Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

 

 

 

воот .... ! а что он должен ответить ? ну если он - весь из себя положительный ?

 

Если положительный совсем, то вообще не должен тебя смущать и подвергать напору своего обаяния ) Должен держать пистолеты в кобуре ) Общаться более нейтрально )

Если беспечно и бездумно давит энергетикой - то либо подлец, либо неопределившийся ) Если неопределившийся, то задумается над твоими словами и возможно даже решит что-то умное.

 

 

Знал одного паренька, от одного его взгляда бабы текли )) Но не порядочный был совсем.. Так вот, он им прямо говорил в лицо, отвечая на вопрос где был - изменял тебе с той-то и той-то )) Т.е ему настолько было насрать. А они кстати не верили, думали шутит, а он не шутил ) Всё из-за жадности ) Боялись потерять такой экземпляр )

Вот такой мог бы, прикола ради просто сказать - верь! ))

 

А представь, он (вполне убедительно), смущенно улыбаясь , спросит "что-то не так ? я перегибаю палку ? я просто такого никогда не делал, ни для кого, кроме тебя (ну например, утрируя, не пел серенады)... ну вот ХЗ , может врет, может нет !? 

у "почти-идеала" был даже не взгляд.... там вообще все сразу, в упаковке и перевязанное красивой ленточкой (и поступки и слова и манеры и такое ощущение, что он знает все ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на твои вопросы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

Идеальность может и не вызывать подозрений в обмане, а просто надоедать.

Пусть хоть раз ради интереса рыгнет за столом, жопу почешет и матюгнется. Хоть на человека похож!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По психике некоторые умеют проехать как на бульдозере. Если выбирать, лучше бы деньгами взял !

Никак. Только приемлимую для тебя методику отката надо иметь.

Если подозревать и не доверять, то сама же спровоцируешь отдаление друг от друга. Мужчина почувствует что-то не то и сам начнет вести себя соответственно. Вы же потом на свою провокацию начнете обвинять его в том, что он притворялся.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывает что смотрят и стесняются, а кавказцы, гопники им пофиг 100 раз его послали или 101. Тут надо моську делать понадменней и их порыв утихает. Но бывает и иначе. Мне может прям сильно понравиться, а он не идет. Как тогда, стрелять глазкаки?

А как же социальный подход?

Разыграй сценку, что мол "МЧ, помогите мне, пожалуйста, разобраться в навигаторе на телефоне" ну и бла-бла-бла включаете. Туда же "ой, как хорошо, что мужчины умеют разбираться в электронике", благодарность и бла-бла-бла. Если не затупок, то познакомится.

А мне в принципе приятно с мужчинами общаться. Если мужчина хороший, даже если он не вызывает у меня влечение. Я люблю на свидания ходить. Правда в последнее время встал вопрос - где знакомиться. Работаю я в чисто женском коллективе. Увлечение у меня женское - шест

Попробуй в кафе быстрых знакомств. Тут есть пару тем про это.Одна моя. Для тех, кто в танке, над танком и под танком - НЕ РЕКЛАМА!!!

 

Mr Perk, ну обратиться за помощью вообще классика :) Я немного стесняюсь :wacko:  Редко так делала, очень редко

Девочки, "никто не нравится" - это уже другая тема. Получается, люди проходят вышеобозначенные фильтры, но не нравятся. То есть, фишка не в том, что нормальных мужиков нет, а в том, что они не нравятся? Это уже в себе копаться надо, почему ты в коконе.

Если проходит фильтры, то можно посмотреть несколько встречь. Возможно общие темы, человек раскроется и понравится, такое может быть вполне.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, "никто не нравится" - это уже другая тема. Получается, люди проходят вышеобозначенные фильтры, но не нравятся. То есть, фишка не в том, что нормальных мужиков нет, а в том, что они не нравятся? Это уже в себе копаться надо, почему ты в коконе.

Так главная проблема в этом, разве нет? Мужиков хороших полно, а выбираю не тех. Ну не могут быть вокруг одни придурки.

 

Чтоб не выбирать не тех, для того и нужны фильтры. Иначе замкнутый круг, находишь один и тот же типаж подлецов, тратишь время, потом опять одна.

Одни придурки вокруг не могут быть, конечно. Но не придурки 1) либо заняты; 2) либо ты их относишь к придуркам, а они нормальные; 3) либо они нормальные, но ты для них придурковатая.

 

И сразу он стал обычным мужиком, не обладая которым. много не теряешь.

 

Ну вот..и этот могиканин оказался последним...

 

Олдтумач любит потроллить Галу :)

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если все сложнее немного ? 

бывало ли у вас так, что человек сначала , как вы пишете выше - не вызвал отторжения и неприязни , но не вау - какой красавец, мелкий, к томуже слегка нерусский, но вроде интересный 

и вот ты думаешь, ок, посмотрим, что будет дальше. а дальше - он вдруг разочаровывает (интересы у вас разные, ну совсем , диаметрально просто, да и занудный он какой-то , паузы висят в разговоре !)

но он так старается , что ты даешь ему шанс (вот как раз думая, может у него был сложный день ?!). 

в результате, ты уж не знаю - в силу привычки или каких-то еще процессов - влюбляешься по уши, а ему оказывается все это - нафиг не нужно ! он вообще так просто это затеял (даж себе не может объяснить зачем, наверное.... или может и понимает, что просто разводит на секс ради поднятия самооценки?!)

такое бывает у вас ? 

и как после этого искать мужчину - ?! уже совсем неясно - как скалибровать и отсеять негодное ?!

Такое сплошь и рядом, этим наверное и объясняется такое несответствие в парах. Просто как видите что тот кому вы дали шанс начинает злоупотреблять - надо немного притормозить. Говорить конечно легко и все по ситуации

 

У меня? Нет, всегда взаимно все было.

Может ты как липучка сразу навалилась на него? 

 

Для начала надо себя привести в достойный вид, не в плане внешности, а в плане внутреннего содержимого. Что б не было жажды влюбиться лишь бы, чтоб не было желания привязаться.

