Перейти к публикации
пикап.Форум

Перлы форума! )))) без обид :)


Рекомендованные сообщения

Гениально. Игнор от всех хворей.

 

 

Набрал ее после 23 часов - не ответила.
Утром прислала смс что спала и что звонить после 22 безсмысленно, так как она уже спит(ранний утренний подьем).
Кинул в игнор на неделю.

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154141

Изменено пользователем WolandsJester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще вариант Автор: Let's Get Lost Тема: Легкая 8ка Выделять можно хоть весь пост - угар полный. Есть там еще классный коммент от Kodokan в той теме

и мстя моя страшна... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494 вот кто мне, оказывается, репу сливает...

В комментах филдрепорта Автор: Виталёк Тема: Операционистка

Салам пацанам (не хач)!

Вобшем, на работе многие клиентки (баревич) чпокают в щечку...это что то значит? Ну и например, что то скажешь или незначительную услугу окажешь (такси номер дашь там ..)чпокают. Я нуб в этом, расскажите что значит?

Стоит ли отшивать, ибо мне не особо по кайфу когда какая то не знакомая /малознаомая темает меня в щечку.

Спасбио

 

пы.сы. это еще некоторые сами шечку подставляют, я не когда не темаю их, а может вместо щечки (если норм телки) в губы? типо хэхэх нежданчик лол

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154274#entry2553884

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот парень ваще жжот в каждом посте.

Так и представляю чёткого пацанчика на старой бэхе, которая еле ездит, но в ней можно жить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Просто я являюсь полигамом и если не изменять, то помимо того, что ЛТР-ка начинает вызывать отвращение еще и самооценка падает, потому что ощущаешь себя загнанным в клетку.

Возможно ты моногам и по-этому не можешь это понять, но для полигамов, чтобы поддерживать влечение к девушке и чувствовать свежесть жизни нужно постоянно изменять с другими.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

просто он сначала показался мне таким опытным знающим, а когда начал есть гормональную курицу, да еще и сказав, что все это ерунда, я поняла, что он примитивен и недалек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно топ 10 организовать  )

 

 

Женщине мужчину заменят деньги, потому что все, что дает присутствие мужика в доме отлично заменяют деньги

Однажды ехала в шестиместном купе "Невского" и со мной сидели израильские ученые, которые разговаривали о чем-то, о чем, я даже не поняла. отдаленно поняла, что с электроникой, микрочипами, схемами...

Четыре часа пути с Москвы до Питера показались мне адом. В итоге вышла с головной болью. Но с глубоким уважением к уму и интеллекту этих людей.

 

...

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не перл, это действительность.

Кстати, очень печальная.

Мужик нынче проигрывает в конкуренции с финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

для кого мужик это банкомат плюс вибратор то да, проигрывает. но бывает и другое к мужикам отношение Галя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого мужик это банкомат плюс вибратор то да, проигрывает. но бывает и другое к мужикам отношение Галя .

 

Хм... А какая от него еще польза??? особенно, если женщина выходит замуж, чтобы ребенок был не ублюдком, а законнорожденным. 

В таком случае только банкомат, вибратор и спермодонор.

 

Другое дело, если есть любовь... Но это сказочный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а если б вот эти израильские "ученые" достали б куру гриль и начали её уминать в промежутках меж умных разговоров? ))) 

* допустим кашерную курицу гриль (сейчас проверила гугл говорит это возможно, если при заклании была прочитана молитва) 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а если б вот эти израильские "ученые" достали б куру гриль и начали её уминать в промежутках меж умных разговоров? ))) 

 

И??? Какое ты хочешь сделать "умо"заключение из этого?

 

Одно дело, когда человек говорит, что он знает ВСЕ о правильном питании, заботится о своем здоровье. Когда хвалится, что его питание сбалансировано, потому что он спортсмен, который выступает на соревнованиях и ему нужно постоянно быть в идеальной форме. И здоровое питание - залог успеха. И тут же он достает гормональную куриную грудку, которую даже я (не будучи спортсменкой) не ем, и начинает демонстрировать свое якобы здоровое питание. 

