Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

Автор,  это не место для спора. давай конкретные Вопросы по теме возврата. Какие к тебя они сейчас, по пунктам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

Только что, Alexey Pricokolniy сказал:

Или я не прав?

Нет, ты не прав. Если ты читал мою тему, то мог увидеть, что я прошу разжевывать, в большинстве случаев, когда я не согласен с теми постулатами, которые формулирует человек.

В результате этого разжевывания мы, как правило, приходим к тому, что постулат не верен, некорректен, не применим к моей ситуации, или что-то еще - по моему мнению, разумеется. Которое я всегда стремился аргументировать.

Если не разжевывать, то тогда как раз смысла вообще что-то обсуждать нет.

Можно просто написать - не согласен, или тупо игнорить высказывание человека.

Теперь я так и делаю - просто игнорю многие вещи, которые мне пишут. 

В частности, я не согласен с твоими высказываниями, но обсуждать их не вижу смысла - потому что мне снова скажут, что я зануда, всегда прав и т.п. Вероятно, потому что всем плевать на доводы и логику. 

Но с некоторыми форумчанами я продолжаю по привычке разговаривать и что-то обсуждать.

Вероятно, ошибочно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

Автор,  это не место для спора. давай конкретные Вопросы по теме возврата. Какие к тебя они сейчас, по пунктам? 

К сожалению, мы с тобой сильно расходимся во взглядах на большинство вопросов. Подробно обсуждать почему - смысла особого не имеет, судя по моим предыдущим диалогам с другими ребятами. Заканчивается это только обвинениями в мой адрес. 

Спасибо за желание помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bonik сказал:

К сожалению, мы с тобой сильно расходимся во взглядах на большинство вопросов. Подробно обсуждать почему - смысла особого не имеет, судя по моим предыдущим диалогам с другими ребятами. Заканчивается это только обвинениями в мой адрес. 

Спасибо за желание помочь.

Автор,ты, конечно, тоже извини. Но, ты сейчас реально того походу. 

Причем тут возможное разные взгляды на на большинство вопросов не по теме возврата ???  Я тебе строго про тему возврата спрашиваю. Как и должно быть на этом форуме, а не про отвлеченные темы, которые ты тут городишь. 

Да, уж не случай уникальный,  а автор - уникальный)) 

Изменено пользователем diplomnik11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bonik сказал:

Ты производишь впечатление зануды, потому что

Потому что пишешь много воды не по делу и пытаешься оспорить любое сообщение, которое тебе не в карту.

Если ты читал другие темы, то наверно видел как все происходит.

Человек пишет свою проблему, получает советы и следует этим советам. Потом отписывается в теме по результатам или когда от него требуются какие либо срочные действия(типо ответить ОЖП). Тогда все проходит гладко и четко.

А когда тема растягивается на кучу страниц, большинство из которых не имеют никакого отношению к делу, то многие кто сюда заходят теряют суть самой темы.

Тебе дал куратор задания? Выполняй их. И отписывай только когда уже начнутся какие то реальные действия в сторону БОЖП. Это будет интересно и читать и следить за происходящим, а кучу страниц непонятных рассуждений читать не кому не интересно.

Даже Пэ и Дав после того как дали свои советы больше особо не заходят в тему, это тоже о чем то говорит, они любят обычно пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  вот тебе еще на заметку для развития: Общаться с людьми с разными взгядами на многие вопросы очень полезно для собственного развития. Успехов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, Bonik said:

(если будет приведен пример с моей рациональностью - то это мимо кассы. Я писал, что думаю и мыслю по другому, но это не значит, что я считаю себя _лучше_. Это мой склад личности, и я не считаю это своим супер преимуществом).

Твое заблуждение в том что ты считаешь что рационален, в отличии от других. На самом-же деле любой человек рационален в рамках своих взглядов и своего опыта. Только у всех он разный. Из моей перспективы ты совершенно нерационален в том что касается взаимоотношений как с девушками, так и с недевушками.

И факты говорят сами за себя. Я тоже нерационален в чем-то. Но я стараюсь раздвигать свою карту и искать более эффективные подходы. Тогда как ты, все что не вписывается в твою карту воспринимаешь в штыки и даже пытаешся свою карту навязать другим. Это очень нерационально. С таким подходом твой КПД будет как у паровоза.

Не воспринимай ни один совет слепо на веру, но и не отметай. Именно то что не вписывается в карту, ее расширяет. Факты затем сами все расставят на свои места.

Вот я например не понимаю что дадут эти твои звонки ей. Но я не начинаю из-за этого кричать, что все неверно и надо придерживаться игнора, создав за себя конкуренцию. А наоборот с интересом слежу за новыми для меня ходами и вариантами. Если факты покажут что это эффективно, то я научусь, если нет, то тоже научусь. А если я начну спорить что это не по моей карте, то я буду таким-же неэффективным как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

Автор,ты, конечно, тоже извини. Но, ты сейчас реально того походу. 

Причем тут возможное разные взгляды на на большинство вопросов не по теме возврата ???  Я тебе строго про тему возврата спрашиваю. Как и должно быть на этом форуме, а не про отвлеченные темы, которые ты тут городишь. 

Да, уж не случай уникальный,  а автор - уникальный)) 

Я тебе про возврат и пишу, а не про что-то другое.

Ты высказал тезисы на предыдущей странице - по поводу своих взглядов на возврат. 

Я считаю, что они не верны - почти все. 

Что мне у тебя спрашивать? Если ты высказался уже по теме, и я твоих взглядов не разделяю? 

Ну не согласен я с тем, что ты пишешь. Мои наблюдения и анализ - другой. Что мне теперь делать-то?) 

 

И заметь - я написал все корректно, что не разделяю твои взгляды.

Что ты сделал в ответ - перешел на личности, и написал, что "автор уникальный".

Задело, что не захотел тебя слушать? Ну сорян, так бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Твое заблуждение в том что ты считаешь что рационален, в отличии от других. На самом-же деле любой человек рационален в рамках своих взглядов и своего опыта. Только у всех он разный. Из моей перспективы ты совершенно нерационален в том что касается взаимоотношений как с девушками, так и с недевушками.

И факты говорят сами за себя. Я тоже нерационален в чем-то. Но я стараюсь раздвигать свою карту и искать более эффективные подходы. Тогда как ты, все что не вписывается в твою карту воспринимаешь в штыки и даже пытаешся свою карту навязать другим. Это очень нерационально. С таким подходом твой КПД будет как у паровоза.

Не воспринимай ни один совет слепо на веру, но и не отметай. Именно то что не вписывается в карту, ее расширяет. Факты затем сами все расставят на свои места.

Вот я например не понимаю что дадут эти твои звонки ей. Но я не начинаю из-за этого кричать, что все неверно и надо придерживаться игнора, создав за себя конкуренцию. А наоборот с интересом слежу за новыми для меня ходами и вариантами. Если факты покажут что это эффективно, то я научусь, если нет, то тоже научусь. А если я начну спорить что это не по моей карте, то я буду таким-же неэффективным как ты.

