Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пожалуйста, 5 лет брака


Рекомендованные сообщения

Какие планы на эту бабу? Такое ощущение,что тебе надо,чтобы тебя уговорили ее бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кнут и пряник. Для этого тебе нужно определится,с конечной картиной твоего брака - каким ты его видишь и какую роль в нем играет твоя жена,с учетом всех ее недостатков. То есть,чтобы не разочаров

Автор, твоя жена вернулась только для того, чтобы отжать еще и дом. Она уже забрала все что можно, но с тебя же можно поиметь еще больше! У тебя есть дом и деньги, которые ты постоянно производишь!

Ты так пишешь, что складывается впечатление, что родить ее заставили против воли и ребенок ей вообще не нужен. Она же из-за него здоровье убила! Ага. Злые люди обманом вынудили ее выйти замуж, родить

8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Какие планы на эту бабу? Такое ощущение,что тебе надо,чтобы тебя уговорили ее бросить.

Жить хочется семьей, но нормально! Я спрашиваю совета, можно ли с ней как-то отношения изменить? Или вариантов нету, и придется разводится!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Варианты есть,но это ресурсозатратно. Проще развестись.

Можешь предложить один из вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, naTpuoT1597 сказал:

Можешь предложить один из вариантов?

А тебе уже их дали, чем не устраивают они? Дельные советы у всех, кроме ЖуЖу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, naTpuoT1597 сказал:

Можешь предложить один из вариантов?

Кнут и пряник.

Для этого тебе нужно определится,с конечной картиной твоего брака - каким ты его видишь и какую роль в нем играет твоя жена,с учетом всех ее недостатков. То есть,чтобы не разочаровываться и ставить перед ней выполнимые задачи,тебе надо трезво оценивать - на что она способна,а на что нет.

Баба твоя не чистоплотная в поступках - значит не жди от нее,что она будет прикрывать тебе тыл и подавать патроны.

Баба твоя не востребованная другими мужиками - это скорее тебе козырь,которым можно ею манипулировать.

Баба твоя не сможет управлять семейным бюджетом,значит этим придется заниматься тебе.

====================================================================================================

Кнут

Не хочешь возвращаться домой на моих условиях? Пошла на х*й,мне такая жена не нужна. Если согласится - поощри ее,разрешив обустроить дом по ее вкусу (в разумных пределах). Это даст ей чувство вовлеченности. Ну и как сказал хаворд,пропиши ее в доме. 

Не умеешь готовить? Иди на х*й. Или учись готовить.

Половину зарплаты в бюджет. Не хочешь? Иди на х*й.

Шопинг,бездумное транжирование денег - однозначно нет. Это уместно,когда человек живет для себя. Когда у человека семья,то должно быть чувство ответственности за членов этой семьи. Не устраивает? Съе*ала на х*й.

Пряник

После каждого усвоенного урока твоей женой,обязательно поощряй ее. Не материальными подарками,а эмпатией,романтикой,сочувствием,крышесносами.

 

В твоем случае,самое жесткое БД,причем Б должно быть меньше,чем Д. Твоя жена должна начать боятся тебя потерять. Бояться до паники и дрожи в коленях.

Это работа долгая и тяжелая. Если ты к ней не готов,лучше разведись,потому что найти новую жену,не такую бракованную,намного легче и быстрее,чем выправлять брак с этой бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Кнут и пряник.

Для этого тебе нужно определится,с конечной картиной твоего брака - каким ты его видишь и какую роль в нем играет твоя жена,с учетом всех ее недостатков. То есть,чтобы не разочаровываться и ставить перед ней выполнимые задачи,тебе надо трезво оценивать - на что она способна,а на что нет.

Баба твоя не чистоплотная в поступках - значит не жди от нее,что она будет прикрывать тебе тыл и подавать патроны.

Баба твоя не востребованная другими мужиками - это скорее тебе козырь,которым можно ею манипулировать.

Баба твоя не сможет управлять семейным бюджетом,значит этим придется заниматься тебе.

====================================================================================================

Кнут

Не хочешь возвращаться домой на моих условиях? Пошла на х*й,мне такая жена не нужна. Если согласится - поощри ее,разрешив обустроить дом по ее вкусу (в разумных пределах). Это даст ей чувство вовлеченности. Ну и как сказал хаворд,пропиши ее в доме. 

Не умеешь готовить? Иди на х*й. Или учись готовить.

Половину зарплаты в бюджет. Не хочешь? Иди на х*й.

Шопинг,бездумное транжирование денег - однозначно нет. Это уместно,когда человек живет для себя. Когда у человека семья,то должно быть чувство ответственности за членов этой семьи. Не устраивает? Съе*ала на х*й.

Пряник

После каждого усвоенного урока твоей женой,обязательно поощряй ее. Не материальными подарками,а эмпатией,романтикой,сочувствием,крышесносами.

 

В твоем случае,самое жесткое БД,причем Б должно быть меньше,чем Д. Твоя жена должна начать боятся тебя потерять. Бояться до паники и дрожи в коленях.

Это работа долгая и тяжелая. Если ты к ней не готов,лучше разведись,потому что найти новую жену,не такую бракованную,намного легче и быстрее,чем выправлять брак с этой бабой.

Спасибо, все по делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, naTpuoT1597 said:

Спасибо, все по делу!

Да. Ниньзя тебе все четко по делу написал. Если хочешь жить именно с этой женщиной, тебе надо научиться быть предельно жестким, негибким и не уступать ни одного миллиметра. Как ты сказал, так и будет, пусть хоть сдохнет, она этого не изменет. А за каждый свой прогиб под тебя получает поощрение.