это ты мне , я просто не понимаю кому ответ ?

 

если мне , то это он старался и бегал, а я отшивала, ну потому что ровное отношение было , иногда встречи отменяла, он еще больше стараться начинал 

 

а зачем встречаться с кем-то, если не хочешь влюбиться ?

 

правда я сейчас - не хочу..... как то последние события отбили веру в нормальных мужчин.  но я ни с кем и не встречаюсь !)

 

как научиться верно калибровать ? ну вроде все , все человек делает без проколов, внутри только чуйка какая-то --- что-то не то .... это калибровка ? что с этим делать ? 

 

Ряженка, если есть предчувствие что что-то не так, значит так оно и есть и надо копать глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но можно например так сказать - вася, ты понимаешь какое влияние оказываешь на девушек с которыми общаешься, что тобой проникаются и очень сильно? Что ты думаешь и думаешь ли что-то вообще, по поводу ответственности за это? Ты вот сейчас пользуешься со мной своим обаянием, влияешь своей гипнотической энергетикой, очаровываешь, а мне с этим что делать - верить в тебя или лучше поосторожнее, я ведь уже поплыла, ты это понимаешь? ))

 

Пэ^, то есть ты предлагаешь прям расписаться ему в том, что ты залипла? Это же завал БЗ или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла.

Учитывая, что ты писала, что у тебя было много первых свиданий, после которых ты рыдала... Можно сделать вывод, что ты так же крайне избирательна.

Только тебе, чтобы понять, что мужчина скучен и неинтересен, бесперспективен нужно было сходить с ним на свидание. А мне, чтобы это понять, нужно просто посмотреть на него, и разок поговорить по телефону.

Сцилла, у меня тоже так было 1 раз. Пришла на свидание с парнем с СЗ, он был настолько ужасен, я через 10 минут удалилась со свидания и через 30 минут с сайта. В таком я была ужасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Пэ^, то есть ты предлагаешь прям расписаться ему в том, что ты залипла? Это же завал БЗ или нет?

 

Если объективно ты залипла, если он сделал всё для этого, то нет никакой разницы для БЗ говоришь ты об этом или скрываешь. Даже наоборот когда говоришь - подотпускает немного ) А так всегда же знаешь и видишь когда на тебя кто-то залип ) Это на поверхности всегда. Нет смысла скрывать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перемучились разок в неделю и нормально.

а че ж так мало-то

 

Петр негодуе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, у меня нет желания ходить на свидания. Это так утомительно и напряжно.

Это как шопинг, который я ненавижу. Стресс.

Мужчины как класс тебе неприятны,

чтобы провести время в их обществе, на свидания ходить напряжно. Позволь поинтересоваться, зачем ты здесь? Здесь говорят о том , как познакомиться/удержать мужчину/женщину.

Пс: загадили мы автору тему, но, может, и у нее подобные умозаключения всплывут в итоге?

 

И вовсе не загадили. Вот пример Галадриэль. По какой-то причине ей впадлу ходить на свидания. А потом виноваты будут мужики, что не заметили и не оценили её. Тут просто фильтр уже не на мужиков, а на свою личную жизнь.

Галадриэль, вы какой образ жизни ведете, высыпаетесь ли, хороши ли питаетесь? В чем проблема? Может с родными стресс? Может музыку грустную слушаете? Не видно вашего ВС, где ресурс?

 

Сиреневая, все нормально и к мужчинам я отношусь тоже хорошо :) Козлы, гады и подонки не попадались, а от всех неприятных особей избавлялась сразу. По поводу СЗ - считаю очень сложно там кого-то найти, те кто там давно, портятся, те кто недавно - сразу удаляются от разочарований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если объективно ты залипла, если он сделал всё для этого, то нет никакой разницы для БЗ говоришь ты об этом или скрываешь. Даже наоборот когда говоришь - подотпускает немного ) А так всегда же знаешь и видишь когда на тебя кто-то залип ) Это на поверхности всегда. Нет смысла скрывать )

 

был у меня один случай, пришлось признаться парню, что он мне нравился, но я знала, что у него ничего ко мне нет, сделала для себя, чтобы подотуспутило. Ну, подотпустило очень хорошо, а потом мы стали пересекаться и при виде его у меня реально дрожал голос, подкашивались колени, я вела себя неадекватно. А он мне сказал, что я напуганная какая-то. До этого признания такого не было, я вполне внешне могла контролировать свои эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Быть бабой(женщиной) тебе впадлу (сбой в программе)

 

про нахлебниц: они обычно не парятся на эту тему, наоборот парятся те кто ими хотел бы стать, но не может (рожей не вышла оттого и отказалась)))

 

Мужчины выбирают себе спутницу/партнёра и тыл/преданность, эмоции и терпение, гармонию и интригу..., а не понты, самообожание и .... фильтры. С такими качествами становись в очередь уже не молодых сОсак, снижай фильтры и жди своей очереди (таких много и все как одна принцессы, а то и королевны)))

Чистая новосельщина, просила же.

А че агрессивный то такой во всех постах, кто обидел? Тема просто вопрос, никто никому тут ничем не обязан. Просто общайся нормально с женщинами. По моим наблюдениям если мужик хамит женщинам, то это некачественный мужик и его окружают соответствующие женщины. А т.к.мне нужно привлечь качественного мужчину, то твои советы в топку.

