Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пожалуйста, 5 лет брака


Рекомендованные сообщения

1 час назад, haword сказал:

я думаю речь идет не о 30 тыр а о 300 тыр. и если бы ты прочитала тему то поняла бы что она ушла от него и живет отдельно, снимает хату. сперла технику которую надо было ДЕЛИТЬ ПРИ РАЗВОДЕ а не воровать. ты воровку покрываешь своими словами если че. при этом он семью хочет а она выеживается. 

или тебе лишь бы поддержать бабу любым путем оправдывая ее, придумывая на ходу небылицы? ты с этим хорошо справляешься, с пиз**ом. 

Смысл в том, что он реально стоил 28т у.Е. Это когда был курс около 30, до нее на мостах я зарабатывал по 90-120 т.р. в то время когда был курс в этом диапазоне.....Я собирал на жилье! И собрал я тогда больше, чем 28т, но деньги начали вместо того, чтобы прибавляться, улетать! Поэтому я решил вложить в жилье, пока вообще все не расхерачили...

И оформи я его на себя отдам потом ей половину! Это справедливо?

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кнут и пряник. Для этого тебе нужно определится,с конечной картиной твоего брака - каким ты его видишь и какую роль в нем играет твоя жена,с учетом всех ее недостатков. То есть,чтобы не разочаров

Автор, твоя жена вернулась только для того, чтобы отжать еще и дом. Она уже забрала все что можно, но с тебя же можно поиметь еще больше! У тебя есть дом и деньги, которые ты постоянно производишь!

Ты так пишешь, что складывается впечатление, что родить ее заставили против воли и ребенок ей вообще не нужен. Она же из-за него здоровье убила! Ага. Злые люди обманом вынудили ее выйти замуж, родить

Только что, naTpuoT1597 сказал:

И оформи я его на себя отдам потом ей половину! Это справедливо?

Кстати, если ты оформишь его дарственной, то .. жена ничего не получит. Дарит мать тебе - это не является общим доходом. Но может отжать за достройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она ставит ребром, вопрос, либо оформляй на себя, либо я туда жить не поеду! По мне это говорит о чем-то? Давай оформи лох, и я пойду на раздел подам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DressCode сказал:

Кстати, если ты оформишь его дарственной, то .. жена ничего не получит. Дарит мать тебе - это не является общим доходом. Но может отжать за достройку.

Конечно, потом в БТИ я буду оформлять реконструкцию и все! Это станет общее! За технику я не срался, я просто рассказал вам про поступок, как украла! Там был и телевизор за 1800 у.Е. 3д , и холодильник Самсунг офигенный,да много всего, смысл какой в этом, если бы я мелочился, был бы крысой, я бы давно половину забрал как положено, я просто оставил сыну... Хотя конечно был очень зол! Где гарантия , что в след раз она не психанет, и скажет пока, давай продавай, поделим хату

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, naTpuoT1597 сказал:

Там был и телевизор за 1800 у.Е. 3д , и холодильник Самсунг офигенный,да много всего, смысл какой в этом, если бы я мелочился, был бы крысой, я бы давно половину забрал как положено, я просто оставил сыну..

Ну вот весело х*ли, где ты Там Деликатный цвЯточек с Жужу))?Че мало открысила себе дамочка которую вы так рьяно защищаете?)

Под пятерик зелени.

Че она половину не оставила, как положено то а??Там пол телика не отпилила?а

Я бы вообще в суд за такое подал бы, хищение имущества в крупных размерах мля и срать на то что она жена, если уж по закону то вынь да полож половину а не все на Крысе забирай!

 

1 час назад, naTpuoT1597 сказал:

Где гарантия , что в след раз она не психанет, и скажет пока, давай продавай, поделим хату

После того что она нах*ивертила, я скорее дам гарантию что что она и психанет и подаст и отожмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть давно известное правило. В критические моменты,человек раскрывается и показывает свое истинное Я,потому что все силы,которые удерживали напускную сущность,уходят на сохранение своего самосознания.

Другими словами,если в момент пожара,человек выносит своих котят,то он герой. Даже если его всю жизнь чморили.

А если баба,узнав,что теперь она приговоренный будущий инвалид,начинает прикрывать свою жопу за счет других,значит эта баб всегда была такой. И болезнь только помогла ей раскрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты прости за выражение "дурак"? Или как?  Беги от этой бабы совсех ног! Разводись не парься. Болезнь не изменила ее, она вскрыла просто, то чем твою БОЖП является!