Иначе с ней вообще никак.

Да. И ножичек в спину может прилететь в любой момент. Так что тыльную сторону не подставляй. Просто мечта а не жена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Da_V сказал:

Да. Ниньзя тебе все четко по делу написал. Если хочешь жить именно с этой женщиной, тебе надо научиться быть предельно жестким, негибким и не уступать ни одного миллиметра. Как ты сказал, так и будет, пусть хоть сдохнет, она этого не изменет. А за каждый свой прогиб под тебя получает поощрение.

Иначе с ней вообще никак.

Да. И ножичек в спину может прилететь в любой момент. Так что тыльную сторону не подставляй. Просто мечта а не жена :)

Вообщем, смысла с ней не будет, это сплошной нервотреп... Упертая, как баран, и считает , что она всегда права, потом начинает понимать, извиняться... Но это спустя пару недель игнора! Спокойной жизни с ней не будет! Реально с ней я не чувствую тыла!

Надо подавать на развод, впринципе я уже от нее отошел за пол года, пока были не вместе! В этот раз просто приехать и довести дело до конца, да не портить себе нервы с молоду! 

Я считаю, что если я ее пол года жестко игнорил, был кнут! Потом помирились, все вроде бы хорошо! И на сколько? Вообщем вся жизнь такая будет...Эта песня хороша, начинай сначала...... Хотя и человеку уже 30 в этом году, ребенку будет 5, сама больная, а чем думает, непонятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

 а чем думает, непонятно!

Поверь нам! О СЕБЕ она думает достаточно много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор, вот что могу сказать:

во время предыдущего примирения нужно было не с распростёртыми объятиями к ней и жалостью и сочувствием, а сесть и как во время бизнес-сделки хладнокровно всё чётко обсудить, все условия совместной жизни. то есть ты со своей стороны готов на а), б), в), г), и она в свою очередь аналогично.

эти условия нужно было самому чётко для себя определить. например, если она не умеет обращаться с деньгами, то бюджетом управляешь ты. она отдаёт тебе полностью зп, а ты уже сам решаешь, что и как потратить. само собой, можно договариваться раз в месяц сходить купить ей одну новую шмотку или что там ей надо в таком-то ценовом пределе (если именно это ей так важно) ну и т.д. 

я так понимаю, ребёнку будет уже 5 лет. то есть она живёт "одним днём" уже почти 1780 дней? опять же, если на эмоциональном уровне (а-ля "всё будет хорошо") убедить не получается, то реально надо найти специалиста, доктора, психолога, кого угодно, кто ей мозги вправит. это тоже можно сделать условием возврата, потому как тебя не устраивает ситуация, когда она живёт одним днём. то есть пусть или приходит в себя и начинает жить для семьи в том числе, или никак, её "один день" с семейной жизнью не совместим.

твоя ошибка была в том, что ты поплыл на слёзы и мольбы, она знает, что тебя можно взять жалостью. здесь поревёт, там поплачет - и бинго, ты перепишешь дом на неё. она же не совсем дура и понимает, что человек ты нравственный, добрый, ответственный - одним словом, можно паразитировать на тебе сколь душе угодно. в идеале, конечно, нужен развод, не на помойке же ты себя нашёл, чтобы укрощать бабу, которая так и норовит тебе поднасрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янгире сказал:

Автор, а какие взаимоотношения у жены с твоими родителями?

После того, как она ушла,  уже не то, что было раньше!

Раньше всё было нормально, родители помогали, с севера высылали пару копеек, когда крышу делал, пристройку, помогли неплохо! 

Когда я помирился с ней, родители сказали, что это твоя жизнь, если нравится так жить, живи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Когда я помирился с ней, родители сказали, что это твоя жизнь, если нравится так жить, живи...

Они правы, да и сам ты видишь и свои косяки (Что принял, прогнулся) и ее.

Ты впрницпе можешь еще и ребенка забрать, через суд тк как она недееспособна по сути (Болезнь). + достаток не айс.

Сейчас когда она будет получать только алименты, и других ништяков уже не предвидится готовься, тебя наверняка попробуют в*пать посильнее и отжать побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, uuuuxa сказал:

Они правы, да и сам ты видишь и свои косяки (Что принял, прогнулся) и ее.

Ты впрницпе можешь еще и ребенка забрать, через суд тк как она недееспособна по сути (Болезнь). + достаток не айс.

Сейчас когда она будет получать только алименты, и других ништяков уже не предвидится готовься, тебя наверняка попробуют в*пать посильнее и отжать побольше.

Отжать то нечего) техника вся у нее уже! А дом на маму записан, так что не получится! Все, что она могла сделать, уже сделала! Я еще могу половину забрать, но не буду, пусть сыну останется!

В ближайшем будущем, я предполагаю, что начнет опять умолять, что поняла все и в дом поедет! Но сам уже неуверен, стоит ли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, D'Arc сказал:

Твоя баба стрекозой съехала на хату, напорхалась с другими мужиками, поняла что ее никто не ждёт с распростертыми объятьями, и приползала к муравью. Но посколько она не умная, то стала качать права незамедлительно! Это тебе на руку. Что даёт тебе разумный повод от неё отказаться. Как с ней ты будешь жить то?? 

 

Все может быть, дураку понятно, что кто-то был! Не была бы она пол года без секса! Там самооценка высокая, считает себя красавицей, так она и говорила, когда уходила, что все будет у нее гуд! 

Другой человек поехал бы жить к маме, а не квартиру отдельную снимать, и жить в нищите !

Да и вообще я до последнего думал, что это бред, побудет у мамы и вернется, но через неделю украла технику.... И тогда я уже понял ее настрой!