Меньше всего мне хочется что-то возражать такому человеку как ты) Ты для меня авторитет во многих вопросах, поэтому автоматически хочется согласиться с тем, что ты пишешь)

Я услышал то, что ты хочешь сказать - твой месседж. Безусловно, буду работать над собой дальше. Вместе с тем, вот пара примеров моих действий, которые произошли не так, как ты написал:

1. Я был против подкатов к подруге - ты это помнишь. При этом, не отметал сразу, написал только лишь, что мне это не нравится. Что произошло затем? Затем я согласился, и даже пошел на вечеринку в тот день. Не успешно, к сожалению.

2. Я не думаю, что мне поможет Т10Д - писал почему. Вместе с тем, я согласился, что я ничего не теряю и стоит попробовать еще раз - потому что не отвергал советы уважаемой Mariamirabella.

3. Несмотря на то, что, в данный момент, я пока не извлек из советов Пэ той пользы, которую, наверное, стоило бы, я не отверг его предложение прочесть Фауста и посмотреть фильмы, которые он указал. И продолжаю стремиться к развитию, даже если пока не понимаю, что мне даст тот или иной шаг - но не отвергаю с порога.

Ну и т.п.

Т.е., все-таки, нельзя сказать, что я все воспринимаю в штыки и не раздвигаю свою карту, разве не так? 

 

Вместе с тем, иногда, мне тут пишут откровенную чушь. Которая априори _не_ подтверждается фактами. Я об этом и пишу - иногда спокойным тоном, иногда вместе с какими-то эмоциями.

Понимаешь? В штыки я воспринимаю только то, над чем подумал, пришел к выводу, что это не так в реальном мире, и не работает - именно на основе опыта, а не на основе каких-то моих там мыслей. И то, "в штыки" получается только если автор утверждения чересчур категоричен и уперт.

Опыт критерий истины. Именно этим я и руководствуюсь) 

 

 

 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тогда напиши, какие пункты для возврата ты считаешь, что "почти все не верны"? 

Для наглядности повторяю :


1) никаких сайтов знакомств (там очень много неликвида и при этом они закормленны вниманием )

2) Ходить в поля. Знакомиться с красотками везде.

3) Прокачиваться по Т100Б. Тебе еще дохрена и дохрена, куда развиваться. От простого к сложному.  Например, сколько пунктов есть всего в одной лишь внешке: стильная одежда, аксесуары, прическа, отбелить зубы, фигура,  грудной голос, осанка, взгляд, улыбка,  невербалика и прочее.  Я уж молчу про твое финансовую составляющую в развитии. Наращивай активы. У тебя и авто нет . Большинство успешных девушек тебя в серьез даже рассматривать не будут. Автоматически отметут сразу или позже. 

5) Повышай самооценку, снижая картизол . Гугли способы 

6) Понижай ее значимость. Гугли способы. Для начала выпиши на листок ее недостатки. Ей уже 30 - вот первый. Никого нет к 30 годам - скорее всего еще и тараканы, тебе виднее какие. 

7) Изучай теорию соблазнения и применяй ее с другими,  чтоб т10б были не хуже ее.

8) Меняй убеждения свои в эффективную сторону 

9) Учись управлять своими эмоциями 

10) Ставь цели, иди к ним, достигай их 

Реально, мне непонятно,  как они  могу "почти все неверны "?  Это вообще что значит?  Кстати, они не мои, они фигирируют ПОЧТИ все в каждой теме возврата все года форума. 

Если, ты считаешь, действительно так, то я уже не готов ставить не то,что  сотку за тебя. А вообще нифига. Точнее готов, но только против. Уж, извини) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я ДаВу обещал)) Как говорится - в последний раз))) 

Вот два примера твоих высказываний:

Только что, diplomnik11 сказал:

1) никаких сайтов знакомств (там очень много неликвида и при этом они закормленны вниманием )

 

Я не согласен с тем, что на _всех_ сайтах знакомств очень много неликвида. Есть СЗ, на которых _много_ хороших девушек - и внешне, и внутренне. С учетом того, что кпд процесса сильно выше - по итогу СЗ получаются _значительно_ эффективнее, чем простые знакомства на улицах.

И моя практика это подтверждает.

Другой вопрос, как сделать правильно выборку СЗ, как на тех СЗ, которые ты отобрал правильно фильтровать девушек, чтобы не сталкиваться с неликвидом, ну и т.п.

Т.е. вопрос в правильном подходе и создании правильного алгоритма.

Я этот алгоритм для себя разработал, проверил на практике - в январе-феврале, получил отличные результаты.

А девушки, с которыми я познакомился, в итоге оказались ничем не хуже тех, с которыми можно было бы познакомиться на улице. Только я сделал все быстрее - через несколько дней после начала моего общения на СЗ у меня уже были свидания каждый день.

В какой-то момент мне пришлось завести таблицу с расписанием свиданий, кому я что сказал и т.п., чтобы не запутаться)) 

И тут ты врываешься и пишешь, что никаких СЗ

Ну мне остается только пожать плечами и пропустить твои слова мимо ушей.

Только что, diplomnik11 сказал:

3) Прокачиваться по Т100Б. Тебе еще дохрена и дохрена, куда развиваться. От простого к сложному.  Например, сколько пунктов есть всего в одной лишь внешке: стильная одежда, аксесуары, прическа, отбелить зубы, фигура,  грудной голос, осанка, взгляд, улыбка,  невербалика и прочее.  Я уж молчу про твое финансовую составляющую в развитии. Наращивай активы. У тебя и авто нет . Большинство успешных девушек тебя в серьез даже рассматривать не будут. Автоматически отметут сразу или позже. 

 

Я писал в своей теме довольно подробно про "прокачку" и "развитие". Про свои взгляды на нее. 

Также, можно было довольно легко понять, что у меня нет особых проблем с финансовой составляющей, о которой ты пишешь. О каком наращивании активов ты говоришь?) Ты ровным счетом _ничего_ не знаешь о том, что и как у меня в жизни устроено, с точки зрения финансов. 

Но уверенно даешь советы.

Далее ты пишешь, что "у меня и авто нет". И большинство успешных девушек меня даже рассматривать не будут.

Это просто чушь. Может быть тебе привести примеры известных долларовых миллионеров, которые не водят машину? Как думаешь, такой долларовый миллионер, который сам не водит, будет иметь успех у женщин?

(я не применительно к себе это пишу, а в целом даю ОС по твоему комментарию) 

Ты ведь даже не спросил - может вместо машины у меня есть водитель с машиной? Или ты думаешь, что девушки отметут даже и в этом случае?) 

Понимаешь? Почти все твои выводы поспешны, категоричны, и дают критические сбои при столкновении с реальностью.

 

Поэтому я спокойно и корректно написал, что у нас разные взгляды, и смысла задавать вопросы особо нет - раз мы расходимся даже в таких элементарных штуках.

 

Да да, я знаю, что опять буду назван занудой, с раздутым чсв)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Bonik said:

Вместе с тем, иногда, мне тут пишут откровенную чушь. Которая априори _не_ подтверждается фактами. Я об этом и пишу - иногда спокойным тоном, иногда вместе с какими-то эмоциями.

Понимаешь? В штыки я воспринимаю только то, над чем подумал, пришел к выводу, что это не так в реальном мире, и не работает - именно на основе опыта, а не на основе каких-то моих там мыслей. И то, "в штыки" получается только если автор утверждения чересчур категоричен и уперт.

