Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка просит доверять ей и разрешить поехать к "левым" мужикам


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, DancingSoul сказал:

а поняв что она в беде просто пожертвовал ей ,я так это и расцениваю . И представь если есть хоть малейший шанс , что эта мадам не шалавела , что она чувствовала в те моменты когда у нее проблемы с пьяной гопницой и 2 долба#бами

та ладно)

Типа она в первый раз, даже не предполагала что так будет.

Да всё она знала, они подруги, и не просто так, тусуются вместе.

Им даже по приколу было бы, если бы эти олени подрались - потом бы бегали, разнимали, утешали, тусовка.

Ну кроме подруги, она специально это устроила, он ее чмырил, издевался, подругу пытался отбить - она бы еще и злорадствовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
14 минуты назад, DancingSoul сказал:

Тут как бы мы по разному расцениваем ситуацию , ты видешь благоразумное самосохранение себя , я вижу , что человек чуть ли не свадьбы хотел , а поняв что она в беде просто пожертвовал ей ,я так это и расцениваю . И представь если есть хоть малейший шанс , что эта мадам не шалавела , что она чувствовала в те моменты когда у нее проблемы с пьяной гопницой и 2 долба#бами , а ее парень просто скинул трубку и перекрылся?

Тактика "фиг бы с ней ещё найду , а я у мамы один такой" , по мне для человека недостойного слова "мужчина", особенно после сказанного ей им же ...

она как раз не в беде была, ей хорошо было настолько что телефон отключила чтоб автор не надоедал и не обламывал ей настроение )) это автор в беде - и надо было себя выручать.

А ехать туда реально опасно было - 2 незнакомых мужика, его на этой хате категорически не хотят видеть - 70% что они в залупу полезли бы. Можно спокойно объяснить 3-м пьяным телам что это моя невеста и я забираю ее, вы че свободных бап найти не можете?....но там пацанка треш устроила бы....нужен был силовой вариант и поддержка

Интересно напишет ли что нибудь после разборок с подругой - я считаю здравый смысл в нем преобладает и до уголовщины не дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

А ехать туда реально опасно было - 2 незнакомых мужика, его на этой хате категорически не хотят видеть - 70% что они в залупу полезли бы. Можно спокойно объяснить 3-м пьяным телам

Одно из этих "тел" - девушка- манипулятор, ненавидящий автора.

Она бы постаралась довести вероятность до 110%, и у нее это верняк бы получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DancingSoul сказал:

Тут как бы мы по разному расцениваем ситуацию , ты видешь благоразумное самосохранение себя , я вижу , что человек чуть ли не свадьбы хотел , а поняв что она в беде просто пожертвовал ей ,я так это и расцениваю . И представь если есть хоть малейший шанс , что эта мадам не шалавела , что она чувствовала в те моменты когда у нее проблемы с пьяной гопницой и 2 долба#бами , а ее парень просто скинул трубку и перекрылся?

Тактика "фиг бы с ней ещё найду , а я у мамы один такой" , по мне для человека недостойного слова "мужчина", особенно после сказанного ей им же ...

Там где то писали, что у автора есть инфа, как они проводили время, и они танцевали, пили, обнимались. Такие себе проблемы. 

Когда автор звонил, то ожп нашла предлог, типо подруга не отпускает, хотя это полный п@здешь, она сама не хотела уезжать. 

С учётом того, как они познакомились и при каких обстоятельствах, можно сделать вывод, что они так тусят переодически и даме это самой нравится. 

Вы щас всеравно не угадаете, хотела она чтоб он не дал ей пойти или провоцировала его и снимала с себя вину. Никто не знает, какие именно были отношения эти три месяца кроме автора, хотя возможно он и сам не понимает. 

Просто смотрите как идеально для ожп вышло. Она поехала, потому что разрешил парень, она не виновата. Она не уехала, потому, что не разрешила подруга, она не виновата. А на хате не слово, что есть парень. Даже подруга не вкурсе. Максимум не  причём, сама себя успокаивая. Не пустив её былаб песня мне плохо, мне скучно, кут кудах.

Баба хотела на блядки, а когда в отношениях заебись, туда не хотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Одно из этих "тел" - девушка- манипулятор, ненавидящий автора.

Она бы постаралась довести вероятность до 110%

да это вобще жесть была бы - если с мужиками можно договориться или на крайняк сказать что у сюда полиция едет, то у подобной пьяной бабы вобще крышу срывает - а там и 2 пьяных мужика под ее влияние попали бы - девушка ж! пля! Надо защитить!....