Это все понятно, не каждый на ребенка пойдет, а тут еще и болезнь... Рожать нельзя, на юг нельзя, постоянное лечение, больничные.... 

 

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы,Слава,потер переписку со своей Аней,пока ее по фотке не вычислили и не начали оскорблять)) Мозгов вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты бы,Слава,потер переписку со своей Аней,пока ее по фотке не вычислили и не начали оскорблять)) Мозгов вообще нет.

Не вычислят, эта переписка была через два мес, после ее ухода! И в вайбере ее уже нету месяца 3, да и фотка уже была другая... Про мозги ненадо...

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mgdisk сказал:

А тебе уже их дали, чем не устраивают они? Дельные советы у всех, кроме ЖуЖу

Конечно, с точки зрения пикапа, проще сделать некст и не мучиться. Но, чисто с человеческой, неэгоистической точки зрения, стОило бы поработать над отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Жужу сказал:

Конечно, с точки зрения пикапа, проще сделать некст и не мучиться. Но, чисто с человеческой, неэгоистической точки зрения, стОило бы поработать над отношениями.

поделить с ней дом и отдавать ей еще и свою зп что бы лучше жила и развлекалась? или ты другие видишь способы поработать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

36 минут назад, haword сказал:

поделить с ней дом и отдавать ей еще и свою зп что бы лучше жила и развлекалась? или ты другие видишь способы поработать? 

Мне нравится то, что написал kotenok, и вопросы Delicateflower, которые заставляют задуматься.

А не ваше скоропостижное: Баба негодная, бросай ее, с домом выкусит, едь в СПб, трахай других, она еще приползет на коленях, болезнь - не болезнь, ребенка воспитаешь сам.

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Жужу сказал:

Конечно, с точки зрения пикапа, проще сделать некст и не мучиться. Но, чисто с человеческой, неэгоистической точки зрения, стОило бы поработать над отношениями.

Ну ок вот тебе вводная.

Ты, встречаешься с мужчиной, все у вас круто, проходит время, ты от него рожаешь вы счастливы все хорошо.

Далее, через определенный промежуток времени случается такая ситуация что, у него образовывается опухоль яичек (рак). ему делают операцию по стерелизации(Назовем это так), это не смотря на то что вы хотели еще 1 ребенка в ближайшие пару лет, и врачи говорят или операция или ок еще года два протянет конечно а там хз..

Далее, вроде все хорошо, но тут опять новая напасть, не успели отойти от операции, у него случается инсульт, отказывает постепенно левая - правая часть тела, опять больничные, опять вливание бабла и прочее.

При этом ты, воспитываешь вашего ребенка, пашешь на двух работах, вместе со своими родителями покупаешь домик, даешь ему денег, тянешь семью.

Но тут, твой мужинек, частично восстанавливается, при этом врачи говорят - ну хз, возможны рецедивы.

Иии о чудо твой мужик начинает спускать свои бабки на шлюх, на поездки хз куда, на шмотки, на новую технику мотивирую это тем что мляя ну ты понимаешь хз че со мной будет хочу мля жить одним днем.

Тебя это вконец заебу*т и ты гордо предьявлешь ему притензию, на что он тебе показывает "козу", и гордо удаляется не к предкам а на последние бабки в сьемную хату.

А дальше через пару неделек,тк денег нет а мозги вообще в комплектации не шли к этому чудо - юду, он заходит в свой бывший домик и забирает оттуда всю мало мальски ценную технику и прочее, ну конечно жить то на что - то нужно то мля.

А ты мало того что это все схавала так еще и бабла ему допустим откидывала..ну малоли может образумится..муж все таки общий ребенок..а он нет никуя, и через пол года заявляется и грит тебе, слышь ты меня вот в доме пропиши мля и прочую чухню.

 

---------------------------------------

Прежде чем свои высказывания о этичности и благородстве высказывать, ты на себя шкуру то примерь, прочуствуй, попытайся.

А то мля диванные демагоги собрались и чисто из чувства бабской солилидарности несете чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть еще вариант. Может обратить ее в религию, чтобы она начала думать по другому. Есть люди, которые перед лицом неминуемой смерти меняют свою философию и становятся более человечными. Она ту технику что украла за собой на тот свет утащит? Пусть ей посоветуют подумать о своей душе и о том что останется после нее на этой земле. Какая память о ней останется? Неужели ее вспомнит кто-то кто трахал в это время когда она ушла из семьи? Забудут через пару дней как очередную шлюшку.

Кто будет помнить так это только ребенок и муж. И что они будут помнить зависит только от нее. И она делает все чтобы память была "подохла ну и ладно, меньше проблем для всех". Нужно чтобы хоть кто-то донес до нее эту простую мысль, так как собственных мозгов у нее на это явно не хватает. Правда она жестокая, но смотреть ей в глаза полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, uuuuxa сказал:

Прежде чем свои высказывания о этичности и благородстве высказывать, ты на себя шкуру то примерь, прочуствуй, попытайся.

А то мля диванные демагоги собрались и чисто из чувства бабской солилидарности несете чушь.

Я и не говорю, что пережить болезнь близкого человека - легко. Это горе, большое горе, с которым не все могут справиться. Не все выдерживают. Многие сдаются и бросают любимого, близкого больного человека в беде.

То, что жена неадекватно себя ведет (живет одним днем) - писали уже, что можно обратиться к психологу или, вот Da V пишет, - к религии. Болезнь поменяла ее мышление, ее жизненные ценности и приоритеты. И, конечно, мириться с этим не нужно - нужно работать.