А в чем сакральный смысл этого действия? Какую отдачу ты хочешь с этого получить? Ты-же ведешь себя рационально в рамках своего восприятия мира

Либо ты проникся расположением к своему оппоненту и хочешь его научить и уберечь от ошибок. Либо ты хочешь убедить себя самого что твои взгляды более эффективны. Второе более вероятно. Убеди фактами. Меня-же ты убедил фактами что готов действовать. В противном случае я-бы не отписывался в твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

А в чем сакральный смысл этого действия? Какую отдачу ты хочешь с этого получить? Ты-же ведешь себя рационально в рамках своего восприятия мира

Все дело в том, что я с самого начала был очень высокого мнения об этом форуме. У него хорошая репутация.

И тут действительно довольно много толковых людей. В том числе из тех, кто отписывается в моей теме, и тех, кто сюда не заходит.

 

Многие, даже очень умные и толковые в каких-то вопросах люди, зажаты стереотипами, предрассудками и имеют зашоренное сознание, в котором масса штампов. Дисклеймер - мое сознание тоже содержит все это (стереотипы, штампы и т.п., так что я себя не выделяю).

Но иногда, в голове этих умных людей, среди кучи шлака, скрыты бриллианты. Ну или не скрыты, а могут там родиться.

Чем больше таких умных людей вовлечено в дискуссии, чем больше они думают над тем, что я пишу, что они пишут мне, тем больше они думают над моей темой. Чем больше они думают над темой, тем больше вероятность, что родится какая-то еще идея, которая будет мне полезна - тот самый бриллиант.

Так что это примерно как перебор руды, в поисках сокровища. 

 

Если быть до конца честным, я нахожусь в трудном положении - потому что думаю, что мои шансы на возврат очень малы. А вернуть _очень сильно_ хочется. 

Мне сложно даже объяснить насколько сильно - именно поэтому я уже многие месяцы этим занимаюсь.

 

И поэтому я и пришел на этот форум, уже общаясь и работая с Мишей, чтобы вовлечь максимальное количество людей в обсуждение моей темы, с одной простой надеждой, что у кого-то в голове родится такая идея, которая мне поможет. 

 

Этот подход уже дает некоторые результаты - мы наметили разные планы, я их методично выполняю. Посмотрим, что будет дальше.

 

Такое вот рациональное объяснение моим действиям)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Нет, ты не прав. Если ты читал мою тему, то мог увидеть, что я прошу разжевывать, в большинстве случаев, когда я не согласен с теми постулатами, которые формулирует человек.

В результате этого разжевывания мы, как правило, приходим к тому, что постулат не верен, некорректен, не применим к моей ситуации, или что-то еще - по моему мнению, разумеется. Которое я всегда стремился аргументировать.

Если не разжевывать, то тогда как раз смысла вообще что-то обсуждать нет.

Можно просто написать - не согласен, или тупо игнорить высказывание человека.

Теперь я так и делаю - просто игнорю многие вещи, которые мне пишут. 

В частности, я не согласен с твоими высказываниями, но обсуждать их не вижу смысла - потому что мне снова скажут, что я зануда, всегда прав и т.п. Вероятно, потому что всем плевать на доводы и логику. 

Но с некоторыми форумчанами я продолжаю по привычке разговаривать и что-то обсуждать.

Вероятно, ошибочно.

 

Твой ум играет с тобой злую шутку. Пэ^ раскусил тебя и дал почитать Фауста... поможет ли? Будем оптимистами.

Баба твоя сбежала от тебя потому, что ты слишком "рацио" ты приторно рационален. Ей, как творческому человеку стало с тобой адски тяжело. Ты требуешь объяснений всего и вся и тебе пох, что нельзя все объяснить магия пропадает... Это как видить и смотреть ты смотришь и не хочешь видить. Часто объяснения в корне не верны, но ведь "нам" похер главное , чтобы было логично... Объяснили, описали и на пыльную полку поставили...

 

"В полночь вселенная пахнет звёздами."

Эрих Мария Ремарк

nrlj0zSoL88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1)Ты не согласен,  окей.  И тем не менее,  даже в твоем случае Прокачивать финансовую сферу всегда может быть полезно. И чем она прокаченнее, тем больший успех она может принести.  Теория 100Б прдразумевает, что развиваться надо от простого - к сложному. И если какая-то сфера достойно развита , то больше внимания уделяй другим. Это же очевидно. Или ты о Т100Б всё таки не изучал? 

Долларовому миллионеру ни к чему авто,  потому что он прокачен по  многим другим моментам Т100Б до небес. Женские инстикты на него будут очень хорошо реагировать и без всякого авто. Так воздействие всего остального сильнее. 

Автор, я тебе скинул общую информацию.  Прежде Ты должен попробовать ее осмыслить сам, расставить приоритеты сам, составить план действий сам, начать действовать сам. Так как у тебя больше информации о себе.  У меня лишь больше информации о соблазнении и возврате.

Я скинул совсем общую информацию,  Где 10 пунктов. Ты написал,  что они "ПОЧТИ ВСЕ НЕВЕРНЫ ". А На деле ты не согласен только с одним пунктом #3 - это 100б (авто, прокачка финансов).  Хотя это даже не один пункт, а 10% от одного пункта #3.  С какими еще пунктами возврата ты не согласен?  Чтоб было "ПОЧТИ ВСЕ "))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Bonik сказал:

Несмотря на то, что, в данный момент, я пока не извлек из советов Пэ той пользы, которую, наверное, стоило бы, я не отверг его предложение прочесть Фауста и посмотреть фильмы, которые он указал. И продолжаю стремиться к развитию, даже если пока не понимаю, что мне даст тот или иной шаг - но не отвергаю с порога.

Помимо интеллектуальности, есть ещё такая вещь как духовность, есть рефлексы и т.п. Гёте я тебе советовал почитать потому что он был, на мой взгляд, умным и выдающимся человеком, занимавшимся и политикой и наукой и состоявшим в массонском ордене. Он многое видел, смотреть на опыт и мысли такого человека - интересно ) Это развивает, не сразу, не быстро. Но постепенно. На мой взгляд тебе особенно это нужно, потому что ты заморочен наукой, костной ортодоксальностью. У тебя нет другой точки зрения кроме этой. И это может мешать, особенно в делах с женщинами, которые зачастую есть существа более абстрактные, поэтичные, мистические - чем ортодоксальные ) Это может тебя делать далёким от них. 

Одну мысль ещё основную я тебе сказал, простую и логичную. Вопрос был - проклятие ты для неё, или благо. Тут даже на основе простых очевидных теорий можно сказать что благом ты не был. Примитивные ухаживание, возведение её на пьедестал, подарки, восхищение, приторные ухаживания. В общем много сахара, а сахар вреден. 

По тому что ты пишешь, я вообще не вижу что у вас было какое-то близкое очень, интимное, сокровенное общение. Было только то что ты её развлекал, при этом пользовался тем что она тебе давала в ответ. Потом когда ты ей приелся, и от всей этой приторности её начало тошнить, и она заскучала - вы легко распались как пара. Нечему было вас удерживать ) И думаю этого не было бы, еслиб у вас было что-то горькое, еслиб между вами были жаркие споры, противостояния, открытые и понятные разногласия которые вы тем не менее пытались бы решать. 