С ее болезнью люди доживают до глубокой старости и вполне дееспособные. То, что не лечится сейчас лечат с успехом через 5-10лет. Да и лечение есть, которое дает стойкую ремисию. Пока еще только полностью нельзя вылечить.

Твоя бабища нашла замечательный предлог не чего не делать, а только требовать! И транжирить ресурсы. Она рсп и нах не кому не упилась... так только на быстрый перепехон.

Болезнь сняла с нее обертку( фантик) и что мы увидели? Внутри не конфетка, а ОВНО!!! Как из овна сделать конфетку? КАК!?  Я незнаю такого способо... наука тут бессильна... 

Да, все защитницы ОЖПэхи, предлогаю вам не трындеть на форуме, а помочь "больной" материально! Еще лучше отпишите ей свои хаты! Она вам спасибо скажет! Я тоже скажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Твоя бабища нашла замечательный предлог не чего не делать, а только требовать! И транжирить ресурсы. Она рсп и нах не кому не упилась... так только на быстрый перепехон.

 

РСП это что такое?

Разведенка с прицепом, я понял :)

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, haword said:

я думаю речь идет не о 30 тыр а о 300 тыр. и если бы ты прочитала тему то поняла бы что она ушла от него и живет отдельно, снимает хату. сперла технику которую надо было ДЕЛИТЬ ПРИ РАЗВОДЕ а не воровать. ты воровку покрываешь своими словами если че. при этом он семью хочет а она выеживается. 

или тебе лишь бы поддержать бабу любым путем оправдывая ее, придумывая на ходу небылицы? ты с этим хорошо справляешься, с пиз**ом. 

Хав, поаккуратнее. Воровство это преступление и предполагает что: "имущество является для похитителя чужим."

в данном случае оно было совместным. Вполне можно было бы забрать половину или по иному договориться. Часто люди вывозят вещи и это всегда отталкивает. Я уверена тут были темы с подобными моментами. Нормально было бы обговорить а не потихотньку забирать. Я ее в этом не защищала, не надо придумывать. Но: кражей это НЕ является. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кража 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену не отпускай из поля видимости и не руби с плеча. Сначала верни на место то, что баба успела отжать. Включай снова "любовь" и возвращай барахло. Когда баб вернет все барахло не место - шли бабу накуй и подавай на развод. Толку от меркантильной суки все равно уже не будет. *Надолго бабу не хватило. 

п.с. Чем больше у бабы появляется возможность отжать у мужика имущество - тем выше бабская любовь к якобы её мужику. Баба существо терпеливое, хладнокровное, далеко не тупорылое и продуманное. Умная баба готова ждать десятилетиями пока её "любимый"  мужчина встанет на ноги (если кидать мужика, то по крупному). Твоя баба походу еще не опытная в этих делах.

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/22/2017 at 0:14 PM, naTpuoT1597 said:

через пол года после родов у жены пропало зрение на правый глаз!

достраивали наш дом, хотел расширить

""Я ей сказал, что точка""

Она сразу смело ушла, даже счастливая, сняла квартиру, и начала жить отдельно! 

Хоть она и кричала, что крышу делал новую, пристройку, я все отсужу, но выкусит она, так как дом на мою маму

конечно же мне пришли алименты

я уехал, а дом сдал квартирантам!

Я конечно отрывался, девчонок было море за эти пол года, жена мне писала, умоляла простить , просила вернуться, но я ее игнорил, и посылал ко всем чертям!

достроить наш [он не наш, а твой] дом

В дом она не копейки не вложила

@DressCode  кавычками выделила. 

Остальное - то, на что я обратила внимание. 

Выглядиттак: подюженились, родила ребёнка, ТС работал на двух работах, купил дом на маму, жена болела, дичилась, вышла на работу, стала тратить зарплату на себя, ТС сказал хватит, они расстались. Потом он уехал, ее игнорировал, она просилась назад, но не хотела ехать в чужой дом. Хав предложил ее там прописать. Но видно что особого делания у ТС сохранять брак нет. Поэтому я предложила сдать дом и платить ей половину аренды (в счёт алиментов, все же ей надо где то жить. На этом мои предложения исчерпываются. Моральную сторону я обсуждатььне хочу, обычно виноваты двое. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Delicateflower сказал:

@DressCode  кавычками выделила. 

Остальное - то, на что я обратила внимание. 