И не надо рассказывать что для тебя деньги не важны, читала тут в ваших темах про свидания с девушками, как вы сбегаете в кафе чтоб не платить или как судорожно делите счет за чашку кофе с девушкой. Такие слава богу мне не попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обратный эффект. Дружили, в гляделки играли полгода, никаких шагов не делал, мне это надоело, призналась что нравится, реакции не увидела, сразу же начало отпускать. Ушло напряжение, ожидания и фантазии, которыми я разгоняла чувство влюбленности еще больше. Пришло понимание, что ничего не будет, иллюзии рухнули и я остыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю ровестников или чуть младше. Те кто старше - 40-42 очень удручающе выглядят, за редким исключением они могут быть прекрасны и спортивны, но у них гонора поболее чем у моих таких же спортивных ровесников (мне так попадалось). В целом, если ориентироваться на создание семьи, то в идеале нужно искать такого МЧ, у которого тоже сроки "горят", а это как раз мои ровестники, которые не были в браке. Их очень мало уже. Как раз они не будут развозить тягомотину и думать чтоб такого в уши налить чтоб подольше не жениться. Те кто разведены - им пофиг сколько времени ты на них потратишь, у них своя программа партии. И они должны быть настолько замотивированы чтоб жениться еще раз. Как правило у них уже дети есть, план выполнен, карьера построена, они будут наслаждаться жизнью. Максимум что предложат - это жить вместе. Кстати, я еще не связываюсь с теми, кто только что расстался, развелся с кучей страданий по инициативе Ж (должен придти в себя). Вот и получается что только ровестники или младше, которые не были женаты. Раскритикуйте точку зрения, может с примерами.

Мне 30 пишу свое ИМХО

до 35 я думаю у меня ничего из сроков гореть не будет, даже не нагреется.

в 30-35 еще мало из жизненных целей выполнено (по крайней мере у меня) и никто в лтр кидатся не будет, сратется так срастется, нет так нет. Мне нужны спутники (именно спутники - сопровождающие) жизни и партнеры только в семейно-бытовых вопросах

" Максимум что предложат - это жить вместе" тут уж твои качества как женщины работают - сможешь утащишь в загс, нет - значит не даешь то что нужно партнеру. Совместное проживание для мужчины - полступеньки к семье.

Биркет, собираем статистику ;) Знаешь, есть еще и такое мнение, бог дал ребенка, даст и на ребенка. А улучшать свой быт можно до бесконечности и все будет мало.

Я всего один раз связалась с разведенным, извела его бывшая жена. Не стала связываться, но это тот случай такой попался. Вообще мужчины которые развелись очень радуются свободе, и с удивлением обнаруживают что приготовить постирать и убрать на одного себя любимого очень легко. Правда они кушают в основном в кафе, ресторанах. По началу они вообще не хотят женииься, а потом привыкают. Это из моего окружения (друзья друзей, на работе и т.д.) отношений с ними не было. Но если так разобраться, то захомутать МЧ, который этого категорически не хочет гораздо сложнее того кто хотя б как ты к этому нейтрален.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обратный эффект. Дружили, в гляделки играли полгода, никаких шагов не делал, мне это надоело, призналась что нравится, реакции не увидела, сразу же начало отпускать. Ушло напряжение, ожидания и фантазии, которыми я разгоняла чувство влюбленности еще больше. Пришло понимание, что ничего не будет, иллюзии рухнули и я остыла

вот для этого я и сделала такой шаг, чтобы уже рухнули все мои иллюзии. А то, что я стала пересекаться с ним и обратный эффект - побочка какая-то))) Чувствовала себя дурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе надо пересматривать требования к образованию и географии кандидатов - образованность не гарантирует ума, а от москвичей (простите дорогие, и я сама москвичка) я разочаровалась ибо очень многие мужики которым повезло родицца в столицце корчат из себя хз что. причем ни кожи, ни рожи, ни денег, из достижений бабушкина квартира - а корежат аж принцев датских.

Я щитаю тебе надо присмотрется к предпринимательской среде, причем где люли сами себя сделали, и пусть от родом хоть из землянки на болотах и говорит "каклета" и "тубаретка" но он умен, упорен, заработать может и все на свете умеет. А научиться говорить и вилку держать - это фигня. Одно плохо эти люди все время заняты делом и отловить их трудно.

 

Сомневаюсь, что бизнесмен "родом из землянки" пройдет фильтры...

Судя по требованиям автора (а они на 90% относятся ко внешности + фразочки ...был ни о чем..., ...42 года уже старые...) ей пару надо искать в гламурном фитнес клубе. Хотя, тамошний контингент, скорее всего, дамочку за 30 будет рассматривать либо как СО, либо как спонсора...

 

Ламер, чесслово, ни разу не видела бизнесмена из землянки. Да, 1-й фильтр по внешности, он не должен отталкивать. А вообще у меня так: если сразу прям понравился, то потом нравится еще сильнее. Интуиция или что, но как то чувтсвуется что тебе человек подойдет.

 

У нас в фитнес клубе вообще нет гламурных, есть несколько самовлюбленных качков, остальные после работы приходят подкачаться.

Вот и нужны советы ваши как выделиться там не опозорившись. Без фанатизма в общем )

Не совсем поняла про спонсора, поясни пжл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня мысль, что за обозначенную категорию мужчин авторше приходится конкурировать с более красивыми, более молодыми и более скромными девушками (скромными = без понтов корочками и подержанными мерсами, т.е. без вот этого селфмейд-налета, на который у норм мужиков аллергия).

Сцилла, я не знаю с кем конкурирую и кого выбирают мужчины которые мне нравятся. Наверное надо провести мини-исследование (именно сейчас кого они выбирают когда я в пролете, а не те кто давно в браке, т.к. тот промежуток времени для меня как упущенные возможности).

Понтов никаких нет, было описание в теме что я из себя представляю, вы бы все равно спросили. О любом человеке так говорят: он тот-то, учился там-то, есть это и то. Уже 3 человека меня долбят этим образованием. Не могу понять, вас раздражает слово ТОП? Просто слово образование форумчан бы не так смущало? Хорошо хоть не написала какое именно, а то вообще б...  Забудьте, мы анализируем не образование, как вы там стали выискивать ошибки и т.д. Вам заняться больше нечем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого выбирают мужчины которые мне нравятся.