 

Это то же самое, если врач-нарколог будет агитировать за ЗОЖ, ставя себя в пример, а сам после конференции выйдет и дозу себе вколет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда человек говорит, что он знает ВСЕ о правильном питании, заботится о своем здоровье. Когда хвалится, что его питание сбалансировано, потому что он спортсмен, который выступает на соревнованиях и ему нужно постоянно быть в идеальной форме. И здоровое питание - залог успеха. И тут же он достает гормональную куриную грудку, которую даже я (не будучи спортсменкой) не ем, и начинает демонстрировать свое якобы здоровое питание.

Потому что курица курицу не ест.

Если парень выступает и выглядит соответственно, то он знает, что говорит.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

для кого мужик это банкомат плюс вибратор то да, проигрывает. но бывает и другое к мужикам отношение Галя .

 

Хм... А какая от него еще польза??? особенно, если женщина выходит замуж, чтобы ребенок был не ублюдком, а законнорожденным. 

В таком случае только банкомат, вибратор и спермодонор.

 

Другое дело, если есть любовь... Но это сказочный вариант.

 

 

не у всех баб бывает любовь с первого взгляда. раньше была поговорка - стерпится слюбится. люди начинали жить вместе и потом приходила любовь. люди начинали уважать друг друга. заботится друг о друге. помогать друг другу. а без этого любой девке одной тяжко. я уверен что по вечерам тебе грустно одной в койке лежать. никто не обнимет. ни поцелует на ночь. ни прижмет к себе. а так этого хочется, так же? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого мужик это банкомат плюс вибратор то да, проигрывает. но бывает и другое к мужикам отношение Галя .

 

Хм... А какая от него еще польза??? особенно, если женщина выходит замуж, чтобы ребенок был не ублюдком, а законнорожденным. 

В таком случае только банкомат, вибратор и спермодонор.

 

Другое дело, если есть любовь... Но это сказочный вариант.

 

не у всех баб бывает любовь с первого взгляда. раньше была поговорка - стерпится слюбится. люди начинали жить вместе и потом приходила любовь. люди начинали уважать друг друга. заботится друг о друге. помогать друг другу. а без этого любой девке одной тяжко. я уверен что по вечерам тебе грустно одной в койке лежать. никто не обнимет. ни поцелует на ночь. ни прижмет к себе. а так этого хочется, так же? :)

А мужикам и с левой рукой хорошо?

Вообще, что вы прицепились к сообщению, это был выпад на "кому нужны бабы?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Народ. у вас что, понос чтоли? Эта тема не для ваших потаенных страхов и комплексов. Тут перлы выкладывают. Заходишь почитать забавные фразы из топиков - а тут срачь очередной.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

оценил силу эпитета: 

 

Еще один перл из эстрогенного тумана саблезубых феминисток у которых было все )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценил силу эпитета: 

 

Еще один перл из эстрогенного тумана саблезубых феминисток у которых было все )

Столько веселых прилагательных давно вместе не собиралось, ОГОНЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такая одна и я жутко её хочу, может это любовь

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154424

Народ, всем привет -тема такая!

Работала со мной одна девушка, ну очень мне нравится! И походу дела, я точно знаю что нравлюсь ей! 

Ситуёвина следующая, мы оба делаем вид что такие друзья прям - офигенные. Но постоянно про между прочим, при любом случае ухаживаем под видом незаметно друг за другом. Но в лоб чувства не заявляем. А если и есть заявка в лоб, то всё сводим на ха-ха.. какой я дурачидзе..

Было как то недавно, она меня на шашлыки пригласила, там были её друзья и её парень-чипушилло, я нечаянно перебрал Абсента и высказал ей кучу всего что внутри и даже сказал что парень у неё чипушилло) за то на тачке и то что я куплю ту которую она захочет и на которой мне будет по кайфу, у нас вкусы в авто совпадают уже знаю что надо, да только я временно на метре, как бы заявить заявил.) - но и не пустослов то я.

Она меня постоянно покалывает мол я малолетка, мне 26 ей 31. Разница считаю вообще не о чём.

 

Хочу перейти в атаку, взять её хочу - но сначала хочу что бы она меня захотела. Девушка она очень умная, юрист и мы с ней реально на одной волне.. Уже чуть ли мысли не читаем друг друга. Она знает что я хочу её, видит и читает моё поверхностное но нагловатое отношение в тоже время видит что я забочусь о ней :wub: .

 

Так с чего начать, хочу переходить ближе к телу :huh: ?