Ну как вариант самому там жесткий треш устроить и подавить всех - правда автор это дома устроил, пока никто не видит )) стены переломал и дом кровью залил ))

А самый лучший вариант с поддержкой приехать - тогда мужики сами припухли бы и не становились бы на сторону пацанки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

та ладно)

Типа она в первый раз, даже не предполагала что так будет.

Да всё она знала, они подруги, и не просто так, тусуются вместе.

Им даже по приколу было бы, если бы эти олени подрались - потом бы бегали, разнимали, утешали, тусовка.

Ну кроме подруги, она специально это устроила, он ее чмырил, издевался, подругу пытался отбить - она бы еще и злорадствовала)

Я говорил про маленький процент этого )))

Да гопница сохнет по нему просто , решила поломать им все , они же как парни думают этот женский индивид... 

2 алкаша и гопница , у него тип друзей нету которые помогут ? Если уж сам не такой уверенный...

Я бы пожертвовал своей моральностью и гопнице дал воспитательную двоечку:)))

А если серьезно , я уверен , что его тюлениха которую эта гопница обижала , просто под ее авторитетом и давлением не ушла , моя бывшая так же попадала , сразу звонила мне и я приезжал , а потом таких подруг утилизировал, один раз ей говорили "ты фиг уедешь , и твой не заберёт тебя " , но забрал же , инстинкт самосохранения отрубает в таких ситуациях , может я психически больной человек просто...

Самое жесткое , что помню , когда расходились ее подруги звонили говорили, что ей колготки порвали и ей плохо , сказали адрес и про то что там ДР и много народа , но я же приехал и забрал , только она тоже получила от меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренняя Ошибка автора, скорей всего в том, что он жестко погряз в иллюзиях. Через 3 месяца знакомства, думать о свадьбе? Что бл..ть? Ну автор блин, по реальнее надо думать же.

Не было бы иллюзий, так бы яица не треснули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, вы о чем? Что вы ожидали от фастанутой малолетки? Автор наверное где то вышел терпилой с той пацанкой, но кроме косяка с тем, что он вздумал жениться на такой фастанутой я не вижу.

Только со

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prometheus сказал:

Ау, вы о чем? Что вы ожидали от фастанутой малолетки? Автор наверное где то вышел терпилой с той пацанкой, но кроме косяка с тем, что он вздумал жениться на такой фастанутой я не вижу.

Только со

Я бы даже СО не стал ... Да и автор не потянет СО , раз так сразу свадьбу хотел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может под свадьбой, был его личный и корытсный контекст, привязать бабу, якобы исполнив эту женскую мечту и что она уже никуда не денеться(хотя это тоже иллюзия). Так щемит людей не из-за баб, а из-за внутренних страхов и каких-то комплексов. Чистое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DancingSoul сказал:

 

Я бы пожертвовал своей моральностью и гопнице дал воспитательную двоечку:)))

попробуй тоже дай ей - если она вобще отмороженная, телефоны об стену ломает, орет как свинья резанная, с окошка выброситься пытается - ее даже физически не заломаешь, у 2-х пьяных мужиков включится режим "защитить бабу", ты один против троих.......но если сам достаточно безбашеннен можно уважение к себе внушить у мужиков и ее поддержки лишить - ты не просто так приехал им праздник портить а свою законную невесту забрать....и вовремя свалить чтоб потом не началось всякое гавно - "а ты кто по жизни вобще?"....а может там вобще 2 дрища сидело ни о чем...хотя навряд ли пацанка с такими общается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, автор на следующий день вернется и напишет сюда мол:'' Все нормально пацаны, мы разобрались'' На самом деле, там просто телефон её вырубили специально и подруга не отпустила её, а как же она оставит подругу с двумя ''Нормальными'' мужиками.

Я прям вижу эту картину, он приехал на разборки с ней, она на уши лапшу навешала, потом дала ему, чтобы собакен не убежал никуда, тот сказал, чтобы она удалила этого мужика(она удалит), а потом в вайбере будет с ним списываться, что -то такое будет, отвечаю:D

Эта баба не промах, и отлично манипулирует своим собакеном, так что она его убедит.В таком состоянии, автор не сможет её послать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, еще просьба к тебе. Не забывай про форумчан, хотя бы из-за уважения к нам. Мы тут заинтригованы твоей ситуацией. Раз мы тебе помогаем, то и ты отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора съело его эго. Девушка дала через 2-3 часа после знакомства. Будет ли разумный человек терять контроль до такой степени и пускать чужого парня так близко, не зная его. Опьяненный эмоциями и успехом в фасте «о какую я трахнул» он не увидел главного.