а описалово "принца" было уже? если нет, то сформулируй, а мы подскажем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, "ковалеры", "притензия", "за муж", "транспорант", "подскажишь".. топовое образование сразу бросается в глаза)) 

 

ну ок, у меня тоже например грамотность, особенно окончания глаголов хромает на обе ноги - я это прекрасно понимаю, и даже проверочные слова глаголы совершенного и несовершенного вида - помогают слабо ))), но я хоть не ору о образованности и не смотрю на людей, окончивших "всего лишь"  училище, как на жуков. 

 

но меня насторожил вот этот каммент:

Пишу что критично: сильно лишний вес, мелкий рост, кожа порепаная как после оспы (прыщи), круглая красноватая морда, очень большая неряшливость (это когда немного запах, весь мятый, грязный), бегающий взгляд, озирается по сторонам, ходит горбато и на согнутых ногах, непонятная координация в движении.

 

вот прямо крик души автора, наверное такие к ней постоянно липнут, и я даже не знаю где она берет этот "парад упырей" которые ходят "горбато и на согнутых ногах" (и наверное с когтистыми руками вперед) ибо описание это каких-то заядлых бомжей.

если в городе ТАК все плохо с мужиками - может того...переехать?

 

Прет, такие упыри водятся на СЗ. Если на улице при знакомстве ты видишь человека, то на сайте это просто фото. Они еще плюс ко всему могут картавить и шепелявить (но эт по телефону слышно). Кстати, такие на согнутых ножках с горбами и прыщами как раз подходили ко мне недавно (2 пикапера с шариками, писала тут). А запах есть у полноватых мужчин почти у всех (ну я чую). Кожа у некоторых мужчин не в порядке. Совокупность всех недугов в одном лице мне не попадалась, застрелиться можно )

 

P.S. А у нас тут че филологический кружок? КОвалеров признаю, дефисы тоже не ставлю (просто лень), остальное то откуда? Так даже двоечник не напишет, вижу Сцилла закусила всерьез ))) Пишу часто с телефона ответы, там же цитирование, весь текст целиком не видно, где-то автокорректор, где-то слово поменялось, поделилось, слитно стало. Слова специально не коверкаю, суть не искажаю, что не так? Если режет глаз, могу писать только с компа со всеми точками и запяточками, ток давайте по основной теме, а не по орфографии. Это занудство какое-то уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно написать много красивых оборотов на грани философии, но это ничего не изменит. И часто так называемое "нежелание размениваться на меньшее" и "нежелание тратить время" - это всего-навсего тотальное презрение к окружающим. Причём ко всем. Это позиция - я звезда, а вокруг одни недостойные. Девушки дуры, так как все выходят замуж абы за кого и потом плачут, а с мужиками вообще общаться неприятно, одни недостойные кругом.

Мне кажется тут другая проблема. Очень много негативных установок и страх очередного разочарования, подкрепленные предыдущим негативным опытом

 

Сиреневая, не нашла ветвь дискуссии, кому адресовано. То что я хочу: не размениваться на тех, кто откровенно не подходит. А кто подходит-кто нет - у всех разные критерии отбора. Я накидала свои примерно. Есть и другие примеры, стерпится-слюбится, но это скорее в кавказских семьях и в деревнях такое было.

 

Салама, негативные установки могут быть у любого человека, но наверное не на отношения, а на типаж, который их сформировал. Т.е. к примеру, связалась с разведенным, а он проявил себя так то, пропадал у БЖ с ребенком, а она его дергала за ниточки. И т.д., вплоть до профессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а вот если все , так как написал Пэ, но только мужчина в итоге уходит причем резко и безо всяких эмоций и объяснений. вот что это - он  либо оч искуссно притворялся (можно ведь такое предположить? вот Пэ то знает КАК это должно выглядеть правильно ... почему бы еще кому-то не знать ?))), либо, либо  ... на самом деле альтернативное объяснение у меня отсутствует ( не знаю что и думать ?!) 

как скалибровать такого раньше, чем поведешься на эту игру ? как увидеть какие-то может быть весьма неявные признаки того, что это - фальш ? 

 

Ряженка, я думаю понять можно по отношению к вам. Если он не звонит, а звоните ему вы, если он не интересуется вашей жизнью, никак не участвует в ней и т.д. Спросите у мужчин, на самом деле очень много признаков, просто в период влюбленности мы их не замечаем. На начальном этапе он вас добивался (про тот случай с кавказцем?), потом возможно осознал что вы его, и после немного охладел. Но перед его исчезновением вам было 1000 сигналов, которые вы пропустили мимо. Ну как девушки оправдывают: он не звонит потому что занят, он на выходные не приехал потому что давно не видел друзей, потом маме помогал, потом нога болела, рука.... короче делаете из него полного калеку не способного позвонить даже. Надо принимать сигналы и корректировать свое поведение походу. Но в теории все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху Цзиньтао, спасибо за пополнение статистики. Удивил касаемо разведенных спешащих жениться. Может они разводились ради той на которой потом женились, такие пары видела.

Про 60-65 лет - даже не смешно. Такой пердун в туалет самостоятельно сходить не сможет, не то что детей заделать

Идеальность может и не вызывать подозрений в обмане, а просто надоедать.

Пусть хоть раз ради интереса рыгнет за столом, жопу почешет и матюгнется. Хоть на человека похож!!!

Фи какая гадость, Перк )) Пусть лучше будет идеальным :)

кого выбирают мужчины которые мне нравятся.

а описалово "принца" было уже? если нет, то сформулируй, а мы подскажем

Петр, я типаж не писала какой, в целом основной посыл на 1-й странице, типажей тут несколько может быть. В целом должно быть некое соответствие меня ему его мне, рамок жестких не ставила. Щас напишу конкретику - ор начнется. Примерно от консалтера, фрилансера, руководителя среднего звена до предпринимателя, еще туда спортсмены. Ничего на ум пока не приходит по профессиям. Останое в шапке темы. Т.е. не жиробас и т.д. Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальность может и не вызывать подозрений в обмане, а просто надоедать.

Пусть хоть раз ради интереса рыгнет за столом, жопу почешет и матюгнется. Хоть на человека похож!!!

