Перейти к публикации
пикап.Форум

Перлы форума! )))) без обид :)


Рекомендованные сообщения

я понимаю, что человек просит советов по волнующему его вопросу  - но тема потрясна!!!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140321#entry2162476
 

когда я беру тяжёлый вес, в базовых упражнениях, я не могу контролировать себя, и начинаю пукать.

/падсталом и меня не отпускает ))))/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще вариант Автор: Let's Get Lost Тема: Легкая 8ка Выделять можно хоть весь пост - угар полный. Есть там еще классный коммент от Kodokan в той теме

и мстя моя страшна... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494 вот кто мне, оказывается, репу сливает...

В комментах филдрепорта Автор: Виталёк Тема: Операционистка

я понимаю, что человек просит советов по волнующему его вопросу  - но тема потрясна!!!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140321#entry2162476

 

когда я беру тяжёлый вес, в базовых упражнениях, я не могу контролировать себя, и начинаю пукать.

/падсталом и меня не отпускает ))))/

Ахахаха))) да и комменты доставляют!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, особенно порадовал - поешь горохового супа и 2дня тренируйся дома пердеть незаметно :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из филдов.

"....Массаж, плавно переходящий в эротический.
Языком от самой попки...."

е*ать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140103&p=2166123

 


Вот и закончилась эта ерунда, и слава богу...

 

Было всё вроде как не плохо. Познакомилась с моими родителями, сестрёнке маленькой плюшевого мишку подарила. При людях добрая и послушная невеста. А наедине ипёт мозг, даёт только пьяная, и то демонстративно лежит как бревно, продолжая словесно ипать мозг прямо во время секса. И рассказывает о своём будущем, в котором почему-то нет меня.

Два дня назад были у меня целый день, был "секс". А вечером тусила дома с подругой и матросами. И матрос увёл её, причём до этого не была с ним знакома. 

 

Короче, возвращать её нет никакого желания. Хотя ОЖП не меньше 7ки и порядочная, на что я повёлся. 

Крышу у меня не сносит, видимо, я не любил её.

В общем, ВВП и СЛДНД это само собой. Но неприятный осадок остался.

Может, посоветуете, как побыстрей убрать расстройство и прийти полностью в себя?

 

При людях добрая и послушная невеста. А наедине ипёт мозг, даёт только пьяная, и то демонстративно лежит как бревно, продолжая словесно ипать мозг прямо во время секса. И рассказывает о своём будущем, в котором почему-то нет меня.

 

 лежит как бревно, продолжая словесно ипать мозг прямо во время секса. И рассказывает о своём будущем, в котором почему-то нет меня

 

Достаточно попытаться себе представить эту картину.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из филдов.

"....Массаж, плавно переходящий в эротический.Языком от самой попки...."

е*ать.
ахаха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140392

Я ей делаю всякие приятные романтические ужины, дарю все время цветы, внимание, иногда готовлю ей...так то я брутален

Мхахаааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140487

 

А история смешная.

Пришла как-то в гости. Ближе к вечеру.

Начал активные действия. Она засуетилась и за собиралась. Потом подостыла.

Говорю - оставайся. помялась - согласилась.

В шутку и для верности закрыл дверь на ключ. И пошел в душ. Ключ взял с собой. в шутку.

Вернулся - в квартире никого нет. благо первый этаж.......

И не сказал бы я, что это как-то связано со мной лично.

:D

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140471#entry2167869
 

На что я ответил, что она снова упала в моих глазах, потеряла все доверие и уважение, которое так долго зарабатывала..., сравнил ее с Supersonic, говорю, ты все колечки про*бала и у тебя осталась последняя жизнь, ни на какое празднование ДР с моей стороны и не расчитывай.


Угарнул с мастера сравнений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика порадовала, я прям влюбился!