 

Она уволилась неделю назад, а сегодня пришла за расчётом. И пока мы стояли в курилке она про между прочим дала намёк что вот мол, девушка я пока свободная, но на бывшую работу каждый день приезжать нет желания. И на этой ноте её подхватила ещё одна коллега наша, с репликой в мою сторону: А ты чё тут стоишь тупишь, окучивай девку то.. Мой ответ не заставил себя ждать ; Не варик же что бы девушка к парню ездила, а где живет она я знаю. Лайтовый намёк, но всё же. Сама героиня романа всё это слушала, но промолчала.

 

И так, смысл обращения к вам дорогие искусители запретного плода.

Дайте рецепт и заклинание что бы только действенное!)))) хочу с ней! хочу её! как?!

 

Если есть вопросы пишите отвечу.  :D

Прикольный акцент, чипушилллло)) хочу)))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 Местные девушки это вообще сборище артефактов которыми можно вызвать Люцифера    :D

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
 

Пастух покрайней мере руководитель небольшого стада животных, а некоторые всю жизнь бумажки перекладывают или чужое бабло считают и этим гордяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оценил силу эпитета: 

 

Еще один перл из эстрогенного тумана саблезубых феминисток у которых было все )

 

 

Ставьте хотя бы копирайты :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

By Нике:

 

Можно сделать на день рождения подарок ценой в половину месячного заработка, и не важно, что это, пусть не автомобиль, а всего лишь золотые серёжки, но этот подарок будет самым ценным для меня. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Речь идет о возврате ключей после ДОДа)
 

Я - "приезжай и забирай через постель"
Она - "ок. Не проблема. Забудь. Замки легче поменять"

Епт. И откуда в ней столько гавна, я ведь всегда уважительно относился

 

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Новые откровения гуру-сытого Котяры

Мужики, ну и для полноты картины, забабахайте пару абзацев "Что такое качественный секс для девушки, глазами мужчины".

Пусть дорастающее поколение впитывает.

ps: это самая лучшая тема в ЖР :D

Я забабахаю! :)

1. Это когда каждый раз секс разный (отдельная тема).

2. Это когда в первые 10 минут прелюдии девушку не трогаешь руками, а лишь дыханием и своим телом возбуждаешь.

3. Это когда сама прелюдия и раздевание занимает не меньше 40 минут. И соответственно нет никакого Last Minute Resistance.

4. Это когда все прикосновения разные (опять же отдельная тема).

5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Первый раз девушка кончает еще до того, как начался непосредственно сам секс, то есть до того, как ввел в нее член. Кончает от пальцев (11 вариантов оргазма), от языка и так далее. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО входишь в нее членом, и по-этому уже априори невозможно накосячить.

6. Это когда в сексе используешь так позы, чтобы прорабатывать какую-нибудь область, а не просто трахать - в результате оргазмы ярче.

7. Это когда девушку заставляешь мастурбировать во время процесса и она при любом сексе, даже если очень напряжена кончает с вероятностью 90%.

8. Это когда для разнообразия становишься зверем и трахаешь максимально жестко и эгоистично.

Продолжать можно до бесконечности...

Убедил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап 90 lvl
 

 Вчера уже в кафе эмоций скрывать не мог , дразнил ее ))) язык показывал рожи строил , там чуть ли не до воздушных поцелуев уже пошло))))

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155586&p=2608454

 

 

Белая Леди ты симпатичная.Но честно тебе скажу,в тебе столько спеси я ожидала увидеть что-то более яркое.

Твое поведения и манера изложения не меньше чем у звезды Голливуда.Это защитная реакция такая?))

деточка, я звезда, нет, звездища этого ресурса начиная с 2010 года

я могу себе позволить любую манеру общения, какая мне только заблагорассудится.

правда,  в этом топе только вопросы внешности можно обсуждать.

если так неймется, насчет защитной реакции можешь поинтересоваться в личке, хотя вряд ли я тебе отвечу.еще

 

 

Дедовщина на пикап форуме выглядет как-то так  :D  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я тоже с 2010 года... и я никто и звать меня никак((( на что я трачу свою жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюси жжёт:
 

 

Но мы тут все пикаперы и понимаем простую как три копейки схему с тренинга. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя пукан бомбит что ли?

 

ты чего к брюсу прицепился?

 

 

у меня ничего не бомбит.

