Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Мне не нравится эта формулировка. Это как раз то, чего он и добивается. Вчера немного другой вариант был, не такой прямой.

вот ты доставучая)) Что та м было по другому? Слово "лучше" пропустил? Вы уж совсем в букварей не играйте.)) Что в этой формулировке всех смущает?? Стандарт по этикету, блин:

- Давай я заеду к тебе?

- Не, сейчас не удобно. давай лучше позже где-нибудь? Что блин в этом посыле выискивать? Какие там могут быть потаенные смыслы и интриги, какие домыслы и подтексты, какие "этого он добивается"... Кончайте уже в паранойю впадать.

Два возможных завершения:

1.  - "Ок, давай там-то во столько-то."

2. - "Не я хотел сейчас, позже занят.

       - Ну тогда в следующий раз, просто на работе уже косо смотрят на наши посиделки."

ВСЕ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

2 минуты назад, vadim12 сказал:

вот ты доставучая)) Что та м было по другому? Слово "лучше" пропустил? Вы уж совсем в букварей не играйте.)) Что в этой формулировке всех смущает?? Стандарт по этикету, блин:

- Давай я заеду к тебе?

- Не, сейчас не удобно. давай лучше позже где-нибудь? Что блин в этом посыле выискивать? Какие там могут быть потаенные смыслы и интриги, какие домыслы и подтексты, какие "этого он добивается"... Кончайте уже в паранойю впадать.

Два возможных завершения:

1.  - "Ок, давай там-то во столько-то."

2. - "Не я хотел сейчас, позже занят.

       - Ну тогда в следующий раз, просто на работе уже косо смотрят на наши посиделки."

ВСЕ! 

Вадим ,я тебе сразу скажу что будет вариант 2. !!!! к ванге не ходи ! задача чтобы он САМ захотел сменить обстановку а не я вынудила ( подвела, намекнула и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, учись включать шланг, не надо быть прямолинейной, и не надо быть резкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

вот ты доставучая)) Что та м было по другому? Слово "лучше" пропустил? Вы уж совсем в букварей не играйте.)) Что в этой формулировке всех смущает?? Стандарт по этикету, блин:

- Давай я заеду к тебе?

- Не, сейчас не удобно. давай лучше позже где-нибудь? Что блин в этом посыле выискивать? Какие там могут быть потаенные смыслы и интриги, какие домыслы и подтексты, какие "этого он добивается"... Кончайте уже в паранойю впадать.

Два возможных завершения:

1.  - "Ок, давай там-то во столько-то."

2. - "Не я хотел сейчас, позже занят.

       - Ну тогда в следующий раз, просто на работе уже косо смотрят на наши посиделки."

ВСЕ! 

Да мне вообще не нравится идея, чтобы она сама его в другое место вытаскивала, вот я и придираюсь :D

А посыл в этом предложении очень простой - с дружеских посиделок на работе при коллегах, перемещение в место для общения тет-а-тет. Это он должен быть заинтересован в этом. А если нет, то зачем это автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Да мне вообще не нравится идея, чтобы она сама его в другое место вытаскивала, вот я и придираюсь :D

А посыл в этом предложении очень простой - с дружеских посиделок на работе при коллегах, перемещение в место для общения тет-а-тет. Это он должен быть заинтересован в этом. А если нет, то зачем это автору?

ВОООООООООООТ !   вооооот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот суть моей позициии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Знает , но не ссыт , а скорее  не считает нужным. Его пока и на работе общение устраивает .

Покажите мне такого парня, которого устраивают просто посиделки с красивой девкой без всякого развития в сторону постели, если он не гей только, я диссертацию защищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Покажите мне такого парня, которого устраивают просто посиделки с красивой девкой без всякого развития в сторону постели, если он не гей только, я диссертацию защищу.

ну я тогда не знаю. ну правда. Ну естьв ариант что он приезжает , и ему нравится смотреть и наблюдать за тем ,что он мне нравится ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Покажите мне такого парня, которого устраивают просто посиделки с красивой девкой без всякого развития в сторону постели, если он не гей только, я диссертацию защищу.

Его может и не устраивают, но ничего делать для того, чтобы изменить ситуацию он не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вадим ,я тебе сразу скажу что будет вариант 2. !!!! к ванге не ходи ! задача чтобы он САМ захотел сменить обстановку а не я вынудила ( подвела, намекнула и пр.)

Блть, ну и пусть будет! Че ты впереди паровоза опять бежишь. Мне лень расписывать последующие ходы и расшифровывать с точки зрения психо-физических рефлексов всю эту канитель. 

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

ну я тогда не знаю. ну правда. Ну естьв ариант что он приезжает , и ему нравится смотреть и наблюдать за тем ,что он мне нравится ? 