иногда подумаешь: "пикап.форум уже не торт".. и вдруг сразу столько в темах:

ББПЕ

курица не птица, баба не человек

и я снова в приятном томлении в ожидании тем:

что дозволено Юпитеру или Конфуций и чай

проституция за чашку кофе

и как апогей возбуждения жидких умов:

всемирный женский заговор или зачем мужчинам шапочка из фольги

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140531#entry2168340 Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Сердика бесподобна)

Сейчас еще Прет отпишется, тема кошек ей близка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра наткнулся на это чудо! Это бесподобно! :D

"Ожп очень пафосная ей всего 17 лет, пытаюсь сломать ее щит, много раз подшучивал, даже унижал, ору на нее, пару раз бил шутя, хочу доказать ей что она обычная девчонка, и чтобы растаила."

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140661#entry2171046

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - это трешак))

А меня вот это порадовало:

ей 16 мне 20. и далее: малолетка,много читал форумов, и фак по малолеткам, но сама по себе она очень умная, 2ой курс проф. образования, читает по книге в неделю(большинство классики прочитала), работает несколько лет бухгалетром, теперь главный.

Человек в 16 лет главбух - парень соглашайся, это гений, будущий правитель нашего мира. Дева просто не по годам умна. Ты забыл добавить что у неё при этом стаж уже лет 5 в области бухучета)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140623

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага точно, в 14 лет пошла видно работать уже, за два года поднатаскалась и стала главным  :D супер деваха видно. или уши у автора большие и вмещают много лапши  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценка у него х*евая, и тут чем круче дева в его фантазиях, тем выше самооценка и лучше ВС ) Так что этот долб*ебизм ему даже полезен )) Пусть верит в себя, пусть радуется тому что такую деву замечательную отхватил ))))))


з.ы

Тему эту вашу, назвать можно - кружок ПЕДОФИЛИИ ))) Вот это действительно перл  :D

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб у неё еще были бы дети, которые уже к тому же самостоятельны. Своя зжилплощадь и вышка, то я бы её с руки к себе на работу оторвала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор: Algor4iG

тема: forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140677

автор в теме указал что завалил вниманием ожп, значимость ее в облаках.

я ему ответил:

и еще, автор, корону с ее головы

желательно снять.

на что он мне ответил:

Не, короны нету, я Лев по гороскопу, это в крови )

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема: forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140691

автор печатает как он с ожп познакомился на автомойке.

этот момент раза 3 читал.. у меня истерика началась :D

Заехал "весь грязный" и собирался как обычно в кафе посидеть, пока помоют все. Смотрю, мужики там немного дерганные взад-перед шагают) И стоит - ОЖП. Гордая и недоступная. А я что? мне только повод дай и хочу новенькую. Подошел, дружеские советы девушке, что влажная автомойка не лучшее место чтобы стоять и связь налажена.

там весь рассказ такой :) Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140774&p=2175491

Я уже ставил себя на не место. Я бы ответил ему отказом, если бы любил бы другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться, Котяра, ****, жжет.
 

На свидании важно возбуждаться ВМЕСТЕ с девушкой, а не ДО НЕЕ.
Для этого обязательно утром помастурбируйте, также голова будет думать чище. Свидания под воздержанием советуют на тренингах, но это неэффективно. В этом состоянии проще даются подходы, больше смелости для отработаи техник, но не работает голова и в результате не чувствуешь девушку, теряется калибровка и становишься в добавок ко всему открыт для любых манипуляций "лишь бы трахнуть". Плюс напряжение до тремора в конечностях, которое каждый хоть единожды чувствовал.

Взял из его очередной троллинговой темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139490&p=2176052

Хочется спросить: а нафиг ты на свидания ходишь? Др@чи дальше!

 

Пока устное предупреждение: Не переходи на личности!

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться, Котяра, с@ка, жжет.

 

На свидании важно возбуждаться ВМЕСТЕ с девушкой, а не ДО НЕЕ.