И вообще похоже что ты смотрел на неё как на богиню. А она обычная женщина, для неё такая роль слишком тягостна - быть кому-то ответом на все вопросы жизни, быть кому-то воплощением счастья и сказки волшебной, и мечты ) Она не хочет быть тебе маяком во мраке жизни, и правильно делает ) Возможно бежит от тебя как раз потому что твои попытки наделить её такой ролью кажутся ей нелепыми, потому что она более трезво оценивает себя, понимает свои несовершенства, свою слабость. И потому мужчина который её боготворит - видится ей хворым на ум ) И бесполезным - тем кто не поможет развиться и вырасти ей самой, тем кто не сможет быть ей цензором и критиком. Тем кто в своём припадке наркотического восхищения - простит ей любую слабость, любую глупость ) А это же деструктивно для неё ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexey Pricokolniy сказал:

Твой ум играет с тобой злую шутку. Пэ^ раскусил тебя и дал почитать Фауста... поможет ли? Будем оптимистами.

Баба твоя сбежала от тебя потому, что ты слишком "рацио" ты приторно рационален. Ей, как творческому человеку стало с тобой адски тяжело. Ты требуешь объяснений всего и вся и тебе пох, что нельзя все объяснить магия пропадает... Это как видить и смотреть ты смотришь и не хочешь видить. Часто объяснения в корне не верны, но ведь "нам" похер главное , чтобы было логично... Объяснили, описали и на пыльную полку поставили...

Я не думаю, что бывшая сбежала именно из-за этого, но согласен с тем, что мне надо работать в том направлении, о котором ты говоришь.

Может еще что-то подскажешь, как это сделать?

Только что, diplomnik11 сказал:

1)Ты не согласен,  окей.  И тем не менее,  даже в твоем случае Прокачивать финансовую сферу всегда может быть полезно. И чем она прокаченнее, тем больший успех она может принести.  Теория 100Б прдразумевает, что развиваться надо от простого - к сложному. И если какая-то сфера достойно развита , то больше внимания уделяй другим. Это же очевидно. Или ты о Т100Б всё таки не изучал? 

 

Понятно, что полезно. И понятно, что я и так ее прокачиваю. Но ты когда-нибудь слыхал о "кривой эффективности", "низкой базе" и "высокой базе"?

Если да, то должен знать, что кпд затраченных усилий по отношению к результату растет очень быстро вначале пути, с низкой базы, и очень медленно в конце, когда база высокая.

Именно поэтому компании сначала могут расти по много сотен процентов в год, а потом, в лучшем случае, на десятки процентов - когда становятся огромными корпорациями.

Поэтому прокачка финансовой составляющей не даст мне радикально большого прироста, а усилий требует очень много.

В итоге неэффективно для меня тратить много сил именно в этом направлении, ведь есть другие, которые тоже важны, но дадут неизмеримо больший эффект - из-за низкой базы в них.

Вот и все. КПД, соотношение затраченных усилий и полученного результата.

Есть такая дисциплина в математике - многокритериальная оптимизация) Всячески рекомендую - она про то, как максимизировать результат при определенных начальных условиях.

 

Про остальное просто писать долго. Жаль тратить время. В других твоих пунктах либо абстрактная вода (типа "меняй свои убеждения в эффективную сторону"), которая очевидна даже детям, и из которой сложно вытащить конкретику (типа "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным") либо то, что не верно в моем случае - хотя может и хорошо работать в других случаях.

Только что, Пэ^ сказал:

Помимо интеллектуальности, есть ещё такая вещь как духовность, есть рефлексы и т.п. Гёте я тебе советовал почитать потому что он был, на мой взгляд, умным и выдающимся человеком, занимавшимся и политикой и наукой и состоявшим в массонском ордене. Он многое видел, смотреть на опыт и мысли такого человека - интересно ) Это развивает, не сразу, не быстро. Но постепенно. На мой взгляд тебе особенно это нужно, потому что ты заморочен наукой, костной ортодоксальностью. У тебя нет другой точки зрения кроме этой. И это может мешать, особенно в делах с женщинами, которые зачастую есть существа более абстрактные, поэтичные, мистические - чем ортодоксальные ) Это может тебя делать далёким от них. 

 

Я стараюсь проникнуться) Правда стараюсь) Пока идет сложновато, но я хороший ученик)

Только что, Пэ^ сказал:

Одну мысль ещё основную я тебе сказал, простую и логичную. Вопрос был - проклятие ты для неё, или благо. Тут даже на основе простых очевидных теорий можно сказать что благом ты не был. Примитивные ухаживание, возведение её на пьедестал, подарки, восхищение, приторные ухаживания. В общем много сахара, а сахар вреден. 

По тому что ты пишешь, я вообще не вижу что у вас было какое-то близкое очень, интимное, сокровенное общение. Было только то что ты её развлекал, при этом пользовался тем что она тебе давала в ответ. Потом когда ты ей приелся, и от всей этой приторности её начало тошнить, и она заскучала - вы легко распались как пара. Нечему было вас удерживать ) И думаю этого не было бы, еслиб у вас было что-то горькое, еслиб между вами были жаркие споры, противостояния, открытые и понятные разногласия которые вы тем не менее пытались бы решать. 

И вообще похоже что ты смотрел на неё как на богиню. А она обычная женщина, для неё такая роль слишком тягостна - быть кому-то ответом на все вопросы жизни, быть кому-то воплощением счастья и сказки волшебной и мечты ) 

Я смотрел на нее как на богиню летом. И вот этот заваленный БЗ начал ее охлаждать, а мои рассуждения о том, как ей нужно развиваться - раздражать. Ну и поэтому жарких споров не могло быть. Только в самом начале - первый месяц-полтора.

Хотя противостояний и выносов мозга было миллион. С половинкой.

А зимой все было. 

Только я слишком зануда и педант в некоторых вопросах. Нужно было поживее доносить свою точку зрения. А то мои рассуждения, даже если правильные по сути, слишком формальны и скучны для других. 

В этом была проблема. Хотя она меня слушала и старалась делать так, как я говорю.

Особенно ее родителей это восхищало - надо же, как о их дочери теперь заботятся) 

Ошибки, сплошные ошибки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее по делу. 

1)Разговоры по телефону ни к чему не приведут.  Потому что в голове у нее тот твой образ, с которым она не хочет быть вместе.Этот образ засел глубоко и сильно. Разговоры по телефону оказывают низкое воздействие на ее эмоции и смену образа в голове.  Сильные эмоции - это всегда действия.  Кто управляет эмоциями девушки,  тот управляет и девушкой.  Отсюда вывод - нужны действия. Но не все действия, как ты уже понял,  вызывают нужные эмоции.  Ты должен понять, какие потребности у каждой здоровой женщины ,  какие потребности  сложились у твоей бывшей в силу воспитания и какие потребности вызваны ее тараканами.  И действовать исходя из этого из потребностей этих всех эмоций.  Либо с помощью техник быстрого возврата, Либо через ТИ и всё, что с этим связано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

Либо с помощью техник быстрого возврата

Что ты понимаешь под "техника быстрого возврата"? Не мог бы раскрыть подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техники быстрого возврата - это Быстрые смена образа в ее голове. Через воздействие на ее инстикты и психологические особенности. Так называемые шоковые техники. Подразумеватся, что твой образ в ее голове не на 100% отталкивающий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

Техники быстрого возврата - это Быстрые смена образа в ее голове. Через воздействие на ее инстикты и психологические особенности. Так называемые шоковые техники. Подразумеватся, что твой образ в ее голове не на 100% отталкивающий 

А как это на практике выглядит? Не мог бы привести пример такой смены образа? Какой-нибудь кейс конкретный?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим пунктам.  Я попросил тебя написать, какие из них "ПОЧТИ ВСЕ НЕ ВЕРНЫ ".  Из 10 пунктов ты описал только малую часть всего одного пункта.  При этом сказав, что всё ровно он полезен.  Твой ответ был конструктивный, полный, содержательный. 