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята всем за советы, но я скорее склоняюсь к тому, что надо разводиться! У нее был шанс исправиться, пока мы небыли вместе, так же был шанс, когда мы помирились!

Даже если, приложу тетонические усилия и уговорю ее не жить одним днем, то как с жильем? Опять она начнёт мне капать на мозги, что это не мое, и я тут ничего не хочу делать, не убираться, не готовить и прочее! 

Я конечно же хочу приезжать с СПб в наш дом, где будет сынишка, жена хозяйка! Почему там должны жить Квартиранты ? Жена на съёмной? Это же полный идиотизм! 

Неужели нельзя просто спокойно жить, я не кидал ее из-за болезни, я не так воспитан! Да и не собирался я с ней разводится, даже после всего треша, что утворила! Но увы, выхода по-моему я тут не вижу, потому что я по всякому пытался донести до человека информацию, но у нее свое на уме ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Даже если, приложу тетонические усилия и уговорю ее не жить одним днем, то как с жильем? Опять она начнёт мне капать на мозги, что это не мое, и я тут ничего не хочу делать, не убираться, не готовить и прочее!

пропиши ее там, в чем проблема? она будет чувствовать себя хозяйкой. 

8 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Неужели нельзя просто спокойно жить, я не кидал ее из-за болезни, я не так воспитан! Да и не собирался я с ней разводится, даже после всего треша, что утворила! Но увы, выхода по-моему я тут не вижу, потому что я по всякому пытался донести до человека информацию, но у нее свое на уме ...

а ты ей это говорил что ты будешь с ней по любому, что любишь ее и так далее? именно говорил а не типа сама догадаться должна была? может она боится что ты не сегодня завтра ее кинешь, как уже кидал, поэтому творит все это? 

хотя, прежде чем все это обещать думаю луче бы все таки узнать левачила она тогда с другими мужиками или нет. ибо по мне если левачила то лучше развод. если нет, типа одна жила тогда можно жить дальше семьей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Даже если, приложу тетонические усилия и уговорю ее не жить одним днем, то как с жильем? Опять она начнёт мне капать на мозги, что это не мое, и я тут ничего не хочу делать, не убираться, не готовить и прочее! 

Я конечно же хочу приезжать с СПб в наш дом, где будет сынишка, жена хозяйка! Почему там должны жить Квартиранты ? Жена на съёмной? Это же полный идиотизм! 

Тебе же предложили 3 варианта:

1. Прописать ее (haword)

2. Оформить дом на тебя (жена)

3. Оформить долевую собственность (может, не в таком %-ном соотношении, как я выше писала, - с учетом того, что твои родители много вкладывали и твои собственные деньги) - чтоб хоть 2 кв м в доме - было ее юридически (я)

 

А то мне видится, что ты хочешь закрысить дом, который строился, в т.ч. за общий бюджет. И конечно, у нее не будет никакого желания готовить, убирать и т.д. в этом доме.

29 минут назад, haword сказал:

хотя, прежде чем все это обещать думаю луче бы все таки узнать левачила она тогда с другими мужиками или нет. ибо по мне если левачила то лучше развод. если нет, типа одна жила тогда можно жить дальше семьей. 

Так автор сам неплохо левачил в СПб.

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Жужу сказал:

Так автор сам неплохо левачил в СПб.

не порть малину ) 

да я запамятовал об этом, тогда это не играет роли. 

3 минуты назад, Жужу сказал:

3. Оформить долевую собственность (может, не в таком %-ном соотношении, как я выше писала, - с учетом того, что твои родители много вкладывали и твои собственные деньги) - чтоб хоть 2 кв м в доме - было ее юридически (я)

я хотел предложить то же самое но потом вспомнил что она сможет потом на эту часть регистрировать любых таджиков. продать без предложения мужу не сможет а все остальное запросто. так что я бы не советовал это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, haword сказал:

а ты ей это говорил что ты будешь с ней по любому, что любишь ее и так далее? именно говорил а не типа сама догадаться должна была? может она боится что ты не сегодня завтра ее кинешь, как уже кидал, поэтому творит все это? 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жужу сказал:

+

Говорил, и неоднократно! Кто ее кидал? Она сама ушла первая, а потом с этой техникой, и мол я все сама у меня все будет тип топ... А в итоге то что? Я до последнего думал, что это бред, у мамы посидите пару дней и домой придет! Я ее не выгонял, я ей высказал, что мне надоело это отношение к жизни ее, и я устал 

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну думаю в последний раз поговорить стоит. в том плане что ты ее любишь и не хочешь с ней расставаться и или она возвращается домой, 50% от зп в котел, и вы живете вместе долго и счастливо либо развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жужу сказал:

А то мне видится, что ты хочешь закрысить дом, который строился, в т.ч. за общий бюджет. И конечно, у нее не будет никакого желания готовить, убирать и т.д. в этом доме.

Полюбому, закрысить) да, бля я просто продам его сейчас, куплю себе двушку нормальную, и буду спокойно жить!

Я перестраховываюсь, у нее клин в голову стрельнет, и пойдет опять одна жить, пробовать... Поделит дом...  про то что как минимум был один Вася, я знаю, мне сам сын рассказывал, я тоже не чист, сопли не жевал.... Поэтому на это закрыл глаза! Да и дома этого бы уже небыло, я же вам рассказывал как она ушла, и кричала, что я судиться за дом буду, даже после того как технику украла.... Но поняла, что там невариант

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее лечение это жесткая гормональная терапия , мозг ей рвет не по-детски... Еще месяца 2 после лечения... Не буду вдаваться в подробности, что было... И что вытворяла, после этих гормонов...