Для этого обязательно утром помастурбируйте, также голова будет думать чище. Свидания под воздержанием советуют на тренингах, но это неэффективно. В этом состоянии проще даются подходы, больше смелости для отработаи техник, но не работает голова и в результате не чувствуешь девушку, теряется калибровка и становишься в добавок ко всему открыт для любых манипуляций "лишь бы трахнуть". Плюс напряжение до тремора в конечностях, которое каждый хоть единожды чувствовал.

Взял из его очередной троллинговой темы http://forum.pickup.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=19&t=139490&qpid=2176052

Хочется спросить: а нафиг ты на свидания ходишь? Др@чи дальше!

а я с ним согласен в чем то) конечно если она сильно ведётся то не стоит пользоваться этим методом) но если она пока что холодна, твоё возбуждение скорее только помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140962&hl=

 

Автор пишет:

Начну с начала и коротко. Есть друг, у друга есть сестра. Сестра мне нравится, как и вроде я ей. Так вот, почти всегда  переписывались только или же звонили друг другу, cейчас вот повзрослели и у нас уже было пару встреч, про отношения мы не говорили. Так вот, постоянно мы с ней заняты и встретиться можем очень-очень редко. НО! Мы очень частво встречаемся, когда он или она - с братом! И вот суть такая, что при нём - мы не можем нормально общатся, только привет, пока, буд то незнаем друг друга почти.. Что посоветуете? Быть менее стеснительным - быть не мной и вроде как это вообще будет выглядеть смешно.. Выйти - отойти поговорить - cомнительное решение.

повзрослели то детки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141772
 

План автора по выходу из ДОДа :D :

 

пока я хочу выглядеть позитивным джентельменом. через два дня сделать вызвон и по дружески поболтать 100секундсоздать фрейм что я безопасен и теперь мы точно друзья. чтобы не испугалась. потом придти к ней. поделать дела по учебе. потом инстинкт сделает своё дело, и с моим членом в её рту уже начать обсуждать отношения и ставить её на место и заставить забить на подруг, которым она поклялась никогда больше не быть со мной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментах филдрепорта laugh.gif

Автор: Виталёк

Тема: Операционистка

 

Эх, как же, всё-таки хорошо, что у нас не "пикап-форум" , а "подрочинамойрассказ-форум"

Автор, ты не представляешь, какие эмоции мне подарил твой филд!

Ещё с первых строк мой член набух так, что метался в штанах из стороны в сторону, пытаясь вырваться наружу, как дикий буйвол, как неосёдланный жеребец!

Ну а когда в рассказе появилась девушка - я вообще разбудил всю округу своим диким стоном. Но нет, я не кончил - я ещё держался. Мои яички набухали одно быстрей другого, но годы тренировки давали мне силы сдержаться.

Итак, я читал, а мои соски набухали - я щупал их один за другим, пытаясь удержать бурю страсти, вспыхнувшую в моей душе. Я снял ремень и обмотал член, привязав его к ноге, потому что иначе он перебил бы всю мебель в квартире.

Но ты же знаешь, как это бывает у нас, настоящих жеребцов wink.gif ремни нынче делают из какой-то ерунды - мне его подарила одна цыпочка, которую я жарил, сидя в очереди на приём к гинекологу. Так вот, когда я дошёл до описания её обалденной фигуры - особенно, тех 2\3, которые были скрыты под столом, мои 2\3 уже не могли держаться и вырвались из-под стола!

Я только и успел, что убрать всё ценное в герметичный пакет - как бурные потоки спермы вырвались наружу, разбрызгиваясь по стенам, по монитору, стекая по моей головке, по моей голове и по головам соседей, прибежавших на крик.

Но мой дружок не собирался останавливаться на достигнутом! Прошло буквально 10 секунд - за это время я успел позвонить своему банкиру и отменить званный обед, потом позвонил 3-м знакомым целочкам и на 3\4 позвонил ещё оной, чтобы назначить встречи и сказать им, как меня возбудил твой рассказ!