Когда тебе дают здесь общие советы, то подразумеватся, что дальше они будут корректироваться под тебя и становится менее общими по мере появления большей информации о тебе и более личностными. А не сразу суперподоходящими 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bonik сказал:

А как это на практике выглядит? Не мог бы привести пример такой смены образа? Какой-нибудь кейс конкретный?

Спасибо.

Конкретного кейса сейчас не приведу .  Надо вспоминать. Они делаются персонифицировано для большей эффективности, так как воздействие не только на инстинкты, но и на психологические особенности.  Через выявление потребностей. Это своего рода очень сильный по воздействию крышеснос. Вот совсем Примитивный Пример и не особо сильный : 

Парень весь хороший такой, ухаживает, дарит подарки, цветы, стелится. Боится потерять ее. Ей это надоело, и она хочет с ним расстаться. У нее есть потребность в негативе, в ярких эмоциях и в доминантном мужчине.  Парень приходит с цветами , снова весь хороший,  она морщит лицо. Парень идет в ванну, приносит Ведро ледяной воды, обливает ее. Поднимает юбку и дальше стегает ее розами по жопе. Потом секс доминантный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

По моим пунктам.  Я попросил тебя написать, какие из них "ПОЧТИ ВСЕ НЕ ВЕРНЫ ".  Из 10 пунктов ты описал только малую часть всего одного пункта.  При этом сказав, что всё ровно он полезен.  Твой ответ был конструктивный, полный, содержательный. 

 

Давай напишу коротко, раз ты уже который раз эту фразу про "почти все неверны" цитируешь)

1 час назад, diplomnik11 сказал:

1) никаких сайтов знакомств (там очень много неликвида и при этом они закормленны вниманием )

 

Пункт неверен, уже писал подробно почему.

1 час назад, diplomnik11 сказал:

2) Ходить в поля. Знакомиться с красотками везде.

 

Пункт неверен - ходить в поля = тратить время не так эффективно, как использование СЗ. КПД процессса полей ниже.

(при этом я уже обещал другому форумчанину и планирую одну-две девушки соблазнить "с полей" в ближайшее дни)

1 час назад, diplomnik11 сказал:

3) Прокачиваться по Т100Б. Тебе еще дохрена и дохрена, куда развиваться. От простого к сложному.  Например, сколько пунктов есть всего в одной лишь внешке: стильная одежда, аксесуары, прическа, отбелить зубы, фигура,  грудной голос, осанка, взгляд, улыбка,  невербалика и прочее.  Я уж молчу про твое финансовую составляющую в развитии. Наращивай активы. У тебя и авто нет . Большинство успешных девушек тебя в серьез даже рассматривать не будут. Автоматически отметут сразу или позже. 

 

Пункт банален и не важен в моем случае - выше писал почему.

1 час назад, diplomnik11 сказал:

5) Повышай самооценку, снижая картизол . Гугли способы 

 

Пункт банален и не применим ко мне, а способов снижения кортизола я знаю массу.  

Потому что с самооценкой все не так плохо, чтобы прямо как-то много сил тратить на ее повышение, а кортизол не беспокоит сейчас. Были моменты, когда беспокоил, даже недавно, но сейчас нет, и так уже какое-то время.

1 час назад, diplomnik11 сказал:

6) Понижай ее значимость. Гугли способы. Для начала выпиши на листок ее недостатки. Ей уже 30 - вот первый. Никого нет к 30 годам - скорее всего еще и тараканы, тебе виднее какие. 

 

Все это банальность, которую я делал много раз и еще за много месяцев до прихода на этот форум.

1 час назад, diplomnik11 сказал:

7) Изучай теорию соблазнения и применяй ее с другими,  чтоб т10б были не хуже ее.

 

Изучал, соблазнял - не верю в то, что это так круто работает, как преподносится - уже писал подробно в теме почему.

1 час назад, diplomnik11 сказал:

8) Меняй убеждения свои в эффективную сторону 

 

"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" - абстрактная вода, из которой нельзя извлечь пользу. Какой смысл это писать?

1 час назад, diplomnik11 сказал:

9) Учись управлять своими эмоциями 

 

Учусь давно и продолжаю это делать.

1 час назад, diplomnik11 сказал:

10) Ставь цели, иди к ним, достигай их 

 

И так это делал всегда - писал подробно в теме про это.

 

Итого, все пункты либо не верны, либо банальны, либо и так мной выполнены/выполняются. 

Только что, diplomnik11 сказал:

Парень весь хороший такой, ухаживает, дарит подарки, цветы, стелится. Боится потерять ее. Ей это надоело, и она хочет с ним расстаться. У нее есть потребность в негативе, в ярких эмоциях и в доминантном мужчине.  Парень приходит с цветами , снова весь хороший,  она морщит лицо. Парень идет в ванну, приносит Ведро ледяной воды, обливает ее. Поднимает юбку и дальше стегает ее розами по жопе. Потом секс доминантный. 

Я был бы рад какой-нибудь такой идее, которая имеет высокие шансы на успех именно в моем случае - поэтому я и назвал тему "как ее зацепить".

Как, на твой взгляд, стоит действовать, в каком направлении думать, чтобы придумать нечто такое? Именно для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сильнее запущен случай, тем более сильнее должны быть воздействия. 

Есть куча разных потребностей скрытых и не очень.  Негативных и позитивных эмоций. Многие вообще любят пострадать. Многие из них хотят иметь только очень обеспеченного мужчину. Большинству навязаны потребности обществом и тв.  Кому-то детскими обидами, травмами,  хорошим позитивным примером.  На Всем этом можно играть. Но для реализации этого всего нужно быть подготовленным, как я и писал,  по убеждениям(здесь же моральный аспект ), по состояние, по знаниям,  по стратегии. Помимо этого Есть еще фишки на влюбление.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

 

возведение её на пьедестал, подарки, восхищение, приторные ухаживания.

 

 

 


 

24 минуты назад, Bonik сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенно ее родителей это восхищало - надо же, как о их дочери теперь заботятся) ..

 

шта? ТС, это что еще такое? Особенно последнее? Что за стратегия такая новая?!?/! Ладно еще бывший наркоман у 30-летней принцеждалки-лесбиянки, но это?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

шта? ТС, это что еще такое? Особенно последнее? Что за стратегия такая новая?!?/! Ладно еще бывший наркоман у 30-летней принцеждалки-лесбиянки, но это?!?!?

Ну так это было раньше - летом, когда я вообще не думал головой, а кое-чем другим. Сейчас так не будет.