1)Плятские и кое где детские ценности девушки. С такими детьми в голове лтр не строят.

2)Далее, наше окружение - это мы. Взрослый головой человек не будет общаться с алкоголичкой или «кайфовать» в «угаре» на квартирах с левыми мужиками. 

3) Если стебут и переходят на личность - жестко стеби в ответ. Не позволяй другим наезжать на тебя. На легкий стеб - легкий стеб, а вот за наезд на личность - жести в ответ. 

Автор, учись и скажи спасибо что не женился. 

===

Сходи в инвитро и сдай анализы на зппп. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение убиться,меня вырвало минут 30 назад,внутри как будто ножами брюхо распороли. Сижу ща у кореша на хате, Голова трещит сижу один ща хочу рассказать че было седня. Самое страшное не то что мы подрались, и я все увидел совими глазами дальше было вот где пипец

Я поехал к ней на такси часов в 7,не стал звонить в дмофон,слегонца выпил не скрою мне надо было выпить. Приехал на такси попросил подождать меня минут 10,у нас ща на улице минус 15 простоял минут 15 пока дождался чтобы кто то в подьезд зашел. Я зашел,поднялся на этаж стучу в дверь глазка у нее нет. Открывает дверь этот хмырь,она на кухне накладывает ему макароны,убира. его в сторону она испуганно макс ты так неожиданно пришел что случилос. Это мой однгруппник,проезажал мимо зашел в гости решили покушать. Я стал орать имя его скажи,она назвала имя чувака с которым спала вчера ночью. Я наехал на него спросил ты не в курсе что вообще тоо я ее парень и мы встречаемся. Мы подрались в ход пошли стулья,все разибил на кухне,она выбежала в подьезд и стала орать как резанная поманите,соседи полиция. Я испугался как она орала,дверь была на распашку,пацана этого вытолкнул из квартиры она орет все соседи вышли стали орать мы полицию вызываем. я побюежал за ним,спустился вниз его уже не было искал его нигде нет.

Обюратно в подьезхд уже попасть не мог,она дверь не открывает. прстоял там,таксисит кричит вы едете или нет? порвал куртку,экран разбил от млбюилы. Сел в такси аздыхаться стал звоню дугу он не может увидеться,второму звоню тоже с женой.

Короче самой писец начался не тогда когда мы подрались,самое пиец меня ждал когда я поехал к нашему знакомому с которым она меня позанкомил неделю назад. Она мне говорит поехали к диману он хорроший парень пацанку возьмем с собой,выпьем расслабимсч. Мы поехалти тонда выпили поиграли в нарды в карьты.

Я ща у него приехал часа полторра наза и то что он мне расскзал что это пиз.ц

Он не занл что мы встречаемся,мы когда к нему поехали я вспомнил она меня просила не держать меня у димана за руки не  целовать меня,ол там пацанка мол не надо ей знать что мы встречаемся,но ща пазлы все сошлдись и я понял зачем это все было.

Он мне показал перепику с ней пока я сней три месяца встречался,он тоже мутил с ней,они списывались он говорит что по братски в акуе от того что у меня и говорит чтоюбы ты уже точно все зарубил на корню читай переписку смотри что она писала мне,сразу говорю я ее не чпокал но помочь тебе хочу ибо ты реально запутался.

В этой переписке она называет димана тигреночком,говорит что смогла бы полюбить его. Короче она приезжала к нему когда они тут все без меня бухали с пать легла и диман рядом ночью лег тоже лпала ее,она говорила что у нее никого нет, и когда он сказал что слышал про меня то она говорила он просто друг. Короче онн етоже лапал они проснулись в обнимку.

В переписке читаю что они давно общаеются и она писала ему пока мы были вместе с ней. Она ему так же готовила еду,он у нее купался и тоже ноечвал один раз

Бля ща пишу вам у меня дыхания не хватает,звоню ей абоннт не абонент,пишу ей в вк я в блоке. завтра может меня вызовут в ментовку,у меня у самого лоб расштблен,рук не чувстсвую

Хочу ей скзаать какая она мразь пока мы встречались она мутила с диманом,меня же сним познакомила и они уже на день знакомоство спали,хотя диман говорит что не жарил ее.