Фи какая гадость, Перк )) Пусть лучше будет идеальным :)

Прикинь, если и в сексе будет такая предсказуемая идеальность? Что тогда? И никогда не скажет во время действа ничего пошлого или грубого... унылость)) 

Я говорю, что раздражать начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтов никаких нет, было описание в теме что я из себя представляю, вы бы все равно спросили. О любом человеке так говорят: он тот-то, учился там-то, есть это и то. Уже 3 человека меня долбят этим образованием. Не могу понять, вас раздражает слово ТОП? Просто слово образование форумчан бы не так смущало? Хорошо хоть не написала какое именно, а то вообще б...  Забудьте, мы анализируем не образование, как вы там стали выискивать ошибки и т.д. Вам заняться больше нечем

"топ", "вип", "премиум" и прочие слова-пустышки не несут в себе никакой информации, кроме "притензии" на определенный уровень. и если вы "притендуете", то логично соответствовать. а если не соответствуете, то логично предположить, что и в других сферах ситуация аналогичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если привлекательная девушка надела на себя шмотки на всю зп, но при этом работает, например, кассиром в кинотеатре, ездит на метро, она ТОП-уровня? Вряд ли.

Но хочет-то жениха ТОП-уровня, который по её мнению настолько глуп, что поведется на одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что в вашем представлении должен иметь мужчина к 35 годам?

Всё, что не сможет оттяпать по суду дама, которую мужчина методично имеет к 35 годам, если даме вдруг взбрыкнёт расписаться, подначитавшись Гражданского и Семейного кодексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка тебе похоже жениха искать только в фитнес клубах, все основные претензии относятся к ВВ: только там можно оценить упругость мамона и шелковистость кожи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтов никаких нет, было описание в теме что я из себя представляю, вы бы все равно спросили. О любом человеке так говорят: он тот-то, учился там-то, есть это и то. Уже 3 человека меня долбят этим образованием. Не могу понять, вас раздражает слово ТОП? Просто слово образование форумчан бы не так смущало? Хорошо хоть не написала какое именно, а то вообще б...  Забудьте, мы анализируем не образование, как вы там стали выискивать ошибки и т.д. Вам заняться больше нечем

"топ", "вип", "премиум" и прочие слова-пустышки не несут в себе никакой информации, кроме "притензии" на определенный уровень. и если вы "притендуете", то логично соответствовать. а если не соответствуете, то логично предположить, что и в других сферах ситуация аналогичная.
Сцила, а еще есть слово Топ-менеджер, от этого слова ты наверное вообще в трясучку впадаешь. Вип, премиум, прочее - было тут не? А то может я пропустила че то. Видимо сильно ты на меня закусила, аж смешно )) а можно ссылочку или цитатой где я написала прИтензия и прИтендую, в жизни так не напишу. Вот меньше всего хотелось бы вступать в дискуссию со злобными тетками. Про мерседес разозлилась, образование тоже, прочеее. Никогда нормальный человек не будет так реагировать просто на текст в интернете. Зададут скорее уточняющие вопросы. С тобой все понятно, злобная бабища из мытищи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцила, а еще есть слово Топ-менеджер, от этого слова ты наверное вообще в трясучку впадаешь. Вип, премиум, прочее - было тут не? А то может я пропустила че то. Видимо сильно ты на меня закусила, аж смешно )) а можно ссылочку или цитатой где я написала прИтензия и прИтендую, в жизни так не напишу. Вот меньше всего хотелось бы вступать в дискуссию со злобными тетками. Про мерседес разозлилась, образование тоже, прочеее. Никогда нормальный человек не будет так реагировать просто на текст в интернете. Зададут скорее уточняющие вопросы. С тобой все понятно, злобная бабища из мытищи

А почему такая рифма с Мытищами? Я там живу сейчас временно. Обычный городок, довольно современный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому типажу свойственны свои, особенным образом оформленные мысли, реакции, слова, и внешний вид зачастую, и вещи которыми они себя окружают и тысячи других деталей. Про первые, бестолковые типажи, говорить особо не буду. Но вот насчёт последнего, годного типажа скажу - как это бывает ) 

Там, с первых секунд, включается мастерское, грамотное обращение с объектом взаимодействия. Уделяется всё необходимое внимание, обеспечивающее безупречное понимание без слов. Никаких помарок, никаких ошибок. Сразу - качественное, изящное и аккуратное ненавязчивое ведение. Смело но опять же аккуратно, выражаются искренние симпатии. Обоснованные и доказанные пониманием, не на ровном месте и дабы польстить сооруженные ) Любые какие-то выпады, проверки, провокации в свою сторону пресекаются легко, с нежной жесткостью, обозначая существование некоторых границ и гордости которую трогать нельзя. Спорные какие-то моменты и вопросы решаются также изящно и без спешки, человек даёт время понять, способен создать ситуации объясняющие и доказывающие большую эффективность его подходов, разрешая таким образом возникающие противоречия. Если сам что-то знает и умеет хуже, проявляет готовность рассмотреть этот вопрос, не упирается упрямо лбом в стену )

 

Как красиво и вкусно написано. Был бы я девушкой...)))

Не могу удержаться и внесу свою ложку дёгтя в эту бочку мёда. ;)

Такие мужчины действительно встречаются. Только за подобным мастерством стоит опыт. Нет, - ОПЫТ! Девушки, вам хочется быть где-то в конце второй сотни? Или, всё таки, "в десятке"? Какой мужчина, по-вашему, более годен для длительных отношений? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 60-65 лет - даже не смешно. Такой пердун в туалет самостоятельно сходить не сможет, не то что детей заделать

 

А сколько лет вашему папе?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцила, а еще есть слово Топ-менеджер, от этого слова ты наверное вообще в трясучку впадаешь.

не впадаю. но предпочитаю его не употреблять. по той же причине: неинформативность и претензия на топовое что-то там. конкретная организация и должность скажут о человеке гораздо больше.