Только что, diplomnik11 сказал:

Есть куча разных потребностей скрытых и не очень.  Негативных и позитивных эмоций. Многие вообще любят пострадать. Многие из них хотят иметь только очень обеспеченного мужчину. Большинству навязаны потребности обществом и тв.  Кому-то детскими обидами, травмами,  хорошим позитивным примером.  На Всем этом можно играть. Но для реализации этого всего нужно быть подготовленным, как я и писал,  по убеждениям(здесь же моральный аспект ), по состояние, по знаниям,  по стратегии. Помимо этого Есть еще фишки на влюбление.  

Т.е. нужно найти потребность, и удовлетворить ее? Резко, типа как погружая в холодную воду?

В этом идея? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим пунктам еще раз :

Я в теме соблазнения три года. Литература по теме сьема из сша, куча книг наших школ, форумы и три тренинга у двух разных школ: первая - самая известная,  вторая - самая экстримистская. Отходил немерено в поля. Количество девушек я не помню. Не много, но за сотню. Часто стопорила мораль и избирательность.  Весь мой опыт и опыт тех, который я знаю лично из темы - говорит об обязательности этих пунктов, если применяем долгосрочную стратегию. Поэтому мне весело видеть,  как ты с ними не согласен))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри мы здесь решаем не математическу задачу, тут нет формул(любви). Действия могут быт  не логичными и даже абсурдными на первый взгляд, их красота открывается потом. Ты пытаешься подойти к проблеме возврата, как к решению уравнения с множеством не известных... Это не верный подход. Иначе все пикаперы били бы сплош математиками.... и  на форуме обсуждалась (формула любви, уравнение возврата, функция ЛТР, кривая соблазнения). 

Тебе нужно быть романтичным, побольше тумана... загадочным...   таинственым. У тебя это все совсем не развито. Чуешь куда ветер дует? Бабы если они не математики очень не любят математику ОЧЕНЬ! 

По поводу ума твоего, его пора поставить наместо! Ум это инструмент типа микроскоп, телескоп, или копьютер. А у тебя инструмент занял твое место. Пора и себя найти, тут я думаю Пэ^ тебе поможет. Я могу посоветовать,   с того, что попробуй прислушится к себе, к вещам, к природе. Без рациональных суждений. Тебе нужен духовный рост. Тут не паханное поле...Целина. Да кстати , ум будет в бешенстве! Попробуй обуздать эту конягу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то потребности нужно резко удовлетворить. А какие-то показать, что легко способен - поманить.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

Я в теме соблазнения три года. Литература по теме сьема из сша, куча книг наших школ, форумы и три тренинга у двух разных школ: первая - самая известная,  вторая - самая экстримистская. Отходил немерено в поля. Количество девушек я не помню. Не много, но за сотню. Часто стопорила мораль и избирательность.  Весь мой опыт и опыт тех, который я знаю лично из темы - говорит об обязательности этих пунктов, если применяем долгосрочную стратегию. Поэтому мне весело видеть,  как ты с ними не согласен))) 

Давай не будем спорить) 

Потому что в качестве аргументов ты приводишь не рассуждения, а свой авторитет.

Но если рассуждать с точки зрения авторитетности, то есть более авторитетные люди, у которых мнение другое, чем у тебя, и не только по этим пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexey Pricokolniy сказал:

Смотри мы здесь решаем не математическу задачу, тут нет формул(любви). Действия могут быт  не логичными и даже абсурдными на первый взгляд, их красота открывается потом. Ты пытаешься подойти к проблеме возврата, как к решению уравнения с множеством не известных... Это не верный подход. Иначе все пикаперы били бы сплош математиками.... и  на форуме обсуждалась (формула любви, уравнение возврата, функция ЛТР, кривая соблазнения). 

 

Ну так на форуме многое в таком ключе и обсуждается.

Есть даже темы, которые называются "матчасть".

Что же это как не попытка рационально объяснить и сделать управляемыми процессы соблазнения и поддерживания ЛТР?) 

Только что, Alexey Pricokolniy сказал:

Тебе нужно быть романтичным, побольше тумана... загадочным...   таинственым.

Я согласен. 

Только это - абстракция. Что значит быть загадочным - можешь на пальцах объяснить?

Я знаю только один подход - когда звонишь, не звать ее на встречу. Когда встречаешься - внезапно уходить, быстрее, чем это было раньше. Когда она ждет твоего действия - не делать это действие.

Все это я собираюсь включать в свою стратегию.

Что упускаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт - мой аргумент) 

Например, я написал,  что сайты знакомств в сравнении с полями несут в разы меньше пользы,  так это проверено мной не один год.  Все знакомые из темы считают так же только в силу опыта. И на форуме есть статья о кпд сайтов знакомств от пикаперов и соблазнителей .  Возможно, не на этом, а На другом, еще  в гугле.  Точно не помню,  я на трех периодически почитываю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, diplomnik11 сказал:

Например, я написал,  что сайты знакомств в сравнении с полями несут в разы меньше пользы,  так это проверено мной не один год.  Все знакомые из темы считают так же только в силу опыта.

Да лан тебе, он выработал алгоритм (!!!) по которому знакомится с классными девчонками на сз, не хуже тех с кем мог бы знакомиться в реале. То есть он даже не пробовал, но во всем уверен. И так 9-ю страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

Например, я написал,  что сайты знакомств в сравнении с полями несут в разы меньше пользы,  так это проверено мной не один год.  Все знакомые из темы считают так же только в силу опыта. И на форуме есть статья о кпд сайтов знакомств от пикаперов и соблазнителей .  Возможно, не на этом, а На другом, еще  в гугле.  Точно не помню,  я на трех периодически почитываю 

Ну я же написал - мой опыт другой) Посидев пару вечеров, я назначил около 20 свиданий, из которых многие прошли довольно хорошо, а некоторые привели к соблазнению.

Нужно больше чем 20 свиданий? 

Зачем?) Я же не собираюсь становиться *бар*м-террористом, правильно?)

Короче это в любом случае к возврату имеет посредственное отношение, поэтому предлагаю не спорить больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что ты сделал с момента создания темы? Какая сейчас стратегия?

Почему за 30 лет твоей жизни, самым ярким источником эмоций стала какая-то девушка? Ты так скучно живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитета у меня здесь нет,  я редко пишу на форумах. Периодически читаю ради интреса и нового, и чтоб взбодрить себя на поля и приключения. П.с.я еще не упомянул, что мой успешный возврат был именно по этим пунктам, плюс чуть-чуть нлп, чуть фишек на влюбление и немгого разрывов шаблонов. Тогда я уже был в теме, точнее только начинал) 

Если ты жил в сша,  то почитай книги мистери, его учеников, еще "будь жесток " какого-то автора.  Зайди на амеровский форум пикаперов PUA форум,  может они тебя хоть в чем-то переубедят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Да лан тебе, он выработал алгоритм (!!!) по которому знакомится с классными девчонками на сз, не хуже тех с кем мог бы знакомиться в реале. То есть он даже не пробовал, но во всем уверен. И так 9-ю страницу.

Ты в котором подряд сообщении только изливаешь желчь и отговариваешь других со мной общаться.

Зачем тебе это?

Может просто не будешь заходить в мою тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonik сказал:

Может просто не будешь заходить в мою тему?