Итак, прошло 10 секунд, цыпы уже ехали ко мне, истекая соками, потому что я вкратце поведал им о твоём рассказе. А мой богатырь уже был готов складывать штабелями всех непокорных сучек.

Вообще когда меня видит девушка, будь то 2-3 балла или 9-10 - неважно - девушка не устраивает мне проверки, потому что знает, что когда мой язычок коснётся её дырочки - будь то киска, анус, ротик, ноздря или ушная раковина - неважно - девушка сразу же отключится от этого мира и одарит своим криком ближайшие 3 квартала. Именно поэтому я живу возле аэропорта, хотя порой - не скрою - и в летящем самолёте слышны наши, слившиеся воедино, голоса. Ну а иногда я и сам пожариваю кого-нибудь в самолёте, но это уже другая история.

На самом деле мне везёт, что девочки чувствуют во мне самца, потому что ни одна девушка ещё никогда не устраивала мне проверок! То есть, мне не приходилось входить в доверие, кинестетить, возбуждать, подстраиваться под интересы, пудрить мозги или заставлять её почувствовать, что мы знакомы 1000 лет - нет, они сами всё сразу понимают, они умнички. Ну а если девушка не понимает сразу, какой я классный, то и пошла она на*уй. Хотя таких ещё не было.

Так вот, мы втроём с моим другом и огромным соседом Ашотиком, едва могли удержать моего красавца, метающегося по комнате в поисках сладкой дырочки, пока киски ехали ко мне. Вскоре Ашотику и Валере пришлось уйти, потому что члену моему становилось всё равно, кто перед ним - парень или девушка. Но спасло то, что заведённые киски бегают гораздо быстрее, чем обычные, поэтому мои девочки прибежали буквально через 10 минут после моего звонка, хотя две из них живут на другом конце города, а одна вообще на Украине.

В общем, я не успею дописать всю картину произошедшего, потому что как только мой язычок закончил работать с их дырочками, а член затопил их спермой (причём одну насмерть, но, думаю, это не помешает нам с ней продолжить), так вот, едва кончив, я сразу сел писать этот ответ. Но прошло уже целых 20 секунд, как я пишу, так что член снова рвётся в бой, а киски стонут, умоляя на коленях, чтобы я продолжил их безудержно трахать на 7, 17, 27 и даже 37 сантиметров.

Автор, огромное спасибо за рассказ, прости, что не успвава дадлво фыва

не успеваю как следу ет поблыв рфраоа

поблагодрить

а ааа о да оооо они уже заглатывают его втроём... аааа о да, ооооооооооо мои девочки

автор, прости, я больше не могу писать ываолврыо ыпргрп фырп лпыврппрг ло шо

Аавыа рлвыороып п чрпоаырпрсп счтпароплррт впрвюангпрюшн

жесть.я побудила наверное соседей смехом в час ночи)))) :D  :D  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему оперативно прикрыли (все таки В_В) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140247

Сначала все было норм.

Но потом она стала доминировать в отношениях практически во всем даже в постеле.

Я решил поискать другие варианты.

Как то гулял с другой она увидела и отхерачила меня и ее.

Я с ушибами и переломами три недели в больнице пролежал.

>

В общем помирились с ней она начала ходить в больницу меня выписали. И она снова во всем доминирует.

А стоит мне посмотреть на другую я получаю по почкам.

Можно как то ситуацию переломить?

Последнее событие расставила все точки над и.

Она меня только что заставила ей лизать и делать куни около полу часа.

Язык болит.

Она ща спит уже. 

Я думаю как бы выйти делекатно из этой ситуации, чтобы она снова меня не побила.

По моему Виктор_Викторович наконец-то нашел свою половинку!

"как бы выйти делекатно"

До слеоооооз  .D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nantucket

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:39

Вечер добрый, уважаемые форумчане!