пожалуйте цитату:

Я не притендую на интеллектуала

правильно делаете :)

 

Никогда нормальный человек не будет так реагировать просто на текст в интернете. Зададут скорее уточняющие вопросы.

мне неинтересно, какое у вас образование или автомобиль. гораздо интереснее то, как вы это преподносите, это вас характеризует гораздо больше.

 

С тобой все понятно, злобная бабища из мытищи

и то, как вы реагируете, то оправдываясь, то оскорбляя, о вас тоже многое говорит.

 

 

Только за подобным мастерством стоит опыт. Нет, - ОПЫТ! Девушки, вам хочется быть где-то в конце второй сотни? Или, всё таки, "в десятке"? Какой мужчина, по-вашему, более годен для длительных отношений?

если этот ОПЫТ мужчина получал с умом и в анамнезе нет двух бывших жен и трех детей, то почему нет? :)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего пока не прочитал,пока только на первой странице)

И уже родилась мысль,что в тебе не так.

 

Может быть,проблема в том,что твои "ТРЕБОВАНИЯ"к избраннику неизменны,от момента появления на горизонте до глубокой старости?

Даже самый лучший прынц на лучшем белом скакуне не сможет всю свою жизнь оставаться прынцем и подходить под "ТРЕБОВАНИЯ" каждый день,каждую минуту.

Не забывай,что каждый принц мечтает стать королём,а не только лишь мечтает найти свою "Синеглазку",как вы ошибочно могли подумать.

А королю можно все,и постоянно поддерживать соответствие "ТРЕБОВАНИЯМ"ему не обязательно.

Вот такой получается замкнутый круг,ты знакомишься,он соответствует,потом он становится королём и забивает на "ТРЕБОВАНИЯ".Ты теряешь к нему интерес,некст.

 

Этот круг можешь разорвать только ты сама,сняв шоры с глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить человеку, у которого есть все? Эмоции.

Это ключевой момент в поиске мужчины, соответствующего запросам ТС.

В возрасте 30+ уже есть устоявшиеся интересы, понимание динамики жизни и склонность к определенным занятиям. Ищите увлекающихся людей, имеющих занятие по душе и развивающихся в оным, с присутствием активной (деятельной, а не созерцательной) позиции.

На вскидку приходят - катающиеся на великах/роликах, сплавляющиеся по рекам, парашютисты, дайверы, серферы, охотники/стрелки, джипперы и т.д. ... среди таких людей можно выбирать как инструкторов (есть опыт и возраст) так и владельцев/тимлидеров команд.

Встретить их проще в соответствующих тусовках (часто связанных с местами проведения увлечений) или в "профильных" барах (чаще всего владелец такого бара так же является участником), на тематических выставках/фестивалях/презентациях.

Сначала определитесь с тем, что может быть интересно именно вам, а после искать соответствующую тусовку и вливаться в нее. Роль интересующегося новичка более чем подходящая. Просто искренне интересоваться будет достаточно что бы открыть для себя новое увлечение и/или найти парня.

 

P/S

Краеугольно, через всю ветку, сквозит мысль высказанная Ыш - "что в тебе не так". У автора все так, просто она ищет не там. Пытается найти ключи там где светло, а не там, где она их потеряла.

Изменено пользователем Риф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот любопытно, что же все-таки за образование.  Действительно, возникает некий диссонанс с создаваемым образом и ошибками в написании (не опечатками и не запятыми). Такой же как у Мегафеминиста при виде "майя-гери" в теме Ночного Дозора. Лично мне режет глаз слово "встречь".

 

А если по теме, то ты создала продукт с отличными характеристиками (образование, карьера, квартира, машина) и нацелилась в достаточно узкий сегмент, так как большинство мужчин хотят иметь жену, которая зарабатывает меньше. Вспомни хотя бы "Москва слезам не верит", думаю, с тех пор мало что изменилось в этом плане. Но не факт, что одного этого достаточно. Какие у тебя интересы? Обычно говорят он тот, работает, учился, имеет, увлекается... Проблема еще в том, что горят сроки и твой продукт это не драгоценности и не часы, которые не имеют срока годности. Кроме того, конкуренты выпускают новые модели. Какая стратегия в этом случае? Сделать конский дисконт и продать хотя бы по себестоимости? Или прислушаться к Рифу и увеличить дистрибьюцию, т.е. твое присутсие в каких-то профильных тусовках? Ну, и не плохо было бы изучить свой сегмент более тщательно, тебе уже правильно написали - у твоих ровесников сроки не горят! имеющие опыт в браке и даже с детьми -  тоже хороший вариант, но должно пройти какое-то время для них. 

 

Продолжну мысль Рифа - например ты катаешься на лыжах или доске. Зимой едешь в Австрию, ищешь компанию, уже как минимум у тебя будут спутники не жирдяи и на мерседес твой воображаемый будут смотреть без дрожи в коленках. Но тут именно нужно увлекаться, а не просто искать таким способом себе пару.

 

И да, что там с ВВ? Кто-то уже устроил онлайн просмотр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

"""У 8 по моим представлениям должна быть всего 1 проблема - "кого же выбрать?" )"""

 

верно подмечено. Вот и получается что мадам сама фильтры  "достойных" кандидатов пройти не может и в виду наличия "большого" ума выкатила в ответ свои фильтры, мнит себя Царицей Савской и скоро заведёт кота. А сюда пришла пожаловаться: "а вы думаете нам царям легко?"

 

автор, открою тебе большую тайну, Мужчин привлекают Женщины, живые, интересные, эмоциональные, а не корочки престижного вуза и уровень претензий к жизни, которые ты обозвала фильтрами. Вместо того чтобы жить по своим дурным стандартам "белой кости", лучше бы выкинула из головы весь шлак, который 32 года копила и начала жить эмоциями и сердцем.