Херня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да мне вообще не нравится идея, чтобы она сама его в другое место вытаскивала,

мне тоже ! Причем повторюсь такое было уже.! он видел фотки что я в кафе и писал типа хотел бы стобой я писала приежай отвечал - не могу. что мне снова его вытаскивать что бы услышать лишний раз что он не может ? 

PS он знает где я бываю вечерами ,видит фотки в СС . и при желании !!! он может туда же и приехать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Блть, ну и пусть будет! Че ты впереди паровоза опять бежишь. Мне лень расписывать последующие ходы и расшифровывать с точки зрения психо-физических рефлексов всю эту канитель. 

Тут дело принципа. И для него похоже тоже. Если бы он не был занят, то автор бы его 100 раз уже позвала посидеть где-то в другом месте..

Но он в ЛТР. И это он проявляет к ней интерес. Предлагать что-то занятому мужику - это как-то фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Его может и не устраивают, но ничего делать для того, чтобы изменить ситуацию он не собирается.

Вот мы ему поможем выйти из своего "образа", пусть раскрывается, блин. Десять страниц лирики и ни одного нормального хода.. Нахер в эти угадайки играть? Тут пикап-форум или клуб экстрасенсов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

мне тоже ! Причем повторюсь такое было уже.! он видел фотки что я в кафе и писал типа хотел бы стобой я писала приежай отвечал - не могу. что мне снова его вытаскивать что бы услышать лишний раз что он не может ? 

PS он знает где я бываю вечерами ,видит фотки в СС . и при желании !!! он может туда же и приехать 

Да у него желание, чтобы ты сама на него набросилась уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Но он в ЛТР. И это он проявляет к ней интерес. Предлагать что-то занятому мужику - это как-то фу.

иди , обниму !!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да мне вообще не нравится идея, чтобы она сама его в другое место вытаскивала, вот я и придираюсь 

Ну пусть дальше сидит на попе ровно. Еще на двадцать страниц будем упражняться в "знании дела". Короче, нахер мне кого-то уговаривать?? Пусть делает что хочет - это было предсказуемо с самого начала, уже писал об этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Вот мы ему поможем выйти из своего "образа", пусть раскрывается, блин. Десять страниц лирики и ни одного нормального хода.. Нахер в эти угадайки играть? Тут пикап-форум или клуб экстрасенсов??

Вот делай что хочешь, но мое мнение, что он этот "образ" создал как раз для того, чтобы его из него и вытащили и еще и ответственность сняли заодно. "Это она меня пригласила в кафе. Я тут ни при чем. Согласился из вежливости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

мне тоже ! Причем повторюсь такое было уже.! он видел фотки что я в кафе и писал типа хотел бы стобой я писала приежай отвечал - не могу. что мне снова его вытаскивать что бы услышать лишний раз что он не может ?

Чем ты его "вытаскиваешь"??? Какой веревкой?? Ты наоборот РВЕШЬ ту самую веревку, которой тебя повязали. Блин, мое терпение на исходе.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ну пусть дальше сидит на попе ровно. Еще на двадцать страниц будем упражняться в "знании дела". Короче, нахер мне кого-то уговаривать?? Пусть делает что хочет - это было предсказуемо с самого начала, уже писал об этом..

Вадим, просто столько уже тем было в женском разделе, где вот так же ничего не предпринимающего парня записывали в стесняшки и бояшки и ОЖП сама проявляла инициативу. Ничем хорошим это не заканчивалось.

Если МЧ хочет  - он делает. И темы в мужском разделе этому подтверждение. Там такое творят иногда, диву даешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Его может и не устраивают, но ничего делать для того, чтобы изменить ситуацию он не собирается.

Да плевать! Какое это имеет отношение к предложенному мной сценарию? Что это меняет? Хватит уже гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ну пусть дальше сидит на попе ровно. Еще на двадцать страниц будем упражняться в "знании дела". Короче, нахер мне кого-то уговаривать?? Пусть делает что хочет - это было предсказуемо с самого начала, уже писал об этом..

тсссс, не заводись :))) ! )))))) 

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Вот мы ему поможем выйти из своего "образа", пусть раскрывается, блин. Десять страниц лирики и ни одного нормального хода.. Нахер в эти угадайки играть? Тут пикап-форум или клуб экстрасенсов??

ты сам поставил цель  вывести его  из образа ! пожалуйста услышь : создавая тему я не писала : "помогите вывести его на СО!" , помогите соблазнить его " и прочее.Все наше разногласие идет от того ,что ты это придумал сам! 

Мой первоначальный вопрос был к форуму " Растолкуйте что ему надо"! с ремаркой если бы он делал все иначе ,то возможно бы я с ним расслабилась бы."

