарили об учебе, интересах, хобби, ну фишку с хиромантией сделал, под конец в щечку поцеловал и разошлись по домам=). Свидание шло 50минут, не стал долго растягивать, сославшись на то что дела есть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни давайте завтра в Парк Хаусе встретимся, часиков в 5.00,на втором около экскаваторов, напишите свои мобильные кто подойдет!Новички тоже подходите.

мой.89655904390

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом, дамы и гопота (с) :lol:

Динар молорик ;) Ну а Тагир в этом году обязан просто ЖЕЧЬ :lol:

Я подъеду завтра, если получится.. Позвоните ;)

P.S. народ в ТЦ есть, делать нечего ща, все в них отшиваются) в меге достаточно было сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился?:) я не беру потому что я в роуминге-входящие платно:( Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно?:) Ирик, как ты с этой?встретились?

Ребята пока меня нет лучше проводите свидания-это старичкам:)

да, это был я...... :) теперь понятно почему я не дозвонился...

ты когда планируешь приехать назад?)

Парни давайте завтра в Парк Хаусе встретимся, часиков в 5.00,на втором около экскаваторов, напишите свои мобильные кто подойдет!Новички тоже подходите.

мой.89655904390

ок. буду.

89046745918

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что не плохо на поле сходили по сути=). Собой я конечно пока не совсем доволен...Женя малор, хорошо поработал=). Ирик тож малор, классно невербаликой открывал девушек=).А я всего 5 подходов сделал, мало конечно, но сам без пендаля, до этого дня только после пендалей от Тагира подходил=).Народу маловато было...Че на завтра планируем? Если уж оч холодно будет, думаю не стоит идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята пишите что там у вас в полях твориться? Динар отписался, 5 подходов только мало! Минимум 10 Динар, минимум! Вот приеду ты у меня на ногах мазоли натрешь от бега за девочками:) телефоны есть?

Кстати да холодать начинает... кто следующий напишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Сегодня было мое самое АФИГЕННОЕ поле(очень много эмоций получил)!Ура 8-ой день полностью пройден.-е-хууу!Сделал 3 полноценных подхода(остальные не в счет) с кулоном к девушкам из них 1 телефон.причем заметил девушки были в шоке от моей наглости,но все реагировали позитивно и охотно общались даже если не давали телефон)))И самое крышесносное упражнение(полный пиздейшн)))) это молча(невербально) взять телефон.Сделал 2 полноценных подхода. из них в 1 раз девка подумала что я немой и хотела свалить,когда я заговорил-девка просто была в шоке)))пообщались в позитиве сказала что оригинальный подход)))))ну и уже перед уходом вижу девка красивая идет,думаю дай прикалюсь. Подхожу, она в наушниках, говорю Стой она снимает ушки,Что? я ей жестами мол давай пиши номер мне ручкой на ладони(на трубе зарядка села цука)она мне:Нет. зачем?я показываю пожрать,попить.говорит не может,есть парень!(позитив прет)))Я беру ее за руку прижимаю к себе в другую всовываю ручку и ставлю ладонь.(у нее такое счастливое выражение лица)написала.прижимаю ближе говорю:Меня Ирик зовут!она в позитиве...Я ухожу она в шоке))))Жаль парни-Динар и Женек срулили так быстро,кстати новичок молорик, подходит,скоро нас догонит.ВСЁ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что не плохо на поле сходили по сути=). Собой я конечно пока не совсем доволен...Женя малор, хорошо поработал=). Ирик тож малор, классно невербаликой открывал девушек=).А я всего 5 подходов сделал, мало конечно, но сам без пендаля, до этого дня только после пендалей от Тагира подходил=).Народу маловато было...Че на завтра планируем? Если уж оч холодно будет, думаю не стоит идти...