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Жужу сказал:

А то мне видится, что ты хочешь закрысить дом, который строился, в т.ч. за общий бюджет. И конечно, у нее не будет никакого желания готовить, убирать и т.д. в этом доме.

Мляя рука - лицо..

Баба провела большую часть семейной жизни в больнице, другую часть в своих хотелках.Ну как же я же хочу жить одним днем, малоли че там будет вдруг ласты склею

ебнврот, узрите же непробиваемое бабское поведение.

Все факты есть, ну нужно же как обычно все через задницу провернуть, уязвить мужика навесить чувство вины и отбить яйца.

Я хз, за такие советы и прочее нужно банить как минимум, а в идеале проводить лоботомию

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почитает какой ни будь алень такие высказывания, поковыряет в носу и скажет ну да я не прав дадада, технику не всю забрала над помочь остальное донести, и прописать ее нужно,  и денег еще больше давать ну а х*ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, uuuuxa сказал:

Мляя рука - лицо..

Баба провела большую часть семейной жизни в больнице, другую часть в своих хотелках.Ну как же я же хочу жить одним днем, малоли че там будет вдруг ласты склею

ебнврот, узрите же непробиваемое бабское поведение.

Все факты есть, ну нужно же как обычно все через задницу провернуть, уязвить мужика навесить чувство вины и отбить яйца.

Я хз, за такие советы и прочее нужно банить как минимум, а в идеале проводить лоботомию

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почитает какой ни будь алень такие высказывания, поковыряет в носу и скажет ну да я не прав дадада, технику не всю забрала над помочь остальное донести, и прописать ее нужно,  и денег еще больше давать ну а х*ли.

Ты плохо понимаешь русский язык?

Я не писала, что с неадекватными о взглядами на жизнь жены нужно мириться и потакать ее неадекватным хотелкам. Я и др. люди писали, что надо работать с психологом, может прибегнуть к помощи религии, и пепестроить ее мировоззрение.

Или ты видишь только то, что хочешь видеть? И в соответствии со своим видением хочешь проводить кому-то лоботомию? Что здесь можно сказать? Неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жужу сказал:

Неадекват.

4 часа назад, Жужу сказал:

Но, чисто с человеческой, неэгоистической точки зрения, стОило бы поработать над отношениями.

 

59 минут назад, Жужу сказал:

Оформить долевую собственность (может, не в таком %-ном соотношении, как я выше писала, - с учетом того, что твои родители много вкладывали и твои собственные деньги) - чтоб хоть 2 кв м в доме - было ее юридически

 

59 минут назад, Жужу сказал:

А то мне видится, что ты хочешь закрысить дом, который строился, в т.ч. за общий бюджет. И конечно, у нее не будет никакого желания готовить, убирать и т.д. в этом доме.

Да да я неадекват, после таких постов, как отписать хотяб 2кв метра (Когда она сможет и дальше отжать остальные писят..хз сколько), про скрысить дом ну и прочее.

Твои завуалированные посты, ведутся к одному итогу - дай хоть что ни будь, отпиши не Крысь!!Сходи к психологу, из*бнись но продолжай эти недоотношения и тяни тяни тяни кота за яйца но ни в коим случае бабу не кидай.

Вот как то так это выглядит.

9 минут назад, Жужу сказал:

Я и др. люди писали, что надо работать с психологом, может прибегнуть к помощи религии, и пепестроить ее мировоззрение.

Угу ненормальную бабу сделать еще более неадекватной опустив ее с головой в религию, когда она из одного "Самыйлучшийденьпроходилвчера " к

"Боженькапокарает нинааада"

Хз, кто тут неадекват, и с неадекватными советами и взглядами на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха, или кто ты там:

1. Тебе не кажется справедливым, что дом, построенный в браке, с вложением в постройку совместных денег, является совместной собственностью (не 50/50 - с учетом того, что автор вкладывал свои собственные деньги и деньги его родителей; но какая-то часть дома жене все таки принадлежит)?

2. Т.к. мы всех условий задачи не знаем и не узнаем ("что она вытворяла после гормональной терапии" и т.д.), автор сам должен определить роль жилья в жизни жены (3 варианта, описанных выше).

3. Тебе тоже вопрос: Люди женятся, чтоб быть "и в горе и в радости" или пока кто-то не заболеет серьезно? До заболевания, которое кстати возможно, спровоцировала беременность, это был нормальный (адекватный) человек. Когда же она заболела, нужно бросать, не пытаться искать пути решения проблем, и искать новую жену без проблем? А прошлые отношения считать недоотношениями, потому что один из членов семьи заболел, и из-за этого стал слегка в неадеквате?

4. Хороший психолог, религия могут помочь - поменять убеждения, жизненные приоритеты человека.

5. Не надо надеяться, что это легкий путь. Это очень сложный путь, не для слабаков. Не многие способны пойти этим путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Жужу сказал:

Уха, или кто ты там:

1. Тебе не кажется справедливым, что дом, построенный в браке, с вложением в постройку совместных денег, является совместной собственностью (не 50/50 - с учетом того, что автор вкладывал свои собственные деньги и деньги его родителей; но какая-то часть дома жене все таки принадлежит)?

2. Т.к. мы всех условий задачи не знаем и не узнаем ("что она вытворяла после гормональной терапии" и т.д.), автор сам должен определить роль жилья в жизни жены (3 варианта, описанных выше).