 

Хотелось бы сегодня обсудить весьма интересную, а для меня ещё и жизненную тему.

 

Суть в чём: недавно вернулся я из США. Провёл там три месяца, завёл знакомства, родственников и т.д. 

 

Завел- детей зачали или завел родственников как заводят ожп?) (возбуждать, заводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тема где парень девчонку на секс не мог прожать, достал надувную куклу и рядом с ней её шпилил.

кто помнит - скиньте ссылку

 

уже не надо - скинули

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ё-маё... придется читать  :wacko:  брррр

Вот если б не любопытство... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в РиУО,потом перекинули куда-то:

В общем, ситуация такая. Познакомился в пятницу с девочкой в ТЦ. У нее парень и все такое. Но в итоге я ее заинтересовал и повел в свой любимый кабак на лубянке. Там выпили на брудершафт. поцеловались. Далее стал приставать, хотел засосать - не давалась. Было несколько моментов в разговоре - она пыталась командовать, я это пресекал и в директивном исполнении низким грулным гллосом полушутя громко говорил ей, что ОНА ДОЛЖНА делать. Она от этого всего буквально засияла от счастья. Далее ушли оттуда. Я ее повел в другой клуб на маросейке - потанцевать. Она проявляла свой характер. Мол, не знает меня, поруглась с парнем, парень звонил. когда она с ним общалась я громко сказал. - Хватит общаться неизвестно с кем, пошли отдыхать. Взял телефон и отключил. Она отреагировала - мол, а вдруг у нас с тобой не получится, что я тогда, мол, буду делать. Я ее успокоил, сказал, что с данного момента Я - ее парень. 

Не знаю,кто как ,но я для себя прояснил многое...и взял за основу стиль поведения автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в РиУО,потом перекинули куда-то:

В общем, ситуация такая. Познакомился в пятницу с девочкой в ТЦ. У нее парень и все такое. Но в итоге я ее заинтересовал и повел в свой любимый кабак на лубянке. Там выпили на брудершафт. поцеловались. Далее стал приставать, хотел засосать - не давалась. Было несколько моментов в разговоре - она пыталась командовать, я это пресекал и в директивном исполнении низким грулным гллосом полушутя громко говорил ей, что ОНА ДОЛЖНА делать. Она от этого всего буквально засияла от счастья. Далее ушли оттуда. Я ее повел в другой клуб на маросейке - потанцевать. Она проявляла свой характер. Мол, не знает меня, поруглась с парнем, парень звонил. когда она с ним общалась я громко сказал. - Хватит общаться неизвестно с кем, пошли отдыхать. Взял телефон и отключил. Она отреагировала - мол, а вдруг у нас с тобой не получится, что я тогда, мол, буду делать. Я ее успокоил, сказал, что с данного момента Я - ее парень. 

Не знаю,кто как ,но я для себя прояснил многое...и взял за основу стиль поведения автора

не смешно, а грустно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139861&p=2220161

 

 


         Если бы я строила свою жизнь, анализируя опыт людей, живущих чужим умом, я была б на стадии развития где то средних веков. Человек, верящий на слово другому, бездумно принимающий его совет как ему жить, на самом деле просто боится все той же отв-ти. Ведь в случае чего, "Виновен" будет психолог.

        Психологов адекватных очень мало, еще меньше людей, которые могут не на слово поверить, а НАУЧИТЬСЯ брать инструмент, а не РЕШЕНИЕ. Т.к инструмент это то, что тебе поможет, при этом решение ты принимаешь сам, со всей уверенностью.

       Я видела как даже у психолога люди врут как себе, так и ему. Т.е сам поход психологу лажа, для того, чтобы найти оправдание (уже заранее принятому решению, которое где то внутри они сами оценили как не верное уже). Ведь верному/честному/настоящему решению не нужны оправдания. 

