Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместное прохождение тренинга Пикап.Ру: На Старт


Рекомендованные сообщения

Привет Парни.

Всем кому обещал выслать дистанционку, но не выслал напишите мне.

Хочешь проходить вместе с нами? Отпишись здесь или на мейл: [email protected]

Чтобы участвовать нужно отписать сообщение здесь, а также написать мне в личку имя, фамилию, тел сотовый и возраст

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

kaltmаnn, так это ты ко мне долбился? я не беру потому что я в роуминге-входящие платно Динар, расскажи как свидание провел перед новым годом, мне очень интересно? Ирик, как ты с этой?встретились? Ре

Я за это который Макс? Маленький или Большой?

  • 2 недели спустя...

Наберем с десяток желающих и начинаем. )) сроки немного двигаем вперед. Марат с последнего потока тоже собирался. Писал на почту. Так что уже 2... ждем оставшихся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель, я тоже иду!:) +1. Только у меня вопрос: что значит совместное прохождение? То есть вместе в поле будем ходить чтоли? Или еще что-то? Предлагаю сроки вообще сдвинуть ибо народу реально мало:) со мной 4чела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель, я тоже иду!:) +1. Только у меня вопрос: что значит совместное прохождение? То есть вместе в поле будем ходить чтоли? Или еще что-то? Предлагаю сроки вообще сдвинуть ибо народу реально мало:) со мной 4чела

Можно и вместе. сроки сдвинуть тоже можно еще дня на 4.

Сдвигаю срок. старт 17 декабря. Думаю это уже точная дата старта

раз в 2 дня будет даваться задание на выполнение... будем делать, дальше делиться впечатлениями. опытом. подтягивать новичков, кого нужно будет подтянуть. Будет весело ))

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно бесплатно, почему бы не попробовать ради интереса)))а это будет происходить в какое время?

Днём или вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Марселем, в такой холод очень тяжело будет проходить и лучше бы перенести на пару дней, скоро потеплеет говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте все мне в личку имя. тел. возраст. Старт очередного задания будет даваться здесь, а также через рассылку смс сообщений. Чтобы все проходило скоординированно и слаженно :)

Новым участникам также отписать сообщение здесь.

Стартуем в субботу :) в субботу будет всего -20 :) Это судя по Гисметео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Марсель я так и не понял. Какие задания выполнять?. Те которые в "Практическом курсе соблазнителя" написаны или те которые ты напишешь ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте все мне в личку имя, фамилию, тел. возраст. Старт очередного задания будет даваться здесь, а также через рассылку смс сообщений. Чтобы все проходило скоординированно и слаженно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни предлагаю объединится и усталавать совместные вылазки в поле. Вместе веселей и интересней, да и пинать можно друг друга. Кто за? Марсель, надо будет создать отдельную тему для флуда по этой теме или тут отписываться будем?

Парням кто не проходил треннинг: ребята пишите сюда все интересующие вас вопросы мы с Марселен и с другими ребятами кто "в теме" ответим на них при возможности будем давать обратную связь вам(при совместном выходе в поле). Предлагаю выходить в поле ближе к вечеру. Скажем в 5ть выходим делаем задания, позже присоединяются другие. Например, в Понедельник 17.00 встречаемся в кольце. Кто может завтра или после завтра выходите. Я лично смогу только в понедельник. Итак, кто точно будет в понедельник? Пишите мне в личку контакты ваши.

Тем кто "в теме": я так понимаю большинство ребят как и прежде дрочили так и продолжают дрочить.....:( СКАЖЕМ ДРУЖНО ХВАТИТ И ВСПОМНИМ КАК ЭТО БЫЛО! а ведь было то ахуено:)! ВСЕМ В ПОЛЕ!:)

Но прежде всего пару правил:

1) берем весь страх с собой на улицу с целью где нибудь его потерять навсегда.

2) берем деньги с собой, причем сумму которую вам ЖАЛКО! Это на тот случай когда будет ну совсем хреново всё. Тем кто не понял для чего: потом узнаете:)

3) Быть честными, говорить о своих проблемах в открытую не боясь и не стесняясь.

4) ладно, все, хватит:)

З.Ы. Е..ТЬСЯ ХОТИМ?

ЖЕЧЬ В ПОЛЕ БУДЕМ?

МЫ ОХ..НЫЕ?:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!=).Вечер понедельника отличное время, в центре учусь пары в 16:00 заканчиваются до кольца к 17:00 успею дойти=).А возраст имеет значение? Мне 19. Я походу самый младший в этой тусовке буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!=).Вечер понедельника отличное время, в центре учусь пары в 16:00 заканчиваются до кольца к 17:00 успею дойти=).А возраст имеет значение? Мне 19. Я походу самый младший в этой тусовке буду...

напиши как тебя зовут и номер телефона мне в личку если хочешь можешь написать сюда. Возраст значения не имеет:) ну если только совсем ребенок:) а так, 19самое то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, когда задания дадут? Вроде задания здесь опубликуют?

для начала ответь себе на вопрос а зачем тебе все это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни :) стартуем курс... )) у всех есть дистанционный курс?

Сегодня у нас нулевое поле. Все что до седьмой страницы, до абзаца день второй. Выложить задания здесь смогу только вечером.

Ну что... кто первый?

P.S. Тигр... ты будешь рулевым в дистанционном курсе :) Рули... оставь здесь свой тел... :)

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни :) стартуем курс... )) у всех есть дистанционный курс?

Сегодня у нас нулевое поле. Все что до седьмой страницы, до абзаца день второй. Выложить задания здесь смогу только вечером.

Ну что... кто первый?

P.S. Тигр... ты будешь рулевым в дистанционном курсе :) Рули... оставь здесь свой тел... :)

Марсель, ты меня назначаешь?:) мой тел.89600453967. Зовут меня Тагир. Звонить только с понедельника! Было бы хорошо если бы и другие ребята прошедшие тренинг подключились. Марсель, координатор, скинь смс всем кто проходит что совместное выполнение полевого задания завтра с 17.00, и мой номер телефона. встреча в кольце:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс скинул тем кто скинул мне тел в личку - это:

Gilman

Stealer

HappyMaan

Kaktuz

Aleks_Men

TigR

Hint...

Ravgarus

Rick_Blacksmith

$corpio

Про кольцо скину, чуть позже.

Другие мне свои телефоны не скидывали, поэтому оповещение не получили

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то еще нет "Пособия по соблазнению - Пикап.Ру" напишите мне свой эл. ящик. с просьбой скинуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не звоните мне до завтра. Я не в Казани, завтра с 11 часов буду. Сегодня сами без чьей либо помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно записаться? ;))

да конечно, напиши имя, возраст, номер телефона Титану и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже хочу повторить)))

Можно и мне информацию?))

Изменено пользователем Pofix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, все кто проходит встреча в 17.00, ТЦ кольцо, 3ий этаж, возле эскалаторов! Берем с тобой сжимающееся очко чтобы навсегда его разжать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...