3. Тебе тоже вопрос: Люди женятся, чтоб быть "и в горе и в радости" или пока кто-то не заболеет серьезно? До заболевания, которое кстати возможно, спровоцировала беременность, это был нормальный (адекватный) человек. Когда же она заболела, нужно бросать, не пытаться искать пути решения проблем, и искать новую жену без проблем? А прошлые отношения считать недоотношениями, потому что один из членов семьи заболел, и из-за этого стал слегка в неадеквате?

4. Хороший психолог, религия могут помочь - поменять убеждения, жизненные приоритеты человека.

5. Не надо надеяться, что это легкий путь. Это очень сложный путь, не для слабаков. Не многие способны пойти этим путем.

Ага уха, или кто..Ты почти меня уязвила.

1 с куяли, чел в*бывал на двух работах, обеспечивал семью, ребенка и лекарства, если ты не забыла, дом куплен на деньги автора...с помощью Его родителей, не ее не на ее деньги а на его и его родных мля.И да нет никуя она там не в одно место не в кассу.

2 Вариантов до куя и больше.

3 Ага выше прочитай как он все схавал и что делал, и что получил в итоге.Нет мне не кажется, я бы еще и ребенка после суда забрал бы себе

4 Они могут помочь наркоманам и алкобасам а не таким неуравновешенным личностям которые от одного в край кинутся в другое, шило на мыло выйдет.

5 Ну конечно, нужно же дальше хавать гавно, своих же проблем мало нужно помогать таким как эта баба.

------------------------------------

Специально для тебя и иже с ними.

Никто тебя не будет любит больше чем ты сам, (кроме родителей), ни жена ни дети, все в какой то мере эгоисты.

Не стоит распылятся на заведомо проигрышные ситуации, никто это кроме тебя не оценит.

Автор пытался ну и х*ли получил в итоге? да них*я не получил а вы религия, психолог подожди не спеши...

Баба вернулась ну ок ну может норм, че в итоге то?Истерики, проблемы, пропиши сделай не хочу не буду и прочее прочее прочее.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жужу сказал:

Уха, или кто ты там:

1. Тебе не кажется справедливым, что дом, построенный в браке, с вложением в постройку совместных денег, является совместной собственностью (не 50/50 - с учетом того, что автор вкладывал свои собственные деньги и деньги его родителей; но какая-то часть дома жене все таки принадлежит)?

2. Т.к. мы всех условий задачи не знаем и не узнаем ("что она вытворяла после гормональной терапии" и т.д.), автор сам должен определить роль жилья в жизни жены (3 варианта, описанных выше).

3. Тебе тоже вопрос: Люди женятся, чтоб быть "и в горе и в радости" или пока кто-то не заболеет серьезно? До заболевания, которое кстати возможно, спровоцировала беременность, это был нормальный (адекватный) человек. Когда же она заболела, нужно бросать, не пытаться искать пути решения проблем, и искать новую жену без проблем? А прошлые отношения считать недоотношениями, потому что один из членов семьи заболел, и из-за этого стал слегка в неадеквате?

4. Хороший психолог, религия могут помочь - поменять убеждения, жизненные приоритеты человека.

5. Не надо надеяться, что это легкий путь. Это очень сложный путь, не для слабаков. Не многие способны пойти этим путем.

Дом был куплен за мои деньги, собранные до брака, чтобы ты понимала, дом стоит 30т, а вложено 7т.... 30 моих, 7 конечно тоже, ты не можешь понять, что жена была в декретном 3 года, сидела дома, на работе она побыла 2 -4 мес.... Потом ушла...Я строил дом, обеспечивал семью...

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, naTpuoT1597 сказал:

Дом был куплен за мои деньги, собранные до брака, чтобы ты понимала, дом стоит 30т, а вложено 7т.... 30 моих, 7 конечно тоже, ты не можешь понять, что жена была в декретном 3 года, сидела дома, на работе она побыла 2 -4 мес.... Потом ушла...Я строил дом, обеспечивал семью...

Чет ей обьясняешь это секта 7 дня.

Сам живи в говне но неадекватам помоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Жужу сказал:

3. Тебе тоже вопрос: Люди женятся, чтоб быть "и в горе и в радости" или пока кто-то не заболеет серьезно? До заболевания, которое кстати возможно, спровоцировала беременность, это был нормальный (адекватный) человек. Когда же она заболела, нужно бросать, не пытаться искать пути решения проблем, и искать новую жену без проблем? А прошлые отношения считать недоотношениями, потому что один из членов семьи заболел, и из-за этого стал слегка в неадеквате?

 

Спасибо за мнение, мне это очень неприятно читать! Я ее не бросил из-за болезни! Я ее всегда поддерживал, чтобы не случилось, хоть не дай бог на кресле будешь, я буду рядом!

Все У нас произошло очень быстро, любовь, свадьба,беременность ... было много , просто очень много скандалов изначально ! Постоянно тянула на себя лямку!

До того как она узнала, что больна, она вела себя точно так же! Больше половины из тех денег, что она получила за роды, как вы думаете куда пошло? Чтобы накупить ей нарядов! Да почти все ушло на нее! Хотя в декретном еще сидеть 3 года! К чему все это..

Были тогда и более глобальные проблемы, родился сынуля , алергик, приходилось покупать дорогущую смесь, жили на сьемной квартире, туда-сюда... Но это чьи проблемы? Конечно же мои, я же добытчик!

Это я все списываю на болезнь, я незнаю просто, как ее оправдать! 

Или оправдать себя! Как говорится, глаза видели, что руки брали, но мозги в 20 лет нормально не сработали...

Она жила в нищете, мама с отцом в разводе, он алкаш! Жила с мамой, в доме небыло воды, колонка на улице, соответственно печка, туалет на улице!