Выглядиттак: подюженились, родила ребёнка, ТС работал на двух работах, купил дом на маму, жена болела, дичилась, вышла на работу, стала тратить зарплату на себя, ТС сказал хватит, они расстались. Потом он уехал, ее игнорировал, она просилась назад, но не хотела ехать в чужой дом. Хав предложил ее там прописать. Но видно что особого делания у ТС сохранять брак нет. Поэтому я предложила сдать дом и платить ей половину аренды (в счёт алиментов, все же ей надо где то жить. На этом мои предложения исчерпываются. Моральную сторону я обсуждатььне хочу, обычно виноваты двое. 

Она детские на себя тратила тоже, я имел ввиду, что практически за все наше время проживания, ее доход это были декретные деньги! Я сказал, точка! Я хотел ей показать , что так не может больше продолжаться, потому что разговоры она не понимала другие.... Но в итоге она ушла, даже не стала оправдываться я думал подумает, и поймет, а в итоге сняла хату, украла технику! Это все время я плачу ей алименты! Плюс ребенку покупаю, то что надо! За ее жилье я платить не собираюсь, раз она не хочет ехать жить бесплатно в наш дом.... 

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Maxsimys said:

Жену не отпускай из поля видимости и не руби с плеча. Сначала верни то, что баба успела отжать. Включай "любовь" и возвращай имущество. Когда баб вернет все барахло не место - шли бабу накуй и подавай на развод. Толку от меркантильной суки все равно уже не будет. *Надолго бабу не хватило. 

п.с. Чем больше у бабы появляется возможность отжать у мужика имущество - тем выше бабская любовь к якобы её мужику. Баба существо терпеливое, хладнокровное, далеко не тупорылое и продуманное. Умная баба готова ждать десятилетиями пока её "любимый"  мужчина встанет на ноги (если кидать мужика, то по крупному). Твоя баба походу еще не опытная в этих делах.

Поэтому самому надо все "отдать"? А чем он тогда лучше "меркантильных баб"?

что первично, курица или яйцо? Зачем делать то, что сам же и осуждаешь? К тому же есть ребёнок, да даже если б и не было - ей все равно нужна помощь. Она заболела после свадьбы. Ну увезла всю технику, автор остался с домом.  Надо ее с голой ж***й на мороз что ли? Кому бы здесь понравилось если б с МЧ так поступили? 

Кстати сейчас поищу пост Хава на эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И семью я сохранить хочу!

Я ей предложил едь живи с сыном, буду приезжать достраиваться, будем жить потом вместе, как цари, буду искать дома работу!,она сказала , что нет пока не оформишь на себя

По поводу прописки, она сама не хочет, чтобы претендовать на мамин дом! Она мне так сама говорила!

Изменено пользователем naTpuoT1597 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, naTpuoT1597 сказал:

И семью я сохранить хочу!

 

Что,в твоем понимании,семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что,в твоем понимании,семья?

Поверь ты мне, у меня есть понятие о семье, родители 30 лет вместе! Я понимаю, что то что у меня, это не семья, это говно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, naTpuoT1597 сказал:

Я понимаю, что то что у меня, это не семья, это говно! 

 

6 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

И семью я сохранить хочу!

 

Тогда что ты собрался сохранять? Это говно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Тогда что ты собрался сохранять? Это говно?

Нормально хочется, чтобы было! Но тут понятно, что вариантов нету!

Ты говорил про кнут, пряник! Но по факту мы уже разбегались, она мне много раз писала, что все поняла и осознала! Я жестко стоял на своей позиции!

В итоге прошло совсем недолго, все тоже самое повторяется! Уже в дом полезла! Да знаю почему полезла, потому что в тот раз ушла и не получилось ничего с ним сделать! 

Просто вывод один, что это такой человек , и как говорится горбатого могила исправит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас нужно не горевать,как ты в бабе ошибся,а минимизировать потери твоего сына. Тут много ума не надо,чтобы понять - баба будет манипулировать ребенком.. Главный трэш еще впереди. Готовься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Тебе сейчас нужно не горевать,как ты в бабе ошибся,а минимизировать потери твоего сына. Тут много ума не надо,чтобы понять - баба будет манипулировать ребенком.. Главный трэш еще впереди. Готовься.

Я это уже проходил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Delicateflower сказал:

Но: кражей это НЕ является

Люди часто не точны в определениях)

Это самоуправство, административное правонарушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, naTpuoT1597 сказал:

Я это уже проходил! 

Что,например?)