Мужики все это куйня что она готовит еду,подарки,я не понимаю зачем она так,она шлюха походу ее не поменяешь

Хочу заснуть не могу крики ее в голове как она подьезде орала этот хмырь ща и диман переписку показал сказал как было все,чтбы уже раз и навсегда,. Пля че за день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Pavellpm сказал:

попробуй тоже дай ей - если она вобще отмороженная, телефоны об стену ломает, орет как свинья резанная, с окошка выброситься пытается - ее даже физически не заломаешь, у 2-х пьяных мужиков включится режим "защитить бабу", ты один против троих.......но если сам достаточно безбашеннен можно уважение к себе внушить у мужиков и ее поддержки лишить - ты не просто так приехал им праздник портить а свою законную невесту забрать....и вовремя свалить чтоб потом не началось всякое гавно - "а ты кто по жизни вобще?"....а может там вобще 2 дрища сидело ни о чем...хотя навряд ли пацанка с такими общается

У двух мужиков пьяных выключается координация движения .

А у девушек баг со времён мамонтов , ценность сильных самцов без инстинкта самосохранения ,кидающихся на зверей и приносящих еду, выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то если автор не тролль, то это ни разу не смешно

Автор,  у тебя друзья есть?  Такие,  кто запрет тебя у себя дома дня на 2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я с ней три месяца встречался она как мышь по тихому переписывлась с диманом,диман не знал что мы встречаемся,говорит что залип на ней,планы тоже строил встречаться,но так как он ща в жопе тоже как и я денегнет на свидания ходить они в основном переписывались,виделись то ли два раза,то ли три раза,один раз он у нее был купался,она кормила его они уснули вместа,потом в компании у него дома заснула тоже вобнимку, и вот третий раз мы вместе сидели и эта сука дурила меня и его и зникто из нас не знал что мы в дерьеме Вот дня триназад она писала ему что могла бы полюбить его если бы они виделись чаще, в тот день когда мы спали икиношку смотрели вместе. Я в акуе,как так что в ее голове чего она добивается

че мне с ней делать хотел димана побить он сразу сказал мамой клянусь просто обнимались просто тоже зол как он дурила и его и меня хотел меня предупредить.

Пля сколкьо еще таких лохов у нее,жаль что у меня нет ее телефона,мужики читайте сообщения ваших баб,там оказываается такое чудовище.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Status сказал:

 

да мразь конченая - пускай все на районе знают какая она мразь и что с ней не стоит связываться

4 минуты назад, DancingSoul сказал:

У двух мужиков пьяных выключается координация движения .

Зато включается режим бесстрашия и быкования )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, George M сказал:

Если честно, то если автор не тролль, то это ни разу не смешно

Автор,  у тебя друзья есть?  Такие,  кто запрет тебя у себя дома дня на 2 ?

я ща у димана мне нельзя домой я там могу подраться с предками они меня ща доставать будут. Я друганам звоню они ка назло не могут увидетьс.говорят ты в хлам, я говорю меня моя наипала надо рассказать. Диман ща тоже пьяный,мы выпили прилично

завтра по любому менты придут за мной я не буду вырубать телефон ,там на кухне столько посуды побилось ее ипанные макароны я ей чуть на голову не надел она вовремя выбежала в подьезд орала как резанная. Я увидел этого хмыря,сидел ждал ее макароныпля...че делать то мне надо кому то ыговориться,хочу к ней ща поехать хочу чтобы она мне все рассзкала зачем так жестоко,зачем она и димана обманывала,мы с ним тоже задружили а она сним мутила тоже как мышь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща пацанка мне звонит говорит мне пи..да,меня мол посадят она хочет меня посадить менты приехали где я мол чтобы не высовывался,я пацанку послал это все из нее,она говоритда тебе вообще ниче не надо было говорить ты неадекват надо было чтобы она потихому все сделала.

Я спросил а про димана она знала что мутят,она говорит мол к ней все лезут и выипать ее хотя  и че,она че с ними иплась что ли? а с тобой иплась? Вы так и не говорите мне правду что у вас и как вы ипетесь вообще или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ща какой-то номер звонит трубку не беру я ща в халмину я не знаю че мне говорит может мусора вызваниваюьт,вырубить не могу мобилу не могу заснуть,пацанка ща пишет ну че говорить где ты ща есть.мол ты там не акуел в край че натворилты неадекват жди мусоров падла раз не можешь держать себя в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

легко отделался автор)

она сказала что это ее одногруппник по имени гошща,того тоже гошща зовут блин ну наипалово же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легавым нормально все объясни, если нормальные попадутся - ниче не будет, говори что он первый напал, а ты защищался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, пьяная горячка это хорошо, но перечитай тему, тут есть хорошие советы. 