Я думал, что человек потянется, посмотрит, что есть нормальная жизнь, может изменится, но ч просто ошибся!

 

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, naTpuoT1597 сказал:

моих, 7 конечно тоже, ты не можешь понять, что жена была в декретном 3 года, сидела дома, на работе она побыла 2 -4 мес.... Потом ушла...Я строил дом, обеспечивал семью...

При совместном бюджете не считается, что 7 - твои, потому что ты работал, а жена была в декрете... Считается, что это - общие деньги (она не работала по уважительной причине)...

15 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Спасибо за мнение, мне это очень неприятно читать! Я ее не бросил из-за болезни!

Все У нас произошло очень быстро, любовь, свадьба,беременность ... было много , просто очень много скандалов изначально ! Постоянно тянула на себя лямку!

До того как она узнала, что больна, она вела себя точно так же! Больше половины из тех денег, что она получила за роды, как вы думаете куда пошло? Чтобы накупить ей нарядов! Да почти все ушло на нее!

Были тогда и более глобальные проблемы, родился сынуля , алергик, приходилось покупать дорогущую смесь, жили на сьемной квартире, туда-сюда... Но это чьи проблемы? Конечно же мои, я же добытчик!

Это я все списываю на болезнь, я незнаю просто, как ее опровдать! 

Или оправдать себя! Как говорится, глаза видели, что руки брали, но мозги в 20 лет нормально не сработали...

Ну ты смотри сам. Твоя жизнь - это твоя жизнь, и совесть, и любовь и т.д. Просто ты пришел за советом на ресурс, где часто люди строят отношения с т.з. эгоизма, и основная цель - не стать аленем. Я пыталась чуть с другой стороны показать твою ситуацию. Ты делай то, что тебе больше подходит. Твои решения - это твоя ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, haword said:

не порть малину ) 

да я запамятовал об этом, тогда это не играет роли. 

я хотел предложить то же самое но потом вспомнил что она сможет потом на эту часть регистрировать любых таджиков. продать без предложения мужу не сможет а все остальное запросто. так что я бы не советовал это. 

Не надо говорить про "украла" технику. Техника была куплена в браке. Договориться можно было, но мне интересно какой смысл договариваться с мужем который продив с женщиной два с половиной года покупает дом и оформляет его на маму а потом начинает тратить деньги на его отделку?если б она не забрала технику  то вообще бы ничего не получила. 

При этом когда дом покупался на маму ребёнку был год и она сидела в декрете. Это автора не остановило.

6 hours ago, naTpuoT1597 said:

Дом был куплен за мои деньги, собранные до брака, чтобы ты понимала, дом стоит 30т, а вложено 7т.... 30 моих, 7 конечно тоже, ты не можешь понять, что жена была в декретном 3 года, сидела дома, на работе она побыла 2 -4 мес.... Потом ушла...Я строил дом, обеспечивал семью...

Писец. То есть она за 2-4 мес после декрета проучила деньги и не отдала тебе так ты ее выгнал. Молодец!

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты постоянно меняешь историю. То она больная, теперь уже и ребёнок и она была нищая. 

Дом стоит 30к - это что за сверхестественнные деньги которые ТС заработал в 18-20 лет крася мосты. А ведь у него теперь ребёнок и у жены после родов осложнения со здоровьем. Зачем?!? Было жениться и заводить ребёнка? Кто его будет растить да ещё с проблемами со здоровьем? Хочешь уйти - ну так скажи что был молод, глуп, плати алиби и иди. Люди с большим количеством денег не так скупятся. Зачем тебе этот дом если ты уедешь в СПб? Сдай и плати ей половина и разведись по человечески и перестань тут писать про крысятничество и украденную технику. Зачем?!

8 hours ago, naTpuoT1597 said:

Полюбому, закрысить) да, бля я просто продам его сейчас, куплю себе двушку нормальную, и буду спокойно жить!

Я перестраховываюсь, у нее клин в голову стрельнет, и пойдет опять одна жить, пробовать... Поделит дом...  про то что как минимум был один Вася, я знаю, мне сам сын рассказывал, я тоже не чист, сопли не жевал.... Поэтому на это закрыл глаза! Да и дома этого бы уже небыло, я же вам рассказывал как она ушла, и кричала, что я судиться за дом буду, даже после того как технику украла.... Но поняла, что там невариант

Сколько там было техники?

8 hours ago, naTpuoT1597 said:

Ее лечение это жесткая гормональная терапия , мозг ей рвет не по-детски... Еще месяца 2 после лечения... Не буду вдаваться в подробности, что было... И что вытворяла, после этих гормонов...

А ей каково?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне кажется не надо перевирать историю. Вы же не у себя дома в манипуляшки играете. Посты автора все есть. Все можно поднять.

Только что, Delicateflower сказал:

Писец. То есть она за 2-4 мес после декрета проучила деньги и не отдала тебе так ты ее выгнал. Молодец!

Когда он ее выгнал и где вы это прочитали? Приведите цитату автора.

Только что, Delicateflower сказал:

Не надо говорить про "украла" технику. Техника была куплена в браке.

Ну так делиться все в браке? Если делиться, то и зарплата жены, и техника, и деньги. Я никак не пойму, почему надо делить только имущество мужа-то? Почему дамы так старательно не хотят делить доходы жены? Вот пусть технику начнут делить - почему нет? Она же тоже в браке. Или пусть начнут деньги жены в общий котел вносить. С чего только муж-то должен вкладываться? Объясните мне эту загадку.

5 часов назад, Жужу сказал:

При совместном бюджете не считается, что 7 - твои, потому что ты работал, а жена была в декрете... Считается, что это - общие деньги (она не работала по уважительной причине)...