Ты готов к тому,что твоя ненормальная начнет перебирать мужиков по десять за месяц,а ребенка закрывать в комнате,чтобы не мешал трахаться? Будет забывать его кормить,купать,менять одежду?

Ты готов,что твоя баба,которая хочет получить от жизни все,начнет бухать и в пьяном угаре бить сына,в отместку тебе?

Ты готов,что твой сын будет расти неврастеником и тихо тебя ненавидеть?

Это наиболее вероятные сценарии,учитывая характер твоей бабы.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Люди часто не точны в определениях)

Это самоуправство, административное правонарушение.

Согласна

1 minute ago, Зеленый ниндзя said:

Что,например?)

Ты готов к тому,что твоя ненормальная начнет перебирать мужиков по десять за месяц,а ребенка закрывать в комнате,чтобы не мешал трахаться? Будет забывать его кормить,купать,менять одежду?

Ты готов,что твоя баба,которая хочет получить от жизни все,начнет бухать и в пьяном угаре бить сына,в отместку тебе?

Ты готов,что твой сын будет расти неврастеником и тихо тебя ненавидеть?

Это наболее вероятные сценарии,учитывая характер твоей бабы.

Тут надо спросить а как она заботилась о сыне пока сидела в декрете?

Вот кстати если ее сейчас выставить с "голой ж***й на мороз", то аукнется это и на ребёнке тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что,например?)

Ты готов к тому,что твоя ненормальная начнет перебирать мужиков по десять за месяц,а ребенка закрывать в комнате,чтобы не мешал трахаться? Будет забывать его кормить,купать,менять одежду?

Ты готов,что твоя баба,которая хочет получить от жизни все,начнет бухать и в пьяном угаре бить сына,в отместку тебе?

Ты готов,что твой сын будет расти неврастеником и тихо тебя ненавидеть?

Это наиболее вероятные сценарии,учитывая характер твоей бабы.

А ты думаешь она сняла двухкомнатную квартиру, и сидела там слюни пускала пол года? По поводу ее отношения к ребенку, там все хорошо, она им занимается, постоянно, даже сейчас, приехали родители с севера мои в отпуск, она ребенка им отвозит перед работой, на ночь забирает у себе, не оставляет им! По поводу выпивки, она не пьет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Delicateflower сказал:

Поэтому самому надо все "отдать"? А чем он тогда лучше "меркантильных баб"?

что первично, курица или яйцо? Зачем делать то, что сам же и осуждаешь? К тому же есть ребёнок, да даже если б и не было - ей все равно нужна помощь. Она заболела после свадьбы. Ну увезла всю технику, автор остался с домом.  Надо ее с голой ж***й на мороз что ли? Кому бы здесь понравилось если б с МЧ так поступили? 

Женщина, ты там адекватная?

Мужик для семьи старался, а не для бабы. Не хочет баба жить в семье - пусть идет с голой жоп*й на улицу. Имущество мужика вообще здесь при чем?

Кароче, Автор, у тебя два пути:

1. Заканчивать весь этот дурдом прямо сейчас (без лишнего бла-бла-бла с бабой)

2. Переписать все свое барахло на бабу и засекать время, предупредив заранее своих родителей о том, что ты в скором времени окажешься на улице и тебе придется переехать к ним.

Я бы рвал сейчас и не тратил свое время на меркантильную бабу. Бабскую сучность уже не исправишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам рассказывал, то как было раньше, сейчас вопрос был конкретно про дом! Все как бы у нас и неплохо с ней было эти 3 мес, но она вот уперлась в жилье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Женщина, ты там адекватная?

Они на пару с жужу - контуженные.

--------------------------------------------------

В идеале, забрать сына себе отсудить, и пускай там она сама в своем болоте варится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того "как только перепишешь дом, тогда и перееду" надо было поставить точку. Ничего у вас не получится, автор! Она не изменится. Найди другую и женись на ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, naTpuoT1597 сказал:

 По поводу ее отношения к ребенку, там все хорошо, она им занимается, постоянно, даже сейчас, приехали родители с севера мои в отпуск, она ребенка им отвозит перед работой, на ночь забирает у себе, не оставляет им! 

Зашибись. ребенка пуляет,в угоду своему удобству,но руку на пульсе держит,чтобы нидайбох ребенок не захотел у бабки с дедом остаться.

Спасай свои активы,чувак. Если ты уверен,что она хорошо позаботиться о твоем сыне,то ладно,будь воскресным папой. А если не уверен,то борись за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Maxsimys said:

Женщина, ты там адекватная?