 

Никто тебя за это не посадит, но твоё действие увело тебя в минус. Свое состояние. Мне былоб вообще стремно тратить свое время, ехать куда то и выяснять у бляди. 

Пацанку в чс, девку тоже, некст жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

легавым нормально все объясни, если нормальные попадутся - ниче не будет, говори что он первый напал, а ты защищался.

я не знаю че говорит мне ща нельзя показыаваться я могу чето не то скзаать я завтра смогу по ходу пошел побои снял ссыкло мне пох что я  подарсля и мне будем вместе зато он будет знать что больше к ней лезть не надо ему уроком будет

1 минуту назад, Morning сказал:

ТС, пьяная горячка это хорошо, но перечитай тему, тут есть хорошие советы. 

 

Никто тебя за это не посадит, но твоё действие увело тебя в минус. Свое состояние. Мне былоб вообще стремно тратить свое время, ехать куда то и выяснять у бляди. 

Пацанку в чс, девку тоже, некст жизнь 

я вот ща читаю ваши советы мне надо было это раньше читать я пошел в бар упоролдся там,потом к ней,потом к диману

Скажите зачем она с диманом мутила че она всем дает себя лапать но не ипется тоа? Че она хочет то вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Status said:

я не знаю че говорит мне ща нельзя показыаваться я могу чето не то скзаать я завтра смогу по ходу пошел побои снял ссыкло мне пох что я  подарсля и мне будем вместе зато он будет знать что больше к ней лезть не надо ему уроком будет

да он то в чем виноват? он и не знал про твое существование. на его месте мог и ты оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Status сказал:

 

Скажите зачем она с диманом мутила че она всем дает себя лапать но не ипется тоа? Че она хочет то вообще?

Утвердиться в своих глазах, что она сексо востребованная 

Да и просто ловит эмоции от разных парней 

В простонародье "ненагулялась" 

По факту, просто тупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего вообще не делай и не выясняй, протрезвей. А то ещё делов натворишь. За такое не посадят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Status сказал:

 

Скажите зачем она с диманом мутила че она всем дает себя лапать но не ипется тоа? Че она хочет то вообще?

она набирается опыта как управлять мужиками - все просто, практично, холодно, ни какой любви - просто набирается опыта за счет вас, учится отношениям - а вы как учебное пособие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мужики она меня хотькаплю любила? А? она говорила что любит меня ночью,любимый,мой будущий муж. Он назывла меня будущим мужем,когад она все успевала мы же каждый день с ней виделись а когда через день она два раза с диманом спала хотя говорила что у подружки мутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Status сказал:

мне ща какой-то номер звонит трубку не беру я ща в халмину я не знаю че мне говорит может мусора вызваниваюьт,вырубить не могу мобилу не могу заснуть,пацанка ща пишет ну че говорить где ты ща есть.мол ты там не акуел в край че натворилты неадекват жди мусоров падла раз не можешь держать себя в руках

интересно она с тобой общается - падлой называет...ты профильтруй ка свое окружение. 

да не ссы не посадят, максимум несколько суток в изоляторе посидишь, ничего особо противозаконного ты не сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Morning сказал:

Утвердиться в своих глазах, что она сексо востребованная 

Да и просто ловит эмоции от разных парней 

В простонародье "ненагулялась" 

По факту, просто тупая

я теперь понял что это не бывшие ей писали по любому там таких как диман было мнгого, я видед ей звонили тупо номера без имени она при мне трубк с собой уносила всегда даже в туалет всегда на безвучном стоял и я видел как ей разные номера звонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Status сказал:

скажите мужики она меня хотькаплю любила? А? она говорила что любит меня ночью,любимый,мой будущий муж. Он назывла меня будущим мужем,когад она все успевала мы же каждый день с ней виделись а когда через день она два раза с диманом спала хотя говорила что у подружки мутит

нет, не любила, ей без разницы было кого любимым называть, успокойся, ты ниччего не потерял, любви не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

интересно она с тобой общается - падлой называет...ты профильтруй ка свое окружение. 