        Не стоит никого жалеть, жалость- это ощущение своего превосходства  и оправдание своего НЕделания. Т.к если другой человек вызывает хоть какую-либо эмоцию (жалость в том числе) значит ситуация цепляет больное внутри себя. Это тоже инструмент еще раз заглянуть в свои страхи и установки.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


какие шлюхи вы че народ?!  ну был у девочки поклонник на заре из романа - че такого то. "на заре" это значит у них еще отношений не было - только только завязывалось. и даже не важно спала она с кем-то помимо мальчика из темы,  или не спала.  Кто первый встал - того и тапки. И потом у них все нормально было, карабкаться на шею он попозже начал, когда булки расслабил - скорее всего это политика такая вообще по-жизни.

Авторша, а вам на будущее совет - вы безусловно имеете право выбирать мужчин, перебирать, тестить - сколько вам угодно и как вам угодно и всеми доступными способами. И совершенно не испытывать при этом чувства вины - т.к. это современная жизнь, и каждый человек имеет право на свободный выбор - хоть начинки в пирогах, хоть длины и толщины кошельков и пенисов. Но - это частное. Это те вещи, которые только для вас и должны всегда оставаться за кадром и вообще никто не имеет права в это лезть. Меньше лишних разговоров - меньше лишних домыслов.  Кого-то что-то не устраивает - ну давайте досвидания, молодая девка, образование получаешь, работаешь - бери от жизни лучшее, молодость так коротка.

 

Пруф: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142903&p=2227897

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареющий вместе с тетками цинизм. Есть ли в этом мире что-то менее смешное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это пикап форум, а не обитель монахов-бенедиктинцев, никто не забыл? создавать возможность выбора, выбирать надо лучшее из возможного - все честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорил, что ты неправа или что это нечестно. Я вопрошаю - что в этой правоте забавного или интересного? Тема же с перлами, а от него второй пост подряд с унылыми телегами от форумных див. Может это я, тонкого юмора, так сказать, не секу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ааа, я поняла... мальчикам некоторым может быть обидно что не только они соблазняют-тестят-выбирают-перебирают, но и их ))) возмущенцы тоже мне )

 

А никто и не говорил, что ты неправа или что это нечестно. Я вопрошаю - что в этой правоте забавного или интересного?

я безпонятия. Инициатор запостил, ему навреное было забавно и/или интересно - имеет право, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отличный пример, кто в теме - тот поймет.

 

А устраивать равноправия - это уже дело пятое. Выводы каждый делает сам %)



Метафоры  с чаем, ключами и прочими я опущу за ненадобностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А устраивать равноправия - это уже дело пятое. Выводы каждый делает сам %)

вопросы прав личности я даже не затрагиваю. если что - это не ко мне. Это тов. Путину. ну или Медведеву, кто там у них на очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав - да. 

 

Никто соглашение о соблюдении морально-этических норм не подписывал, соблюдайте закон - и будет счастье.

Вопрос только в том, как далеко можно на этом уехать %) 

 

Спасибо за отличный пример мышления, уже разбирают на цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никто соглашение о соблюдении морально-этических норм не подписывал, соблюдайте закон - и будет счастье.

Вот именно. И уж не о морали и этике вести беседы на форуме такой направленности. В светском общетсве в рамках закона - человек нормы морали и этики определяет сам, каки собственный кодекс чести. кого-то что-то устроит, кого-то - нет - проходим мимо. принуждения тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в перлы можно всю эту шокированную реакцию многоумничающего наивняка, впрочем, все это уже здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатор самый главный перл по-моему. Ходить с лупой и выискивать док-ва своей позиции по отношению к женщинам- уже смешно, но еще смешнее, когда он пост не понял, а копипастит.  :D  Специально не ткнула его в оплошность...нехай другие повеселятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, было в перлах что-либо близкое по эпичности к "карандашу"?

Это самый эпичный крышеснос, который я читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...