 

Сначала задавила в себе бабу, а потом удивляешься, чего тебя мужуки не хочАт)))

 

А я нигде не говорила что меня мужики не хотят и кот у меня уже есть, читайте пжл все мои посты чтоб ориентироваться в теме ) Про эмоциональность тоже писала, что Впр. ВУЗ дает систему мышления, знания, человек социализируется в нужной среде, получает навыки которые потом совершенствует всю жизнь, т е там закладываются основы. Потом это позволяет зарабатывать деньги, такие как ты наверное рьяно не любят нахлебниц (так вы их называете).

 

блЯстящее образование учит находить решение, уязвлённое самолюбие ТФНского мозга тоже отлично находит "нужное" решение. У меня хорошее образование, а не "топового" направления)), тем не менее иносказание и метафора мне известны, если тебе не в домёк, обратись к литературе 7-го класса (это про кота)

 

Здесь ты можешь писать что угодно: и что ты Впр и что к тебе очередь стоит и что у тебя аукционный камень в исполнении дома граф на мизинце за 40 лямов фунтов...или даже под закладные))), пиши что хочешь, но пойми главное - ты та кто есть, и твои тараканы бегут от тебя из всех щелей, это видно без лупы. Ты сюда пришла не решение найти, а убедиться в правильности своего бреда. Но ты ошиблась, в тонкости твоей душевной организации вникать будут лишь те, кто сам в них разобраться не может, онанирует на трендОвый нынче трактат (даже не знаю какой по счёту, но на поверку это всегда "старые песни о главном")) и они тебе с удовольствием посоветуют и даже вовлекут тебя в свой сладкий мир грез, и даже вроде вумные все и на ВЫ к обращаются))) 

 

Лично я смотрю на вещи просто, прямо в суть, без прелюдий, мне бравировать образованием ни к чему, оно и так у меня в копилке. Обычно так поступают люди которым сказать больше не чего, но они сильно мнят о себе. Так вот на мой взгляд ты обычная баба-дура, в десятом заходе пытающаяся найти волшебную таблетку, сначала были подруги, потом бабские сайты/психологи/вспомни сама, а вот теперь ты на пикаперском, МУЖСКОМ сайте, и как самая вумная решила и тут встроить всё в свои формулы)) Ан нет формулы твои хороши для социологии и статистики, а не для вопроса взаимоотношения полов, но тебя это мало интересует, потому что ты ищешь подтверждение собственной исключительности, а не решение своего банальнейшего вопроса.

 

Быть бабой(женщиной) тебе впадлу (сбой в программе), так что я буду искренне надеяться что ты новая Мария Склодовская-Кюри и замуж ты выйдешь за Кюри и кончать вы будете от взаимодействия атомов. Это наиболее достойно для "топовОГО образования")))

 

про нахлебниц: они обычно не парятся на эту тему, наоборот парятся те кто ими хотел бы стать, но не может (рожей не вышла оттого и отказалась)))

 

Мужчины выбирают себе спутницу/партнёра и тыл/преданность, эмоции и терпение, гармонию и интригу..., а не понты, самообожание и .... фильтры. С такими качествами становись в очередь уже не молодых сОсак, снижай фильтры и жди своей очереди (таких много и все как одна принцессы, а то и королевны)))

 

Я аплодирую стоя))

Вряд ли можно выразиться точнее. Как ты себя львицей не называй, копытца-то все-равно никуда не спрячешь)

fe3aea8caf1e.jpg

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Такие мужчины действительно встречаются. Только за подобным мастерством стоит опыт. Нет, - ОПЫТ! Девушки, вам хочется быть где-то в конце второй сотни? Или, всё таки, "в десятке"? Какой мужчина, по-вашему, более годен для длительных отношений? )))

 

Конечно, чем глупее мужик тем он пригоднее )) 

Единственное, преимущество опыта в том что ты никого не спрашиваешь, а просто берёшь то что хочешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на принцип "не заводить отношения на работе". Если тебе нужны ЛТР то разбрасываться этим ресурсом глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

а вот если все , так как написал Пэ, но только мужчина в итоге уходит причем резко и безо всяких эмоций и объяснений. вот что это - он  либо оч искуссно притворялся (можно ведь такое предположить? вот Пэ то знает КАК это должно выглядеть правильно ... почему бы еще кому-то не знать ?))), либо, либо  ... на самом деле альтернативное объяснение у меня отсутствует ( не знаю что и думать ?!) 

как скалибровать такого раньше, чем поведешься на эту игру ? как увидеть какие-то может быть весьма неявные признаки того, что это - фальш ?

Ряженка, я думаю понять можно по отношению к вам. Если он не звонит, а звоните ему вы, если он не интересуется вашей жизнью, никак не участвует в ней и т.д. Спросите у мужчин, на самом деле очень много признаков, просто в период влюбленности мы их не замечаем. На начальном этапе он вас добивался (про тот случай с кавказцем?), потом возможно осознал что вы его, и после немного охладел. Но перед его исчезновением вам было 1000 сигналов, которые вы пропустили мимо. Ну как девушки оправдывают: он не звонит потому что занят, он на выходные не приехал потому что давно не видел друзей, потом маме помогал, потом нога болела, рука.... короче делаете из него полного калеку не способного позвонить даже. Надо принимать сигналы и корректировать свое поведение походу. Но в теории все хорошо
не, не так.... ок, он армянин, но такой , отполированный, московский)) мама и папа из МГУ и друзья оттуда же ... никакого акцента или чего-то такого ....