2 минуты назад, vadim12 сказал:

к предложенному мной сценарию?

ты сам поставил за меня цель и придумал к нему сценарий . в этом и проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я поняла, что надо делать.  Было у меня недавно не такое, но психологически похожее.  В общем тут нужен хардкор. А именно, РЕЗКО меняешь своё отношение к нему.  До этого лучше несколько дней пропадать. И потом ведёшь себя так, как будто вы не знакомы.  Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Да плевать! Какое это имеет отношение к предложенному мной сценарию? Что это меняет? Хватит уже гадать

Ты предлагаешь ей самой инициировать встречу в другом месте. Она этого не хочет.

Как сделать так, чтобы он сам это предложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

просто столько уже тем было в женском разделе, где вот так же ничего не предпринимающего парня записывали в стесняшки и бояшки и ОЖП сама проявляла инициативу. Ничем хорошим это не заканчивалось.

можно не читать даже эти темы- это  прописная истина. Я конечно  не знаю, наверное есть бабы которые сами выводят ситуацию таким образом что мужик их отымел ( а мужик это и не особо хотел, например, просто она обставила все так- что ленивый не отъымел ) . Каждый устроен по разному ! Я не получу ни грама кайфа ,если сама спровацирую секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Вадим, просто столько уже тем было в женском разделе, где вот так же ничего не предпринимающего парня записывали в стесняшки и бояшки и ОЖП сама проявляла инициативу. Ничем хорошим это не заканчивалось.

Если МЧ хочет  - он делает. И темы в мужском разделе этому подтверждение. Там такое творят иногда, диву даешься :D

Пфх... Она терзается сомнениями, я эти сомнения предлагаю рассеять. вы же её снова тянете в туже блудню, на кой?? Её мысли по десятому кругу летят, уже водоворот сплошной.. Она его тупо сольет, третий раз пишу. Если это ваша цель, то тогда вы правы - пусть сидит на попе ровно и рвет себе крышак из угадаек "его мифического образа Дон Жуана и Казановы в одном лице". Блин пацану 25 вчера было, против него 29 летняя баба, которая опережает в развитии на порядок, но мы все свято верим в юного вундеркинда.

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты предлагаешь ей самой инициировать встречу в другом месте. Она этого не хочет.

Не, с меня хватит, я лучше посижу в сторонке, а то тут уже мне приписывают самоуправство.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша! Ты уже мне стала безумно дорога и, право, я уже реально переживаю за тебя!

И все девочки, здесь высказывающиеся!

Услышьте нас - мужиков, пожалуйста! Вот лишний раз убеждаюсь, как вы - девочки любите все сами додумывать как вам хочется.

Ситуация эта выделанного пальца не стоит.

Вводная:

- есть девушка и парень, которые нравятся друг другу;

- девушка хочет, чтобы ее "красиво" соблазнили;

- парень, видимо хочет того же, но боится сделать первый шаг. Тогда на кой ему свое время тратить в офисе постороннем каждый день? Если нет - то правильно сказали выше - либо он гей, либо конченный ТФН, а такого ей самой не надо.

- так вот, чтобы его "расшевелить", надо расшатать его на действия, т.е. лишить его привычной линии общения. Как? Уже сто раз вам мы выше написали!

- ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ ты - подруга его не расшевелишь.

У тебя только один путь - это прекратить посиделки ваши, ограничить свое общение в СС и по телефону. Тогда, если он в тебе действительно заинтересован, ты дождешься от него каких-то шагов!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

ты сам поставил цель  вывести его  из образа ! пожалуйста услышь : создавая тему я не писала : "помогите вывести его на СО!" , помогите соблазнить его " и прочее.Все наше разногласие идет от того ,что ты это придумал сам! 

Мой первоначальный вопрос был к форуму " Растолкуйте что ему надо"! с ремаркой если бы он делал все иначе ,то возможно бы я с ним расслабилась бы."

Как я тебе растолкую если у тебя пара обтекаемых вводных? Я что экстрасенс? НЕ, это на другой форум. Чтобы раскрыть мотивы надо вывести из зоны комфорта, поставить человека в определенные условия, надо заставить его совершать поступки, действия, а не сидеть на попе ровно и гадать. Что в этом не понятного?

Смотреть только ПО ПОСТУПКАМ - вот золотое правило жизни, а не только этого сраного "пикапа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Авторша! Ты уже мне стала безумно дорога и, право, я уже реально переживаю за тебя!

все вижу понимаю и ценю ! *

 

2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

это прекратить посиделки ваши, ограничить свое общение в СС и по телефону. Тогда, если он в тебе действительно заинтересован, ты дождешься от него каких-то шагов!!!