Не, мне нравится театр абсурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bonik сказал:

 

 

Что значит быть загадочным - можешь на пальцах объяснить?

 

 

это когда ты знаешь в каком роддоме родилась ожп, а она не знает даже твоего отчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,  у меня есть скрипт-шаблон. Два года уже более-менее работает. Но я не поделюсь.  С баду удалился,  в вк его юзаю.  И не поделюсь)) кстати, Даже в вк знакомиться проще, чем на сз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, эффективность измеряется результатом. А какой результат у тебя после сз?  Ты 20ти назначил свидание на сз,  а теперь назначь 20ти свидание на улице в тот же промежуток времени. Вот и будет нормальный равнозначный опыт для сравнения. Один Сз - это только опыт в сз,  про поля он ни о чем тебе не говорит. И вот в последнем случае тебя вштырит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще В сз в отличие от полей практически нулевая прокачка коммуникаций с ожпешками. Так что в поля тебе идти обязательно и по максимому. Хотябы 100 подходов на улице сделай за месяц. Хоть что-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

 

Авторитета у меня здесь нет,  я редко пишу на форумах. Периодически читаю ради интреса и нового, и чтоб взбодрить себя на поля и приключения. П.с.я еще не упомянул, что мой успешный возврат был именно по этим пунктам, плюс чуть-чуть нлп, чуть фишек на влюбление и немгого разрывов шаблонов. Тогда я уже был в теме, точнее только начинал) 

Если ты жил в сша,  то почитай книги мистери, его учеников, еще "будь жесток " какого-то автора.  Зайди на амеровский форум пикаперов PUA форум,  может они тебя хоть в чем-то переубедят 

 

Постарайся понять, пожалуйста)

Я _уже_ читал эти книги) И "Будь жесток", и "Метод Мистери". И уже читал все эти мнения, о которых ты говоришь.

И повторюсь, это имеет не очень существенное отношение к возврату в целом - нет смысла об этом спорить.

Только что, Rooter сказал:

Автор, что ты сделал с момента создания темы? Какая сейчас стратегия?

О, привет!

За прошедшую неделю и два дня:

1. Саморазвитие:

а) Прочитал две книги, которые мне советовали, посмотрел несколько фильмов с теми же целями, начал читать Фауста, который советовал Пэ.

Стараюсь делать это вдумчиво, с осознанием того, зачем мне это нужно, чтобы была максимальная эффективность.

б) Перелопатил массу теории, в том числе на этом форуме - факи, видео (в том числе Михаила), и многое другое.

в) Общался с некоторыми другими пользователями этого форума, чтобы проверить некоторые гипотезы, произвести нужное впечатление и т.п.

г) Выполняю домашние задания, полученные от Миши. 

2. Общение с бывшей - звонил ей один раз, в субботу, в присутствии Миши. Разговор прошел не фонтан, но, в целом, приемлемо. Важно, что она снова берет трубку и общается - до этого были сомнения.

Второй разговор планировал провести сегодня - тщательно к нему подготовился. Интересные темы, вопросы, и т.п. К сожалению, внутреннее состояние было не идеальным - весь вечер был раздраженным, поэтому перенес звонок на завтрашний вечер.

3. ДаВ и некоторые другие ребята предложили идею подкатить ненавязчиво к ее подруге - с целью вызвать негативные эмоции, которые потом можно будет инвертировать в положительные.

Нашел примерное расписание вечеринок подруги, достал билеты, пошел на первую, в прошлую пятницу - неудачно, подругу не встретил. В следующий раз планирую пойти завтра, или в пятницу. 

4. С прошлой пятницы возобновил общение с другими девушками, чтобы еще раз проверить поможет ли это мне. Снова начал общаться сразу со многими, одновременно, завтра вечером будет первое свидание.  

 

Пока все.

Стратегия остается прежней:

1. Довести стабильную длительность телефонного разговора с ней до 15 минут, потом звать на встречу. К которой отдельно подготовиться с Михаилом.

2. Подкатить мягко к подруге, так, чтобы она не слила и это не сыграло в минус.

3. Продолжать саморазвитие во всех направлениях. 

 

Буду очень благодарен за дополнительные идеи или советы.

Только что, Rooter сказал:

Почему за 30 лет твоей жизни, самым ярким источником эмоций стала какая-то девушка? Ты так скучно живёшь?

Комплекс причин.

Одно из главных - до нее были длительные ЛТР, в которых было скучно уже и не было нужных эмоций. Это как глоток воздуха, когда всплываешь на поверхность после долгой задержки дыхания - он другой, чем когда ты просто дышишь.

Второе главное - она изначально внешне и внутренне отвечала всему тому, что я мечтал видеть в девушке. Еще с юности.

Четвертое - с ней был самый лучший секс, с большим отрывом, за всю мою жизнь.

Пятое, дополнительное - она была сильно в меня влюблена и бегала за мной, на все была готова. Это сильно поднимало самооценку, потому что она довольно красива, и за ней очень многие бегают. В том числе молодые, красивые, богатые и успешные. И востребованные у других женщин.

Шестое, последнее - она очень резко остыла, думаю, что это дополнительно сыграло на зажим.

 

Живу отнюдь не скучно. Наоборот.

 

 

Только что, вероятный нечеловек сказал:

Не, мне нравится театр абсурда.

Ну, надеюсь, что модераторы обратят внимание на твои очень ценные сообщения и попытку навязать другим форумчанам свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

Еще В сз в отличие от полей практически нулевая прокачка коммуникаций с ожпешками. Так что в поля тебе идти обязательно и по максимому. Хотябы 100 подходов на улице сделай за месяц. Хоть что-то

не утруждайся советами для автора. Он думает, что "качая" свое примитивное БД, он достиг дзена. Еще у него бывают просветления, когда за него сообщения пишет ДАВ. Ты хороший советчик, не теряй свое время зря. Автор не способен слышать ни кого, кроме себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Книги по пикапу для возврата полезны уже хотя бы тем, что раскрывают психологию женского влечения.  А женское влечение - это то, чего ты добиваешься. 

Мое мнение по поводу соблазнения подруги - не стоит этого делать.  Скорее всего, если узнает, то Будет удивление и ревность, с негативным оттенком.  Но точно не скажу, так как не знаю совсем особенности характера твоей бывшей.  Когда не можешь предугатать реакцию, то лучше ударить универсальным и проверенным оружием.  На мой взгляд эффективнее как бы ненарочно ударить по ее самооценке и вызвать обычную ревность плюс ощущение потери ресурсов.  Это решается случайной вашей встречей, когда ты будешь с новой яркой, красивой, молодой, сексуальной и дорого одетой девушкой.  По самооценке ударит то, что твой спутница красивая, молодая, эффектная. Желательно, если бывшая - брюнетка, без груди. с карими глазами, то, чтоб эта была блондинкой, с большой грудью и голубыми глазами. Т.е.на контрасте сыграть, чтоб возможные комплексы зацепить. Чувство потери ресурса вызовет само возможное наличие у тебя новой девушки, которая с запросами, судя по внешнему виду.  При встрече еще можно вступить в диалог, усилив этим эмоции и вызвать новые. 

Изменено пользователем diplomnik11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bonik сказал:

Ну так на форуме многое в таком ключе и обсуждается.