реально вел себя как "прЫнц".... прям стелился ковриком.... звонит, пишет, все сам, сам ! помощь - whatever! а потом бамс - как подменили .... никакого контакта, как бы ты не старалась (

не хочу такого больше, до сих пор не могу в себя прити(

Каждому типажу свойственны свои, особенным образом оформленные мысли, реакции, слова, и внешний вид зачастую, и вещи которыми они себя окружают и тысячи других деталей. Про первые, бестолковые типажи, говорить особо не буду. Но вот насчёт последнего, годного типажа скажу - как это бывает ) 

Там, с первых секунд, включается мастерское, грамотное обращение с объектом взаимодействия. Уделяется всё необходимое внимание, обеспечивающее безупречное понимание без слов. Никаких помарок, никаких ошибок. Сразу - качественное, изящное и аккуратное ненавязчивое ведение. Смело но опять же аккуратно, выражаются искренние симпатии. Обоснованные и доказанные пониманием, не на ровном месте и дабы польстить сооруженные ) Любые какие-то выпады, проверки, провокации в свою сторону пресекаются легко, с нежной жесткостью, обозначая существование некоторых границ и гордости которую трогать нельзя. Спорные какие-то моменты и вопросы решаются также изящно и без спешки, человек даёт время понять, способен создать ситуации объясняющие и доказывающие большую эффективность его подходов, разрешая таким образом возникающие противоречия. Если сам что-то знает и умеет хуже, проявляет готовность рассмотреть этот вопрос, не упирается упрямо лбом в стену )

Как красиво и вкусно написано. Был бы я девушкой...)))

Не могу удержаться и внесу свою ложку дёгтя в эту бочку мёда. ;)

Такие мужчины действительно встречаются. Только за подобным мастерством стоит опыт. Нет, - ОПЫТ! Девушки, вам хочется быть где-то в конце второй сотни? Или, всё таки, "в десятке"? Какой мужчина, по-вашему, более годен для длительных отношений? )))

а можно поподробнее - для меня и всех остальных ?! бежать сразу ? что делать то с таким ?

Такие мужчины действительно встречаются. Только за подобным мастерством стоит опыт. Нет, - ОПЫТ! Девушки, вам хочется быть где-то в конце второй сотни? Или, всё таки, "в десятке"? Какой мужчина, по-вашему, более годен для длительных отношений? )))

 

Конечно, чем глупее мужик тем он пригоднее )) 

Единственное, преимущество опыта в том что ты никого не спрашиваешь, а просто берёшь то что хочешь ))

Пэ, беда в том, что я не идиотка (хочется надеяться по крайней мере))и я задавала ему вопросы. не такие как твой, но задавала. Я не могу скалибровать такого перца, он знает ответы, знает, что говорить .... жесть прямо какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я заметил что ты описываешь "фильтры" как то, что тебе НЕ нужно. То, через что мужчина к тебе не пройдет.

А тебе надо подумать над тем, что тебе НУЖНО. Те критерии мужчины, которые, если он имеет их, то он тебе подойдет (в не зависимости от его остальных качеств).

И в своем поиске исходить именно из этого, и соответственно применять соответствующие стратегии.

Перестать мыслить в негативном ключе (мне НЕ нужен мужчина который.. лишний вес, веснушки, слишком молодой, слишком старый и так далее) - потому что ты там не найдешь. Во всех них будет какое-то негативное качестве, которое просто не пройдет через твои фильтры.

И начать мыслить в позитивном ключе (мне нужен мужчина, который имеет следующий минимальный набор -  возраст от и до, типаж, какого тебе должно быть с ним, или например он должен готов создать семью) и так намного проще найти. Минимальный необходимый набор качеств который ты требуешь. И чем он меньше - тем проще найти партнера. Для счастья на самом деле слишком много фильтров и не надо, если прислушиваться именно к себе и к своим желаниям, и не брать в расчет общественные критерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, девушки, ваши фильтры это защитная реакция? Т.е. вы вовсе и не хотите находить мужчину, потому что вам страшно менять свою жизнь, брать на себя какие-то обязательство (хотя бы верности), тратить время на мужчину.

Вы сами готовы к отношениям и соответствующему поведению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, девушки, ваши фильтры это защитная реакция? Т.е. вы вовсе и не хотите находить мужчину, потому что вам страшно менять свою жизнь, брать на себя какие-то обязательство (хотя бы верности), тратить время на мужчину.

Вы сами готовы к отношениям и соответствующему поведению?

Я уже озвучивала выше эту позицию) отчасти девочки согласились, отчасти нет.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А может быть, девушки, ваши фильтры это защитная реакция? Т.е. вы вовсе и не хотите находить мужчину, потому что вам страшно менять свою жизнь, брать на себя какие-то обязательство (хотя бы верности), тратить время на мужчину.

Вы сами готовы к отношениям и соответствующему поведению?

Я уже озвучивала выше эту позицию) отчасти девочки согласились, отчасти нет.)

Да я чисто потроллить. Хотя у некоторых так и бывает.

Например, недавно читал статью вредную, где писали, что девушки мечтающие поскорее замуж просто не хотят нихрена делать по жизни и надеются на силы и средства мужика... поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обратный эффект. Дружили, в гляделки играли полгода, никаких шагов не делал, мне это надоело, призналась что нравится, реакции не увидела, сразу же начало отпускать. Ушло напряжение, ожидания и фантазии, которыми я разгоняла чувство влюбленности еще больше. Пришло понимание, что ничего не будет, иллюзии рухнули и я остыла

вот для этого я и сделала такой шаг, чтобы уже рухнули все мои иллюзии. А то, что я стала пересекаться с ним и обратный эффект - побочка какая-то))) Чувствовала себя дурой.
На мой взгляд лучше этого не делать. Если вы не нравитись, ничего не произойдет, независимо от того признаетесь вы или нет. Более того, вы поставите не только себя в неловкое положение, но и мужчину. Можно немного показать своим поведением, но ни в коем случае прямо, словами.

Синеглазка тебе похоже жениха искать только в фитнес клубах, все основные претензии относятся к ВВ: только там можно оценить упругость мамона и шелковистость кожи

Что такое ВВ? Нигде не найду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 60-65 лет - даже не смешно. Такой пердун в туалет самостоятельно сходить не сможет, не то что детей заделать

А сколько лет вашему папе?...
55, всю жизнь в отличной спортивной форме.

Сколько средняя продолжительность жизни мужчин, какой % дотянет до возраста 60-65, и в каком состоянии будет их организм? Об этом речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...