Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместное прохождение тренинга Пикап.Ру: На Старт


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился? я не беру потому что я в роуминге-входящие платно Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно? Ирик, как ты с этой?встретились? Ре

Я за это который Макс? Маленький или Большой?

Парни старт дан, это только начало длинного пути. Завтра в 18.00 на том же месте делаем первое полевое, прочитайте, а некоторые уже второе. При возможности делайте с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни старт дан, это только начало длинного пути. Завтра в 18.00 на том же месте делаем первое полевое, прочитайте, а некоторые уже второе. При возможности делайте с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь девушек будет побольше=).Сегодня было весело, ток под конец пипец устал ходить=).Да и все промоутершы знают меня в лицо уже=))).Надо будет на телефон разводить, ато я тупанул, 10подходов сделал а телефон даж не просил...Нас Охранники уже запомнили наверно=).2ое задание с утра не представляю как делать, на остановке втирать что хочу купить ром=))).А вот нулевое поле можно будет с утра повторить по пути на учебу=).Но в Парк Хауса рыбы больше=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем :)

Всё было круто, поначалу тормозил правда конкретно(благодаря Hintу смог перебороть себя, начали вдвуху с ним),и в итоге сделал 10 подходов, телефоны брал ток у понравившихся, четыре штуки есть. TigR красавец, и пинки, и ОС, всё на уровне :)

Марсель, вышли мне курс пожалста ([email protected]):)

Завтра буду скорее всего, ток попозже влёгочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, выполняйте с того момента как вышли на улицу. Увидел подошел, пока делаем упор на количество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было хорошо) Большое спасибо, Тагиру ;)

Кстати, киньте смс с именем и ником на форуме мне) А то номер все мой записали, а у меня нет ничего)

До завтра, парни B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои номер тут на 1ой странице и имя тож=).Да спасибо Тагиру, я бы так и стоял ничего не делая если бы не он=).Всем до завтра!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да незачто ребят:) и вам спасибо за то что делали то что от вас требовалось не смотря на свои страхи! КТО ХОЧЕТ ВСЕ ЕЩЕ ЗАПИСАТЬСЯ, НО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ-СКИДЫВАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ МНЕ И ТИТАНУ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня немного я наложал...Пока шел на место встречи 3норм подхода сделал, в кольце 3подхода тупо слил...После чего настрой пропал...Потом с Саньком на Баумана по 3подхода каждый сделали, пока искали народ начал убывать, потом решили по домам ехать...Перед Тагиром не ловко он скок пытался мне помочь, а я все нивкакую подойти не мог...Буду работать над страхами подхода...Завтра прям с утра начну как на учебу поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня немного я наложал...Пока шел на место встречи 3норм подхода сделал, в кольце 3подхода тупо слил...После чего настрой пропал...Потом с Саньком на Баумана по 3подхода каждый сделали, пока искали народ начал убывать, потом решили по домам ехать...Перед Тагиром не ловко он скок пытался мне помочь, а я все нивкакую подойти не мог...Буду работать над страхами подхода...Завтра прям с утра начну как на учебу поеду...

нормально все, главное не парся! Если хочешь подходить с утра помни про правило 3х секунд. Кому то сегодня было тяжелее чем вчера (мне в том числе), это тоже нормально. Это то же самое что, например, вы решили качаться и впервый раз начали делать упражнение, делали делали-устали. Что происходит на следующий день после этого? Правильно-с постели встать не возможно все тело болит. Вот точно так же и тут.

