Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместное прохождение тренинга Пикап.Ру: На Старт


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился? я не беру потому что я в роуминге-входящие платно Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно? Ирик, как ты с этой?встретились? Ре

Я за это который Макс? Маленький или Большой?

Sorry парни, что сегодня не явился как обещал. Вызвонил девчонку одну (сам не ожидал) и на свиданке был.

Всё прошло отлично, мне понравилось, ей вроде как тоже :)

Завтра если без форс-мажоров то буду. Голосую за Кальцо, думаю мне удобно к 18:30.

Но смотрю большинство за мегу)

Изменено пользователем AleXandr(KZN) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, главное чтобы этот пендаль зародился у тебя в голове:)

Ну что парни, куда завтра?:) и кому во сколько удобно?

З.Ы. Еще один нюанс, давайте место сбора определять на ближайшие три дня, а то каждый день голосование проводить геморно:)

думаю еще зародиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я думаю всем все ясно с местом сбора на 3 дня:) завтра в 18.00 жду вас ВСЕХ в Меге около стола информации:)

З.Ы. Санек, который на свидание ходил сегодня. Слушай, давай либо приходи и берись за дело либо хватит смски мне писать с отмазками, типа дела там еще что-то. У всех дела, все заняты, но большинство все же находят время и приходят. Ты час времени не можешь найти чтобы 10раз подойти к девушке? Бред! Либо ты завтра приходишь и начинаешь работать над собой, либо не приходишь и удаляешь мой номер, и номера ребят! Свидание конечно хорошо, но для тебя актуальей работа в поле. Извини за резкость, но так надо! Кстати, стольник могу тебе вернуть положив его на твой счет в Евросети. Выбор за тобой, ты знаешь, на потдержку ребят и меня в поле ты можешь расчитывать.

Изменено пользователем TigR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду участвовать)) nordigr< собака >rambler.ru

подходи сегодня в мегу к 18.00, скинь личные данные мне и Титану(имя, возраст, телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход в поле прошел позитивно.11 подходов из которых 9- рутина "Ашан", два других "Я художник". в итоге 3 телефонных номера. Очень порадовала последняя девушка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход в поле прошел позитивно.11 подходов из которых 9- рутина "Ашан", два других "Я художник". в итоге 3 телефонных номера. Очень порадовала последняя девушка. :)

Красавчик :) Я сегодня не смог с девкой 2-ю свиданку провел,пока все ровно)

давайте завтра раньше парни, я за мегу или парк хаус,в 14.00,было бы времени больше для полевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход в поле прошел позитивно.11 подходов из которых 9- рутина "Ашан", два других "Я художник". в итоге 3 телефонных номера. Очень порадовала последняя девушка. :)

Красавчик :) Я сегодня не смог с девкой 2-ю свиданку провел,пока все ровно)

давайте завтра раньше парни, я за мегу или парк хаус,в 14.00,было бы времени больше для полевых.

молодец) так или иначе, день прожит не зря... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда в 14.00 в меге по просьбе Хинта, остальные же подходите как освободитесь, кто во сколько завтра сможет? чем раньше тем лучше

Изменено пользователем TigR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда в 14.00 в меге по просьбе Хинта, остальные же подходите как освободитесь, кто во сколько завтра сможет? чем раньше тем лучше

я завтра буду готовиться всетаки... может быть появляюсь вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Тагира выкладываю B)

Минет “Разгневанный Дракон”

Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней. Позвольте девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Тагира выкладываю B)

Минет “Разгневанный Дракон”

Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней. Позвольте девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

Ахахахаха Ришат отмачил=)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ришат:) надо будет вам спец задание дать: отработать на девушек усы восточных драконов:)

завтра в 2, там же у того же места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! давайте завтра в 5 меге

давай:) наверное в последний день в меге. Завтра выберем новое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было жоско :) Но спасибо нашему адски злому и строгому тренеру :D

Раньше шести не пребуду :)

Изменено пользователем AleXandr(KZN) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было жоско :) Но спасибо нашему адски злому и строгому тренеру :D

Раньше шести не пребуду :)

а без жескости с вами никак:) меня сегодня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую сегодня все будут бухать и веселица, пока Тагира не будет :lol:

Шучу канэш, найду себе пинателя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 3 дня паузу беру,дабы уладить дела с учебой.Буду потихоньку сам тренится,когда время будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую сегодня все будут бухать и веселица, пока Тагира не будет  :lol:

Шучу канэш, найду себе пинателя :)

Обращайся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОВАЛ, а не день :angry:

+1. Та же фигня <_<

блин...тоже самое)) не знаю даж изза чего...походу т.к. спал 4 часа сегодня ток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвратительный день... никакого драйва... тормозил как будто в первые в жизни делаю подход... и того: 1 подход, и то отстойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солидарен с ребятами ) действительно в меге сегодня было уныло....да и драйва не было никакого  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующие два дня у меня скорее всего не получиться к вам присоединиться из за учебы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, ребята все сегодня дружно ипали мозг. МОЛОДЦЫ!:) моя школа. Тускло и уныло говорите... ну-ну:)

после страха приходит лень...

Если лень победить не удается страх возвращается...

Парк Хаус, 6часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, таких "выходов в поле" у меня еще никогда не было... :lol: сегодня стоял в пробке 2 часа.... за это время с сахарова доехал до космонавтов... вылез и пошел пешком уже домой... наверно как раз бы часам к 9и вечера приехал.... у нас сегодня пешеходы перемещались намного быстрее любого транспорта. те кто сегодня не поехал в ПХ правильно сделали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера, я всех ждал в ПХ но никто больше не пришел... Сегодня не смогу, вечером консультация а потом готовиться к экзамену буду...завтра экзамен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера после качалки, уже конкретно опаздывал в ПХ, поэтому один пошел в мегу. :ph34r:

сегодня не смогу. траблы :o

завтра после 18 смогу, и то не факт. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так.. в 16 не успею завтра..

к 18 только. а может ваще к 19, из за пробок :(

понятно... <_<

вопрос ко всем:

кто вообще завтра точно сможет приехать?

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я буду...к 4-ем не обещаю,буду где-то в 5-ть,

если что звони.

Изменено пользователем Hint... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...