Мужик для семьи старался, а не для бабы. Не хочет баба жить в семье - пусть идет с голой жоп*й на улицу. Имущество мужика вообще здесь при чем?

Кароче, Автор, у тебя два пути:

1. Заканчивать весь этот дурдом прямо сейчас (без лишнего бла-бла-бла с бабой)

2. Переписать все свое барахло на бабу и засекать время, предупредив заранее своих родителей о том, что ты в скором времени окажешься на улице и тебе придется переехать к ним.

Я бы рвал сейчас и не тратил свое время на меркантильную бабу. Бабскую сучность уже не исправишь.

 

При чем тут моя адекватность? ТС не хочет с ней жить.  В тот момент когда он сказал "все, точка" - он решил расстаться. Это ЕГО решение. Плохая жена - наверное. Хороший ли он муж - наверное. Но решение принял он. 

3 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Зашибись. ребенка пуляет,в угоду своему удобству,но руку на пульсе держит,чтобы нидайбох ребенок не захотел у бабки с дедом остаться.

Спасай свои активы,чувак. Если ты уверен,что она хорошо позаботиться о твоем сыне,то ладно,будь воскресным папой. А если не уверен,то борись за него.

Что значит пуляет, а какие ещё варианты оставить ребёнка пока работаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Delicateflower сказал:

 

Что значит пуляет, а какие ещё варианты оставить ребёнка пока работаешь?

 

Например,не воровать у своего мужа и не выставлять ультиматумы,чтобы ребенок рос в полной семье. Как тебе такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Delicateflower сказал:

Хав, поаккуратнее. Воровство это преступление и предполагает что: "имущество является для похитителя чужим."

ну если вдаваться в мелочи то половина того что она взяла не принадлежит ей, а значит оно для нее чужое, что и есть кража. если бы она отпилила половину и вывезла тогда все был бы по честному.

но юридическая проблема в другом, доказать что половина телевизора была не ее. то есть для этого нужно иметь чеки с магазина. и получается что у супруга/ги воровать можно и надо еще будет доказывать что забрали твое ) то есть по любому чеки и паспорта на технику надо хранить отдельно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Например,не воровать у своего мужа и не выставлять ультиматумы,чтобы ребенок рос в полной семье. Как тебе такой вариант?

Я бы и в СПб не поехал, если бы в семье было все нормально! Работал начальником на предприятии... Выхода небыло , когда алименты пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, naTpuoT1597 сказал:

Выхода небыло , когда алименты пришли

в чем проблемы с алиментами? если у тебя зп официальная то не более 25%. если она подала в твердой сумме то ты подаешь встречный иск и сумму уменьшают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

в чем проблемы с алиментами? если у тебя зп официальная то не более 25%. если она подала в твердой сумме то ты подаешь встречный иск и сумму уменьшают. 

Чтобы ты понимал, то я из Беларуси! А сейчас там все ой как несладко, отдай 25процентов, заплати за дом, коммуналка большая, дом пустой, техники нету, достраиваться надо, мелкому надо что-то покупать! Свою жизнь устраивать! 

Предложили по деньгам хорошую работу , я и поехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, naTpuoT1597 сказал:

Все как бы у нас и неплохо с ней было эти 3 мес, но она вот уперлась в жилье

Ну естественно неплохо тут такая перспектива еще отжать нарисовалась ,почему бы не включить демку и то так тупо палится с этими предъявами о жилье 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, naTpuoT1597 сказал:

Чтобы ты понимал, то я из Беларуси! А сейчас там все ой как несладко, отдай 25процентов, заплати за дом, коммуналка большая, дом пустой, техники нету, достраиваться надо, мелкому надо что-то покупать! Свою жизнь устраивать! 

Предложили по деньгам хорошую работу , я и поехал!

Сам виноват, не*уй было в браке столько барахла набирать. Зная современных баб и их сучность, опытные парни поступают так -  до брака все купил и приглашаешь бабу в дом. Если бабе что-то не понравится в тебе или ей с тобой стало скучно, то, как говорится всем спасибо - все свободны. Пусть недовольная баба (РСП) валит на все четыре стороны. Алименты отдал и живешь дальше без забот и хлопот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ребенку вашему сколько сейчас? С кем он останется после развода?

Имхо, во всей этой истории это единственный о ком надо в первую очередь думать.

Вы уверены что у супруги вашей не развилось никаких психических расстройств на фоне стресса и гормональной терапии? Ее поведение выглядит не очень здоровым, ее бы специалисту показать..