Спасибо, чувак! все будет зашибись :) молодец, что без пендей...)) Рад что со всеми вами сегодня встретился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Сегодня было мое самое АФИГЕННОЕ поле(очень много эмоций получил)!Ура 8-ой день полностью пройден.-е-хууу!Сделал 3 полноценных подхода(остальные не в счет) с кулоном к девушкам из них 1 телефон.причем заметил девушки были в шоке от моей наглости,но все реагировали позитивно и охотно общались даже если не давали телефон)))И самое крышесносное упражнение(полный пиздейшн)))) это молча(невербально) взять телефон.Сделал 2 полноценных подхода. из них в 1 раз девка подумала что я немой и хотела свалить,когда я заговорил-девка просто была в шоке)))пообщались в позитиве сказала что оригинальный подход)))))ну и уже перед уходом вижу девка красивая идет,думаю дай прикалюсь. Подхожу, она в наушниках, говорю Стой она снимает ушки,Что? я ей жестами мол давай пиши номер мне ручкой на ладони(на трубе зарядка села цука)она мне:Нет. зачем?я показываю пожрать,попить.говорит не может,есть парень!(позитив прет)))Я беру ее за руку прижимаю к себе в другую всовываю ручку и ставлю ладонь.(у нее такое счастливое выражение лица)написала.прижимаю ближе говорю:Меня Ирик зовут!она в позитиве...Я ухожу она в шоке))))Жаль парни-Динар и Женек срулили так быстро,кстати новичок молорик, подходит,скоро нас догонит.ВСЁ)))))

Вообще хочу поделиться впечатлениями от первого дня....

было по своему очень весело)))) до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю ту промоутершу развитую не по годам, и тех трех девушек, которые мне левыми именами представились))))))

что могу сказать- программу не выполнил до конца.... 5 подходов в парк хаусе и два днем в кольце... и того 7.... недобор.

если бы не тормозил то мог бы до 10и сегодня догнать....

да, я не знал, что ты еще сегодня и "немого" изображал... видел как ты с "кулоном" подходил... это было круто!))

спасибо за волшебные пендели... :) кстати, свалили мы около 8 часов если мне память не изменяет.. А ты до скольки там был?

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирик мы тя искали но не нашли и в 19:55 по домам.=).Я кстати тож не знал что ты немого изобразил=).А с кулонами вообще ты круто выполнил=).Женя прикинь я этих 3х потом на остановке встретил=). Я оч не хорошо поступил что на толстую даж внимания не обратил=))).Все Тагир приедет мне опять пендалей навешает=))).Нет кстати номера не взял, 2е из них оказались страшными, у одной типо парень есть, и еще 2е Бич Шилд врубили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир, ты когда приедешь???

начитавшись ваших крышесосных полевых самому очень сильно захотелось в поле:) я приеду, в четверг. Читаю тут чилиреда, он пишет очень классные вещи про соблазнение: мощные фишки, приеду-поделюсь. Еще составлю вам список книжек которые обязательном порядке следует прочесть.

Женя, тебе сейчас главное не сбавлять обороты. Сегодня ты подходил и это здорово, НО, завтра может быть уже сложнее, поймешь почему. Главное не сдаваться. Телефоны есть? Если есть то завтра вызванивай. Задания считаются выполнеными от 100%, то есть от 10ти подходов;) И кстати Женя не единственный из новичков, к нам еще 3-4человека присоединятся:)

Динар, тебе я уже все сказал:)

Ирик, без комментариев, просто молодчик:) жаль я этого не видел, но думаю специально для меня повторишь:)

Р.S. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СВИДАНИЯ!!! Динар, телефоны брал? Ришат и Рамис, как у вас дела?

К нам пожаловал Ярослав, он же кактуз!!!:):) как дела, как жена?айда с нами в поле!:) ребята это мой однопоточник:)

Изменено пользователем TigR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир, не пали меня, у меня жена тоже здесь, завтра попробую появиться)))), судя по отзывам ребята вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат сегодня, откровенно говоря, кроме того как "подрочил" в поле и покушав в маке ничо не сделал :ph34r:

Стыдно :rolleyes: Но я исправлюсь ;)

Рамиса не было..