РЕБЯТА МЕНЯЕМ МЕСТО ДИСКАЛАЦИИ- ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА В МЕГЕ В 18.00 ВОЗЛЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА. Читаем второе полевое задание. Все классные девочки будут нашими-я вам серьезно говорю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О в МЕГЕ круто=).Ток я там давно уже не был, надеюсь найду этот стенд=).Нас походу так и будет 6человек в течении всего курса=).А хотя сегодня уже в 7ром были=)

Изменено пользователем Stealer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте дистанционку пожалуйста кто нить ;)

Завтра в Меге я пораньше может даже буду) Звоните)

напиши еще раз сюда свою почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни все молодцы все круто!Респект Тагиру,дельные советы даешь. Сегодня делал 3 ий день курса, чуть вперед ушел, сделал 2 упр. из 3-х, всего 20 подходов,3е упр. доделаю завтра в меге, ну и день 4ый.До встречи в меге ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни все молодцы все круто!Респект Тагиру,дельные советы даешь. Сегодня делал 3 ий день курса, чуть вперед ушел, сделал 2 упр. из 3-х, всего 20 подходов,3е упр. доделаю завтра в меге, ну и день 4ый.До встречи в меге ;)

спасибо:) еще один дельный тебе совет-с твоими успехами крайне рекомендую тебе начать проводить свиданки, (хотя еще нет таких заданий) желательно не одну в день. Прочитай про то как вызванивать и свидания проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас видимо не очень много, пишут только 4-5 человек. где остальные?. Дистанционный курс никогда не был настолько бесплатным как сейчас :)

ТаГир скинь время и место, разошлю всем смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нас 6 человек, пока у меня не так прет...Но думаю если больше усилии прилагать буду то страх подхода исчезнет...Директивный подход не очень работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне тоже дистанционку, пожалуйста, на [email protected]

Блин, из-за днюхи не удалось вовремя начать :(...

скинул. Напиши мне и Титану свои: имя, возраст, номер телефона в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир. По запросу скидывай только пособие. Практический курс скидывать не нужно. :) Что в практическом курсе пусть у тебя спрашивают. давай по частям :) Только тот день до которого дошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титан, мысля хорошая но большинству уже скинул все:) ну ниче я некоторым еще доп.упражнения даю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все дрочили. носы не опускать все будет за..бок, главное продолжать работу. Встречаемся там же в то же время. Будем делать сегоднешнее задание, так как его никто не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что я ничего не упустил=)))).Ирик полюбому выполнил уж наверно=).Опять в Меге в 18:00? """""@@@@@@@"""""""

Изменено пользователем ТиtaN
Реклама запрещена, предупреждение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня меня с вами не было, т.к. завтра зачет,но все таки вышел на часок в поле доделал вчерашнее упр. с комплиментами 5 подх. т.к. настроение было хреновым соответственно ноль телефнов.,но зато завтра буду делать 6-й день))) У кого какие успехи рассказывайте???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни завтра встретимся днем часа в 2 или 3. Устраиваю голосование по выбору места, итак пишите где бы вы хотели завтра провести очередное поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто сегодня был в меге повезло(их было двое) , познакомились с человеком который давно уже в теме и много чего может рассказать интересного,одно общение с ним уже даст вам хороший опыт. Спасибо тебе Ренат что был сегодня с нами, извини за опоздание). А мы продолжаем голосование по поводу места, где же ваши голоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда что то рановато...Я например учусь до 4рех...В Тандем надо бы, хотя если в 2или 3часа, то мои совет на баумана, в это время там много студенток, сегодня например пообщался с одной красивой девушкой на баумана, телефон не дала, говарит что ждала парня своего... Можно в Парк Хаус, хотя вероятность того что встречу там знакомых = 70%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда что то рановато...Я например учусь до 4рех...В Тандем надо бы, хотя если в 2или 3часа, то мои совет на баумана, в это время там много студенток, сегодня например пообщался с одной красивой девушкой на баумана, телефон не дала, говарит что ждала парня своего... Можно в Парк Хаус, хотя вероятность того что встречу там знакомых = 70%.