Есть даже темы, которые называются "матчасть".

Что же это как не попытка рационально объяснить и сделать управляемыми процессы соблазнения и поддерживания ЛТР?) 

Все так, но есть одно НО! Это все костыли для хромых! И безногих! Потом "Больной" встает на ноги и идет дальше сам!  В реале ,Все происходит интуитивно, ты не думаешь, что сказать и что сделать ты чувствуешь! Это как музыкант например скрипач он выходит в толпу и играет без нот! Он не думает о технике, как ,что держать, как водить смычком и т.д. и т.п  Музыка льется из его сердца , через инструмент и люди вокруг плачут..." 

 

Или вот замечательная цитата из песни."

О, наслажденье, скользить по краю,

Замрите, ангелы, смотрите: я играю,

Моих грехов разбор оставьте до поры,

Вы оцените красоту игры!"

Цитата

 

 

Цитата

 

 

Я согласен. 

Только это - абстракция. Что значит быть загадочным - можешь на пальцах объяснить?

Я знаю только один подход - когда звонишь, не звать ее на встречу. Когда встречаешься - внезапно уходить, быстрее, чем это было раньше. Когда она ждет твоего действия - не делать это действие.

Все это я собираюсь включать в свою стратегию.

Что упускаю?

Попробую. Ты должен чувствовать, что то иррациональное, то, что ты знаешь, но объяснить не можешь. Бабы это очень ценят, можешь после этого 4 года лежать тюленем... Но у тебе должно быть это знание... иначе не чего не получится. А если соеденить все вместе будет бомба!

 

 

Пишу с телефона, буквы иногда не те пишутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, _optimus_ сказал:

не утруждайся советами для автора. Он думает, что "качая" свое примитивное БД, он достиг дзена. Еще у него бывают просветления, когда за него сообщения пишет ДАВ. Ты хороший советчик, не теряй свое время зря. Автор не способен слышать ни кого, кроме себя.

Согласен, что обычным бд тут ничего не исправить. Качая бд можно поправить ситуацию только когда хоть какие-то отношения присутствуют)  А там их вообще нет. 

Я как раз спать, голова разболелась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bonik сказал:

Просто сама по себе фраза - не хватает чего-то "плохого, легкого похуизма и т.п." - абстракция.

Что нужно сделать на практике, чтобы хватало?)

Ок, согласен. С конкретикой приятнее работать. Я почему на этом акцентирую, самому этого не хватало и не хватает сейчас. Но я работаю в этом направлении, усиленно уже почти пол года.

1. Перестать относиться к любым ОЖП, в том числе и к этой, как к кому-то особенному. Это внутренний настрой, который проявляется в том, что ты мужик, ты априори главный. Ты вот хоть раз называл свою ОЖП самка человека? Как часто ты ее хлопал по заднице, когда она проходила мимо? Сколько раз велся (любым образом реагировал) на ее обиды и слезы?

Цитата

Вроде не убогий, вроде не калека,

Только раз оплошность допустил и вот -

На меня напала самка человека

И с тех пор за шею каждый день грызёт

 

Был я кроманьольцем, был я древним греком,

Был и коммунистом, (Господи, прости!),

Но всегда сидела самка человека

У меня на шее до конца пути

 

Я терплю как ангел эту дискотеку,

Я смиряю страсти, замыкаю ум,

Душу мне терзает самка человека,

Требует зарплату, производит шум

 

Эх, конец мой скорбный - койка да аптека,

На закате жизни долго ль до беды,

Вот тогда наверно самка человека

Слезет с моей шеи и подаст воды

 

Ты мне Палестина, Шамбала и Мекка,

Ты моя надежда в скорби бытия...

Попку не натёрла, самка человека?

Там тебе удобно, женщина моя?

2. Самое эффективное оружие с избалованными принцессами - стеб. И чем больше корона, тем жестче стеб. Именно жесткий, чтобы было понятно, что в шутке есть доля шутки.

3. Навсегда забыть попытки подстроиться под нее и ничем ее не расстроить. Например, в ответ на ее необоснованную обиду уехать с друзьями в клуб. Не бояться отвечать на звонки других ОЖП при ней. Не бояться уехать с друзьями, когда тебе этого захотелось без нее.

4. Давать ей негатив. Здесь важно. Ты писал, что давал ей негатива. НО твой негатив заключался в том, что ты ее доставал своими ближе. Это вообще не то. Негатив, это вспылить в ответ на ее косяк, немного поорать друг на друга. Потом помириться без извинений, спокойно. и жестко трахнуть. Не нужно искать особый повод для этого, любой мелочи достаточно. Но это должна быть не истерика, а что-то вроде злого и жесткого: "а какого хера..."

Еще, в идеале, в тебе должна быть проблема, которую ей бы хотелось решить. Девушки любят отучивать курить, пить, бл"довать и т.д. Им нравится думать, что она станет той самой, на которой все закончится.

И еще из другой области. Надо что-то делать с манерой общения. У меня есть друг, умеренно обеспеченный, очень умный и начитанный, хорошая работа, отличный кругозор. Но! Даже я устаю от общения с ним максимум через час. Про девушек я вообще молчу. Ровесник мой, отношениями и не пахнет. Я даже не рискну предположить, когда он последний раз трахался. У тебя не такой запущенный случай, но самолюбование и очень много инфо о себе, как мне кажется, в разговорах с ОЖП присутствует. Не могу утверждать, но ощущение, что в вашем общении ты говорил значительно больше, а общих интересов особо не было. Это при том, что девушки обычно сами больше любят говорить.

И в целом, мне очень нравится предложение Дава и МарииМирабеллы о флирте и соблазнении дам из ее окружения. Если текущая стратегия не даст видимого результата, то это оптимальный вариант. Ты когда его отвергаешь ориентируешься на то, что она может как-то не так отреагировать. А здесь смотри пункт 1, пункт 3 и пункт 4 из списка выше. Пох должно быть на то, что она подумает. Она своими поступками пока не заслужила того, чтобы ее мнение вообще учитывалось в твоей жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, diplomnik11 сказал:

Это решается случайной вашей встречей, когда ты будешь с новой яркой, красивой, молодой, сексуальной и дорого одетой девушкой.

Много думал над этой идеей, еще когда был в ТИ. Хотел даже таким образом из ТИ выйти.

Проблема в том, что организация такой встречи - невероятно трудоемкое занятие, требующее огромных временных и финансовых инвестиций. 

Не придумал как это сделать просто и быстро, и поэтому отказался от этой идеи.

5 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Попробую. Ты должен чувствовать, что то иррациональное, то, что ты знаешь, но объяснить не можешь. Бабы это очень ценят, можешь после этого 4 года лежать тюленем... Но у тебе должно быть это знание... иначе не чего не получится. А если соеденить все вместе будет бомба!

 

Звучит классно) Только я не понимаю, как это сделать) 

Только что, Болгарский перец сказал:

Ок, согласен. С конкретикой приятнее работать. Я почему на этом акцентирую, самому этого не хватало и не хватает сейчас. Но я работаю в этом направлении, усиленно уже почти пол года.

 

Ого, отличный комментарий. Перечитываю несколько раз. В принципе вроде все тривиально, но мне над некоторыми пунктами еще нужно поработать усиленно - записал к себе в задачи.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...