да не ссы не посадят, максимум несколько суток в изоляторе посидишь, ничего особо противозаконного ты не сделал

пацанка ща сама в хламину говорит если ты недалеко привези мне цитрамон,она в неадеквате ща,та ей все расскзала че было,она говорит пипец ты неадекват она е с ним не ипалсь ты че творишь

1 минуту назад, Pavellpm сказал:

нет, не любила, ей без разницы было кого любимым называть, успокойся, ты ниччего не потерял, любви не было

тогда почему она не сказал то замуж не хочет говорит блин круто я там не лыа замуже очень хочется,не о любви хотела за меня выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Status сказал:

пацанка ща сама в хламину говорит если ты недалеко привези мне цитрамон,она в неадеквате ща,та ей все расскзала че было,она говорит пипец ты неадекват она е с ним не ипалсь ты че творишь

не ведись на эти манипуляции! она завиноватить тебя пытается и с толку сбить! она тебя использует! посылай всех нах и никуда не едь. Ты все правильно сделал и больше ничего делать не надо, не слушай всяких дур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Status said:

пацанка ща сама в хламину говорит если ты недалеко привези мне цитрамон,она в неадеквате ща,та ей все расскзала че было,она говорит пипец ты неадекват она е с ним не ипалсь ты че творишь

так то да.. ты неадыкват, хотя тебя понять можно, просто бытовые замесы они опасные, ножи вилки.. так что считай норм отделался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

так то да.. ты неадыкват, хотя тебя понять можно, просто бытовые замесы они опасные, ножи вилки.. так что считай норм отделался.

цитрамон пацанке повез ))) аххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты, автор. Ночью не поехал за ней, а сейчас п**дец устроил. Забей ты на этот общественный сортир, уважай себя. Баба - дрянь. Сейчас еще и выруливает, типа, тебя любит, а с ними ничего не было. Она никогда тебя не любила.

Проспись и сам в мусарню иди - меньше административка будет. Надеюсь, там кости не ломались? Ибо тяжкие телесные - это уголовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не повез ей ниче,я не поеду туда они там вчера вчетвером все спали че мне там делать я могу подраться

Ща пацанка смс написала мол твоя вчера плакала она тебя проверяла хотела чтобы ты не отпустил а ты взял ее и отпустил.мол у натахи парень никуда ее не отпускает и она тоде так хотела чтобы я ей запретил

пецом спросила ехать или не ехать и я дал добро,она говорит что не чувствует что вообще ты ее парень,приъходишь жрешь ее еду,ипешься с ней и никуда ее не водишь ,она хочет другоо парня себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Status сказал:

тогда почему она не сказал то замуж не хочет говорит блин круто я там не лыа замуже очень хочется,не о любви хотела за меня выйти?

ой да мало ли че сказать можно - баба совершенно безмозглая, вышла бы замуж, надоело - развелась бы - 10 мужей за жизнь поменяла бы.....твои ожидания не оправдались - не любовь это и в этой бабе ты ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща пацанка в трубку орет что звонили этой мрази и сказали что наши чувака на улице без сознания в крови стали в телефоне искать кому звонить последний номер ее был

Меня посадят я поехал в ментовку я ща все сам расскажу,он наверное мертвый. я его стулом ушатал его на улице без созанания нашли она орет в тррубу ты мжика змочил сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Status сказал:

пацанка ща сама в хламину говорит если ты недалеко привези мне цитрамон,она в неадеквате ща,та ей все расскзала че было,она говорит пипец ты неадекват она е с ним не ипалсь ты че творишь

тогда почему она не сказал то замуж не хочет говорит блин круто я там не лыа замуже очень хочется,не о любви хотела за меня выйти?

Да может и не еплась, но просто не успела. Но тебя отшила, что вечером спать будет. А сама домой нового знакомого позвала. Это просто жесть.Тебе повезло, что не женился . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос:

Нахрена вообще нужна баба, которая прётся на всякие тусы, вписки и тому подобные бл@дские мероприятия? Какие отношения с ней можно построить? Где брать или генерировать столько доверия? Где купить ножовку из сверхпрочной стали, чтобы себе рога регулярно отпиливать?

Две бабы с двумя мужиками спят на хате. Автор, ты себя вообще читаешь?

Ты за кого там драться собираешься? Её изнасиловали? На улице поймали, связали и затащили в хату?

Как любит выражаться некоторое количество форумчан, скажу: собери яйца в кулак и пошли её на#ер жить с подругой и её чертями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что пацаны надо мужскую солидарность проявлять и не убивать друг друга из-за куска тупой п*зды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...