я говорю не предлагаем свои варианты, в голосуем, то есть каждый должен выбрать ОДНО место. Придешь после 4х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 5ый и 6ый плюс специальные упражнения для тебя лично:) так что будь готов завтра:) принеси вазелин, если будешь е..ть мозг он тебе пригодиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток как Санька ненадо меня к 27летним девушкам посылать, как обламываться я уже знаю, мне бы пора и телефоны у ровестниц брать...5ое вроде про комплементы, представляю ты меня опять пошлеш на подружек, я пойду и скажу как они красивы и возьму у обоих телефоны и они будут так рады что я у обоих взял=)))).Скажу слушай у тебя очень красивые глаза, а у тебя волосы поэтому давайте мне свои номера и мы классно пообщаемся на след недели, я буду смотреть тебе в глаза, и гладить волосы твоей подруге=))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто сегодня был в меге повезло(их было двое) , познакомились с человеком который давно уже в теме и много чего может рассказать интересного,одно общение с ним уже даст вам хороший опыт. Спасибо тебе Ренат что был сегодня с нами, извини за опоздание).

Ваще гуд ;)

Мега уже чуток поднадоела, поэтому реально лучше в Парк Хаус :) Рамис и я за ПХ B)

Привет всем! Сегодня меня с вами не было, т.к. завтра зачет,но все таки вышел на часок в поле доделал вчерашнее упр. с комплиментами 5 подх. т.к. настроение было хреновым соответственно ноль телефнов.,но зато завтра буду делать 6-й день))) У кого какие успехи рассказывайте???

мобильник починил? :)

нормально все) номера есть всякие :lol:

"поэт" только не очень :ph34r:

Изменено пользователем I a Fake (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на учёбе допоздна. Поэтому не приехал.

До этого тупил, все задания недоделывал. Никакой системы(следовательно и результата), то одно не доделаю, то второе. Кароче по новой начну как и написано. С самого первого дня.

Мой вариант - Кольцо. Хотя тандем мне ближе, но в кольце и народу побольше,и околокольцевая часть обитаема девушками, плюс Баумана.

Приеду хз во сколько, завтра исправлять опять буду бегать, так что незнаю во скок освобожусь. Постараюсь пораньше освободится.

"Ток как Санька ненадо меня к 27летним девушкам посылать"

Вообще-то хоть я и был недоволен этим, и телефоны из трёх околотридцатилетних дала мне ток одна, тем не менее это как-то просветляет :)

В плане расширения рамок.

Изменено пользователем AleXandr(KZN) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на учёбе допоздна. Поэтому не приехал.

До этого тупил, все задания недоделывал. Никакой системы(следовательно и результата), то одно не доделаю, то второе. Кароче по новой начну как и написано. С самого первого дня.

Мой вариант - Кольцо. Хотя тандем мне ближе, но в кольце и народу побольше,и околокольцевая часть обитаема девушками, плюс Баумана.

Приеду хз во сколько, завтра исправлять опять буду бегать, так что незнаю во скок освобожусь. Постараюсь пораньше освободится.

"Ток как Санька ненадо меня к 27летним девушкам посылать"

Вообще-то хоть я и был недоволен этим, и телефоны из трёх околотридцатилетних дала мне ток одна, тем не менее это как-то просветляет :)

В плане расширения рамок.

Саня, заново ничего делать не нужно, я дам тебе задание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути я тоже согласен с Сашей, половину заданий я выполнял с грехом по полам...Задания скоро пойдут сложнее наверно, а мы еще те не совсем освоили...Хотя 5день я бы не сказал что сложнее других, даже легче если подходить к одной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, итоги голосования: 2 за парк хаус, 2 за Тандем, 1 за кольцо. Решающий голос мой...

В кольце еще будем-отпадает. Парк Хаус или Тондем? Барабаная дробь.......

ВСТРЕЧА БУДУЩИХ КАЗАНОВ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО ПОЛЕВОГО В ТОНДЕМЕ В 15.00. Быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни... как успехи? есть ли новички? или один и тот же состав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да пока тяжело очень через воображаемые барьеры переходить...Из зоны комфорта выходить не охота=).Состав я бы сказал уменьшается а не прибавляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как успехи? есть ли новички? или один и тот же состав?

Все хорошо :) Работаем-с над собой ;) состав тот же..

Завтра во сколько и где? B)

днем хотели вроде)

Изменено пользователем I a Fake (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...