А не лучше ли просто дать жене 3.5 деньгами? За вычетом половины техники, конечно. Вот и будет честно. Разве нет?

6 часов назад, Жужу сказал:

Люди женятся, чтоб быть "и в горе и в радости" или пока кто-то не заболеет серьезно? До заболевания, которое кстати возможно, спровоцировала беременность, это был нормальный (адекватный) человек. Когда же она заболела, нужно бросать, не пытаться искать пути решения проблем, и искать новую жену без проблем? А прошлые отношения считать недоотношениями, потому что один из членов семьи заболел, и из-за этого стал слегка в неадеквате?

4. Хороший психолог, религия могут помочь - поменять убеждения, жизненные приоритеты человека.

Люди женятся, потому что хотят быть вместе. А если не хотят? Разлюбили - разошлись. Чего не так? К тому же, зачем ты перевираешь? Автор готов разойтись с женой не потому что она больна. Он это уже 10 раз написал. Ты тему-то вообще читаешь? Он расходиться потому, что жена хочет просто развлекаться и семью она строить не хочет. Цели у них разные. Автор дом строит и семью хочет, а жена хочет гулять и жить красиво и желательно за чей-то счет.

4. Психолог - дело добровольное, если вы не в курсе. Как и религия, кстати. Если жена не захочет к психологу - чего делать? Насильно ее туда тащить не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DressCode сказал:

А не лучше ли просто дать жене 3.5 деньгами? За вычетом половины техники, конечно. Вот и будет честно. Разве нет?

Это автору решать (я писала выше). Просто автор думает, что и это не положено жене, т.к. она сидела в декрете и не приносила доход...

15 минут назад, DressCode сказал:

Люди женятся, потому что хотят быть вместе. А если не хотят? Разлюбили - разошлись. Чего не так? К тому же, зачем ты перевираешь? Автор готов разойтись с женой не потому что она больна. Он это уже 10 раз написал. Ты тему-то вообще читаешь? Он расходиться потому, что жена хочет просто развлекаться и семью она строить не хочет. Цели у них разные. Автор дом строит и семью хочет, а жена хочет гулять и жить красиво и желательно за чей-то счет.

Этот вопрос был адресован Ухе (или как его), и не надо его вырывать из контекста.

15 минут назад, DressCode сказал:

4. Психолог - дело добровольное, если вы не в курсе. Как и религия, кстати. Если жена не захочет к психологу - чего делать? Насильно ее туда тащить не получиться.

А если захочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жужу сказал:

Этот вопрос был адресован Ухе (или как его), и не надо его вырывать из контекста.

А если захочет?

Почему из контекста? Это просто была ближайшая ваша цитата. Вы это "в горе и радости" выше автору тоже писал и даже не один раз.

Ок, захочет, - зачем? Вы можете сформулировать для чего ей нужен психолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DressCode сказал:

Почему из контекста? Это просто была ближайшая ваша цитата. Вы это "в горе и радости" выше автору тоже писал и даже не один раз.

К чему эта демагогия? Позицию автора по данному вопросу я поняла. Мне не понятна была позиция Ухи, который исходя из нее, гнул линию: кидай ее - не будь оленем. Поэтому я и задала ему вопрос. 

И ты туда же..

19 минут назад, DressCode сказал:

Ок, захочет, - зачем? Вы можете сформулировать для чего ей нужен психолог?

Котенок выше прекрасно сформулировал. Я с ним согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Delicateflower сказал:

Дом стоит 30к - это что за сверхестественнные деньги которые ТС заработал в 18-20 лет крася мосты. А ведь у него теперь ребёнок и у жены после родов осложнения со здоровьем. Зачем?!? Было жениться и заводить ребёнка? Кто его будет растить да ещё с проблемами со здоровьем? Хочешь уйти - ну так скажи что был молод, глуп, плати алиби и иди. Люди с большим количеством денег не так скупятся. Зачем тебе этот дом если ты уедешь в СПб? Сдай и плати ей половина и разведись по человечески и перестань тут писать про крысятничество и украденную технику. Зачем?!

я думаю речь идет не о 30 тыр а о 300 тыр. и если бы ты прочитала тему то поняла бы что она ушла от него и живет отдельно, снимает хату. сперла технику которую надо было ДЕЛИТЬ ПРИ РАЗВОДЕ а не воровать. ты воровку покрываешь своими словами если че. при этом он семью хочет а она выеживается. 

или тебе лишь бы поддержать бабу любым путем оправдывая ее, придумывая на ходу небылицы? ты с этим хорошо справляешься, с пиз**ом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жужу сказал:

К чему эта демагогия? Позицию автора по данному вопросу я поняла. Мне не понятна была позиция Ухи, который исходя из нее, гнул линию: кидай ее - не будь оленем. Поэтому я и задала ему вопрос. 

И ты туда же..

Где вы увидели демагогию? Вы написали - вам ответили.

А про психолога я к тому, что многие люди думают, что психолог чинит одних людей чтобы другим людям с ними было удобно. Тут предполагается, что жена пойдет к психологу потому, что мужу надо чтобы она стала нормальной. Если честно, в страх умереть в один день у жены я не верю. Это просто предлог гулять и тупить, и чтобы за это ничего не было "ах я больна!".

Дело в том, что я чисто случайно знаю пару, где жена тоже так же больна. При этом заболевании иногда жена просто овощ - ей требуется уход мужа. А потом болезнь отступает и все нормально. Проще говоря, важно иметь преданного человек рядом и потерять его - вот настоящий страх.

 

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...