я к нему не цеплялся, 4 тренинга, 5 зачётов, кричит что пикапер, по мне так пёрл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нахал, on 28 Jul 2015 - 17:00, said:

snapback.png

Дэйви Джонс, коли модераторы заглядывают в эту тему - прошу почистить её от флуда и раздать соответствующие "бонусы". Если я начал писать тут и советовать не даже читая темы - то наказать нужно и меня.

 

 

Ах ты ж мелкий стукачок  :P

 

провокация конфликта и оскорбление пользователя

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не заметил от тебя постов по перлам от других пользователей. 

ты видимо их только у брюса замечаешь?

 

 

я не так много тем читаю на форуме последние полгода, потому и пёрлов вижу мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Но зато однажды приехала на ночь ко мне, когда ребенок остался у родителей. Секс был грандиозный. Она с месячными. Вся кровать в томатной пасте и молоке. Кончила раз 30. Я 3 раза, но во все места.

 
Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155803

Но зато однажды приехала на ночь ко мне, когда ребенок остался у родителей. Секс был грандиозный. Она с месячными. Вся кровать в томатной пасте и молоке. Кончила раз 30. Я 3 раза, но во все места.

я под столом )))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это журнал роста. А как развиваетесь вы ?

 

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150743&p=2622564

 

 

Задачи:

1. Записать на телефон позитивные установки. Слушать в течение дня. Done!

2. Вести в телефоне учет затрат за день. Составить отчет.Done!

3. Выбрать книгу для саморазвития. Прочитать 10 страниц.Done!

4. 10 минут тренировать грудной голос.Done!

5. 10 минут тренировать осанку. Отслеживать положение спины в течение дня.Done!

6.  10 минут медитации и визуализации своих целей.Done!

7. Прочитать журнал побед и личных качеств. Добавить одно качество или победу.Done!

8. Прочитать одну статью по саморазвитиюDone!

9. Сделать фото дня!Done!

10. Установить приложение по контролю за финансами.Done!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На одной из фоток она его обнимает до пояса раздетого и вокруг еще парни и ее подруга, я под фоткой написал, что обнимаешь то ты везде одного и того же, она мой комент удалила, объяснила что это друг и что бы я не переживал и я полайкал эти фото с ним и ею.

:D

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156365&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дрочка тоже отнимает энергию, когда сублимируешь и энергии через край, тогда не отнимает, а как будто сливаешь избыток,

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155803

Но зато однажды приехала на ночь ко мне, когда ребенок остался у родителей. Секс был грандиозный. Она с месячными. Вся кровать в томатной пасте и молоке. Кончила раз 30. Я 3 раза, но во все места.

А я это с кетчупом и майонезом сравнивал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник

От Гали в копилку: 

 

Если на то пошло, то самодостаточный мужчина на то он и самодостаточный, что секс ему на хрен не нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От Гали в копилку: 

 

Если на то пошло, то самодостаточный мужчина на то он и самодостаточный, что секс ему на хрен не нужен.

 

 

 

Странно что ты О2М увидел в этом убеждении шутку. 

 

Ведь это правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она расширила понятие женщина до совокупления с живым человеком. Это в принципе не меняет смысла убеждения. 

 

Или вы о том что это вырвано из контекста? Ну тогда это вопрос О2М как он так криво цитату вставил. 


А Галя источник, да. 

 

И ни в коем случае никаких "сливаний" в одно общее не делать!!! 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Галя порадовала. Комментировать не буду, просто оставлю это здесь

 


Другое дело уверенный дилетант с глубокими знаниями. Это находка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, когда видят какого-то наивного, мягкого, позитивного дебила - сразу начинают его унижать.

 

от этого шедеврального перла Пэ я 5 минут истерически каталась по клавиатуре. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приколись) отправь ей это: https://www.youtube.com/watch?v=qC9RSBcCxGo

а че за фильм?)) как называется??

 

Название ролика? А что это такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
 

 

я так и хочу! Чтобы орёл сам приполз! Сам! Пусть учится мужиком быть! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в разделе "Секс" Хаворд спросил топикстартера о диаметре его ПЧ.
 

Не знаю, чем мерять. Ну где-то на треть больше ширины обычной хозяйственной восковой свечи, примерно такой:
http://candleworld.ru/files/big93.jpg

Ну, пимерно так
a7eed138882d.jpg

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...