давайте завтра в Мегу? а??)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир, не пали меня, у меня жена тоже здесь, завтра попробую появиться)))), судя по отзывам ребята вы молодцы!

Ярик, тебе ли бояться своей жены:):):) пусть знает что ты у нас пользуешься успехом среди женщин! Это тебе только в плюс будет! Если появишься будет отлично только меня не увидишь, я только в четверг появлюсь. Так что завтра и в среду как хочешь но в четверг будь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирик мы тя искали но не нашли и в 19:55 по домам.=).Я кстати тож не знал что ты немого изобразил=).А с кулонами вообще ты круто выполнил=).Женя прикинь я этих 3х потом на остановке встретил=). Я оч не хорошо поступил что на толстую даж внимания не обратил=))).Все Тагир приедет мне опять пендалей навешает=))).Нет кстати номера не взял, 2е из них оказались страшными, у одной типо парень есть, и еще 2е Бич Шилд врубили...

да, пипец...)) ну блондинка с катей-машей вроде как ничего.

как у вас одноклассницей этой общение складывалось? она тоже из себя что то строила?

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир, ты когда приедешь???

Женя, тебе сейчас главное не сбавлять обороты. Сегодня ты подходил и это здорово, НО, завтра может быть уже сложнее, поймешь почему. Главное не сдаваться. Телефоны есть? Если есть то завтра вызванивай. Задания считаются выполнеными от 100%, то есть от 10ти подходов;) И кстати Женя не единственный из новичков, к нам еще 3-4человека присоединятся:)

нет, телефонов к сожалению сегодня не взял. Не буду обольщаться своей сегодняшней маленькой победой над собой. предстоит еще много работы.

давайте завтра действительно В Мегу на Сахарова двинем?

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с однакласницей общение норм шло, она просто скромная, она бы и не познакомила меня с подругами еслибы я сам не спросил как их зовут, а блондинка в розговор вошла не плохо, на толстую я что то забил, кули она молчала ну я и не повернулся к ней=). Однаклассница была в легком акуе, от того что я к ним подошел, она привыкла меня видеть скромным, забитым мальчиком=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с однакласницей общение норм шло, она просто скромная, она бы и не познакомила меня с подругами еслибы я сам не спросил как их зовут, а блондинка в розговор вошла не плохо, на толстую я что то забил, кули она молчала ну я и не повернулся к ней=). Однаклассница была в легком акуе, от того что я к ним подошел, она привыкла меня видеть скромным, забитым мальчиком=))))

да, первое впечатление было ошибочным судя по всему. мне она скромной не показалась.

думаю это был шок в хорошем смысле этого слова:))гуд!

P.S. давайте завтра к 6

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобщем тоже приду=)

в 18-00 в меге?...если планы поменяются позвоните мне тоже 8-908-340-27-87.. зовут меня Вадим Владимирович=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобщем тоже приду=)

в 18-00 в меге?...если планы поменяются позвоните мне тоже 8-908-340-27-87.. зовут меня Вадим Владимирович=)

О! Еще один мой однопоточник:) Ребята где ж вы раньше были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тож с вами :rolleyes: ...где собираетесь? если будут изменения оповестите=) 89083385980. :unsure:

я как понимаю это сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тож с вами :rolleyes: ...где собираетесь? если будут изменения оповестите=) 89083385980. :unsure:

я как понимаю это сегодня?

сегодня-сегодня. встречаемся у информационного стола. звони на номер Hinta)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у мя температура подскочила 38,3 и голова трещит, я походу болею=(.Сегодня не смогу придти=(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у мя температура подскочила 38,3 и голова трещит, я походу болею=(.Сегодня не смогу придти=(((((

куёво...я тож болею ( глаз простудил  :blink: ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калтман сцуко позитивный  :D

Дистанционку я получил на месте, но свалил по состоянию здоровья без практики...... Выздоровлю и я в теме, сама движуха мне понравилась  :)

з.ы. может как нибудь толпой в клуб сходим? пофастимся  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...