П.С. Все евроремонты и железки за тыщи баксов это конечно замечательно и важно только толку с них если по итогу для собственного ребенка лет через ..дцать останетесь мудаком бросившим больную мать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Miri сказал:

Автор, а ребенку вашему сколько сейчас? С кем он останется после развода?

Имхо, во всей этой истории это единственный о ком надо в первую очередь думать.

Вы уверены что у супруги вашей не развилось никаких психических расстройств на фоне стресса и гормональной терапии? Ее поведение выглядит не очень здоровым, ее бы специалисту показать..

П.С. Все евроремонты и железки за тыщи баксов это конечно замечательно и важно только толку с них если по итогу для собственного ребенка лет через ..дцать останетесь мудаком бросившим больную мать..

А ты, вот ты лично не хочешь помочь этой бабе деньгами? Или хатой в МСК? У тебя горит пукан? Так помоги! Все любят желеть хз какую ОЖП, а как помочь, так в кусты... 

Автор ты задрал, баба твоя не исправима... ну может только если смерть ее исправит... если очухается то это может поменять ее полностью, остальное нет , 100%.

Или ты можешь "пригреть змею на груди" и потерять все!  Она высосет тебя досуха и шкурку выкинет... 

Да кстати ты думаешь, что ее драли 100500 буев в твое отсутствие... и как ты с ней жить собирался.... как сохронять семью хотел? КАК? Хороший еб...рь тоже денег стоит и просто так драть не будет... так что деньги ей конечно нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Miri сказал:

П.С. Все евроремонты и железки за тыщи баксов это конечно замечательно и важно только толку с них если по итогу для собственного ребенка лет через ..дцать останетесь мудаком бросившим больную мать..

Бросил больную мать? Может она ушла на квартиру? 

Я ей сказал едь живи в дом, зачем сдавать его квартирантам?

Она сказала, что нет, пока на себя его не оформишь!

Я ей сказал , что так не пойдет! Всему свое время! Едь живи, не думай неочем!

Она пошла в отказную!

В итоге около 10 дней мы не созваниваемся и не списываемся!

Так может она водит туда кого в эту квартиру? Я непонимаю ее! В дом конечно не приведешь, вокруг соседи.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит сопли мазать. Ты разводишься или нет? Чо ты мечешься,как какашка в проруби на первое марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хватит сопли мазать. Ты разводишься или нет? Чо ты мечешься,как какашка в проруби на первое марта?

Как только приеду домой, подам на развод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты с сыном будешь делать? Будешь по воскресеньям приходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Что ты с сыном будешь делать? Будешь по воскресеньям приходить?

Скорее забирать на выходные! Как это было до этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот что... Со своей бабой отношения не обостряй. Расстаньтесь друзьями. Это по любому в плюс тебе пойдет. Если надо - денег ей подкинь. Но договорись сразу,чтобы ты мог мальчика забирать на месяц,например. В этом вопросе,денег не надо жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тратил семейные деньги на своё усмотрение, не особо с ней считаясь, она демонстративно делала так же, может быть назло тебе. Ну вот и получилось то, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Нике сказал:

Ты тратил семейные деньги на своё усмотрение, не особо с ней считаясь, она демонстративно делала так же, может быть назло тебе. Ну вот и получилось то, что получилось.

бабы писец только видят что хотят видеть и все )) конечно на свое усмотрение тратил, то есть ей на лекарства, на еду, на ребенка, а она несчастна только и тратила на семью покупая себе новые платья да туфли на всю свою зп :D она ж несчастная ей можно а муж козел ему ничего нельзя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, haword сказал:

бабы писец только видят что хотят видеть и все )) конечно на свое усмотрение тратил, то есть ей на лекарства, на еду, на ребенка, а она несчастна только и тратила на семью покупая себе новые платья да туфли на всю свою зп :D она ж несчастная ей можно а муж козел ему ничего нельзя ))

Можно так, как обоих это внутренне устраивает. И нельзя так, как устраивает одного, но не устраивает другого. Если ты выбрал бабу, с которой не можешь договориться, то это твой промах и твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Нике сказал:

Можно так, как обоих это внутренне устраивает. И нельзя так, как устраивает одного, но не устраивает другого. Если ты выбрал бабу, с которой не можешь договориться, то это твой промах и твои проблемы.

а вариант что баба дура раз так себя ведет ты не рассматриваешь, во всех ее выходках виноват только ее муж и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...