так и поступим ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

можно я с тобой? :))) 

Ты просто меня ещё с плохой стороны не знаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Чтобы раскрыть мотивы надо вывести из зоны комфорта, поставить человека в определенные условия, надо заставить его совершать поступки, действия, а не сидеть на попе ровно и гадать.

ну вот смотри : вчера визит обламали , сегодня тишина.  я склоняюсь уже к варианту : где слаще там и трется. Тут привечают - буду ездить , откажут - не помру- в другое место буду ездить . но сам вряд ли что то будет делать . Но я согласна попробывать !  вопрос как сделать

 

все же думаю сказать: была бы рада пообщаться но много работы , не могу на работе бла бла. 

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты просто меня ещё с плохой стороны не знаешь))

эммм. вообще то я думала- что я тебя еще с хорошей не знаю ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

ну вот смотри : вчера визит обламали , сегодня тишина.  я склоняюсь уже к варианту : где слаще там и трется. Тут привечают - буду ездить , откажут - не помру- в другое место буду ездить . но сам вряд ли что то будет делать . Но я согласна попробывать !  вопрос как сделать

 

все же думаю сказать: была бы рада пообщаться но много работы , не могу на работе бла бла. 

Можно сказать, что с посиделками на работе придется закончить, т.к. начальство косо смотрит. Т.е. ты бы и не против продолжить ваши милые встречи, но на работе уже никак. И смотри - предложит он альтернативу или нет. Если заинтересован - предложит. Если нет, то и фиг с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем раб .день подходит к концу- 

Значит завтра нарисуется. последнее время более 2х дней он не пропускает.

 

в СС транслировать фотки вечеров с другими ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

в СС транслировать фотки вечеров с другими ? 

Если раньше не постила фото с другими мужиками - то нет. Слишком явная провокация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Если раньше не постила фото с другими мужиками - то нет. Слишком явная провокация.

ну там акцент может быть не на мужика , а на красивый стол например и кусок случайно мужика ?? мля. ржу в голос!)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

в СС транслировать фотки вечеров с другими ? 

Вот по мне это глупо выглядит. Если только в контексте какой-либо вечеринки, т.е. разбавить набор фото иными лицами, в ней участвующими )))

Хотя это в мои 35, а на 26-ти летнего может и подействует )))

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Вот по мне это глупо выглядит. Если только в контексте какой-либо вечеринки.

Хотя это в мои 35, а на 26-ти летнего может и подействует )))

вот мне  цифра 35 больше нравится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

вот мне  цифра 35 больше нравится :D

Да я и сам ничего ))) И по гороскопу тебе как раз - весы :)

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

ну там акцент может быть не на мужика , а на красивый стол например и кусок случайно мужика ?? мля. ржу в голос!)))))))))))))))

Красивый стол это хорошо. Красивый бокал еще лучше. А кусок мужика уже лишнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Да я и сам ничего ))) И по гороскопу тебе как раз

после такой ебалы , которую ты обо мне знаешь :??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))) я ржу в голос коллеги в шокЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Как сделать так, чтобы он сам это предложил?

Послать нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

вот мне  цифра 35 больше нравится :D

А, если серьезно, то твои пинги эти должны вообще непринужденно выглядеть. Ты хорошо проводишь время и не офишируешь это напрямую. Тогда такое цепляет ) И хочется как-то к этому приобщиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А кусок мужика уже лишнее :D

ну я же не виновата что кусок от мужика , кв кадр попал 

( *нервно открываю зап. книжку и решаю кто будет сегодня этим куском* ))):D

Только что, Paul Ricard сказал:

А, если серьезно, то твои пинги эти должны вообще непринужденно выглядеть. Ты хорошо проводишь время и не офишируешь это напрямую. Тогда такое цепляет ) И хочется как-то к этому приобщиться...

приежай ко мне на работу приобщишся! господи тушь течет уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

думала- что я тебя еще с хорошей не знаю ?

Этого и не надо.) Когда знаешь с плохой, все остальное уже не важно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Послать нах*й.

у меня у самой уже ощущение что мне надо было это сделать 10 страниц назад :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

ну вот смотри : вчера визит обламали , сегодня тишина.

А че тут смотреть? Обиделся мальчик. Покапризничает, да обьявится

Только что, ПадоноЧка сказал:

у меня у самой уже ощущение что мне надо было это сделать 10 страниц назад :D

Чего тянешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

после такой ебалы , которую ты обо мне знаешь :??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))) я ржу в голос коллеги в шокЕ!

Я умею хранить тайны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

ну там акцент может быть не на мужика , а на красивый стол например и кусок случайно мужика ?? 

Дет сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Дет сад

Признай, ты просто слишком стар для этого дерьма :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...